Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

всем привет! 

пару дней назад создал сдесь аккаунт, но форум читаю уже достаточно давно, для общего развития и для того, чтобы не делать ошибок в своих отношениях.

коротко опишу проблему.

две недели назад в моей ОЖП случилась задержка месячных где-то на 6-7 дней, впервые в жизни. понятное дело, что нам стало очень стремно, и мы думали, что этот неприятный инцидент случился и с нами. мы оба в панике, что делать не понятно. сходили к гинекологу, но там ничего не сказали, так как времени прошло не много, сказали ждать. все совпадало, так как в последнюю неделю у нас было очень много секса, и у нее никогда не было проблем с цыклом, задержками и тд., и я мог накосячить. реально думали, что залетела. вообщем, передать наше состояние в те дни трудно, но это было что-то ужасное, конечно. переживали, даже кушать не хотелось. но, слава богу, задержка была по другим причинам, и мы с облегчением выдыхнули. и вот спустя пару дней, когда мы проводили вместе время, она сказала, что секса не хочет, потому что теперь очень переживает по поводу того, что реально может залететь. сказала, что не знает как теперь быть с этим, но не может себя преодолеть, разслабится и делать это как раньше, так как еще раз пережить такой стресс не сможет и не хочет. к тому же, об нашем визите к гинекологу как-то узнала ее мама, и понятно что это еще большая жесть была. я это все выслушал и перевел тему, подумал окей, в следующий раз тогда, можно понять ее. но через пару дней ситуация повторилась, и она сказала все то же самое. я ответил, что отношения без секса это не отношения, а что то совсем другое и дал понять, что мне это не совсем нравится, но больше не давил, и пока к этой теме не возвращался, просто продолжил общение как всегда. 

несколько слов об наших ЛТР. встречаемся почти 2 года, мне 27, ей 23, оба работаем, я зарабатываю больше, чем она, с недавнего времени живу в собственной квартире, она пока что с родителями, все это в одном городе. отношения всегда были очень крутыми, она стала для меня родственной душой, понимает с пол слова, хотя в начале были совсем разными людьми. мои родители  очень любят ее, и наоборот. отношения не скучные, стараемся по максимуму ездить на разный отдых, иногда за границу, в другие города к друзьям, разные события, вкусная еда, веселимся, выпиваем, отдихаем с друзьями и тд. баланс немного валил в начале отношений, но потом попал на форум, и начал вести себя иначе. предпосылок к охлаждению с ее стороны не было, в сексе всегда была довольна, да и все остальное всегда ее устраивало. ну вот неужели вася и вот это все по класике жанра?)) все понимаю, читаю форум, понимаю что и такое бывает, но уверен что явно не сейчас, реально трезво оцениваю ситуацию и не вижу угроз. понимаю что это в ее голове что-то, этот страх, чтоли. 

за всю историю ЛТР было несколько неприятных периодов, ссоры, конфликты и тд, но мы пережили это все, и такие вещи только укрепили нас. она милая, постоянно говорит что любит, вкладывается в отношения, дарит подарки, вкусно готовит для меня, не загуливает и всегда ведет себе прилично. 

ЛТР терять не хочу, люблю ее, и понимаю, что на даном этапе жизни этот человек меня очень понимает и принимает таким, как я есть, со всеми моими минусами и тараканами. любит и уважает. у нас много планов в общем и на отдых этим летом. в эти отношения мы оба вложили много ресурса, и они для нас очень ценны. 

и что вы господа скажите на все это? как быть с этой проблемой? поговорить еще раз? просто переждать и не давить на нее? предложить презик (обоже, что за бред)? делать Дальше или вызывать у нее какую-то ревность? как поступить? все вы прекрасно понимаете, что это все бред какойто и нужно решать такою проблему. 

спасибо, кто дочитал, буду рад услышать мнения. 
 

Изменено пользователем Abstract (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Видимо, ты показал себя паникером и не готовым к отцовству и ответственности.  Так или иначе, надо было дать понять, что она под за крепкой надёжной спиной. Теперь она осознав, что от секса можно

Я не смог прочесть текст. Всё слеплено в один комок без заглавных букв, с чудовищными ошибками.  Писал таджик какой-то. 

Если бы любил, то так бы не трясся из-за залета. Тем более на сроке 2+ лет, чай не 19 лет каждому. А почти идеальное соотношение

9 минут назад, Abstract сказал:

люблю

Если бы любил, то так бы не трясся из-за залета. Тем более на сроке 2+ лет, чай не 19 лет каждому. А почти идеальное соотношение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог прочесть текст. Всё слеплено в один комок без заглавных букв, с чудовищными ошибками. 

Писал таджик какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Abstract сказал:

переживали, даже кушать не хотелось.

Поздравляю. ищи новую бабу, этой ты показал себя безответсвенным ссыклом. 

Твои косяки очевидны как день. - ты не должен был переживать за её залет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dodje сказал:

Видимо, ты показал себя паникером и не готовым к отцовству и ответственности. 

Так или иначе, надо было дать понять, что она под за крепкой надёжной спиной. Теперь она осознав, что от секса можно и залететь обратила внимание, что ты не очень то надёжный, раз ссался и локти кусал, даже жрать не хотел. А как ты думал??

В принципе, не думаю, что есть смысл играть плохого актера и говорить сейчас, что ты бы ее поддержал и не бросил и тд. Очень ты пока просел в ее глазах. 

