Перейти к публикации
пикап.Форум

БОЖП в СО


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, uuuuxa сказал:

нахер ты ищешь логику в моих поступках, мы бабы мы нелогичны

Ой да ладно, они логичны и предсказуемы сверх всякой меры - они так тупо следуют своим инстинктам абсолютно не включая голову, что просчитать их на миллион шагов вперед не составляет никакого труда) Иной раз смотришь - и понимаешь все что с ней будет до пенсии)))

Исключения бывают, но редки - если в дело вмешивается ее голова - это всё усложняет, добавляет фактор непредсказуемости. Именно в этом состоит вопрос- насколько ею управляет голова) Это в принципе по ним видно, но на форуме бывает сложновато определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Zero-GOD сказал:

Кстати, от неё поступил вариант забеременеть :D Типа это все наладит. Это по-моему самый жопошный вариант, который можно было придумать

А она не упоминала, забеременеть от кого? От тебя, или от мебельщика? А может от штукатура?

Ну ты ж сам понимаешь, ничего это не наладит. А тебе говна прибавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, uuuuxa сказал:

Потому что потому, или потому что гладиолус.
Выбирай что нравится.

Бабу дурой назвать проще всего) 

Но до истины лучше докопаться щас.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zero-GOD сказал:

Кстати, от неё поступил вариант забеременеть :D Типа это все наладит

  Не в коем случае!!!! У меня похожая ситуация, только вот я не убежал вовремя АЛЕНЬ))  Теперь есть дочь но семьи нет! Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джори сказал:

Отличная идея! А Вася-мебельщик воспитывать будет?:D

Вычеркни из своей жизни эту кобылу. Гулящей бабе в семье делать нечего, пусть дальше трахается с мебельщиком. А тебе автор нужно как можно скорее найти новую ОЖПшку хоть в СО хоть потрындеть за жили были, иначе откатит тебя дай бог через месяцок другой...

Пф... Я думал через месяц другой я уже о ней и не вспомню, а у меня откат только может быть? Как человек она потеряла для меня ценность, но если на потрахаться прийти - я думаю могу. Особенно если она с этим мебельщиком будет...а я буду приходить в его ночные смены и драть её во все дырки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Как человек она потеряла для меня ценность, но если на потрахаться прийти - я думаю могу.

Надевай го*доны, и выкидывай их сам, потому как отчаявшаяся телка может на многое пойти что бы удержать мужика от попытки завести детей без ведома мужика до попыток суицида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, морской_котик сказал:

Бабу дурой назвать проще всего) 

Но до истины лучше докопаться щас.) 

Бл*дская натура. Я сделал такой вывод. Будем считать, что бракованная баба попалась.

Раньше я уделял много внимания - почти ДОД получил и был васек там. После форума стал жёстким и уделял очень мало внимания. Любовь не показывал. Жёсткий секс. Никаких мими, минимум поцелуев и т.д.  - ещё круче, измена. Возможно причина кроется в этом, она так говорит по крайней мере. Но я думаю все же это то, что я написал в самом верху

Мат на форуме запрещён, закрывай его частично "*" или любым другим символом. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

так и че?) квартира в браке куплена? оформлена на кого?

тут не надо заниматься фигней про бумажки и брачные договоры.. тут надо реально думать, как часть своих бабок отбить..

как бы простить и отпустить надо неверную, но одно дело холостяк с какими то деньгами, и другое когда с голой жопой))

Я все подсчитал. Сколько я своих денег вложил, оценил свою работу и огласил сумму. Она почти в 2 раза меньше, чем под квартиры по закону принадлежащие мне. Квартира оформлена на двоих нас, но куплена она уже после свадьбы, а значит общая. Не в их интересах ставить условия - будут выеживаться заберу законом пол квартиры. Без своих бабок я не уйду. Я не лох

8 минут назад, uuuuxa сказал:

Надевай го*доны, и выкидывай их сам, потому как отчаявшаяся телка может на многое пойти что бы удержать мужика от попытки завести детей без ведома мужика до попыток суицида.

Спасибо за советы. О го*донах я думал, а вот об их выбрасывании нет. здравая мысля. Она сейчас именно в таком состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zero-GOD сказал:

Раньше я уделял много внимания - почти ДОД получил и был васек там. После форума стал жёстким и уделял очень мало внимания. Любовь не показывал. Жёсткий секс. Никаких мими, минимум поцелуев и т.д.  - ещё круче, измена. Возможно причина кроется в этом, она так говорит по крайней мере. Но я думаю все же это то, что я написал в самом верху

Может "мало внимания - много внимания" это не всё?

Нельзя отношения мерить одной простой линейкой, может там еще какие-то измерения есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Может "мало внимания - много внимания" это не всё?

Нельзя отношения мерить одной простой линейкой, может там еще какие-то измерения есть?)

Как узнать это? Вытянуть из неё не проблема. Она сейчас откровенна и скажет всю правду. Какие вопросы задать? Может есть что-то такое... Чтобы не допускать такого в будущих отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Может есть что-то такое... Чтобы не допускать такого в будущих отношениях

Есть, называется ЭИ.

Это универсальный инструмент на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Есть, называется ЭИ.

Это универсальный инструмент на все случаи жизни.

