Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена,не знаю что делать


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Моя история

На данный момент мне 32 ей 30. Был женат два раза на одной и той же девушке. Есть ребенок общий 11 лет. В 2015 году развелось, общались по ребенку,ездили отдыхать совместно,у меня никого не было и у неё тоже. В 2017 она начала отношения с парнем,жили вместе,в апреле разошлись.

У меня в этом же году появилась девушка,всё было отлично,я даже подумал судьба,очень она подходила мне по всем параметрам.

В апреле 2017 пошли пинги от бывшей, мы начали общаться и в итоге снова стали жить вместе. Она забеременела от меня,но по состоянию здоровья пришлось сделать аборт. Я напился и сильно с ней поругался и с тещей заодно поругался. Неделю бегал,следил,просил начать всё с начала. Она не хочет.

Со временем узнаю,что она начала общаться с бывшем парнем,что у них и как складывается я не знаю,мне не интересно. Хочу вернуть бывшую жену. Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший выход - исчезнуть с её радаров, контактировать ТОЛЬКО ПО РЕБЁНКУ!!! Как будто её для тебя как личности не существует, есть только ребёнок и какая - то абсолютно чужая стрёмная тётка. Сможешь? Тогда будет шанс.

Запомни: ни один шаг, совершённый вдогонку НИКОГДА не приведёт к желаемому результату.

Займись ребёнком, выполнением Т10Д, и повышением Т100Б. БЖ сама захочет вернуться к тебе, но нужна ли она тебе будет - сам посмотришь уже по факту событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Иван 26 сказал:

Всем привет. Моя история

На данный момент мне 32 ей 30. Был женат два раза на одной и той же девушке. Есть ребенок общий 11 лет. В 2015 году развелось, общались по ребенку,ездили отдыхать совместно,у меня никого не было и у неё тоже. В 2017 она начала отношения с парнем,жили вместе,в апреле разошлись.

У меня в этом же году появилась девушка,всё было отлично,я даже подумал судьба,очень она подходила мне по всем параметрам.

В апреле 2017 пошли пинги от бывшей, мы начали общаться и в итоге снова стали жить вместе. Она забеременела от меня,но по состоянию здоровья пришлось сделать аборт. Я напился и сильно с ней поругался и с тещей заодно поругался. Неделю бегал,следил,просил начать всё с начала. Она не хочет.

Со временем узнаю,что она начала общаться с бывшем парнем,что у них и как складывается я не знаю,мне не интересно. Хочу вернуть бывшую жену. Как лучше поступить?

Автор, ответь себе на вопросы - чего ты хочешь, и что ты делаешь?

Ты хочешь строить серьёзные взрослые отношения, ты подходишь к этому по деловому, как к серьёзному проекту? 

Или ты потерянный, разбитый, безнадёжный, нищий духом человек который гоняется за юбками и теми крохами эмоций положительных которые эти юбки ему дают? 

Кого и зачем, для чего ты хочешь вернуть? И надо ли тебе это?

 

Посмотри ещё вот это видео. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не общаюсь ни с бывшей,ни с ребенком. Обдумываю ситуацию

Скорее отношусь серьезно,воспитан так и в голове бзик, что семья должна быть одна. Проблем с девушками нет,но семьи ни с одной не захотел и сам рвал отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Иван 26 сказал:

Сейчас не общаюсь ни с бывшей,ни с ребенком. Обдумываю ситуацию

Ребёнка за что наказываешь? В чём дети виноваты когда родители идиоты? Какие у вас отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Иван 26 сказал:

Сейчас не общаюсь ни с бывшей,ни с ребенком. Обдумываю ситуацию

Скорее отношусь серьезно,воспитан так и в голове бзик, что семья должна быть одна. Проблем с девушками нет,но семьи ни с одной не захотел и сам рвал отношения

Часто ты сильно напиваешься? 

Часто ли вы скандалили с ней?

Кроме бзиков разных, какой бабе толк и польза и кайф быть с тобой? И есть ли такой кайф, или для неё это всё чревато только болью головной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И причём тут тёща, почему вообще ты с ней контактировал и с ней ругался? Какое отношение она имеет и имела к вашим отношениям? Какое влияние на них оказывала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пью мало,но в этот день,как черт дернул, то ли новость об аборте подкасила

Не часто,раз в месяц может и того реже,я не вёл статистику

Теща приехала в этот день,поддержать дочь. Раньше часто лезла,со временем перестала,но имеет авторитет и бывшая прислушивается, а иногда и делает так как она сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай автор , а тебе нужна женщина которая уже была не твоей?

Ты уверен если ты ее вернешь , что все будет ок, ты готов всю жизнь провести на изжоге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван 26 сказал:

Есть ребенок общий 11 лет.

Ребенок взрослый, общение восстанавливай пока с ребёнком, связи не теряй, если мальчик - забирай и занимай делами мужскими его.

