Перейти к публикации
пикап.Форум

Я плюс она и еще один)


Рекомендованные сообщения

Молчит весь день сегодня)))) 

И я молчу. ..

На выходные улетаю в сочи)))) отвлечься

интересно какая реакция у нее будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Все еще молчком. ..оба... я не пишу и она не пишет.... там видимо интереснее стало. ..

Ребят, давайте что нибудь придумаем а ? Чтобы и со не потерять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

Ребят, давайте что нибудь придумаем а ? Чтобы и со не потерять ))) 

Х*ле ты там собрался придумывать??У тебя в голове ЛТР с ней а на голове - вареник а вот у неё с тобой Со, это ты её боишься потерять но ни как не она.

Кидай её в игнор, все разговоры только по теме - встретились потрахались после дал пня и пускай валит к своему мужику.Никаких ништяков и сопливых переписок.

Все разговоры о совместном быту пресекать со всех тем сьезжать, как только обьявляется, трахаешь её как в последний раз и выпроваживаешь нах*й.

И это.. по*би других телок может кукушка встанет на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты мазохист? Жить скучно ? Зачем все это дерьмо тебе нужно?

Баба твоя шлак. Врала тебе. А ты все терпишь. Пусть со своим рогатым живет и ему карму портит. Вали с этой эпопеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Х*ле ты там собрался придумывать??У тебя в голове ЛТР с ней а на голове - вареник а вот у неё с тобой Со, это ты её боишься потерять но ни как не она.

Кидай её в игнор, все разговоры только по теме - встретились потрахались после дал пня и пускай валит к своему мужику.Никаких ништяков и сопливых переписок.

Все разговоры о совместном быту пресекать со всех тем сьезжать, как только обьявляется, трахаешь её как в последний раз и выпроваживаешь нах*й.

И это.. по*би других телок может кукушка встанет на место.

Спасибо )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя неделю игнора....начала написывать. ...мол что происходит, у тебя кто то появился? Ты мне не безразличен, плохо без тебя и твоего внимания ит.д. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему был этот неясный игнор? Появись, съезжай на "был отпуск-дела-собака рожала", хорошенько трахай и в закат.

Выше верно сказали - надо еще кого-то тебе потрахивать, чтоб ручонки не тряслись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сделал т6д))))

Реально очень помогает)  

С этой так же видимся 2-3 раза в неделю, но теперь я не пишу первый и встретиться не предлагаю, сама написывает. .. Эти ее как дела....что делаешь каждый час уже порядком надоели...

Трахнул - увез домой и молчу, через какое-то время пишет мол что происходит последнее время, что не так? )) я говорю все норм))) 

С ней конечно по кайфу, но надо что-то делать и сливать то не особо хочется)

может ей напрямую только секс онли предложить? Ей не поплохеет от этого?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 05:35, Ivanekb1991 сказал:

может ей напрямую только секс онли предложить?

Как-будто она не понимает, что у вас СО. Тебе же выше писали- никаких выяснений и тд., епи её и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2018 at 1:35 AM, Ivanekb1991 said:

может ей напрямую только секс онли предложить? Ей не поплохеет от этого?))

Не понимаю, чего, как тебе кажется, ты этим добьешься? Это ничего не поменяет, у вас и так СО. Продолжай делать, что и делал. А вот будут проблемы - тогда и приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понятно что СО,но какие то они странные. .. 

С моей стороны давно нет никаких выяснений и прочего, зато с ее стороны теперь появились признаки ревности чтоли. ... бывает  в ватс апе ей не отвечаю...потом звонит :

-ты где?чем занят? Что не отвечаешь? ??..

-я : пиво с друзьями пью...

-она:  все понятно и трубку кидает )))

потом написывает, мол тебе не до меня стало и все в этом духе)))

я поменял к ней отношение коррдинально))) За это спасибо Вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivanekb1991 сказал:

Уже понятно что СО,но какие то они странные. .. 

С моей стороны давно нет никаких выяснений и прочего, зато с ее стороны теперь появились признаки ревности чтоли. ... бывает  в ватс апе ей не отвечаю...потом звонит :

-ты где?чем занят? Что не отвечаешь? ??..

