Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить Бразильянку


Рекомендованные сообщения

Привет Форум.

23года, я в ЛТР года 4, девушка в России, я за рубежом. Не изменяю год, занят своей учебой, наукой, общественной деятельностью в универе. Здесь учатся много иностранцев, ОЖП из Бразилии, 6.5-7 наверное, невысокая, но фигура чисто бразильская, лицо очень милое. Захотел ее. 

Пару месяцев назад в общаге увидел ее фотографию на стене, лет 23-25 в среднем. Был написан ее имейл рядышком, я был сильно выпивший 3 утра, угораздило меня написать ей короткое сообщение 'привет, увидел твою фотку в общаге, ты не устала вертеться в моей голове всю ночь?'. По-русски криво звучит, по-английски Aren't you tired of running through my mind whole night? Подписал своим именем.

На Мейл не ответила, но увиделись на хате у моего друга, который пригласил много народу, среди них мы. Там пообщались с ОЖП коротко, оказалось что начиная с 23 июля мы коллеги, типо старосты в общежитии. Ну я немного постебал ее типо 'как жаль что мы коллеги, ты будешь только надоедать мне, названивать, спрятаться от тебя не смогу, будешь пытаться меня соблазнить'. Посмеялись. Дальше все с этой хаты собирались в клуб, она вежливо отказала моему другу, потом еще 5 тфнов начали ее упрашивать, мол пойдем в клуб. Она не идет. Ну вроде все отстали от нее, я подошел, сказал 'пойдем, у тебя нет выбора)'. Согласилась, пошла переодеваться. Те же 5 тфнов пошли провожать ее аж до ее комнаты, я ждал внизу. Спустилась, выглядела потрясающе, я сделал комплимент 'прекрасно выглядишь' без собачьего лепета, просто с легкой улыбкой. 

Окей, в клубе я тусил-зажигал с большим количеством девушек, но не с ОЖП, которая часто смотрела на меня и улыбалась. Было жарко, я снял кофту (майка снизу) и перевязал вокруг поясницы. Через минут 5-10 она сделала то же самое. Я подчеркнул это 'все повторяешь за мной, детка?'. При этом, стоит заметить, что мой друг все время был рядом с ней, все время старался держать ее за руку, что-то там еще. В какой-то момент так получилось, что и я, и ОЖП оказались на сцене вдвоем, просто танцевали и она трогала мои волосы, легкая кинестетика. Туса закончилась, она ушла с моим другом, я подумал, что все, у кого-то будет этой ночью СЕКАС. Но оказалось, что она его начала винить в том, что он ее слишком часто трогает, что постоянно держит ее своими руками, и вообщем объявила ему ДОД. Секса у них не было из слов друга, который походу влюблен в нее. 

После тусы не виделись с ней несколько недель, пока не случилась пожарная сигнализация в общаге. Все выбежали на улицу. Как обычно, много улыбалась мне в лицо, но общения не было, потому что ей как старосте общаги надо было заполнять всякие бумажки, бюрократия все дела. Через пару дней она с пацаном и с букетом проходила поднималась к себе домой, обняла меня (друг мой, тот самый, говорит, что это ее брат, я подумал это ее епарь, но какой-то он вяленький на вид конечно, много лишнего веса, и тп). 

С сегодняшнего дня мы коллеги, увиделись на вступительном собрании всех старост. Обнялись, потом пару раз хорошо пошутил на публику, ориентировочно людей 30. На протяжении нескольких часов сидели в одной комнате, но общения было 0 между нами, при этом всегда когда глазами встречались - широко улыбалась. 

Приехал только что домой, пишу ей, что у меня для нее очень важная миссия. 

-Конечно! Я тебе помогу! Что за миссия?

-Я только что стал старостой, много вопросов есть по работе, буду рад набраться у тебя опыта. 

-Конечно! Хочешь встретиться и поболтать?

-Я сейчас занят, давай ближе к 8 часам, в удобное время для нас. 

Пока ответа нет, но я думаю получится встретиться.

 

Какие перспективы и как ее соблазнять? При том, что она возможно знает, что у меня есть девушка, в фейсбуке у меня пост со своей девчонкой.

Цель СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Concentrate сказал:

Привет Форум.

23года, я в ЛТР года 4, девушка в России, я за рубежом. Не изменяю год, занят своей учебой, наукой, общественной деятельностью в универе. Здесь учатся много иностранцев, ОЖП из Бразилии, 6.5-7 наверное, невысокая, но фигура чисто бразильская, лицо очень милое. Захотел ее. 

Пару месяцев назад в общаге увидел ее фотографию на стене, лет 23-25 в среднем. Был написан ее имейл рядышком, я был сильно выпивший 3 утра, угораздило меня написать ей короткое сообщение 'привет, увидел твою фотку в общаге, ты не устала вертеться в моей голове всю ночь?'. По-русски криво звучит, по-английски Aren't you tired of running through my mind whole night? Подписал своим именем.

На Мейл не ответила, но увиделись на хате у моего друга, который пригласил много народу, среди них мы. Там пообщались с ОЖП коротко, оказалось что начиная с 23 июля мы коллеги, типо старосты в общежитии. Ну я немного постебал ее типо 'как жаль что мы коллеги, ты будешь только надоедать мне, названивать, спрятаться от тебя не смогу, будешь пытаться меня соблазнить'. Посмеялись. Дальше все с этой хаты собирались в клуб, она вежливо отказала моему другу, потом еще 5 тфнов начали ее упрашивать, мол пойдем в клуб. Она не идет. Ну вроде все отстали от нее, я подошел, сказал 'пойдем, у тебя нет выбора)'. Согласилась, пошла переодеваться. Те же 5 тфнов пошли провожать ее аж до ее комнаты, я ждал внизу. Спустилась, выглядела потрясающе, я сделал комплимент 'прекрасно выглядишь' без собачьего лепета, просто с легкой улыбкой. 