Можешь ей в принципе ей это сказать и дать переварить, может что и выйдет хорошего.

 

Прям в точку ответил. Автор - вот и вся причина тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Abstract сказал:

и что вы господа скажите на все это?

Это была простая проверка. И ты обделался. 

6 часов назад, Abstract сказал:

встречаемся почти 2 года, мне 27, ей 23

Не похоже

6 часов назад, Abstract сказал:

об нашем визите к гинекологу как-то узнала ее мама, и понятно что это еще большая жесть была

Жесть в чем? Мамка вам попу напорола? 

Бабу в утиль, она тупая. Тебе еще учится и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Abstract сказал:

гинекологу как-то узнала ее мама, и понятно что это еще большая жесть была

а маме какое нахрен дело? 

 

9 часов назад, Abstract сказал:

мы оба в панике

ты же блин не баба в конце концов ) Вот показал себя слабаком- не вырулишь, будет василий 

9 часов назад, Abstract сказал:

и что вы господа скажите на все это? как быть с этой проблемой? поговорить еще раз? просто переждать и не давить на нее? предложить презик (обоже, что за бред)? делать Дальше или вызывать у нее какую-то ревность? как поступить? все вы прекрасно понимаете, что это все бред какойто и нужно решать такою проблему. 

блин, давай ты не будешь сейчас валить бз 

самое действенное на мой взгляд, просто поговорить и успокоить её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Abstract сказал:

всем привет! 

пару дней назад создал сдесь аккаунт, но форум читаю уже достаточно давно, для общего развития и для того, чтобы не делать ошибок в своих отношениях.

коротко опишу проблему.

две недели назад в моей ОЖП случилась задержка месячных где-то на 6-7 дней, впервые в жизни. понятное дело, что нам стало очень стремно, и мы думали, что этот неприятный инцидент случился и с нами. мы оба в панике, что делать не понятно. сходили к гинекологу, но там ничего не сказали, так как времени прошло не много, сказали ждать. все совпадало, так как в последнюю неделю у нас было очень много секса, и у нее никогда не было проблем с цыклом, задержками и тд., и я мог накосячить. реально думали, что залетела. вообщем, передать наше состояние в те дни трудно, но это было что-то ужасное, конечно. переживали, даже кушать не хотелось. но, слава богу, задержка была по другим причинам, и мы с облегчением выдыхнули. и вот спустя пару дней, когда мы проводили вместе время, она сказала, что секса не хочет, потому что теперь очень переживает по поводу того, что реально может залететь. сказала, что не знает как теперь быть с этим, но не может себя преодолеть, разслабится и делать это как раньше, так как еще раз пережить такой стресс не сможет и не хочет. к тому же, об нашем визите к гинекологу как-то узнала ее мама, и понятно что это еще большая жесть была. я это все выслушал и перевел тему, подумал окей, в следующий раз тогда, можно понять ее. но через пару дней ситуация повторилась, и она сказала все то же самое. я ответил, что отношения без секса это не отношения, а что то совсем другое и дал понять, что мне это не совсем нравится, но больше не давил, и пока к этой теме не возвращался, просто продолжил общение как всегда. 

несколько слов об наших ЛТР. встречаемся почти 2 года, мне 27, ей 23, оба работаем, я зарабатываю больше, чем она, с недавнего времени живу в собственной квартире, она пока что с родителями, все это в одном городе. отношения всегда были очень крутыми, она стала для меня родственной душой, понимает с пол слова, хотя в начале были совсем разными людьми. мои родители  очень любят ее, и наоборот. отношения не скучные, стараемся по максимуму ездить на разный отдых, иногда за границу, в другие города к друзьям, разные события, вкусная еда, веселимся, выпиваем, отдихаем с друзьями и тд. баланс немного валил в начале отношений, но потом попал на форум, и начал вести себя иначе. предпосылок к охлаждению с ее стороны не было, в сексе всегда была довольна, да и все остальное всегда ее устраивало. ну вот неужели вася и вот это все по класике жанра?)) все понимаю, читаю форум, понимаю что и такое бывает, но уверен что явно не сейчас, реально трезво оцениваю ситуацию и не вижу угроз. понимаю что это в ее голове что-то, этот страх, чтоли. 

за всю историю ЛТР было несколько неприятных периодов, ссоры, конфликты и тд, но мы пережили это все, и такие вещи только укрепили нас. она милая, постоянно говорит что любит, вкладывается в отношения, дарит подарки, вкусно готовит для меня, не загуливает и всегда ведет себе прилично. 

ЛТР терять не хочу, люблю ее, и понимаю, что на даном этапе жизни этот человек меня очень понимает и принимает таким, как я есть, со всеми моими минусами и тараканами. любит и уважает. у нас много планов в общем и на отдых этим летом. в эти отношения мы оба вложили много ресурса, и они для нас очень ценны. 

и что вы господа скажите на все это? как быть с этой проблемой? поговорить еще раз? просто переждать и не давить на нее? предложить презик (обоже, что за бред)? делать Дальше или вызывать у нее какую-то ревность? как поступить? все вы прекрасно понимаете, что это все бред какойто и нужно решать такою проблему. 

спасибо, кто дочитал, буду рад услышать мнения. 
 

В следующий раз когда она не захочет с тобой сексом заниматься скажи ей такую фразу: Люся, если ты и дальше будешь отказывать мне в сексе и морочить голову, то я буду вынужден искать его на стороне" Как говориться если парню не делавет минет его девушка, то ему его делает другая)) Голову то включи - тобой начинают манипулировать сексом...поставь свою бабу на место уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Abstract сказал:

спасибо, кто дочитал, буду рад услышать мнения. 