Можешь подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Спасибо за советы. О го*донах я думал, а вот об их выбрасывании нет. здравая мысля. Она сейчас именно в таком состоянии

Хз прикол или нет.

Была телка которую активно трахал мужик она от него захотела детей и постоянно пилила мозг а он не будь дураком трахал ее в гонд*нах.

И вычитал где то что бы обезопасится что можно добавить уксус и тогда х*й чо выйдет.

Ну вот в очередной раз он ее трахнул, вышел на кухню налил туда уксус и выкинул.

Телка подорвалась через какое то время пошла на кухню чет там пошуршала и закрылась в ванной типа в душ, и тут он услышал дикий визг.

Забегает в ванну а там телка в руках гон*дон рожа красная мычит и вымывает пилотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Пол форума на эту тему исписано.

Сложно дать ссылку или хотя бы расшифровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Zero-GOD сказал:

Сложно дать ссылку или хотя бы расшифровать?

Психотехники - эмоциональный интелект 

1 час назад, Zero-GOD сказал:

Раньше я уделял много внимания - почти ДОД получил и был васек там.

Так она изначально была слаба на передок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дои ее до последнего. И требуй половину кваритиры. Её родители всеравно оставят все ей, и будет с ней жить тот мебельщик.

На твоем месте она бы отжала все что можно. Женщины такие.

Насчет главное темы: Скажи что все ей прощаешь но жить с ней больше не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, какие могут быть разговоры? Пинком под жопу шлюху, думать надо головой было, а сам живешь дальше. Тебя с ней ничего не держит.

И боже, тебе самому не противно будет? Что с тобой девка, которая со сборщиком мебели переспала.

p.s. тебе всего 27 лет, все еще только начинается, удачи тебе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NegHiT сказал:

Детей нет, какие могут быть разговоры? Пинком под жопу шлюху, думать надо головой было, а сам живешь дальше. Тебя с ней ничего не держит.

И боже, тебе самому не противно будет? Что с тобой девка, которая со сборщиком мебели переспала.

p.s. тебе всего 27 лет, все еще только начинается, удачи тебе!)

Да, спасибо, все уже для себя решил. Снял квартиру уже, собрал вещи. Завтра съезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Какой развод, ребята. Низко плаваете. Если она готова на все условия, пусть пишет бумагу на то что не имеет претензии на имущество, нажитое в браке. Заверяете нотариально, я хз не юрист, чтобы эта бумага силу не теряла при ее смене решения.

Я думаю, что при разводе суд такой бумажкой потом подотрется просто. Как и брачным договором. Гражданский, семейный кодексы имеют больший вес. А любой документ, составленный таким образом, что один из супругов оказывается в чрезвычайно невыгодном материальном положении, расторгается на раз-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возможно повторюсь. То, что она случайно там раз сходила налево, если бы ты и смог забыть и когда-то простить, это одно. Корень в том, что если она это сделала раз (или уже несколько раз) - сделает снова.

И ты сам это понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Автор, возможно повторюсь. То, что она случайно там раз сходила налево, если бы ты и смог забыть и когда-то простить, это одно. Корень в том, что если она это сделала раз (или уже несколько раз) - сделает снова.

И ты сам это понимаешь.

Понимаю, что и не забуду этого никогда и не прощу. И понимаю что это с большой вероятностью повторится... Решение принято. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Zero-GOD сказал:

на потрахаться прийти - я думаю могу. Особенно если она с этим мебельщиком будет...а я буду приходить в его ночные смены и драть её во все дырки)))

Не вздумай! Самоубийца. За три километра ее вагину обходи, по дуге.

Здесь тебя и подловят. Потом будешь всю жизнь бабки платить и приказы выполнять. И виноват будешь во всем и всегда.

Почему же тебя этот вопрос так тревожит, что без секса останешься?! Не останешься! На то и пикап-форум.

Здесь люди за 40 и то начинают науку соблазнений с нуля проходить, и очень успешно и результативно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Не вздумай! Самоубийца. За три километра ее вагину обходи, по дуге.

Здесь тебя и подловят. Потом будешь всю жизнь бабки платить и приказы выполнять. И виноват будешь во всем и всегда.

Почему же тебя этот вопрос так тревожит, что без секса останешься?! Не останешься! На то и пикап-форум.

Здесь люди за 40 и то начинают науку соблазнений с нуля проходить, и очень успешно и результативно!

Ты про что это? С чего это я чьи то приказы буду выполнять? Не пойму... В смысле, что залететь может или что ты имеешь в виду?

Я больше не воспринимаю этого человека, как любимую женщину - лишь как кусок мяса. Я буду заниматься собой, буду искать ОЖП попутно потрахивая эту. Нравится мне с ней секс. За 7 лет она знает все мои прихоти от и до)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kazak_ сказал:

Нах надо. А ты оказывается не брезгливый;)

Да я так понял ты тоже) Ты же сам после измены - ребёнка заделал, если я не ошибаюсь) Орала у них не было, секс с ган*донами...или ты только целочек шпилишь?))) Она у меня в глазах упала как личность, трахать я её не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Zero-GOD сказал:

Да я так понял ты тоже) Ты же сам после измены - ребёнка заделал, если я не ошибаюсь) Орала у них не было, секс с ган*донами...или ты только целочек шпилишь?))) Она у меня в глазах упала как личность, трахать я её не против.

