Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сильно обиделась на чушь


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Нужен совет как выйти из ситуации. Мне 26, девушке 24. Общаемся больше года. О ней - искреняя, старается всегда говорить правду, даже доходило до того, что присылала скрины переписки с чуваком который к ней подкатывал, на мои просьбы с ним не общаться согласилась и подобных ситуаций было несколько, просьбы выполняла, старается не обидеть меня. Но вот камфуз, попросила меня удалить из друзей вк двух человек с объяснением "они мне не нравятся", лично я с ними не общаюсь и ничего общего не имею, ну и удалять нихочу, потому-что ничего плохого они мне не сделали - так и объяснил. И вот уже третий день какой-то п**дец. "Я делаю для тебя все что хочешь (хотя я просил делать только те вещи, которые могут помешать нашим отношениям), а ты - не любишь меня и тебе на меня плевать. ВТФ?! Что за детский сад. Объяснил что раз, насколько абсурдна эта ситуация. Ни на что не реагирует, отвечает холодно и агрессивно "ты только и умеешь что пиз***олить, ничего для меня не делаешь". А я б** только что и делаю, что максимум уделяю времени. Нахожусь уже месяц в командировке, через 2 недели буду дома, вести она себя будет точно так же. Мужики, помогите выйти из ситуации, она мне очень дорога, но тупые прихоти (хотя понимаю что для неё оооочень важные), выполнять не хочу, не по мужски это. Кто знает что делать, кто знает как это решить, отпишите, я отблагодарю материально, без проблем

Ей больше не пишу, ничего не объясняю - это бесполезно, она чувствует себя жертвой.

Мат на форуме запрещён. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jodys Miller сказал:

но тупые прихоти

спроси ее откровенно из-за чего она хочет чтобы ты их удалил. нормально иногда можно поговорить(в живую!) и сказать что поступки для человека-это не удаление знакомых в соц.сетях. скажи чтобы не разочаровывала тебя и не вела себя как ребенок. если не поймет, то ЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Jodys Miller сказал:

Но вот камфуз, попросила меня удалить из друзей вк двух человек с объяснением "они мне не нравятся", лично я с ними не общаюсь и ничего общего не имею, ну и удалять нихочу, потому-что ничего плохого они мне не сделали - так и объяснил. И вот уже третий день какой-то пиздец. "Я делаю для тебя все что хочешь (хотя я просил делать только те вещи, которые могут помешать нашим отношениям), а ты - не любишь меня и тебе на меня плевать. ВТФ?! Что за детский сад. Объяснил что раз, насколько абсурдна эта ситуация. Ни на что не реагирует, отвечает холодно и агрессивно "ты только и умеешь что пиздаболить, ничего для меня не делаешь".

Во первых - конфуз ) А не камфуз ) 

Во вторых - что за люди. Тёлки? Где она с ними могла контактировать, общаться? Что плохого они могли ей сделать? Могли ли быть между ними конфликты? 

Если ситуация такова, и там бабы, или мужики не суть - которые ей враги. 

Для тебя совершенно не приемлемо тут упираться и продолжать "дружить" с ними. 

Ты со своей бабой должен быть заодно, на одной стороне, и поддерживать её в таких ситуациях. У неё явно есть причины этих людей не любить, иметь с ними конфликт. И для неё абсолютно не приемлема ситуация где ты пытаешься дать и нашим и вашим. И со всеми остаться в хороших отношениях. Такая скользкая позиция ею принята не будет, и если тёлка для тебя важна - надо выбирать с кем ты. С какими-то левыми типами заодно, или с ней. 

 

Изучи этот список потребностей, и обрати внимание на то что возможно ты проседаешь в потребностях по безопасности. 

 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

А ещё почитай вот эту тему - я там многое об этом писал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Во первых - конфуз ) А не камфуз ) 

Во вторых - что за люди. Тёлки? Где она с ними могла контактировать, общаться? Что плохого они могли ей сделать? Могли ли быть между ними конфликты? 

Если ситуация такова, и там бабы, или мужики не суть - которые ей враги. 

Для тебя совершенно не приемлемо тут упираться и продолжать "дружить" с ними. 

