Перейти к публикации
пикап.Форум

какой профиль лучше?


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Harry VaDoo сказал:

как гопник выглядишь 35+ лет ))

Потратить на внешность 3,5 млн и выглядеть как бомж в кепке за 300 руб)Ну смысл тогда этого ?Я бы сейчас вложив свою внешность млн единовременно стала минимум 7+.Ну дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

Зёма братуха ты? Сколько Лен сколько Зин!)  Не узнал тебя сразу. Когда откинулся,как братва на хате?)

Автор, по хорошему за тебя переживаю. Просто когда ты все с лицом сделаешь что хотел, тебя это устроит, то сядешь перед зеркалом и поймёшь что жизнь твоя от этого ни капли не изменилась. Психологическ

1 минуту назад, Света 08 сказал:

Потратить на внешность 3,5 млн и выглядеть как бомж в кепке за 300 руб)Ну смысл тогда этого ?Я бы сейчас вложив свою внешность млн единовременно стала минимум 7+.Ну дела..

стала бы, как же. собчак, наверное, млн долларов потратила, но лошадью быть не перестала. а ты за млн размечталась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Потратить на внешность 3,5 млн и выглядеть как бомж в кепке за 300 руб)Ну смысл тогда этого ?Я бы сейчас вложив свою внешность млн единовременно стала минимум 7+.Ну дела..

Да тут стилист нужен хороший.

Но при всем при  этом, автор забывает, что то впечатление, которое он производит на людей  - это не только внешность, но и его внутреннее состояние, то что он сам несет миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

стала бы, как же. собчак, наверное, млн долларов потратила, но лошадью быть не перестала. а ты за млн размечталась:D

Тык она же изначально была косячная.А мы говорим более или менее симпатичную внешность 

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Да тут стилист нужен хороший.

Но при всем при  этом, автор забывает, что то впечатление, которое он производит на людей  - это не только внешность, но и его внутреннее состояние, то что он сам несет миру.

Да,если вкуса  и понимания что такое хорошо и что такое плохо нет ,то тяжко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lios сказал:

не,что то типа этого

 

IMG_20181014_030652.jpg

Где улыбка, где??? Лично я вижу на фото чувака, который откинулся и между пересадками решил сходить на красную площадь. 

Вообще, когда парни делают себяшечки это не айс. Попроси кого нидь из прохожих тебя сфоткать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Света 08 сказал:

Потратить на внешность 3,5 млн и выглядеть как бомж в кепке за 300 руб)Ну смысл тогда этого ?Я бы сейчас вложив свою внешность млн единовременно стала минимум 7+.Ну дела..

прокачка была неравномерная. поэтому результата особо не видно

если бы автор ходил в зал. имел бабу и занимался любимым делом, то и взгляд был бы живой и мимика приятная

 

а так... может стилист и хорошие шмотки чуть поправят ситуацию.. но эффект всерано будет так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Света 08 сказал:

Тык она же изначально была косячная.А мы говорим более или менее симпатичную внешность

раз симпатичная более или менее, то к чему лишние траты? даже если ты супермодель, то не каждый поведется, так как есть личные предпочтения. а если хочется, то млн руб не сильно большие деньги. почему не попробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr Vodka сказал:

раз симпатичная более или менее, то к чему лишние траты? даже если ты супермодель, то не каждый поведется, так как есть личные предпочтения. а если хочется, то млн руб не сильно большие деньги. почему не попробовала?

