Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как 7 лет не любить человека,а потом понять,что она была самое ценное на свете.


Перейти к решению Решение от deliriumdream,

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова.Три недели назад расстался со своей девушкой.Мне сейчас 29 лет.Ей 28.

Дебют. Познакомились мы в  сентябре 2010 года.Я демобилизовался в конце 2009 года.После армии были отношения с разными девушками,но все были несерьезными,типа на пару ночей.После воздержания в армии,когда я пришел на гражданку,ко мне тянуло баб,как магнитом,помню мутил одновременно с тремя.Так вот,встретил я свою С.на сайте знакомств,после недолгой переписки встретились,пообщались,первый поцелую,секс и пошло-поехало.Я был у нее третьим.

Развитие отношений. Первые пять лет мы жили раздельно,я учился и работал,она тоже училась.Оба жили с родителями,встречались,гуляли,занимались сексом,в общем были довольны.Заранее решили,что детей заведем,когда ей будет 25 лет.У меня были свои увлечения(рыбалка,коп металлоискателем),в которые я ее особо не впускал,т.к. с ней невозможно было сосредоточиться и она постоянно мешала,требовала к себе внимания.Тогда и я,и мои близкие стали замечать,что у моей спутницы не совсем хорошо с головой.Она по всяким пустякам готова была расстаться,и чем дальше,тем чаще.Проходил день -два и мы снова сходились.Сначало было раз в месяц,потом раз в три недели и так далее.Я не боялся ее потерять,спокойно относился к ее расставаниям,был молод и очень уверен в себе,считал,что в любой момент найду ей замену,в десятки раз лучше.Подогревало отношение моих близких к ней,говорили,что она очень странная.Но я был всем доволен,я гулял на стороне,веселился с друзьми,за время наших отношений я изменил ей раз 20-цать.Но она об этом не узнала.На шестом году отношений она начала говорить,что пора переходить на более серьезный уровень,семья,квартира и т.п. Я все время находил отмазки,чтоб не начинать с ней жить,меня устраивал мой образ жизни.С ней виделись все реже и реже.Стали чаще ругаться,выяснять отношения,расставаться на длительное время,бывало я по две недели с ней не общался,но секс и мы снова счастливы друг с другом.

Перелом.В 2016 году ничего не предвещало беды,я по прежнему встречался со своей С.трахал ее и уходил по своим делам.Жили мы также раздельно.Я не хотел с ней семьи и детей от нее.Меня постоянно одолевала мысль,что найду кого-нибудь по лучше и уйду от нее.Ее психическое состояние становилось хуже.Она хотела быть поближе,быть любимой,а я использовал ее только,как “дырку”.

В сентябре она встретила парня и влюбилась в него.Буквально за три дня влюбилась.Он показал ей,что может дать все чего она хотела.Я отнесся к этому поху..чески,“баба с возу-кобыле легче”.Но во мне заиграло чувство собственника и я прыгнул выше головы,вернул ее обратно в наши “беспонтовые” отношения.Наобещав ей кучу всего.И семью и ребенка,и расписаться и прочее.Что я из этого сделал:бросил курить,свозил ее на Юг,мы прикольно провели две недели,наши отношения снова засияли,того парня она не вспоминала(она с ним не спала100%).Но прошло пару месяцев и я снова к ней охладел.Скрипя сердцем я согласился снять квартиру и жить с ней.Домой приходил с большой неохотой,уходил на весь день,приходил домой поздно,начал КАЖДЫЙ ВЕЧЕР пить водку.Мысли о том,что с этим человеком мне предстоит жить до конца жизни,пугали меня.Я пытался ее постоянно выгнать или сам уйти.Ни о браке,ни о детях я не хотел слышать.Единственный сдерживаюший фактор был - секс.Хоть он был реже и не таким ярким,как раньше.Психика ее была еще хуже.Она истерила,впадала в ярость.

В общем, я добился чего хотел,через 8 месяцев она собрала вещи и ушла.Обьяснив,что не видит со мной будующего.Ушла неожиданно для меня,ведь за три дня до этого признавалась,что жить без меня не может.Сначало было безразличие,потом злость,потом решение ее вернуть и я снова, благодаря своей изобретательности вернул ее,но буквально на одну ночь,я снова ее выгнал,т.к. ее поведение мне крайне не понравилось...Через две недели мы встретились и расстались окончательно,она плакала,но я обьяснил ей,что мы очень разные...

Эндшпиль.После расставания я посчитал,что весь мир у моих ног,и достаточно подмигнуть любой красотке и она у моя.Но все было гораздо печальней.Я сильно поправился,не занимался спортом,не следил за собой,у меня начали выпадать волосы,друзья уже давно пережинились,завели по двое детей и им не было до меня дела.Я не стал возвращать свою С.,так как понимал что не смогу с  ней быть долго,даже в самые тяжелые моменты(мне предстояла операция на глазах).Я постепенно сам начал выползать из ”ямы”,похудел,каждый день зарядка,начал изучать иностранный язык,стал следить за своей внешностью.С утра до вечера зарабатывал деньги,копал железо.С девушками катастрофически не везло,я скидывал все это на свой возраст,аж 28 лет )))На сайте знакомств  мне даже толстухи не отвечали.Пару раз цеплял шалав в баре.Вот чем довольствовался.После месяца расставаний она под вымешленным предлогом предложила встретиться,мы встретились,когда она увидела меня и узнала,что у меня никого нет,ее глаза заблестели.Но я сразу дал понять,что максимум это друзья.Мы виделись примерно раз в две недели.Была зима и она просила ее подвезти домой после работы,в конце намекая на возобновление отношений,но я всегда отказывался.Так прошел мой ДР,Новый год 2018,день Святого Валентина.Я уже свыкся с мыслью,что мне одному лучше живется,чем с ней.Начал ходить в качалку,поступил в институт на второе высшее.Жил без скандалов,упреков,истерик.Делаю то,что сам хочу.Единственный минус,я не мог никого найти для отношений.Общался с красивыми молодыми девушками,но до постели дело не доходило,я был или спонсор или просто милый парень.Моя девушка в это время все еще пыталась вернуть отношения,то ревела,то шантажировала,намекая,что уедет,потом намекала,что у нее скоро кто то появится,Мне было роано.В этот момент у нее окончательно снесло крышу.Она стала заниматься медитациями,общением с космосом,в индийскую религию ударилась.Но мне было плевать,я жил своей жизнью,даже не виделся с ней.Не хватало секса.Перелом наступил после дня Святого Валентина,была ее очередная попытка вернуть отношения.Я в грубой форме ей написал,чтоб  она уже отстала от меня и жила своей жизнью. Прошло три или четыре дня,меня стало беспокоить,как она там после моих резких слов поживает.Позвонил,она ответила,что нашла себе мужчину,моя первая реакция,абсолютно нейтральная.Спокойно лег спать. Но на следующий день я приехал к ней на работу,ЗАЧЕМ???Я сам себе не могу ответить,хотя догадываюсь.После того,как она сказала,что нашла свою любовь и теперь счастлива(даже переспала с ним),я пришел в ярость...

Эпилог.Я снова умудрился отбить ее .Это удалось колоссальными потерями моей энергии,денег,времени.Отношения продлились всего четыре месяца.Я был готов с ней к рождению ребенка,я хотел быть с ней,я хотел с ней семью,любить ее.До меня,наконец то дошло,что это моя судьба,это человек ради которого я хочу жить.Но было поздно,все эти четыре месяца,не было гармонии,мы были чужими,постоянные выяснения отношений,скандалы.Я не буду врать,я сильно изменился,ради нее,многое пересмотрел в своей жизни.Даже пробоваои зачать ребенка,но она выпила таблетки.Все это не помогло.Три недели назад она ушла от меня,у нее появился Ю.,он давно писал ей стихи,она мне их показывала,но мы отшучивались,я не придавал серьезности.Он влюбился в нее.Возможно,сейчас ей нужна поддержка другого мужчины,но выйдя к ней на страницу я увидел,что она сама начала влюбляться в этого человека.Мне сразу после расставания стало очень хреново,а увидев,что она влюбилась,так быстро,стало еще хуже...

Понятно,что я сам косячил постоянно.До меня только сейчас дошло,что ее я больше не верну.Хреново,что восемь лет “коту под хвост”,мое к ней отношение было ужасным,но потом когда я решил все исправить,было поздно.С девушками у меня не клеится,или просто друг или спонсор.Я снова на дне “ямы”.И во второй раз у меня нет ни сил от туда выкарабкиваться.Я понял,что потерял вместе с ее уходом смысл жизни(((.

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если с уходом бабы теряется смысл жизни, то значит у тебя его и не было. Сейчас самое время заняться поиском. А там и бабы сами подтянутся, так как бабам неинтересен мужчина, смысл жизни которого она

Привет автор.   Была у меня такая-же фигня, как и у тебя.. Отличия лишь в том, что длилось все 3 года и возраст у меня меньше. В остальном один в один.   Бесила меня. Ненавидел, выгонял, воз

Всем привет.Уже почти пять месяцев ничего не писал про себя.Надо немного отписаться. В плане отношений.Как бы это смешно не звучало,но я сейчас с девушкой,с которой познакомился полтора года наза

Честно,не осилил весь текст,но всегда когда бросают тебя происходит ИЗ,тебе кажется что ты потерял самое ценное, а нехрена, это только кажется. 

Ты вытирал об неё ноги столько времени и осознал её ценность только сейчас?

Люди уже разводятся за столько лет ))

Выдыхай,дно мелковато еще,даже если ляжешь не утонешь.Тут нет ничего страшного, живи дальше.

