Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник жабки ПеПе, или как меня зажало.


ksaton

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил сегодня начать эту тему, так как сегодня меня конкретно зажало.

О себе. 24 года, занимаюсь фрилансом, свою работу люблю, хотя и удается пока с переменным успехом. Раньше пытался заниматься пикапом, хотя и не сильно получалось. Последние полтора года встречался с девушкой. Любил безумно. Это были мои первые отношения и я иногда в ущерб себе любил, если это можно так сказать.

Начну издалека, простите что немного сумбурно. Первая треть повествования о том, что меня сподвигло написать сюда. Далее будут подходы, примеры и вопросы с которыми нужно справиться.

Три недели назад расстался. Расстался ужасно, со скандалами и расцарапанным лицом. С моей стороны косяков типа измен не было. Единственное что я был тряпкой. Терпел все скандалы, истерики. Жили вместе больше года за мой счет. Девушка не работала, доучивалась. Все причуды исполнять старался, хотя и жили поначалу не сильно богато. Ближе к концу начали жить уже лучше, я снял квартиру хорошую, купил ей телефон, часы ну и в общем вливал нормально денег. Но вечно был плохим и мудак, с ее слов. Почти каждый день были скандалы, истерики. Не суть, я был тряпкой.

Расстался, подзажало немного. Ударился в работу, три недели не вылазил с дома. Вчера снова вышел в поле. Было очень страшно, но я пересилил себя и почти сразу начал делать подходы. Сделал подходов 10, под вечер уже вошел в кураж и подходить было прикольно. Но все же в этот день пропустил мимо много красивых девушек, так как иногда не мог себя пересилить. В этот день номеров взять не получилось. Почти у всех парень, муж, от некоторых я сам сливался. В общем первый день.

Сегодня опять решил выйти в поле. Вышел, все еще страшновато поначалу. Но я делал подходы. Уже чуть веселей, но все же снова у половины парни, половина не хочет общаться ну или общение вялое и я сливаюсь. За сегодня взял два номера и один телеграм. Под вечер решил пойти с другом-напраником в паб (к слову напарник очкун, не делал подходов вовсе, хотя два года назад был очень неплох). Ну и пошли.

Тут и начинается треш. Как только мы пришли в паб я увидел эту бывшую. Киев большой город, я мог встретить кого угодно, но я не понимаю почему именно она!Она сидела и мило беседовало с негром. Да-да, именно с негром. Не с обычным чуваком (хотя и это слабое оправдание), а именно с негром. Меня е@нуло.

Я выпил шот водки и сел наблюдать, заниматься мазохизмом. Поймете вы или нет, но внутри меня разрывало, я даже не могу это описать. Меня просто е@нуло внутри. Нах@й. Тихая злоба и ненависть ко всему белому миру просто бурлила во мне. К слову сказать когда мы расставались, мы договорились списать через два месяца в телеграме (так как я сказал что мы заблочим друг друга везде на это время. Так сказать взяли паузу что бы успокоиться. Если кому-то будет интересно — напишите. Я расскажу эту трешовую историю полностью. Она клятвенно молилась и божилась что возьмет себя в руки, что не будет пить (у нее конкретные проблемы с алкоголем) и не будет нигде гулять. Я не хотел сходиться, но для самоуспокоения я согласился. Мне неприятен факт осознавания что ее кто-то будет трахать. Я слабак.

И тут я вижу ее с нигером. Она общается и даже поцеловалась с ним в губы.(не полизалась, а чмокнулась). Я все же пересилил себя и пошел к другим бабам знакомиться в том же баре. К слову сказать вроде бы и нормально общались (почти часа полтора), но номер они не дали. Хз, где-то зафакапил. Я вообще мастак плужить в общении. Пока я общался с бабами она полизалась с этим нигером (напарник смотрел за этим действом, потом мне в метро уже сказал.)

Как оказалось она меня заметила где-то на средине моих безуспешных попыток закадрить девок. Подошла, попросила выйти покурить. Мы вышли. Там опять началась х@йня, меня снова смешали с говном, хвасталась как у нее теперь все п@здато и какой же я был урод. Сказал что я слабый и могу только в рот бабе заглядывать. Нахер они это делают, зачем давят на больное, зачем напоследок гадости говорить. Ну круто короче. Из бара они пошли вместе.

В общем, мне п@зда, ребятки. Меня зажала эта ситуация конкретно. Вроде бы я осознаю что давно все кончено, но как говориться осадочек остался. В общем, совета по этой ситуации не прошу, и так все ясно. Просто зажало жутко. Наблюдать как твоя любимая девушка (да, я все еще скучаю) сосется с негром — п@здец. Решил начать эту тему как дневник роста. Надо исправлять свою жизнь. Опишу наверное классический свой подход. Так как у меня проблемы с тем, что сказать. Именно тут нужна помощь.

Я. - Привет

Д. - Привет

Я. - Слушай, шел мимо и тебя увидел, ты мне понравилась, захотел с тобой немного поговорить.

Д. - Прикольно) Ну давай

Я. - Клас. Куда идешь, что тут делаешь? (по ситуации, если в метро то что делаешь, если на улице куда идешь.)

Д. Домой \ на работу \ гулять.

Я . О, ну это дело нужное.

Дальше еще пару фраз стараюсь вытянуть исходя их ответа, но получается так себе.

Я. как день твой прошел?

Д. Неплохо, делала то-то и то-то.

Дальше я обычно что-то из внешнего вида стараюсь обыграть. Или одежду (не холодно ей или нет) или цвет одежды, если у нее есть что-то похожее на то, в чем я одет.

Я. О, знаешь, а ты мне подходишь!

Д. Да, и чем же? (но иногда просто удивленно смотрят.)

Я. У тебя (вещь в гардеробе) такого же цвета как у меня. Люблю этот цвет.

Про кинестетику не забываю, стараюсь иногда трогать руками за плечи или волосы, как пойдет.

В общем дальше говорю что все же спешу, и стараюсь взять номер. Но пока что (выборка за два дня не сильно авторитетна, но все же) очень многие говорят что парень или муж. Иногда показывают кольцо. Ну и в общем я сливаюсь. Не хочу влазить в эту муть с парнем. Но после сегодняшнего дня я разозлился. Буду ломать до последнего.

В общем, вопросы. Какие еще социально нормальные вопросы можно спрашивать, что бы протянуть время общения? Так как за полторы-две минуты заинтересовать не могу. Да и как вообще заинтересовать? Не анекдоты же рассказывать. Как ломать про парня? Я придумал конечно свою фишку — Говорю что парень сейчас есть у каждой второй, это как телефон, не будешь же им хвастаться и всем подряд показывать. НУ ок, а что дальше если все же говорит снова что парень.

Был еще вчера подход, в котором я полностью осознал свою никчемность. Идет девушка, загорелая. Я подхожу сбоку.

Я. Привет, где так загорела?

Д. Привет. Да вот, в разных местах.

Я. Ну сейчас лето, может ездила куда-то отдыхать?

Д. НУ и ездила, и тут на речке загорала.

Я. Ну ты молодец, выглядит очень хорошо.

Д. Спасибо.

Я. А куда идешь?

Д. Место одно ищу, по делам надо. (как я понял по работе или собеседование)

(был вечер пятницы)

Я. Вечер пятницы же, какая работа)

Д. Ну вот так вот.

(дальше у меня в голове пустота, я хз что говорить дальше и решил сморозить что слышал обычно или читал на форуме. Если волнуешься — так и скажи.)

Я. Блин, слушай, честно говоря я немного волнуюсь. Ты классно выглядишь и у меня в голове просто пустота.

Д. Да ничего, бывает.

