Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы первого мира или кто то зажрался


Рекомендованные сообщения

Всем привет, леди и джентльмены.

Мне 28 в пикапе я с 2009 с перебоями на отношения.

Коротко моя история:

  • До 17-классический девственник ботаник с классическим "правильным" воспитанием.
  • В 18-лишился девственности чудом на вечеринке и я и одна знакомая перепил,а после неудавшийся очередных отношений открываю пикап
  • с 18-24 Саморазвитие, точнее САМОРАЗВИТИЕ ДВИЖУХА ДРАЙВ. (26 девочек из них 3 раза ЛТР)
  • 24-26 ЛТР, самые длинные и самые особенные с точки зрения того, что если до этого мотивация расти была пряником, то в этих отношениях я прлучил КОЛОССАЛЬНЫЙ но очень хардкорный и жесткий опыт.
  • 26-28 Возращения себя, спокойная жизнь (5 Девочек, одни добрые ЛТР)

 

Почему я пришел сюда и решил создать эту тему?

Я пришел сюда не ныть и не плакаться как грубо со мной поступили. Благо прошло 2 года. Я пытаюсь,  пока что тщетно, разобраться со всем тем г. что осело у меня в голове.

 

Проблемы буду описывать по следующей схеме:

Убеждение-причина-проблема-что я сделал против этого

!Сразу предупрежу, я уже пробовал BSFF, чисто внушения мне не помогают, мне  краткосрочно легче становится именно от дела.!

 

 

1.Внешний вид: Я считаю себя некрасивым.

Причина

  • "Я тебя не за внешность полюбила"
  • "Цени меня, что я тебя такого выбрала"
  • На конкретный вопрос про свою привлекательность "У тебя специфичная внешность"
  • "Не переживай, не всем дано быть красивым, зато ты заботливый и умный"

Проблема

  • При росте 187 я вешу 80 и считаю себя дрищем.
  • В очках я чувствую себя ущербным
  • У меня очень детское лицо и из за этого мне никто при встрече не дает мой возраст
  • Мне тяжело вести игру в клубах где мало возможности говорить (язык подвешен, это мой огромный плюс), я считаю, что сливаю из за внешки, что сказывается на ВС
  • У меня до сих пор взгляд побитой собаки

Что я сделал/делаю

  • Хожу в зал (Становая 105, жим 80, присед 95)
  • Стараюсь стильно одеваться (Тему в разборе создам, как выздоровлю)
  • Ношу линзы

 

2)Внутреннее состояние: Я считаю , что я не достоин того, что имею  и всегда проигрышно сравниваю себя с другими

Причина

  • "Меня бесит, что ты такой экстраверт"
  • "Куда ты опять лезешь"
  • Зависть и ссоры из за моих успехов
  • "Тебе просто повезло"
  • "А мы с %Имя бывшего, который был старше на 10 лет% ездили отдыхать туда то, но не страшно, ты же пока еще молодой, я привыкну"

Проблема

  • Моя невербалика не выражает мужественности
  • Если раньше в новом коллективе я часто был лидером, то сейчас мой максимум- бета (на работе, в новых компаниях)
  • Если мне что-то хочется, я вряд ли это себе покупаю ( все время спрашиваю себя, а нужно ли мне это действительно "для мужчины нет слова хочу, есть слово надо")
  • Я все время сравниваю себя с теми кто заведомо лучше и страдаю от этого: хожу на спорт прибавил в весе, а вот тот качок моим весом разминается/перешел на новую работу, а мой знакомый, который на 7 лет старше меня зарабатывает больше(и плевать, что в моем возрасте он был хуже)
  • Я тупо стесняюсь и не умею хвастаться и гордиться своими успехами! (Ну да заработал бонус, ну  и что такого, ну да получил сертификацию, но я же не единственный)
  • У меня нет статусных игрушек и инстаграмма, потому что я не могу убедить себя, что они нужны в сегодняшних реалиях, поэтому никто не знает про мое место в пирамиде.