Эти отношения умерли,они как игрушка которую ты уже 300 раз ломал и снова собирал.

Ищи другую девушку и сразу расставляй приоритеты что ты от неё хочешь,каждый раз такие карусели устраивать не стоит))

П.С когда уходят сразу и неожиданно,уходят обычно к кому-то )

Изменено пользователем CJIAB9IHuH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя банальная ИЗ. Ты ее по-прежнему не любишь, как сам выразился чувство собственника играет. Отношения у вас давно закончились, все что было последние годы - это всего лишь агония.

Возаращать тут нечего. Смирись с ее потерей и живи дальше.

И ни коим образом ты не изменился. Если бы было так, то спонсором и милым парнем для других девушек ты не был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для начала прочитать этот FAQ.

Потом это:

Заведи себе на форуме журнал личностного роста.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, CJIAB9IHuH сказал:

Честно,не осилил весь текст,но всегда когда бросают тебя происходит ИЗ,тебе кажется что ты потерял самое ценное, а нехрена, это только кажется. 

ИЗ происходит с сильным партнёром. Который бросает, а не тот кого. 

Автор - яркий пример. Всегда думал, что море по плечу и найдет легко замену, а брошенный партнер всегда будет ждать его и пытаться вернуть. Так и было. Но такие вещи никогда не продолжаются вечно.

Вот его и нахлобучило сейчас. 

Автор, просто найти другую бабу - это не решение проблемы. Важно понять все свои ошибки. Ты понимаешь, что вина на тебе, но что именно ты делал не так - предстоит разбираться. Надеюсь форум поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не слушай никого. Ошибки твоей никакой нет. Тебе не нужен этот человек.
Все что ты сейчас испытываешь-это не логический а психологический дестрой. 
Ты словил ИЗ и зажим яиц-отсюда все твои мысли прото что она самая лучшая и замечательная. Вернись она к тебе-через неделю-тебя снова будет бесить. 
Поэтому сконцентрируйся не на том что ее вернуть нужно-а займись устранением своего зажима. Санчас,т10д и саморазвитие. А тебе еще и ЭИ развивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ИЗ, таких историй тут как говна за баней. Нету тут ничего необычного.

Советовать тут нечего, ты если бы мог найти кого лучше БОЖП уже бы нашел, а нет значит где то в тебе косяк. и не так ты хорош как думаешь о себе. 

Будет тебе уроком как можно и нельзя обращаться с женщинами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

значит где то в тебе косяк

косяк вот

Цитата

а я использовал ее только,как “дырку”.

ты пользовался ее любовью, любить сам ты не умеешь, придется найти  ОЖП, которая тебя отзеркалит т.е. ты ее будешь любить а она тебя нахрен не нуждаться. Тогда может потом еще в кого влюбишься но уже взаимно , иначе закончишь жизнь несчастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,в какой то мере помогли.Для себя сделал вывод,что надо развиваться,прокачиваться.Учить мат.часть.Про свою ОЖП просто забыть,выкинуть из головы,ее никогда не было.Уверен,что через месяц-другой смогу отписаться здесь и похвастаться результатами.

 

Мой совет,форум это здорово,поддержать,посоветуют.Но реальный психолог(хоть и за деньги),с которым общаешьсям с глазу на глаз,принесет гораздо больше,“промоет ”мозги.Вчера,после того,как написал ситуацию здесь и пообщавшись с психологом,почувствовал облегчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rybidio сказал:

Всем спасибо,в какой то мере помогли.Для себя сделал вывод,что надо развиваться,прокачиваться.Учить мат.часть.Про свою ОЖП просто забыть,выкинуть из головы,ее никогда не было.Уверен,что через месяц-другой смогу отписаться здесь и похвастаться результатами.

 

Мой совет,форум это здорово,поддержать,посоветуют.Но реальный психолог(хоть и за деньги),с которым общаешьсям с глазу на глаз,принесет гораздо больше,“промоет ”мозги.Вчера,после того,как написал ситуацию здесь и пообщавшись с психологом,почувствовал облегчение.

Психолог- это выкачивание денег ИМХО..

 Но тебе виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 08:30, Dvornik1993 сказал:

Психолог- это выкачивание денег ИМХО..

 Но тебе виднее

Нет братан,хороший психолог,это сила,если б не она,хз чтоб со мной сейчас было.Она меня старше лет на 10,но у нас такие доверительные отношения,что я могу ей рассказать,кого и как шпорил) Я врать не стану,все таки взрослый человек,после общения с ней,как мешок с камнями долой с плечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 лет - считай в начале своего любовного жизненного пути, еще лет 20-25 впереди самой активной жизни с женщинами, если не упорешь себя. Поверь, если не тянуло сближаться, значит на то были причины, что-то не пёрло тебя в ней.

Перестань натягивать сову на глобус, не твоё это, если даже жить с ней не захотел.

То, что даже стрёмненькие от тебя бегут - видят голод. По той же причине и от баб сбегают, даже красивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 23:41, Rybidio сказал:

Нет братан,хороший психолог,это сила,если б не она,хз чтоб со мной сейчас было.Она меня старше лет на 10,но у нас такие доверительные отношения,что я могу ей рассказать,кого и как шпорил) Я врать не стану,все таки взрослый человек,после общения с ней,как мешок с камнями долой с плечь.

Заведи отношения с психологом :) Ну не с этой, а помладше найди.

А если серьёзно, то сверху всё правильно написали. Сам вот 3 года в таком бреду варился. Хотя, у меня чуть другая ситуация. Но всё же. Не нужна она тебе, пройдет время и ты поймешь, что это твоё эго у тебя болит, ничего более. Самое лучшее решение, на мой взгляд - с чистой совестью для себя отпустить человека, искренне желая ей всего хорошего. 

29.07.2018 в 03:39, NordEast сказал:

29 лет - считай в начале своего любовного жизненного пути, еще лет 20-25 впереди самой активной жизни с женщинами, если не упорешь себя. Поверь, если не тянуло сближаться, значит на то были причины, что-то не пёрло тебя в ней.

 

Так точно. Видать, у автора, как и у меня, "контрольная лампочка" горела. Подсознание что-то подсказывало, просто автор не уделил должного внимания этому. Не навел диалог с самим собой. А не понимая себя, не получиться понять и других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная ИЗ. Не было тут никакой любви, возможно с её стороны, но никак не с твоей.  Ваши эмоциональные качели дали о себе знать. Вы оба выхлащены за эти 8 лет, но нужно идти дальше. Девушку оставь в покое, пусть идёт дальше без тебя. Что по поводу тебя. Сейчас никакие ЛТР тебе не нужны. Сейчас нужно приводить внутреннее состояние в гармонию с самим собою. Съезди, отдохни. Дальше секса онли ничего не имей в ближайший год. Черпай эмоции, адреналин, занимаясь например экстремальным чем нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Туйон сказал:

Видать, у автора, как и у меня, "контрольная лампочка" горела. Подсознание что-то подсказывало, просто автор не уделил должного внимания этому.

Человеки халатны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 09:48, Туйон сказал:

 

Так точно. Видать, у автора, как и у меня, "контрольная лампочка" горела. Подсознание что-то подсказывало, просто автор не уделил должного внимания этому. Не навел диалог с самим собой. А не понимая себя, не получиться понять и других.

Изначально не было с моей стороны никакой любви,и сейчас ей и не пахнет.Всего лишь чувство собственника. Защемило,потому что меня бросили,а не я). Даже зная,что она сейчас уже живет с другим,трахается с ним,видел их счастливыми на улице...Ну и что?Как то ровно на душе. Жаль лишь время(хотя не так уж и жаль),надо было бежать еще пару лет назад.Когда “контрольная лампочка” сигналила,что это все не твое,беги от этих отношений...

В любом случае я встречу свою любовь и буду счастлив,это вопрос времени.

Пока у меня состояние,когда никто не нужен и ничего не хочется,это не депрессия или апатия,это перезагрузка.Сейчас мне нравиться читать книги про отношения.Капаюсь в себе.Чувствую себя по 10 балльной системе на 6+.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять сегодня накрыло с головой...Общался с телочками,по совету,и шоркал их,но после этого становилось только хуже...Все они черно-белые,не интересные...Моя же бывшая кажется очень яркой,необычной...Короче прошло чуть больше месяца...И у меня возникло желание,вернуть мою бывшую...Влезть в ее новые отношения,все там переломать,первернуть с ног на голову....Короче,братцы,понимаю,что не могу без нее...У нее уже отношения с другим,в соц.сетях его фамилию взяла,фото совместные и т.п.Хотя прошел только месяц...Накрывает не по - детски(

Нужен совет,либо почитать чего

 

31.07.2018 в 09:48, Туйон сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Млять сегодня накрыло с головой...Общался с телочками,по совету,и шоркал их,но после этого становилось только хуже...Все они черно-белые,не интересные...Моя же бывшая кажется очень яркой,необычной...Короче прошло чуть больше месяца...И у меня возникло желание,вернуть мою бывшую...Влезть в ее новые отношения,все там переломать,первернуть с ног на голову....Короче,братцы,понимаю,что не могу без нее...У нее уже отношения с другим,в соц.сетях его фамилию взяла,фото совместные и т.п.Хотя прошел только месяц...Накрывает не по - детски(

Нужен совет,либо почитать чего

 

Ну все, теперь на 3 года о ней забудь, пока у них не протухнут отношения. А там уже поймешь через 3 года, нужна ли она тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rybidio сказал:

Млять сегодня накрыло с головой...Общался с телочками,по совету,и шоркал их,но после этого становилось только хуже...Все они черно-белые,не интересные...Моя же бывшая кажется очень яркой,необычной...Короче прошло чуть больше месяца...И у меня возникло желание,вернуть мою бывшую...Влезть в ее новые отношения,все там переломать,первернуть с ног на голову....Короче,братцы,понимаю,что не могу без нее...У нее уже отношения с другим,в соц.сетях его фамилию взяла,фото совместные и т.п.Хотя прошел только месяц...Накрывает не по - детски(

Нужен совет,либо почитать чего

 

Фамилия и фоточки в соцсетях это все манипуляция. Чтобы тебя задеть. Не ведись. Это в тебе опять брошенка проснулся. Возвращать ее абсолютно глупый вариант. Ты будешь за ней собачкой бегать, а она тебя пинком под зад прогонит. Так что терпеть. Разобраться в себе и выгнать того «козла» которым ты был с ней в отношениях, чтобы в дальнейшем так себя не вести. Займи себя. Да и вообще, иди худей пончик! У тебя столько возможностей сейчас и когда ты будешь идти намеченной дорогой, девушки сами будут тобой интересоваться. А сейчас ты им не интересен абсолютно, поэтому они и общаются с тобой без энтузиазма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gorokozo сказал:

Фамилия и фоточки в соцсетях это все манипуляция. Чтобы тебя задеть. Не ведись. Это в тебе опять брошенка проснулся. Возвращать ее абсолютно глупый вариант. Ты будешь за ней собачкой бегать, а она тебя пинком под зад прогонит. Так что терпеть. Разобраться в себе и выгнать того «козла» которым ты был с ней в отношениях, чтобы в дальнейшем так себя не вести. Займи себя. Да и вообще, иди худей пончик! У тебя столько возможностей сейчас и когда ты будешь идти намеченной дорогой, девушки сами будут тобой интересоваться. А сейчас ты им не интересен абсолютно, поэтому они и общаются с тобой без энтузиазма. 

Вот это верно подмечено,что манипуляция!... Как говориться живи ты спокойно,не лезь в мою жизнь,нет су..а зашла к брату и его девушке на страницу в друзья добавилась....Хотя,какие они ей друзья???Они никогда не общались и общего ничего не было!От нее послание:“Посмотри,какая я довольная,а ты прое...бал свое счастье”))).Сдерживаюсь,чтоб не зайти к ней на страницу...Хотя чего там смотреть?Да и,не мазохист я...Свою заблокировал...

Я уже похудел от стресса...

Я хорошо понимаю,что попыткой возврата просто подниму ей самооценку,признаю,что она самая лучшая...А она ноги об меня вытрет...Понимаю,что после этого сползу обратно в “овощную” яму и буду грезить,что лет через ...цать она вернется ко мне,а я все это время буду ждать ее как верный “песик”.Так что х...уй она этого дождется!Я лучшее каждый день буду выставлять фото с новыми телками,чтоб ее су..ку парализовало от злости...

Занимаю себя,но руки опускаются...Нет желания,полный ноль...Раньше,когда с ней жил,уходил на весь день,возвращался поздно вечером,чтоб ее не видеть.Находил себе занятия и было интресно...Сейчас такого нет(. Скучно!

По поводу девушек,тут ошибочка...У меня два высших образования,хорошая должность,внешне не красавчик,но симпотичен...Я начитан,могу поговорить на многие темы,поддержать любую беседу...После первого свидания,никто не сливается,наоборот,готовы еще раз встретиться...Одна из девушек прямым текстом намекает на ЛТР(симпотичная,без детей,брошенка,моя ровесница).Но возникает большое НО!В прошлых отношения в последнее время было очень много (негативных гораздо больше)эмоций,чувств,переживаний,было:битье посуды,мебели,крики но ночам, попытки суицида(да-да-да), слезы, безбашенные поступки,горячий секс(хотя последнее время он был более “холодным”),постоянный драйв...

Я думаю,вы понимаете,я подсел на эмоции,это как наркотик...Млять,реально,это состояние,как после отказа от сильного наркотика,все помрачнело,нет красок...Адреналина не хватает...Общаюсь,сплю с другими,но все они пресные...Не сочтите за “больного”,но хочется эмоций в отношениях...Возможно это клиника(. Я отчетливо понимаю,что ее нынешние отношения сдуются достаточно быстро,она такая же эмоционально зависимая,если не будет яркий переживаний,то она сольется...

Млять сам написал,и сам додумался,что делать ... Надо найти молоденькую симпотичную девушку, возраст 21-23...Вскружить ей голову,влюбить в себя...Возможно,с молоденькой девочкой появятся яркие эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сам не занимайся показушничеством. Ты покажешь ей,что ты зависим и мониторишь ее. А твоя задача просто уйти в подполье и стать тише воды и ниже травы. Пропади из ее жизни вообще. С девочками общайся. Никто тебя не заставляет с ними лтрить. Да и не получится у тебя сейчас, потому что твой мозг не воспринимает другого человека. Поэтому будут думки и сравнения. Пережди какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rybidio сказал:

Вот это верно подмечено,что манипуляция!... Как говориться живи ты спокойно,не лезь в мою жизнь,нет су..а зашла к брату и его девушке на страницу в друзья добавилась....Хотя,какие они ей друзья???Они никогда не общались и общего ничего не было!От нее послание:“Посмотри,какая я довольная,а ты прое...бал свое счастье”))).Сдерживаюсь,чтоб не зайти к ней на страницу...Хотя чего там смотреть?Да и,не мазохист я...Свою заблокировал...

Я уже похудел от стресса...

Я хорошо понимаю,что попыткой возврата просто подниму ей самооценку,признаю,что она самая лучшая...А она ноги об меня вытрет...Понимаю,что после этого сползу обратно в “овощную” яму и буду грезить,что лет через ...цать она вернется ко мне,а я все это время буду ждать ее как верный “песик”.Так что х...уй она этого дождется!Я лучшее каждый день буду выставлять фото с новыми телками,чтоб ее су..ку парализовало от злости...

Занимаю себя,но руки опускаются...Нет желания,полный ноль...Раньше,когда с ней жил,уходил на весь день,возвращался поздно вечером,чтоб ее не видеть.Находил себе занятия и было интресно...Сейчас такого нет(. Скучно!

По поводу девушек,тут ошибочка...У меня два высших образования,хорошая должность,внешне не красавчик,но симпотичен...Я начитан,могу поговорить на многие темы,поддержать любую беседу...После первого свидания,никто не сливается,наоборот,готовы еще раз встретиться...Одна из девушек прямым текстом намекает на ЛТР(симпотичная,без детей,брошенка,моя ровесница).Но возникает большое НО!В прошлых отношения в последнее время было очень много (негативных гораздо больше)эмоций,чувств,переживаний,было:битье посуды,мебели,крики но ночам, попытки суицида(да-да-да), слезы, безбашенные поступки,горячий секс(хотя последнее время он был более “холодным”),постоянный драйв...

Я думаю,вы понимаете,я подсел на эмоции,это как наркотик...Млять,реально,это состояние,как после отказа от сильного наркотика,все помрачнело,нет красок...Адреналина не хватает...Общаюсь,сплю с другими,но все они пресные...Не сочтите за “больного”,но хочется эмоций в отношениях...Возможно это клиника(. Я отчетливо понимаю,что ее нынешние отношения сдуются достаточно быстро,она такая же эмоционально зависимая,если не будет яркий переживаний,то она сольется...

Млять сам написал,и сам додумался,что делать ... Надо найти молоденькую симпотичную девушку, возраст 21-23...Вскружить ей голову,влюбить в себя...Возможно,с молоденькой девочкой появятся яркие эмоции...

Так ты не совсем понял соотношение времени.

От 7 лет отношений за месяц не отойдешь, и жизнь тебе так скучно еще долго. Не попрет. Не зацепит. Не раскачает. Будет только шатать. 

Но ты крепись-это и есть твоя задача. Перечитывай стартпост, не поддавайся на соблазны глупые. Это все эго тебя обмануть хочет, себя восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сейчас творит баба - очень хороший признак. Пытается зацепить автора, отомстить за все обиды и унижения, что были в отношениях. 

Но делает это топорно и глупо, т.к. ставит свою самооценку на кон. И автор ей не безразличен. 

Поэтому, если сыграть правильно, то она сама себя потопит. 

Автор, читай эту темку. Там ситуация иная изначально.  Но советую обратить внимание на поведение Санни. И что творила его баба. И чем закончилось. 

Возьми себя в руки. Побеждает тот, кто спокоен и держит себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 08:51, Челентано сказал:

То, что сейчас творит баба - очень хороший признак. Пытается зацепить автора, отомстить за все обиды и унижения, что были в отношениях. 

Но делает это топорно и глупо, т.к. ставит свою самооценку на кон. И автор ей не безразличен. 

Поэтому, если сыграть правильно, то она сама себя потопит. 

Автор, читай эту темку. Там ситуация иная изначально.  Но советую обратить внимание на поведение Санни. И что творила его баба. И чем закончилось. 

Возьми себя в руки. Побеждает тот, кто спокоен и держит себя в руках.

Перечитал...Ух...выдохнул...

В общем история,которую прочитал,очень похожа на мою с своей БОЖП 8 месяцев назад...