Я. Вот ты хорошо выгляди, к тебе же часто парни подходят, что они говорят обычно, о чем разговор? Ну и вообще как это правильно делать в твоем понимании?

Д. Да я не запоминаю обычно. Но в первую очередь наверное что бы был уверенным. Ну а по тебе видно что ты не очень уверенный, тебе сложно завязать разговор.

Собственно меня не сильно задел этот подход. Но запомнились именно слова — Тебе сложно завязать разговор.

Так вот, народ, глупый вопрос конечно, но что мне им говорить? Хотя бы на первых порах подкиньте пару шаблонных фраз. Дальше уже буду стараться сам что-то придумывать. Потому как тупняк в разговоре меня очень напрягает.

Еще один странный подход. Вижу идет девушка в черном мне навстречу. (к слову я тоже весь в черном).

Я ее пропустил, потом через пару метров подхожу.

Я. Привет

Д. Привет.

(у меня был какой-то шаблон в голове, но он успешно был просран, так как она оказалась действительно очень красивой)

Я. Ем, пф. В общем, ты мне просто понравилась. Захотел с тобой пообщаться немного.

Д. Да, давай. Но учти — и показывает мне кольцо на пальце.

Я. Оу, ты уже замужем. Как так получилось, ты выглядишь очень молодо.

Д. Ну вот так вот, вселенная так распорядилась.

Я. НУ да, судьба, вселенная, кому как удобней называть. А тебе не жарко во всем черном? (был действительно жаркий день)

Д. Ну жарковато немного, но я с утра выходила, было холодно)

Я. А, ну вот у меня та же ситуация. (показываю ей куртку) А куда идешь?

Д. Да пока что прямо. Давай зайдем в продукты, мне надо.

Я. (ну как я увидел кольцо пыл поугас). Да ладно, не будут тебя тогда отвлекать, пойду пожалуй.

Д. Ну давай инстаграмом обменяемся, спишемся.

Я. Да ладно, удачи тебе. Твоему мужу очень повезло.

Собственно, что это была за фигня? Инстаграмм она из вежливости оставить хотела? К слову все общение было на позитивном уровне.

Такое вот сумбурное повествование. Моя бывшая трахается сейчас с негром, а я пишу сюда. Сегодня реально зажало и я решил работать. Буду стараться подходить ко всем кто понравился. Так как сейчас половину пропускаю (разные отмазки). Но нужны советы, о которых я просил выше. Для себя я решил, что сгною себя в этом поле. Буду стараться не пропускать девок, подходить чаще, больше. Продавливать. Многие тут пишут что ставят цели, хотят к ним идти. Надеюсь я не стану одним из тысячи, что забил. Буду писать сюда подходы которые запомнились, или которые нуждаются в разборе и советах.

(P.S. какого хрена именно этот бар, именно этот день, именно этот негр. Киев же огромный!).


Мат на форуме запрещен. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шаблонам, считаю что нужно импровизировать,больше читай, интересуйся разными вещами из науки истории, техники географии  и всего самого разнообразного,будет о чем поговорить и что обсудить, вопрос "что сказать" отпадет напрочь 
Дополнительно можешь почитать "Метод Мистери", найдешь для себя что то интересное в плане шаблонов 

По последнему подходу к замужней, если она после твоего "не буду мешать, я пойду", и если перед этим ты не просил у нее инстаграм, она сама предложила, это явно признак интереса я считаю ,если конечно  она просто подписчиков  не накручивает :-D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайности не случайны.

Всем привет. Сегодня решил вечером идти в поле. Так же очень удачно перед самым выходом мне позвонил один парень с форума, договорились встретиться и поподходить вместе. Простыня текста длинная, описал весь сегодняшний день. Так что не ленитесь пожалуйста. Критикуйте где сочтете за необходимость. Советы так же приветствуются.

Как я уже говорил, решил для себя делать подходы ко всем, кто понравится. Что бы без тупняков и отмазок типа я сейчас иду не в поле, а еду только в поле. Или я сейчас иду в магазин, мне не до этого и так далее. Днем надо было выйти в магазин за лаком. По дороге вижу припаркован автомобиль. В нем сидят мама и дочка. В общем-то дочка вроде бы понравилась, но я прошел дальше (типа ну как же, машина, мама все дела). Вспомнил негра и тут же развернулся подошел.

Я. Привет (в основном обращаясь к маме)

Мама\дочка — привет.

Я. (опять таки обращаясь к маме) Проходил мимо и мне очень понравилась ваша дочь. Хотел бы поговорить с ней буквально пару минут.

Мама — иди куда шел.

В общем, первый подход неудачный, мама попалась несговорчивая. Что удивительно, мне было абсолютно пофиг на отказ. НО, как действовать в таком случае, что бы в дальнейшем такие подходы заканчивались продуктивно.

Далее в магазине подошел к двум девушкам, которые сидели скучали за столом выдачи кредитов (хотя сначала я подумал что это пункт возврата товаров). Особо интересного ничего не было, кроме того что я подошел, сел и сразу поставил на стол банку с лаком.

Д. - Это не к нам

Я. Да мне в общем то и самому надо, не волнуйся. Я к тебе пришел. Вы с подружкой классно выглядите.

Далее был ниочем треп, один раз погладил их щеткой для лака свежекупленной. Им вроде бы зашло, посмеялись. Телефон у одной взял без проблем, но звонить не буду, у нее брекеты да и при ближайшем рассмотрении не сильно понравилась.

По ходу до дома сделал еще один подход. Девушка шла навстречу, я ее стопнул сразу просто сделав жест руками типа остановись.

Я. Стой, не беги так, это очень важно.

Д. Что? Зачем. (но остановилась).

Я. Это очень, очень важно. Буквально две минуты, у меня у самого времени в обрез.

Д. Но я к ребенку своему спешу.

Ну мне дети не нужны, так что я просто сказал что она очень классно выглядит и пожелал хорошего дня.

Потом я занес домой лак, помылся и отправился непосредственно в поле. В вагоне метро на одной из станций зашла девушка, села метрах в пяти от меня на противоположную сторону вагона. У меня промелькнула мысль что я ж еду только в поле, зачем подходить, но негр расставил все на свои места. Набрал на телефоне в сообщениях — Привет, классный у тебя топик) и подсел к ней на свободное сидение, показал. Она заулыбалась, сняла наушники, сказала спасибо. В телефоне у нее увидел как она рассматривает станции метро.

Я. А ты что, потерялась немного? Давай помогу, подскажу.

Д. Да нет, я просто смотрела где мне делать пересадку.

Я. И как успехи, определилась?

Д. Да, на майдане.

Я. О, классно, мне тоже в ту сторону. А ты не местная наверное, раз карту смотришь?

Д. Переехала недавно, вот осваиваюсь.

Далее поговорили откуда она, что тут делает, куда едет. Дословно разговор не помню к сожалению. Я еще раз похвалил топик ее, потрогал руками, выяснил что это эластан.) Решил взять номер перед выходом.

Я. Ладно, мне выходить сейчас уже, но мне понравилось с тобой общаться и вообще ты классная. Я бы хотел встретиться с тобой еще раз, в нормальной обстановке, а не среди вагонов метро. Давай так, я запишу твой номер, а потом мы пойдем погуляем. (во время тирады я уже достал телефон и включил его для записи номера).

Д. Ой, прости, я не могу, у меня есть парень.

Я. (помня про негра решил не сливаться сразу, а как и говорил пытаться дожимать) Да ладно тебе, сейчас парнем никого не удивишь, он у каждого второго есть. Это как мобильный телефон, ты же не будешь хвастаться им перед всеми. Держи, пиши.