Я не вижу  большой необходимости ,потому что допустим я 6 по строгому мнению  окружающих ,по своему личному 6+))( когда сильно накоплена или в хорошем настроение),замужем ,не в поиске любовника,зарабатываю не внешностью .Сильно кроить себя ради того чтобы прибавить балл,рисковать здоровьем выходит нет смысла Внимания мужчин в принципе хватает .А вообще пластику планирую конечно ,но не глобальную .Наверное если б мне было лет 18+ и была бы в поиске ,то задумалась бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Я не вижу  большой необходимости ,потому что допустим я 6 по строгому мнению  окружающих ,по своему личному 6+))( когда сильно накоплена или в хорошем настроение),замужем ,не в поиске любовника,зарабатываю не внешностью .Сильно кроить себя ради того чтобы прибавить балл,рисковать здоровьем выходит нет смысла Внимания мужчин в принципе хватает .А вообще пластику планирую конечно ,но не глобальную .Наверное если б мне было лет 18+ и была бы в поиске ,то задумалась бы 

мне мысли о пластике даже в голову не приходят. я доволен тем, что есть. бесполезное занятие это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

мне мысли о пластике даже в голову не приходят. я доволен тем, что есть. бесполезное занятие это

Для мужчины бесполезное ,если конечно нет каких явных уродств 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Для мужчины бесполезное ,если конечно нет каких явных уродств 

действительно. за 3.5 млн джип куда полезнее был бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

действительно. за 3.5 млн джип куда полезнее был бы

Однозначно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfhunter сказал:

Где улыбка, где??? Лично я вижу на фото чувака, который откинулся и между пересадками решил сходить на красную площадь. 

Вообще, когда парни делают себяшечки это не айс. Попроси кого нидь из прохожих тебя сфоткать. 

я по красоту спрашивал,при чем тут улыбка,никакого отношения выражение лица к красоте не имеет это уже 1000раз обсуждено,есть исследования ученых,про дать прохожим сфоткать ,хорошая шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто из красоток будет с тобой переписываться  в таком кепаре? Реал Мадрид)) Нужен кепарь UFC и твоя личка лопнет от сообщений)) А если еще и с футболкой ufc..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr Vodka сказал:

действительно. за 3.5 млн джип куда полезнее был бы

зачем вы эту бредятину пишите,мерзко читать хрень эту,я же писал материальные ценности мне совсем не интересны,я считаю скромность украшает человека,так я воспитан,человек ценен поступками,идеями,мыслями а не петушиными прическами,ведрами на колесах,квартирками и прочим говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lios сказал:

зачем вы эту бредятину пишите,мерзко читать хрень эту,я же писал материальные ценности мне совсем не интересны,я считаю скромность украшает человека,так я воспитан,человек ценен поступками,идеями,мыслями а не петушиными прическами,ведрами на колесах,квартирками и прочим говном

какая-то подмена понятий. это тебе материальное куда интереснее чем поступки/мысли/идеи. ты свою материальную оболочку менять пытаешься, а не я. почему ты не можешь быть скромнее и жить с тем, чем природа наградила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

какая-то подмена понятий. это тебе материальное куда интереснее чем поступки/мысли/идеи. ты свою материальную оболочку менять пытаешься, а не я. почему ты не можешь быть скромнее и жить с тем, чем природа наградила?

где ты увидел материальное в стремлении к красоте,я же не баба сиськи делать чтобы потом продать себя подороже,я таких презираю, даже не замечал что с обоями что то не то ,я лучше родственникам помогу или на себя потрачу,меня жаба душит даже сотку на ремонт потратить,машину продал и нисколько не пожалел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, like_me_or_not сказал:

Да тут стилист нужен хороший.

Но при всем при  этом, автор забывает, что то впечатление, которое он производит на людей  - это не только внешность, но и его внутреннее состояние, то что он сам несет миру.

на мой взгляд при красивом лице стилист не нужен,парень тоже на зека похож и ему стилист и улыбка нужна?

IMG_20180928_231909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lios сказал:

где ты увидел материальное в стремлении к красоте,я же не баба сиськи делать чтобы потом продать себя подороже,я таких презираю, даже не замечал что с обоями что то не то ,я лучше родственникам помогу или на себя потрачу,меня жаба душит даже сотку на ремонт потратить,машину продал и нисколько не пожалел

естественно, ты не баба. был бы бабой, озаботился бы сиськами

материальное очевидно. оно у тебя в стремлении к красоте физической. ты ж не к духовной красоте стремишься. зачем тебе быть красивым? естественно, из низменных желаний, чтобы писюна своего в туловище покрасивее пристраивать возможность была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lios сказал:

на мой взгляд при красивом лице стилист не нужен,парень тоже на зека похож и ему стилист и улыбка нужна?