у меня была такая ситуация с моей лтркой буквально пол года назад. Задержка, сказала что волнуется. Мы как обычно встретились, я сказал поехали. Она спросила куда, я ответил приедем узнаешь). Все это спокойно и уверенно, по дороге разговаривали и смеялись, обнимались и целовались как обычно. Приезжаем в инвитро, говорю пойдем сдашь кровь на хгч и успокоишься. Сдала, результат - не беременна. Я заплатил конечно же, там сумма небольшая.

Потом Лтрка мне еще долго говорила, как ей понравилось тогда мое поведение. И как она после этого стала более уверенной во мне.

мораль сей басни такова - не надо решать проблем, пока они не появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Abstract сказал:

две недели назад в моей ОЖП случилась задержка месячных где-то на 6-7 дней, впервые в жизни. понятное дело, что нам стало очень стремно, и мы думали, что этот неприятный инцидент случился и с нами. мы оба в панике, что делать не понятно. сходили к гинекологу, но там ничего не сказали, так как времени прошло не много, сказали ждать. все совпадало, так как в последнюю неделю у нас было очень много секса, и у нее никогда не было проблем с цыклом, задержками и тд., и я мог накосячить. реально думали, что залетела. вообщем, передать наше состояние в те дни трудно, но это было что-то ужасное, конечно. переживали, даже кушать не хотелось. но, слава богу, задержка была по другим причинам, и мы с облегчением выдыхнули.

Ну а как ты хотел? Поддался панике, испугался, вместе с бабой присел на измену и эмоционировал, паниковал ) Не ел не спал :D 

Нельзя таким слабым быть. 

 

 

Конечно надо было делать не так. Надо было наорать на неё чтобы она заткнулась, успокоилась, не наводила панику. Чтобы больше боялась тебе подобную х*йню ляпнуть, чем залететь реально ) 

 

Но вообще бабу лучше менять - она тупорылая. И она испортилась. Это теперь п*здец будет. Ей будет страшно, ей будет себя жалко. И она заставит тебя платить за это всё. 

Вообще это поколение инфантильных пигалиц которые рожать боятся, иметь детей боятся, всего на свете боятся. Теперь вот и трахаться боятся - это жуть. 

Такую тёлку надо сливать уже просто по факту того что она позволяет нести себе такую х*ету. Про то что ей страшно. Ибо это п*здец. 

Хотя и ты конечно тоже не далеко от неё ушёл. Но оно и понятно. Два сапога пара. Для тебя секс это как игрушка любимая, и не более того. Потому и ценность его для бабы не высока, и она легко отказывается от него ради страха - что ничего в этом сексе нет, кроме животной тупой детской механики.  

Какие вам дети, отношения, риски залететь? )

И так то баба скорее даже права - тут нет ничего такого, ради чего стоило бы продолжать трахаться. 

Автору надо развиваться, курить форум, взрослеть. Бабу надо сливать или воспитывать, потому что она всё равно курица инфантильная, которая не ведает че творит )  

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "бывшей" тоже была задержка. Причём на очень много дней. Когда она мне про это сказала, на следующий день я её повёз в клинику делать анализы.

Итог: у неё был низкий уровень гормонов. Не беременна.

Причём она сама достаточно спокойно реагировала, хотя молодая. Как будто тестировала.

Тест, наверное, прошёл когда она захотела серьёзных отношений. Расстались немного позже...

Изменено пользователем MrSaulMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё вот эта вырвиглазная привычка говорить - мы. Мы переживали, нам стало очень стрёмно…

Какое-то в этом есть болезненное слияние с бабой. Такие парни обычно вконтактик постоянно выкидывают фоточки типа - я и моя ненаглядная. Я и моё сокровище ) И всегда-то они рядом, вместе, в обнимочку, и много ванильных поцелуйчиков в щёчку ) 

Это всё низкий класс ) Фу. Мерзость. Сразу понятно что у парня с самооценкой проблемы и он находит самоутверждение в том что у него есть баба. И мыслит так - у меня есть баба, и это круто! ) Тогда когда это всё должно быть очень просто и очень обычно. И никакого такого восторженного отношения к факту того что у тебя есть баба - быть не должно. 

Надо понимать, что есть ты и есть она. И вы отдельные друг от друга личности. И никаких мы, и никаких нам. Нельзя терять себя, нельзя настолько растворяться в отношениях. Это всё чревато последствиями, завалом баланса значимости, тем что бабе с тобой тупо станет скучно и ты ей омерзеешь. Или она тебе омерзеет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DressCode сказал:

Автор, а как вы предохраняетесь?

За весь период лтр - никак. Есть советы, кроме презика? 

21 час назад, Dodje сказал:

Видимо, ты показал себя паникером и не готовым к отцовству и ответственности. 

Так или иначе, надо было дать понять, что она под за крепкой надёжной спиной. Теперь она осознав, что от секса можно и залететь обратила внимание, что ты не очень то надёжный, раз ссался и локти кусал, даже жрать не хотел. А как ты думал??

Совсем не так. Я сразу дал ей понять, что как бы там ни было, все будет ок, при любых результатах. Честно говоря, я уже даже успел себя за этих пару дней подготовить к тому, что может начаться действительно новый этап в жизни. Благо, есть квартира и хорошая работа, поэтому проблем не было бы никаких, и она об этом прекрасно знала. Возможно я еще действительно сознательно не готов к таким поворотам, но неужели все всегда готовы стать отцом?