Д. Но я не могу, правда.

Я. И что, сильно ревнивый?

Д. Нет, но все равно не могу.

Я. Зря это он так. Парню надо быть ревнивым. (тут я понял что налепил чушь и все же было принято решение сливаться, тем более что поезд уже останавливался)

Стандартная фраза что она клевая, пожелания хорошего дня и я пошел.

Пока ждал напарника на перроне, увидел высокую синеволосую девушку в татухах. Я люблю вообще все нестандартное, решил подойти срочно. Догоняю, обгоняю на пол шага вперед, машу рукой в знак приветствия и показываю жестом снять наушники.

Я. Привет, снимай наушники, мне нужно с тобой поговорить.

Д. Да, привет, а что поговорить?

Я. Да буквально пару минут, мне к другу бежать надо. Давай сюда вот под стенку отойдем, что бы людям не мешать. (стопаю ее и легонько так под руку беру отвожу под стенку)

Д. Ну давай пару минут, я тоже спешу.

Я. Хорошо. Дело в том, что ты мне просто понравилась и показалась интересной, вот я и решил в это убедиться. Кстати, крутые волосы вообще, сразу в глаза бросаются.

Д. Спасибо. (что-то там еще, но я не помню. Но отвечала она точно не односложно и диалог был нормальный).

Я. А куда ты идешь сейчас?

Д. к друзьям гулять.

Я. А ну я сразу понял что ты девушка движовая, татухи, синие волосы все дела. (ей это понравилось, заулыбалась). Кстати, классные тату (беру в это время руку, рассматриваю. У нее были тату на обеих руках и одной ноге.)

Д. Спасибо, вот забиваюсь по мере возможностей.

Я. Ей, а чего эту ногу обделила? Чего ты ее так не любишь?

Д. (хз что ответила, но ей эта шутка жутко понравилась, засмеялась.)

Я. А вообще я смотрю у тебя по стилю все. (у нее в руках была синяя бутылка воды, почти как волосы цветом). Вон даже бутылочку под цвет волос выбрала.

Д. Ой, да точно, я и не заметила.(еще что-то сказала, не помню).

Каким-то образом разговор зашел за выпивать, мол она то ли недавно напилась, то ли еще что-то. Я стебанул это как-то. Дальше решил брать номер.

Я. Ну в общем, я не ошибся. Ты мне подходишь, весела, движовая девочка. Но я все понимаю, тебя там друзья ждут, да и мой друг тоже уже подошел. Не хочется тебя упускать, так что давай вот как мы сделаем. Записывай свой номер, потом сходим погуляем.

Номер дала без проблем. Напоследок пожелал ей хорошего вечера, хорошо посидеть с друзьями и переборщить с алкоголем. Хз чего, но вот это последнее ей очень зашло, засмеялась она искренне, весело и приятно.

Потом еще был подход. Открыл девочку с косичками как у школьницы.

Я. Привет, вообще классные у тебя косички. Как в детстве.

Д. Ой, спасибо)

Я. Да, за такие знаешь, дергают мальчишки в школе. (легоонечно так дернул, что бы не больно)

Д. Да, было дело конечно.

Я. Слушай, я у тебя буквально две минуты времени отберу, а потом дальше побежишь по своим важным делам. (стопаю ее, отвожу на пару метров в сторону. Не сопротивлялась от слова совсем)

О чем говорили не помню. Не супер классный разговор, но и не тухлый. Крепко выше среднего. Номер дала без проблем, напоследок обнял, пожелал хорошего дня. Кстати, я их всегда обнимаю перед уходом. Даже стараюсь обнимать тех кто номер не дал. Но опять таки, если общение было нормальным, а не — гуляй или игнор.

Потом пришел напарник. Поздоровались, я захотел курить и мы пошли на выход из метро. Сразу же через метров тридцать я отправил его к девочке. Он подошел, негатива от девочки не было, но она его слила. Я решил подойти сразу к ней тоже.

Я. Дубль два, привет.

Д. Ооой, привет. Снова

Я. Да, а что очень часто подходят?

Д. Да вообще сегодня уже надоело.

Я. Ну бывает, радуйся, это же прикольно. А что тебе тот парень сказал?

Д. Я не знакомлюсь, не надо.

Я. Да я знаю, я как бы и не пытаюсь. Вообще говоря, первый шаг на пути к знакомству, это сказать имя друг другу. Заметь, мы имен не знаем, так что все в норме.

Д. Ну дааа, но лучше давай не надо.

Я. Совсем надоело? А если не секрет, сколько уже сегодня было.

Д. Ой, да я и не помню уже.

Я. Ну ладно, не буду в общем тебе надоедать, пойду. Хорошего тебе дня, ты классно выглядишь. (к слову тут обнимать не пытался. Девушка хоть и отвечала без злобы, даже с приятной улыбкой иногда, но было очень ясно что ничего тут не получится. Подходил и разговаривал чисто для навыка).

Вышли из метро, я закурил, пнул напарника еще к двум. Он подошел, поговорил и через минуты три машет мне рукой мол подходи. Ну я и подошел. Разговора точно не помню, но тупняков не было. Покинестетил за ручку немного, порассматривал маникюр. Но с близкого расстояния я увидел что они маленькие, спросил сколько лет. Оказалось и правда нет 18. Напарник в это время обратил внимание на очки у одной из них, взял померить. Я его сфоткал, говорю девочкам, так, а теперь давайте все вместе. За руку поднял ближнюю к себе, вторая сама стала. Сфоткались, еще немного поговорили и слились.

Дальше был просто титанический подход напарника снова. Он общался с девочкой минут 20-25. Я за это время сделал три четыре подхода. В одном парном тупанул. Был очень неплохой разговор, кинестетил, неплохо общались. Когда решил брать номер выбрал не ту, у нее был парень. Прожимал своим стандартным методом, но не вышло. Ну и чего-то я затупил у второй спросить номер. Показалось что будет странно, если я буду просить номер у второй, если первая не дала. В общем, как быть в такой ситуации?

Напарник закончил свой сизифов труд и мы пошли дальше. Проходя около подземного перехода на меня завтыкала девушка и скрылась в переходе. Я догоняю ей. (далее весь диалог от девушки очень такая положительная реакция, постоянно улыбается, смеется)

Я. Привет, ты так на меня посмотрела, просто не мог это так пропустить.

Д. Ой, да я завтыкала просто.

Я. Да? Ну не зря ты завтыкала. (стопаю ее) Смотри, у меня буквально пару минут, так что не беги так, давай тут постоим, поговорим.

Д. Давай

(не могу вспомнить первые фразы, скорее всего стандарт, но может было и что-то новенькое) Далее -

Я. (она на полторы головы ниже меня). Ох, ну ты вообще классно выглядишь, но такая маленькая совсем. Смотри как мы будем с тобой общаться. (Подхожу почти в плотную к ней, беру ее за плечи, притягиваю к себе и смотрю сверху вниз) Вот так, смотри как получается. (у нее очень положительная реакция на все).

Спросил про возраст, оказалось все в порядке. Дальше стандартная фигня про надо идти, телефон и тд. Телефон дала без проблем. Напоследок я ее обнял крепко, сказал что она офигенно обнимается. Еще раз говорю, какая же ты маленькая, тебя можно поднять просто. Ну и приподнял немного. Ей это зашло. Посмеялись, разошлись.

Дальше количество подходов уже не помню. Было много. Были парные, были одиночные. Напарник оказался клевым типом. Димон, если читаешь — привет тебе!) Но выкинь бриджи, епт. И руки в карманы не засовывай. Но вроде бы отучил уже от этого.

