Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Шёл в районе метро Китай-город .Познакомился с симпатичной девушкой(критерий у всех разный,по мне 8),она студентка,лет 20.Начало мне понравилось,я её остановил("девушка стойте!У меня хорошее настроение,хочу сказать,что вы очень симпатично выглядит")она заинтересовалась ,позитивно отреагировала и начала общаться.Я её увел с тротуара ,где мы мешали прохожим,продолжили говорить на социальные темы.Я не передумал зарание куда мне её увести,для дальнейшего развития процесса(лавка в паре или кафе)и поэтому мы просто куда-то пошли.Она направлялась домой и шла до метро,а я шёл ,получается ,с ней.По дороге беседа продолжалась,с одной стороны,я её взял за руку и увёл с проезжей части улицы(позади была машина) и девушка отреагировала нормально,но с другой стороны ,интерес уже был не тот.Хуже стало ,когда я увидил красивое здание стиля "конструктивизм"и предложил его счелкнуть(она шарила в фотографии и любила её).Но здание конечно её заинтересовало больше чем всё остальное,хоть это была заброшка:)Я думал" чем этот бомжатник лучше меня",она его фотала и фотала.Затем увидела ребят играющих в баскетбол и побежала к ним(боевая).Я пошёл играть тоже,но играю я так себе.Она забыла вообще про меня.Понастоящему ,когда я понял ,что все обломал как то, решил уйти.Номер она свой не дала,оставила стр вк,в сети общение не клеится,думаю ,что меня слили,хоть начало было хорошее,мне очень самому понравилось(первые 40секунд:)).ЧБСХ открыл не плохо,смог остановить,увести в сторону.ЧМБСЛ я точно не знаю,наверно нужно было на пике либо пригласить её на "чашку чая"или закрыться телефоном,чтобы я её вел куда-то ,а не она меня,но я не уверен,что так.О себе:делаю подходы 2года,свидания бывают крайне редко,раньше пытался брать количеством,потом понял ,что нужно брать качеством,но нет обратной связи,без неё сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ХЗ,за два года и так все плохо?Не поверю.Либо выходишь раз в месяц,либо у тебя остановилось развитие.

Ты выработал на начальном этапе какую ту успешную модель соблазнения,поэтому допустим знакомиться получается,а дальше что???Все! 

Три ключевые фразы из текста,которые тебя сгубили.

1.Что еще за общение на социальные темы?про пенсионную реформу,про то,как тяжело живется трактористам в селе или эпидемия холеры в Чинчьчучхане?Ты сам написал,что начал общение,девушка на него положительно ответила,и тут Остапа понесло...

2.Взял ее за руку...но интерес был уже не тот...А он был?.Мне кажется,что на начальном этапе уже все было загублено соц.темами и девушка просто шла с тобой по дороге,пытаясь придумать,как от тебя отвязаться,и ты сам ей подсказал,сфоткать “бомжатник”,потом она поняла,что надо бежать от тебя,хоть куда,к баскетболистам,хоккеистам,фихтовальщикам.

3.Какого буя ты полез играть в баскетбол,если не умеешь?В этой ситации тебя бы спасло,если бы ты играл,минимум,как Майкл Джордан.

Дала страницу в контакте,приз зрительских симпатий).

Парень,у тебя получилось заинтересовать девушку,это классно.Тут два варианта,либо брать номер пока она заинтересована,либо научится соблазнять,чтоб девушка после 40 секунд общения не была разочарована.

Я всегда говорил,что надо начинать с двоек,троек и так далее,с самых низов.Начнешь их ”жарить” пачками,от тебя начнет пахнут самцом,который будет превлекать других самочек.Если у тебя посредственная внешность и внутри нет стержня,то не задирай планку.

Мой опытный совет: замути с ботаничкой,в очках,прыщавой,ненакрашенной.Вые..би ее,и е...би каждый день,не по разу.Через месяц,если правильно сделаешь,с тобой будет мегасексуальная особа,которая даст тебе тот“запах”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-раз наоборот, ботанички чаще реагируют по-хамски, а красавицы даже если откажут, то с улыбкой и пожеланием удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На" социальный темы"это о том,кто ты куда идёшь,че делаешь по жизни,не про политику и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.07.2018 в 09:37, Rybidio сказал:

ХЗ,за два года и так все плохо?Не поверю.Либо выходишь раз в месяц,либо у тебя остановилось развитие.

Ты выработал на начальном этапе какую ту успешную модель соблазнения,поэтому допустим знакомиться получается,а дальше что???Все! 

Три ключевые фразы из текста,которые тебя сгубили.

1.Что еще за общение на социальные темы?про пенсионную реформу,про то,как тяжело живется трактористам в селе или эпидемия холеры в Чинчьчучхане?Ты сам написал,что начал общение,девушка на него положительно ответила,и тут Остапа понесло...

2.Взял ее за руку...но интерес был уже не тот...А он был?.Мне кажется,что на начальном этапе уже все было загублено соц.темами и девушка просто шла с тобой по дороге,пытаясь придумать,как от тебя отвязаться,и ты сам ей подсказал,сфоткать “бомжатник”,потом она поняла,что надо бежать от тебя,хоть куда,к баскетболистам,хоккеистам,фихтовальщикам.