4 минуты назад, Kazak_ сказал:

Послушай автор , а тебе нужна женщина которая уже была не твоей?

Ты уверен если ты ее вернешь , что все будет ок, ты готов всю жизнь провести на изжоге ?

Все когда-то были не нашими, а с этой женщиной у автора общие дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А в первый раз почему развелись? Не была ли причиной первого развода паренек? Давай всю картину!

4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

автора общие дети.

Общие дети при определенной ситуации брак ну никак на скрепляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил уже такое,изжоги не было. И сам в кустах не сидел в это время.По мимо двух разводов,сходились и расходились не раз.

С ребенком,у меня дочь,общение восстановлю,только позже. Сейчас ребенок тоже в негатива от рассказов бывшей жены и уверен теща масло в огонь подливает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень остынь.Может тебя уже там не ждут. У неё проблемы начались с бывшим,она про тебя вспомнила,а там беременность ,аборт.Ты ей слов наговорил "лестных" вагон.Все конец и тебя защемило. Есть ребенок, общайся с ним больше,а там ты и сам увидишь ,что тебе светит. Её Вася снова в строю,если не дурак покрутит и сольется,а там снова ты. Верный,ждущий и т.д. Скажет я была такая дура ,прости и твой шанс возвратить её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Нельзя хорошо склеить то, что один раз уже разбилось. Ты в этом уже убедился на собственном опыте. Хочешь ещё раз попробовать? Поверь, все будет тоже самое.

Пока ты в роли просящего ничего у тебя не выйдет. Переключи сейчас все внимание на дочь, с женой бывшей все разговоры только о ребёнке. Никаких выяснений личных отношений. Мешают видеть ребёнка - установи порядок общения через суд.

Сам паралельно с другими женщинами знакомься и общайся, карьерой займись. Накрывает, то в спортзал походи. А вот по прошествии годика такого режима (если все сделаешь как написал) потом и задаш себе вопрос, нужна ли тебе бывшая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван 26 сказал:

В апреле 2017 пошли пинги от бывшей, мы начали общаться и в итоге снова стали жить вместе. Она забеременела

Еще один живой пример когда "пацаны, я только наказать хочу. уже точно не залипну" превращается в новый виток ада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Иван 26 сказал:

Проходил уже такое,изжоги не было. И сам в кустах не сидел в это время.По мимо двух разводов,сходились и расходились не раз.

С ребенком,у меня дочь,общение восстановлю,только позже. Сейчас ребенок тоже в негатива от рассказов бывшей жены и уверен теща масло в огонь подливает. 

Нах*й всех пошли и пропади на несколько месяцев. БЖ сама тебя начнет искать.

Сам же видишь, что баба (РСП) Васькам нахр*н не нужна.

п.с. И вообще, я бы после Васи жену не возвращал, даже ради детей. Проще от новой бабы нового ребенка родить, чем умолять вернуться БЖ обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Общайся с ребенком, забирая на выходные на свою территорию. На бывшую забей. Не будет там уже ничего здорового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать:

1. Закатить вечеринку на весь район (посмотри фильм "Проект X" - там хороший мануал)

2. Снять телок

3. Съездить отдохнуть на острова

4. Радоваться жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор тебе будет ад кромешный если комбекнишь.

Ребенок уже взрослый , тебя не забудет.

Я тоже думал что семья раз и навсегда.

Жизнь вносит свои коррективы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я нахожусь в отношениях с другой девушкой.Но есть не большие проблемы в отношениях.

Обратно не прошусь,общение прекратил с бывшей,с дочкой пока временно не общаюсь. Она не хочет пока общаться, думаю бывшая и теща подсели на ребёнка. В прошлый раз когда начал общение с дочкой и бывшая подтянулась, отсюда и возврат отношений.

С тем парнем,она 2 месяца не общалась после расставания и как я понял ,он ушёл от неё, когда она стала мне писать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях не изменяли,не она не я. Мы рассходились и после у каждого появлялся партнёр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван 26 сказал:

На данный момент я нахожусь в отношениях с другой девушкой.Но есть не большие проблемы в отношениях.

Ещё одну бабу себе заведи. Пока у одной проблемы в башке - ты другую жарь. Вообще лучше несколько баб себе заведи, т.к. у них постоянно проблемы с башкой и вагиной, а трахаться хочется всегда)

Когда заведешь себе курятник из нескольких сочных баб, то про БЖ и её Васю некогда будет думать) Такой дурдом начнется и пожрать некогда будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Иван 26 сказал:

Вообще пью мало,но в этот день,как черт дернул, то ли новость об аборте подкасила

Не часто,раз в месяц может и того реже,я не вёл статистику

Теща приехала в этот день,поддержать дочь. Раньше часто лезла,со временем перестала,но имеет авторитет и бывшая прислушивается, а иногда и делает так как она сказала.

 

А чего лезла? Какие у них претензии были к тебе? 