В конце июля 2017 года БОЖП ушла от меня, прокомментировав,что наши отношения зашли в тупик и она не видит со мной будующего...Месяц игнор с обеих сторон(весь август)...Терпел,ждал...Через месяц сделал ей крышеснос(конец сентября)...Повелась...Снова переехала ко мне...В туже ночь вышвырнул ее из квартиры(нашла мою страницу на сайте знакомств,млять месяц были в разводе,начала истерить),дико поругались,сломали ноутбук...Я сказал: -”Что зря тебя возвращал,ты как была такой еб...той,так ей и осталась,нах...й мне тебя надо было возвращать...”Две недели ТИ,через две недели приехал к ней отдать ее вещи,сама попросила...Поревели...Обьяснил,что мы разные...Поцеловал...И ушел...Месяц после этого шатало,но не сильно,был в отпуске,ушел с головой в свое хоббии,начал изучать англ.язык,дома почти не находился,утром встал,уехал по делам,вечером уроки англ.языка и спать.Начал худеть,следить за собой...Ни с кем не встречался,ни с кем не общался,был один на один с собой...Были проблемы с облысением,справился,не сдался,ни разу ей не написал,пару раз заходил на ее страницу,ноль,никаких переживаний,скорее отвращение,с какими толстухами фотки выставляе...Достаточно было вспомнить ее истерики и как рукой все снимало...Но через месяц (конец октября)она сама обьявилась,потеряла сертификат,якобы у меня на квартире...Я скажу честно,у меня не было секса больше месяца и возможно это меня сгубило...Я соврал,сказал,что сертификат у меня,предложил встретиться...Встретились,я признался,что его у меня нет...Предложил сходить попить кофе,она недолго сопротивляясь согласилась...Сидели,она говорила,какой я стал другой,изменился в лучшую сторону и т.п.Радовалась за меня...Сама начала говорить,что вскоре уедет в другой город.Сразу спросила есть ли у меня девушка,я честно сказал,что нет...Но гляда на нее,понял,что лучше перетерплю,чем займусь с ней сексом и вернусь в отношения.Довез ее домой,она поцеловала меня...Через пару дней она написала,что нам лучше не встречаться,у нее еще не отстыли чувства,а поцелуй был лишним...Прошло пару недель,она попросила ее забрать с работы,был уже ноябрь,на улице стало холодно,а у нее нет парня и пока его нет,она попросила меня....ОЛЕНЬ...Я согласился...Всю дорогу она рассказывала,что скоро уедет,в этом городе ее ничто не держит и здесь нет настоящих мужчин...Довез,она начала про отношения,я оборвал,сказал,что не стоит и уехал....Через пару дней попросила помочь деньгами на поезду,я сказал,что смогу дать немного...Отказалась,сказала,надо больше...Потом снова попросила довезти с работы...ОЛЕНЬ...опять согласился...В этот раз рассказывала,что скоро у нее начнутся отношения,с каким то парнем...Я спокойно к этому отнессяя,улыбнулся,пожелал удачи. Прошло пару недель.Я развивался,на нее забил,начал ходить по клубам,познакомился с девчонкой...БОЖП снова попросила отвезти домой с работы,сказал,что не могу(был с телочкой в баре)...Написала,что я ее предал,нашел себе другую,что теперь все окончательно кончено,она начинает новую жизнь и уезжает...Я ей ничего не ответил,промолчал.Прошло две недели.Мой ДР(конец ноября), пожелания от нее всего хорошего и т.п.Через пару часов гневные смс и звонки,на звонки не ответил,но смс прочитал...В них я “козел”,ничтожество всю жизнь ей испортил,она меня проклинает и т.п. Даже на ДР не пригласил.Я снова промолчал.Внутри снова воспоминания про наши ссоры и ее истерики...Это спасало...Через неделю предстояла операция на глазах,переживал,хотел ей позвонить поделиться,но всегда останавливался...Прошло все нормально...Приехал через неделю...От нее были смс с извинениями,пожеланиями,чтоб я нашел своя счастье.Я ответил ей,поблагодарил...Через пару дней смс от нее,что она все таки уехала...Я сначала взгрустнул,но потом понял,что не надо грустить и написал ей,что очень рад за нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару минут пришло сообщение,что я снова “козел”,ничтожество,отпустил ее в чужой город одну,не остановил...Призналась,что она никуда не уехала,а всего лишь хотела узнать,как я к ней отношусь...До НГ было еще пять-шесть смс такого типа...Даже призналась,что любит меня,но боялась сказать,т.к. я посмеюсь над ее чувствами...За неделю до НГ попросила снова денег на поездку,я ее всячески пытался переубедить не ехать...она лишь фыркала,что она мне не нужна и тут никто ее не достоин,она уедит...даже мама ее подключилась просила меня вразумить ее...НГ я встретил без нее,я работаю по сменам и новогодняя ночь выпала,как раз с 31 на 1.Она провела со своими подругами,хотя крайне не хотела оставаться в городе... Я спокойно провел все ногодние праздники без нее.Поступил в институт на второе высшее,начал ходить в качалку...С работы ее уже не забирал и за январь мы ни раз не увиделись...я отдалился от нее максимально далеко...чего не хватало,так это нашего безумного секса...В январе были снова попытки с ее стороны вернуть отношения,но я был непреклонен...В начале февраля она пошла на отчаянный шаг,начала скидывать фото своей голой груди мне на телефон,вроде как,она ее подкачала,показалась свое милое личико,типа жду тебя...Я сухо ответил,что вроде неплохо выглядит...Она меня послала и сказала,что зря выложила фото...Я на это лишь улыбнулся и продолжил жить своей жизнью...Прошел день Святого Валентина,вечером мне снова пришла гневная смс,что я чмо,“козел” и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она надееялась в этот праздник возобновить отношения...Меня же,ее смски и звонки с ее несбывшимися надеждами просто достали...И я прямым текстом в мягкой форме послал ее,дословно:-“Хватит уже цепляться за несуществующие отношения,найди себе кого-нибудь,а от меня отстань”...Стало и мерзко,и легко на душе...Я прям почувствовал через расстояние,как она зарыдала...Прошло три дня,не знаю,что мной управляло,но я ощутил ближе к вечеру пустоту,непонятное ощущение...Позвонил сам(впервые за пять месяцев)и узнал,как у нее дела.Она сразу сказала,что у нее появился любимый и она счастлива,благодаря,моей последней смс она прозрела и нашла то,что хотела.Я ровно,как “камень”отнесся к ее словам,пожелал им любви и счастья...Пошел ложиться спать и перед сном зашел к ней на страницу в ВК,увидел там ее нового парня,опять в душе тишина,полное безразличие.Спокойно уснул......

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ,ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ С НОГ НА ГОЛОВУ...Я ДО СИХ ПОР ОТХОЖУ ОТ ЭТОГО....МЛЯТЬ ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ(((...НО Я БЫЛ ГОТОВ ДУШУ ПРОТДАТЬ,ЧТОБ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО

Попорядку.Мой выходной,как обычно проснулся,сделал зарядку,занялся своими делами,ближе к вечеру поехал в институт,после него собрался в тренажерку....И ТУТ МЛЯТЬ Я СОВЕРШИЛ ФАТАЛЬНУЮ,КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ОШИБКУ...МЛЯТЬ Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ...Я поезхал К своей бывшей на работу,чтоб увидеть ее счастливое лицо и узнать,как она там поживает с ее новым парнем.Она приветливо улыбнулась,сказала,что рада за себя,и моя смс наконец открыла ей глаза...ДО КАТАСТРОФЫ ОСТАВАЛИСЬ МИНУТЫ...Я спросил куда она,она сказала,что к подруге,которая живет недалеко,я предложил ее проводить,прогуляться,она сказала,что не стоит.Я сказал,что давай тогда подвезу,она согласилась.Сев в машину она начала щебетать,что так хорошо,что я открыл ей глаза,что она влюбилась и скорее всего они скоро сыграют свадьбу...ТУТ У МЕНЯ СРЫВАЕТ БАК...НАПРОЧЬ...АТОМНЫЙ ВЗРЫВ В ГОЛОВЕ...УДАР РЕЛЬСОЙ...ПО МНЕ ПРОЕХАЛИ КАТКОМ...Я разгоняю машину,пытаюсь выехать из города,у нее паника.Она начинает кричать,чтоб я ее высадил,пытается выпрыгнуть из машины,я добавляю скорость,она звонит своему новому ухарю...Тут,как специально,тормозят гаишники,я остановился,она выбежала,я за ней,гаишники в аху..е,спрашивают,что такое?Я,типа,жена,семейные разборки,даже документы не спросили.Догоняю ее на машине,силой заталкиваю в машину,везу за город,в деревню за 100 км от города,первые 10 км она бьется в истерики,пытается выпрыгнуть...Я еду и оху...ваю сам над собой...Она звонит своему парню(Денис),просит ее забрать и огородить от меня,я посылаю его нах...,отбираю  ее телефон...кричу на нее,срываю голос до хрипоты,она через пол часа обмякла,стала,как “овощ”,только просит,чтоб я ее отпустил...Приезжаем в гостиницу в этой деревне,я говорю ночь проводим вместе,а утром она уе...вает к своему Денису...Она ревет,потом успокоилась,сходила в душ,легла,лежим,я пытаюсь ее домогаться,она в никакую,говорит,что не может изменять своему новому парню,я спрашиваю:” у вас был секс?,”она говорит,что: “Нет,но она делала ему миньет”...МЛЯТЬ,МЕНЯ ВЫРВАЛО ПРЯМО ТАМ,Я РАСХУ..РИЛ В ГОСТИНИЦЕ ВСЮ МЕБЕЛЬ,СКАЗАЛ ЕЙ,ЧТОБ ОНА, ШЛЮХА,СОБИРАЛАСЬ,Я ВЕЗУ ЕЕ К ЕЕ ЕБАРЮ...Заплатил за мебель...Пока ехали,я раз двадцать останавливался,выходил из машины,еба...шил кулаками об дорогу,разбил их в мясо,орал,как зверь(была зимняя ночь)один раз ударил свою БОЖП по щеке...Всю дорогу я ее только и спрашивал:“Как,она,мразь,могла отсасать парню,с которым знакома три дня?”Я оху...вал от ее ответа.Даже не буду это писать...Пару раз высаживал ее в лесу,но потом забирал...Млять это было самое страшное и ужасное,что было в моей жизни,я тогда поседел на пол головы.Кое как доехал,в полном беспамятстве...высадил ее у дома...был сильнейший стресс,я даже не помню,как приехал домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты пишешь насчёт той, с которой был 7 лет?
Сочувствую, парень. Я помню, как год назад я тоже мучался и страдал. Как руки разбивал и чудил всякий бред. Как не спал ночами и худел на глазах. Это самая что ни есть Инверсия Значимости. И как говорит опыт форума - выхода из неё нет. Время поможет, всё успокоится. Хотя иногда бывает и проскакивает какая-то грусть...