  Автор, вот поэтому я тебе и пишу , чтоб ты не делал глупостей. Лучше на чужих ошибках поучиться, но я так посмотрю ты прям упертый АЛЕНЬ как я. Удачи!

  И это самое! Ты не язви! Если бы я в свое время нашел бы какой-то форум на подобие этого и коллективный разум мне говорил бы то что говорит тебе, то и действия мои были бы другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автор, вот поэтому я тебе и пишу , чтоб ты не делал глупостей

Присоединяюсь. Попадешь уже не в любофь-марковь, а в секес-зависимость. Да ты уже в ней считай, раз после того как тебе жена (!) изменила ты не брезгуешь пойти и засунуть свою катану в ее ножны. Тебе вообще надо по максимуму сократить любые даже мысли о ней, а ты думаешь что придешь весь такой пофигистичный железный-дровосек, настругаешь секеса и уйдешь как ни в чем не бывало?

Тебе тут правильно советуют - ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да пусть как хочет. Потом сто раз вспомнит, сколько человек его тут предупреждали.

Вместо того чтобы понять, что завоевать любую другую вагину (и гораздо лучшую!) - проще простого, ну ни разу не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 25.02.2018 в 05:05, Zero-GOD сказал:

Эмоции держал при себе, хотя их почти и не было. Не могу понять, или я её просто уже не люблю или надрессировал до такой степени свой характер. Ничего не чувствую кроме огорчения за предательство. Ни злобы, ни обиды.

Факи надо было читать лучше, ведь чёрным по белому написано - женщине надо давать чувствовать что её любят.

 

 

Это всё наивные нарциссические, бабоборские мечты, что можно на бабу прибор ложить и она должна будет быть верной и т.д.. По факту синяка в паспорте )

Так что её измена тут абсолютно закономерна и винить в этом на половину стоит себя. Потому что не знал правил по которым строятся отношения.

 

И вообще это очень рискованно когда у тебя ни опыта, ни яиц, ни уверенности в себе нет - лезть в отношения. Да и просто это низко, вручать такого недоработанного и недонастроенного себя какой-то наивной дурочке готовой тебя взять.

 

Тем не менее развод здесь решение разумное, и единственное. И лучше для вас обоих. Только сделать это надо по человечески, на насаживая бабе комплексов и тараканов. Не втаптывая её в грязь по самое не балуйся. Сделать это ответственно. Всё ей объяснить, что так будет лучше для вас двоих. Что оба были не готовы к отношениям и она не одна виновата в случившемся. Сказать что и для неё лучше будет найти того кто её любит, и тебе нужно время чтобы исправить себя. Сказать что вы оба будете счастливы но с другими партнёрами. Обняться на прощание, все дела по людски закрыть и всё.

А дальше тебе надо работать над собой, курить факи. Компенсировать свои физические недостатки харизмой и прочим, развиваясь. И в будущем уже действовать с умом.

 

И не надо никакого гнева, и никакого медвежьего рёва из кустов - "Шлюха". Это всё низкий уровень, поверь.

Кроме того, тебя никто не предавал, т.к ты сам в каком-то смысле не был верен. Тебе плевать на неё было, ты просто жил с ней, плыл по течению, был с ней по инерции, не любил, не хотел любить. Тебе на неё и на отношения ваши насрать было. Что тут предавать? Я понимаю ты бы там душу вкладывал в это во всё, старался как следует, всё делал правильно и у вас были бы прекрасные отношения - это было бы предательством тогда... А тут - ну право, это смешно, ну какое предательство? ) Кого, что предавать? Пародию вашу на отношения? Предавать это уютное поросшее паутиной безразличия друг к другу болото? )

Баба молодец что изменила, она хотя бы яйца в себе нашла не тухнуть в этом болоте. Ты же на её фоне смотришься более блеклым, ибо тебя такая унылая и бесстрастная и безрадостная жизнь и такие отношения устраивали. И ты не искал ничего, не искал никаких впечатлений, не пытался даже это изменить ) А это хуже )

Теперь хоть собой займёшься и своей тухлостью. Её за это не клеймить надо, а с благодарностью и благословение отпустить строить лучшую жизнь. И своей потом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Факи надо было читать лучше, ведь чёрным по белому написано - женщине надо давать чувствовать что её любят.

 

 

Это всё наивные нарциссические, бабоборские мечты, что можно на бабу прибор ложить и она должна будет быть верной и т.д.. По факту синяка в паспорте )

Так что её измена тут абсолютно закономерна и винить в этом на половину стоит себя. Потому что не знал правил по которым строятся отношения.

 

И вообще это очень рискованно когда у тебя ни опыта, ни яиц, ни уверенности в себе нет - лезть в отношения. Да и просто это низко, вручать такого недоработанного и недонастроенного себя какой-то наивной дурочке готовой тебя взять.

 

Тем не менее развод здесь решение разумное, и единственное. И лучше для вас обоих. Только сделать это надо по человечески, на насаживая бабе комплексов и тараканов. Не втаптывая её в грязь по самое не балуйся. Сделать это ответственно. Всё ей объяснить, что так будет лучше для вас двоих. Что оба были не готовы к отношениям и она не одна виновата в случившемся. Сказать что и для неё лучше будет найти того кто её любит, и тебе нужно время чтобы исправить себя. Сказать что вы оба будете счастливы но с другими партнёрами. Обняться на прощание, все дела по людски закрыть и всё.

