Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем она это делает???


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

После расставания прошло уже 4 месяца. Многое поменялось, взгляды, вкусы и т.д. Завел новые отношения, приняв ту мысль что сделаю себе только хуже возвратом бывшей пасии. Но, произошла такая ситуация которая не выходит у меня из головы на протяжении полутора месяца. 

А вот сама и ситуация. 16 июня 2018 года. Я в компании своего товарища прихожу в одно из ночных заведений нашего города, с целью обсудить предстоящее выгодное для нас обоих предложение. Разговор под стакан вискарика затмила фраза друга "твоя бывшая в компании своих подруг и моей девушки здесь!", ответ мой был до сухости прост  "и что?". Далее сидим общаемся дальше, подходит к нашему столику "бывшая пасия" под видом поздароваться с другом якобы случайно цепляет меня чтобы я обратил на неё внимание. Своей тактичной фразой" Аккуратнее, Девушка!" я подверг её в шок и так же быстро она удалилась от нашего столика, но на пол часа не более... Пошли мы подвигались на танцполе, я зацепил "барышню" на танец, без какой либо цели, а просто провести красочно вечер в компании женского внимания. Тем самым вызвал какие то чувства у бывшей. 

Далее происходит следующее, подходит она снова к нашему столу и предлагает под видом что мол девушка друга сидит с ними и лучще будет им сидеть вместе, друг сливается "под каблук". Я же думаю "А чё мне одному сидеть, лучще попробую подругу бывшей какую нибудь снять", ибо была там одна которая во время ЛТР с бывшей всячески мне пинговала знаками внимания, не знаю для чего, возможно чисто для проверки или просьбы бывшей девушки. Ну я принял её приглашение и с большим удовольствием пошёл соблазнять одну из дам сидящих за тем столом. Всё начинается круто, флирт шёл на славу, но мозг выключал постепенно благородный 40 градусный искуситель. Не заметив того сам я на танцполе и со мной заигрывает бывшая, то за галстук потянет, то за ухо прикусит, то в шею поцелует. Так я потерял контроль над ситуацией. 

Приняв ещё изрядную порцию алкоголя, очутившись в компании "бывшей и Co", мы мчали в другой клуб. Оставшись на входе с одной из подруг она достала из сумки футляр в котором было на тот момент для меня неизвестно что, и со словами "У Маши ведь сегодня, 17 числа день рождения, а уже 17,и 2 часа ночи,мы с Настей посоветовались и решили что лучше эту цепочку подаришь ты от всех нас, типо это было всё подстроенно и оговорено заранее". Я говорю что "окей", ибо чё терять, денег я не платил, значит и париться нефиг, но сказал что только сейчас в ночник за цветами нужно будет сгонять, и что она мне должна составить компанию. Она мне мило даёт положительный ответ и мы мчим за цветами. В такси продавливаю её на поцелуй, о да, опять +, и ночь становится на 25% успешнее. Далее, цветы, дорога обратно в клуб. 

В клубе за столиком, Настя меня подпихивает что мол пора дарить, я встаю говорю что-то типо грузинского тоста дарю этот футляр. И тут куча эмоций, как всплеск шампанского из встрясаной бутылки. Далее танцы, все дела. Выхожу раз покурить, вижу бывшую в компании каких-то Васьков, курю, ухожу обратно. Подруга на эту ночь изрядно поднажрала, и я понял что лучшим решением будет вести её домой! Уезжаю, обнимахи, все дела, слова о том что "Маша, дура что кинула такого парня". Завожу домой, и далее возвращаюсь в тот же клуб.Вижу на танцполе оставшуюся подругу бывшей, подхожу и спрашиваю где собственно именница, ответ типо в туалете. Окей, выхожу курить, вижу бывшую в компании уже новых Васьков и тут меня подкинуло! Подхожу, культурно спрашиваю разрешения на общение у её собеседников, она отходит со мной в сторону. Я ей сразу предьяву мол типо "нахера я ехал с вами, если ты даже своих подруг на меня повесила, а сама тусуешься хер пойми с кем! Я ведь мог бы сразу уехать с твоей подругой!". Далее она забегает в клуб забирает цветы на моих глазах рвёт с себя цепочку и выкидывает всё это в урну. Кроме внутреннего смеха у меня это ничего не вызвало. Ибо я вкинулся только на цветы, а это мизер по сравнению с тем на что скинулись подружки. Я развернулся молча ушёл.Сел в такси и уехал в домой. 

На следующее утро начались звонки о том что я весь такой херовый и нихера я не поменялся и что моей девушке она всё расскажет про мои похождения в целом и прочее прочее прочее! 

Вопрос:

1. Зачем она пришла и позвала к себе за столик? Нахрен был этот флирт? 

2. Показуха перед клубом с выбрасыванием цветов и подарка? 

3. Угрожать о том что всё расскажет нынешней девушке? 

4. И как с этим бороться?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Думаю, что её самооценка зависит очень сильно от окружающих и внешнего поощрения.

2)Также твоё отсутствие ТФН-изма палит ей пердак.

3) Сама не может дать себе эмоций вот она и получает их через драму и мозготрах себе и окружающим. 

Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, prostoy_malchik сказал:

Ага, а что делать то с этой херотой, ибо она пингует так, что аж подкидывает!!! 

Как успокоить маленького истеричного ребёнка который привык получать все через плач и манипуляции? Правильно - игнор пока не выбесится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
22.07.2018 в 15:57, Prometheus сказал:

Как успокоить маленького истеричного ребёнка который привык получать все через плач и манипуляции? Правильно - игнор пока не выбесится. 

Доигнорил, мля... Вчера со своей ОЖП посетил одно из ночных заведений города. По глупому стечению обстоятельств там же оказалась и бывшая в компании всё тех же подруг. 

Всё мои опасения были влиты в уши моей девушки.

Приятного в этом мало. Оправдываться не хотел, да и глупо бы вышло. Ибо врать вообще не умею, и расскусить меня проще простого

Что скажешь по этой ситуации?

С ОЖП в глубочайшей ссоре. Оно и понятно. Косяк мой, решать ей что и как. Лезть даже не пытаюсь, ибо знаю что на эмоциях бабы могут наворотить херни. 

Терзает эта ситуация и что делать дальше не знаю. Ибо начну новые ЛТР и будет тоже самое, бесит бывшую что я не присмыкаюсь перед ней. И как видишь игнор только усугубляет ситуацию. Может поговорить с ней, как думаешь? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть пора прекратить посещать одно из ночных заведений города?

Глядишь, и бывшую перестанешь встречать.

Это и решит все проблемы. Если есть желание их решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MrSaulMan сказал:

Может быть пора прекратить посещать одно из ночных заведений города?

А может вообще сидеть дома и не ходить вообще никуда... А лучще сменить город впринципе. 

Мозготрах у неё в голове сидит, а не у меня. 

И с этим нужно что-то делать, ибо не даёт спокойно жить и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...