Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с ультиматумом?


leshy

Рекомендованные сообщения

Вместе с ожп пол года. Суть вопроса:

Есть друзья, с которыми вижусь очень редко, раз в пол года. Но когда собираемся этой компанией, у нас прям мальчишник как в фильме.

В августе у меня отпуск и планируем совместный отдых на море.

Я ей сказал, что в августе собираемся этой компанией. Она знает эту компанию и то, как мы гуляем.

Обиделась так сильно, что дошло до ультиматума либо они, либо она.

Конкретно, почему её это бесит, не говорит, ведёт себя как гордая девочка. 

В любом случае, даже если пойду с ними, она не уйдёт от меня, но обид будет море и будет мстить. 

Я же, в силу своей занятости редко гуляю вообще.   Мозги ей не мат, когда она идёт гулять, не ревную. Но теперь она специально будет пытаться мен, задеть, уверен в этом. Что делать в такой ситуации?

мат на форуме запрещен. варн

Bijou

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди и гуляй с кем хочешь 
дорогая - я уважаю тебя твои желания погулять и побыть в обществе подружек 
ели мы вместе слишком часто то мы немного устаем друг от друга это нормально находиться в другом обществе 
у меня есть компания и мои друзья с которыми я хочу провести время как мне нравится
я с ними знаком 10 лет и это меньше чем с тобой мне интересно знать как будут расти их дети и какие у них новости 
поэтому в конце августа я буду в этой компании 
надеюсь я тебя не сильно обидел или задел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба ставит тебе ультиматум, то пора прощаться с бабой, т.к. она тебя уже ни во что не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо задело , что без нее.

В любом случае надо ехать и ломать этот ультиматум и ее шаблон "что твои яички у нее плотно под каблуком". А будет мстить сливац и ищи другую. Она же гулять ходит с подругами , ты то не бомбишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба знает, что ты себя вести не умеешь. Занимаешься хернёй всякой, других ожп будешь трахать и т.п.

Баба себя уважает. Нафиг ей такой такой пёс не нужен, который ссыт где попало и т.п.

Ей нужен ответственный мужик, который отдаёт отчёт своим поступкам и так же способен позаботиться о ней.

Тебе рано вступать в серьёзные отношения. Отпусти бабу и козли хоть каждый день где угодно и с кем угодно. А она пусть серьёзного пацана найдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Челентано сказал:

Баба знает, что ты себя вести не умеешь. Занимаешься хернёй всякой, других ожп будешь трахать и т.п.

Баба себя уважает. Нафиг ей такой такой пёс не нужен, который ссыт где попало и т.п.

Ей нужен ответственный мужик, который отдаёт отчёт своим поступкам и так же способен позаботиться о ней.

Тебе рано вступать в серьёзные отношения. Отпусти бабу и козли хоть каждый день где угодно и с кем угодно. А она пусть серьёзного пацана найдёт. 

Вот это верно. Тупо знает, чем вы там занимаетесь. И это очень больно в начале отношений знать и отпускать. Потом даже не так через пару-тройку лет. В любом случае да, если даже останетесь и через 5 лет припомнит и даже бросит в итоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну что за бред?У бабы уже проблема истерички, в которой она не видит своей ценности.Баба уже сейчас сомневается ,а любишь ли ты её так,как она мечтает,а думаешь ли о ней постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уладилтот вопрос. Серьёзно поговорил и дал понять, что не изменяются и что в отношениях должно быть доверие. Разговор был долгим, сначала не хотела слушать, но в итоге согласилась и доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...