-я : пиво с друзьями пью...

-она:  все понятно и трубку кидает )))

потом написывает, мол тебе не до меня стало и все в этом духе)))

я поменял к ней отношение коррдинально))) За это спасибо Вам)

Ты главное на этой эйфории от успеха палку не перегибай.) А то прилетит обратка так, что проникнешься настоящим зажимом, а не этими детскими шалостями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ALEX_USA сказал:

Не понимаю, чего, как тебе кажется, ты этим добьешься? Это ничего не поменяет, у вас и так СО. Продолжай делать, что и делал. А вот будут проблемы - тогда и приходи.

Не знаю чего добьюсь, но говорю же мне порядком надоели ее эти: ты где?с кем?как?что делаешь,? ...без конца)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ivanekb1991 said:

мне порядком надоели ее эти:

Ну пришло время значит встретиться, трахнуть ее и пока лежите - поговорить так нежно, любя. Мол, подруга, ты это того, ну ты понимаешь. Подвязывай. Не на это договаривались. Только понежнее, полушуткой. А то засунет тебя в чс и будешь стучать ей в дверь закрытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дал ей намек про СО.... по ней видно было,что она мягко говоря в шоке ) говорит мол а зачем тогда вообще на меня время тратишь???

А потом уехала и прислала смс:

"Ты для меня стал близким и по своему родным человеком, не буду при писать про чувства и т.п это итак видно иначе бы ничего не было между нами. Но когда вопрос заходит про дальнейшее развитие меня стопорит голова , незнаю почему но так есть, чего то не хватает. Вот и все 
  Я не считаю тебя своим развлечением или как это ещё можно назвать, и отчасти чувства есть к тебе, но шагнуть я не могу почему то, ну вот так уж есть."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

И что мне ей на это ответить?)

Х*й забей.

Игнорь эту простыню, баба перекладывает свои косяки и ебн*тость на тебя, ей что-то нехватает??Что бл*дь тебе не хватает??И планы строили совместные и жить предложил и трахаешь хорошо)

Кароч так себе манипуляция...но ты захавал, раз српашиваешь что ей ответить??Не парился бы прочитал и забил бы сразу.

Тёлка эта поразительно ах*евшая особа, пол года встречатся, но при этом держатся за старый проверенный х*й а главное засунуть язык в жопу и мило умолчать о такой казалось бы не существенной проблеме, как то что она уже 5 лет в отношениях).

Ей предложили СО и она пи*дец как расстроилась, затронуло это её тонкую душевную организацию, обидели бл*дь беднягу..

К тому же она законченная эгоистка, мало того что еб*т голову одному, нет ей показалось мало дайте ка я еще кому ни будь замылю мозги.

Но как же так??Я думала о высоком что у нас что-то есть а он видите ли хочет и меня трахать и другим бабам присовывать, ага ну норм в своём то глазу бревна не видно)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч конкретно к ней можешь использовать поговорку, забитый хер - залог успеха.По*бывай её время от времени и делай что и дальше делал, трахнул и пня её под жопу, пускай она там сама загоняется...

Строить с ней что-то ну я хз))Даже если она от него спрыгнет, пройдет время и у тебя начнутся вопросы а не будет ли она также и со мной скакать на левых х*ях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, uuuuxa сказал:

Х*й забей.

Игнорь эту простыню, баба перекладывает свои косяки и ебн*тость на тебя, ей что-то нехватает??Что бл*дь тебе не хватает??И планы строили совместные и жить предложил и трахаешь хорошо)

Кароч так себе манипуляция...но ты захавал, раз српашиваешь что ей ответить??Не парился бы прочитал и забил бы сразу.

Тёлка эта поразительно ах*евшая особа, пол года встречатся, но при этом держатся за старый проверенный х*й а главное засунуть язык в жопу и мило умолчать о такой казалось бы не существенной проблеме, как то что она уже 5 лет в отношениях).

Ей предложили СО и она пи*дец как расстроилась, затронуло это её тонкую душевную организацию, обидели бл*дь беднягу..