Имеем - не ценим. Теряем - жалеем.

Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Это ты пишешь насчёт той, с которой был 7 лет?
Сочувствую, парень. Я помню, как год назад я тоже мучался и страдал. Как руки разбивал и чудил всякий бред. Как не спал ночами и худел на глазах. Это самая что ни есть Инверсия Значимости. И как говорит опыт форума - выхода из неё нет. Время поможет, всё успокоится. Хотя иногда бывает и проскакивает какая-то грусть...

Имеем - не ценим. Теряем - жалеем.

Держись.

Да,насчет той,с которой 7 лет...Спасибо.

Братан,это только начало...я просто не успеваю писать...завтра допишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадил ее у дома...Я поспал три часа,потом снова поехал к ней.Я понял,что моей жизни пришел пиз..ц...Я как собачонка бегал за ней,то уговаривал,как сопля,то пытался надавить силой,чтоб она прекратила отношения с Денисом...Я чувствовал,как скатываюсь в выгребную яму,видел себя со стороны,реально был ниже плинтуса перед ней...Она видела,как я перед ней на “коленках” ползаю,и упивалась этим...Дальше были ходы,которые только убивали во мне остатки мужского достоинства...От самоуверенного парня,который на “болту” вертел свою БОЖП ни осталось и намека...Я забросил учебу в институте,перестал ходить в тренажерку,забил на все свои увлечения,брал постоянно часы с работы,чтоб ее контролировать...я бегал за своей БОЖП, как последний,жалкий ТФН,обещал ей любовь до гроба,свадьбу,детей,квартиру,семью и т.п,лишь бы она вернулась...Но она была непреклонна,как и я когда то к ней...Она сказала,что остается с Денисом...Я даже не знаю,как я жил этот период...Ситуация была критическая,я не находил себе покоя...Метался,как раненный...Все близкие люди,родственники кричали в открытую :-“Ты что,еб...лан?Нах...й она тебе нужна,ты из самодостаточного парня превратился в г...”.Но я не сдавался...Начал думать,как вырулить ситуацию,начал собирать информацию о Денисе(ее новый парень), оказалось,что он работает массажистом,в процессе развода со своей женой,живут уже не вместе,но заявление на развод еще не подали...Моя БОЖП,после моей смс с посланием ее подальше,решила себя утешить массажом и в процессе этого занятия,у них получилось то,что получилось)...Тут я начал “бить по флангам”,нашел его жену,начал с ней общаться,вытащил из нее всю информацию про Дениса,все зафиксировал...и преподнес своей БОЖП в выгодном для себя свете...Оказывается он шоркал своих клиенток уже не раз,ради разнообразия,такой,как моя БОЖП у него еще не была...Моя БОЖП была в ох...е после услышенного,но не поверила,ссылаясь на заинтересованность меня,и его жены оклеветать Дениса...Я показал ей смс , в которой он в открытую предлагал заняться сексом с другой девушкой,будучи не в разводе и в отношениях с БОЖП...Она ему стала звонить,и спрашивать,что за х...ня?Я думал,что выиграл битву...но это былр далеко не так...После разговора с ним,она попросила оставить ее нам обоим,ей надо было время подумать,и выбрать...Я с гордо поднятой головой ушел,считая,что выбор очевиден в пользу меня...НО ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН В СТОРОНУ ДЕНИСА...МЛЯТЬ МЕНЯ СКРУТИЛО ТАК, КАК НАРКОМАНА В ПРОЦЕССЕ ЛОМКИ...Она с ним пообщалась,и он ей промыл мозг,напихал “вату” в уши...Меня это взорвало,я узнал,где он работает и прямо во время его сеанса пришел к нему выяснять отношения,он увидел меня и все понял...Я задал ему пару вопрос-:“Готов ли он за нее бороться и нужна ли она ему самом деле?”.Ответ был отрицательным...Я попросил его лично сказать об этом БОЖП,он согласился...Так получилось,что мы встретились все четвером (я,БОЖП,Денис и его жена),мы с его женой отошли в сторону,а он тет-а-тет сказал ей,что она ему не нужна...Они с его женой ушли...БОЖП подшла ко мне и начала реветь,ревела она из - за того,что ее использовали и бросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rybidio сказал:

БОЖП подшла ко мне и начала реветь,ревела она из - за того,что ее использовали и бросили...

Когда именно это было? И что ты хочешь, от героини своей темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого наши отношения не пошли в гору...Она сказала,что разлюбила меня,что возвращать ее надо было раньше,чувства пропали...Я по инерции побегал за ней пару дней,каждый раз она вытирала об меня ноги, и я просто в наглую спиз...л  у нее паспорт из сумки,чтоб она никуда не делась...Две недели мы выносили друг другу мозг,она даже в полицию собиралась идти,ради возвращения паспорта...ревела,умоляла оставить ее в покое...Я говорил:- “Нет,ты будешь моей”...И в один из дней,когда она снова,рыдая,попросила вернуть свой паспорт,я сказал:-“Хорошо,приезжай на квартиру и я тебе его отдам”.Она приехала,но паспорт я ей не отдал,а начал ныть,как девчонка,что люблю ее,жить без нее не могу и т.п.Она смотрела на меня,как на кусок г..на...Не выдержала и пошла на выход,сказав:-“Паспорт  восстановит сама”...И тут я перед ней взял нож и полоснул себе по венам(да-да,вот так вот(...Она была в шоке,сказала:-“Что я больной на всю голову!” и уже хотела выйти,но развернулась и начала мне помогать...Через пять минут,после этого,она тоже взяла нож и пыталась себе также перерезать вены...Я вовремя отобрал у нее нож...На вопрос:-“А тебе это зачем?”.Она ответила:-“Что лучше умереть,чем испытывать эти чувства”.Я же добавил:-“Если она не останется со мной,то я покончу с собой”...Далее я очень плохо помню,все,как в тумане...Через пару дней она перевезла свои вещи ко мне,мы решили,что пора делать детей и я начал кончать в нее...Жизнь по-тихоньку начала налаживаться,но состояние тревоги никто не отменял,в душе не было спокойствия,я понимал,что живу с совершенно другим человеком,не той,которая была пять месяцев назад...Был апрель,у меня отпуск,денег было немного и мы решили сьездить в Казань,у нас была мечта побывать в Казани,до этого мы ездили в Ростов,тогда мы потрясающе провели время,снова влюбились друг в друга...Но, даже эта поездка не смогла наладить отношения,перед поездкой мы все время ссорились,шантажировали друг друга...Я понимал,что снова “на коне”,поэтому всячески пытался отомстить своей девушке за причиненную боль...В Казани мы достаточно плохо проводили время,она постоянно ныла,вела себя,как избалованная пифа,мы часто ссорились,денег было немного,и она постоянно этим меня попрекала,она просто взрывала мне мозг...Я уже тогда  понял какую глобальную ошибку совершил,вернув ее...это было пиз...ц, я “оглянулся назад” и просто захотел рыдать ...Я твердо решил,что по приезду я шлю ее нах...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приезду в город еще раз убедился,что с ней нам не по пути...Забеременеть ей не получилось...мы оба переживали...И мы оставили эту затею...Но положительный эффект от поездки все-таки состоялся,мы еще пару дней сорились,а потом наступило затишье и вроде лучик счастья заглянул к нам в отношения...На две недели мы снова стали счастливыми людьми...

В конце апреля БОЖП показала,что в ВК ей написал некий Юра Л. написал ей собственные стихи,о том,как она ему нравится...Я отнесся к этому спокойно,только спросил,что она сама почувствовала,она сказала,что ничего,очередной поклонник....ЕСЛИ Б Я ЗНАЛ,ЧТО ЭТОТ ЮРА Б. БУДЕТ ПОВОДОМ ДЛЯ РАЗВОДА,ТО ПРОСТО СЛОМАЛ БЫ ЕМУ ТОГДА ГОЛОВУ)... Счастье все - таки продлилось очень недолго,я на многие вещи пересмотрел свое мнение,поменял взгляды на жизнь,сам очень сильно изменился ради нее...НО она уже была не та,я нутром чувствовал,что мы по прежнему отдаляемся...я не буду перечислять,как это вырожалось,но это было для меня очевидно,секс в постели был очень средним,это было самым главным признаком отдаления,она все чаще и чаще отказывалась,придумывая нелепые причины,хотя до этого,когда бы я не захотел,она раздвигала ножки,и сама была этому рада...Какое то время даже было желание первым оборвать отношения,ведь я понимал,что она выжидает подходящего момента...В мае отношения дальше пошли на спад,ей иногда писал Юра Л.,она сама говорила,я спрашивал,что ему надо,она говорила,что влюбился,но он ей не нужен...Я ей всегда доверял и не придавалиэтому значения.

