Перейти к публикации
пикап.Форум

какой профиль лучше?


Рекомендованные сообщения

14 minutes ago, want_trash? said:

деньгами можно купить всё в современном мире в том числе и искреннюю женскую симпатию :) а мужчина да, образно говоря должен быть чуть красивее обезьяны - это не баба у которой внешнее наполнение важнее внутреннего.

Понятно все с тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

Зёма братуха ты? Сколько Лен сколько Зин!)  Не узнал тебя сразу. Когда откинулся,как братва на хате?)

Автор, по хорошему за тебя переживаю. Просто когда ты все с лицом сделаешь что хотел, тебя это устроит, то сядешь перед зеркалом и поймёшь что жизнь твоя от этого ни капли не изменилась. Психологическ

2 минуты назад, m4sc сказал:

Понятно все с тобой :D

а ты считаешь в успехе с женщинами главное внешность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, want_trash? said:

а ты считаешь в успехе с женщинами главное внешность? 

Сформулируй вопрос корректно. 

Да и какая разница что я думаю об этом, важно что девушки своим поведением показывают осознанно или неосознанно, это и есть реальность ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m4sc сказал:

Сформулируй вопрос корректно. 

Да и какая разница что я думаю об этом, важно что девушки своим поведением показывают осознанно или неосознанно, это и есть реальность ^_^

не выруливай, тебе конкретно вопрос задали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, want_trash? said:

не выруливай, тебе конкретно вопрос задали 

Я не хочу твою скорлупку трескать, в которой ты спрятался от реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, m4sc сказал:

Я не хочу твою скорлупку трескать, в которой ты спрятался от реальности

понятно всё с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, want_trash? сказал:

а ты считаешь в успехе с женщинами главное внешность? 

деньгами можно купить всё в современном мире в том числе и искреннюю женскую симпатию :) а мужчина да, образно говоря должен быть чуть красивее обезьяны

золотые слова ;))),девушки согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется каждый исходит из своего жизненного опыта,мой опыт говорит что внешность важна как для женщин так и для мужчин в равной степени,просто женщины по природе своей более продажные что ли ,поэтому и родился миф что красота мужчине не важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, lios сказал:

мне кажется каждый исходит из своего жизненного опыта,мой опыт говорит что внешность важна как для женщин так и для мужчин в равной степени,просто женщины по природе своей более продажные что ли ,поэтому и родился миф что красота мужчине не важна

 

Автор, ты просто жертва некоторых ужасающих глобальных процессов. 

Вот тут об этом доступно написано. Про нарциссическое поведение мышей во время эксперимента по моделированию условий жизни человека для мышей, про то как они только чистили свою шерстку. Про то как умриал их дух ) 

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

Вот у тебя тоже, замкнуло - внешность, внешность, внешность ) Блестящая шерстка ) 

 

Не повезло, что тут скажешь... И хер уже от этого чем вылечишься, даже пересадка мозгов не поможет :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал статью имхо бред,там изначально прослеживалась аналогия с человеком,смысл что без борьбы обречены на вымирание?

лучше почитай это

https://theoryandpractice.ru/posts/10154-ugly-truth

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристотель прямо говорит, что мы не можем быть счастливы, если наши дети не счастливы, и никто не может быть по-настоящему счастлив, если он некрасив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, lios сказал:

почитал статью имхо бред,там изначально прослеживалась аналогия с человеком,смысл что без борьбы обречены на вымирание?

Нет ) Это про то что лёгкая жизнь превратила тебя в нарцисса который безумно фанатично зациклился на своей внешности, настолько что делает одну операцию за другой. Про то что ты обессилен, сломан, повреждён. 

 

Аристотель - дно. ) Что ты мне им тыкаешь. Его слова не стоят ничего. Тоже мне нашёл авторитета за которым спрятаться можно ) Ты хоть знаешь что-нибудь про него? ))

Вопрос риторический  ) Пойду лучше с деревом поговорю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтооо??Легкаая???блин да я без выходных по 12часов работал 2 года чтобы на операции заработать,от истощения и усталости сознание терял блин,ты хоть знаешь что это такое,когда не отдохнуть не можешь не выспаться нормально,мне никогда никто подачки не давал,да ну вас нафик с вашим форумом

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lios сказал:

золотые слова ;))),девушки согласны?

согласны, почему же нет 

а как ты собираешься цеплять баб в 40 лет? или до самой старости всё будешь молодиться, скрывая морщины и пряча возраст? 

