Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, очень плохо


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Чабрец сказал:

ты невнимательно читал. она увела мужика из семьи (от жены и двоих детей), залетела от него, чтобы уж наверняка, потом сама ему изменяла еще так, чтобы он знал (наверное, он должен был из-за ревности ее в загс после этого потащить, и жить долго и счастливо, и умереть в 1 день), а он долб...б, оказывается. с чьей тут стороны аморального поведения-то больше с самого начала?

Вы внимательно читайте. Жена ушла от него за пол года до меня. Я никого не уводила. Что с женатыми не общаюсь было озвучено сразу. Начали встречаться когда жена ушла. Да что же это такое. Почему вы все о своем. Вы переворачиваете в свою сторону все как вы хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Malika сказал:

Вы внимательно читайте. Жена ушла от него за пол года до меня. Я никого не уводила. Что с женатыми не общаюсь было озвучено сразу. Начали встречаться когда жена ушла. Да что же это такое. Почему вы все о своем. Вы переворачиваете в свою сторону все как вы хотите. 

точно. сама ушла. с 2-я детьми. нашла красавчика при больших деньгах, а бедненького мужа бросила. тут-то и появилась ты, печаль его разделить

это анонимный форум, здесь можно написать куда проще, чем ты написала, а именно: хотела мужика в мужья, 32 как-никак уже, а тут подвернулся - молодой да красивый (раз уж ты красивая, значит, он тоже), я от него залетела, но пролетела, подскажите, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чабрец сказал:

ты невнимательно читал. она увела мужика из семьи (от жены и двоих детей), залетела от него, чтобы уж наверняка, потом сама ему изменяла еще так, чтобы он знал (наверное, он должен был из-за ревности ее в загс после этого потащить, и жить долго и счастливо, и умереть в 1 день), а он долб...б, оказывается. с чьей тут стороны аморального поведения-то больше с самого начала?

Как то очень странно выглядит, что ты только что зарегистрировался и сразу же побежал гадить и хамить именно в эту тему.

ТЫ знаком с автором темы? Заинтересованное лицо?

@Malika, Вы с данным товарищем год дружили, общались плотно. Вы не видели что человек совершенно не подходит для семьи?

Кто-то из вас имеет отношение к Кавказу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чабрец сказал:

ты невнимательно читал. она увела мужика из семьи (от жены и двоих детей), залетела от него, чтобы уж наверняка, потом сама ему изменяла еще так, чтобы он знал (наверное, он должен был из-за ревности ее в загс после этого потащить, и жить долго и счастливо, и умереть в 1 день), а он долб...б, оказывается. с чьей тут стороны аморального поведения-то больше с самого начала?

По моему это ты не внимательно читал. Она сказала что не будет строить отношения с женатым и он ушел из семьи...а еще она хотела сделать аборт когда залетела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ему ничего не говорить. Шлюха здесь, это твой бывший. Что нужно сделать:

1. Подать на алименты.
2. Проконсультироваться с юристом на тему имущества и подать в суд, чтобы вернуть свое.
3. Будет возмущаться или как-то себя неадекватно пригрозить УК РФ - Мошенничество. Предварительно обсудить с юристом возможность привлечь его по данной статье.
4. Воспитывать и растить своего ребенка. Найти себе другого мужчину.
5. Заняться поиском работы.

PS: Все разговоры и общение с ним записываешь на диктофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люгер сказал:

По моему это ты не внимательно читал. Она сказала что не будет строить отношения с женатым и он ушел из семьи...а еще она хотела сделать аборт когда залетела

ух ты. до разговора об отношениях у них как дошло-то? вот к тебе на работе подойдет девушка и скажет ни с того, ни с сего: разведись с женой, брось детей, будем иметь с тобой отношения. ты, наверное, не поверишь, за шутку посчитаешь, либо лечится ее пошлешь. если она будет говорить тебе это год, вертя перед тобой своей задницей, ты, по крайне мере, поверишь в серьезность ситуации. это и называется - увести из семьи

то, что она аборт хотела сделать либо сейчас придумала, либо раньше. хотела бы сделать - сделала бы. я думаю, что она ему мозги этим трахала, что ему оставалось-то еще. не денег же на такси до больницы дать. а потом можно сказать, что он ее месяц уговаривал аборт не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чабрец сказал:

ух ты. до разговора об отношениях у них как дошло-то? вот к тебе на работе подойдет девушка и скажет ни с того, ни с сего: разведись с женой, брось детей, будем иметь с тобой отношения. ты, наверное, не поверишь, за шутку посчитаешь, либо лечится ее пошлешь. если она будет говорить тебе это год, вертя перед тобой своей задницей, ты, по крайне мере, поверишь в серьезность ситуации. это и называется - увести из семьи

то, что она аборт хотела сделать либо сейчас придумала, либо раньше. хотела бы сделать - сделала бы. я думаю, что она ему мозги этим трахала, что ему оставалось-то еще. не денег же на такси до больницы дать. а потом можно сказать, что он ее месяц уговаривал аборт не делать

Ну если бы передо мной баба на работе жопой крутила бы и при этом я был бы женат...и в добавок с двумя детьми то я бы хр*н из семьи ушел...потому что левак это левак...просто приключение а жена это жена...а если бы с женой хорошо жил бы то и изменять не стал бы...пусть хоть голой жопой крутит...нафига левак если и так все есть все хорошо...значит он с женой плохо жил раз из семьи ушел...а то что она забеременела...ну тут как бы ты прав...хотела бы сделала аборт...хотела бы не сделала...бабы они вобще не знают что хотят сегодня аборт завтра рожать...ну а как насчет того что этот мужчинка ни своей первой семье не помогает ни ей...да и еще дачу у нее отжал??? Похрен что с бабой не живешь...но как детям не помогать? Это же твоя кровь твоя плоть...твое продолжение рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Чабрец said:

она увела мужика из семьи (от жены и двоих детей), залетела от него, чтобы уж наверняка, потом сама ему изменяла еще так, чтобы он знал (наверное, он должен был из-за ревности ее в загс после этого потащить, и жить долго и счастливо, и умереть в 1 день), а он долб...б, оказывается. с чьей тут стороны аморального поведения-то больше с самого начала?