Окей, в клубе я тусил-зажигал с большим количеством девушек, но не с ОЖП, которая часто смотрела на меня и улыбалась. Было жарко, я снял кофту (майка снизу) и перевязал вокруг поясницы. Через минут 5-10 она сделала то же самое. Я подчеркнул это 'все повторяешь за мной, детка?'. При этом, стоит заметить, что мой друг все время был рядом с ней, все время старался держать ее за руку, что-то там еще. В какой-то момент так получилось, что и я, и ОЖП оказались на сцене вдвоем, просто танцевали и она трогала мои волосы, легкая кинестетика. Туса закончилась, она ушла с моим другом, я подумал, что все, у кого-то будет этой ночью СЕКАС. Но оказалось, что она его начала винить в том, что он ее слишком часто трогает, что постоянно держит ее своими руками, и вообщем объявила ему ДОД. Секса у них не было из слов друга, который походу влюблен в нее. 

После тусы не виделись с ней несколько недель, пока не случилась пожарная сигнализация в общаге. Все выбежали на улицу. Как обычно, много улыбалась мне в лицо, но общения не было, потому что ей как старосте общаги надо было заполнять всякие бумажки, бюрократия все дела. Через пару дней она с пацаном и с букетом проходила поднималась к себе домой, обняла меня (друг мой, тот самый, говорит, что это ее брат, я подумал это ее епарь, но какой-то он вяленький на вид конечно, много лишнего веса, и тп). 

С сегодняшнего дня мы коллеги, увиделись на вступительном собрании всех старост. Обнялись, потом пару раз хорошо пошутил на публику, ориентировочно людей 30. На протяжении нескольких часов сидели в одной комнате, но общения было 0 между нами, при этом всегда когда глазами встречались - широко улыбалась. 

Приехал только что домой, пишу ей, что у меня для нее очень важная миссия. 

-Конечно! Я тебе помогу! Что за миссия?

-Я только что стал старостой, много вопросов есть по работе, буду рад набраться у тебя опыта. 

-Конечно! Хочешь встретиться и поболтать?

-Я сейчас занят, давай ближе к 8 часам, в удобное время для нас. 

Пока ответа нет, но я думаю получится встретиться.

 

Какие перспективы и как ее соблазнять? При том, что она возможно знает, что у меня есть девушка, в фейсбуке у меня пост со своей девчонкой.

Цель СО

Все у тебя как то искусственно выходит, вокруг да около.. Флиртовал ты, а ушла с другим, пригласил ты, а потом делал вид, что ты занят.. Она после твоего неловкого телодвижения предлагает встречу, ты делаешь важный вид.. «повторяешь за мной детка?» - это че за фраза, в кино увидел?) Зачем так наворачивать?))

«- Хочешь встретится и поболтать? - Да! Давай сегодня в восемь там-то.» А у тебя идёт какой-то перегиб - «я сейчас занят, давай ближе к..» Ну занят и занят, зачем об этом докладывать и к чему? Придать важности?)) «Давай ближе к..» - опять неопределенность, которая подразумевает новые договорённости.. Вот так у тебя и все действия - сплошная неопределённость и сомнения.

Яснее и чётче надо обозначать свою позицию в ключевых моментах.

Что касаемо возможной встречи - естественно начать надо с «деловых» вопросов, пусть покажет себя сведующей и умной. Похвали. В процессе обсуждения твоих новых задач, включи юмор, поводов там более чем достаточно будет. Затем сворачивай эту тему и переходи на простую болтовню, предложи пойти прогуляться.. Смотри за ее действиями и реакциями, подхватывай любое проявление интереса к себя и будь поувереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, vadim12 said:

Все у тебя как то искусственно выходит, вокруг да около.. Флиртовал ты, а ушла с другим, пригласил ты, а потом делал вид, что ты занят.. Она после твоего неловкого телодвижения предлагает встречу, ты делаешь важный вид.. «повторяешь за мной детка?» - это че за фраза, в кино увидел?) Зачем так наворачивать?))

«- Хочешь встретится и поболтать? - Да! Давай сегодня в восемь там-то.» А у тебя идёт какой-то перегиб - «я сейчас занят, давай ближе к..» Ну занят и занят, зачем об этом докладывать и к чему? Придать важности?)) «Давай ближе к..» - опять неопределенность, которая подразумевает новые договорённости.. Вот так у тебя и все действия - сплошная неопределённость и сомнения.

Яснее и чётче надо обозначать свою позицию в ключевых моментах.

Что касаемо возможной встречи - естественно начать надо с «деловых» вопросов, пусть покажет себя сведующей и умной. Похвали. В процессе обсуждения твоих новых задач, включи юмор, поводов там более чем достаточно будет. Затем сворачивай эту тему и переходи на простую болтовню, предложи пойти прогуляться.. Смотри за ее действиями и реакциями, подхватывай любое проявление интереса к себя и будь поувереннее.

Спасибо за ответ, Вадим.

Я правда был занят, хотя согласен, что нужно было быть яснее. Вчера в 8:15 освободился, написал ей 'Мисс ОЖП, погнали?'. От нее ответ 'О боже, мне очень жаль :( я совсем забыла, давай завтра?'. Я не ответил, занялся своими делами. 

Сегодня утром перед тренингом подошла ко мне, начала общаться, я был позитивен, как будто ничего не произошло. Хотела что-то спросить, я пристально смотрел ей в глаза с улыбкой, в итоге она забыла че хотела спросить и засмущалась, начала смеяться. Дальше хихи-хаха, потом она спрашивает внезапно у меня 'ты помнишь тот имейл который ты мне отправил в апреле?'. Я вообще не ожидал этого вопроса, включил дурачка и спросил че за имейл? Ну в итоге она нашла это сообщение, я говорю ну-ка, дай гляну. Говорю, смотри, это было в воскресенье 3 утра, сама все понимаешь, всякое бывает, но комплимент же хороший, даже отличный!))). Она соглашается, спрашивает, был ли я нетрезвым? Отвечаю, что я в этот момент не был трезвейшим человеком на свете. Потом она говорит что наш общий друг, тот самый, приглашает ее сегодня вечером куда-то. Говорю ну дак чего ты ждешь?) Моего одобрения?) Она говорит, что не хочет идти, говорю ну как знаешь) Потом попросила меня показать большим пальцем вниз (типо нет), сфоткала и отправила этому пацану. Я говорю, ты разбила ему сердце, детка. Еще немного пообщались, потом я ушел с другими девчонками. 