А дальше тебе надо работать над собой, курить факи. Компенсировать свои физические недостатки харизмой и прочим, развиваясь. И в будущем уже действовать с умом.

 

И не надо никакого гнева, и никакого медвежьего рёва из кустов - "Шлюха". Это всё низкий уровень, поверь.

Кроме того, тебя никто не предавал, т.к ты сам в каком-то смысле не был верен. Тебе плевать на неё было, ты просто жил с ней, плыл по течению, был с ней по инерции, не любил, не хотел любить. Тебе на неё и на отношения ваши насрать было. Что тут предавать? Я понимаю ты бы там душу вкладывал в это во всё, старался как следует, всё делал правильно и у вас были бы прекрасные отношения - это было бы предательством тогда... А тут - ну право, это смешно, ну какое предательство? ) Кого, что предавать? Пародию вашу на отношения? Предавать это уютное поросшее паутиной безразличия друг к другу болото? )

Баба молодец что изменила, она хотя бы яйца в себе нашла не тухнуть в этом болоте. Ты же на её фоне смотришься более блеклым, ибо тебя такая унылая и бесстрастная и безрадостная жизнь и такие отношения устраивали. И ты не искал ничего, не искал никаких впечатлений, не пытался даже это изменить ) А это хуже )

Теперь хоть собой займёшься и своей тухлостью. Её за это не клеймить надо, а с благодарностью и благословение отпустить строить лучшую жизнь. И своей потом заняться.

Спасибо за сообщение. Многое из того, что ты сейчас сказал я итак осознаю внутри. И что половина вины моей тоже знаю. 

Но только жизнь моя не тухлая. Я не валяюсь вечерами перед телеком. Я читаю книги, постоянно развиваюсь, у меня есть активные хобби - страйкбол и езда на велосипеде.. Каждый день занимаюсь спортом. Возможно, тухлость присутствует в отношениях... Это может быть. В этом плане я просто плыл по течению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Zero-GOD сказал:

Спасибо за сообщение. Многое из того, что ты сейчас сказал я итак осознаю внутри. И что половина вины моей тоже знаю. 

Но только жизнь моя не тухлая. Я не валяюсь вечерами перед телеком. Я читаю книги, постоянно развиваюсь, у меня есть активные хобби - страйкбол и езда на велосипеде.. Каждый день занимаюсь спортом. Возможно, тухлость присутствует в отношениях... Это может быть. В этом плане я просто плыл по течению

Тухлость в уме твоём, в твоём духе. Иначе быть не может. Иначе тебя не могло бы устраивать такое положение, такая жизнь с бабой до которой тебе нет никакого дела. И всё что читал этого, и всё это развитие - оно никак на эту ситуацию не повлияло.

Так что тут уместнее всё же говорить о том что ты сам по себе протух. И так бывает. Человек может делать что угодно, читать, спортом заниматься, какую-то видимость активности создавать с целью может даже самому себе в глаза пыль пустить. Но он всё равно будет протухший.

Ведь это не так сложно и не какое-то высокое достижение, прокатиться на велосипеде, книжечку почитать.

Сложнее намного чему-то настоящему научиться, стараться и вкладываться в себя настолько чтобы действительно жить и брать от жизни как можно большее. И не смиряться с таким положением вещей, когда живёшь с тёлкой, и что есть она что нет - разницы никакой.

Кроме того, еслиб был таким, еслиб жил не в пол силы - то и баба бы тебе не изменила. Держалась бы за тебя наоборот.

Так что тут ты считай сам себя предал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тухлость в уме твоём, в твоём духе. Иначе быть не может. Иначе тебя не могло бы устраивать такое положение, такая жизнь с бабой до которой тебе нет никакого дела. И всё что читал этого, и всё это развитие - оно никак на эту ситуацию не повлияло.

Так что тут уместнее всё же говорить о том что ты сам по себе протух. И так бывает. Человек может делать что угодно, читать, спортом заниматься, какую-то видимость активности создавать с целью может даже самому себе в глаза пыль пустить. Но он всё равно будет протухший.

Ведь это не так сложно и не какое-то высокое достижение, прокатиться на велосипеде, книжечку почитать.

Сложнее намного чему-то настоящему научиться, стараться и вкладываться в себя настолько чтобы действительно жить и брать от жизни как можно большее. И не смиряться с таким положением вещей, когда живёшь с тёлкой, и что есть она что нет - разницы никакой.

Ты меня не знаешь, чтобы называть меня тухлым. Судя твоей логике, здесь каждого обратившегося за помощью на форум можно называть тухлым. Ибо не тухлого баба не бросит. Я не жалаюсь на свою жизнь, она у меня активная и не скучная. Отношения...да, возможно я просто не готов был к семьн. Книжку почитать не тяжело и на велосипеде покататься тоже, но большинство людей почему то залипает в телефоне и в компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Ты меня не знаешь, чтобы называть меня тухлым. Судя твоей логике, здесь каждого обратившегося за помощью на форум можно называть тухлым. Ибо не тухлого баба не бросит. Я не жалаюсь на свою жизнь, она у меня активная и не скучная. Отношения...да, возможно я просто не готов был к семьн. Книжку почитать не тяжело и на велосипеде покататься тоже, но большинство людей почему то залипает в телефоне и в компе.