Херню несешь и ты сейчас очень неправ, вот тебе факты. Цитирую:

6 hours ago, Malika said:

Он был женат. Но постоянно мне намекал на отношения и я ему сказала что с женатым никогда и тем кто со мной работает.

1. Она ему обозначила условия, что с женатым и коллегой встречаться не будет. Эту ему нужно было и он активно ее атаковал, а не она его. Не надо путать твердые и мягкие места, перекладывать с больной головы - на здоровую.

Quote

Так прошел год.

2. Сама действий не предпринимала, поддерживала общение.

Quote

Через год он увольняется с работы и говорит что жена ушла от него.

3. Не он ушел из-за нее, а жена ушла от него. Скорее всего, его бывшая жена выставила за подобные похождения, а не потому что... тут автор - раковая женщина.

Quote

Так как он был очень близким для меня человеком и понимал меня мы решили попробовать.

4. Условия из пункта один - изменились, она решила попробовать и вступила в отношения с человеком, от которого ушла жена. Здесь взыграла корона "я же хорошая", решила поиграть в чип и дела. Спасла мужика, теперь ей бы самой спастись...

Quote

Мне сказали что у меня проблемы с деторождением. И тут я беременю через неделю. При этом я предупредила его что у меня опасные дни. После обнаружения беременности я сказала что сделаю аборт так как у меня пошла в гору карьера.

5. Автор попыталась адекватно посмотреть на ситуацию. Сказала, что хочет сделать аборт, так как ему это не нужно, ей тоже не желательно. Она не спрашивала, как быть и тд и тп, а предложили решение. Прошу заметить, что он ее об этом не просил. Она честно его предупредила о последствиях.

Quote

На это мне было сказано что тогда отношений не будет, что это исключено и тд.

6. Это было его решение

Quote

Потом я выяснила что ребенка он сделал потому чтобы я никуда не делась.

7. Мужик ведет себя, как собака на сене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Malika сказал:

не все женщины могут скакать от одного к другому, есть женщины очень порядочные и очень с патриархальными ценностями. Хотя я и работаю успешно, зарабатываю, но у меня обозначенные жизненные ценности. Не могу менять мужчин. Встречаться абы с кем. Начинаю не уважать себя еще больше.

Преданных очень много. У меня все подруги такие. Семьи крепкие, все живут хорошо.

Как почитаю, женщины изменяют мол нет внимания, ну это совсем. Это что причина чтоли. Есть семья и все.

То  что он всю вину за ваши измены свалил на тебя - это, конечно, неправильно. Виноваты в изменах вы оба.

Ты пришла, чтобы форум тебе сказал, что ты не виновата? Виновата. Но и мужчина этот виноват не меньше. Может, осознание этого факта поможет тебе меньше мучаться от своей вины, и не позволять ему сваливать ее всю на тебя одну.

Но вот как ты можешь писать о себе то, что я процитировал - вообще непонятно! А уж смехотворно просто до невозможности! :) Ты, будучи в семейных отношениях с мужчиной (к тому же растя вместе с ним общего ребенка) переспала с другим, причем сознательно, а не случайно там как-нибудь по пьянке, и после этого ты с таким пафосом считаешь себя преданной, с правильными и даже патриархальными жизненными ценностями?! Толкнула тут целую высокоморальную речь. )))))) Ржунемогу....

Ты просто неадекватно сама себя воспринимаешь, детка. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Malika сказал:

Мне сказали что у меня проблемы с деторождением. И тут я беременю через неделю. При этом я предупредила его что у меня опасные дни. После обнаружения беременности я сказала что сделаю аборт так как у меня пошла в гору карьера. На это мне было сказано что тогда отношений не будет, что это исключено и тд. Он вселял в меня уверенность и ни с кем я так себя не чувствовала как с ним. Как за стеной. И вот спустя пол года я узнаю что его жена ушла от него беременная.

Вот здесь противоречия в твоих показаниях.

Ты хотела ребенка или нет? По твоему тексту понятно,что надеялась "мужа" удержать,а он активно поддерживал твои иллюзии

Цитата

Ребенок родился больной. Что я пережила это ужас. Я работала, лечила ребенка. Получала я очень много. Вела полностью хозяйство, ребенком он не занимался

Ему не нужны здоровые дети.А больной может быть любимым только от очень значимой женщины.Ты ей не являлась.

Цитата
8 часов назад, Malika сказал:

. Я обнаружила переписку с другими женщинами. Приходил он поздно.

Цитата
8 часов назад, Malika сказал:

Жениться он сказал что не будет. 

 

 

Дальше начался полный слив себя как личности , отсутствие уважения к самой себе.

8 часов назад, Malika сказал:

Да я как то и не стремилась.