IMG_20180928_231909.jpg

Не похож. У него классическая модельная внешность.

Но тема же о тебе, а не о нем.

У тебя внешность значительно улучшилась, если сравнивать с исходником. Или ты хочешь такое же лицо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

естественно, ты не баба. был бы бабой, озаботился бы сиськами

материальное очевидно. оно у тебя в стремлении к красоте физической. ты ж не к духовной красоте стремишься. зачем тебе быть красивым? естественно, из низменных желаний, чтобы писюна своего в туловище покрасивее пристраивать возможность была

спроси у баб главное ли для них красивое лицо у парня?ты недумал что  пластика лица является не самым эффективным средством для привлечения баб или ты думаешь я не знаю как они на бабло падки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lios сказал:

спроси у баб главное ли для них красивое лицо у парня?ты недумал что  пластика лица является не самым эффективным средством для привлечения баб или ты думаешь я не знаю как они на бабло падки?

очевидно же, что чем красивее лицо, тем лучше бабы привлекаются. привлекать баблом тоже можно, это вариант для тех, кому с лицом не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

на мой взгляд при красивом лице стилист не нужен,парень тоже на зека похож и ему стилист и улыбка нужна?

IMG_20180928_231909.jpg

У парня здоровая кожа, он расслаблен, и да причесон и брови ему целый консилиум стилистов правил. 

У тебя вид кожи как у старой бледной поганки, ещё и угрюмый. Прическакепка и брови- как у пацанов на районе придется.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mr Vodka сказал:

очевидно же, что чем красивее лицо, тем лучше бабы привлекаются. привлекать баблом тоже можно, это вариант для тех, кому с лицом не повезло

мне мысли о пластике даже в голову не приходят. я доволен тем, что есть. бесполезное занятие это

Для мужчины бесполезное ,если конечно нет каких явных уродств 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BluRiver сказал:

У парня здоровая кожа, он расслаблен, и да причесон и брови ему целый консилиум стилистов правил. 

У тебя вид кожи как у старой бледной поганки, ещё и угрюмый. Прическакепка и брови- как у пацанов на районе придется.

надо косметологу показать,она говорит довела состояние кожи до идеала,брови низко расположены отсюда и вид такой, на фото я в хорошем настроении

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lios сказал:

надо косметологу показать,она говорит довела состояние кожи до идеала

полистал тему, посмотрел фотографии. особой разницы не заметил

для чего ты всё это делаешь? красивым стать решил? для чего? и что такое красота в твоем понимании?

почитал тему. так и есть. не знаешь, что такое красота, уже делаешь что-то. надо было к скульптору сначала обратиться или к художнику. их по крайней мере учат, что красиво, что не очень

Изменено пользователем Mr Vodka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lios сказал:

 

на этом фото тоже угрюмый?тут что не так?,это фото после эндоскопии лба,внутренне состояние абсолютно одинаковое с более поздними фото

 

IMG_20181015_095150.jpg

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

на этом фото тоже угрюмый?тут что не так?,это фото после эндоскопии лба,внутренне состояние абсолютно одинаковое с более поздними фото

 

 

Зёма братуха ты? Сколько Лен сколько Зин!)  Не узнал тебя сразу. Когда откинулся,как братва на хате?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты походу фан Чака) 

IMG_20181015_124009.jpg

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, like_me_or_not сказал:

Не похож. У него классическая модельная внешность.

Но тема же о тебе, а не о нем.

У тебя внешность значительно улучшилась, если сравнивать с исходником. Или ты хочешь такое же лицо? 