17 часов назад, Челентано сказал:

Я не смог прочесть текст. Всё слеплено в один комок без заглавных букв, с чудовищными ошибками. 

Писал таджик какой-то. 

Извиняюсь, быстро писал, русский не родной для меня язык, допускаю ошибки, и к сожалению отредактировать главный пост уже невозможно. 

16 часов назад, Люгер сказал:

Презервативами пользуйтесь все будет хорошо

Вы серьезно?)

15 часов назад, Джори сказал:

этой ты показал себя безответсвенным ссыклом.

Об этом уже написал только что.  

15 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Это была простая проверка. И ты обделался. 

Тоесть? Хотите сказать, что она меня просто обманула? 

13 часов назад, luckson сказал:

ты же блин не баба в конце концов ) Вот показал себя слабаком- не вырулишь, будет василий 

Очень хочу вырулить, что-то подскажете по сути? 

13 часов назад, luckson сказал:

самое действенное на мой взгляд, просто поговорить и успокоить её.

Уже два раза говорили с ней об этом, прошло уже немало времени, инициативы от нее так и нет. 

11 часов назад, Сашка94 сказал:

В следующий раз когда она не захочет с тобой сексом заниматься скажи ей такую фразу: Люся, если ты и дальше будешь отказывать мне в сексе и морочить голову, то я буду вынужден искать его на стороне" Как говориться если парню не делавет минет его девушка, то ему его делает другая))

Честно говоря, сразу так и хотелось сказать, коротко и жостко, но сдержал себя как-то, и решил все таки для начала обратиться на форум за советом.

11 часов назад, Пэ^ сказал:

Бабу надо сливать или воспитывать, потому что она всё равно курица инфантильная, которая не ведает че творит )  

До этого момента воспитывать ее надо было целых ноль раз, так как реально, она меня во всем удовлетворяла, никогда ни в чем не загонялась, и я представить себе даже не мог, что я встречусь с такими тараканами.

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Какое-то в этом есть болезненное слияние с бабой. Такие парни обычно вконтактик постоянно выкидывают фоточки типа - я и моя ненаглядная. Я и моё сокровище ) И всегда-то они рядом, вместе, в обнимочку, и много ванильных поцелуйчиков в щёчку ) 

Полностью согласен с тобой. Ну это я просто так в теме описал, не знаю, нет этой ванильной фигни уже давным давно, и даже с ней мы всегда смеялись над таким парочками. В начале отношений я бывало тупил, все для нее, постоянно вместе и тд, но потом ситуация поменялась, на форум попал и понял, что делать так нельзя, потому что последствия будут серьезные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abstract сказал:

За весь период лтр - никак. Есть советы, кроме презика? 

Ээээ. А почему? Ты не знаешь про средства предохранения? Живешь в диком лесу и не знаешь, что от секса дети бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лтрил только с теми от кого был не против детей, поэтому для меня история автора полная дичь. Зачем лтрить долбясь годами в одну скважину если нет цели иметь детей? Для меня за гранью.

Показал себя ненадежным, а может действительно проверяли, искала причну и скоро сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Abstract сказал:

До этого момента воспитывать ее надо было целых ноль раз, так как реально, она меня во всем удовлетворяла, никогда ни в чем не загонялась, и я представить себе даже не мог, что я встречусь с такими тараканами.

От секса бывают дети, а не тараканы. ОЖП неожиданно поняла, что может залететь и разгребать эту веселуху придется ей самой. В 23 время уйдет на пеленки и подгузники вместо необременительных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Abstract сказал:

за всю историю ЛТР было несколько неприятных периодов, ссоры, конфликты и тд, но мы пережили это все, и такие вещи только укрепили нас

что за истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка отказывает в сексе ?  ВЫХОД ЕСТЬ! - переставай отказывать другим девушкам в сексе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 21:50, MANNNN сказал:

Автор, ОЖП решила Вас проверить, качнуть, так сказать. И Вы тест завалили.

почему? после этой ситуации наши отношения абсолютно не изменились, ну конечно, кроме того, о чем я создал тему. с ее стороны сейчас наоборот постоянное Ближе, местами даже слишком много.

24.07.2018 в 21:53, leopard_14 сказал:

Я лтрил только с теми от кого был не против детей, поэтому для меня история автора полная дичь. Зачем лтрить долбясь годами в одну скважину если нет цели иметь детей? Для меня за гранью.

на данном этапе наших отношений такой цели нет, и не правильно всех по себе судить, не всегда у людей на первом месте брак и дети. по-моему, отношения - это вещь многогранная, и всему свое время. но это уже совсем другая тема все таки.

24.07.2018 в 22:05, luckson сказал:

что за истории?

ничего не обычного самом деле, игры в ближе-дальше после ссор, после чего она всегда первая делала шаг к тому, чтобы помириться. примерно год назад были такие вещи. 

 

в общем я понял мысли и критику в свою сторону принял, возможно действительно не очень грамонтно себя показал.