Это,самообман..тебя не брали

8 часов назад, Malika сказал:

 Каждый год все хуже и хуже, я решила расстаться. При этом я постоянно находила его переписки постоянно. Кульминация, он меня заражает. При этом он говорит что не любит меня и ему просто со мной удобно жить. Скандалы постоянные. Я расстаюсь с ним

Ты не расстанешься с ним,тебя давно послали 

Вся твоя вина это миф, самообман,так твоя психика защищается от растоптанной гордости , которой уже и нет по сути

9 часов назад, Malika сказал:

Он пришел и давай проситься обратно. Дарил цветы, подарки, занимался с ребенком. Наконец то поехал с ребенком на лечение, что всегда делала я. Говорил что любит. Добивался пол года

Тут у мужика проклюнулось уважение к тебе.

9 часов назад, Malika сказал:

. Я узнаю что у моего мужа параллельно есть женщина. В это время я не спала с тем мужчиной а просто общались

Ты имела полное право спать с кем хочешь,а БМ послать нах,и твоя значимость подрасла бы ещё,но вместо этого,в твоей голове желание прогнуться и признать вину.Наверное даже в ноги хотелось кинуться лишь бы он простил.спустила в унитаз все чего добилась за пол года.

9 часов назад, Malika сказал:

стал обманывать меня с имуществом. Начал отдельно покупать себе жилье и машину, когда я требовала чтобы все было совместное

После того как муж узнал про мужчину он сказал выбирай. Получилось что он застукал меня с тем мужчиной.  И тут случилось для меня ужасное, наша фирма банкротится. Я остаюсь без работы. Выбираю мужа. Он обманным путем переписывает на себя мою часть дачи, которую мы вместе строили, половина денег были мои. И уходит. Говоря что я шлюха. 

Шлюхами мужчины называют женщин которых не уважают.И совершенно не важно сколько мужчин побывали в твоей койке.

По сути он искал оправдание для своей совести,ни кому не хочется быть скотиной,переложил вину на тебя ..

Ты же проглотила наживку и болтаешься на крючке своей ,"вины"

Лелеешь это чувство и веру ,что если бы не проступок твой все было бы по другому

А чувак заранее готовился свалить от тебя,с материальным куском пожирнее

9 часов назад, Malika сказал:

Жена его та попала в психушку после того как он ее бросил. 

Зачем ты индефицируешь себя с его женщинами? Хочется верить,что с тобой он обо обошелся лучше чем с остальными? 

Это признак любви? Особой любви к тебе?

Прими тот факт что ты не особенная. Жить станет легче.

9 часов назад, Malika сказал:

Последний раз у нас был секс, он сплюнул после того как переспал со мной на пол. В сексе сказал что я лучшая среди всех кого он трахает

П***ит, что ты лучшая! Спроси себя зачем?

Ps:Почитай мою тему,и не повторяй моих ошибок. 

Собери волю в кулак ,не лезь к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Malika сказал:

Тут потому и обсуждают много, потому что женщин находят очень ветренных, рожают, сами уходят, оставляют своих детей без отцов, это ужасно. Зачем таких выбирать, ведь сразу же видно их. Преданных очень много. У меня все подруги такие. Семьи крепкие, все живут хорошо.

Как почитаю, женщины изменяют мол нет внимания, ну это совсем. Это что причина чтоли. Есть семья и все. Естественно что семья это не романтика, это труд.

Тут ошибка, по-моему. Это вот "Есть семья и все" - оно как плита надгробная. Возможно, поэтому мужчины все предлагали несерьезное, отпугивала их семья как ярмо на шее. Крепкая семья - это скорее процесс, здание, которое строится постепенно, кирпичик за кирпичиком, в результате желания и действий с обеих сторон. А не возникает вот так сразу - вот семья, теперь должОн тянуть лямку, и тянем-потянем мужика как бычка на заклание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Malika сказал:

Что я сделала не так. Почему все так

Потому, что позволяла об себя ноги вытирать. Боялась потерять когда ребенок родился, скорее всего ныла и что то постоянно требовала. Он отдалялся ты больше долбила и при этом "убирала огрызки". 

Тебе конечно надо вспомнить об самоуважении, которые ты потеряла и полностью расчитывать только на себя. Его забывать, не думать о нем, не отвечать н его ЛЮБЫЕ шаги.

Налаживать свою жизнь и ребенка. Поддерживать имидж так как мужчина появится, рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Malika сказал:

У меня были ошибки:

1) Я постоянно скандалила, из-за переписок с женщинами, что его нет дома, что он не занимается ребенком. Надо было тихо все решать.

2) Я не заставила жениться, это создало что что имущество стало отдельным. У меня своя квартира в Москве, у него своя. Дачу он отнял

3) Я не давала ему секса как он хотел, потому что были постоянные скандалы 

4) Я его заставляла постоянно что то строить, сначала ремонты в квартирах, потом дача

5) Надо было не жить с мамой, он ее ненавидел. Но мы работали, а ребенок с кем будет. Мама его ненавидит. Она получается живет ради моего ребенка помогает. Надо было нанять маму. 

 

В отличии от большинства жопу лизать не собираюсь, скажу что считаю вас виновной в вашей беде и не мужа вы любите а себя, и не вернуть хотите а сте5реть свое обгадившееся состояние. 

по всем пунктам вина ваша есть и большинство бы сбежало от вас нафиг, да еще учитывая что вы гараздо старше, но по крайней мере изменяли бы 100% 

Ну и конечно эпический конец застать вас во время измены, можете конечно слушать поддержку местных ожп- типа в вашей измене виноват ваш мужчина- но это бред которым все себя оправдывают, а по факту- это конкретное б....сво, и такое не прощают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СтарыйСлав сказал:

То  что он всю вину за ваши измены свалил на тебя - это, конечно, неправильно. Виноваты в изменах вы оба.