К тому же она законченная эгоистка, мало того что еб*т голову одному, нет ей показалось мало дайте ка я еще кому ни будь замылю мозги.

Но как же так??Я думала о высоком что у нас что-то есть а он видите ли хочет и меня трахать и другим бабам присовывать, ага ну норм в своём то глазу бревна не видно)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч конкретно к ней можешь использовать поговорку, забитый хер - залог успеха.По*бывай её время от времени и делай что и дальше делал, трахнул и пня её под жопу, пускай она там сама загоняется...

Строить с ней что-то ну я хз))Даже если она от него спрыгнет, пройдет время и у тебя начнутся вопросы а не будет ли она также и со мной скакать на левых х*ях?)

Красавчик, по красоте все написал.

 

СО ее видите ли не устраивает, на большее не готова))) 

Я и сам теперь понимаю, что это конченная  телка, но блин а что ей тогда надо? 

Мне по кайфу с ней траха***я)))) 

Сейчас вся инициатива от нее встречаться, я вообще ни пишу ей)

Шифруется жестко))) и он контролировать ее стал)) каждый раз когда она у меня. ..звонки ей от него))) она так смешно отмазывается: я на работе задерживаюсь. .... я у подруги,скоро буду. Это кем надо быть,чтобы не догодаться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ivanekb1991 сказал:

Мне по кайфу с ней траха***я)))) 

Может наступить момент, что она найдет очередного чукотского юношу и провернет всё что было с тобой (Схема уже наработана), алень её будет и дальше хавать отмазы, новый влюбленный еб*рь дуть в уши и по*бывать а у тебя наступит ИЗ и жестко нагнет, когда она забьет на тебя хер и кинет в игнор.

Тут нужно или параллельно еще 1 - 2 бабы и постоянный поиск, или время от времени менять тактику от пох*изма до - зай как дела? как прошел день? немного ромАнтика в очередную встречу тем самым держа её на поводке т.е тоже самое что она творила с тобой все 5 месяцев а она качала тебе Бд тем самым привязывая к себе.

Но самый реальный вариант почему же она не "смогла" так сказать отринуть бывшего и прийти к тебе самый банальный - она хочет найти упакованного чувака который и еб*т хорошо и мозг не долбит и содержит и ваще всё в шоколаде а она такая скромная барышня и она до сих пор в режиме поиска и нашим и вашим кароч даёт ну и одновременно тестирует)

Х*й разберешь кароч её логику то ли шаболда, то ли у неё платоническая любовь к деревенскому мумую и привычка а с тобой получает эмоции и секс, то ли постоянный поиск и достижение своих конкретных целей, чужой разум - потёмки, может ни одна из этих теорий не верна и она просто пи*данутая но один х*й с ней мало что построишь удобоваримое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 00:22, Ivanekb1991 сказал:

Блин она из дома со мной часами может переписывать, неужели тот рогач не догадывается?? 

Ахах, а ты не думал, что уже сейчас тоже можешь быть таким «рогачом», который кое о чем не догадывается?)

Ну если не сейчас, то в перспективе - 100%, потому что с твоим настроем - «хочу ее во всех смыслах» - ты придёшь именно к этому.Знакомая мне ситуация, она сейчас твоё ЧСВ такими фразочками разогреет, а ты на неё подсядешь и будешь хлебать говно половником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ivanekb1991 сказал:

Это кем надо быть,чтобы не догодаться? )

Когда тоже там побываешь, вот и узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже как то отболело на лтр с ней)

 

Сегодня у меня была...

Лежим...Ей опять рогач звонит, я случайно раскашлялся, ну правда что-то в горло попало))) он ей что-то втирает, а она молчит...

Потом встает и молча одевается, и быстро сваливает, часа через 2 от нее смс по вотс  ап: у меня проблемы, я не на связи, прости но так лучше.

Бл* вот угораздило меня ее встретить в своей жизни ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

я случайно раскашлялся, ну правда что-то в горло попало)

Мне того оленя совсем не жаль, как и всех других участников)

Но твоя искренняя радость, которую ты испытываешь наставляя ему рога, указывает на вполне конкретные проблемы. Видимо ты подсел на такого рода подпитку ЧСВ, и будешь искать нечто подобное и дальше, вместо того чтобы опираться на какие-то свои достижения, которые у тебя никакая баба забрать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  кому интересно. ...