33 минуты назад, lios сказал:

мне кажется каждый исходит из своего жизненного опыта,мой опыт говорит что внешность важна как для женщин так и для мужчин в равной степени,просто женщины по природе своей более продажные что ли ,поэтому и родился миф что красота мужчине не важна

ну хорошо, появилась у тебя внешность, допустим стал ты той самой заветной 7-кой о которой так мечтал глядя на глянцевые обложки журналов с красующимися на них моделями, дальше что? как будешь соблазнять женщин с такими огромными внутренними комплексами, неуверенностью в себе, с таким скептическим и предвзятым отношением к своей собственной персоне, а если у тебя прыщ вскочит накануне свидания - всё, пи*дец, никуда не пойдешь? Будешь ждать пока пройдет? 

твоя проблема в том, что ты не хочешь соблазнять сам, ты хочешь чтоб соблазняли тебя, хочешь ту самую волшебную таблетку которая в миг могла бы решить все проблемы с противоположным полом, но поверь, столь серьезные пластические операции лишь усугубляют положение дел, превращая тебя в психически нездорового человека, зависимого, зацикленного, пытающегося постоянно найти в себе изъяны и исправить их - это болезнь которая в итоге сведет твою жизнь на нет. А ведь тебе уже 30 (!), ты наверное в зеркало по несколько часов каждый день смотришься

мой тебе совет - доделай лоб и нос и ОСТАНОВИСЬ!!!! не нужно больше никаких операций!! Всё необходимое для жизни полной женщин у тебя уже есть, просто начни действовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lios сказал:

не может быть по-настоящему счастлив, если он некрасив

Ну нет, это неправда. Мне кажется наоборот чаще бывает. Если конечно зациклиться на такой идее, то да. Хотя идея интересная. Ты хочешь стать счастливым или стать востребованным у женщин, или это связано? Любовь в общем часто сглаживает все недостатки, иногда я думаю что любовь как раз для этого появилась)) а еще харизма) и еще куча всяких вещей, многие не имеют яркого выражения в физическом) ну эт так)
Я так и не понял где до и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, opozit сказал:

Ну нет, это неправда. Мне кажется наоборот чаще бывает.

мне кажется Аристотель под "красотой" понимал несколько больше, чем заполненные гиалуронкой морщины и надраенные кометом зубы цвета сантехники ванной комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, want_trash? сказал:

мне кажется Аристотель под "красотой" понимал несколько больше, чем заполненные гиалуронкой морщины и надраенные кометом зубы цвета сантехники ванной комнаты

Скорее всего да, я не читал Аристотеля) Наверняка там чото сложное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, want_trash? said:

ну хорошо, появилась у тебя внешность, допустим стал ты той самой заветной 7-кой о которой так мечтал глядя на глянцевые обложки журналов с красующимися на них моделями, дальше что? как будешь соблазнять женщин с такими огромными внутренними комплексами, неуверенностью в себе, с таким скептическим и предвзятым отношением к своей собственной персоне, а если у тебя прыщ вскочит накануне свидания - всё, пи*дец, никуда не пойдешь? Будешь ждать пока пройдет? 

Какие комплексы, какая неуверенность, ванга ты комнатная. 

Если человеку не нравится своя внешность в определенных аспектах - это не делает его зашуганным чмошником. Да, конечно легче забить на это все и напевать мантры мол внешность не важна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, lios сказал:

Чтооо??Легкаая???блин да я без выходных по 12часов работал 2 года чтобы на операции заработать,от истощения и усталости сознание терял блин,ты хоть знаешь что это такое,когда не отдохнуть не можешь не выспаться нормально,мне никогда никто подачки не давал,да ну вас нафик с вашим форумом

Херово че, эту бы всю энергию, да в правильное русло ) 

Тебе ведь наверное даже бабам нравиться хочется, не для того чтобы их жарить сутками напролёт, а так - для галочки ) Вот он мол я, востребованный и т.д

Или че, хочешь жениться на красивой тёлке, всеять ей а потом когда детишки родятся слегка другими, ни на мамку ни на папку не похожие - от стыда гореть? :D

Нахера тебе вообще это все? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

Какие комплексы, какая неуверенность, ванга ты комнатная. 

Если человеку не нравится своя внешность в определенных аспектах - это не делает его зашуганным чмошником. Да, конечно легче забить на это все и напевать мантры мол внешность не важна)

Внешность в определенных аспектах?? Ты серьезно?

Усадить 3 с половиной ляма, сделав более 6 пластических операций на лицо под общим наркозом это как же надо себя не любить??? 