Ты пришла, чтобы форум тебе сказал, что ты не виновата? Виновата. Но и мужчина этот виноват не меньше. Может, осознание этого факта поможет тебе меньше мучаться от своей вины, и не позволять ему сваливать ее всю на тебя одну.

Но вот как ты можешь писать о себе то, что я процитировал - вообще непонятно! А уж смехотворно просто до невозможности! :) Ты, будучи в семейных отношениях с мужчиной (к тому же растя вместе с ним общего ребенка) переспала с другим, причем сознательно, а не случайно там как-нибудь по пьянке, и после этого ты с таким пафосом считаешь себя преданной, с правильными и даже патриархальными жизненными ценностями?! Толкнула тут целую высокоморальную речь. )))))) Ржунемогу....

Ты просто неадекватно сама себя воспринимаешь, детка. )

Пожалуйста читайте внимательно. Мы расстались с мужем. Расстались в сентябре 2016 г. отношения с другим мужчиной начались в январе и то только после того как я узнала что у него есть женщина. Тут же все пишут что надо активно общаться и заводить романы, я так тогда и сделала. С мужем мы не жили. Мужу я сказала что у меня другой, он начал активно отбивать. Но я тогда не определилась готова ли я вернуться в этот дур дом что я пережила. он начал выслеживать и застукал. Потом все таки отбил, я ушла от того и через 4 месяца он обманул с дачей и ушел. Где тут измена? Это я не говорю о его бесконечных связях о которых знала я. В совместной жизни я не изменяла никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Apocalypse сказал:

В отличии от большинства жопу лизать не собираюсь, скажу что считаю вас виновной в вашей беде и не мужа вы любите а себя, и не вернуть хотите а сте5реть свое обгадившееся состояние. 

по всем пунктам вина ваша есть и большинство бы сбежало от вас нафиг, да еще учитывая что вы гараздо старше, но по крайней мере изменяли бы 100% 

Ну и конечно эпический конец застать вас во время измены, можете конечно слушать поддержку местных ожп- типа в вашей измене виноват ваш мужчина- но это бред которым все себя оправдывают, а по факту- это конкретное б....сво, и такое не прощают!

Причем тут возраст? Изменяют всем и вся. Хоть молодым хоть немолодым. Это зависит от мужчины, если мужчина считает это нормальным и нет страха потерять любимого человека то будет так всегда. И еще, ты хоть скрывай что ты изменяешь. И как выше написали, кто мешает при этом быть хорошим семьянином. Заботится, путешествовать, ходить в кино. 

И зачем схаркивать после секса, ну это то зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/22/2018 at 10:49 AM, Malika said:

Что я сделала не так

1. Выбор был не особо удачный. 2+2=4. Если он бросил свою жену ради тебя, то бросит и тебя ради другой.

2. Не занималась поддержанием своей значимости для мужа, а полностью ее слила.

3. Прощала измены

4. Спала уже с другим мужчиной и вернулась обратно. Для мужа ты уже шлюха навсегда

5. Дала себя опустить на деньги. Это скорее глупость чем наивность.

6. Думаешь о нем и мечтаешь о сексе с ним.

и т.д.

Легче перечислить что ты сделала так:

1. Ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Malika сказал:

Причем тут возраст? Изменяют всем и вся. Хоть молодым хоть немолодым. Это зависит от мужчины, если мужчина считает это нормальным и нет страха потерять любимого человека то будет так всегда. И еще, ты хоть скрывай что ты изменяешь. И как выше написали, кто мешает при этом быть хорошим семьянином. Заботится, путешествовать, ходить в кино. 

И зачем схаркивать после секса, ну это то зачем?

 

Возрост при том, енсли берешь себе жену старше, то точно не собираешся терпеть от нее распилы, притензии, шантажи сэксом, да и вообще любые неудобства ибопонимать должна что в любой момент поменяют на помоложе!

Семьянином мешает отсутсвие желания делать что то для жены которая взрывает мозг  постоянно, не дает сэкса и что то требует все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

 

7 часов назад, Medoedov сказал:

Твоё письмо у эволюции разжевали, посмотри.

Где ,которое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, долгий путь сказал:

 

Где ,которое?

Прости, я перепутал, просто очень похожая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/22/2018 at 3:56 PM, Malika said:

Еще раз говорю, беременность случайность. Не могла забеременеть до 32 лет. Врачи сказали проблема. Я была в первом браке почти 10 лет. Детей не было. Брак официальный. Ему было озвучено что дни критические и надо предохраняться. Он сам сказал что ребенка хотел чтобы я никуда не делась.

У тебя низкая самооценка и ты веришь в любую лапшу на ушах, мужчине было легко манипулировать тобой.

Каждая беременность несет в себе элемент случайности. На возможность зачатия влияет большое число факторов. Врачи нашли у тебя какие-то особенности организма, которые усложняют зачатие, - это не значит, что оно невозможно, и ты в этом убедилась. Ты жила с первым мужем и не смогла зачать с ним ребенка - это совершенно не исключало зачатие от другого мужчины при первом же сексе. Неужели ты этого не знала?

В итоге ты в возрасте около 32 лет (не 19) занялась сексом с мужчиной, с которым прежде вместе не жила, послушала его слова про "хочет ребенка" и не вспомнила фразу "Надень презерватив, пожалуйста". Так и началась эта история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут для мужчин есть какая то технология, как забывать своих любимый. Я тут сокращения вообще не понимаю многие, я же новенькая. А какая для женщин, что делать женщине чтобы забыть этот кошмар и начать жить заново. 