Так вот, все подходы старался открывать контекстуально. То за вещь что-то скажу, то «ой, а что это вы такие громкие», или про загар с самого начала. В общем старался как-то не как всегда — привет, ты понравилась давай общаться. Хотя было пару и таких. Ну или эта тема проскальзывала уже после контекстуального вступления. Проблем типа а что сказать в разговоре сегодня почти не возникало, как ни странно. Даже не знаю что я поменял.

Еще было несколько подходов к двум подружкам. Стандартный пример как я это делаю. Обращаюсь к той, которая мне не интересна.

Я. Привет. Слушай, мне очень понравилась твоя подруга. У ее украду у тебя на пару минут поговорить.

Да, шаблон, но что еще выдать я пока не придумал. А выстраивать совсем какие-то замудреные шаблоны — ну как-то не знаю. (еще давным давно у меня была заготовка\история про ревнивую подружку, но это такая дичь, что ну его. По крайней мере в моем исполнении). Так вот, кто может подсоветовать каких-то дельных открывашек для подружек? Опишу два подхода к подружкам, которые запомнились.

Смотрю две подруги идут и вроде бы хотят сесть на лавку, но ее занимают. А возле меня с Димоном как раз свободная. Сажу Диму на лавку сам за девочками. Перегоняю на пол шага.

Я. Привет. У меня для вас отлично предложение, еще не все потеряно.

Д. Да, что такое?

Я. Ну я заметил что у вас из под носа лавочку вели, так вот. У нас есть отличная свободная лавочка с другом, пойдем сидеть.

Д. Да нет, это мы просто в толпе лавировали.

Я. А, я понял, ну ладно, не беда.

(обращаюсь к той, которая не интересует.)

Я. Знаешь, а мне вообще очень твоя подруга понравилась, я украду ее у тебя на пару минут вот сюда, под ларек с мороженным.

Д. Да, конечно, без проблем. (обе улыбаются)

Не помню о чем мы говорили, но разговор так же был неплохой. Она улыбалась дружелюбно, хотя и как-то странно немного отходила. Я этот момент обстебал — ты чего так отходишь, осторожней, за тобой стена ларька, не ударься. Она отошла от ларька влево.

Я. Неа, все равно это так не работает, слева дерево. (она отошла вправо).

Я. нет, справа мусорка, вариантов у тебя нет, иди ко мне поближе.

За время всего диалога кинестетил за плечи, руки. Она была не против, реагировала положительно. Но вот эти странные хождения меня немного ввели в непонимание. Что это было? Стеснительная просто или что? Номер взял без проблем. Когда уже отошел на метров пять и начала искать напарника получилось что обернулся, и она мне доброжелательно так улыбнулась и помахала ручкой.

И еще один подход к подружкам. Было дело под вечер, уже немного устал. Задвинул стандартную фигню. Полуобогнал, стопнул. Но подружка к которой обращался не отдает свою вторую ни в какую. Говорит что они сестры и только вместе. Я не растерялся и говорю — А, ну давайте тогда с вами двоими пообщаюсь. Им это понравилось, Весело поговорили. Как оказалось действительно сестры. Когда решил брать номер у симпатичной, она спросила разрешения у второй (вторая кстати была неочень от слова совсем, но я с ней говорил наравне, а то и больше чем с красивой). Та абсолютно без проблем сказала давай. Ну симпатичная и дала.

Во время выхода, позвонил одной из вчерашних номеров, пригласил погулять. Согласилась. Для себя решил что надо с ней поцеловаться на первой свиданке. Так как я нуб в этих делах, то даже в теории как это делается знаю с трудом. Никогда целоваться на первых свиданках не получалось.

Она опоздала на пол часа, но мне было пофиг, я был в поле. Один раз позвонил когда опоздала на пять минут, сказал что в метро. Я попросил перезвонить как выйдет и пошел дальше подходы делать. К слову сказать когда она пришла, ждала меня еще минуты две пока я дойду.

Встретились, обнялись, чмокнул ее в щечку. Пошли гулять. Ходили, разговаривали. О учебе, о том откуда кто. О наркоте, так как она химик как оказалось. Кто где живет, кто чем занимается. Ближе к запланированному месту поцелуя я начал задвигать более интересные темы типа детства (кстати зашло так себе), отношений, кто как видит. Как делается семья. В это время мял ее руку (типа массажа небольшого ладошки), сам положил ее руку себе на шею и сказал гладь, мне так нравится (я под ноль стриженый, меня по шее и голове гладить приятно, как шарпея)) Как-то во время обсуждения вывел на то, что такая как она мне полностью подходит и как мы будем называть детей? Потом пошли к краю парапета где хорошо видно город. Каким-то образом темы сменились на то, как она проспорила с бывшим пройтись по парку с кляпом во рту (вот тут на грани фола, про бывших же нельзя говорить насколько я знаю). Я акцент сместил на кляп, а не на бывшего, она предложила показать кляп на фото. Когда она искала фото я ее приобнял сзади. Уже типа стоим я ее сзади обнимаю, подбородок на плечо положил. Но самому очково, аж трусит немного, надеюсь она это не почувствовала) Дальше я говорю

Я. кстати, фокусы любишь? Давай покажу один.

Д. Да, люблю, показывай.

Я. Смотри, выставь руки перед собой и согни в локте. Смотри, на них ничего нет сейчас. Теперь смотри на мои, в них тоже ничего. Я кладу свои ладони на твои. И буду считать до стрех. Закрывай глаза, на счет три открывай и смотри на руки.

Раз — легонько хлопаю по ладошкам.

Два — легонько хлопаю по сгибам локтей.

Три — левая рука скользит на талию, правая ложиться на затылок. Аккуратно притягиваю к себе, пока она еще не до конца поняла что происходит и целую в губы. Губы открыла почти сразу, но все же не с первой секунды.

После поцелуя говорю — клас, у тебя такие губы классные, очень приятно целовать. (к слову и правда губы пухлые). Только посмотри, я кажется помады твоей сьел немного.

Дальше взял ее за руку, повел к фонтанам. Там еще сфоткались пару раз и я сказал что проведу ее на метро. Было вроде бы все ок, но бля. Когда довел до турникетов спросил когда она работает, когда свободна вообще бывает. Говорю — с тобой очень приятно было проводить время, ты вообще классный человек (или девочка сказал. Вот не помню хоть убей. Если человек — мой косяк. Если девочка — ну тогда ок.) Хорошо тебе доехать. И блиииин, хотел ее еще раз поцеловать, но она короче не далась) В этот раз губы не разомкнула, хотя первый раз я бы не сказал что сильно сопротивлялась. Наоборот даже сама охотно целовалась как мне показалось. Дальше я написал смс. «Как доедешь — отпиши. Киев опасный город)» Через час написала «доехала» Я ответил хорошо поспать, мне пожелали того же.

Так, ребята, в чем косяки?

Ну и ссссука, на сладкое.

После свиданки я пошел дальше в поле. Делал подходы и тут замечаю в чс нездоровый движ — скинутый вызов. Номер бывшей. Ну я не придал значения, иду дальше. Попутно знакомлюсь с бабами, делаю подходы, беру номера. Жестких отшивов нет, а там где отшив — то обнимашки напоследок или дай пять. И все это в непринужденной такой форме. В общем все у меня вполне неплохо со стороны. Возле метро вижу девку, резко меняю траекторию и тут — Бац. Резко сбоку выпрыгивает бывшая. Я аж отшатнулся. Просит поговорить, хотя бы покурить с ней немного. Я пытался отказаться, но бля, каюсь, не смог. Пошел, сели, курим. Она ахуевшая что я такое делаю. Как так, что ты делаешь. Зачем опять поле.