Определенные аспекты это когда зубы кривые и ты их подправил, а здесь на лицо полное неприятие себя целиком

5 минут назад, m4sc сказал:

ванга ты комнатная. 

И слышь, пидрило, давай тут без выражений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, want_trash? said:

Внешность в определенных аспектах?? Ты серьезно?

Усадить 3 с половиной ляма, сделав более 6 пластических операций на лицо под общим наркозом это как же надо себя не любить??? 

Определенные аспекты это когда зубы кривые и ты их подправил, а здесь на лицо полное неприятие себя целиком

Да хватит играть в психолога. Вот ПЭ это делать можно, а то он и так кроме форума ничего в жизни и не видел

Ну так ты же сам сказал, что лицо изменили, но эти изменения по сути многого не поменяли в лучшую сторону. Так, если бы другой человек сделал все те же операции как и автор и получил бы желаемую более симпатичную внешность, получил бы о чем мечтал всю жизнь, это бы того стоило? 

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m4sc сказал:

Ну так ты же сам сказал, что лицо изменили, но эти изменения по сути многого не поменяли в лучшую сторону. Так, если бы другой человек сделал все те же операции как и автор и получил бы желаемую более симпатичную внешность, получил бы о чем мечтал всю жизнь, это бы того стоило?

Если человек, как ты говоришь, мечтал всю жизнь о красивой внешности и в конечной итоге получил её благодаря многократным пластическим операциями - то да, оно того стоило. 

Но автор хочет внимания женщин, а это совсем иная мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, want_trash? said:

И слышь, пидрило, давай тут без выражений 

 

Тебе следовало бы родиться девушкой, за такие обидки, подобранное слово для оскорбления, и игр в психолога и чисто женское мнение во многих аспектах.

Успокой свою девочку внутри, а 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m4sc сказал:

Тебе следовало бы родиться девушкой, за такие обидки, подобранное слово для оскорбления, и игр в психолога и чисто женское мнение во многих аспектах.

Успокой свою девочку внутри, а 

А тебе следовало бы вообще не рождаться и на свете было бы на одного кретина меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, want_trash? said:

Если человек, как ты говоришь, мечтал всю жизнь о красивой внешности и в конечной итоге получил её благодаря многократным пластическим операциями - то да, оно того стоило. 

Но автор хочет внимания женщин, а это совсем иная мечта

Это абсолютно нормальное желание, хотеть внимания противоположного пола. Девушки вон этому всю жизнь посвящают, и парни тоже стараются. 

Быть чисто эстетом глупо, обычному человеку должно быть относительно пофиг на свою внешность если он сам не выглядит мерзко по своим стандартам. Но дело в том что эстетика внешности именно и служит инструментом для заполучения внимания противоположного пола а не самоцелью как таковой и важно не переходить эти рамки когда становишься помешан и забываешь зачем тебе это нужно изначально

7 minutes ago, want_trash? said:

А тебе следовало бы вообще не рождаться и на свете было бы на одного кретина меньше

Извини, малыш, я ж не со зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

Это абсолютно нормальное желание, хотеть внимания противоположного пола. Девушки вон этому всю жизнь посвящают, и парни тоже стараются. 

Быть чисто эстетом глупо, обычному человеку должно быть относительно пофиг на свою внешность если он сам не выглядит мерзко по своим стандартам. Но дело в том что эстетика внешности именно и служит инструментом для заполучения внимания противоположного пола а не самоцелью как таковой и важно не переходить эти рамки когда становишься помешан и забываешь зачем тебе это нужно изначально

То есть у тебя не складывается впечатления что автор помешался на своей внешности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, want_trash? said:

То есть у тебя не складывается впечатления что автор помешался на своей внешности?

Если бы у него сейчас была реально хорошая внешность, то лично я бы так и посчитал. Или если бы он прибавил скажем пару баллов и дальше уже по субъективному восприятию и закону убывающей предельной полезности было бы тупо глупо что-то менять( потому что это бы ничего не дало ), и он бы не остановился, то я бы тоже считал что типок помешался и его надо спасать. 