Верь во что хочешь, дело твоё, и отвечать за это тебе. Я оценку свою дал, высказал мнение.

Не знаю откуда это мнение, что большинство где-то залипает. Большинство как раз живёт обычно, в футбольчик играет, книжечки читает. Женится, разводится. Также как ты. В любом случае равнять себя с какими-то совсем пропащими, залипшими в игрушки, компы, телевизоры - это не разумно. Да ты лучше чем они, на их фоне смотришься выгодно, но особо это тебе не помогло преуспевать в том что ты делаешь, ведь эту семью делал ты, и результатом этих дел стало то что стало.

Причём всё могло бы быть иначе. Надо было только внимательнее читать факи на этом форуме, серьёзнее к этому относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Верь во что хочешь, дело твоё, и отвечать за это тебе. Я оценку свою дал, высказал мнение.

Не знаю откуда это мнение, что большинство где-то залипает. Большинство как раз живёт обычно, в футбольчик играет, книжечки читает. Женится, разводится. Также как ты. В любом случае равнять себя с какими-то совсем пропащими, залипшими в игрушки, компы, телевизоры - это не разумно. Да ты лучше чем они, на их фоне смотришься выгодно, но особо это тебе не помогло преуспевать в том что ты делаешь, ведь эту семью делал ты, и результатом этих дел стало то что стало.

Причём всё могло бы быть иначе. Надо было только внимательнее читать факи на этом форуме, серьёзнее к этому относиться.

Конечно, во что мне верить дело действительно только моё. Однако, я на форум обратился, а значит я готов к конструктивному диалогу, пинкам, советам и т.п. Ты высказал свою точку зрения относительно меня, хорошо, я её услышал. Целью что было? Унизить просто? Если нет, тогда говори, что делать чтобы меняться. Меняться я всегда готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Zero-GOD сказал:

Конечно, во что мне верить дело действительно только моё. Однако, я на форум обратился, а значит я готов к конструктивному диалогу, пинкам, советам и т.п. Ты высказал свою точку зрения относительно меня, хорошо, я её услышал. Целью что было? Унизить просто? Если нет, тогда говори, что делать чтобы меняться. Меняться я всегда готов.

Пока не заметно. Пока больше заметно как в позу встаёшь и иглами наружу ощетиниваешься. И бесишься от критики, когда задевают эго твоё. Указывают на слабости и недоработки. Пока только агрессия заметна.

Начни с того чтобы почитать статьи про нарциссизм. Есть подозрения что такие твои реакции вызваны подобной проблемой.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

И не спеши говорить о том что готов меняться. Все так говорят, пока не сталкиваются с реальными пластами проблем в себе и своём мышлении, способах чувствовать и воспринимать действительность. Который порой очень сложно по настоящему перевернуть. И бывает почти не возможно без работы с психотерапевтами.

Ты уже видишь как какая-то безжалостная объективная критика может причинять боль, какую боль это может причинять. Ту ненависть что сейчас чувствуешь ко мне, видишь. И это всё не просто так происходит. Потому что цепляет это всё за то как жил, как мыслил, всё то каким тебя закрутила и завертела жизнь. Заставляет шевелить извилинами и смотреть на шлейф из своих грехов и ошибок, и потеряных в пустую лет времени. Такие вещи всегда неприятно чувствовать, и думать о себе как о том кто так накуролесил, наошибался. Мне удовольствия не доставляет тебе всё это говорить и причинять боль. Но если ты из тех кто от жизни хочет большего, чем всё это, с таким надо уметь справляться и слова эти жесткие тебя не напугают, а наоборот, простимулируют, заставят собраться и начать действовать качественнее. И заняться собой как следует.

Ну а дальше форум кури, темы чужие, ту информацию о которой тут слышать будешь исследуй. Не проси и не жди что кто-то тебя за руку будет водить и говорить что тебе делать. Тебе и так уделили внимание, хотя могли и не делать этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 17:30, skamadness сказал:

Я думаю, что при разводе суд такой бумажкой потом подотрется просто. Как и брачным договором. Гражданский, семейный кодексы имеют больший вес. А любой документ, составленный таким образом, что один из супругов оказывается в чрезвычайно невыгодном материальном положении, расторгается на раз-два.

фигушки, у нас с бывшим мужем был договор даже у нотариуса не заверенный,  где говорится что ему квартира, а мне машина(стоимостью 1\10 квартиры) и даже экспертиза доказала что бумага состарена, но все-равно бывшему все досталось, бумажку признали действительной, так что если автор у нотариуса заверит,  проблем вообще не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Факи надо было читать лучше, ведь чёрным по белому написано - женщине надо давать чувствовать что её любят.

По моему опыту, например, малейшая попытка дать это почувствовать женщине - превращало ОЖП в конченную с@ку, единственным желанием которой, было желание согнуть меня в бараний рог бл%ять и размазать яйца по асфальту. С тех пор я с этим осторожен. Ну его на#уй. Это как термоядерная реакция, которую невозможно остановить.

И сейчас я понимаю, что е#бал я в рот эти бабьи проверки. Насто#%ало сдавать экзамены. Было бы кому сдавать. Годная баба х#йней подобной не занимается. Если же ее до такой степени одолевают инстинкты, то это обыкновенная обезьяна, к которой надо относится как к обезьяне, которая ссыт и срет под себя, даже когда спит, а не делать из подобных ОЖП высокоразвитых особей имеющих право на "высокие" отношения.