Мы не говорим о том что опять выйти замуж и т.д. Многие женщины и мужчины тоже живут одни и их устраивает. Главное как забыть и стать вообще другим человеком. 

Тут все все правильно сказали, совсем согласна, но надо двигаться дальше и осознав свои ошибки стараться их не совршать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Malika сказал:

Причем тут возраст? Изменяют всем и вся. Хоть молодым хоть немолодым. Это зависит от мужчины, если мужчина считает это нормальным и нет страха потерять любимого человека то будет так всегда. И еще, ты хоть скрывай что ты изменяешь. И как выше написали, кто мешает при этом быть хорошим семьянином. Заботится, путешествовать, ходить в кино. 

И зачем схаркивать после секса, ну это то зачем?

 

От мужчины, да)

Ты не слушаешь. Куда ты будешь двигаться дальше? Что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может автор мазохист? Есть ведь стихотворение: "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей". Вот так же и у автора, муж изменяет,заражает,а она опять к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hellcopter сказал:

А может автор мазохист? Есть ведь стихотворение: "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей". Вот так же и у автора, муж изменяет,заражает,а она опять к нему.

Нет. Просто она пытается вырулить. Не хочет бросать всё то, во что вложилась и надеется, что это страшный сон и в итоге всё будет хорошо, он изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Malika said:

надо двигаться дальше и осознав свои ошибки стараться их не совршать больше.

Все эти годы ты принимала плохое обращение этого мужчины с тобой. Годится в ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2018 в 17:19, Люгер сказал:

Ну если бы передо мной баба на работе жопой крутила бы и при этом я был бы женат...и в добавок с двумя детьми то я бы хр*н из семьи ушел...потому что левак это левак...просто приключение а жена это жена...а если бы с женой хорошо жил бы то и изменять не стал бы...пусть хоть голой жопой крутит...нафига левак если и так все есть все хорошо...значит он с женой плохо жил раз из семьи ушел...а то что она забеременела...ну тут как бы ты прав...хотела бы сделала аборт...хотела бы не сделала...бабы они вобще не знают что хотят сегодня аборт завтра рожать...ну а как насчет того что этот мужчинка ни своей первой семье не помогает ни ей...да и еще дачу у нее отжал??? Похрен что с бабой не живешь...но как детям не помогать? Это же твоя кровь твоя плоть...твое продолжение рода.

не знаю, ушел бы ты или нет. зависит от бабы, которая перед тобой жопой бы крутила. если бы она была сильно лучше жены, то всё возможно. об отношениях этого товарища с его бывшей женой или детьми мы знаем исключительно из того, что нам изложила авторша. после прочтения ее изложения у меня создалось ощущение, что она врёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2018 в 17:21, Буханда сказал:

Херню несешь и ты сейчас очень неправ, вот тебе факты. Цитирую:

1. Она ему обозначила условия, что с женатым и коллегой встречаться не будет. Эту ему нужно было и он активно ее атаковал, а не она его. Не надо путать твердые и мягкие места, перекладывать с больной головы - на здоровую.

2. Сама действий не предпринимала, поддерживала общение.

3. Не он ушел из-за нее, а жена ушла от него. Скорее всего, его бывшая жена выставила за подобные похождения, а не потому что... тут автор - раковая женщина.

4. Условия из пункта один - изменились, она решила попробовать и вступила в отношения с человеком, от которого ушла жена. Здесь взыграла корона "я же хорошая", решила поиграть в чип и дела. Спасла мужика, теперь ей бы самой спастись...

5. Автор попыталась адекватно посмотреть на ситуацию. Сказала, что хочет сделать аборт, так как ему это не нужно, ей тоже не желательно. Она не спрашивала, как быть и тд и тп, а предложили решение. Прошу заметить, что он ее об этом не просил. Она честно его предупредила о последствиях.

6. Это было его решение

7. Мужик ведет себя, как собака на сене.

1. врёт

2. врёт

3. не факт. может, и не выставляла вообще, просто мужик решил схитрить

4. может и не ушла. жены с 2-я детьми далеко не уходят

5. когда адекватно смотрят на ситуацию - абортов не делают, так как не беременеют. она забеременела от него специально. и аборт сделать предлагала потому, что знала, что он не согласится

6-7. не знаю про каких собак речь

ясное же дело, что мужик в мужья ей нужен был больше чем она ему в жены. поэтому увела из семьи и забеременела в придачу. а тебе бы идти в детский сад консультантом по совочкам в песочницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Чабрец said:

ясное же дело, что мужик в мужья ей нужен был больше чем она ему в жены. поэтому увела из семьи и забеременела в придачу. а тебе бы идти в детский сад консультантом по совочкам в песочницу

Ну да, мужик настолько бедный и тупой... что его какая-то баба уделала, прямо божий одуванчик. Он бедняша и глупыш, у которого своей головы нет. Такое беспомощное существо, которого увели из семьи на убой... как теленка... Нуждается в твоей защите. Скажи, а ты тоже такой? Если ты такой же, то лучше сам иди со своими советами и совочками в свою песочницу, а меня к себе зазывать не надо, ок?

Далеко пойдешь, судья Дред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2018 в 11:12, Apocalypse сказал:

Возрост при том, енсли берешь себе жену старше, то точно не собираешся терпеть от нее распилы, притензии, шантажи сэксом, да и вообще любые неудобства ибопонимать должна что в любой момент поменяют на помоложе!