Что я сделал/делаю

  • Переехал в новую страну и выучил язык
  • Считаюсь востребованным специалистом
  • Заработок 3000 евро чистыми
  • Хожу на спорт
  • Общаюсь и даже мало мальски соблазняю девушек

 

Для начала хватит.

Я знаю, что возможно все выглядит будто я зажрался, но я живу постоянно как будто с двумя личностями- с рациональной, которая понимает все ставит цели добивается их, и с эмоциональной, которая регулярно твердит о том, что я унылый ТФН.

Я страюст развиваться, читаю книги, общаюсь.

У меня, в принципе интересные хобби (Серфинг, горы и креативная кулинария)

Но я как будто все время в маске успешного человека, а внутри мне хочется плакать от своей никчемности.

 

Спасибо, что прочли буду рад всем советам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ПьяныйПекарь сказал:

Всем привет, леди и джентльмены.

Привет. Тему оформил красиво- молодец))

 На это похвала закончится.. т.к. ты пришел за поднятием самооценки, или что??? Вижу только хваставство в твоей исповеди:

51 минуту назад, ПьяныйПекарь сказал:

26 девочек из них 3 раза ЛТР

 

52 минуты назад, ПьяныйПекарь сказал:

Хожу в зал (Становая 105, жим 80, присед 95)

 

52 минуты назад, ПьяныйПекарь сказал:

Заработок 3000 евро чистыми

 Ты чего ждешь? Что тебе тут скажут, какой ты красавчик и тебе не стоит париться??

 Стоит париться!!! Только париться нужно по поводу того, что ты создал данную тему!

 Проходил все те-же проблемы, которые ты описал... но благо к 24 понял, что в первую очередь Я все делаю для себя, люблю только себя и всех девочек, которые мне могут сказать: 

55 минут назад, ПьяныйПекарь сказал:

"Цени меня, что я тебя такого выбрала"

можно сразу, СМЕЛО слать в лес, собрать шишки!

 Они к тебе так относятся лишь по тому, что ты сам к себе так относишься! 

 Если ты себя не любишь, с чего тебя должны любить окружающие? С чего они тебя должны уважать?

 Другая сторона медали: независимо от твоей внешки, если девочки увидят, что ты безумно себя любишь, они и сами начнут искать твои плюсы и особенности... 

Вместо:

56 минут назад, ПьяныйПекарь сказал:

На конкретный вопрос про свою привлекательность "У тебя специфичная внешность"

Они будут говорить, смотря влюбленными глазками: ты необычный и особенный..

 Я так слил одну, очень значимую для меня девочку... постоянно говорил: как можно любить такого, как Я. Как можно любить такого неудачника.. В конечном итоге она сама и сказала, что её мнение сильно изменилось по отношению ко мне, потому что Я сам себя не люблю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з, если рассматривать, что внешка складываются из трех основных факторов (рост, телосложение, лицо), то с двумя из них по крайней мере все в порядке. да и был бы страшным, не было бы столько девушек в любом случае. Всеравно первый рубеж - внешка, если ты совсем не в карту, остальные качества роли не играют, так что врядли там все так плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниженная самооценка + страхи.

Ты "повинуешься" своему беспокойному уму, который постоянно вводит тебя в заблуждение. Единственный выход - это работа со своим сознанием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПьяныйПекарь сказал:

"для мужчины нет слова хочу, есть слово надо")

это неправильное убеждение, из него и вытекают вот эти последствия:

  • Моя невербалика не выражает мужественности
  • Если раньше в новом коллективе я часто был лидером, то сейчас мой максимум- бета (на работе, в новых компаниях)
  • У меня до сих пор взгляд побитой собаки

 

  • Цитата

    Я все время сравниваю себя с теми кто заведомо лучше и страдаю от этого: хожу на спорт прибавил в весе, а вот тот качок моим весом разминается/перешел на новую работу, а мой знакомый, который на 7 лет старше меня зарабатывает больше(и плевать, что в моем возрасте он был хуже)