сорян за оффтоп.

Теперь по теме. ИМХО.

Автор, шли бабу эту - на#уй. А еще лучше, сначала обоссы, можешь даже в прямом смысле это сделать. Большего она не достойна. Простишь измену - считай что себя на помойке нашел. Я бы даже не пытался залезть на такую, побрезговал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

По моему опыту, например, малейшая попытка дать это почувствовать женщине - превращало ОЖП в конченную с@ку, единственным желанием которой, было желание согнуть меня в бараний рог бл%ять и размазать яйца по асфальту. С тех пор я с этим осторожен. Ну его на#уй. Это как термоядерная реакция, которую невозможно остановить.

И сейчас я понимаю, что е#бал я в рот эти бабьи проверки. Насто#%ало сдавать экзамены. Было бы кому сдавать. Годная баба х#йней подобной не занимается. Если же ее до такой степени одолевают инстинкты, то это обыкновенная обезьяна, к которой надо относится как к обезьяне, которая ссыт и срет под себя, даже когда спит, а не делать из подобных ОЖП высокоразвитых особей имеющих право на "высокие" отношения.

сорян за оффтоп.

Просто у тебя подгорело, от того что не получается делать что-то. Это нормально. И инструмент этот конечно не прост в обращении. Нельзя просто взять и на ровном месте, на дурака, сделать такое и преуспеть. Тем не менее об этом пишут люди которые многим тут помогли, и это не пустые слова.

Годная баба это как йети - миф. Все болтают об этом, используют как аргумент, никто не видел таких :D

Даже более менее башковитые, имеют склонность садиться на шею. Но голова нам дана не только для того чтобы в неё есть. Используя метод кнута и пряника прекрасно можно очертить женщине границы, и поддерживать их в случае нарушений каких-то, которые естественно будут всегда. Я помню когда-то как и вы с этим спорил. Не мог принять. Хотелось другого, лёгкой жизни, когда ты сделал что-то один раз, и живёшь как в шоколаде, как в раю. Но в реальности так всё не работает. А отношения - это постоянная работа над ними и постоянное неустанное сдерживание женщины в адекватных рамках, где в том числе ей надо давать чувство что её любят. Потому что без этого она совсем на всё забивает, обижается, мстит, изменяет и т.д. Не имеет мотивации и вдохновения вкладываться в отношения, заботиться о тебе и любить тебя. Без этого её легче захватывают всякие параноидальные эмоции, мысли негативные по отношению к тебе.

Бабы не виноваты в том что они такие. В том что их природа такая хаотично-эмоциональная и то что им вечно в голову всякий ад задувает свои ветра мрачные )

Можно конечно ударить пяткой в грудь, и отправиться дрочить, или трахать сотни грязных заразных шлюх, и сдохнуть потом раньше остальных, или воспитывать шлюхиных детей. Тут главное только осознавать что именно ты делаешь, сознательно идти на то или иное решение. ) Если признать свою несосотоятельность в плане умения строить отношения с женщинами, признать что своим поведением ты понижаешь качество и продолжительность своей жизни - и если тебе так нормально, то... ) Главное это с ума не сходить, и не жить в иллюзиях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Годная баба это как йети - миф. Все болтают об этом, используют как аргумент, никто не видел таких

ОЖП устраивающая "проверку" через каждые три недели - для меня негодная ОЖП. На#%й мне бунтарь в моем королевстве???!!! Она мне не союзник. Уверенность в этой бабе = ноль. Позволю себе здесь привести в пример мою БОЖП со своей "проверкой", судя по всему тогда реально надо было въ%#ть этой ее сумкой по ее тупой примативной башке, ибо бл%ть неоднократно было дано понять, что я не ношу бабьих сумок. Но бабе было по*^й. Бабе нужна власть. И еще в качестве примера, слова БОЖП, практически дословно :  "хочешь быть в семье выше моей головы?! - хрен тебе!". И тут бабе по^уй, бабе нужна власть. Конечно после этого я сказал куда ей надо идти. После подобного для меня один вердикт - баба негодная. В утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 13 Безымянный сказал:

ОЖП устраивающая "проверку" через каждые три недели - для меня негодная ОЖП. На#%й мне бунтарь в моем королевстве???!!! Она мне не союзник. Уверенность в этой бабе = ноль. Позволю себе здесь привести в пример мою БОЖП со своей "проверкой", судя по всему тогда реально надо было въ%#ть этой ее сумкой по ее тупой примативной башке, ибо бл%ть неоднократно было дано понять, что я не ношу бабьих сумок. Но бабе было по*^й. Бабе нужна власть. И еще в качестве примера, слова БОЖП, практически дословно :  "хочешь быть в семье выше моей головы?! - хрен тебе!". И тут бабе по^уй, бабе нужна власть. Конечно после этого я сказал куда ей надо идти. После подобного для меня один вердикт - баба негодная. В утиль.