Семьянином мешает отсутсвие желания делать что то для жены которая взрывает мозг  постоянно, не дает сэкса и что то требует все время!

Пипец понятия. А от молодой значит можно и потерпеть? Ну и логика и самоуважение, и уважение к людям в частности. Я-то думала люди с людьми живут, а не с возрастом. Тем более, что когда-то выбрали этого человека уже для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2018 в 10:49, Malika сказал:

Всем добрый день! Я женщина, извините что написала сюда, это не вумен ру, но нужно ли возвращать бывшего мужа. Но мнение женщин я знаю. Очень хочется услышать от мужчин их мнение. Я с одной стороны барикады, а мужчина мыслит по-другому.

Я мужа старше на 7 лет. Сейчас мне 39. Познакомились на работе. Я очень красивая женщина, у меня всегда было очень много поклонников, но я не могла найти мужчину серьезного, желающего семью и который был бы мне интересен. На работе начали клеиться все мужчины. Естественно 80% несерьезно. Он стал моим большим другом. Мы вместе ходили с работы, пили иногда пиво после работы. Он был женат. Но постоянно мне намекал на отношения и я ему сказала что с женатым никогда и тем кто со мной работает. Так прошел год. Через год он увольняется с работы и говорит что жена ушла от него. Так как он был очень близким для меня человеком и понимал меня мы решили попробовать. Мне сказали что у меня проблемы с деторождением. И тут я беременю через неделю. При этом я предупредила его что у меня опасные дни. После обнаружения беременности я сказала что сделаю аборт так как у меня пошла в гору карьера. На это мне было сказано что тогда отношений не будет, что это исключено и тд. Он вселял в меня уверенность и ни с кем я так себя не чувствовала как с ним. Как за стеной. И вот спустя пол года я узнаю что его жена ушла от него беременная. И там родился ребенок. И вообще того что я вообще не знала никогда, мне многое оказывается о человеке было неизвестно. Потом я выяснила что ребенка он сделал потому чтобы я никуда не делась. Если бы я узнала про жену я бы не стала с ним. Родился ребенок, мы взяли ипотеку, приехала моя мама помогать. Ребенок родился больной. Что я пережила это ужас. Я работала, лечила ребенка. Получала я очень много. Вела полностью хозяйство, ребенком он не занимался. Только работал. Через полтора года отношения ухудшились. Я обнаружила переписку с другими женщинами. Приходил он поздно. Постоянно ныл из-за работы. Получал тоже очень даже. Денег у нас было много. Я начала скандалить. Получается я обслуживаю, я работаю, занимаюсь с ребенком, а что он. Жениться он сказал что не будет. Да я как то и не стремилась. Каждый год все хуже и хуже, я решила расстаться. При этом я постоянно находила его переписки постоянно. Кульминация, он меня заражает. При этом он говорит что не любит меня и ему просто со мной удобно жить. Скандалы постоянные. Я расстаюсь с ним. И тут начинается. Он пришел и давай проситься обратно. Дарил цветы, подарки, занимался с ребенком. Наконец то поехал с ребенком на лечение, что всегда делала я. Говорил что любит. Добивался пол года. 

В это время у меня на работе появляется мужчина и начинает за мной ухаживать. Предлагает выйти за него замуж. Я узнаю что у моего мужа параллельно есть женщина. В это время я не спала с тем мужчиной а просто общались. Тогда я принимаю решение быть с тем мужчиной. Но я люблю мужа. Но а что делать. Я не сказала что он стал обманывать меня с имуществом. Начал отдельно покупать себе жилье и машину, когда я требовала чтобы все было совместное. 

После того как муж узнал про мужчину он сказал выбирай. Получилось что он застукал меня с тем мужчиной.  И тут случилось для меня ужасное, наша фирма банкротится. Я остаюсь без работы. Выбираю мужа. Он обманным путем переписывает на себя мою часть дачи, которую мы вместе строили, половина денег были мои. И уходит. Говоря что я шлюха. 

Прошло уже 10 месяцев. Не могу его забыть. Мы общаемся только на высоких тонах. Ребенком не занимается. Как и своими двумя от той жены. Жена его та попала в психушку после того как он ее бросил. 

Последний раз у нас был секс, он сплюнул после того как переспал со мной на пол. В сексе сказал что я лучшая среди всех кого он трахает. И что его мечта трахаться в ж... Такого унижения я еще не переживала. У него новая девушка. 

Не знаю что мне делать. Что я сделала не так. Почему все так. Денег было много, быт и ребенок на мне. Я красивая, стройная. У меня высокая должность. Человек даже носки сам себе не покупал, огрызки со стола не убирал. 

Но когда он возвращался ко мне он был как много лет назад, заботливым внимательным. 

Прошу скажите виновата ли я в том что отношения разбились. Вторая семья разрушилась. Везде дети. Я старалась вернуть его. 

 

Обратитесь к психиатру (не к психологу). 

То,  как Вы изложили и что Вы отметили в своем рассказе сигнализирует о серьезнейших проблемах с психикой. Это очень опасно для Вас и окружающих. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, specialista сказал:

Обратитесь к психиатру (не к психологу). 

То,  как Вы изложили и что Вы отметили в своем рассказе сигнализирует о серьезнейших проблемах с психикой. Это очень опасно для Вас и окружающих. 

 

Вот присоединюсь. Не знаю, как насчёт остального, а депрессия точно есть. А потом к психотерапевту или хорошему (не токсичному, патриархальному) психологу.