Чуть позже в кабинете я подсел к ней (вокруг нас прямо рядом сидят еще человека 3-4), начали общаться, говорю ну что, будешь помогать мне?) Говорит да конечно, сегодня говорит занята, но завтра точно сможет. Я говорю ну я сегодня тоже занят, проекты надо завершать (дедлайны и правда сегодня). Спрашивает дальше, а как так произошло, что я ей отправил имейл тогда в апреле. Я говорю, похоже тебя это сильно зацепило). Говорит, ну да. Ну я ей описал, она говорит, что визуал, попросила больше подробностей. Я полусерьезно-полушутя описал ей как все было, говорю твоя улыбка и глаза меня сильно зацепили, но сказал я ей это все опять-таки с хитрой улыбкой.\. Закончили на этом. Дальше заметил ее часы apple, говорю покажи, какие там приколюхи есть. В итоге начала все показывать. Я говорю ну-ка отправь мне сообщение с часов, посмотрю как это делается. Ну там поотправляли друг другу сердечек и целующих губ. Потом прошу показать всякие данные по активности (типо сколько калорий сожжено, шагов сделано, средний пульс, все дела). Она открывает, видит свой пульс 119 при среднем 90. Говорит 'у меня из-за тебя высокий пульс', говорю ну бывает, че поделаешь), потом опять раза 2-3 сказала, 'ох, ты влияешь на это'. Я пошутил, говорю давай остынь, а то я уже беспокоюсь за твое здоровье). 

 

На этом пока все.

Думаю, что накосячил пару раз так точно, когда она решила фото сделать мое и отправить нашему другу, не уверен все ли я сделал правильно. Насчет письма, думаю точно косяки есть, может отыграл и убедительно дурачка, типо не помню, но стоило ли? 

Я думаю моя значимость для нее в районе средней, ее значимость для меня также (хотя чего это я залечиваю, выше средней ее значимость, но я стараюсь держать голову холодной и общаться с как можно большим количеством девчонок, при этом на глазах этой ОЖП). 

Какая стратегия на завтра во время тренинга, и на завтра во время потенциальной встречи 1на1? 

 

 

P.S. Между нами много соц кинестетики, за плечо приобниму, талию слегка, руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Concentrate сказал:

Думаю, что накосячил пару раз так точно, когда она решила фото сделать мое и отправить нашему другу, не уверен все ли я сделал правильно.

ну другу не стоило отправлять, зачем завистников плодить?

2 часа назад, Concentrate сказал:

Насчет письма, думаю точно косяки есть, может отыграл и убедительно дурачка, типо не помню, но стоило ли? 

да госпади, забей хрен ) явно она хочет тебя

2 часа назад, Concentrate сказал:

Какая стратегия на завтра во время тренинга, и на завтра во время потенциальной встречи 1на1?

на потенциальной встрече-нужно сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Concentrate сказал:

Какая стратегия на завтра во время тренинга, и на завтра во время потенциальной встречи 1на1? 

Автор, тебе на бразильском написать? Че ты ведёшь себя как пятнадцатилетний школьник? Опять разговариваешь одними вопросами с ней, обрываешь контакт на самых интересных местах.. ты боишься ее что ли?

Хаватит ходить вокруг да около, хватит демонстрировать ей свои ТОРМОЗА!  - Написал? - Да! Я это написал! - А «зачем», «почему», «для чего»?? - Так захотел тогда! - Ну а все же?  - Слушай, давай завтра погуляем после учебы!(?) - Обрываешь нахер этот «допрос» и явно обозначаешь свои намеряния ДЕЙСТВИЕМ, а не тупой болтовней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, vadim12 said:

Автор, тебе на бразильском написать?

Стараюсь я, стараюсь, Вадим! Не получается пока.

Сегодня подсел к ней, пообщались, хихи-хаха, говорит, что сегодня угрюмая, я ее слегка постебал, начала смеяться. Потом выяснилось, что она из Мексики и говорит на испанском. Я говорю, испанский моя стихия. И просто начинаю говорить всякие рандомные романтичные, пошлые фразы, парочка грязных фраз. Смеется, легкая кинестетика, вроде все чики-пуки. Спрашивает, откуда ты это все знаешь, говорю это наш общий друг меня научил. Она взяла ему в вотсаппе по приколу написала что-то вроде 'я тут услышала каким ты фразам учишь людей, ай ай ай'. Ну и дальше без палева делает со мной селфи (я не видел, что она фоткает) и отправляет ему. Тот начинает видимо гореть, они там начинают интенсивно друг другу писать что-то, затем он написал мне. Она заметила, что я получил сообщение от него, как раз в этом время начался тренинг, я что-то ему ответил (походу она следила за мной) и потом стал внимательно слушать тренера. И я, и ОЖП сделали миниД друг другу, но она часто пыталась без палева смотреть в мою сторону. С той секунды общения между мной и ОЖП не было, с тренинга я вышел первый, не попрощался-ушел.

Позвонил другу, узнать, че у него так горит на всякую мелочь? В процессе общения с ним выяснилось, что она у него спрашивала 'почему ты ему (то есть мне) написал, я видела он получил сообщение от тебя, не вмешивай меня в это (что бля???)'.....

Часа через 4-5 звоню ей, чтобы назначить на сегодня встречу, не берет трубку, в ту же секунду следом отправляю сообщение 'привет угрюмая девочка)) сегодня в 8 там-то там-то, идет?'. Пока без ответа.

Пошел в зал покачаться, по пути вроде бы (вроде бы!) увидел ее с каким-то пацаном, выгуливающих собаку. Может это была она, может нет, метров 40 расстояния + девушка стояла спиной. Знаю точно, что у ОЖП есть собака, но все равно 50на50, что это была ОЖП.

 

 

В общем, хз кто первый из нас сделал Д, может я сам, когда с тренинга ушел не попрощался, может она, что не ответила на звонок и сообщение, в Вотсапп она вообще не заходила, то есть допускаю (5%) что она еще не видела моего звонка и сообщения.