 

Вчера объявилась. .. Немного погуляли, потом в кафе поужинали..потом ко мне ... понятное дело зачем )))) 

На ногах и руке у нее синяки... говорит в душе упала...

Ну я особо ничего не выяснял, да и она ничего не рассказывала...

Ее как подменили, замкнутая какая-то пришла, ни раз повторялась мол хочет чтобы я был счастлив))) 

Короче как обычно. .. тра***л и разбежались... 

Но с рогачем у нее вроде опять все ок, уж не знаю рассказала она ему подробности или нет.. так то шкурит узнать)))) есть способы выяснить???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, ребята, она ушла в небольшой мороз.. сама не пишет, но на сообщения отвечает односложно. ..

Видеться не горит желанием,то дела,то заболела.... 

Хочу на встречу вытянуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Ivanekb1991 said:

Хочу на встречу вытянуть)))

Нинада. Видишь, дама отморозилась. Не последняя морозная дама в твоей жизни. Всегда один ответ - ЗАБИТЬ. Оттает - напишет сама. Если нет, то что толку стучаться в дверь эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivanekb1991 сказал:

Короче, ребята, она ушла в небольшой мороз.. сама не пишет, но на сообщения отвечает односложно. ..

Видеться не горит желанием,то дела,то заболела.... 

Хочу на встречу вытянуть)))

 

09.09.2018 в 21:48, Ivanekb1991 сказал:

Но с рогачем у нее вроде опять все ок, уж не знаю рассказала она ему подробности или нет.. так то шкурит узнать)))) есть способы выяснить???)

Тебя предупреждали раньше, что не вытянешь с ней СО. Ты же и сам в глубине души все прекрасно понимаешь, что не светит ничего хорошего с такой дамой. Так чего же ты марочишься на ее выходки.

Тебя абсолютно не должно волновать, как у нее там отношения с ее оленем. Пусть сама выкручивается как хочет.

Если уж взялся отношаться с ней в формате СО, так и выдерживай данный фрейм общения. Позвонил - не может, да и йух с ней. Идешь гулять с другими девушками. А вот для этого девушки эти должны у тебя быть. А то по факту получается, что дама с оленем своим развлекается или еще с кем-то, а ты слюни пускаешь на ее светлый образ.

Короче, ничего пока в ее сторону не предпринимай, пусть сама на связь теперь выходит как разморозится ) И вообще, заканчивал бы ты этот геморрой с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Рикард выше дело говорит. Тебе про то, как вести себя надо - выше писали. Хватит страдать по ней, иди гуляй с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Общаюсь уже с другой, постоянно с новой и эта нет нет написывает...нужно сливать ее, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя трудно читать. Ты приходишь раз в неделю, на прошлые сообщения не отвечаешь, пишешь односложно что-то новое уже. Пожалуй, ты останешься так один в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,выше только советы , я им следовал и переосмыслил свое отношение к этой шкуре.. мне стало пох на нее , и нет желания больше с ней продолжать общаться ) 

Общаюсь с новой ожп сейчас, но теперь героиня темы мне покоя не дает... она хочет увидеться, видимо зачесалось)) а мне уже и не надо..

 

Хочу избавиться от нее...не знаю как лучше это сделать. .. 

Сам склоняюсь просто сказать, что наши дорожки разошлись? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

Хочу избавиться от нее...не знаю как лучше это сделать

Игнор, чс, в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ivanekb1991 said:

склоняюсь просто сказать, что наши дорожки разошлись? ?

Так и сделай, самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день 

Собрался с мыслями и решил ей написать. .. сказал, что надоело сидеть и ждать ее, что меня это не устраивает и я больше не хочу с ней никакого рода общения. .

