Перейти к публикации
пикап.Форум

какой профиль лучше?


Рекомендованные сообщения

Ну, эт понятно, что каждый выбирает своё. Но лишние, ненужные, искусственные детали в организме осложняют. Но, не проще без железок пластику делать? (уже не про зубы речь имею ввиду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

Зёма братуха ты? Сколько Лен сколько Зин!)  Не узнал тебя сразу. Когда откинулся,как братва на хате?)

Автор, по хорошему за тебя переживаю. Просто когда ты все с лицом сделаешь что хотел, тебя это устроит, то сядешь перед зеркалом и поймёшь что жизнь твоя от этого ни капли не изменилась. Психологическ

3 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, эт понятно, что каждый выбирает своё. Но лишние, ненужные, искусственные детали в организме осложняют. Но, не проще без железок пластику делать? (уже не про зубы речь имею ввиду).

У автора склелетный вид дистального прикуса и операции на челюстях в таких случаях рекомендованы самими ортодонтами, иначе правильного соотношения не добиться, вот только я не получила ответ - а фронт то чего так вывален? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, want_trash? said:

А у меня огромные сомнения, что внешность как-то повлияет на женщин

Перестань уже фантазировать. Работа над собой с целью привлекательности в глазах девушекэто работа над внешностью в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, хз, профстоматологам виднее )
А что такое фронт в данном случае?

Это делается именно для правильного функционирования системы - челюсти - суставы, зубы в совокупе, это тяжело, не каждый решается. 

Фронт в данном случае передняя группа зубов верхней челюсти, и по снимкам и по лицевым признакам виден их сильный наклон вперёд, на картинке автора парень с практически отвесными зубами, что и создаёт красоту профиля, а автор теперь под эту выпуклость хочет лоб вперёд тащить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, у него виниры стоЯт? Они же править наклон могут вроде. Тогда зачем лоб формировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Как понимаю, у него виниры стоЯт? Они же править наклон могут вроде. Тогда зачем лоб формировать?

Брекеты 

Вот я и не понимаю, зачем кромсать лицо, не достигнув пока устойчивого результатата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, брекеты )))
Ну, хз. У меня знакомая с брекетами 2 года ходила, шикардос стала, а до этого комплексовала, даж вырвать зубы хотела, чтоб импланты поставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Зуля ты часто вкалываешь анестезию при удалении нерва и пломбировании канала?

 

Я не лечу, только протезирую) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Я не лечу, только протезирую

Ясно), а то я тут деваху в ступор ввёл , когда она мне зуб  делала без обезбаливающего

Сначала постоянно спрашивала больно или нет , потом забила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Zulfy said:

У автора склелетный вид дистального прикуса и операции на челюстях в таких случаях рекомендованы самими ортодонтами, иначе правильного соотношения не добиться, вот только я не получила ответ - а фронт то чего так вывален? 

Он говорил что ему двухчелюстную делали, а вот что с верхней челюстью стало это да, странно. Почему кажется что верхнюю выдвинули вперед слишком сильно?

Spoiler

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, m4sc сказал:

Он говорил что ему двухчелюстную делали, а вот что с верхней челюстью стало это да, странно. Почему кажется что верхнюю выдвинули вперед слишком сильно?

  Скрыть содержимое

 

 

Что двухчелюстную это и по снимкам видно, планировщикам, конечно, виднее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, m4sc сказал:

Перестань уже фантазировать. Работа над собой с целью привлекательности в глазах девушекэто работа над внешностью в первую 

Выйди уже в реальность, внешность у него блин главная работа над собой у мужчины )))) не смеши, мальчик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, want_trash? said:

Выйди уже в реальность, внешность у него блин главная работа над собой у мужчины )))) не смеши, мальчик )))

Работа над собой с целью привлекательности в глазах девушек

У тебя есть лучше варианты?