В любом случае, мне становится очевидным, что баба манипулирует эмоциями того друга используя меня, делая всякие селфи со мной, и всячески ему показывая, что она рядом со мной и ей якобы весело. 

Завтра хочу врубить сильное Д, только вот суть-то в том, что мы сидим в одном кабинете 5-6 часов минимум, как это самое Д сделать и при этом не казаться каким-то обиженным? Что посоветуете @luckson @vadim12 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Concentrate сказал:

Вотсапп она вообще не заходила, то есть допускаю (5%) что она еще не видела моего звонка и сообщения.

видела, инфа сотка

44 минуты назад, Concentrate сказал:

Завтра хочу врубить сильное Д, только вот суть-то в том, что мы сидим в одном кабинете 5-6 часов минимум, как это самое Д сделать и при этом не казаться каким-то обиженным?

да никак, поздоровайся, стебани, никаких обидок, ты должен быть более выйгрышным, на фоне друга оленя. Потом 0 внимания, начни с другой ожп какой-нибудь общаться, после тренинга так же свали )  главное будь невозмутимым

и вообще ради одной ожп, уж сильно ты в голове какие-то головоломки строишь, все должно быть легко и естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Concentrate сказал:

Спрашивает, откуда ты это все знаешь, говорю это наш общий друг меня научил

Это че за хрень?? Какого лешего ты этот персонаж САМ(!) притягиваешь в ваши разговоры?? 

1 час назад, Concentrate сказал:

Позвонил другу, узнать, че у него так горит на всякую мелочь? В процессе общения с ним выяснилось, что она у него спрашивала 'почему ты ему (то есть мне) написал, я видела он получил сообщение от тебя, не вмешивай меня в это (что бля???)'.....

Вообще фейспалм(( Не делай никогда ничего подобного! Ты телка что ли? Интриган юный... Сам себя закапываешь в глазах приятеля и девки, и всех кому твои ходы передаст сарафанное радио. Хватит выставлять себя идиотом.

 

1 час назад, Concentrate сказал:

В любом случае, мне становится очевидным, что баба манипулирует эмоциями того друга используя меня, делая всякие селфи со мной, и всячески ему показывая, что она рядом со мной и ей якобы весело. 

Ей, блть, с вами оленями весело, а не с тобой.) Им она манипулирует.. да и хер с ним, а вот то что тебя вертят между пальцев как авторучку - это лично твоя вина.

- «Откуда такие фразы на испанском знаю? Так я же в барделе работал, там хозяйкой была мексиканка, она меня и научила всяким грязным штучкам.. - А как ты в нем оказался?? - Ну это очень романтичная история!)) Как нибудь расскажу...». Вот что надо плести в таких поворотах, а не вплетать себя в оленьи хороводы!

1 час назад, Concentrate сказал:

автра хочу врубить сильное Д, только вот суть-то в том, что мы сидим в одном кабинете 5-6 часов минимум, как это самое Д сделать и при этом не казаться каким-то обиженным? Что

Какие ещё «дальше»?? Тебе похер должно быть на все ее куролесы, абсолютно. Делай вид, будто ничего не происходило, но при этом никаких больше предложений о встрече! 

Выше тебе написали что делать. Переключайся на других девок, эту ты явно не тянешь. Пока во всяком случае. Читай форум! Ты совершаешь все возможные ошибки, которые тут давно разобраны по полочкам. ЧИТАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас ответила, спустя 12 часов. 

'угрюмая девочка была угрюмой весь вечер. идешь на завтрак?'. Какой-то слабый пинг, не отвечаю.

 

Буду придерживаться линии поведения от @vadim12 и @luckson 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Concentrate сказал:

Только сейчас ответила, спустя 12 часов. 

'угрюмая девочка была угрюмой весь вечер. идешь на завтрак?'. Какой-то слабый пинг, не отвечаю.

 

Буду придерживаться линии поведения от @vadim12 и @luckson 

Ты выработай для себя какой-то алгоритм в своём поведении и действиях, выпиши на листочке что можно делать, а чего нельзя.) Вот например общаться в живую, а потом звонить для предложения встречи - это неверный алгоритм... Ты уж или в лицо ей это говори или вообще не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, vadim12 said:

Ты выработай для себя какой-то алгоритм в своём поведении и действиях, выпиши на листочке что можно делать, а чего нельзя.) Вот например общаться в живую, а потом звонить для предложения встречи - это неверный алгоритм... Ты уж или в лицо ей это говори или вообще не говори.

В тот день мы вживую договорились, что увидимся, но я объяснил ей, что у меня дедлайн у проекта до 10 вечера. Может буду до самого дедлайна его и делать, может освобожусь раньше, не знаю. Поэтому сказал, что ближе к вечеру наберу ей, когда больше ясности будет. Освободился ближе к 8, набрал. Она не взяла, я следом отправил сообщение, ответила через 12 часов про то, что типо была угрюмая весь вечер, идешь на завтрак? 

На завтрак я с ней не пошел, на сообщение не ответил, в классе вообще с ней не переглянулся ни разу, все это время весело общался с 3-4 девушками другими, на ОЖП забил болт. Вечером прихожу домой, от нее сообщение 'привет, я сейчас свободна, встретимся?'. У меня день был запланирован совсем по-другому и свои планы ради нее менять не собирался, но в этот момент готовил пасту дома (мы живем в соседних домах, 2 минуты ходьбы). Ответил ей 'привет, я сейчас готовлю дома, приходи отведать мою пасту, вот адрес'. Она ответила 'класс, но не хочу отбирать у тебя еду'. Я - 'дважды не предлагаю)'. Она - 'хаха это очень дерзко/развязно/нахально (хз как перевести sassy на русский)'. На последнее ее сообщение не ответил, вызванивать не стал, решал свои дела. 

На самом деле я как-то топорно все делаю, мог сказать 'да давай встретимся, прям у моего дома (она бы запросто согласилась)', выйти на улицу, встретить ее там, потом сказать, что я не докончил еду свою, заходи, как раз угощу тебя. Хочу чуть умнее действовать в таких ситуациях, может чуть хитрее. 