но какой выход? будет ли сейчас нормальным с моей стороны еще раз с ней об этом поговорить и четко дать понять, что отношения без секса мне не нужны, потому что в принципе это уже будут не отношения, а какая-то не понятная дружба? после чего сделать дальше, и уже тогда смотреть что получится. хотя, все это сейчас так не вовремя, у нас много планов на летний отдых, и очень не хочется сейчас этой жести с ближе-дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Abstract сказал:

но какой выход? будет ли сейчас нормальным с моей стороны еще раз с ней об этом поговорить и четко дать понять, что отношения без секса мне не нужны, потому что в принципе это уже будут не отношения, а какая-то не понятная дружба? после чего сделать дальше, и уже тогда смотреть что получится. хотя, все это сейчас так не вовремя, у нас много планов на летний отдых, и очень не хочется сейчас этой жести с ближе-дальше. 

Купите контрацептивы хоть какие нибудь и развлекайтесь. Что у вас там за проблема с этим? Есть же куча всего, таблетки, спиральки, резинки. Море вариантов. Просто трахаться с защитой не вариант??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2018 в 01:29, Адон сказал:

Девушка отказывает в сексе ?  ВЫХОД ЕСТЬ! - переставай отказывать другим девушкам в сексе . 

никогда раньше о таком даже думать не хотел, а сейчас, честно говоря, уже начинает возникать такое желание.

26.07.2018 в 00:27, DressCode сказал:

Купите контрацептивы хоть какие нибудь и развлекайтесь. Что у вас там за проблема с этим? Есть же куча всего, таблетки, спиральки, резинки. Море вариантов. Просто трахаться с защитой не вариант??

хочу это предложить, но мне кажется, что она и от этого откажется, так как не принимает вообще никаких таблеток никогда.

 

еще вспомнил, когда в последний раз говорили об этом, я сказал, что отсутствие секса в отношениях делает их неполноценными, на что она сказала, что это вообще ни о чем не значит, главное что есть эмоции и чувства, короче пытается навешать мне какую-то дичь. ну конечно, что я только посмеялся с этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abstract сказал:

хочу это предложить, но мне кажется, что она и от этого откажется, так как не принимает вообще никаких таблеток никогда.

Ну пусть начнет принимать, если залететь не хочет. А ты почему так презервативов боишься? Они же не кусаются.

Вообще-то автор, это тебе секс хочется, а твоей бабе что-то не очень. Может сам и начнешь презики использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл в такой ситуации, попытаться вызвать у нее легкую ревность и сделать дальше, или все таки может произойти инверсия?

Ребята, кто то еще с таким подобным сталкивался? Возможно ситуация с задержкой вообще стала лишь поводом, и причина в чем-то другом? Понимаю, что такое тоже может быть, разлюбила, накосячил, не правильно что-то делал, давно перечитал куча историй на форуме, но по моему мнению, никаких предпосылок для васька, пред дода и тд нет. Да и сейчас она максимально милая, инициативная и все такое, все хорошо, но кроме одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все без изменений. Я так и не поднимал этой темы еще, общаемся как обычно вроде, но понимаю, что со своей стороны я начинаю делать Дальше, даже не специально, а все как-то само по себе получается, мои эмоции и ресурс будто затухают,потму что єтот вопрос меня мучает на самом деле, и она это чувствует, так как периодически спрашивает, почему я так себя веду, что произошло и тд. Обижается и говорит, что ей не приятно такое отношение. Не хочу этой игры в Ближе-Дальше, хочется нормальных отношений, ну и понимаю, что всегда может произойти инверсия.

А еще запланировали несколько поездок летом, и конечно, хочется чтобы все прошло позитивно и приятно, но я знаю, если в отношениях есть проблемы и недопонимание, то любой отдых может превратиться в ад.

Ребята, реально нужны советы как это все разрулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Abstract said:

Ребята, реально нужны советы как это все разрулить. 

Ты какой-то слишком нерешительный.

Идешь в аптеку, покупаешь хорошие презервативы. Вызваниваешь девушку на романтическое свидание. Ужин при свечах, музыка. все дела. Начинаешь раздевать и на ее возражения показываешь перезервативы и обещаешь что все будет в порядке, так как это защита 99%. А оставшийся процент ты берешь на свою ответственность. Прожимаешь немножко и все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Da_V сказал:

Ты какой-то слишком нерешительный.

Идешь в аптеку, покупаешь хорошие презервативы. Вызваниваешь девушку на романтическое свидание. Ужин при свечах, музыка. все дела. Начинаешь раздевать и на ее возражения показываешь перезервативы и обещаешь что все будет в порядке, так как это защита 99%. А оставшийся процент ты берешь на свою ответственность. Прожимаешь немножко и все будет отлично.

Хмм, окей, спасибо, попробуем и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

В этом все дело, как мне кажется.

06.08.2018 в 13:52, Abstract сказал:

Все без изменений. Я так и не поднимал этой темы еще, общаемся как обычно вроде....

Не важно какие разговоры ты с ней разговаривал, важно то, что для тебя такая ситуация нормальная, обычная! По крайней мере ты ей это дал понять, иначе она бы искала выход из данной ситуации сама или вместе с тобой.

Она, кстати сразу говорит, что ее не устраивает холодное общение с твоей стороны. Здесь ее позиция более здоровая! Но мужчина не просто говорит, а еще и делает, то что сказал. Если ты мужик?!

Контрацептивов море. Баба все прекрасно знает. А почему она не хочет секса для тебя не имеет никакого значения. Ведь это так? Секса ведь все равно нет. Отказывая тебе в сексе она выбирает для себя что-то другое. Страхи это или манипуляция тобой, какая разница. Секс с тобой не в приоритете в данной ситуации.