Ты со своей бабой должен быть заодно, на одной стороне, и поддерживать её в таких ситуациях. У неё явно есть причины этих людей не любить, иметь с ними конфликт. И для неё абсолютно не приемлема ситуация где ты пытаешься дать и нашим и вашим. И со всеми остаться в хороших отношениях. Такая скользкая позиция ею принята не будет, и если тёлка для тебя важна - надо выбирать с кем ты. С какими-то левыми типами заодно, или с ней. 

 

Изучи этот список потребностей, и обрати внимание на то что возможно ты проседаешь в потребностях по безопасности. 

 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

А ещё почитай вот эту тему - я там многое об этом писал. 

 

Привет! Спасибо за внимание, да люди эти по сути для неё - никто, пару раз их встречала, видела что мы общаемся, личная неприязнь по неважным причинам. 

Я поступил так, как ты посоветовал, но чувствую - в будущем мне это аукнется. Получил ответ "Это очередной шаг чтобы уступать друг другу". Хотя я всегда стараюсь (не допуская лишнего) для неё и не творю никакой  х"рни. С точки зрения мое видения, я удовлетворил её эго, отчего на душе стало не по себе.  

Но а с другой стороны - это самый простой и безболезненный выход из ситуации, которая могла обернутся расставанием, из-за какой-то гдупой дичи. Спасибо друг что помог сделать правильное решение, черкани пожалуйста в личку какие-то реквизиты для скромной благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Автор. Тебе точно 26? )))

Мне кажется тут "камфуз" и тебе 16 максимум. ))

Да быстро напечатал не задумываясь об орфографии, извините, если вас это оскорбило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обиделась и х*й с ней. Пусть сидит дальше обиженная и тухнет в одиночестве.

Сегодня она запретит общаться с друзьями, завтра с коллегами, послезавтра с родственниками. Так и будешь плясать под бабскую дудку?

Скажи бабе "не лезь не в свои дела, я сам решу с кем и когда мне общаться". Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спасибо друг что помог сделать правильное решение, черкани пожалуйста в личку какие-то реквизиты для скромной благодарности.

П^Э, перелогинься, хватит уже))))) :D:D:D

Слишком, СЛИШКОМ толсто :D

Прекращай флудить (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Jodys Miller сказал:

Привет! Спасибо за внимание, да люди эти по сути для неё - никто, пару раз их встречала, видела что мы общаемся, личная неприязнь по неважным причинам. 

Я поступил так, как ты посоветовал, но чувствую - в будущем мне это аукнется. Получил ответ "Это очередной шаг чтобы уступать друг другу". Хотя я всегда стараюсь (не допуская лишнего) для неё и не творю никакой  х"рни. С точки зрения мое видения, я удовлетворил её эго, отчего на душе стало не по себе.  

Но а с другой стороны - это самый простой и безболезненный выход из ситуации, которая могла обернутся расставанием, из-за какой-то гдупой дичи. Спасибо друг что помог сделать правильное решение, черкани пожалуйста в личку какие-то реквизиты для скромной благодарности.

Тумана много слишком напускаешь, не понятно совершенно что за люди, и почему она против них настроена. Наркоманы что-ли какие-то? 

Из-за туманности этой точных оценок тут давать сложно, эго ли это её, или здравый смысл.

Судя по тому как ты её описываешь, что она серьёзная, разумная. Всё как надо делает. Заботится о тебе.. Я бы предположил что это здравый смысл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну обиделась и х*й с ней. Пусть сидит дальше обиженная и тухнет в одиночестве.

Сегодня она запретит общаться с друзьями, завтра с коллегами, послезавтра с родственниками. Так и будешь плясать под бабскую дудку?

Скажи бабе "не лезь не в свои дела, я сам решу с кем и когда мне общаться". Всё.

Я того же мнения, что нельзя этого допускать и всячески стараюсь этого избегать и настаивать на своём, но в этой ситуации она подсознательно решила "я обижена, я не общаюсь к подкатывающими ко мне мужикам из-за него, а он даже не может удалить этих людей". Разговоры, разъяснения и объяснение АДЕКВАТНЫХ причин, только усугубили ситуацию. Конечно, в дальнейшем я не позволю так банально мной манипулировать. С другой стороны у меня появился небольшой козырь "А помнишь, какую херню против своей воли, мне пришлось сделать для тебя" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тумана много слишком напускаешь, не понятно совершенно что за люди, и почему она против них настроена. Наркоманы что-ли какие-то? 

