Перейти к публикации
пикап.Форум

Как общаться с девушкой-хиккой?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я здесь новенький, немного читал форум и решил зарегистрироваться, чтобы спросить совета. 
Ситуация такая: Я учусь в вузе уже 2 курса. В конце второго года обучения начал активно общаться с одногруппницей, которая мне все время нравилась до этого. Изначально все шло очень хорошо.Она - художник, и рисует на заказ.Я увидел, что она нарисовала моему другу небольшую картинку, я написал ей, и сказал, что у нее красиво получается и я тоже хотел бы, чтобы она нарисовала мне картинку. С того момента она сама проявляла интерес ко мне, кидала разные фотографии, писала много раз за день по пустякам и не только, но встречаться я даже не предлагал, потому что в тот момент я ее еще не особо знал, чтобы связывать себя с ней долгими отношениями, да и есть одна большая сложность, о ней - ниже. Несколько недель назад она практически перестала мне писать, а я наоборот - чтобы вернуть все на свои места, стал писать чаще.По факту, сейчас даже для меня выглядит, что я навязываюсь ей. Мы достаточно много общаемся по голосовой связи через компьютер, и тут все абсолютно нормально и как раньше, она спрашивает первая, рассказывает и спрашивает подробности, но когда общение переходит в вк, я утыкаюсь в стену из игнора моих сообщений или односложных ответов. И недавно при голосовом общении, она заикнулась о том, что начав общаться со мной, она немного научилась манипулировать людьми(мной) Далее, есть вещи, в которых я ей помогаю всегда, когда она попросит, а когда я прошу о помощи, она говорит, что устала, или помогает нехотя. . Так вот, главная сложность в том, что она - дикий домосед. Она до начала общения со мной имела одну подругу, и боялась разговаривать с людьми. Это действительно правда, она за последние два месяца не выходила из дома ни разу, и я не могу понять, может у нее просто это от того, что она не понимает, как именно ей стоит общаться, и что стоит делать, а что - нет? Короче, я совсем запутался, и самое глупое, что мне действительно плохо без общения с ней, чуть ли не в депрессию впадаю. Планирую либо сказать ей об этом напрямую, мол мне не нравится все это, и раньше было лучше, или попробовать использовать игнор на какое-то время, но очень боюсь потерять ее насовсем.
Короче, ребята, прошу вашей помощи.


Прочитал свой пост, и понял, что все это действительно выглядит, как будто меня используют, а я выгляжу как типичный чувак, которого используют, и не верю в это до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе вообще надо - в таком возратсе мололдом такую девушку проблемну? Очевидно же что тухло с ней все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paul Ricard сказал:

Разделом ошибся, тему в соблазнение надо.

А по ситуации - ты в ДОДе, приятель )
 

Почитал немного. Похоже, что в какой-то части да, в ДОДе. Но основная проблема в том, что я не предлагал встречаться, и не особо и хочу сейчас. Просто вывести бы отношения на предыдущий этап, хочется, чтобы она интересовалась мной, помогала мне и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tagalar сказал:

Почитал немного. Похоже, что в какой-то части да, в ДОДе. Но основная проблема в том, что я не предлагал встречаться, и не особо и хочу сейчас. Просто вывести бы отношения на предыдущий этап, хочется, чтобы она интересовалась мной, помогала мне и так далее. 

Ой братан, из ДОДа сложно выбираться, если баба не видит в тебе самца, это плохо. Рвать шаблоны жестко. Только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

А оно тебе вообще надо - в таком возратсе мололдом такую девушку проблемну? Очевидно же что тухло с ней все будет

Надеюсь, что все-таки надо. Хочу, если получится, долгосрочные отношения с ней выстроить, но из за ситуации это сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут выстраивать?  Секса не было,  ты с ней пару месяцев ведешь диалог,  тебя записали в подружки.  Да и по тексту твоему видно,  что ты мужик в юбке,   эту ожп ты уже не потянешь:) читай фак по малолетках,  и развивай себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tagalar сказал:

прошу вашей помощи.

читай фак по лтр от дава, особенно раздел по БЗ и используй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

13 часов назад, Tagalar сказал:

Планирую либо сказать ей об этом напрямую, мол мне не нравится все это, и раньше было лучше, или попробовать использовать игнор на какое-то время, но очень боюсь потерять ее насовсем.

Ничего ей не говори!! Это раз.

Игнор тебе НИЧЕГО не даст, от слова СОВСЕМ!

Пока ты ее боишься потерять, ей на тебя будет пох... как и всем остальным ОЖП, которые для тебя важны!

 Учись контролировать свои эмоции.

11 часов назад, Tagalar сказал:

Хочу, если получится, долгосрочные отношения с ней выстроить

Что Вас всех так тянет в ЛТР? Вот зачем вот это вот все? Обычно баб взамуж тянет..

 

Если хочешь что-то с ней попробовать, тогда на месяц переключи внимание на других ОЖП! На это забей и не бойся потерять... иначе точно потеряешь.

 Через месяц вытягивай на встречу!! Не в социалочках общайся, а звонишь и вытягиваешь на свиданку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор.

Ничего ей не говори!! Это раз.

Игнор тебе НИЧЕГО не даст, от слова СОВСЕМ!

Пока ты ее боишься потерять, ей на тебя будет пох... как и всем остальным ОЖП, которые для тебя важны!

 Учись контролировать свои эмоции.

Что Вас всех так тянет в ЛТР? Вот зачем вот это вот все? Обычно баб взамуж тянет..

 

Если хочешь что-то с ней попробовать, тогда на месяц переключи внимание на других ОЖП! На это забей и не бойся потерять... иначе точно потеряешь.

 Через месяц вытягивай на встречу!! Не в социалочках общайся, а звонишь и вытягиваешь на свиданку! 

Я не хочу замуж, просто хочу более-менее долгие отношения, тем более пока я учусь, буду с ней рядом все время практически.

Переключить внимание не могу, потому что не на кого, кроме нее пока что никто абсолютно не интересует, в связи с этим и не получается не бояться потерять. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная сложность, не в том что она домосед, хикка или кто там еще.
Главная сложность - что ей на тебя просто пофигу:
1. Игноры твоих сообщений.
2. Нет инициативы к тебе, ты навязываешься.
3. Тебя используют, при этом в ответ не желая делать ничего.
4. Достаточно унизительные фантазии о том, что она тобой научилась манипулировать. Это дно так-то.
Твоя значимость на уровне плинтуса, секса не было, соблазнения не было, интереса нет
Некст.
P.S. Как можно боятся потерять то, что твоим никогда не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evropeets сказал:

А разъясните пожалуйста, что такое хикка? 

Так иногда (особенно на разных двачиках) называют личностей со склонностью к социофобии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хикикомори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, пробую игнорить, если нет, то лесом. Подскажите, пожалуйста, как правильно это делать? Читал фак, но конкретно там не увидел, если она мне пишет, я должен просто отвечать холодно и не заинтересованно или вообще игнорить, тобишь даже не читать что она пишет?

И как начать этот игнор? Просто исчезнуть, или как-то сказать ей, мол "ты плохо со мной обращаешься, пока так будет продолжаться, ты в игноре"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...