Как я понял, оказалось она кралась за мной с момента того звонка в чс. А это минут так 15-20. И все это время она наблюдала за подходами, как я общаюсь и тд. И это все происходило на Хрещатике. Паб вчерашний к слову тоже не далеко от Хрещатика. Народ, вот скажите мне, насколько велика вероятность встретить свою бывшую в огромном городе два дня подряд??

В общем, она недоумевает, как так, что я делаю. Зачем это поле. Я же был хорошим добрым мальчиком. Видно что ей неприятно, слезы в глазах, все дела. Но мы то знаем — на пиздеж и провокации не поддаемся. Высказал ей все за негра. Что нехуй самой такой быть и после вчерашнего мне сегодня хорошо и просто. А в поле честно говоря мне сегодня было и правда кайфово. Я никогда не испытывал столько кайфа от хождения в поле, как сегодня. Долго мы конечно разговаривали. На удивление мне было так спокойно с ней общаться. А еще и после поля я немного разогнанный был. Так что она была очень удивлена моей перемене, просила не «переходить на темную сторону» (лол), не делать этого, не становиться одним из этих. Про негра там что-то объяснила, но мне похер. Типа не было ничего и вообще он человек просто интересный. (лол №2) Хоть с три короба пускай врет, с террористами переговоры не ведем. Короче пошла она домой раздосадованная и грустная. Ну вот скажите мне, что у баб в голове вообще творится? К слову меня так попустило немного после этого. В плане я вчера так и не заснул от нервов, а сейчас чувствую себя значительно бодрее и живее. И как так можно случайно встретиться два раза подряд. Случайности не случайны, определенно.

Теперь знатоки, внимание вопрос. Вроде бы проблема с тупняками в разговоре решилась сама собой. Я конечно неделю все это буду еще тестить, но на первый взгляд стало лучше. Но, теперь возник закономерный второй вопрос. Я чувствую что не вытягиваю свиданки. О чем поговорить с ними, как сделать так, что бы баба сама больше говорила. Как вывести на нормальный поцелуй, а не то шулерство, что я сделал. Как перевести плавно разговор в околосексуальные темы.

Сегодня сделал для себя большой вывод — мне нравится выходить в поле. Это весело и прикольно. Теперь надо сделать свиданки веселыми и прикольными и жизнь удалась. По итогу, новых номеров сегодня штук семь, количество подходов сосчитать сложно и долго. У многих просто не хотел брать номер, а общался чисто по фану. А ситуация с бывшей — цирк и комедия.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бегемoт сказал:

По шаблонам, считаю что нужно импровизировать,больше читай, интересуйся разными вещами из науки истории, техники географии  и всего самого разнообразного,будет о чем поговорить и что обсудить, вопрос "что сказать" отпадет напрочь 
Дополнительно можешь почитать "Метод Мистери", найдешь для себя что то интересное в плане шаблонов 

По последнему подходу к замужней, если она после твоего "не буду мешать, я пойду", и если перед этим ты не просил у нее инстаграм, она сама предложила, это явно признак интереса я считаю ,если конечно  она просто подписчиков  не накручивает :-D
 

Метод Мистери читал давно, классная книга. Надо будет обновить, спасибо. 

Нет, инсту не просил. Но я немного не пойму, как можно заинтересовать за такой короткий промежуток времени.

18 часов назад, blizzard174 сказал:

С негром просто жесть. Меня аж самого передернуло

Такая грязь, не передать словами) Но спасибо за сочувствие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ksaton сказал:

Нет, инсту не просил. Но я немного не пойму, как можно заинтересовать за такой короткий промежуток времени.

Заинтересовать - не обязательно значит что тебе надо сделать что то выделяющееся,  ты ее мог привлечь ее  своей внешностью, манерой общения, поведением итд 

Я читал что для первого впечатления о человеке нам достаточно 90 сек и зачастую, оно кардинально не меняешься уже потом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западном фронте без перемен.

Все эти дни был в поле без передышки. Подходов было очень много. Подходить стало вообще без проблем, зачастую работает правило 3 секунд. Где не работает — все равно подхожу абсолютно без волнения, почти. Исключение составляют совсем уж пафосные и статусные сучки, но к ним тоже стараюсь иногда подходить, хотя и без результатов.

В поле выхожу теперь сам. Это пускай и не так весело как вдвоем, но как мне кажется помогает не завязываться на состоянии «в поле», а значит на перспективу предпочтительней, чтобы подходы делались и в обычной будничной жизни при передвижении по городу.

Результатом на данный момент я очень не доволен. Конечно, почти пропал страх подходов, уже легче общаться, не думаю шаблонами (хотя все же еще проскакивают стандартные фразы «куда идешь», «что тут делаешь», «как твой день прошел»). Стараюсь общаться все же более контекстуально. Теперь практически всегда стараюсь доламывать до конца и не сливаться сразу же. Однако я заметил такую закономерность, что если девушка сразу сказала что очень спешит, или что у нее есть парень, или что она не знакомится, то что бы я не говорил, итог немного предсказуем. Поэтому особого смысла в том, чтобы уговаривать ее я не вижу. Разве что для практики общения. Телефоны в общем-то тоже беру без особых проблем. Однако особого желания звонить нет — вот не нравится мне никто, хоть ты тресни. Но я звоню, не зря же по полю бегаю. Сборщиком номеров быть не хочется.

Теперь о вызвонах. Не могу понять, почему почти половина не вызванивается. Точнее не берет трубку, хотя как мне кажется номера дают без особых проблем. Эта ситуация даже напомнила мне мой прошлый год занятия пикапом, когда я звонил, а они сливались. Именно поэтому я и забил тогда на это дело. Ну и еще потому что на свиданках ничего не мог сделать. Гулял с ними как дурак, не целовался, про секс я вообще молчу. Хотя кинестетил в общем-то без проблем. Социально допустимая кинестетика у меня не вызывает трудностей. На свиданках могу приобнять за талию, плечики, погладить ноги. Проблема возникала именно на уровне поцелуев и тупняков в раговоре, я не понимаю о чем с бабой можно поговорить)

Ладно, идем дальше. Сегодня хотел пойти покурить кальян с той первой девочкой. Как не сложно догадаться, она отморозилась. Сначала трубку не взяла, потом взяла и сказала что на работе, а вечером не может пойти, так как у нее мама приезжает и надо встретить. Ну ок, я спросил когда она свободна — сказала что аж на следующей неделе, так как на этой едет домой. Ну походу это слив, так что ладно. На завтра договорился погулять еще с одной. И думаю на самый вечер вызвонить еще одну девочку, у нас с ней было мега позитивное знакомство. Если она не вызвонится (что вполне вероятно с моим везением) то я буду очень удивлен.

Так же вчера познакомился с двумя подружками. Так получилось что сидел с ними минут 30-40. Общение было интересное, было весело. Та, которая мне больше нравилась постоянно меня о чем-то спрашивала, была настроена на разговор. Короче хорошо посидели. Хотел сегодня вызвонить — не взяла трубку. Ну что за фигня? Ладно, завтра еще наберу.

И вот что очень странно. Со стороны мне всегда напарники говорили что все очень хорошо выглядит. Я с девочкой общаюсь, кинестечу, все довольны, она улыбается, смеется иногда. Беру номер без особых проблем. Но либо же часто не вызвон, либо же мне просто по итогу кажется что общение не было сильно классным. Хотя опять таки, со стороны все выглядит хорошо, со слов напарников. Так вот, либо у меня завышенные ожидания, либо я косячу жестко и не вижу этого.