Каждодневные соры,упреки,выяснения отношений продолжались...Мы проводили время порознь,только приезжали вместе ночевать...Я пытался и она пыталась найти точки соприкосновения,но увы,их больше не было...Однажды в поры гнева она сказала -“ Что ее со мной не интересно,она устала от таких отношений,ей хочется другого,она хочет уйти, воспользоваться Юрой Л. на первое время,как затычкой,а потом найти другого мужчину”...Я ох...ел от ее слов(хотя в глубине души,глядя на наши отношения,ожидал,что-нибудь подобного). Я предложил ей уеб...вать прямо сейчас.Она зарыдала,начала говорить:-“что это все не правда,что сказала так,чтобы вывести меня,что ее совершенно не понимаю...”.Я был неприклонен,хотя в душе были слезы от ее слов, не было уже родного человека,а была чужая девушка...Тогда она  попыталась выпрыгнуть в окно с пятого этажа(я сам пишу и ох...ваю,но мне все это надо выговорить,чтоб не держать в себе),я ее поймал,ударил по щекам,чтоб привести в чувство,я сам был в бешенстве от ее слов и поступка,я пошел вызывать “неотложку”,она в это время рванула в ванную комнату и закрылась там...Я начал выламывать двери,выломав,увидел,что она порезала вены на правой руке куском сломанной кружки...Я тут же оказал ей первую помощь,обнял,начал реветь и говорить,что если она с собой что-нибудь сделает,я последую за ней,что я без нее не смогу.Она сказала,что любит меня,хочет наладить отношения,но не получается...Мы обнялись и прожили вместе еще один месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2018 at 12:42 PM, Rybidio said:

она с ним не спала100%

этого утверждать на 100% никто и никогда не может.

On 7/23/2018 at 12:42 PM, Rybidio said:

Домой приходил с большой неохотой,уходил на весь день,приходил домой поздно,начал КАЖДЫЙ ВЕЧЕР пить водку.Мысли о том,что с этим человеком мне предстоит жить до конца жизни,пугали меня.

Ха! Аналогичная ситуация была когда понял что полностью остыл к жене. Развелись.

On 7/23/2018 at 12:42 PM, Rybidio said:

Я постепенно сам начал выползать из ”ямы”,похудел,каждый день зарядка,начал изучать иностранный язык,стал следить за своей внешностью.С утра до вечера зарабатывал деньги,копал железо.

Вот это красавец. Правда красавец. У некоторых вылезание из ямы начинается спустя пару-тройку месяцев глубокой слезной депрессии.

Уходи в СанЧас. С этой ОЖП история закончилась, некст. Эту школу ты уже проходил, второй раз будет гораздо легче. 

Не наступай на те же грабли в очередной раз. У меня есть товарищ, который раз 8 сходился-расходился, и весь мозг себе вытрахал, нужна ему данная ОЖП или нет. Вся твоя история показывает что нет, зажимает из-за отсутствия новой девушки и секса, это бьет по самооценке, и ценность ОЖП возрастает.

Какие сложности у тебя с заведением новых знакомств? На счет СЗ - не переживай, это абсолютно нормально. Даже жирухам там написывает по 20 человек в час (не утрирую). Я как-то по приколу зарегил в СЗ анкету девушки. За полтора часа у меня накопилось около 160 сообщений.

Автор, сформулируй четко запрос. Что ты хочешь от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gizzmo сказал:

 

Автор, сформулируй четко запрос. Что ты хочешь от форума?

Я хочу дорассказать свою историю,чтоб  внутри себя ничего не держать...

И посоветоваться,что делать дальше,бывшая пару дней назад попросила фотки скинуть,с нашей совместной поездки в Казань,но выставила условие,что фото ей нужны только,где она одна)))Пинги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rybidio сказал:

бывшая пару дней назад попросила фотки скинуть,с нашей совместной поездки в Казань,но выставила условие,что фото ей нужны только,где она одна)))Пинги??

Ждешь пингов?

Кинь ей ссыль на весь архив с фото, пусть сама там ковыряется. 

И забей на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что делать? Избавиться от эгоизма и от завышенного ЧСВ. И начать новую жизнь без этой бабы. А то яйца ему зажало что не он бросил а его и забегал с громкими криками помогите спасибо хочу вернуть обосрать и выкинуть. Эх ты. Давно бы нашел уже себе НОРМАЛЬНУЮ ДРУГУЮ бабу и не имел бы мозг никому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть всего того, что прочитала - хождение по кругу. Одни и те же поступки, одни и те же роли меняются по кругу, потом ненадолго выход из круга - и снова вхождение туда. В психологии эта штука называется треугольник Карпмана. Ты сейчас выступаешь в роли жертвы, форум - в роли спасателя, БОЖП - в роли агрессора. Периодически эти роли меняются, но суть остается та же. Это состояние плохо тем, что здесь нет жизни, нет развития, нет энергии - это просто хождение по кругу на привязи. Но есть и плюсы - ты всегда знаешь чем дело закончится, тебе не нужно думать, принимать решения, нести ответственность - все течет своим чередом, как и заведено в твоем сознании. Это можно сравнить с бассейном, куда когда то набрали хорошей воды, но потом ее перестали сливать и заливать новую, и вот он стоит и гниет, цветет, воняет -потому как ничего нового в него не приходит и ничего из него не уходит. Даю ссылки на пару статей по теме, попробуй выкарабкаться, если тебе уже надоело болото в котором ты сидишь..

https://gestaltclub.com/articles/psihoterapia/1609-treugolnik-karpmana-dramy-dramy-dramy

https://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/7198-a-bespomosen-mne-dolzny-bez-mena-propadut-treugolnik-sozavisimyh-sostoanij-karpmana-kak-perestat-igrat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, читая эту тему с мобильника, решил найти пароль от форума и написать. Тема - треш трешовый. Автор, ты точно ничего не придумываешь? Читал с упоением. Тебе бы да рассказы писать))

 

По теме выскажусь. Мои последние отношения были точно такие же  - сначала я бабу которая мне "в рот смотрела" в хуй не ставил, как и автор думал что я "мачо" и все бабы мои, а когда меня бросила девушка по моей вине - яйца зажало да и осознание пришло, что кроме неё я никому не нужен. Что познакомиться даже сейчас  - реально проблема. Плюс возраст 36 лет. Полюбому, надо что-то в голове у себя менять сначала...

 

Автор, твоя ОЖП молодец. ВОСЕМЬ ЛЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ПИ@ДЕЦ... это она у тебя либо дико страшная, либо ты за эти годы её самооценку убил в ноль и она теперь начала себя уважать и вылезать из этой ямы. Твои попытки вернуть её будут безуспешны в виду того, что она пытается, наконец, вырвалась из этой зловонной трясины, а ты - нет. Человек хочет перемен, новизны, счастья, эмоций, а не мозгоебства с тобой. А судя по описанному тобой  - ты реально еб@ешь девочке мозги все эти годы. Сейчас найти девку, которая будет с тобой 8 лет за ручку встречаться - нереально просто. Любая через год уже свалит, если перспектив жизни с тобой не увидит. А тут почти 10 лет жизни!

А бесишься ты потому, что начал понимать, что все эти годы ты там себе что-то напридумывал, необоснованно завысил своё ЧСВ, сам себе надумал, что ты востребованный на брачном рынке самец. А когда твоя телка ушла - ты понял, что нахер никому не нужен и что точно такую терпилу ты уже не найдешь. И что новые серьезные отношения не придут завтра, они может вообще уже никогда к тебе не придут.

Цитата

И посоветоваться,что делать дальше,бывшая пару дней назад попросила фотки скинуть,с нашей совместной поездки в Казань,но выставила условие,что фото ей нужны только,где она одна)))Пинги???

Опять ЧСВ. Нет, фотки ей нужны что бы на СЗ вывесить. Что бы найти на первое время любовника-заглушку, с помощью которого забыть, уже наконец, тебя, отсасывая ему. Потом слить любовника и начать нормальную здоровую жизнь, без 8 лет хождения по кругу.

Изменено пользователем Василий 123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая история.. мы с бывшим так по молодости друг другу лет пять трахали мозг, то сходились, то расходились раз стопяцот. Я постоянно истерила (как ваша божп) из за то что не чувствовала любви к себе из за свинского отношения. Бз в итоге скатился в его сторону и он от меня ушел, при этом так же как и вы с завышенным ЧСВ, предполагая, что щас вот весь мир у его ног будет.Но не тут то было. Разрыв это всегда стресс для обоих партнёров. Тем более у вас столько лет были качели, психика у обоих круто расстроена. На форуме хорошо описано что нужно делать, чтобы преодолеть это все. Вас сейчас штырит от ИЗ, как и моего бомп. Но все потому, что он форумов не читал и внутренне не прокачивался никак, ошибок своих не осознал, топчется все на одном месте, на котором и был полтора года назад, закапывая себя попутно ещё больше  Как и вы сейчас. Девушку найти - это не проблема (если вы конечно не Квазимодо и не зануда). Но вам нужно взять санчас, ТИ, заняться собой, осознать свои предыдущие ошибки и поклясться себе их больше никогда не повторять, а уж потом, когда голова очиститься, выходить на поиски девушек, сейчас такой никакущий с зажимом на яйцах и бардаком в голове вы не будете привлекать девушек, ясное дело от вас все шарахаются, это же все видно и визуально и на ментальном уровне. Так что, работайте над собой. Старые отношения вам не вернуть.А если вдруг силой снова ее удастся выдернуть - добром все не закончится. Вы тупо не подходите друг другу. И дохрена г... наворотили, обратного пути нет.  Вы друг другу никогда косяков не простите. Это просто нужно признать и жить дальше с чистого листа. Пройдет время, оглянетесь, поймете, что зря только 8 лет потратили на это мозгоипательство

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прислушался к вашим советам...Но все-таки доведу повествование до конца...