19 minutes ago, Zulfy said:

Что двухчелюстную это и по снимкам видно, планировщикам, конечно, виднее 

Ну так и мне видно что верхняя излишне выдвинута вперед. Жду ответа от автора тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу верхней челюсти Так хирург решил, я не врач,у меня прикус нормальный был,а лицо нет,нужно было сначала декомпенсацию прикуса делать,потом подгонять челюсти,пришлось мозги врачам сношать чтобы на оп согласились

Там геммороя на 1.5 года было

На мой взгляд челюсть норм, надо нос и лоб подогнать, я выкладывал ранее профиль парня у него похожая челюсть но у него остальные части в гармонии чего у меня пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Lios1 said:

На мой взгляд челюсть норм, надо нос и лоб подогнать, я выкладывал ранее профиль парня у него похожая челюсть но у него остальные части в гармонии чего у меня пока нет

Смоделируй лучше как ты хочешь выглядеть в фотошопе или еще где, и посмотри как будет смотреться с другим лбом/переносицей

 

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lios1 сказал:

По поводу верхней челюсти Так хирург решил, я не врач,у меня прикус нормальный был,а лицо нет,нужно было сначала декомпенсацию прикуса делать,потом подгонять челюсти,пришлось мозги врачам сношать чтобы на оп согласились

Там геммороя на 1.5 года было

На мой взгляд челюсть норм, надо нос и лоб подогнать, я выкладывал ранее профиль парня у него похожая челюсть но у него остальные части в гармонии чего у меня пока нет

По изначальным фото ни разу не нормальный прикус 

Плюс адский наклон зубов, у того парня совсем не так, ты игноришь вопрос про зубы или троллишь просто? Зачем вся нижняя треть выдвинута вперёд как у кроманьонца? Тупо уплощить зубные ряды и совершенно другой вид будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Zulfy said:

По изначальным фото ни разу не нормальный прикус 

Плюс адский наклон зубов, у того парня совсем не так, ты игноришь вопрос про зубы или троллишь просто? Зачем вся нижняя треть выдвинута вперёд как у кроманьонца? Тупо уплощить зубные ряды и совершенно другой вид будет 

Это типа брекеты нужны или обратно назад двигать челюсти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, m4sc сказал:

Это типа брекеты нужны или обратно назад двигать челюсти?

Брекеты и скорее все ещё поотезирование, челюсти то ему поставили вроде, плюс подбородок сделали, просто мысленно уведи зубы назад и линия губы приблизится к тому чуваку с фото. А то получается - голову вытащил, хвост увяз и так до бесконечности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zulfy сказал:

По изначальным фото ни разу не нормальный прикус 

Плюс адский наклон зубов, у того парня совсем не так, ты игноришь вопрос про зубы или троллишь просто? Зачем вся нижняя треть выдвинута вперёд как у кроманьонца? Тупо уплощить зубные ряды и совершенно другой вид будет 

у меня был скошенный подбородок,но нижнюю челюсть нельзя было выдвинуть без выдвижения верхней, т.к челюсти в прикусе,1класс окклюзии был,

рентген до,а тут видно что с прикусом что то не то?

eed6eb294870.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lios сказал:

у меня был скошенный подбородок,но нижнюю челюсть нельзя было выдвинуть без выдвижения верхней, т.к челюсти в прикусе,1класс окклюзии был,

рентген до,а тут видно что с прикусом что то не то?

eed6eb294870.jpg
 

Да, нормальный, по снимку, с фото не очень пишется и подбородок тоже норм. Если это твой снимок изначально, что мешало поднять высоту на коронках боковых и увести передние кзади плюс пластика подбородка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m4sc сказал:

Смоделируй лучше как ты хочешь выглядеть в фотошопе или еще где, и посмотри как будет смотреться с другим лбом/переносицей

 

помоделил что скажешь?там лоб и нос

 

24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lios said:

помоделил что скажешь?там лоб и нос

Ну, если будет именно такой результат, то так намного лучше. 

Но верхняя все равно заметно выступает, в зоне губ и губного желоба, но не критично (как было до этого) я бы сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, m4sc сказал:

Работа над собой с целью привлекательности в глазах девушек

У тебя есть лучше варианты?