Именно в точку!  Парочка как "Сид и Нэнси", мне на них совершенно плевать и я ей давно уже пообещал, что я с ними не буду общаться (хотя и до обещаний не общался), знакомые, на которых мне накакать с высокой колокольни. Просто человек я такой - удалять кого-то из соцсетей, не здороваться даже при случайной встречи, просто потому что так захотелось моей женщине глупо, низко и некрасиво. 

ЗЫ последний раз я видел их пол года назад, мне пофиг на них, не ищу встречь и не имею нималейшего желания с ними общаться, просто потому-что неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Jodys Miller сказал:

Именно в точку!  Парочка как "Сид и Нэнси", мне на них совершенно плевать и я ей давно уже пообещал, что я с ними не буду общаться (хотя и до обещаний не общался), знакомые, на которых мне накакать с высокой колокольни. Просто человек я такой - удалять кого-то из соцсетей, не здороваться даже при случайной встречи, просто потому что так захотелось моей женщине глупо, низко и некрасиво. 

ЗЫ последний раз я видел их пол года назад, мне пофиг на них, не ищу встречь и не имею нималейшего желания с ними общаться, просто потому-что неинтересно.

А, ну понятно. Бабы не любят нарков, ощущают в них угрозу. И часто не на пустом месте. Нарки зачастую народ хитрый, вредный. И крайне эгоистичный. Всё о чём они мечтают, всё чего могут сделать - это тебя поиметь, обобрать, втянуть тебя в какое-то болото. Совершенно не нужные люди в своём кругу общения. Которые ко всему прочему бросают тень на репутацию, и если баба заморочена своей репутацией - это может создавать проблемы. Тёлки часто друг у друга всё под лупой рассматривают. Ей какие-то её цацы подруги могли предъявить, мол чего это у твоего мужика в друзьях сброд всякий делает? ) А для бабы это всё важно, это её соц статус, это уровень, это то сверху на неё смотрит окружение или снизу. Ну и дальше со всеми вытекающими - она будет от тебя добиваться в этом того чего хочет. 

 

Тем более если что-то обещал, то надо это исполнять. Или не давать обещаний и стоять на своём. 

Хотя стоять тут на своём, и отстаивать право общаться с нарками - это такое себе занятие. Не слишком разумное ) Потому что опять же толку и пользы от таких людей ровно ноль, скорее только вред. 

 

Т.е как вывод, ей могло далеко не просто так захотеться. Это могла быть не какая-то тупая прихоть. Как ты это воспринимаешь. И в таком случае прислушаться к ней, воспринять её пожелания и советы не делать каких-то вещей, это разумно. Особенно если сам до такого не дошел ещё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

А, ну понятно. Бабы не любят нарков, ощущают в них угрозу. И часто не на пустом месте. Нарки зачастую народ хитрый, вредный. И крайне эгоистичный. Всё о чём они мечтают, всё чего могут сделать - это тебя поиметь, обобрать, втянуть тебя в какое-то болото. Совершенно не нужные люди в своём кругу общения. Которые ко всему прочему бросают тень на репутацию, и если баба заморочена своей репутацией - это может создавать проблемы. Тёлки часто друг у друга всё под лупой рассматривают. Ей какие-то её цацы подруги могли предъявить, мол чего это у твоего мужика в друзьях сброд всякий делает? ) А для бабы это всё важно, это её соц статус, это уровень, это то сверху на неё смотрит окружение или снизу. Ну и дальше со всеми вытекающими - она будет от тебя добиваться в этом того чего хочет. 

 

Тем более если что-то обещал, то надо это исполнять. Или не давать обещаний и стоять на своём. 

Хотя стоять тут на своём, и отстаивать право общаться с нарками - это такое себе занятие. Не слишком разумное ) Потому что опять же толку и пользы от таких людей ровно ноль, скорее только вред. 