Такие вот дела у меня. Кстати, немного сегодня взгрустнул за бывшей (да-да, я помню про негра, но дела душевные так быстро не проходят, хотя и злобы еще предостаточно). Никого красивее этой сучки еще в поле не видел, что меня и расстраивает. Намерен и дальше усиленно продолжать работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что «спешат», «есть парень», говори я не займу много времени, буквально пару минут и продолжай потом общение, я так делаю , с парнем поступаю иначе, говорю что мне в первую очередь интересно общение с людьми и мы просто общаемся, бывает  мимо ушей пропускаю,если человек интересный то могу и инст взять , часто дают, опять же утилизируй все «это никчему не обязывает», «Я не собираюсь написывать» итд 

по поводу не вызвонов, аналогичная ситуация, думаю как решать, в моем случае кажется что я затягиваю с вызвоном после знакомства и она остывает, забывает, нужно наверно как и с подходами, больше практики и анализа , потом  все будет норм  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сильно запариваешься насчёт вызвонов. У девушек часто телефон где-то в сумке и она не слышит его пол дня.. Потом, естественно, на неизвестный номер не перезванивает.

Я делаю так.

1) Вызвон.

2) Если не ответила, то ещё вызвон через 1-1.5 часа.

3) Если не ответила, то пишешь смс: "Привет, Ожп, это Омп. Мы познакомились с тобой тогда-то тогда-то там-то там-то. Не могу до тебя дозвониться. Когда будешь свободна для разговора?"

Такой техникой ты и ответственность оставляешь на себе и сразу отсеишь малолеток, для которых созвониться - большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2018 в 08:06, Бегемoт сказал:

По поводу того что «спешат», «есть парень», говори я не займу много времени, буквально пару минут и продолжай потом общение, я так делаю , с парнем поступаю иначе, говорю что мне в первую очередь интересно общение с людьми и мы просто общаемся, бывает  мимо ушей пропускаю,если человек интересный то могу и инст взять , часто дают, опять же утилизируй все «это никчему не обязывает», «Я не собираюсь написывать» итд 

по поводу не вызвонов, аналогичная ситуация, думаю как решать, в моем случае кажется что я затягиваю с вызвоном после знакомства и она остывает, забывает, нужно наверно как и с подходами, больше практики и анализа , потом  все будет норм  ))

Я почти всегда говорю что у меня буквально пару минут и я тоже спешу. Так что не канает)

Насчет "мне в первую очередь интересно общение с людьми" - спасибо, запомню.

Насчет вызвонов - не затягиваю. Звоню либо на следующий день либо через два дня. Три дня как по мне уже слишком много, забываешься ты, знакомство, девушка.

25.07.2018 в 15:59, Gray Dorian сказал:

Автор, сильно запариваешься насчёт вызвонов. У девушек часто телефон где-то в сумке и она не слышит его пол дня.. Потом, естественно, на неизвестный номер не перезванивает.

Я делаю так.

1) Вызвон.

2) Если не ответила, то ещё вызвон через 1-1.5 часа.

3) Если не ответила, то пишешь смс: "Привет, Ожп, это Омп. Мы познакомились с тобой тогда-то тогда-то там-то там-то. Не могу до тебя дозвониться. Когда будешь свободна для разговора?"

Такой техникой ты и ответственность оставляешь на себе и сразу отсеишь малолеток, для которых созвониться - большая проблема.

Неплохой способ, спасибо. правда я думал что смс писать это плохая идея, Но как последний вариант выглядит жизнеспособно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д

Вместо предисловия. Что есть фаст? Сегодня познакомился и вечером уже трахнул? Или взял номер, а на первой свиданке трахнул — тоже фаст? Вот в чем вопрос..

Вчера целый день шел дождь. Договорился с двумя девушками погулять на вечер, но с первой все же не получилось, так как дождь совсем остервенел. Пришлось переносить встречу на пятницу. Вторая же вызвонилась без проблем. (знакомство было очень позитивным) У меня вообще такая проблема — если девушка изначально позитивно реагирует на меня, то общение строится просто на ура. А вот тяжелые сеты или девушек которые холодны у меня хоть ты тресни не получается вывести на позитив. Они какие-то грузные и непробиваемые. Что с этим делать?

Ближе к восьми вечера дождь немного спал и я пошел. Пока ехал сделал пару социальных подходов. Пару средних ОЖП пропустил, так как поздно заметил. Не вернулся к ним подойти, от этого начало немного падать настроение. До свиданки оставалось десять минут. Мне очень повезло что навстречу шла симпатичная девочка, громко разговаривала по телефону. В общем я решил подойти. Открыл банально —

Я. Привет, что у тебя случилось, чего так кричишь по телефону?

Д. А, правда громко? Да все нормально, я с парнем общалась.

(ну парень и ладно, подумалось мне, мне от тебя нужно только хорошее настроение и разговориться)

Общение оказалось достаточно позитивным, она вместе предложила выйти покурить. Покурили, потом надо было мне уже идти на свиданку, она сама предложила обменяться телефонами (но парень же, зачем? Не пойму я их). Ладно, обменялись и я пошел.

Встретился со своей ОЖП, баллов 6. Сразу обнялись, я ее поцеловал в голову (она 160 ростом, я 184, так что корячиться было не сильно удобно). Пошли гулять. Общение было очень позитивным, она часто смеялась, да и мне было легко. Минут через 30 пошли на Глобус, посидели еще там, оказалось у нас много общего. Я все время шутил что она мне подходит, у нас будет офигенная семья, два ребенка и тд. Все это в форме стеба естественно. Ей отлично заходило, реакция на все была позитивная.

Дальше пошли на площадку смотровую. Я ей там показал все тот же «фокус». Норм, поцеловались. Правда потом она сказала — о боже, как предсказуемо)) Но на позитиве. Да как так, предсказуемо, я бы не выкупил наверное. Это же фокус)

Кстати всю неделю смотрю Панфера. Он говорит — приглашайте девочку домой, не попробуешь — не узнаешь. Ну стандартная фигня, но как-то внушает. Так вот, по его советам решил пробовать. Предложил сначала пойти покурить кальян. (надо же сменить место обстановки, типа мини второй свиданки). Она согласилась. В кальянной уже лежали обнявшись, я ей делал легкий массаж шеи, плеч, трапеции. Вроде бы все неплохо, целовались снова. За собой пока на данном этапе вижу один затуп — Не могу свести теми к писькам. Имею в виду что не знаю как начать околосексуальные разговоры, поднять пошлые темы и тд. Ну вы поняли. Посоветуйте пожалуйста!

Дальше оказалось что мы живем на одной станции метро. Она захотела купить пойти что-то покушать в магазине в центре, но я предложил поехать уже на такси в сторону нашего метро и зайти вместе в магазин уже там, договорились на йогурт. (получается что магазин аккурат между нашими домами). Доехали, сначала взяли йогурт, а потом я сказал — ладно, пойдем теперь за винищем. Ты какое больше любишь, красное или белое?

Оказалось розовое. Вышли из магазина, она говорит —

Д. хорошо что у меня штопор с собой (она в баре работает), давай тут где-то сядем и откроем.

Я. Да зачем, тут мокро, пойдем ко мне лучше, там стены розовые, тебе понравится. Тут не далеко, минут 7.

Сопротивления я никакого не заметил. Дошли до меня. По дороге было жарко, мы немного вспотели. Я под этим предлогом пошел в душ. Потом ей предложил, аргументируя это тем, что чистым спать приятней)

Открыли вино, выбрали фильм который будем смотреть. Лежим, обнимаемся, смотрим. Я ее поглаживаю по шее, ключицам. Дальше говорю — Блин, мне так нравится тебя мять, ложись на живот, сделаю тебе нормальный массаж. НУ что было дальше рассказывать подробно смысла нет. Делал массаж, в процессе снял ливчик, ибо без него удобнее. Потом начал целовать в шею, перевернул уже на спину. Меня назвали наглецом)

Дальше полез в трусики. Она конечно попыталась сказать, что она не готова, что не брила там сегодня, но это звучало как-то совсем неубедительно и чисто для виду. Как оказалось она была уже вся мокрая, хотя я вроде бы никаких особенных действий не совершал для этого. Конечно же итог немного предсказуем. Вот и все.