    Сравнивать себя с другими не имея конкретной цели, для которой это сравнение необходимо - это вредная привычка, думаю для всего общества характерна. Можно сознательно от неё избавиться, завести полезную. Возможно это закладывается в школе и/или при воспитании родителями. Нужны безоценочное восприятие 80-90% времени. И 10-20% времени отводить под конкретный анализ, каких-то действий/процесса достижения целей. Анализ не просто в вакууме сравнивая себя и других, а ЧБСХ+ЧМБСЛ например.
  • Цитата

    Я тупо стесняюсь и не умею хвастаться и гордиться своими успехами! (Ну да заработал бонус, ну  и что такого, ну да получил сертификацию, но я же не единственный)

    не вижу проблемы в этом. Сделал ты какое-то дело хорошо - получил весомый плюс к своему ВС. Ведешь себя уверенно, не хвастаясь - нормально же.

  • Цитата

    У меня нет статусных игрушек и инстаграмма, потому что я не могу убедить себя, что они нужны в сегодняшних реалиях, поэтому никто не знает про мое место в пирамиде.

    Место в пирамиде все всегда знали, 100-1000 лет назад его без инстаграмма как-то определяли же) Зависит оно от внутреннего состояния и жертва/автор. 

 

Есть книжка которая полностью или частично проблемы может твои решить.

4 часа назад, ПьяныйПекарь сказал:

с двумя личностями- с рациональной, которая понимает все ставит цели добивается их, и с эмоциональной, которая регулярно твердит о том, что я унылый ТФН.

угу. Одна личность работает и достигает цели, а другая только оценивает/судит/сравнивает/требует. У первой "я могу", у второй "мне надо".

Можешь почитать "работа как внутренняя игра" Т. Голви, там весьма подробно разбираются обе эти личности. И есть конкретные советы куда направить свое внимание, чтобы "вредная" личность, не мешала "полезной". "Мирный воин" кино тоже об этом в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПьяныйПекарь сказал:

При росте 187 я вешу 80 и считаю себя дрищем.

курение?

Сколько раз в день кушаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не нужно анализировать проблемы, а наоборот думать только об успехах.

Ну и страхи.

Когда тебе хамят-е..шь сразу.

Люди 10 раз подумают перед тем как че-то протявкать.

 

Учись у беженцев они нифига не боятся и кайфуют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Причина

дело в том что ты внутренне не можешь смириться со своей самооценкой которая у тебя живет двумя стандартами.  Это очень характерно бывает если ты задумываешься как бы о себе но со стороны, следующий шаг именно признать себя таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у тебя нормально. Ты и ещё работаешь над собой. Че тебе ещё надо? А надо тебе проблему какую-нибудь себе  создать, чтоб о всякой херне не думать.

Почитай статью доктора Рада о самодостаточном мужчине. Слишком зависим от чужого мнения, сильно заморачиваешься что о тебе другие думают. 

Взгляд побитой собаки - сам придумал или кто сказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Привет. Тему оформил красиво- молодец))

 На это похвала закончится.. т.к. ты пришел за поднятием самооценки, или что??? Вижу только хваставство в твоей исповеди:

 Ты чего ждешь? Что тебе тут скажут, какой ты красавчик и тебе не стоит париться??

 Стоит париться!!! Только париться нужно по поводу того, что ты создал данную тему!

 Проходил все те-же проблемы, которые ты описал... но благо к 24 понял, что в первую очередь Я все делаю для себя, люблю только себя и всех девочек, которые мне могут сказать: 

можно сразу, СМЕЛО слать в лес, собрать шишки!

 Они к тебе так относятся лишь по тому, что ты сам к себе так относишься! 

 Если ты себя не любишь, с чего тебя должны любить окружающие? С чего они тебя должны уважать?

 Другая сторона медали: независимо от твоей внешки, если девочки увидят, что ты безумно себя любишь, они и сами начнут искать твои плюсы и особенности... 

Вместо:

Они будут говорить, смотря влюбленными глазками: ты необычный и особенный..