Деньги и социальный статус, а также наличии мужских качеств, если мы говорим об уже сложившимся мужчине, а не о 17 летнем школяре для привлечения таких же школьниц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, want_trash? said:

Деньги и социальный статус, а также наличии мужских качеств, если мы говорим об уже сложившимся мужчине, а не о 17 летнем школяре для привлечения таких же школьниц

Для меня есть разница когда девушка видит во мне партнера для секса/отношений и общается со мной ради удовольствия, с тем когда девушка видит во мне спонсора с которым она переспит (=продаст дырку) за ништяки, или того хуже - будет рассматривать как потенциального лоха для того чтобы женить на себе. Взаимоотношения второго типа правда очень выгодны с теми девушками которые пытаются поиметь ресурс с тебя, а в итоге имеют их. Одним словом непроженными. 

Если тебе 30тка, и тебя девушки ~25 лет котируют для серьезных отношений с ресурсовкладыванием с твоей стороны, значит ты не очень подходишь для того чтобы быть им симпатичным. Не знаю, твой ли это случай, но я так, на всякий случай. 

Что касается девушек моложе 25, то у них почти всегда в приоритете поиск первого типа отношений. 

1 hour ago, want_trash? said:

также наличии мужских качеств

Необходимы только тебе, чтобы быстрее получать желаемое, а не девушкам. 

А такие вещи как животность (примативность) и уверенность в нужных местах им нравятся. 

Что касается человеческих качеств которые парни между собой считают положительными: девушки не научились ценить это, возможно у них пока нет этого гена.

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, want_trash? said:

Деньги и социальный статус, а также наличии мужских качеств, если мы говорим об уже сложившимся мужчине, а не о 17 летнем школяре для привлечения таких же школьниц

Складывается впечатление, что  товарищ @m4sc  просидел всю жизнь на СЗ/СС, где никто с ним не общался до тех пор, пока он фотку нормальную не поставил, и отсюда комплексы о мужской внешности)

 

Такие меры имеет смысл принимать, только когда есть явные дефекты, которые сильно портят жизнь.

Эта тема напомнила вот этого парня: https://fishki.net/tag/ruki-bazuki/

у которого с внешностью было все нормально, но из-за проблем с головой начал фигней заниматься:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Для меня есть разница когда девушка видит во мне партнера для секса/отношений и общается со мной ради удовольствия, с тем когда девушка видит во мне спонсора с которым она переспит (=продаст дырку) за ништяки, или того хуже - будет рассматривать как потенциального лоха для того чтобы женить на себе. Взаимоотношения второго типа правда очень выгодны с теми девушками которые пытаются поиметь ресурс с тебя, а в итоге имеют их. Одним словом непроженными. 

Ты прыгаешь из одной крайности в другую, у тебя либо черное, либо белое.

Другого не дано что ли? 

Парень может быть далеко не самым красавцем, но при этом иметь намного больший успех у женщин, чем человек модельной внешности и девушки будут любить его честно, искренне, по настоящему. 

Да, я не спорю, встречают по одежки. Именно по этому мужчина должен выглядеть в первую очередь ЗДОРОВЫМ, не в смысле крупным, габаритным, а именно иметь здоровый внешний вид. Это инстинктивно распознается женским полом как потенциально сильное продолжение рода. 

Конечно никто не хочет встречаться с парнем покрытым акне или заплывшим жиром. Но и быть моделью вовсе не обязательно.

Есть люди, которые при своих не малых формах выглядят безупречно, они идеальны с морщинами, лысой головой, у них красивая кожа, они хорошо одеваются, они действительно красивы, да у них проблемы с лишним весом или ранним облысением, но возможно они просто не в силах их решить, генетика, какое-нибудь серьезное заболевание или еще что.

Но есть и так называемые "Диванные эксперты", которые сидят на диване, смотрят тв едят жирную пищу, булочки в неимоверных количествах запивая это все литрами колы и кричат мол внешность не главное!  — я ни в коем случае не призываю быть таким (!)

Но и зацикливаться, как автор, на внешности не стоит, если ты не идеален, то просто научись красиво скрывать свои изъяны, следи за кожей, волосами, чистотой и аккуратностью одежды, за словами и поведением.