Кульминацией наших отношений стал июнь,последний месяц когда мы были вместе...Запала хватило не надолго...Все становилось хуже и хуже...она пару раз дома не ночевала,была у мамы...я порой уезжал на охоту с ночевкой,и за это время даже ни разу не созванивались...Как я потом узнал,ей продолжал писать Юра...Однажды взяв ее телефон она пришла в бешенство,начала истерить,что я беру без спроса беру ее вещи,судя по ее реакции я понял,что в телефоне что то есть и не отдавал,в итоге телефон был разбит в дребезги о стену...Я обратил внимание,что бывшая просто часами сидит в ВК,всегда говорила,что по работе,я доверял,она сама показывала переписку...Самое тяжелое было видеть всю эту ситуацию и понимать,что скоро прийдет конец.Я пытался проводить максимально много времени с ней,как то разнообразить быт ..Но увы,“корабль” продолжал тонуть...Ситуацию усогубил случай,когда я обмывал диплом о втором высшем,меня на пьяную голову потянуло на свою бывшую любовницу(моя про нее когда то знала,но все решилось мирно),я ее пытался вытащить к нам в ресторан,но она не приехала,но все смс и звонки я не удалил,а пришел пьяный и спалился.И на следующий день,с утра,с моего тяжелого похмелья,она сказала,что мы расходимся,вещи свои она оставляет пока у меня,а сама уезжает к маме...Сейчас я понимаю зачем она так сделала,а тогда я не находил логики...Прошло два дня,мы встретились,она сказала,что по прежнему любит меня(заплакала),но чувств уже нет,мы крепко обнялись,поцеловались и договорились,когда она заберет вещи...Часть вещей мы перевезли,и совсем немного осталось на квартире,она сказала,что они ей не нужны,я могу их выкинуть...Расставание было тяжелым и я напоследок “вывалил” на нее все “помои”,про ее женские качества,красоту,ее долб...зм,моральноо опустил ее,в общем не смог поступить,как настоящий мужчина,она ушла захлебываясь в слезах...Через пару дней она узнала,что я собираюсь уезжать в другой город на ПМЖ,уволняюсь и продаю недвижимость.Тут с ее строны начали поступать звонки:-“Типа,как так,смываешься,меня оставляешь одну,новую жизнь хочешь начать,а я в этом “болоте” остаюсь?”.Я был просто в ох..е. Я ей сказал:-“Что она сама инициировала разрыв,сама ушла и забрала вещи,что мы уже расстались“.Она поистерила немного,взяла себя в руки и созналась,что :-“Это было задето ее эго”. Но через день мы снова встретились и снова решили попробовать продолжить отношения(это полный мазохизм с нашей стороны),вещи она не перевозила,а просто осталась ночевать.Пришла вечером с цветами от Юры,и показал стихи,которые он ей написал...Цветы мы поставилиив вазу,стихи я прочел(было написано неплохо).Она призналась,что когда я ее морально опустил она согласилась встретиться с Юрой,они сидели в кафе,секса с ее слов не было,он просто поднял ей самооценку,снова дал почувствовать себя женщиной.Но с ним она не будет,поэтому вернулась ко мне.Весь вечер она пыталась достучаться до меня,что надо уезжать из этого города(тогда я уже не собирался уволняться и переезжать,мне предложили хорошую должность на старой работе),тогда она предложила сменить квартиру,ведь в ней было очень много плохих воспоминаний,я отнесся к этому на отьеб..сь,типа вот определенная сумма,сиди в интернете и ищи...Я сейчас только понял,что девочке надо было сменить обстановку,почувствовать новые впечатления...Ночью мы два раза занялись сексом(класс!),мне с утра надо было на работу и меня вырубило...Под утро она ни сказав ни слова спешно начала собираться,начала реветь,я встал ошарашенный и спросил,в чем дело,она показала мне мой телефон,пока я спал она в нем рылась и нашла какую то переписку с девчонкой(ничего там страшного не было,обычный треп),но сам факт,что за эти два дня я успел с кем то начать общаться вывел ее.Она собрала остатки вещей и ушла...Вечером,когда я был на работе,она написала,что это конец...Через неделю пришла смс,что она рада,что так произошло,она извлекла многое из наших отношений и желает мне найти свое счастье...я напиз...дел,сказал,что уже нашел и влюбился по уши(это была манипуляуюция).По ее реакции я понял,что ее действительно пох..й,она написала:-“Что очень рада за нас  и ее сердце наполненно любовью”...

Прошло 1.5 месяца,она почти сразу ушла к Юре,добавила с ним фото в ВК,сменила свою фамилию на его в Одноклассниках,переехала к нему жить,познакомила со своими родственниками,на стене в ВК постоянно пишет,какой ее Юра хороший,как она в него влюблена,он в нее тоже и т.п.Я последний раз заходил к ней на страницу недели три назад,с тех пор ТИ(это тяжело видеть).Только знакомые рассказывают...Что там у них я не знаю,возможно свадьба,возможно дети)...

Недели через три после расставания бывшая встретилась мне,я был не один,а с девушкой(учительницей англ. языка),бывшая мне улыбнулась и поздаровалась(искренне,без злобы и обиды),я тоже поздаровался...

В принципе все понятно...Книга прочитана,но ближайшее окружение,которые знают меня и БОЖП утверждают,что это не конец,что будет продолжение,и очень ху...вое и оберегая меня говорят:-“Беги,беги от сюда подальше,пока она с другим у тебя есть возможность отвязаться от нее навсегда,пока он ей не надоел и ей не захотелось снова острых ощущений!Она втянет тебя обратно в это “болото” ”. Когда я сказал,что она попросила скинуть фото с нашей поездки в Казань...Ответ с их стороны был, типа:-“Ну все,пиз..ц,началось.)”Вы уж извините,но даже ее мама(бывшая теща),такого же мнения.Она до сих пор относится ко мне,как к сыну...

У меня не было секса с уч.англ. языка(эта та девушка,в первый день знакомства ее увидела бывшая),но она готова завести серьезные отношения со мной,вчера я с ней переписывался,она не против,если я перееду жить к ней(из своего мухосран..ка в столицу края)...Не знаю...Она относиться ко мне,как к своему мужчине,переживает,заботиться,вижу,как на меня смотрит...Она мне тоже симпотична...

Вопрос в другом,после наших еб...тых отношений с БОЖП,как я смогу жить с обычным человеком ? У которой маленький ребенок...Что я видел в прошлых отношениях:страсть,боль,манипуляции, гнев,любовь...Все это постоянно кипело,бурлило,а мне предлагают семью,тихую семейную жизнь...”Не поломаю” ли я новую девушку,после пережитого...Вот где вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

Девушку найти - это не проблема (если вы конечно не Квазимодо и не зануда). Но вам нужно взять санчас, ТИ, заняться собой, осознать свои предыдущие ошибки и поклясться себе их больше никогда не повторять, а уж потом, когда голова очиститься, выходить на поиски девушек, сейчас такой никакущий с зажимом на яйцах и бардаком в голове вы не будете привлекать девушек, ясное дело от вас все шарахаются, это же все видно и визуально и на ментальном уровне. Так что, работайте над собой. Старые отношения вам не вернуть...

Нет,не Квазимодо...

Нормально я с девушками общаюсь и встречаюсь,после первого свидания,никто не сливался,наоборот...Вчера с двумя познакомился,одна призналась,что я очень симпотичен и сама предложила номер,по мне твердая 6/10. Из десяти  девушек десять девушек мне больше 25-26 лет не дают,хотя уже почти 30,я слежу за собой,я некрасавчик и рост небольшой(168 см),но есть харизма и острый ум,сексуальный взгляд,прямая спина,приподнятый подбородок,я очень уверен в себе,этим и беру,могу на остановке среди толпы народу начать знакомиться,и пох..й,что на нас все смотрят...

Проблема в другом,все очень пресно...Ну неинтресно мне,скучно...Я уже приводил пример,что прошлые отношения,как сильный наркотик(героин),и я слез с иглы(с прошлых отношений),сейчас все мрачно, уныло...Не хватает драйва...Сколько этот синдром продолжиться,кто знает?Тут два варианта,либо обратно садиться на иглу и забить на свою жизнь,либо жить дальше.но без “красок”...

Я отношения не собираюсь возвращать,но бывшая,такая же зависимая,как и я,на сколько ее хватит я не знаю...Вероятность того,что она снова захочет вернуться в старые отношения равна 100%,поверьте я знаю этого человека…Я боюсь другого,что когда я обрету своей счастье,она захочет отомстить и все разрушит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос в другом,после наших еб...тых отношений с БОЖП,как я смогу жить с обычным человеком ?

Нормально не сможешь, будет тянуть в подобное.  У меня с женой была аналогичная ситуация. В итоге, после разрыва, ни она, ни я не пришли к нормальной жизни спустя годы, остались на том же околомаргинальном уровне.

 

Цитата

вчера я с ней переписывался,она не против,если я перееду жить к ней

Цитата

У которой маленький ребенок...

http://rsp-net.ru/

Что и требовалось доказать - бабу найти нормальную ты не можешь, сейчас твой вариант  - разведенка с прицепом (читай - дно, подъедаешься на помойке). Она выжмет из тебя все соки, ты  и в 30+ годков сольет тебя. Так что не вздумай связываться даже с бабой с ребенком. Если тебе хочется вкалывать на чужое дите, то отдай деньги лучше мне. Я хотя бы тебе спасибо скажу.