У него есть минимальная планка внешности или минимальный прирост в привлекательности. Он хочет ее достичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вполне ОБЫЧНАЯ среднестатистическая внешность, еще раз говорю - парень слишком заморачивается, есть люди НАМНОГО стремнее и проблем с женским полом у них нет

Если ты считаешь, что автор настолько не красивый, что должен прибегать к многократной пластике лица и только таким образом сможет добиться расположения женщин к себе... чтож, твоё право так считать, более спорить не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, want_trash? said:

У него вполне ОБЫЧНАЯ среднестатистическая внешность, еще раз говорю - парень слишком заморачивается, есть люди НАМНОГО стремнее и проблем с женским полом у них нет

Если ты считаешь, что автор настолько не красивый, что должен прибегать к многократной пластике лица и только таким образом сможет добиться расположения женщин к себе... чтож, твоё право так считать, более спорить не собираюсь

Может быть я тебе секрет открою, но среднестатистическая внешность парня не является привлекательной для девушек. То что он хочет выглядеть лучше среднего, это его личный выбор. 

Реально искреннее расположение девушек в сексуальном плане можно добиться только внешностью в первую очередь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 01:15, want_trash? сказал:

У него вполне ОБЫЧНАЯ среднестатистическая внешность, еще раз говорю - парень слишком заморачивается, есть люди НАМНОГО стремнее и проблем с женским полом у них нет

Если ты считаешь, что автор настолько не красивый, что должен прибегать к многократной пластике лица и только таким образом сможет добиться расположения женщин к себе... чтож, твоё право так считать, более спорить не собираюсь

Обычная внешность не является красивой,что для меня абсолютно не приемлемо,поэтому конечно буду делать операции пока не получу красивое лицо,это же очевидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь если думаете что я рисковал здоровьем и жизнью делая операции ради внимания женщин,это очень тупо,да мне на них и плевать по большому счету,я думаю если будет красивое лицо бабье тоже подтянется,главное самому офигенным быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lios1 сказал:

Вы ошибаетесь если думаете что я рисковал здоровьем и жизнью делая операции ради внимания женщин,это очень тупо,да мне на них и плевать по большому счету,я думаю если будет красивое лицо бабье тоже подтянется,главное самому офигенным быть

А у тебя вообще женщины когда-нибудь были? Если да, то сколько и насколько была близка ваша связь? Во сколько лет лишился девственности? 

3 часа назад, Lios1 сказал:

я думаю если будет красивое лицо бабье тоже подтянется,главное самому офигенным быть

На самом деле твои проблемы куда глубже чем просто вопросы внешности

29.07.2018 в 15:59, Lios1 сказал:

Какой профиль лучше?

Второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,никогда каких либо отношений не было я же говорю мне все говорили что я не в их вкусе,еще заметил что девушки на меня орут часто и гадости в основном говорят,я забил,не судьба и ладно,меня это меньше парит чем лицо,я думаю надо в этом направлении работать,на девушек мне кажется лучше забить пока

Не девственник конечно, в 16лет

Но сами понимаете кто это был,думаю обьяснять не надо

Изменено пользователем Lios1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lios1 сказал:

Не ,никогда каких либо отношений не было я же говорю мне все говорили что я не в их вкусе,еще заметил что девушки на меня орут часто и гадости в основном говорят,я забил,не судьба и ладно,меня это меньше парит чем лицо,я думаю надо в этом направлении работать,на девушек мне кажется лучше забить пока

Косяк в том, что с таким лицом у тебя должны были быть девушки! Пускай не инстаграмные модели, но средненьких миленьких 5-6 ты был обязан трахать! 

Чувак, тебе 30 лет, ты девственник, у тебя огромные комплексы, тебе не над внешностью надо работать, а над содержанием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Lios1 said:

Не ,никогда каких либо отношений не было я же говорю мне все говорили что я не в их вкусе,еще заметил что девушки на меня орут часто и гадости в основном говорят,я забил,не судьба и ладно,меня это меньше парит чем лицо,я думаю надо в этом направлении работать,на девушек мне кажется лучше забить пока

Вот тут не очень понятно. Если бы ты нравился девушкам, то и себе бы нравился? Или даже если бы нравился девушкам и они тебя не отшивали, все равно бы делал операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по девушкам планка оч.завышена,модели и т.п. нафик мне обычные,лучше уж одному,поверь тоже не плохо,я от отсутствия женщин не страдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m4sc сказал:

Вот тут не очень понятно. Если бы ты нравился девушкам, то и себе бы нравился? Или даже если бы нравился девушкам и они тебя не отшивали, все равно бы делал операции?