По истечению времени, тебя уже не будет волновать внешность собеседника или партнера, ведь если вы решаете создать семью или же встречаться, для вас главное будет именно внутренний мир. Но и стоит забывать - все хотят видеть рядом с собой ухоженного человека (!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sergey28 сказал:

Складывается впечатление, что  товарищ @m4sc  просидел всю жизнь на СЗ/СС, где никто с ним не общался до тех пор, пока он фотку нормальную не поставил, и отсюда комплексы о мужской внешности)

Он теоретик, причем как я понимаю сам с очень посредственной внешностью, которой и оправдывает неудачи с женщинами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще если есть какие-то проблемы с любовью или просто взаимоотношением с людьми, стоит попытается поменять характер и взгляды на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, это слишком сложно, проще 3 миллиона потратить и лицо себе перекроить. Новый дивный профиль решит все проблемы с девушками, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, want_trash? said:

Ты прыгаешь из одной крайности в другую, у тебя либо черное, либо белое.

Другого не дано что ли? 

Нет, другого не дано. И не надо пытаться съехать с темы которую мы обсуждали ранее ("привлекательность") в разные степи, мне твое мнение на счет того как люди живут лысыми, заплывшими или любят друг друга не интересны особо. Если отбросить демагогию, то я у тебя ни одного аргумента не увидел. 

Разница как раз и есть в генетике и в том сколько усилий каждый прилагает чтобы выглядеть хорошо, кто-то чистит зубы каждый день и думает что следит за собой, а кто-то копит на пересадку от облысения например, а кто-то делает и то и то. Каждый следит за внешностью по своему, здесь нет какого-то минимального набора ухода за внешнкой (за исключением денежного ограничения), наоборот, здесь есть планка выше которой стараться смысла нет. И в совокупности с генетикой, эти люди в итоге по разному привлекательны внешне для девушек.

Я не утверждал что нужно всю жизнь быть зацикленным на внешности в чем ты меня пытаешься уличить.  Но я считаю что это самый эффективный и практически единственный способ повышения привлекательности как мужчины, вот и все. Конечно, девушкам трайхарды,  которые всю жизнь посвящают работе над собой, не нравятся, но тем не менее. 

43 minutes ago, Лучик said:

Да ну, это слишком сложно, проще 3 миллиона потратить и лицо себе перекроить. Новый дивный профиль решит все проблемы с девушками, ага.

Тебе стоит изучить свою женскую природу для начала, а потом что-то советовать)

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m4sc сказал:

Нет, другого не дано. И не надо пытаться съехать с темы которую мы обсуждали ранее ("привлекательность") в разные степи, мне твое мнение на счет того как люди живут лысыми, заплывшими или любят друг друга не интересны особо. 

Привлекательность - обширное понятие, которое не сводится к одному лишь смазливому личику. Это комплекс различных черт и характеристик человека, которые и делают его интересным (привлекают внимание) не только к противоположному полу, но и к людям в целом. 

11 минут назад, m4sc сказал:

Если отбросить демагогию, то я у тебя ни одного аргумента не увидел. 

А что ты подразумеваешь под аргументами? То есть тебе не достаточно обильного количества примеров из жизни где женщины встречаются, строят семьи, рожают детей с обычными мужиками среднестатистической внешности? 

А как насчет Нейла Штрауса - по твоему он супер красавец? Лысый, щупленький, низенького роста мужичек с внешностью далеко "любителя", который перетрахал половина Соединенных штатов, включая моделей и звезд или Тайлер из РСД бородатый лысеющий толстячок, который баб пачками укладывает...

я уж не знаю какие тебе еще аргументы нужны, может тебе стоит поверить в себя и просто попробовать самому, чтоб убедится что вещи о которых я говорю работают?

23 минуты назад, m4sc сказал:

Я не утверждал что нужно всю жизнь быть зацикленным на внешности в чем ты меня пытаешься уличить.

Этот посыл был для автора, а не для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Привлекательность - обширное понятие, которое не сводится к одному лишь смазливому личику. Это комплекс различных черт и характеристик человека, которые и делают его интересным (привлекают внимание) не только к противоположному полу, но и к людям в целом. 