 Я так слил одну, очень значимую для меня девочку... постоянно говорил: как можно любить такого, как Я. Как можно любить такого неудачника.. В конечном итоге она сама и сказала, что её мнение сильно изменилось по отношению ко мне, потому что Я сам себя не люблю! 

Дружище, хотелось бы мне похвастаться, я бы хвастался перед девушками, авось перепадет;)

Хорошо, как научиться любить себя? Что ты для этого сделал?(мне серьезно интресно как ты этому научился?)

Как ты исправил самооценку?

4 часа назад, usver сказал:

х.з, если рассматривать, что внешка складываются из трех основных факторов (рост, телосложение, лицо), то с двумя из них по крайней мере все в порядке. да и был бы страшным, не было бы столько девушек в любом случае. Всеравно первый рубеж - внешка, если ты совсем не в карту, остальные качества роли не играют, так что врядли там все так плохо

Я не страшный (ну как бы без изъянов), но я никогда не слышал в свой адрес комплиментов, никогда не сталкивался, чтобы меня "снимали"(знаю звучит тупо)

Возможно я косячу по невербалике, но я могу соблазнить девушку только харизмой и общением ( не раз слышал, что мнение обо мне изменилось лишь после общения со мной)

4 часа назад, MiracleMan сказал:

Заниженная самооценка + страхи.

Ты "повинуешься" своему беспокойному уму, который постоянно вводит тебя в заблуждение. Единственный выход - это работа со своим сознанием. 

Есть идеи как? Когда я занимался BSFF я все время тормозил себя мыслью "Дружище это фигня, сначала дело, потом слово"

2 часа назад, justsayyeah сказал:

Сравнивать себя с другими не имея конкретной цели, для которой это сравнение необходимо - это вредная привычка, думаю для всего общества характерна. Можно сознательно от неё избавиться, завести полезную. Возможно это закладывается в школе и/или при воспитании родителями. Нужны безоценочное восприятие 80-90% времени. И 10-20% времени отводить под конкретный анализ, каких-то действий/процесса достижения целей. Анализ не просто в вакууме сравнивая себя и других, а ЧБСХ+ЧМБСЛ например.

  • не вижу проблемы в этом. Сделал ты какое-то дело хорошо - получил весомый плюс к своему ВС. Ведешь себя уверенно, не хвастаясь - нормально же.

  • Место в пирамиде все всегда знали, 100-1000 лет назад его без инстаграмма как-то определяли же) Зависит оно от внутреннего состояния и жертва/автор. 

 

Есть книжка которая полностью или частично проблемы может твои решить.

угу. Одна личность работает и достигает цели, а другая только оценивает/судит/сравнивает/требует. У первой "я могу", у второй "мне надо".

Можешь почитать "работа как внутренняя игра" Т. Голви, там весьма подробно разбираются обе эти личности. И есть конкретные советы куда направить свое внимание, чтобы "вредная" личность, не мешала "полезной". "Мирный воин" кино тоже об этом в принципе)

Спасибо за толковый ответ, есть идеи как исправить это и как избавиться от этой привычки?

Я рад своим успехам до тех пор, пока не встречаю тех кто лучше меня в этой области. И тут же становится "они лучше, они молодцы, а я лох какой-то"

Возможно мега тупо прозвучит, а как показать свое место в пирамиде?Пожалуйста приведи примеры, я реально не умею.

Книжку обязательно прочитаю спасибо.

2 часа назад, justsayyeah сказал:

курение?

Сколько раз в день кушаешь?

Очень редкое, трубку или кальян с друзьями раз в месяц.

4-5, медицински доказанно чрезмерная работа щитовидки, но с этим я смирился и просто фигачу в зале и расстраиваюсь

1 час назад, РИО сказал:

Может не нужно анализировать проблемы, а наоборот думать только об успехах.

Ну и страхи.

Когда тебе хамят-е..шь сразу.

Люди 10 раз подумают перед тем как че-то протявкать.

