Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем она это делает???


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

После расставания прошло уже 4 месяца. Многое поменялось, взгляды, вкусы и т.д. Завел новые отношения, приняв ту мысль что сделаю себе только хуже возвратом бывшей пасии. Но, произошла такая ситуация которая не выходит у меня из головы на протяжении полутора месяца. 

А вот сама и ситуация. 16 июня 2018 года. Я в компании своего товарища прихожу в одно из ночных заведений нашего города, с целью обсудить предстоящее выгодное для нас обоих предложение. Разговор под стакан вискарика затмила фраза друга "твоя бывшая в компании своих подруг и моей девушки здесь!", ответ мой был до сухости прост  "и что?". Далее сидим общаемся дальше, подходит к нашему столику "бывшая пасия" под видом поздароваться с другом якобы случайно цепляет меня чтобы я обратил на неё внимание. Своей тактичной фразой" Аккуратнее, Девушка!" я подверг её в шок и так же быстро она удалилась от нашего столика, но на пол часа не более... Пошли мы подвигались на танцполе, я зацепил "барышню" на танец, без какой либо цели, а просто провести красочно вечер в компании женского внимания. Тем самым вызвал какие то чувства у бывшей. 

Далее происходит следующее, подходит она снова к нашему столу и предлагает под видом что мол девушка друга сидит с ними и лучще будет им сидеть вместе, друг сливается "под каблук". Я же думаю "А чё мне одному сидеть, лучще попробую подругу бывшей какую нибудь снять", ибо была там одна которая во время ЛТР с бывшей всячески мне пинговала знаками внимания, не знаю для чего, возможно чисто для проверки или просьбы бывшей девушки. Ну я принял её приглашение и с большим удовольствием пошёл соблазнять одну из дам сидящих за тем столом. Всё начинается круто, флирт шёл на славу, но мозг выключал постепенно благородный 40 градусный искуситель. Не заметив того сам я на танцполе и со мной заигрывает бывшая, то за галстук потянет, то за ухо прикусит, то в шею поцелует. Так я потерял контроль над ситуацией. 

Приняв ещё изрядную порцию алкоголя, очутившись в компании "бывшей и Co", мы мчали в другой клуб. Оставшись на входе с одной из подруг она достала из сумки футляр в котором было на тот момент для меня неизвестно что, и со словами "У Маши ведь сегодня, 17 числа день рождения, а уже 17,и 2 часа ночи,мы с Настей посоветовались и решили что лучше эту цепочку подаришь ты от всех нас, типо это было всё подстроенно и оговорено заранее". Я говорю что "окей", ибо чё терять, денег я не платил, значит и париться нефиг, но сказал что только сейчас в ночник за цветами нужно будет сгонять, и что она мне должна составить компанию. Она мне мило даёт положительный ответ и мы мчим за цветами. В такси продавливаю её на поцелуй, о да, опять +, и ночь становится на 25% успешнее. Далее, цветы, дорога обратно в клуб. 

В клубе за столиком, Настя меня подпихивает что мол пора дарить, я встаю говорю что-то типо грузинского тоста дарю этот футляр. И тут куча эмоций, как всплеск шампанского из встрясаной бутылки. Далее танцы, все дела. Выхожу раз покурить, вижу бывшую в компании каких-то Васьков, курю, ухожу обратно. Подруга на эту ночь изрядно поднажрала, и я понял что лучшим решением будет вести её домой! Уезжаю, обнимахи, все дела, слова о том что "Маша, дура что кинула такого парня". Завожу домой, и далее возвращаюсь в тот же клуб.Вижу на танцполе оставшуюся подругу бывшей, подхожу и спрашиваю где собственно именница, ответ типо в туалете. Окей, выхожу курить, вижу бывшую в компании уже новых Васьков и тут меня подкинуло! Подхожу, культурно спрашиваю разрешения на общение у её собеседников, она отходит со мной в сторону. Я ей сразу предьяву мол типо "нахера я ехал с вами, если ты даже своих подруг на меня повесила, а сама тусуешься хер пойми с кем! Я ведь мог бы сразу уехать с твоей подругой!". Далее она забегает в клуб забирает цветы на моих глазах рвёт с себя цепочку и выкидывает всё это в урну. Кроме внутреннего смеха у меня это ничего не вызвало. Ибо я вкинулся только на цветы, а это мизер по сравнению с тем на что скинулись подружки. Я развернулся молча ушёл.Сел в такси и уехал в домой. 

На следующее утро начались звонки о том что я весь такой херовый и нихера я не поменялся и что моей девушке она всё расскажет про мои похождения в целом и прочее прочее прочее! 

Вопрос:

1. Зачем она пришла и позвала к себе за столик? Нахрен был этот флирт? 

2. Показуха перед клубом с выбрасыванием цветов и подарка? 

3. Угрожать о том что всё расскажет нынешней девушке? 

4. И как с этим бороться?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Думаю, что её самооценка зависит очень сильно от окружающих и внешнего поощрения.

2)Также твоё отсутствие ТФН-изма палит ей пердак.

3) Сама не может дать себе эмоций вот она и получает их через драму и мозготрах себе и окружающим. 

Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, prostoy_malchik сказал:

Ага, а что делать то с этой херотой, ибо она пингует так, что аж подкидывает!!! 

Как успокоить маленького истеричного ребёнка который привык получать все через плач и манипуляции? Правильно - игнор пока не выбесится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
22.07.2018 в 15:57, Prometheus сказал:

Как успокоить маленького истеричного ребёнка который привык получать все через плач и манипуляции? Правильно - игнор пока не выбесится. 

Доигнорил, мля... Вчера со своей ОЖП посетил одно из ночных заведений города. По глупому стечению обстоятельств там же оказалась и бывшая в компании всё тех же подруг. 

Всё мои опасения были влиты в уши моей девушки.

Приятного в этом мало. Оправдываться не хотел, да и глупо бы вышло. Ибо врать вообще не умею, и расскусить меня проще простого

Что скажешь по этой ситуации?

С ОЖП в глубочайшей ссоре. Оно и понятно. Косяк мой, решать ей что и как. Лезть даже не пытаюсь, ибо знаю что на эмоциях бабы могут наворотить херни. 

Терзает эта ситуация и что делать дальше не знаю. Ибо начну новые ЛТР и будет тоже самое, бесит бывшую что я не присмыкаюсь перед ней. И как видишь игнор только усугубляет ситуацию. Может поговорить с ней, как думаешь? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть пора прекратить посещать одно из ночных заведений города?

Глядишь, и бывшую перестанешь встречать.

Это и решит все проблемы. Если есть желание их решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MrSaulMan сказал:

Может быть пора прекратить посещать одно из ночных заведений города?

А может вообще сидеть дома и не ходить вообще никуда... А лучще сменить город впринципе. 

Мозготрах у неё в голове сидит, а не у меня. 

И с этим нужно что-то делать, ибо не даёт спокойно жить и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...