Сегодня ночью (через 12 часов, у меня обратное время от российского) собираюсь с парочкой других баб из тех же самых тренингов пойти тусить, звать ОЖП персонально не буду, просто скину приглашение в общую группу. Норм?

 

Целью остается ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Concentrate сказал:

В тот день мы вживую договорились, что увидимся, но я объяснил ей, что у меня дедлайн у проекта до 10 вечера. Может буду до самого дедлайна его и делать, может освобожусь раньше, не знаю. Поэтому сказал, что ближе к вечеру наберу ей, когда больше ясности будет. Освободился ближе к 8, набрал. Она не взяла, я следом отправил сообщение, ответила через 12 часов про то, что типо была угрюмая весь вечер, идешь на завтрак? 

Ну вот смотри, ты уже который раз «договариваешься» так, что сам толком сказать не можешь «когда и где» - это какой-то бабский алгоритм, понимаешь?) Мужчина всегда знает точно «где и когда»! Если у тебя самого нет определенности, то нехер эти неопределённости транслировать окружающим, прослывешь неорганизованной, недисциплинированной личностью, которая вечно ссылается «на обстоятельства» и сама не знает, что будет делать в следующий момент. Как с тобой можно вести дела, если ты не в состоянии организовать свой собственный распорядок??

 

36 минут назад, Concentrate сказал:

На завтрак я с ней не пошел, на сообщение не ответил, в классе вообще с ней не переглянулся ни разу, все это время весело общался с 3-4 девушками другими, на ОЖП забил болт. Вечером прихожу домой, от нее сообщение 'привет, я сейчас свободна, встретимся?'. У меня день был запланирован совсем по-другому и свои планы ради нее менять не собирался, но в этот момент готовил пасту дома (мы живем в соседних домах, 2 минуты ходьбы). Ответил ей 'привет, я сейчас готовлю дома, приходи отведать мою пасту, вот адрес'. Она ответила 'класс, но не хочу отбирать у тебя еду'. Я - 'дважды не предлагаю)'. Она - 'хаха это очень дерзко/развязно/нахально (хз как перевести sassy на русский)'. На последнее ее сообщение не ответил, вызванивать не стал, решал свои дела. 

Здесь вначале правильно отреагировал, а вот потом стух. Почему?? Она девчонка, блин, а не друган голодный.) Надо было развить заданный ею фрейм и повторить приглашение:

- Это дерзко. - Это не дерзко, а решительно!)  Сколько тебе времени собраться? ... Бывают моменты когда девушку надо «поуговаривать» для приличия, вернее развеять ее сомнения и решить за неё.

38 минут назад, Concentrate сказал:

На самом деле я как-то топорно все делаю, мог сказать 'да давай встретимся, прям у моего дома (она бы запросто согласилась)', выйти на улицу, встретить ее там, потом сказать, что я не докончил еду свою, заходи, как раз угощу тебя. Хочу чуть умнее действовать

Мысль хорошая, можно было и так, но не факт, что текущий вариант, пусть и недоработанный, хуже. На данный момент и учитывая имеющиеся на сегодня вводные. 

 

41 минуту назад, Concentrate сказал:

Сегодня ночью (через 12 часов, у меня обратное время от российского) собираюсь с парочкой других баб из тех же самых тренингов пойти тусить, звать ОЖП персонально не буду, просто скину приглашение в общую группу. Норм?

Ни в коем случае героиню не приглашай! Иди с ними.

Если узнает и спросит почему ее не позвал или что-то подобное, вот слово в слово так и скажешь с юмором - «У других реакция на еду быстрее оказалась..»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, vadim12 said:

Ни в коем случае героиню не приглашай! Иди с ними.

Если узнает и спросит почему ее не позвал или что-то подобное, вот слово в слово так и скажешь с юмором - «У других реакция на еду быстрее оказалась..»))

Короче сегодня поначалу не было общения совсем, потом все вместе пошли на обед, человек 10-12. Я с одной девчонкой сели за стол, к нам подсела ОЖП, ну и вокруг нас начал собираться народ. ОЖП делала миниБ, спрашивала как я поживаю, говорю слегка уставший, говорит почему ты уставший? Отвечаю, что много проектов, дедлайны жмут, через 1.5 недели все закончится. Она говорит, что за проекты. Отвечаю, что она все равно не поймет ничего)) (я инженер, она откуда-то из психологии/социологии). Она говорит, что ей все равно интересно, я - расскажу тебе позже тогда). В общем, как-то она пыталась начать разговор, я отвечал односложно, с легкой улыбкой, пристально смотрел ей в глаза. Сам у нее ничего не спрашивал. 

Потом с обеда пешочком начали идти обратно, у меня с другой девчонкой (учится на актрису, яркая/харизматичная баба) завязался интересный разговор минут на 20 (пешком дорога занимает время), мы немного отстали от группы, шли вдвоем, легкое кино. ОЖП видела эту картину. Приходим в кабинет, там я сажусь за ОЖП, чуть по диагонали. Она время от времени поворачивает голову, боковым зрением вижу ее взгляд. Дальше поймал ее взгляд на себе и подмигнул (ссори Вадим за киношность)))). Широко улыбнулась, немного застеснялась, отвернулась в сторону экрана с презентацией, от меня, и еще пару раз улыбнулась. Рядом с ней освободилось место, стул был совсем пустой, я положил свои ноги на него. Короче у меня забавные носки (специально для помещений с кондером, чтоб потеплее было) она их заметила и ущипнула за мою стопу (что бля?)))). Сама смеется, я также.

Дальше мало общения, после тренинга я начал подходить к другим девчонкам и приглашать на вечеринку. ОЖП в один из моментов случайно оказалась рядом и услышала, как я убалтываю другую бабу повеселиться сегодня вечером. Саму ОЖП я проигнорил, не пригласил, выглядела немного расстроенной (?), в конце мы остались вдвоем в коридоре, молчание. Она сказала пару фраз, попрощалась, я отреагировал жестами и улыбкой, без слов. 