Я в любом случае бы делал операции,т.к вижу что лицо не красивое,мне не нравится,а в другие жизни я не верю:)) и девушки тут не причем ,я просто заметил что они падки на красивую внешность,их можно как индикатор использовать например:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lios1 сказал:

У меня по девушкам планка оч.завышена,модели и т.п. нафик мне обычные,лучше уж одному,поверь тоже не плохо,я от отсутствия женщин не страдаю

Чтоб цеплять девушек, как в этой теме

одной лишь внешности не хватит 

Как и чем ты планируешь компенсировать мужской стержень, харизму и финансы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lios1 сказал:

Не девственник конечно, в 16лет

Но сами понимаете кто это был,думаю обьяснять не надо

Шлюхи это не так уж и плохо, нечего их стыдиться - как раз это то, с чего и стоит начинать если не клеится с обычными девчонками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, want_trash? сказал:

Чтоб цеплять девушек, как в этой теме

одной лишь внешности не хватит 

Как и чем ты планируешь компенсировать мужской стержень, харизму и финансы? 

Ничему не планирую компенсировать,если что то не устраивает досвидания

Я одиночество больше люблю чем бабский галдеж бесконечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lios1 said:

Я в любом случае бы делал операции,т.к вижу что лицо не красивое,мне не нравится,а в другие жизни я не верю:)) и девушки тут не причем ,я просто заметил что они падки на красивую внешность,их можно как индикатор использовать например:)

Либо ты нечестен, либо у тебя сильное BDD. Если второе, то это сложновато операциями исправить. Я думал дело в том, что хочешь баб иметь, как все нормальные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, m4sc сказал:

Либо ты нечестен, либо у тебя сильное BDD. Если второе, то это сложновато операциями исправить. Я думал дело в том, что хочешь баб иметь, как все нормальные люди. 

А что такое bdd? Я нормальный,только себя люблю больше чем кого бы то нибыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lios1 said:

А что такое bdd? Я нормальный,только себя люблю больше чем кого бы то нибыло

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисморфофобия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lios1 сказал:

Ничему не планирую компенсировать,если что то не устраивает досвидания

То есть вот так легко типа не нравлюсь ну и иди нах, найду себе другую, меня ваще это не парит 

А что ж ты тогда сейчас себя так не позиционируешь? 

А у меня огромные сомнения, что внешность как-то повлияет на женщин, вот увидишь ты так и будешь один, если не начнешь работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с железками и всякой куйнёй посторонней в организме жить? Удобно?
Понимаю по-здоровью выбора нет, а так. А если пи"данут в подворотне где-нить по морде, енти железки ещё больше проблем создадут.
Ладно, там имплатнация зубов, хоть польза, и то не факт, что осложнений не будет )
Я так понял, что на ретнгене это железки-импланты? Иль нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

А как с железками и всякой куйнёй посторонней в организме жить? Удобно?
Понимаю по-здоровью выбора нет, а так. А если пи"данут в подворотне где-нить по морде, енти железки ещё больше проблем создадут.
Ладно, там имплатнация зубов, хоть польза, и то не факт, что осложнений не будет )
Я так понял, что на ретнгене это железки-импланты? Иль нет?

Там титановые пластины,вроде не беспокоят,иногда лицо припекает чуть, но это фигня,в аэропорту не звенят,только были на рентгене вопросы типа что с лицом и один раз в тае погранцы сказали что я с фото на паспорте не похож не хотели выпускать

Пластины до конца жизни останутся, машины сгниют,квартиры развалятся,а мой череп с пластинами пролежит тысячи лет,может еще потомки изучать будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему. Моему приятелю на тренике быбили вершние передние зубы прямым ударом, надкостница цела осталась, тупо зубы раскрошились, кость цела. После он вставил импланты, и снова получил в верхнюю челюсть. Так титановые штифты разъ"бали всю кость, в открытую вышли под углом, т.к. прочные они. Всё, больше не тренируется, год реабилитации, повторные импланты, но драться опасается теперь.
Так что лишняя железка в организме при ударе дробит кости очень серьёзно.
Надеюсь, не попадёшь в передряги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Я это к чему. Моему приятелю на тренике быбили вершние передние зубы прямым ударом, надкостница цела осталась, тупо зубы раскрошились, кость цела. После он вставил импланты, и снова получил в верхнюю челюсть. Так титановые штифты разъ"бали всю кость, в открытую вышли под углом, т.к. прочные они. Всё, больше не тренируется, год реабилитации, повторные импланты, но драться опасается теперь.
Так что лишняя железка в организме при ударе дробит кости очень серьёзно.
Надеюсь, не попадёшь в передряги.

Так надо сразу понимать что к чему и уже выбирать или увлечения или зубы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...