Но, меня не покидает чувство, что это было слишком просто. Никаких особо проверок, никаких ломаний в последний момент перед сексом. Походу я был девочке просто в карту или она сама хотела трахаться. Так что как классическое соблазнение, сквозь тернии к звездам, испытывая и преодолевая трудности наверное не катит.

По итогу два вопроса. Это повезло что мы живем на одной станции. А что делать если нет? Как сказать куда мы едем — В одно прикольно место? А чем же моя комната прикольное место блин. Второй вопрос — как сводить диалог к пошлым и околосексуальным темам. Никогда этого не умел, но хочу научится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksaton сказал:

По итогу два вопроса. Это повезло что мы живем на одной станции. А что делать если нет? Как сказать куда мы едем — В одно прикольно место? А чем же моя комната прикольное место блин. Второй вопрос — как сводить диалог к пошлым и околосексуальным темам. Никогда этого не умел, но хочу научится.

Почитай у Дориана в дневнике, много примеров на тему «куда едем»

насчет сексуальных тем, как пример, я говорю иногда: «слышал что по статистике все девушки, когда либо но  целовались с другими девушками» не скромные девушки очень часто откровенно рассказывают и потом просто развиваешь тему , думаю разберёшься

можно что угодно привести в пример, сопровождая словами «недавно читал в журнале» и не обязательно что бы ты реально читал что то подобное, никто не проверит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подскажи что читал/смотрел перед началом походов? И как я понял по этой цитате "Эта ситуация даже напомнила мне мой прошлый год занятия пикапом, когда я звонил, а они сливались." у тебя был уже опыт походов до этого? Но немного не понял одного с девушкой был полтора года, первые отношения, а пикапил год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Split_ сказал:

Автор, подскажи что читал/смотрел перед началом походов? И как я понял по этой цитате "Эта ситуация даже напомнила мне мой прошлый год занятия пикапом, когда я звонил, а они сливались." у тебя был уже опыт походов до этого? Но немного не понял одного с девушкой был полтора года, первые отношения, а пикапил год назад.

Читал Метод Мистери, Лесли тоже читал. Еще какую-то книгу, но не помню уже название. Смотрел Шамшурина и Панфера.

Но книги уже забылись, так что сейчас опять перечитываю Метод Мистери.

По моему пикапу - занимался сначала год, но без особых успехов. Потом нашел девушку с которой провстречался полтора года. Расстался вот, снова начал ходить в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т2Д

Все эти дни ходил в поле. Страха подхода уже нет вовсе. Разве что к совсем уж красивым, но там больше не страх, а лень и бесперспективность, так как зажравшиеся бабы обычно не снимаются. Не дорос еще.

Номеров не так что бы и много набрал, но есть немного. К сожалению пара девочек сбрилась (хотя не понятно почему. С одной должен был пойти гулять — дождь все испортил. На следующий день трубку уже не брала, хотя общение было хорошее до этого. Что за фигня?).

В поле уже немного подустал. Хуже всего когда реально устал, настроения уже нет, а день еще не закончился. Хотя в общем мне сам процесс подходов\общения нравится.

Позавчера подошел к двум подружкам. Разобщались. Оказалось они два года назад со мной на Хрещатике фоткались, а я и забыл. Получилось очень весело. Вчера вызвонил одну, решил пойти погулять под вечер. Они снова пришли вдвоем. Ну ладно, не прогонять же одну. Начали общаться, разговор клеился очень легко и непринужденно. Играли в ассоциации и беседа очень часто как-то сама сводилась в пошлые темы. Короче весь вечер гнали, поставил одной засосы на шее, потом полизался. Вообще все без проблем.

У второй оказался парень (в общем-то я больше на нее был нацелен, но на ходу пришлось менять приоритеты). Ближе к двенадцати вечера посадили подругу на метро, сами пошли и сели курить. Начался мелкий дождь и я сказал что нефиг мокнуть, пойдем вино брать и ко мне — там сухо)

Заказали такси, купили вина, доехали до меня. Дома вообще все просто, по старой схеме. Немножко вина — фильм — массаж — секс.

После секса спросил, когда она поняла, что мы потрахаемся? Она сказал когда я ее поцеловал. Выяснилось, что я у нее третий. (хотя трахалась она прикольно). Чем бабы вообще думают, не понимаю я их.

В общем, по итогу. Нужно делать больше подходов и к процессу стараться относиться еще более свободно, спокойно и играючи. Не зря же это игра. Нужно что-то делать с вызвонами. Достаточно много сбриваются или не берут трубку. Это реально проблема. Хотя знакомство я бы не сказал что плохо проходят. По end game — ну пока что проблем нет. Но они ж блин не сопротивляются. Это как-то легко, я думал будет сложнее. Хотя может трудности этого плана еще впереди.

26.07.2018 в 19:50, Бегемoт сказал:

Почитай у Дориана в дневнике, много примеров на тему «куда едем»

насчет сексуальных тем, как пример, я говорю иногда: «слышал что по статистике все девушки, когда либо но  целовались с другими девушками» не скромные девушки очень часто откровенно рассказывают и потом просто развиваешь тему , думаю разберёшься

можно что угодно привести в пример, сопровождая словами «недавно читал в журнале» и не обязательно что бы ты реально читал что то подобное, никто не проверит :-)

А можно ссылку на Дориана пожалуйста? 

Про поцелуи - я обычно говорю что по статистике почти все девушки бисексуальны. ну суть в общем-то одна. 

За "журнал" спасибо. Надо не забыть и взять на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ksaton сказал:

А можно ссылку на Дориана пожалуйста? 

Про поцелуи - я обычно говорю что по статистике почти все девушки бисексуальны. ну суть в общем-то одна.

Дориан чуть выше отписывался, зайди в его профиль и там уже разберешься
По поводу "бисексуальности", упрощенный вариант, возьму на заметку, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюстон, у нас проблемы.

Продолжаю ходить в поле. Со вторника по четверг сделал небольшой перерыв в связи с отьездом. Сегодня вот вышел снова. Думал будет сложнее из-за перерыва, но особо отличий не заметил. Подходить в основном не страшно, а больше немного лениво. Но это отмазки скорее.

Образовалась существенная проблема. Бабы не вызваниваются. Это при том что обычно телефоны я беру без проблем, проверок нет и особо никто не ломается (а если сильно кто-то ломается, я хоть и стараюсь дожать для опыта и не сливаюсь, но как показывает моя практика ничего уже не сделать). Со стороны посмотреть так вообще неплохо проходит знакомство. Да и мне тоже кажется что вполне нормально. Опять таки, всегда стараюсь хоть немного, но пообщаться.

Но они реально не вызваниваются. Или трубку не берут (уже удалил кучу номеров из книги), или дела какие-то лепят. Всего было три свиданки, из которых два фаста и одна просто полизался. Мне кажется это немного не нормально что так мало свиданок было за полторы недели поля. Бабам я звоню обычно раза три, промежутки во времени тоже делаю адекватные. (обычно звоню, потом еще через час если не взяла, а потом на следующий день. Так что вариант «не видела, в сумке, пропустила» не катит). Начинаю вызванивать обычно на следующий день после знакомства, чтобы не забыла кто я такой. Короче этот грустный факт тотальных невызвонов меня очень печалит и я не вижу в чем проблема. Вряд ли это обычная ситуация в пикапе.