 

Т.е как вывод, ей могло далеко не просто так захотеться. Это могла быть не какая-то тупая прихоть. Как ты это воспринимаешь. И в таком случае прислушаться к ней, воспринять её пожелания и советы не делать каких-то вещей, это разумно. Особенно если сам до такого не дошел ещё ) 

Отстаивал я бро не желание общения с нарками, а свободу выбора. Это мое личное мнение, кто (как же это тупо) в списке моих друзей вк и что мне с ними делать. Эти вещи никак не связаны с нашими отношениями и не являются какими либо триггерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redrum сказал:

Что то не заметил,а секс то был?

Да, 2 месяца назад, до командировки( А до этого, в течении года регулярный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Jodys Miller сказал:

Отстаивал я бро не желание общения с нарками, а свободу выбора. Это мое личное мнение, кто (как же это тупо) в списке моих друзей вк и что мне с ними делать. Эти вещи никак не связаны с нашими отношениями и не являются какими либо триггерами.

Свободу выбора общаться с антисоциальными элементами, общение с которыми в неких неординарных обстоятельствах могло бы также ударить по твоей партнерше. Точнее тот мост для общения который ты не обрубаешь. 

Смотри как это видит баба, и как оно есть на самом деле. Ну в теории такое может быть. Случайная твоя встреча с ними, о привет-привет. Сели в кафешке поболтать. И там вас принимает полиция. Далее камера, череда случайных обстоятельств, несчастный случай в камере из-за конфликта с другими задержанными и раз баба допустим остается вдовой, одной с детьми. 

Т.е тут можно сказать, что твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого. У твоей бабы также есть свободное право не желать иметь даже далеко от себя таких личностей. Не желать ни чем вообще не быть с ними связанной. И это вполне здравое желание. Потому что такие люди не создают ничего кроме не нужных рисков. Пусть и кажущихся ничтожными. Но тем не менее. Разумные бабы часто о таком думают, и стараются себя и своих детей уже рожденных или потенциальных обезопасить. И раздражаются когда ты не стараешься их обезопасить. А вместо этого потакаешь своему эго. Вот так по детски озабочен только свободой своего выбора делать глупости, и совсем не озабочен безопасностью, и прочими серьёзными вещами. 

Если ты ещё не научился видеть каких-то связей, это не значит что их нет. Не стоит так смело декларировать подобное - можно ошибиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо ещё понимать, что хорошая, успешная жизнь она складывается из мелочей. И часто разумные бабы прилежно и последовательно такую жизнь себе выстраивают. Можно относится к этому беспечно, также как относишься ты. Мол ну есть такой контакт у меня с такими людьми и ладно. И обрастать потихоньку десятками таких контактов. И не заботится об этом. Не фильтровать свой круг общения. И в таком случае логично и объективно риски попасть в неприятности, оказаться не в то время и не в том месте, пусть и не сильно значительно, но возрастут. У меня лично тоже были знакомые наркоманы. С ними всякое происходило. Кого-то из них резали, убивали сердь бела дня в подъезде. Кого-то сажали. Плюс когда их прижимает, они не побрезгуют украсть что-то у кого угодно, и у тебя в том числе. Т.е это всё такое. Бесполезные и вредные контакты. 

Ну так вот, если баба твоя разумна и нацелена построить хорошую жизнь себе, мужу, детям своим, если она настолько дальновидна и серьёзно ко всему подходит - такое стоит скорее поощрять. Пусть занимается. Пусть работает. Пусть создаёт ваш круг друзей и близких только из надёжных, качественных людей. Пусть повышает шансы прожить долгую и счастливую жизнь, с меньшим количеством неприятностей, которых в жизни и без того будет много ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этой ситуации мне кажется главным: ОЖП не доверяет автору в том, что он способен удержаться от общения с антисоциальными элементами. Это недоверие в определенный момент превратилось в главное в их отношениях. 

Как бы поступил я: 

  1. Прокачал бы доверие в этом вопросе. При предъявлении требования отказался бы от удаления этих персонажей. После этого дождался, пока отношения войдут в норму, и на пике доверия мягко поговорил бы о ее опасениях, заверил бы ее в своей надежности.
  2. Воспринял бы ее ценности и опасения, как свои. Она же не чужой человек, правильно?
  3. Принял бы в связи с этим самостоятельное решение: удалять персонажей из друзей или нет. Скорее всего и удалил бы, зачем нарков в друзьях держать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...