 

Учись у беженцев они нифига не боятся и кайфуют :D

Я стараюсь думать об успехах, но я сравниваю свои успехи с успехами другими, а всегда есть кто-то лучше меня (что логично) и поэтому не ценю свои успехи.

Мне не хамят, по крайней мере в настоящее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Да все у тебя нормально. Ты и ещё работаешь над собой. Че тебе ещё надо? А надо тебе проблему какую-нибудь себе  создать, чтоб о всякой херне не думать.

Почитай статью доктора Рада о самодостаточном мужчине. Слишком зависим от чужого мнения, сильно заморачиваешься что о тебе другие думают. 

Взгляд побитой собаки - сам придумал или кто сказал? 

 

Спасибо за ответ, а есть ссылка?

Согласен, что очень парюсь, и поэтому спрашиваю как освободиться от этого.

"Взгляд собаки", "смотришь будто тебя бьют", "потухшие глаза" "перестань смотреть как жертва"(с)Разные люди из окружения

36 минут назад, Валентин1974 сказал:

дело в том что ты внутренне не можешь смириться со своей самооценкой которая у тебя живет двумя стандартами.  Это очень характерно бывает если ты задумываешься как бы о себе но со стороны, следующий шаг именно признать себя таким

Я не совсем понял тебя, пожалуйста поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ПьяныйПекарь сказал:

Я стараюсь думать об успехах, но я сравниваю свои успехи с успехами другими, а всегда есть кто-то лучше меня (что логично) и поэтому не ценю свои успехи.

Я для тебя нашел хорошую вакансию. Она быстро выбьет дурь из башки.

 

 

Цитата

 

Охранник (контролер)

14500 рублей (200 евро) в месяц

Требования: 
- Опыт работы в охранных организациях или силовых структурах
- Стрессоустойчивость
- Порядочность
Обязанности:
- Осуществление пропускного контроля автотранспорта согласно пропусков
- Ведение наблюдения за сохранностью имущества и обстановкой
- Выпуск сторожевых собак из вольера в ночное время
- Осуществление обхода территории в дневное и ночное время согласно режиму
- Осуществление наблюдения с помощью камер видеонаблюдения
- Осуществление уборки территории, закрепленной за КПП в выходные дни
Условия:
- График работы: сутки через трое
- Официальное трудоустройство

 

 

Тебе надо пойти туда поработать хотя бы сутки продержишься, потом возвращайся в свой детский садик, обними коняшку и пускай слюни и сопли, что у соседа паровозик, а у тебя только матрешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПьяныйПекарь сказал:

Возможно мега тупо прозвучит, а как показать свое место в пирамиде?Пожалуйста приведи примеры, я реально не умею.

ну сравни 2х чуваков. один парится вопросом "как показать свое место в пирамиде?", другой выбирает лучших ОЖП и подкатывает к ним.

Чье место в пирамиде "лучше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПьяныйПекарь сказал:

Есть идеи как? Когда я занимался BSFF я все время тормозил себя мыслью "Дружище это фигня, сначала дело, потом слово"

через медитацию можно. еще через безоценочное наблюдение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю что там у тебя были за девушки "красавицы расписные" да ещё и в таком количестве что ты пришел сюда именно ныть и плакаться

если интересно почитай про мета-сообщения - код доступа часть первая от знатного пивняка Вадима Совы (имеется на рутрекере) как небольшой пример: подходит парень к девушке и посылает мето - я тебя хочу но боюсь и девушка его отсылает, подходит пивняк и посылает мето - я тебя хочу и я имею на это полное право а ты для меня всего лишь дырка - и она почему то с ним уходит :3 (мето-сообщение это по-сути твои мысли...)

ну и ник ты взял... бухаешь? готовься к ЗОЖ!) он тебя заждался.

ну и я так и не понял зачем и для чего ты пришел на форум... надоело трахать троек? как ты можешь мыслить как ТНФ если ты не ТФН???!!! Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

а вообще тебе с такими проблемами к психологу/психотерапевту

а самый твой "классный" типа "хардкорный" опыт это полная хрень - мне даже знать ненужно что там было хардкорного - это убого по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ПьяныйПекарь сказал:

 

Спасибо за ответ, а есть ссылка?