3.Какого буя ты полез играть в баскетбол,если не умеешь?В этой ситации тебя бы спасло,если бы ты играл,минимум,как Майкл Джордан.

Дала страницу в контакте,приз зрительских симпатий).

Парень,у тебя получилось заинтересовать девушку,это классно.Тут два варианта,либо брать номер пока она заинтересована,либо научится соблазнять,чтоб девушка после 40 секунд общения не была разочарована.

Я всегда говорил,что надо начинать с двоек,троек и так далее,с самых низов.Начнешь их ”жарить” пачками,от тебя начнет пахнут самцом,который будет превлекать других самочек.Если у тебя посредственная внешность и внутри нет стержня,то не задирай планку.

Мой опытный совет: замути с ботаничкой,в очках,прыщавой,ненакрашенной.Вые..би ее,и е...би каждый день,не по разу.Через месяц,если правильно сделаешь,с тобой будет мегасексуальная особа,которая даст тебе тот“запах”.

А где мне найти,девушку по легкодоступней,чтоб было вообще изи?Интернет,я причудоковатый тип в этом плане,абсолютно не умел раньше пользоваться им,хотя молодой ,21век и тп.Не сидел на форумах ,без ОС сложно учится самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Sun Jul 29 2018 в 09:37, Rybidio сказал:

ХЗ,за два года и так все плохо?Не поверю.Либо выходишь раз в месяц,либо у тебя остановилось развитие.

Ты выработал на начальном этапе какую ту успешную модель соблазнения,поэтому допустим знакомиться получается,а дальше что???Все! 

Три ключевые фразы из текста,которые тебя сгубили.

1.Что еще за общение на социальные темы?про пенсионную реформу,про то,как тяжело живется трактористам в селе или эпидемия холеры в Чинчьчучхане?Ты сам написал,что начал общение,девушка на него положительно ответила,и тут Остапа понесло...

2.Взял ее за руку...но интерес был уже не тот...А он был?.Мне кажется,что на начальном этапе уже все было загублено соц.темами и девушка просто шла с тобой по дороге,пытаясь придумать,как от тебя отвязаться,и ты сам ей подсказал,сфоткать “бомжатник”,потом она поняла,что надо бежать от тебя,хоть куда,к баскетболистам,хоккеистам,фихтовальщикам.

3.Какого буя ты полез играть в баскетбол,если не умеешь?В этой ситации тебя бы спасло,если бы ты играл,минимум,как Майкл Джордан.

Дала страницу в контакте,приз зрительских симпатий).

Парень,у тебя получилось заинтересовать девушку,это классно.Тут два варианта,либо брать номер пока она заинтересована,либо научится соблазнять,чтоб девушка после 40 секунд общения не была разочарована.

Я всегда говорил,что надо начинать с двоек,троек и так далее,с самых низов.Начнешь их ”жарить” пачками,от тебя начнет пахнут самцом,который будет превлекать других самочек.Если у тебя посредственная внешность и внутри нет стержня,то не задирай планку.

Мой опытный совет: замути с ботаничкой,в очках,прыщавой,ненакрашенной.Вые..би ее,и е...би каждый день,не по разу.Через месяц,если правильно сделаешь,с тобой будет мегасексуальная особа,которая даст тебе тот“запах”.

У меня получилось одну такую соблазнить,спасибо за совет.Буду рад если ты оставишь клиенты в  тему про это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она изначально не повелась. Так бывает. Ничего страшного. Давай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Надо было сразу интересовать к примеру, слушай ты такая классная, я тут рядом живу давай у меня киношку посмотрим, может она секса хотела может нет, но как вариант всегда надо предлагать ,ну а что поделаешь всем девушкам нравиться не можем, ну если тебе не где трахнуть девушку это хреново 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

мораль сей басни такова - либо увози девушку, если можешь, либо уходи на высокой ноте, если не можешь
некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 09:37, Rybidio сказал:

Через месяц,если правильно сделаешь,с тобой будет мегасексуальная особа,которая даст тебе тот“запах”.

ботаничка станет "мегасексуальной особой" или я ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Graverobber
      Познакомился с девушкой три месяца назад. Сразу сказал, что понравилась. Пытался заняться сексом на первой встрече. Отшила.
      Потом виделся несколько раз в компании. Вроде отношения были налажены. 
      Пригласил как-то к себе. Все начиналось норм. Но когда дошло до секса, она нивкакую 
      Я свой член не достал. Хотя надо было, уже понимаю. Не хватило опыта.
      Потом увидел ее на улице с другим парнем. Выглядело все, как будто показал обиду. 
      Теперь она меня оскорбляет (со слов ее подруги) и не отвечает на сообщения 
      Есть ли еще шансы. Хотя бы в будущем? 
      Спасибо
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 695

      Мужчины достигаторы

    2. 4 695

      Мужчины достигаторы

    3. 4 695

      Мужчины достигаторы

    4. 4 695

      Мужчины достигаторы

    5. 4 695

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...