Она мне ответила следующее:


" не каждый человек может выйти из зоны комфорта и координально в раз изменить свою жизнь 
Когда в мае стоял вопрос ребром , я думала что именно из этих людей которые берут и меняют 
Но на деле видимо это не совсем так 
И как в мгновение изменить свою жизнь я незнаю что должно произойти 
Да возможно ты тот человек с кем идеально идти и двигаться вперёд по жизни, Ну не могу я изменить мгновенно всю свою жизнь
Я много думаю о нашей ситуации и когда мы вместе это бесценно лучшее время за день. Но я не могу обозначить тебе какие то сроки в которые я с чем то определюсь 
Как с этим быть я незнаю 
Выход я найти не могу из этой ситуации хоть и сама в этом виновата во всем. Ты мне не безразличен и я не хочу тебя терять.

Не ожидала от тебя такого решения."

 

Отвечать ничего не стал ей.. в раздумьях... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не будь аленем и куколдом. 

Ушла от другого к тебе - уйдёт и от тебя к другому, но уже с твоими детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ivanekb1991 сказал:

Добрый день 

Собрался с мыслями и решил ей написать. .. сказал, что надоело сидеть и ждать ее, что меня это не устраивает и я больше не хочу с ней никакого рода общения. .

Она мне ответила следующее:


" не каждый человек может выйти из зоны комфорта и координально в раз изменить свою жизнь 
Когда в мае стоял вопрос ребром , я думала что именно из этих людей которые берут и меняют 
Но на деле видимо это не совсем так 
И как в мгновение изменить свою жизнь я незнаю что должно произойти 
Да возможно ты тот человек с кем идеально идти и двигаться вперёд по жизни, Ну не могу я изменить мгновенно всю свою жизнь
Я много думаю о нашей ситуации и когда мы вместе это бесценно лучшее время за день. Но я не могу обозначить тебе какие то сроки в которые я с чем то определюсь 
Как с этим быть я незнаю 
Выход я найти не могу из этой ситуации хоть и сама в этом виновата во всем. Ты мне не безразличен и я не хочу тебя терять.

Не ожидала от тебя такого решения."

 

Отвечать ничего не стал ей.. в раздумьях... 

В каких ты раздумьях ??? Она живет с челом, тр@хаеться с  тобой. изменяет ему, это СО . о чем тут можно думать...тебе что нужна такая баба??? а ну да, и демагог она знатный, вон какие трогательные смс пишет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ivanekb1991 сказал:

Добрый день 

Собрался с мыслями и решил ей написать. .. сказал, что надоело сидеть и ждать ее, что меня это не устраивает и я больше не хочу с ней никакого рода общения. .

Она мне ответила следующее:


" не каждый человек может выйти из зоны комфорта и координально в раз изменить свою жизнь 
Когда в мае стоял вопрос ребром , я думала что именно из этих людей которые берут и меняют 
Но на деле видимо это не совсем так 
И как в мгновение изменить свою жизнь я незнаю что должно произойти 
Да возможно ты тот человек с кем идеально идти и двигаться вперёд по жизни, Ну не могу я изменить мгновенно всю свою жизнь
Я много думаю о нашей ситуации и когда мы вместе это бесценно лучшее время за день. Но я не могу обозначить тебе какие то сроки в которые я с чем то определюсь 
Как с этим быть я незнаю 
Выход я найти не могу из этой ситуации хоть и сама в этом виновата во всем. Ты мне не безразличен и я не хочу тебя терять.

Не ожидала от тебя такого решения."

 

Отвечать ничего не стал ей.. в раздумьях... 

Перевод с бабьего на русский:

Я только что так классно потрахалась с васей, а тут ты со своими сообщениями. 

Да, чувак, ты удобный и перспективный для меня вариант в качестве банкомата и спермадонора, но у меня сейчас потрахушки с плохим мальчиком, потому не до тебя. 