 

Вбей в поисковике: Мужская уверенность. Как стать счастливым. Доктор Рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, justsayyeah сказал:

ну сравни 2х чуваков. один парится вопросом "как показать свое место в пирамиде?", другой выбирает лучших ОЖП и подкатывает к ним.

Чье место в пирамиде "лучше"?

Логично, согласен.

НО

ИМХО, для подката к лучшим  ОЖП нужно лучшее ВС, которое частично зависит и от места в пирамиде и от демонстрации своего места в пирамиде, иначе бы не было такого понятия как  social proof.

Ты согласен со мной?

5 часов назад, Кавалергард сказал:

Вбей в поисковике: Мужская уверенность. Как стать счастливым. Доктор Рад

Спасибо нашел читать сейчас буду

9 часов назад, justsayyeah сказал:

через медитацию можно. еще через безоценочное наблюдение.

 

 

Попробую поищу

 

8 часов назад, sensualseduction сказал:

представляю что там у тебя были за девушки "красавицы расписные" да ещё и в таком количестве что ты пришел сюда именно ныть и плакаться

если интересно почитай про мета-сообщения - код доступа часть первая от знатного пивняка Вадима Совы (имеется на рутрекере) как небольшой пример: подходит парень к девушке и посылает мето - я тебя хочу но боюсь и девушка его отсылает, подходит пивняк и посылает мето - я тебя хочу и я имею на это полное право а ты для меня всего лишь дырка - и она почему то с ним уходит :3 (мето-сообщение это по-сути твои мысли...)

ну и ник ты взял... бухаешь? готовься к ЗОЖ!) он тебя заждался.

ну и я так и не понял зачем и для чего ты пришел на форум... надоело трахать троек? как ты можешь мыслить как ТНФ если ты не ТФН???!!! Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

а вообще тебе с такими проблемами к психологу/психотерапевту

а самый твой "классный" типа "хардкорный" опыт это полная хрень - мне даже знать ненужно что там было хардкорного - это убого по умолчанию.

Про метасообщения знаю, но не понимаю как именно через вз гляд его передать. Понятное дело поза, язык тела, мысли, голос -все меняется в зависимости от того что в голове. Но взгляд-хз как им управлять.

На остальное отвечать не вижу смысла,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПьяныйПекарь сказал:

ИМХО, для подката к лучшим  ОЖП нужно лучшее ВС, которое частично зависит и от места в пирамиде и от демонстрации своего места в пирамиде, иначе бы не было такого понятия как  social proof.

Ты согласен со мной?

Сам факт подката к лучшей ОЖП, в независимости от результата будет повышать и ВС и SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 14:03, ПьяныйПекарь сказал:

1.Внешний вид: Я считаю себя некрасивым.

 

Причина

  • "Я тебя не за внешность полюбила"
  • "Цени меня, что я тебя такого выбрала"
  • На конкретный вопрос про свою привлекательность "У тебя специфичная внешность"
  • "Не переживай, не всем дано быть красивым, зато ты заботливый и умный"

представь, был бы ты красивым. девушек было бы меньше, однозначно. если ты, само собой, за количеством гоняешься. если бы до первой своей, ну скажем, 7-ки ты бы мог еще среднестатистических 5-к соблазнять, то после уже нафиг надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 19:03, ПьяныйПекарь сказал:

При росте 187 я вешу 80 и считаю себя дрищем.

 

24.07.2018 в 19:03, ПьяныйПекарь сказал:

Хожу в зал (Становая 105, жим 80, присед 95)

Ты занимаешься сам или с тренером? Как долго?

Потому что я 193см вес 89. Тяга 175, жим 115, присед 160. И вот я - дрищь. Я ты... что-то более воздушное. До дрища тебе ещё пахать и пахать.

По тренингу обратись к Аскольду Евгеньевичу. https://vk.com/suroveckij.a.e_powerlifting 

Жрать и отдыхать ты сам должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

 

Ты занимаешься сам или с тренером? Как долго?