И что дальше? Ты готов с ней встречаться как с сестрой? Дружить. Я думаю, что не готов.

Отсюда вывод. Говорил с ней, да. Обозначаешь свою позицию, что тебя такие отношения не устраивают. Что ты хочешь секс с такой то периодичностью. Изменений в течение недели не происходят - ищешь другую бабу для отношений.

Изменено пользователем FamiliMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FamiliMen сказал:

Не важно какие разговоры ты с ней разговаривал, важно то, что для тебя такая ситуация нормальная, обычная!

Конечно, нет. Мы с ней раза три говорили на эту тему, она прекрасно понимает, что я не доволен таким положением дел, я ей об этом говорил прямо, сказал, что отношений без секса не бывает, а она, типа, не согласна со мной, сказала, что я не хочу ее понять, только про себя думаю и все такое. Но я не хотел пока делать резких движений тогда, решил сначала спросить на форуме, как лучше поступить. 

Надеялся, что ситуацию можно решить спокойно, без жести и скандалов, но вроде как нет другого выхода, кроме как поступать примерно так:

6 часов назад, FamiliMen сказал:

Обозначаешь свою позицию, что тебя такие отношения не устраивают. Что ты хочешь секс с такой то периодичностью. Изменений в течение недели не происходят - ищешь другую бабу для отношений.

 

6 часов назад, FamiliMen сказал:

А почему она не хочет секса для тебя не имеет никакого значения. Ведь это так? Секса ведь все равно нет. Отказывая тебе в сексе она выбирает для себя что-то другое. Страхи это или манипуляция тобой, какая разница. Секс с тобой не в приоритете в данной ситуации.

Имеет значение. По ее словам, это все же страхи, плюс непонятные комлексы, которые откуда-то появились. Пока я в это верю, но, понятное дело, что всегда есть вероятность того, что баба просто перестала меня хотеть, но если это правда, то почему это произошло настолько резко и только после ситуации с задержкой, я не понимаю. Буквально до инцидента все было реально шикарно, словно в первый месяц нашего знакомства, и как я писал уже, не было никаких оснований для охлаждения с ее сторны, инверсии и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Abstract сказал:

Конечно, нет. Мы с ней раза три говорили на эту тему, она прекрасно понимает, что я не доволен таким положением дел, я ей об этом говорил прямо, сказал, что отношений без секса не бывает, а она, типа, не согласна со мной, сказала, что я не хочу ее понять, только про себя думаю и все такое. Но я не хотел пока делать резких движений тогда, решил сначала спросить на форуме, как лучше поступить. 

Слова не имеют значения. Всегда обо всех судят по делам. А дела такие: секса нет, ты молчишь, она еще и обижается на тебя за это. Разве не так? А три раза ты с ней об этом говорил, чтобы закрепить и запомнить пройденный материал, как в школе, да? Заметь, при этом ты ее не хочешь понять, а она прямо только о тебе и думает)

2 часа назад, Abstract сказал:

Имеет значение. По ее словам, это все же страхи, плюс непонятные комлексы, которые откуда-то появились. Пока я в это верю, но, понятное дело, что всегда есть вероятность того, что баба просто перестала меня хотеть, но если это правда, то почему это произошло настолько резко и только после ситуации с задержкой, я не понимаю. 

А ну раз она не хочет секса из-за страха и комплексов, то это конечно другое дело. Тогда конечно, стоит подро...терпеть месячишко другой. Можно еще подставить свое плечо, чтобы она поплакала в него и к доктору сводить за ручку. Она же маленькая девочка и совсем не знает что ей делать.

Только на одной чаше весов нормальные отношения с сексом, а на другой все это дерьмо. Хочешь хавай, хочешь нет. Твоя жизнь. Только ты ей не папа, а она не твой ребенок. А взрослый самостоятельный человек!

Изменено пользователем FamiliMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2018 в 01:29, Адон сказал:

Девушка отказывает в сексе ?  ВЫХОД ЕСТЬ! - переставай отказывать другим девушкам в сексе . 

Ибись и размножайсо.

Сейчас ты наслушаешься советов. И про спиральки, которые только рожавшим вставляют, тут все эксперты, будь рад)

Дав тебе все сказал, слушай его. И ничего не надо более.

Я бы вообще кончил, если бы мне такой эксперт написал, а ты оправдываешься перед знатоками тут. хех.

2 часа назад, Abstract сказал:

то почему это произошло настолько резко и только после ситуации с задержкой, я не понимаю.

Да потому что ты намудачил) Показал бабе, что ты бэбиков боишься. Поверь, все боятся, но мужик на то и мужик, чтобы показаывать обратное, хотя ну очень страааашно, реально)

Т.е. чисто теоретически ты любишь детей, но - чужих. А куле со своими делать, если их не было никогда???

Ну бабе страшно, главное чтобы выглядело, что тебе не так страшно, да что там, ты - БЕССТРАШНЫЙ!

:D:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Corvus Corax сказал:

Да потому что ты намудачил) Показал бабе, что ты бэбиков боишься. Поверь, все боятся, но мужик на то и мужик, чтобы показаывать обратное, хотя ну очень страааашно, реально)

Да не все так плохо с моей стороны тогда было, как может показаться на первый взгляд, я четко дал ей понять, что при любых результатах все у нас будет хорошо, так как материально я обезпечен достаточно хорошо. Паниковала она, я успокаивал ее, сам старался выглядеть спокойно, хотя понятно, что в середине творился ураган.
То есть, получается что отсутствие секса сейчас - это следствие того, что я себя как-то не так повел в той ситуации и только потому??