Я здесь вижу хоть одну главную ошибку: авторка не уважает женщин. Она противопоставляет себя, в белом пальто, другим, развратным и своенравным женщинам. Не знаю, было ли у неё раньше это или муж внушил, но мы видим, что это убеждение приводит к унижению и пресмыканием перед своим мужчиной и мужчинами в целом. Как будто менять мужчин, жить в своё удовольствие хуже, чем унижаться перед каким-то одним.

Ты докатилась до такой жизни цепью неверных шагов. Первый из них, я так понимаю, записала отцом ребёнка мужчину, который на тебе не женился и не предлагал. То есть, преподнесла ему на блюдечке то, что очень ценно. Потом продолжала с ним отношения несмотря на то, что он не интересовался ребёнком. Ну и т.д.

В твоём сегодняшнем состоянии тебе не стоит с ним общаться. Следующий его плевок будет в тебя. Тут та ситуация, когда нужен тотальный игнор. Подавай на алименты, чтобы в случае неуплаты можно было лишить его родительских прав.

Мужчина производит впечатление токсичного товарища. Высокофункциональный психопат или нарцисс. Почитай вот этого психотерапевта по тегу "нарциссы" https://gutta-honey.livejournal.com/?skip=30&tag=нарциссы , а также книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", она не психолог, там информация для обывателей про "сахарное шоу", "холодный душ" и "утилизацию".

Далее, я думаю, именно тебе стоит почитать книгу "Парадокс страсти" и  блогера evo_lutio по тегу "дисбаланс". Да, Эволюция и сама бывает токсична, но что у неё хорошо получается, показать как неприятена женщина, которая унижается и цепляется за мужчину. А то автор явно любуется собой в роли Хатико.

И читай золотой фонд, а потом женские темы. Интуиция нарабатывается только опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎22‎.‎07‎.‎2018 в 10:49, Malika сказал:

Прошу скажите виновата ли я в том что отношения разбились. Вторая семья разрушилась. Везде дети. Я старалась вернуть его. 

 

Судя по тому что я вижу, что прочитал у тебя в тексте - да, виновата. Хотя и мужик там тоже не сахар. Вероятно альфонс, или просто ушлый тип который привык пользоваться бабами и жить за их счёт. У которых как раз чаще всего такого рода витающие в облаках и возомнившие о себе невесть что барышни и оказываются в кармане. 

 

Ты же напоминаешь вот такой персонаж. 

 

Оторванный от реальности, с полностью сбитыми ориентирами и ценносятми. Склонный к пассивной-агрессии, и к тому чтобы 24\7 самоуверенно нести всякую самовосхваляющую ахинею. 

 

Тут верно советовали - обратиться к специалистам, психиатрам. Но для этого конечно надо сначала осознать и принять что у тебя проблемы. И пох*й должно быть на всех мужиков, дачи и прочую ерунду - первично надо заняться своим душевным здоровьем. Без него - ничего хорошего не будет. 

 

Хотя конечно всё это маловероятно. Я не видел чтобы кто-то с такой глубины всплывал. Даже с трудом представляю себе это возможным. Заново учиться жить в 39 лет? Ну это такое. Очень уж фантастичное.

А тут именно что надо заново учиться жить, как заново учиться ходить. Приучать себя следить за каждой своей мыслью. Оценивать свои мысли критически. Правильные они или нет. Учиться уважать других людей. Найти для себя точки опоры и ориентиры в поведении. Если ты автор всё ещё читаешь эти строки и хоть немного улавливаешь смысл - попробуй почитать книги И.Ефремова - "Таис Афинская". И "Лезвие бритвы". Там хоть какие-то такие адекватные ориентиры сможешь разглядеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
22.07.2018 в 10:49, Malika сказал:

Всем добрый день! Я женщина, извините что написала сюда, это не вумен ру, но нужно ли возвращать бывшего мужа. Но мнение женщин я знаю. Очень хочется услышать от мужчин их мнение. Я с одной стороны барикады, а мужчина мыслит по-другому.

Я мужа старше на 7 лет. Сейчас мне 39. Познакомились на работе. Я очень красивая женщина, у меня всегда было очень много поклонников, но я не могла найти мужчину серьезного, желающего семью и который был бы мне интересен. На работе начали клеиться все мужчины. Естественно 80% несерьезно. Он стал моим большим другом. Мы вместе ходили с работы, пили иногда пиво после работы. Он был женат. Но постоянно мне намекал на отношения и я ему сказала что с женатым никогда и тем кто со мной работает. Так прошел год. Через год он увольняется с работы и говорит что жена ушла от него. Так как он был очень близким для меня человеком и понимал меня мы решили попробовать. Мне сказали что у меня проблемы с деторождением. И тут я беременю через неделю. При этом я предупредила его что у меня опасные дни. После обнаружения беременности я сказала что сделаю аборт так как у меня пошла в гору карьера. На это мне было сказано что тогда отношений не будет, что это исключено и тд. Он вселял в меня уверенность и ни с кем я так себя не чувствовала как с ним. Как за стеной. И вот спустя пол года я узнаю что его жена ушла от него беременная. И там родился ребенок. И вообще того что я вообще не знала никогда, мне многое оказывается о человеке было неизвестно. Потом я выяснила что ребенка он сделал потому чтобы я никуда не делась. Если бы я узнала про жену я бы не стала с ним. Родился ребенок, мы взяли ипотеку, приехала моя мама помогать. Ребенок родился больной. Что я пережила это ужас. Я работала, лечила ребенка. Получала я очень много. Вела полностью хозяйство, ребенком он не занимался. Только работал. Через полтора года отношения ухудшились. Я обнаружила переписку с другими женщинами. Приходил он поздно. Постоянно ныл из-за работы. Получал тоже очень даже. Денег у нас было много. Я начала скандалить. Получается я обслуживаю, я работаю, занимаюсь с ребенком, а что он. Жениться он сказал что не будет. Да я как то и не стремилась. Каждый год все хуже и хуже, я решила расстаться. При этом я постоянно находила его переписки постоянно. Кульминация, он меня заражает. При этом он говорит что не любит меня и ему просто со мной удобно жить. Скандалы постоянные. Я расстаюсь с ним. И тут начинается. Он пришел и давай проситься обратно. Дарил цветы, подарки, занимался с ребенком. Наконец то поехал с ребенком на лечение, что всегда делала я. Говорил что любит. Добивался пол года. 