В итоге собрал я народ для вечеринки, пару девчонок сказали, давайте пригласим всех, дружно потусуем! И сами же написали в общий чат. Я дальше оставлял пару сообщений в группе, ОЖП их лайкает, потом я говорю, что я создаю новую группу в мессенджере специально для веселухи, типо кого добавить ставьте +. ОЖП ставит +, добавляю и ее, но никакого общения между нами пока нет.  Пока все.

 

Через 1.5 часа встречаемся на хате у другой девчонки, нас будет человек 10-15, много баб, мало пацанов. 

Целью остается ОЖП, она мне сильнее всего в карту в плане внешности (типичная мексиканка), голос, волосы, глаза, смех, блаблабла. Голову держу холодной (стараюсь), пытаюсь переиграть на БД, иногда кажется, что я реально все сливаю, иногда кажется, что все правильно, и что ее больше и больше раскачивает на качелях в плане эмоций. 

Стараюсь исправно следовать советам @vadim12 и @luckson, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Concentrate сказал:

Целью остается ОЖП, она мне сильнее всего в карту в плане внешности (типичная мексиканка), голос, волосы, глаза, смех, блаблабла. Голову держу холодной (стараюсь), пытаюсь переиграть на БД, иногда кажется, что я реально все сливаю, иногда кажется, что все правильно, и что ее больше и больше раскачивает на качелях в плане эмоций. 

друган, сильно много заморочек

если все как ты описываешь, баба хочет тебя. Бери уже быка за рога, иначе решит что ты тормоз и появится кто-то по резвее.Что там с вечеринкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, luckson said:

Что там с вечеринкой?

Продублирую сообщение, которое ночью отправлял Вадиму в ЛС. 

Я думаю, как минимум на несколько дней можно сворачиваться, на тусовке попались все какие-то скучные, я практически в одного пил, откровенных глупостей не делал, да и вообще глупостей не делал, просто классно веселился, но практически в одно рыло. Играли в какие-то карточные игры, типо блекджека/21, я был дилером, проигравший пил рюмку любого напитка. В итоге пацаны и девчонки проигрывали, но пить одни отказывались, поэтому я пил с ними, итого 9 партий = 9 рюмок водки/рома/текилы (бля), тогда как остальные по 1-2 максимум. И я оказался не в состоянии грамотно флиртовать с бабой под действиям алкашки и налаживать хоть какой-то раппорт. В итоге последние полчаса ОЖП была отстраненной, мне приходилось иметь дело с людьми, который явно не пребывали в таком веселом состоянии как я, и тд. Я там не блевал, не шатался, не падал на пол, просто пребывал в чудесном состоянии опьянения. 

Думаю, что сегодня вечером у меня были все шансы, я их загубил. На себя дико зол, сейчас хз что делать с ОЖП, 2 дня выходных, с понедельника начинаются опять тренинги. Мысли привести в порядок, решить свои дела и начинать все по новой. Может быть не все так драматично, как мне кажется.

 

Брать быка за рога? Могу на выходных вызвонить, наконец-то сделать свиданку 1х1 и начинать активную наступательную операцию. Тупо ждать и заморачиваться насчет БД заипался, ты прав @luckson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял быка за рога, так как заипался ходить вокруг да около, высчитывая все эти БД комбинации и прочий бред.

Позвонил ОЖП, не взяла трубку. Перезвонила через минуту, взял трубку, весело поболтали 3 минуты, потом она говорит, что она организует во вторник-среду мероприятие, интересуется, хотел бы я прийти? Говорю, что буду рад видеть её милый фейс. Хотел увидеться сегодня в 5-6 вечера, оказалось, что она уезжает к родителям на машине на выходные, будет обратно в понедельник вечером. Говорю, хочу тебя увидеть в понедельник, когда возвращаешься? Она - в районе 8 вечера, увидимся в 8:30?. Я - Давай в 9 (в кои-то веки ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ). Она - ок. Я - удачной поездки и смотри сделай крутые фотографии там, ни разу не был в этом городе, хочу посмотреть! Она - обязательно сделаю фото для тебя, а ты больше не пей так пожалуйста. Я - давай пока, увидимся в понедельник в 9. Она - пока. 

Планирую прогуляться с ней, взять кофе, круто и весело пообщаться, побольше кинестетики, попытаюсь засосать, при К++ приведу домой жарить. Если сольется со встречи, во вторник с ней пересекусь на тренингах, буду вести себя как ни в чем не бывало, но сольюсь с её мероприятия вторник-среда. Спросит, почему слился? Был занят. Пока все. 

 

Эти 2 дня до понедельника писать ей не планирую, звонить также. Нормальный план, мужики? 

ps отдуши за помощь @vadim12 и @luckson, больше тормоза свои демонстрировать ОЖП не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Concentrate сказал:

Эти 2 дня до понедельника писать ей не планирую, звонить также. Нормальный план, мужики? 

ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Concentrate сказал:

Продублирую сообщение, которое ночью отправлял Вадиму в ЛС. 

Ты этот похмельный бред и сюда выложил?)))

8 часов назад, Concentrate сказал:

Планирую прогуляться с ней, взять кофе, круто и весело пообщаться, побольше кинестетики, попытаюсь засосать, при К++ приведу домой жарить. Если сольется со встречи, во вторник с ней пересекусь на тренингах, буду вести себя как ни в чем не бывало, но сольюсь с её мероприятия вторник-среда. Спросит, почему слился? Был занят. Пока все. 

Че как маленький? Ну сольётся и что, губы надуешь? «Мстить» будешь?))) Мысли позитивнее, блин! 

Ты главное на свидании снова не вплети вашего общего дружбана и не рассыпайся в прямых симпатиях к девчонке. Вообще не касайся щекотливых тем, об учебе в том числе.. только нейтральные темы, флирт и юмор.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/28/2018 at 10:18 PM, vadim12 said:

Ты главное на свидании снова не вплети вашего общего дружбана и не рассыпайся в прямых симпатиях к девчонке. Вообще не касайся щекотливых тем, об учебе в том числе.. только нейтральные темы, флирт и юмор.. 