10 часов назад, FamiliMen сказал:

Только на одной чаше весов нормальные отношения с сексом, а на другой все это дерьмо. Хочешь хавай, хочешь нет. Твоя жизнь

То есть, все же ультиматум и сильное дальше с моей сторны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Abstract сказал:

Да не все так плохо с моей стороны тогда было, как может показаться на первый взгляд, я четко дал ей понять, что при любых результатах все у нас будет хорошо

Я беру лишь ту инфу которую ты выложил на старте. А в ней прямо сквозит тем, что ты боишься. А ожп такое вообще на раз считывают. Конечно после такого она не будет доверять твоим словам, ведь она тебя откалибровала на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Abstract сказал:

То есть, получается что отсутствие секса сейчас - это следствие того, что я себя как-то не так повел в той ситуации и только потому??

Я бы не стал заниматься самокопанием и анализом того, что могло привести к такой ситуации. Все равно это ничего не изменит в отношениях. Разве что добавит твое понимание самого себя. 

7 минут назад, Abstract сказал:

То есть, все же ультиматум и сильное дальше с моей стороны?

Это не ультиматум, а мысли вслух о том как ты себя поведешь, в связи с изменениями условий в ваших отношениях. Мог бы и не говорить, а сразу сделать. Но человек то близкий тебе вроде, поэтому с ним и надо поговорить (один раз!). Лично я против всяких манипуляций типа дальше. Если это не естественная реакция) Сказал спокойно и сделал. Зачем дополнительные психологические игры, давление на партнера. Только скорее всего ты сам боишься сделать, то что говоришь. Возврата назад не должно быть иначе это будет нажимом и манипуляцией) Можешь прекратить с ней отношения если ничего не изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FamiliMen сказал:

Но человек то близкий тебе вроде

Да, действительно, она человек очень мне близкий, и я всегда думал, что она наконец та, которую я искал долго среди других ожп. Это не сопли и не тфнство, это нормальные человеческие вещи, как по мне. 

1 час назад, FamiliMen сказал:

Можешь прекратить с ней отношения если ничего не изменится?

Это будет пожалуй одно из самых трудных решений в моей жизни, да. Все еще есть надежда, что этого делать не придется, а этот кризис пройдет. Но, как бы ни было, неполноценных отношений без секса с намеком на дружбу я не хочу, это уж точно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение по любому за тобой. Твоя жизнь)

Но я бы не советовал что-то терпеть в отношениях, если оно тебя не устраивает. Равно как и капать на мозги другому человеку по любому поводу. Здоровые отношения должны тебя полностью во всем устраивать и человека надо принимать полностью таким, какой он есть. Иначе это все нездорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FamiliMen сказал:

Но я бы не советовал что-то терпеть в отношениях, если оно тебя не устраивает. Равно как и капать на мозги другому человеку по любому поводу. Здоровые отношения должны тебя полностью во всем устраивать и человека надо принимать полностью таким, какой он есть. Иначе это все нездорово!

Конечно, полностью согласен с этим.

Спасибо тебе за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба не дура, то она пойдет и купит себе противозачаточные таблетки (трахать бабу в презервативе 24/7 - врагу не пожелаю). После такого секса (с резиной) на бабу второй раз залезать уже не хочется. Да и не качественная сейчас резина пошла (китайская походу), кончаешь в презик, находясь в бабе, а он уже давно порванный)

Если у неё в башке цель залететь и родить себе ребенка, то можешь смело заканчивать свои ЛТР с ней, т.к. ты конкретно обосрался. У КАЖДОЙ бабы мечта родить ребенка, создать семью, сесть на шею мужику и них*я ничего не делать, а ты взял и убил все её мечты и планы. Итог - тебя больше не хотят. Вернее - тебе больше не доверяют.

Что делать? Если баба не хочет тебя - идешь и трахаешь других баб. Твоя мамзель месяц посидит не*баная и сама начнет просится на болт. Если ничего не изменится, то такое бревно можно смело передавать Ваську, т.к. у бабы прошел срок годности и закончился гарантийный период.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно месяц назад у одной из моих СОШЕК была тоже задержка, она тоже начала паниковать, а я ответил, не ссы я профи и свое дело знаю, что такое бывает у девушек и это норма, в итоге они начались.  Авто просто не нужно вообще по этому поводу было показывать какой то волнительной реакции, ну а если не уверен что умеешь себя контролировать в акте то пользуйся резиной или пусть таблетки пьет. Бабу да, лучше пока в игнорь поставь на недели 2 минимум, найди себе пока другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Да и не качественная сейчас резина пошла (китайская походу), кончаешь в презик, находясь в бабе, а он уже давно порванный)

Недавно durex порвался, это вообще нормально?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ЛТР - 2 года, и такая ситуация... Я склонен полагать, что ты в этот момент очень сильно нервничал (оно и понятно почему) - твоя ОЖП, тебя скалибровала соответствующим образом. Короче, у нее поселился соотвествующий червячок в голове, которые ее грызет... Она начинает сомневаться в тебе, это передается тебе. Начинается перекос БЗ. Ты можешь себя повести так, как тебе рекомендовал Da_v, но есть один нюнас... Который звучит буквально так - левлап. Я склонен полагать, что твоя проблема всплывет через год или два.

12 hours ago, girls.lover said:

Недавно durex порвался, это вообще нормально?!