 

Цитата

я некрасавчик и рост небольшой(168 см),но есть харизма и острый ум,сексуальный взгляд,прямая спина,приподнятый подбородок,я очень уверен в себе,

Опять ЧСВ. Человек с такими вводными не собирается переезжать к бабе с чужим ребенокм.

 

Цитата

,она почти сразу ушла к Юре,добавила с ним фото в ВК,сменила свою фамилию на его .... на стене в ВК постоянно пишет,какой ее Юра хороший

В прошлом ответе я, наверное, слегка завысил твою даму. Она у тебя какая-то "ебнутая". Ей нужны были эти эмоциональные качели не меньше, чем тебе.  За счёт этого ваши "отношения" и держались. Видимо, в "мирной" жизни вы/ты скучны и предсказуемы, не можете брать эмоции извне, эмоции ваши и страсть берутся из скандалов, мордобоя, подозрений на измену и тд. Поведение твоей бабы весьма подозрительно - она 8 лет жрет дерьмо от тебя, ей не нужно развитие в отношениях, потом она зачем-то меняет фамилию в соцсетях... это все поведение не девушки 28 лет, это уровень 16-и летней. В любом случае, вы достойны друг друга. 

 

И все же интересует твоя девушка - как она выглядит? Чем занимается? Кем работает? Сейчас у меня два варианта кто она на самом деле есть:

  1. Вариант - нормальная баба, которая тебя любила и которую ты проебал по своей тупости.
  2. Вариант - она страшная/толстая и не совсем адекватная.

Пока не ясно.

Изменено пользователем Василий 123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rybidio сказал:

Нет,не Квазимодо...

Нормально я с девушками общаюсь и встречаюсь,после первого свидания,никто не сливался,наоборот...Вчера с двумя познакомился,одна призналась,что я очень симпотичен и сама предложила номер,по мне твердая 6/10. Из десяти  девушек десять девушек мне больше 25-26 лет не дают,хотя уже почти 30,я слежу за собой,я некрасавчик и рост небольшой(168 см),но есть харизма и острый ум,сексуальный взгляд,прямая спина,приподнятый подбородок,я очень уверен в себе,этим и беру,могу на остановке среди толпы народу начать знакомиться,и пох..й,что на нас все смотрят...

Проблема в другом,все очень пресно...Ну неинтресно мне,скучно...Я уже приводил пример,что прошлые отношения,как сильный наркотик(героин),и я слез с иглы(с прошлых отношений),сейчас все мрачно, уныло...Не хватает драйва...Сколько этот синдром продолжиться,кто знает?Тут два варианта,либо обратно садиться на иглу и забить на свою жизнь,либо жить дальше.но без “красок”...

Я отношения не собираюсь возвращать,но бывшая,такая же зависимая,как и я,на сколько ее хватит я не знаю...Вероятность того,что она снова захочет вернуться в старые отношения равна 100%,поверьте я знаю этого человека…Я боюсь другого,что когда я обрету своей счастье,она захочет отомстить и все разрушит...

мозготрах шпехинг на стороне попытки суицида мягко говоря нездоровый драйв. Его в нормальных отношениях быть не должно.

Не штырят, потому что это нормально не влюбляться с первого раза в первую встречную.

Мне кажется вы с бомп моим с одного инкубатора вышли. Он тоже решил, что я к нему вернусь или что буду мешать его отношениям,  и сейчас свято верит, в то у меня к нему любовь. Но как то мне на него уже давно ровно. Ваша божп сейчас тоже познает если нормальное отношение к себе, возвращаться  уже точно не будет. 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий 123 сказал:

 

Опять ЧСВ. Человек с такими вводными не собирается переезжать к бабе с чужим ребенокм.

Я что сказал,что жить с ней буду до конца жизни?!...Это шанс,сье..ться от сюда,воспользоваться ей и начать обустраивать свою жизнь в крупном мегаполисе).Пока найду работу,войду в ритм,на это надо время и энергию,а кто мне это может дать,правильно РСП

В прошлом ответе я, наверное, слегка завысил твою даму. Она у тебя какая-то "ебнутая". Ей нужны были эти эмоциональные качели не меньше, чем тебе.  За счёт этого ваши "отношения" и держались. Видимо, в "мирной" жизни вы/ты скучны и предсказуемы, не можете брать эмоции извне, эмоции ваши и страсть берутся из скандалов, мордобоя, подозрений на измену и тд. Поведение твоей бабы весьма подозрительно - она 8 лет жрет дерьмо от тебя, ей не нужно развитие в отношениях, потом она зачем-то меняет фамилию в соцсетях... это все поведение не девушки 28 лет, это уровень 16-и летней. В любом случае, вы достойны друг друга. 

Прав на 100%,кто то говорит прямым текстом что она ебн..тая на всю голову,например я, моя мама,кто то завуалирует,скажет,что она “ведьма”, например близкие друзья.А ее мама и моя бабушка,скажут ласково “она непутевая”.

И все же интересует твоя девушка - как она выглядит? Чем занимается? Кем работает? Сейчас у меня два варианта кто она на самом деле есть:

  1. Вариант - нормальная баба, которая тебя любила и которую ты проебал по своей тупости.
  2. Вариант - она страшная/толстая и не совсем адекватная.

Вопрос о ее нормальности,был снят еще семь лет назад,когда все близкие,говорили,что она странная...В итоге вот,как ее странность выросла до псих.заболевания)

Сейчас выглядит не очень.)На лице морщины появились,уже видно,что не девушка,а женщина,и взгляд стал серьезным. В целом,конечно,красивая.Брюнетка.Попа есть,фигура есть,грудь,к сожалению маленькая.Не толстая и не худая,есть за что подержаться.До 26 лет за ней табуны мужиков бегали.Я сам ох..вал,как она до сих пор со мной.Возраст дает знать.Младше меня на два года,а выглядит немного старше.

Официально не работат,фитнес-инструктор в фитнес-центре,проводит групповые занятия,все,что зарабатывает,тратит на себя(трусики,макияжи,крема и т.п.,нижнего белья был целый шкаф,но это возбуждает(красивое нижнее белье на красивом теле),никогда не работала и работать не будет,это табу.Частые соры на фоне этого,в итоге я сдался однажды и с вопрос о ее офиц.работе не возвращался...

До 25 лет детей иметь не хотела,жила для себя,потом еще отсрочку попросила...В итоге ей 27 лет,я говорю пора,она говорит подождем еще немного,я хочу создать свою танцевальную группу и путешествовать по России,с гастролями(пиз..ц).Потом ей стал нужен брак,якобы дети должны рождаться в браке...Какой брак?Я видел,что у человека нехорошо с головой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

мозготрах шпехинг на стороне попытки суицида мягко говоря нездоровый драйв. Его в нормальных отношениях быть не должно.

Не штырят, потому что это нормально не влюбляться с первого раза в первую встречную.

Мне кажется вы с бомп моим с одного инкубатора вышли. Он тоже решил, что я к нему вернусь или что буду мешать его отношениям,  и сейчас свято верит, в то у меня к нему любовь. Но как то мне на него уже давно ровно. Ваша божп сейчас тоже познает если нормальное отношение к себе, возвращаться  уже точно не будет. 

Ты читала все,что я написал,какие нормальные отношения?Ты разве такая же?Человека не хватает надолго,ей скучно...Мы жили почти год и она сама ушла,от скуки...ей надо,чтоб ее добивались,возвращали,восхищались ей,у нее только от этого растет самооценка...она похожа на тихого психопата,с часовым механизмом в голове,и когда он взорвется никто не знает...это все из ее детства...но мы слишком много о ней говорим...зачем?

Возможно мы из одного инкубатора...Но я не хочу ее возврата...Я сам уже хочу обрести свое счастье,и быть отцом,и любящим мужем,но никак не  с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rybidio сказал:

Ты читала все,что я написал,какие нормальные отношения?Ты разве такая же?Человека не хватает надолго,ей скучно...Мы жили почти год и она сама ушла,от скуки...ей надо,чтоб ее добивались,возвращали,восхищались ей,у нее только от этого растет самооценка...она похожа на тихого психопата,с часовым механизмом в голове,и когда он взорвется никто не знает...это все из ее детства...

почему она одна психопат, ты тоже псих - выбрал же ее и был с ней сколько времени. Вошли в совестный резонанс и заколебались оба

 

Цитата

но мы слишком много о ней говорим...зачем?

сам пол темы настрочил в подробностях..

Цитата

Я сам уже хочу обрести свое счастье,и быть отцом,и любящим мужем,но никак не  с ней...

 

А вот это уже похоже на нотки здравомыслия

Но на все нужно время, в норме драйв черпается из позитивных отношений. Когда люди одинаково сильно заинтересованы друг в друге и кайфуют друг от друга. Когда нет смысла и времени, чтобы тратить его на негатив..

Тебе нужно взрослеть, нужно менять свою модель поведения в отношениях - та, которой ты пользовался она губительна. Кури форум, матчасть. Лезть к рспешке, пользоваться ею - это тоже не по-мужски, ты так и будешь всю жизнь топтаться на месте в дерьме и окончательно потеряешь уважение к себе. Ты вместе со своей божп застрял в пуберттном периоде. Гаси свой чрезмерно раздутый ЧСВ. По нормальному я уже писала - взять санчас, работать над собой, выкинуть мусор из башки, стать независимым и самодостаточным человеком, достигнуть это своим трудом. Только тогда потянутся качественные телочки. А пока только шлак и будет вокруг тебя собираться.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...