со взглядом все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж я похож на уголовника,может этот образ и поддерживать, побрится налысо,набить татуировки,джереми микс вроде как красавец

 

IMG_20181015_162006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lios сказал:

если уж я похож на уголовника,может этот образ и поддерживать, побрится налысо,набить татуировки,джереми микс вроде как красавец

не такой уж и красавец

а тебе всё-таки лучше джип купить, если деньги еще остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировки не помогут и лысая бошка тоже. В твоем случае вообще лучше волосы отрастить

Я тебе тут на фото выделил почему такой образ - это не твоё

I_cxgK6xX-M.jpg

Начиная сверху вниз: 

- форма твоего более вытянута поперечна и выпирает в стороны относительно лицевой кости. У Джереми она идет вровень по горизонтали со всем лицо на одной линии

- разрез глаз Джереми иной, в отличии от твоего

- формы носа разные. У тебя присутствует каплевидный отросток на кончике, смотрящий вниз как кран смесителя ))

- Джереми имеет ярко выраженные скулы, которые придают остроту углов овалу его лица. Твоё же лицо более круглое и сглаженное, как яйцо

- форма и наполненность губ. Думаю сам видишь.

- подбородок. Твой не имеет такой четкости и кажется более заплывшим. 

Вывод - ты не Джереми и его образ тебе не пойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, want_trash? сказал:

Татуировки не помогут и лысая бошка тоже. В твоем случае вообще лучше волосы отрастить

Я тебе тут на фото выделил почему такой образ - это не твоё

I_cxgK6xX-M.jpg

Начиная сверху вниз: 

- форма твоего более вытянута поперечна и выпирает в стороны относительно лицевой кости. У Джереми она идет вровень по горизонтали со всем лицо на одной линии

- разрез глаз Джереми иной, в отличии от твоего

- формы носа разные. У тебя присутствует каплевидный отросток на кончике, смотрящий вниз как кран смесителя ))

- Джереми имеет ярко выраженные скулы, которые придают остроту углов овалу его лица. Твоё же лицо более круглое и сглаженное, как яйцо

- форма и наполненность губ. Думаю сам видишь.

- подбородок. Твой не имеет такой четкости и кажется более заплывшим. 

Вывод - ты не Джереми и его образ тебе не пойдет :)

да все так,но,это старое фото,я после этого кучу операций делал,у меня и нос и челюсти уже другие,я честно не люблю мотню на голове поэтому стараюсь бриться либо под ноль либо очень коротко,сейчас думаю какую операцию делать,то что они будут 100%,либо смягчить образ и поднять брови так взгляд будет более дружелюбный,это улучшит восприятие, но кмк красоты не прибавит,либо наращивать брутальность,поддерживать бандитский образ,поставить углы челюсти(это то что ты неправильно назвал скулами)а губы и т.п булхорном поправить можно ,главное желание ,а у меня этого в избытке этим и буду заниматься в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lios сказал:

да все так,но,это старое фото,я после этого кучу операций делал,у меня и нос и челюсти уже другие,я честно не люблю мотню на голове поэтому стараюсь бриться либо под ноль либо очень коротко,сейчас думаю какую операцию делать,то что они будут 100%,либо смягчить образ и поднять брови так взгляд будет более дружелюбный,это улучшит восприятие, но кмк красоты не прибавит,либо наращивать брутальность,поддерживать бандитский образ,поставить углы челюсти(это то что ты неправильно назвал скулами)а губы и т.п булхорном поправить можно ,главное желание ,а у меня этого в избытке этим и буду заниматься в ближайшее время

Попробуй тогда поставить углы челюсти, да, и гиалуронки в губы качнуть. Брови приподнимать не надо, ИМХО, они на глаза не нависают. Вроде видны поперечные морщины на лбу или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lios сказал:

со взглядом все ок?

Со взглядом - да, все хорошо.