Ты же у меня Благородный Алень, готовый ждать пока я натрахаюсь и вернусь к тебе - мне искренне жаль терять такую удобную веточку, а посему я потешу тебя надеждой на получение моей сладкой промежности - подожди меня ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2018 at 9:34 PM, Ivanekb1991 said:

Шифруется жестко))) и он контролировать ее стал)) каждый раз когда она у меня. ..звонки ей от него))) она так смешно отмазывается: я на работе задерживаюсь. .... я у подруги,скоро буду. Это кем надо быть,чтобы не догодаться? )

Ну, например, тобой. Ты фиг знает сколько времени не замечал, что она живет (!!!) с мужиком каким-то, зато сейчас распетушился, хвост распустил, "кем надо быть чтобы не догАдаться", "рогач" и т.д. Блевать тянет. Кстати, фиг знает чего тебе это так ЧСВ поднимает, то как она ведет себя с ним, вы ж молочные братья считай, с одной вагины кормитесь :)
Тебе верно KBV написал:
 

On 9/4/2018 at 9:12 PM, KBV said:

Мне того оленя совсем не жаль, как и всех других участников)

Но твоя искренняя радость, которую ты испытываешь наставляя ему рога, указывает на вполне конкретные проблемы. Видимо ты подсел на такого рода подпитку ЧСВ, и будешь искать нечто подобное и дальше, вместо того чтобы опираться на какие-то свои достижения, которые у тебя никакая баба забрать не сможет.

Когда это дойдет до тебя - то есть шанс начать развиваться, думать и появления в жизни нормальных баб, как для СО, так и для отношений.
И у тебя никогда не будет мечтаний жить с бабой, которая тебя держала в СО, врала, юзала и так же поступала со своим хахалем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял вас , спасибо 

 

2 часа назад, Tyapa сказал:

Ну, например, тобой. Ты фиг знает сколько времени не замечал, что она живет (!!!) с мужиком каким-то, зато сейчас распетушился, хвост распустил, "кем надо быть чтобы не догАдаться", "рогач" и т.д. Блевать тянет. Кстати, фиг знает чего тебе это так ЧСВ поднимает, то как она ведет себя с ним, вы ж молочные братья считай, с одной вагины кормитесь :)

 

Да,не догадывался потому, что частенько виделись и ночевала у меня, и я у нее дома был. .. и судя по ее квартире вообще не заметно, что живет не одна... Скорее всего перед моим приходом все убирала. ..

Ответил ей "всего хорошего тебе" на ее сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предсказываю.

Она переехала к тебе. Живешь с ней 5 лет. У тебя с ней классные отношения, партнерские. Параллельно она наставляет тебе рога с другим. Ты открываешь тему на этом форуме: "Спасите, помогите, Вася!". Тебе советуют - ТИ, Т10Д. В это время она стреляет у тебя половину нужной ей суммы для переезда к Васяну.

Анекдот в тему:

Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: “Изба-гадальня”. Hу мужик думает дай, зайду, погадаю.
Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Какого х*я пришёл?
- Да вот, эта.. погадать хочу!
- Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
-Ёб*ный в рот, мать это же говно!!!
Голос:
-Угадал! Дальше гадать будем?

PS: Подари ей iPhone или шубу, закажи цветы на работу, продемонстрируй оленью стойку. Может быть она сжалится, сделает тебе одолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго Вам дня.

Я вас обманул и себя в первую очередь тоже, что забил на нее, это как оказалось ни так на самом деле... накрывает меня по ней) жестко.

С момента последнего разговора мы с ней не виделись, но она продолжает писать, мол все наладится и все будет хорошо.. хочет увидеться.. пару раз предлогала заехать после работы, в другое время она не может я так понял, я отказывал... 

Вроде я и понимаю уже,что от своего рогача она и не уйдет похоже.. но что тогда ей от меня надо)) 

На данный момент хочу с ней со, но не один два раза в неделю, с перспективой на лтр.

Может можно выстроить правильную линию поведения. ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 01:41, Буханда сказал:

 

PS: Подари ей iPhone или шубу, закажи цветы на работу, продемонстрируй оленью стойку. Может быть она сжалится, сделает тебе одолжение.

Айфон ей кстати на новый год подарил)))) больше подарков не дарил... на день рождение цветы с курьером отправлял 

Она мне гель для душа )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

но что тогда ей от меня надо)) 

 

8 минут назад, Ivanekb1991 сказал:

Айфон ей кстати на новый год подарил))))

iphone XS max хочет старый уже не Алё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...