В это время у меня на работе появляется мужчина и начинает за мной ухаживать. Предлагает выйти за него замуж. Я узнаю что у моего мужа параллельно есть женщина. В это время я не спала с тем мужчиной а просто общались. Тогда я принимаю решение быть с тем мужчиной. Но я люблю мужа. Но а что делать. Я не сказала что он стал обманывать меня с имуществом. Начал отдельно покупать себе жилье и машину, когда я требовала чтобы все было совместное. 

После того как муж узнал про мужчину он сказал выбирай. Получилось что он застукал меня с тем мужчиной.  И тут случилось для меня ужасное, наша фирма банкротится. Я остаюсь без работы. Выбираю мужа. Он обманным путем переписывает на себя мою часть дачи, которую мы вместе строили, половина денег были мои. И уходит. Говоря что я шлюха. 

Прошло уже 10 месяцев. Не могу его забыть. Мы общаемся только на высоких тонах. Ребенком не занимается. Как и своими двумя от той жены. Жена его та попала в психушку после того как он ее бросил. 

Последний раз у нас был секс, он сплюнул после того как переспал со мной на пол. В сексе сказал что я лучшая среди всех кого он трахает. И что его мечта трахаться в ж... Такого унижения я еще не переживала. У него новая девушка. 

Не знаю что мне делать. Что я сделала не так. Почему все так. Денег было много, быт и ребенок на мне. Я красивая, стройная. У меня высокая должность. Человек даже носки сам себе не покупал, огрызки со стола не убирал. 

Но когда он возвращался ко мне он был как много лет назад, заботливым внимательным. 

Прошу скажите виновата ли я в том что отношения разбились. Вторая семья разрушилась. Везде дети. Я старалась вернуть его. 

 

Красава мужик))) не дал себя в обиду коварной женщине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая автор, советую с учетом твоей ситуации прислушиваться исключительно к советникам в твоем вопросе. Большинство аудитории здесь, не столкнется твоими проблемами еще ближайшие лет 10, можно сбиться в условиях такого большого количества мнений. 

ПЭ правильно сказал, относительно самолечения. Сконцентрируйся, прежде всего, на этом. 
Свободное время, вместо самокопаний, читай факи форума (правила, типа по БЗ, руководства по ЛТР и прочее). Проблемы со словарем решить легко, здесь есть в разделах, или загугли термины пикапа. 

Постарайся не падать духом, сконцентрируйся на своем ребенке, живи этим. 

Забытой вишни белые цветы
На тонкой проволоке чёрных веток.
Я чувствую исчезновение красоты
В буквальном смысле, отмирания клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.07.2018 в 00:18, Пэ^ сказал:

 

Судя по тому что я вижу, что прочитал у тебя в тексте - да, виновата. Хотя и мужик там тоже не сахар. Вероятно альфонс, или просто ушлый тип который привык пользоваться бабами и жить за их счёт. У которых как раз чаще всего такого рода витающие в облаках и возомнившие о себе невесть что барышни и оказываются в кармане. 

 

Ты же напоминаешь вот такой персонаж. 

 

Оторванный от реальности, с полностью сбитыми ориентирами и ценносятми. Склонный к пассивной-агрессии, и к тому чтобы 24\7 самоуверенно нести всякую самовосхваляющую ахинею. 

 

Тут верно советовали - обратиться к специалистам, психиатрам. Но для этого конечно надо сначала осознать и принять что у тебя проблемы. И пох*й должно быть на всех мужиков, дачи и прочую ерунду - первично надо заняться своим душевным здоровьем. Без него - ничего хорошего не будет. 

 

Хотя конечно всё это маловероятно. Я не видел чтобы кто-то с такой глубины всплывал. Даже с трудом представляю себе это возможным. Заново учиться жить в 39 лет? Ну это такое. Очень уж фантастичное.

А тут именно что надо заново учиться жить, как заново учиться ходить. Приучать себя следить за каждой своей мыслью. Оценивать свои мысли критически. Правильные они или нет. Учиться уважать других людей. Найти для себя точки опоры и ориентиры в поведении. Если ты автор всё ещё читаешь эти строки и хоть немного улавливаешь смысл - попробуй почитать книги И.Ефремова - "Таис Афинская". И "Лезвие бритвы". Там хоть какие-то такие адекватные ориентиры сможешь разглядеть. 

по мне так это жестко вот так ставить рамки и стереотипно писать: "Заново учиться жить в 39-это такое" пффф да ладно? ну фииииииг знает, человек приходит к осознанной жизни и в 50 и в 40 и в 20 лет, а это все стереотипность мышления по мне так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...