И по поводу чего наорал на тёщу пьяным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А чего лезла? Какие у них претензии были к тебе? 

И по поводу чего наорал на тёщу пьяным? 

Не нравилось ей как мы строим жизнь. У тещи понятия мужчина должен,а девушка не кому ничего не должна

Наорал, потому что лезет в наши отношения. Не сдержался, так как был пьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иван 26 сказал:

По мимо двух разводов,сходились и расходились не раз.

Думаю проблема в тебе. Вы сходились не раз, но ты не развиваешься и опять все становится в круги своя. Она опять уходит, потом возвращается к тебе от безысходности. Сейчас нашла более подходящего себе (ресурс, статус и тд и тп). Ты в пролете.

Сейчас ты ее не вернешь. У тебя было больше шансов ранее, но ты все просрал. 

Тебе уже сказали, пропадай с радаров, общайся только с ребенком. В твоем случае, если ты не брезгуешь "своей" жены, которая в настоящее время прыгает на другом и возможно еще целует этот предмет, сидеть и ждать МОЛЧА пока ВОЗМОЖНО они разойдутся!)) Ну этот вариант для полных ТФН и не уважающих себя "мужчин". 

Если же ты решаешь, что ты уверенный в себе и знающий себе цену мужчина. Тогда ты рвешь все с ней, кроме ребенка. Дальше занимаешься СВОЕЙ жизнью иразвиваешься. Параллельно ищешь себе даму новую и к новым отношениям идешь уже с пониманием.

Действую уже в конце концов, а то живешь как говно в прорубе ругаясь с тещей!))) Возьми и прими ответственное решение, а то даже с ребенком не можешь пообщаться потому что боишься что там ее накачали. Яйца то есть у тебя или может кастрирован?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Читай выше,в данный момент я нахожусь в отношениях с девушкой,живем вместе. Ребёнка накачали, в мою сторону пока не смотрит,так как я плохой. Знаю,что со временем начнем общаться.

С радаров давно уже исчез и живу своей жизнью.

На счет брезгливости,то я тоже в монашки не записывался. 

На счет проблем не могу утверждать,что полностью моя. Добивался от неё женского поведения и только со временем она это поняла.

Последний случай,мой косяк полностью,пришел пьяный и устроил скандал. Умом понимаю,что это зло и так дела не делаются. Но пьяному море по колено как говориться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Иван 26 сказал:

У тещи понятия мужчина должен,а девушка не кому ничего не должна

Раньше нужно было думать, таких мадам видно с 1 - 2 ого свидания и дальше можно даже не ходить))Если чисто потрахатся и все её "должен" пропускать мимо ушей.

 

51 минуту назад, Иван 26 сказал:

Наорал, потому что лезет в наши отношения. Не сдержался, так как был пьян

Херня))

Я с телкой встречался одно время, она из ПГТ была село кароч по сути, и вот как то у неё чет отмечали (Хз что за праздник)кароч были все её родственники а это 11 родных дядь и теть с семьями, пир бл*дь на весь мир.

Опрокинул самогона вышел покурить, возвращаюсь накидываю себе шашлыка и тут одна из куриц давай рассказывать какая там одна телка у них в "селе" молодец мол и мужу изменяла и дом отжала и тачку отжала а он Алень за ней до сих пор бегает и ништяки приносит, все бабы кивают улыбаются с*ка моя тож давай говорить какая баба прошаренная.

Я прих*ел.

Бабы пи*дят а мужики язык в жопу засунули и делают вид что них*я нету))

Ну я встал слегка покачнулся и показал им всем жест по локоть а потом свернул кукишь и сказал - что хер что-то на меня будет оформлено все запишу на родных а сам буду гол как сокол и хер я буду строить на вашем участке Дом, что бы не стать таким вот Аленем которого вы тут так интересно обсуждали))

Ну кароч после этого я стал врагом государства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такой же случай,но это теща подталкивает бывшую,а сама она говорит мне ничего не надо,вижу как она ломается под натеском тещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Иван 26 сказал:

Не нравилось ей как мы строим жизнь. У тещи понятия мужчина должен,а девушка не кому ничего не должна

Наорал, потому что лезет в наши отношения. Не сдержался, так как был пьян

 

Ну это треш. И ловить тут нечего. Печально но и дочка там будет думать также, и будет такой же. Вали от них от всех ) 

 

И вот это посмотри ещё. Чтобы на будущее сразу уметь баб фильтровать, и не бодаться с их больными родственниками. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя бывшая - дочь матери разведенки? Мамашка сама воспитывала?

Такие умеют и вину навешать, и красивый театр устраивать.

Ты ей "нужен" только тогда, когда нет более подходящего Аленя рядом.

Приятен такой расклад?

Хватит дергаться, а то будешь как я вот четвертый год бухать и нервы жечь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья у неё полноценная, но воспитанием занималась только мать

Не,бухать я не собираюсь, только жизнь этим прожигать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...