Конечно есть совсем не годные, есть такие с которыми можно работать. Но не стоит ожидать что будет легко и сказочно всё. Такое ожидание приведёт только к проблемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бабы не виноваты в том что они такие. В том что их природа такая хаотично-эмоциональная и то что им вечно в голову всякий ад задувает свои ветра мрачные )

Пэ^, я одного не пойму, почему довольно часто ты выписываешь особям женского пола всякого рода индульгенцию? Могу допустить, что относиться к ним снисходительно можно, ну природа у них такая допустим. А как же персональная ответственность за содеянное??или априори ОЖП признана невменяемой и неотдающей своим действиям отчета? Или тут опять ОМП обоср%^%#ся ввиду своей неразвитости?(не сарказм, вопрос в чистом виде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Пэ^, я одного не пойму, почему довольно часто ты выписываешь особям женского пола всякого рода индульгенцию? Могу допустить, что относиться к ним снисходительно можно, ну природа у них такая допустим. А как же персональная ответственность за содеянное??или априори ОЖП признана невменяемой и не отдающей своим действиям отчета? Или тут опять ОМП обоср%^%#ся ввиду своей неразвитости?(не сарказм, вопрос в чистом виде).

Сложный вопрос, кратко на него не ответить. Жизнь научила что так лучше. Брать всё на себя, отвечать за всё самому, строить окружающую действительность самому, не ожидая что женщина возьмёт это в свои руки и сможет сделать что-то лучше чем я.

Она не то чтобы не вменяема. Они на самом деле зачастую гораздо более вменяемы чем парни. Дело в том что баба не умеет мыслить стратегически. Слишком приземлённа, прагматична и недальновидна. Кроме того легко внушаемая и подпадающия под не всегда полезные общественные течения, культурные и прочие. Имею ввиду всякий пафос, гламур, потребление, дакфейс и прочая еб*ла )

Логика элементарна - если ты лидер, ты берёшь на себя большую часть ответственности, и снимаешь большую её часть с женщины.

Вот тебя тоже сложно понять. Ты не хочешь быть лидером, не хочешь брать на себя ответственность, и это понятно - ибо это делать сложно и даже страшно, ведь когда берёшь много отвественности на себя за женщину этим связываешь себя с ней крепкими узами, надолго, навсегда. Это значит не погулять, и других не потрахать )

При этом возмущаешься когда баба тебе говорит что не позволит тебе быть выше. Потому что очевидно ты слишком жирный кусок от неё хочешь урвать. Управлять ей иногда и как тебе удобно, для того чтобы ублажать себя. А вот полностью полноценным лидером который берёт на себя всю ответственность быть не умеешь, даже мыслить так не умеешь. И тут нечему удивляться что баба тебе не позволяет этого всего сделать. Ибо нах*й ей не нужно такое управление, не нужно быть игрушкой в руках чьих-то.

Естественно такому лидерству, такому управлению несмелому и нерешительному - она не будет доверять. Она будет говорить нет. И правильно в этом будет поступать.

И вообще посмотри на себя со стороны. Столько эмоций лишних не нужных. Столько слепого гнева и бессильного отчаяния с ненавистью и обидой.

С таким наполнением, если уязвим для таких эмоций, для переживаний, обид - лидером полноценным никогда не будешь. И бабы такому тоже не доверяют. Они легче доверяются тем кто уравновешен эмоционально. Кто не бесится, не ревёт белугой. Им это даже можно сказать нужно, т.к они сами беспокойные. И если найдут в тебе тихую гавань без штормов, которая и их всегда может успокоить - это будет цениться дополнительно.

Это как минимум для здоровья вредно - много беситься, злиться. Это к инсультам, к инфарктам и прочему многому ведёт. Когда нервничаешь много и не по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Вот тебя тоже сложно понять. Ты не хочешь быть лидером, не хочешь брать на себя ответственность, и это понятно - ибо это делать сложно и даже страшно, ведь когда берёшь много отвественности на себя за женщину этим связываешь себя с ней крепкими узами, надолго, навсегда.

Если рассматривать отношения как некий проект (в том числе требующий инвестиций), то партнер в рамках сотрудничества по реализации данного проекта должен соответствовать моим требованиям, принимать на себя определенные обязательства. Инвестировать те средства, которые в свою очередь обеспечат жизнеспособность проекта. Если партнер по проекту делает всё, для того чтобы получить максимальную прибыль без своих вложений, игнорируя все требования, условия, обязательства, подменяя при этом понятия, используя всякого рода манипуляции, то вывод один - это чистой воды на@&балово. В таком случае я допустил ошибку в выборе партнера. Контракт подписан не будет. Так вот, брать на себя при этом полноценную ответственность, инвестировать в одностороннем порядке в заведомо провальный проект - признак отсутствия разума как такового. Можно сказать и по другому. Брать ответственность за бунтаря, который послезавтра вонзит мне в спину ржавый тесак - это пи#%ец. Если я отказываюсь брать в руки оголенный высоковольтный кабель, то это не значит, что я не способен его взять из за своего страха. Это значит, что я разумен, и прекрасно понимаю....- еб@нет так, что останется только пепел.