Я тоже не люблю Durex, часто рвутся :) Предпочитаю Sico. Есть еще средства экстренной контрацепции (по типу - пастенора или как его там), но они обычно сильно бьют бабе по здоровью (съезжает цикл и т.д. и т.п.). По-этому лично я... предпочитаю перестраховаться и кончить outside.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, понятно, все очень весело вижу. Спасибо всем, кто отписывает в теме.

09.08.2018 в 14:03, Hезнакомец сказал:

трахать бабу в презервативе 24/7 - врагу не пожелаю. После такого секса (с резиной) на бабу второй раз залезать уже не хочется.

Ну и я об этом. Всегда думал, что ЛТР и презики - это совсем не совместимые вещи, но здесь многие, почему то, рекомендуют это. Если это СО то, понятно, что без резины никуда.

09.08.2018 в 14:03, Hезнакомец сказал:

Что делать? Если баба не хочет тебя - идешь и трахаешь других баб. Твоя мамзель месяц посидит не*баная и сама начнет просится на болт. Если ничего не изменится, то такое бревно можно смело передавать Ваську, т.к. у бабы прошел срок годности и закончился гарантийный период.

Да честно говоря, этого теперь хочется. Никогда такого не было, чтобы ходил по городу и как голодный волк смотрел на каждую вторую, а сейчас абсолютно другие желания.
Окей, а как сейчас быть с поездкой на море и за границу? А еще куча разных тусовок с друзьями. Отменять все к чертям? Я пока не могу представить, как это все должно происходить, как должен проходить отдых, если надо делать вид, что все нормально, а внутри то тотальный дискомфорт от того, что происходит, точнее, от того, что ничего не происходит. А еще хотел поднять вопрос о том, чтобы переехала ко мне. Теперь то уже не знаю, что делать. 

 

Думаю примерно сейчас так. Поговорить еще раз об этом, предложить таблетки или резину (ага, дожили), если будет отказ, то просто попытаться вызвать небольшую ревность, как раз есть возможность соответственно себя вести, даже с ее подругами и знакомыми ОЖП, и при этом сделать среднее Дальше. И пусть даже начнет зеркалить, а она может, да, и тогда пусть все катится к чертям. Другого выхода я не вижу.
Что скажете?

Веселье набирает обороты, одним словом.

Изменено пользователем Abstract (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Abstract сказал:

Думаю примерно сейчас так. Поговорить еще раз об этом, предложить таблетки или резину (ага, дожили), если будет отказ, то просто попытаться вызвать небольшую ревность, как раз есть возможность соответственно себя вести, даже с ее подругами и знакомыми ОЖП, и при этом сделать среднее Дальше. И пусть даже начнет зеркалить, а она может, да, и тогда пусть все катится к чертям. Другого выхода я не вижу.
Что скажете?

Если она откажется от секса с предохранением - то просто ищи другую бабу. Это уже не страх а серьезный отказ от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите нормально и разойдитесь. Всё уже протухло. Манипуляторы блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Поговорите нормально и разойдитесь. Всё уже протухло. Манипуляторы блин.

Почему, по твоему мнению, нельзя все решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Abstract сказал:

Почему, по твоему мнению, нельзя все решить?

Потому что ни она, ни ты не хотите на самом деле детей друг от друга. А значит и друг друга, и совместной жизни вдолгую. Пошли после этого проблемы в сексе. На самом деле в глубине души вы должны были сказать себе, а будь что будет, да-да, нет-нет. Если залёт, то так тому и быть. И даже слегка обрадоваться. Но нет, вы боялись до усрачки. Ты хочешь других женщин, она не хочет тебя. Ты думаешь,  что-то будет лучше? Нет, не будет.. Только хуже, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2018 в 17:15, Свободная личность сказал:

Потому что ни она, ни ты не хотите на самом деле детей друг от друга. А значит и друг друга, и совместной жизни вдолгую. Пошли после этого проблемы в сексе. На самом деле в глубине души вы должны были сказать себе, а будь что будет, да-да, нет-нет. Если залёт, то так тому и быть. И даже слегка обрадоваться. Но нет, вы боялись до усрачки. Ты хочешь других женщин, она не хочет тебя. Ты думаешь,  что-то будет лучше? Нет, не будет.. Только хуже, к сожалению..

Пожалуй, сейчас да, о детях мы не думаем, несмотря на то, что ЛТР уже 2 года. Мы всегда говорили о том, что в наши молодые годы нужно успеть всего по максимуму, мы хотим путешествовать, и нам это всегда получается, мы посетили много стран, также ищем себя в плане работы пока что, так как то, чем мы занимаемся сейчас, приносит только стабильный заработок и не более. Стараемся насыщенно проводить выходные и отпуска. Развиватся и жить для себя. Спешить некуда. При чем тут дети сейчас? По моему мнению, аналогично по мнению ОЖП, это все достаточно индивидуально, и нет смысла спешить начинать рутинную семейную жизнь с детьми вот уже прямо сейчас, когда вокруг столько интересного. Она идеально подходит на роль жены, и в будущем я хочу от нее детей, аналогичные мысли я слышал и от нее, и с этим проблем нет. Просто сейчас немного другое время. 

Такие мысли. А за все остальное спасибо, принял во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 772

      Мужчины достигаторы

    2. 4 772

      Мужчины достигаторы

    3. 4 772

      Мужчины достигаторы

    4. 4 772

      Мужчины достигаторы

    5. 4 772

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...