Понял.

Сегодня в районе 8 позвоню, за час до встречи. Место назначить  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Concentrate сказал:

Понял.

Сегодня в районе 8 позвоню, за час до встречи. Место назначить  

Звони в 20.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

Звони в 20.30

На тренировке во время приседа только что разъе*ал колено, сказалась старая травма передних крестов и мениска.

К бабе пойду на костылях, хотя могу пойти без них прихрамывая. Думаю лучше с костылем, нужно будет как-то игриво это обыграть, типо ОЖП моя бывшая жена от меня ушла из--за того, что я травмировался, какая неблагодарная и тд. это даже интересно. Или есть другие идеи?

 

ps. у меня 13 августа отъезд на 2 недели, со своей ЛТР отправляемся в путешествие. Сегодня я хочу ОЖП попросить об одной услуге для себя, нужно чтобы она 15 августа провела одно мероприятие (мое) без меня же, раз я в отъезде. Если начнет расспрашивать, куда отъезд и с кем, насколько сильно ей напи*деть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, vadim12 said:

Звони в 20.30

Не взяла трубку, отправил следом сообщение "только не говори мне, что ты встряла в проблемы с дпсниками, опасная женщина) в 9 там-то там-то?)" 

Ответа нет, пора делать Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Concentrate сказал:

Не взяла трубку, отправил следом сообщение "только не говори мне, что ты встряла в проблемы с дпсниками, опасная женщина) в 9 там-то там-то?)" 

Ответа нет, пора делать Некст

Сообщение зря отправил.) Не надо так реагировать на срыв планов. Спокойнее будь, выдержку имей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, vadim12 said:

Сообщение зря отправил.) Не надо так реагировать на срыв планов. Спокойнее будь, выдержку имей. 

Если она как-то этой темы коснётся, скажет типо сори, не могла встретиться/была занята, как правильно отреагировать? 

Сорри ты не из моей love story?))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра пошел на тренинги, подошел к пешеходному переходу, она крикнула мое имя с другой стороны дороги, подождала пока я перейду дорогу, поздоровались, я навеселе. Она рассказывает, что только что вернулась из другого города, еще из-за пробок чуть не опоздала на тренинг. Походу она реально вчера вечером не приехала, тогда вопрос: неужели сложно отписаться/отзвониться, и сказать, что задержалась на еще один вечер и перевести на завтра? Ждет шагов от меня? 

Я перевожу тему на нейтраль, немного смеха, потом меня зовет еще одна девчонка сзади, оборачиваюсь, вижу это тоже девчонка с тренингов, начинаем идти втроем. Девчонка спрашивает нас, как провели выходные, как выспались? Говорю, что вообще не выспался из-за late night fun, типо намекнул что был с бабой ночью (вчера ночью и вправду после игнора от ОЖП я увиделся с другой бабой, засосы были, секса нет). На это ОЖП ответила oh my god, я проигнорил, навеселе опять же. 

Больше общения не было, часто опять смотрела на меня. Насколько я могу в ней видеть, она очень ЛТР ориентированная, типо серьезные отношения все дела. Может я кажусь ей слишком легкомысленным, типо пью, всегда тусуюсь, и тд,  и она меня сторонится (что?) или я просто косячу (вроде последние дни с помощью @vadim12 все более-менее чисто), я хз. Если она ЛТР ориентированная, что я должен поменять? И почему она не перестает на меня смотреть и как только я замечаю это, смущенно уводит глаза? Что за х? 

 

Я готов делать Некст, что вчера и сделал, когда встретился с другой бабой, но мне эта ОЖП очень сильно в карту по внешности, писал это выше. Если она прирожденная ЛТРка, то я допускаю ЛТР, не хочу скрывать это от форума. Хотя для подобных решений нужно посекситься, пообщаться по душам, посмотреть что да как, поэтому пока рано об этом говорить всерьез. 

Что мне делать мужики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Concentrate сказал:

Что мне делать мужики? 

То, что она легко относится к обещаниям - это говорит о низкой заинтересованности. Как переломить? Если честно, кроме как забить на время, ничего не приходит на ум..

Но у вас там «мероприятие» вроде запланировано ею? Иди на него, пей в меру, а вот к ней прояви инициативу понаглее - на ухо присядь, обнимай, трогай.. целуй.. со всеми вытекающими.) Терять тебе уже нехер.) При в наглую, только без хамства и неадеквата.

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, vadim12 said:

Если честно, кроме как забить на время, ничего не приходит на ум..

В общем, среди этих "старост общежитий" есть те, кто уже были старостами прошлый год, и есть новички, как я. ОЖП среди старичков. Эти старички составляли вчера вечером расписание смен для всех нас на полгода вперед. Я случайно оказался в кабинете (абсолютно), там среди прочих сидела и ОЖП. В-общем, когда они распределяли смены (по 2 человека на смену), я говорил например, что могу во вторник, ОЖП сразу следом "я тоже могу во вторник" и нас назначали обоих. И так раза 3 нас назначили на один и тот же день обоих. Было ощущение, что хочет попасть со мной. 

Потом я попросил ребят дать мне побольше смен в сентябре, потому что дальше будет трудновато из-за множественных экзаменов, проектов, и тд. В ответ меня вежливо попросили удалиться, так как я вообще не должен был присутствовать там, только старички. ОЖП сказала "не будешь против удалиться?", может еще в более мягкой форме, с немного нервным голосом. Я посмотрел на нее, сказал окей, нет проблем, пожелал всем доброй ночи и ушел. Поздно ночью сидел с друзьями у костра, она проходила мимо, опять долго смотрела на меня, я кинул ей взгляд и на этом все. 