Потому что я 193см вес 89. Тяга 175, жим 115, присед 160. И вот я - дрищь. Я ты... что-то более воздушное. До дрища тебе ещё пахать и пахать.

По тренингу обратись к Аскольду Евгеньевичу. https://vk.com/suroveckij.a.e_powerlifting 

Жрать и отдыхать ты сам должен.

так нафига качаться, если толку нет, был дрищ, качаешься - дрищ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Einar сказал:

так нафига качаться, если толку нет, был дрищ, качаешься - дрищ?

Тебе не понять. И объяснять неформальные силовые классификации в пауэрлифтинге тебе бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Челентано сказал:

Тебе не понять. И объяснять неформальные силовые классификации в пауэрлифтинге тебе бесполезно.

какое ты отношение к пауэрлифтингу имеешь? чемпион какой-то чего-то или как? дрищ со штангой, а понтов хоть отбавляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Einar сказал:

какое ты отношение к пауэрлифтингу имеешь? чемпион какой-то чего-то или как? дрищ со штангой, а понтов хоть отбавляй

Отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня очень детское лицо и из за этого мне никто при встрече не дает мой возраст"

Иногда детское лицо может очень красиво повзрослеть. У каждого человека свой самый удачный возраст.

Если же ты славянского происхождения, то самая частая проблема - круглый нос и слабый подбородок, что делает овал женским.

Замаскировать недостаточный подбородок можно или модной хипстерской бородой или имплантом.

Одна из причин, почему женщины так любят европейцев - у них мощные челюсти и толстые шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Einar сказал:

так нафига качаться, если толку нет, был дрищ, качаешься - дрищ?

Парень ходить в зал и правильно заниматься это две разные вещи, ты будешь расти при правильном питании и программе, мяса в год можно набрать от 6-12 кг при условии, что ты эктоморф если постараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ФеяСирени сказал:

Если же ты славянского происхождения, то самая частая проблема - круглый нос и слабый подбородок, что делает овал женским.

Блин, прям меня описала...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, парень я сказал:

Парень ходить в зал и правильно заниматься это две разные вещи, ты будешь расти при правильном питании и программе, мяса в год можно набрать от 6-12 кг при условии, что ты эктоморф если постараться. 

я всего лишь к тому, что надо для начала правильный вид спорта выбрать. я, например, не тягаю железо, так как мясо растет быстро, одежда поджимать начинает в некоторых местах да и шкафом я быть не хочу. смысл насиловать себя железом, правильным питанием, стероидами, если ты дрищ? что-то там наберешь за год, за время отпуска (без занятий) это и скинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razorlight сказал:

Блин, прям меня описала...:(

Судьба стать тебе модным хипстером :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, пока читала твой пост, передёрнуло вот от этого "ты слишком экстраверт". Ну если ты не общаешься со всеми круглыми сутками подряд, то это как сказать "ты слишком рыжий".

Из своего опыта могу сказать, что иногда для поднятия самооценки полезно ставить на место и слать нахуй. Есть люди, которые любят самоутверждаться. Если они видят, что ты пытаешься понравиться, они будут самоутверждаться. Если они видят, что ты не уверен в себе, они будут самоутверждаться. Если... Ну ты понял, да?
Поэтому, возможно, дело в круге общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 08:44, Einar сказал:

какое ты отношение к пауэрлифтингу имеешь? чемпион какой-то чего-то или как? дрищ со штангой, а понтов хоть отбавляй

У нас в зале тренер говорил "Если сотку жмешь на раз - 100 пудов не пид..рас". Другими словами если сотку не жмешь - лучше не говорить, что ты занимаешься в зале, если конечно тебе не 14-15лет, тем более людям компетентным. Я в школе классе жал 95, становая была 130 и присед 110, но даже тогда я не рисковал кому то говорить о своих "выдающихся" успехах. Непонятно зачем вообще автор написал свои результаты, которые находятся где то на уровне людей, которые просто занимаются физкультурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...