Сегодня думал после поля пойти на свиданку со старой подругой, но она тоже сбрилась, лол). Все же получилось созвониться с одной девочкой, она гуляла с компанией в центре. Пришел, познакомился с компанией. Играли в крокодила. Потом мне надоело и я решил пойти сам в бар. В баре было немного не по себе в одиночку. Сначала открыл пацана который тоже сидел рядом, разговорились. Уже вроде бы и не сам. Потом немного поговорил с сетом девочек рядом. Пошел курить, там разговорился с одной девочкой еще, но она минут через 5 пошла к своим друзьям. Далее познакомился с двумя подругами, минут 30 сидел с ними разговаривал. Телефоны брать не стал, так как внешне не сильно мне зашли. В общем так и закончился мой день и я в одиночку побрел домой.

Вывод. Надо чаще ходить в бары. Самому или нет не важно. Неплохой опыт. Самому даже продуктивнее я думаю, потому как страшнее и более некомфортно. Ну и главная проблема вызвонов. Как решить не знаю. Именно из-за этого кстати я и бросил выходить в поле два года назад. Ну и подлый мозг подводит — подкидывает предательские мысли что зря разошелся с бывшей и было в общем не так уж и плохо. По крайней мере не нужно было отрывать задницу и работать над собой. Кстати дочитываю "Метод Мистери", крутая книжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ходил с напарниками в клуб. По итогу могу сказать что клубы все же немного не мое. Там очень шумно, слишком много людей. Зачастую даже передвигаться по клубу сложно из-за количества посетителей.

Но есть в клубе и достоинства. Начну с того, что бабы там все очень красивые и пафосные. Подходить к таким сложно. Так что поход в такое место очень неплохо прокачивает. С напарником отсылали друг друга к целям. В основном в клубе сеты, что вполне ожидаемо. Сделал много подходов, но без существенных результатов. С клуба ушел с двумя номерами. Я хоть и читал Мистери, но это мне не сильно помогло в клубе. Было пару сетов которые реагировали нормально, но я оттуда сам слился, так как «а что дальше?». НУ поговорил я с ними минут 5-7, а дальше что делать? На танцпол идти — не протолкнуться, сразу пытаться увозить — ну как-то сомнительно, идти на баре пить — я не пью в поле.

В общем, вывод по клубу. Хорошая мысль пришла аж на утро. Надо было делать с напарником парные подходы к сетам. Во-первых, было бы проще, во-вторых, напарник всегда может подстраховать если начинаешь тупить в разговоре. Ну и если все же пока не сильно получается играть в клубе, все равно буду продолжать туда ходить, так как девки там очень красивые и такие выходы неплохо прокачивают. Правда после клуба я был выжат как лимон.

Получилось так, что ближе в двум часам мы приняли решение сменить клуб, покатались часа два, но так ничего достойного не нашли и вернулись на старое место. Но нас уже туда не пустили и мы остались снаружи. Снаружи кстати тоже очень много девочек. Снаружи я заметил девочку у которой взял номер и подошел к ней. Пообщался и оказалось что она уже уезжает и ждет такси. Я предложил забить на такси и пойти гулять. В общем она немного поломалась но согласилась. Гулял я с ней до открытия метро. К сожалению она вина выпить не захотела, пришлось просто гулять. В разговоре выяснилось что у нее парень есть, но я особо внимания не обратил и отшучивался. В самом конце попытался зализать, но она просекла и не получилось)

Вчера вызвонил девочку с самого первого свидания. Перед свиданкой сделал пять подходов и мне очень понравился результат. Неплохое и легкое общение. Один номер, можно было и больше, но внешне ожп не сильно заходили. На свиданке вроде бы косяков не делал, но девочка какая-то скучная и не интересная оказалась. Общались часа два, помял ей плечи (что-то типа легкого массажа), она мне тоже. Пошлые темы ввергали ее в ступор и дискомфорт, в ассоциации играла с бооольшим трудом. В общем я в конце попробовал ее к себе пригласить, но итог немного предсказуем. Прямо скажем, я расстроился не сильно и поехал бухнуть к друзьям. Сегодня я заболел и в поле не ходил. Очень жаль, кажется теперь я выпал из дел на несколько дней из-за болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ksaton said:

В субботу ходил с напарниками в клуб. По итогу могу сказать что клубы все же немного не мое. Там очень шумно, слишком много людей. Зачастую даже передвигаться по клубу сложно из-за количества посетителей.

Но есть в клубе и достоинства. Начну с того, что бабы там все очень красивые и пафосные. Подходить к таким сложно. Так что поход в такое место очень неплохо прокачивает. С напарником отсылали друг друга к целям. В основном в клубе сеты, что вполне ожидаемо. Сделал много подходов, но без существенных результатов. С клуба ушел с двумя номерами. Я хоть и читал Мистери, но это мне не сильно помогло в клубе. Было пару сетов которые реагировали нормально, но я оттуда сам слился, так как «а что дальше?». НУ поговорил я с ними минут 5-7, а дальше что делать? На танцпол идти — не протолкнуться, сразу пытаться увозить — ну как-то сомнительно, идти на баре пить — я не пью в поле.

В общем, вывод по клубу. Хорошая мысль пришла аж на утро. Надо было делать с напарником парные подходы к сетам. Во-первых, было бы проще, во-вторых, напарник всегда может подстраховать если начинаешь тупить в разговоре. Ну и если все же пока не сильно получается играть в клубе, все равно буду продолжать туда ходить, так как девки там очень красивые и такие выходы неплохо прокачивают. Правда после клуба я был выжат как лимон.

Получилось так, что ближе в двум часам мы приняли решение сменить клуб, покатались часа два, но так ничего достойного не нашли и вернулись на старое место. Но нас уже туда не пустили и мы остались снаружи. Снаружи кстати тоже очень много девочек. Снаружи я заметил девочку у которой взял номер и подошел к ней. Пообщался и оказалось что она уже уезжает и ждет такси. Я предложил забить на такси и пойти гулять. В общем она немного поломалась но согласилась. Гулял я с ней до открытия метро. К сожалению она вина выпить не захотела, пришлось просто гулять. В разговоре выяснилось что у нее парень есть, но я особо внимания не обратил и отшучивался. В самом конце попытался зализать, но она просекла и не получилось)

Вчера вызвонил девочку с самого первого свидания. Перед свиданкой сделал пять подходов и мне очень понравился результат. Неплохое и легкое общение. Один номер, можно было и больше, но внешне ожп не сильно заходили. На свиданке вроде бы косяков не делал, но девочка какая-то скучная и не интересная оказалась. Общались часа два, помял ей плечи (что-то типа легкого массажа), она мне тоже. Пошлые темы ввергали ее в ступор и дискомфорт, в ассоциации играла с бооольшим трудом. В общем я в конце попробовал ее к себе пригласить, но итог немного предсказуем. Прямо скажем, я расстроился не сильно и поехал бухнуть к друзьям. Сегодня я заболел и в поле не ходил. Очень жаль, кажется теперь я выпал из дел на несколько дней из-за болезни.

В каких клубах был? Длюкс , Чи или попроще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, СтритФлеш сказал:

В каких клубах был? Длюкс , Чи или попроще?

Hangover, потом поехали в Indigo, но там было уже закрыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 777

      Мужчины достигаторы

    3. 4 777

      Мужчины достигаторы

    4. 4 777

      Мужчины достигаторы

    5. 21

      Упал (намоченный)

×
×
  • Создать...