39 минут назад, lios сказал:

да все так,но,это старое фото,я после этого кучу операций делал,у меня и нос и челюсти уже другие

Выкладывай тогда актуальное фото, чтобы была реальная картина того, как ты сейчас выглядишь.

41 минуту назад, lios сказал:

а губы и т.п булхорном поправить можно ,главное желание ,а у меня этого в избытке этим и буду заниматься в ближайшее время

Булхорн лучше, тем более у тебя как раз расстояние большое и есть куда уменьшать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

да все так,но,это старое фото,я после этого кучу операций делал,у меня и нос и челюсти уже другие,я честно не люблю мотню на голове поэтому стараюсь бриться либо под ноль либо очень коротко,сейчас думаю какую операцию делать,то что они будут 100%,либо смягчить образ и поднять брови так взгляд будет более дружелюбный,это улучшит восприятие, но кмк красоты не прибавит,либо наращивать брутальность,поддерживать бандитский образ,поставить углы челюсти(это то что ты неправильно назвал скулами)а губы и т.п булхорном поправить можно ,главное желание ,а у меня этого в избытке этим и буду заниматься в ближайшее время

главное, чтобы твоему бойфренду нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Попробуй тогда поставить углы челюсти, да, и гиалуронки в губы качнуть. Брови приподнимать не надо, ИМХО, они на глаза не нависают. Вроде видны поперечные морщины на лбу или мне кажется?

 

1 час назад, want_trash? сказал:

Попробуй тогда поставить углы челюсти, да, и гиалуронки в губы качнуть. Брови приподнимать не надо, ИМХО, они на глаза не нависают. Вроде видны поперечные морщины на лбу или мне кажется?

Не кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

 

Не кажется)

А чё полезная тема, я тут столько всяких штук узнал, даже и не думал что обычные люди с собой такое делают )) Булхорны млять всякие :lol: а гэнгбэнги устраиваете?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, want_trash? сказал:

А чё полезная тема, я тут столько всяких штук узнал, даже и не думал что обычные люди с собой такое делают )) Булхорны млять всякие :lol: а гэнгбэнги устраиваете?:D

чувак всю тему пишет, что занимается этим исключительно из любви к красоте душевной, а не чтобы гэнгбэнги устраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, want_trash? сказал:

А чё полезная тема, я тут столько всяких штук узнал, даже и не думал что обычные люди с собой такое делают )) Булхорны млять всякие :lol: а гэнгбэнги устраиваете?:D

Короче для тебя по-любому компания друзей в приоритете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Короче для тебя по-любому компания друзей в приоритете))

Конечно! Каждую субботу с мужиками в гаражах пиво пьем обсуждаем булхорны, углы челюстей и подтяжку бровей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Конечно! Каждую субботу с мужиками в гаражах пиво пьем обсуждаем булхорны, углы челюстей и подтяжку бровей )))

а, пидармоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mr Vodka сказал:

чувак всю тему пишет, что занимается этим исключительно из любви к красоте душевной, а не чтобы гэнгбэнги устраивать

Ага, автор лег под нож с мыслью о том, что красота спасёт мир, потом зашел на форум и услышав мнения о себе понял, что мир уже не спасти :D

18 минут назад, Mr Vodka сказал:

а, пидармоты

Не пидармоты, а метросексуалы! Ничего ты, Мистер Водка, не понимаешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Не пидармоты, а метросексуалы! Ничего ты, Мистер Водка, не понимаешь! 

да, я от этого далек. что есть, то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lios сказал:

поставить углы челюсти

Да, на фотках моделей на пред странице они явно отличаются от твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr Vodka сказал:

да, я от этого далек. что есть, то есть

Углы челюстей себе ставить не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Углы челюстей себе ставить не будешь?

нет, только челюсти в угол на ночь когда-нибудь через много лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

нет, только челюсти в угол на ночь когда-нибудь через много лет

Красота страшная сила и с годами становится все страшнее и страшнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...