Все остальное от лукавого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Если рассматривать отношения как некий проект (в том числе требующий инвестиций), то партнер в рамках сотрудничества по реализации данного проекта должен соответствовать моим требованиям, принимать на себя определенные обязательства. Инвестировать те средства, которые в свою очередь обеспечат жизнеспособность проекта. Если партнер по проекту делает всё, для того чтобы получить максимальную прибыль без своих вложений, игнорируя все требования, условия, обязательства, подменяя при этом понятия, используя всякого рода манипуляции, то вывод один - это чистой воды на@&балово. В таком случае я допустил ошибку в выборе партнера. Контракт подписан не будет. Так вот, брать на себя при этом полноценную ответственность, инвестировать в одностороннем порядке в заведомо провальный проект - признак отсутствия разума как такового. Можно сказать и по другому. Брать ответственность за бунтаря, который послезавтра вонзит мне в спину ржавый тесак - это пи#%ец. Если я отказываюсь брать в руки оголенный высоковольтный кабель, то это не значит, что я не способен его взять из за своего страха. Это значит, что я разумен, и прекрасно понимаю....- еб@нет так, что останется только пепел.

Все остальное от лукавого.

А сам-то ты чего должен?  И кому нужен?

Тоже об этом надо думать. Если ты нервный, неуравновешенный, склонный к срывам разным нервным - для той стороны ты тоже убыточный партнёр.

Ибо баба смотрит и видит как ты орёшь с ней вместе в ссорах до посинения, грозишься её обоссать и т.д. И чувствует, что ты как она. Что не будешь для неё в этом мире оплотом благоразумия, маяком во мраке. )

С этого надо начинать, с инвестиций в себя самого. И не ради баб, а ради себя. Научиться эмоции свои контролировать. Головой соображать.

И если изменишься таким образом, то и бабы станут иначе себя с тобой вести.

Есть такие мужчины ради которых бабы на многое способны пойти. Есть такие мужчины которых те же бабы ни во что ставить не будут. По скажем так объективным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Если рассматривать отношения как некий проект (в том числе требующий инвестиций), то партнер в рамках сотрудничества по реализации данного проекта должен соответствовать моим требованиям, принимать на себя определенные обязательства. Инвестировать те средства, которые в свою очередь обеспечат жизнеспособность проекта. Если партнер по проекту делает всё, для того чтобы получить максимальную прибыль без своих вложений, игнорируя все требования, условия, обязательства, подменяя при этом понятия, используя всякого рода манипуляции, то вывод один - это чистой воды на@&балово. В таком случае я допустил ошибку в выборе партнера. Контракт подписан не будет. Так вот, брать на себя при этом полноценную ответственность, инвестировать в одностороннем порядке в заведомо провальный проект - признак отсутствия разума как такового. Можно сказать и по другому. Брать ответственность за бунтаря, который послезавтра вонзит мне в спину ржавый тесак - это пи#%ец. Если я отказываюсь брать в руки оголенный высоковольтный кабель, то это не значит, что я не способен его взять из за своего страха. Это значит, что я разумен, и прекрасно понимаю....- еб@нет так, что останется только пепел.

Все остальное от лукавого.

А сам-то ты чего должен?  И кому нужен?

Тоже об этом надо думать. Если ты нервный, неуравновешенный, склонный к срывам разным нервным - для той стороны ты тоже убыточный партнёр.

 

Моему терпению и сдержанности можно позавидовать. Что я должен? Бабе - ничего. Условно неизвестной, ничего для меня не стоящей, не значащей, ох#%шей в край бабе - ничего. До тех пор не должен, пока я не приму решение об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

И вообще посмотри на себя со стороны. Столько эмоций лишних не нужных. Столько слепого гнева и бессильного отчаяния с ненавистью и обидой.

Ни о чем кроме как о справедливом отношении к самому себе и к ОЖП в том числе я не говорю. Ничего того, о чем ты говоришь в этом абзаце - нет. Каждому по заслугам. Если к примеру в данной истории ОЖП раздвигает ноги слесарю, соседу, кондуктору троллейбуса, да кому угодно, при живом то муже, то на%#й эту бабу. Без суда и следствия - на помойку. А потом уже разбираться в своих ошибках. Условный авторитет вменяемых ОМП,  способных строить здоровые отношения, изначально подпорчен теми аленеподобными ОМП, которые пытаются что то урегулировать с подстилкой, отсюда у всякой ОЖП формируется стойкое чувство безнаказанности и вседозволенности, ну и последствия всем тут известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Моему терпению и сдержанности можно позавидовать. Что я должен? Бабе - ничего. Условно неизвестной, ничего для меня не стоящей, не значащей, ох#%шей в край бабе - ничего. До тех пор не должен, пока я не приму решение об обратном.

Понятно, крут, некуда деваться ) Осталось только посмотреть как такие убеждения твои оценит жизнь, и чем на них ответит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Понятно, крут, некуда деваться ) Осталось только посмотреть как такие убеждения твои оценит жизнь, и чем на них ответит. )

Если бы я был крут настолько, то здесь не появился бы. Говорю как думаю, говорю о том, в чем я убежден. В отношениях должна быть взаимность, равнозначный вклад. Перекос в балансе неизбежно приведет к краху отношений, это здесь всем известно. Если меня ставят в позицию должника, при этом не внося никакого вклада, то это опять же - попытка ох#%%ей бабы меня на#%ать. Да и вообще есть добрая воля на что либо. Или она - ЕСТЬ, или ее - НЕТ. Чем обусловлено ее наличие - это другой вопрос.

Мои убеждения с обратной полярностью, касательно обсуждаемого, жизнь оценила х#%во. Извлекаю уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...