 

Кажется, что шанс на соблазнения стремится к нулю, по крайней мере при нынешних данных. Пора тотально игнорить ее, кроме моментов, когда она лично будет открывать диалог, когда мы в одном помещении. Заинтересованность, как ты правильно заметил, Вадим, низкая, со вчерашнего дня наверное еще ниже, поэтому только забивать на время. Забью до начала сентября, там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы тебе наоборот не быть активнее,  тот же вечер у костра,  но вдвоем под бутылочку вина,  следующий раз например пусть она будет твоим репетитором испанского,  потом еще что то,  и в эти моменты пытаться сближаться.  А то от тебя как то настойчивой инициативы ее ширнуть нету и она имхо это чует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, xxxman said:

А почему бы тебе наоборот не быть активнее,  тот же вечер у костра,  но вдвоем под бутылочку вина,  следующий раз например пусть она будет твоим репетитором испанского,  потом еще что то,  и в эти моменты пытаться сближаться.  А то от тебя как то настойчивой инициативы ее ширнуть нету и она имхо это чует

На завтра я опять организую мини тусовку, с барбекю и немного алкашки. ОЖП лайкнула мое сообщение в группе, возможно придёт, не могу точно сказать. Подкатывать к ней яйца на глазах у всех? Или игнор и общение с другими бабами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2018 at 11:18 PM, xxxman said:

Что то автор пропал,  наверно уже шпилит во всю)

Привет) 

читаю форум, с бабой общение свёл на минимум, причём свёл я, а не она. Ее значимость для меня сейчас минимальная, и думаю это взаимно. Пару раз сидела рядом, пыталась вести диалог, я все это глушил и общался с другими ОЖП. Больше не звонил и не писал. 

Хочу в сентябре на контрасте ее поймать, вернуться из путешествия и напористо прямолинейно соблазнять. Пока она полностью в игноре, причём часто ловлю на себе её взгляд, который она быстро уводит. Сам тусуюсь с другими. Во время путешествия буду выкладывать фото с другой девчонкой. 

В сентябре отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не странно, что ты хотел ожп, а создается впечатление, что ты делал акцент больше на других бабах и ее игноре? Я понимаю бд и все такое, но вы ни разу даже не сосались, не рановато ли начал играть в это? Может если бы не эти игры,что бы себя естественно, то и нормально уже все бы до бы?
У этой ожп может ведь создалось впечатление, что тебе пох на неё, ты там то с одной то с другой и у ней у самой "потухло" всё. 

Как там Чувак писал сверху, должно все легко быть на первых порах, если есть взаимная симпатия то там и игр ни каких не надо, засосы и последующие действия происходят сами собой, а ты почему то даже 1 на 1 за столько времени не организовал свиданку.

Ты хочешь эту ожп, а тусишь и выкладываешь фото с другими), цель этой игры какая? Вы даже не сосались, у ней к тебе нет сильных эмоций, на которых бд работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
On 8/25/2018 at 10:48 PM, xxxman said:

Автор,  2 недели прошло,  докладывай обстановку)))

Привет) Пока путешествовал, в Фейсбук выкладывал фото с другой девочкой, одну совместную фото и одну фото где только девчонка в кадре. ОЖП обе фотографии видела. 

Вернулся к себе в город из Нью-Йорка, на следующий день у нас было общее еженедельное собрание, там я на разогнанном ВС весело болтал со всеми ребятами, обнимал всех девчат, типо как я по ним соскучился за время отпуска, и тд. Зашла ОЖП, дал ей пятюню и все, она спрашивала какие-то вопросы, я с улыбкой односложно отвечал, по сути морозил. Еще попытки предпринимала разговор начать, тоже морозил. Проморозил ее весь вечер и так и разошлись. И она уехала в Ньюйорк из которого я только вернулся.

С тех пор в группе я часто писал сообщения, ОЖП редко лайкает чьи-либо сообщения, но на каждом моем ставит лайк. Одно из моих сообщений: "ребята, ищу кого-нибудь для коллаборации над общим мероприятием (типо для жителей общаги), дайте мне знать!". ОЖП ставит лайк, намекая я так понимаю на коллаборацию с ней. Я ничего не ответил на это, через 2 дня пишу ей в личку и состоялся такой разговор: 

-Привет дорогуша\sweetheart, давай сделаем коллаборацию! Что скажешь?) 

-Привет! Да! Какие идеи? Я думала пойти туда-то со студентами, что думаешь?

-Отлично! Ты забронировала уже билеты?

-Да, 18 билетов на 23 сентября, давно хотела туда пойти!

-О, дак это на сентябрь, у меня уже есть коллаборация на сентябрь. Есть планы на октябрь\ноябрь?

-О, жаль! Давай сделаем что-нибудь на октябрь\ноябрь! Ммм, дай мне подумать. Что тебе интересно?

-Мне интересно все) Например общий поход на премьеру фильма, на коньки, ходьба в гору пешком, я хочу попробовать все.

...............Дальше обсуждаем возможную идею для мероприятия, потом она пишет

-Я сейчас в Нью-Йорке!! Буду обратно дома в понедельник вечером, тогда сможем увидеться. 

-Ок, спешки никакой нет, дорогуша) Наслаждайся Нью-Йорком.

-Спасибо! Дай мне знать, что тебя интересует больше всего. 

-Меня больше всего интересует коллаборация с умной и прекрасной девушкой, а что именно мы будем делать - неважно)

-Хаха, ок, я могу удовлетворить такую просьбу! Давай сделаем это!

...............Через 3 дня ОЖП пишет

-Я приехала, хочешь встретиться сегодня или завтра и обсудить наше мероприятие? 

-Я в оба дня могу, но только после 9:30 вечера, какой тебе подходит больше?

-Давай завтра в 9:30) 

-Отлично, я позвоню тебе.

................Прямо сейчас ОЖП пишет

-Я сегодня с тобой на дежурстве (у нас типо 2 студента дежурят каждую ночь, каждый в своем здании). Можешь сделать чекин когда захочешь. (я на звонках сегодня, поэтому я обязан сделать и себя и ОЖП чекин). 

 

 

В общем, завтра с ней вижусь в 9:30 вечером обсудить мероприятие. На самом деле такие встречи большая редкость, никто с глазу на глаз не обсуждает это, проще сделать через имейл\звонок\смс. Я думаю она заинтересована во мне. Завтра хочу плавно перевести встречу в свиданку, типо взять кофе, потискать ее, и тд. 

Единственное: какой ответ идеальный на "А что за девушка у тебя выставлена в фейсбуке?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...