А что ты подразумеваешь под аргументами? То есть тебе не достаточно обильного количества примеров из жизни где женщины встречаются, строят семьи, рожают детей с обычными мужиками среднестатистической внешности? 

А как насчет Нейла Штрауса - по твоему он супер красавец? Лысый, щупленький, низенького роста мужичек с внешностью далеко "любителя", который перетрахал половина Соединенных штатов, включая моделей и звезд или Тайлер из РСД бородатый лысеющий толстячок, который баб пачками укладывает...

я уж не знаю какие тебе еще аргументы нужны, может тебе стоит поверить в себя и просто попробовать самому, чтоб убедится что вещи о которых я говорю работают?

Нет, быть интересным это немного другое. И я не только про лицо, если ты не допер что внешность это не только лицо.

Женщины хоть от свиньи родить могут, лишь бы он их содержал, а за сексом часто бегут с знакомым, я тебе вроде писал уже о таком формате отношений.  

Это не аргументы того, что внешность не делает тебя привлекательным, лол. 

Классика. закончились аргументы и ты уже как телочка переходишь на мою личность. Мне так-то без разницы, можешь хоть подружек позвать, а я побуду смотрителем зоопарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, m4sc сказал:

Разница как раз и есть в генетике и в том сколько усилий каждый прилагает чтобы выглядеть хорошо, кто-то чистит зубы каждый день и думает что следит за собой, а кто-то копит на пересадку от облысения например

Так объясни мне зачем этот кто-то копит деньги на пересадку от облысения? Откуда у него эти комплексы? Почему другие лысые мужики клеят баб сотнями и ваще не парятся насчет волос, а этот кто-то так не способен? Может дело вовсе не в волосах, а, не думал? 

Мне если честно надоело тебе что-то доказывать, ты упертый и всё равно останешься при своем мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m4sc сказал:

Это не аргументы того, что внешность не делает тебя привлекательным, лол

Я сказал что не только она делает мужчину привлекательной. Понимаешь, это как машина - будь у нее хоть какой мотор, но если колес нет она не поедет. Вот я автору и советую прежде переобуть резину, а потом уж чинить "мотор" при необходимости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Так объясни мне зачем этот кто-то копит деньги на пересадку от облысения? Откуда у него эти комплексы? Почему другие лысые мужики клеят баб сотнями и ваще не парятся насчет волос, а этот кто-то так не способен? Может дело вовсе не в волосах, а, не думал? 

Мне если честно надоело тебе что-то доказывать, ты упертый и всё равно останешься при своем мнении

Что не несешь, какие сотни баб, лол. Ты еще мне Синего в пример приведи. 

Это не комплекс, голубчик. Это желание выглядеть лучше, это инструмент который всегда под рукой. Или у тебя всем комплексы руководят? 

Мне тоже так-то, если бы ты был девушкой, я бы все понял, но нет, природа в последний момент распорядилась не в твою пользу. 

1 minute ago, want_trash? said:

Я сказал что не только она делает мужчину привлекательной. Понимаешь, это как машина - будь у нее хоть какой мотор, но если колес нет она не поедет. Вот я автору и советую прежде переобуть резину, а потом уж чинить "мотор" при необходимости 

Не бойся за его резину так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, m4sc сказал:

Классика. закончились аргументы и ты уже как телочка переходишь на мою личность. Мне так-то без разницы, можешь хоть подружек позвать, а я побуду смотрителем зоопарка

Какая там у тебя личность, я тебя умоляю, так, скудненькое подобие с претензией на "самый умный" ))

7 минут назад, m4sc сказал:

Это не комплекс, голубчик. Это желание выглядеть лучше, это инструмент который всегда под рукой. Или у тебя всем комплексы руководят? 

Так научись сперва жить с тем, что имеешь, а потом уже стремись что-то там улучшать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Какая там у тебя личность, я тебя умоляю, так, скудненькое подобие с претензией на "самый умный" ))

Ухх, какой ты харизматичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, m4sc сказал:

Мне тоже так-то, если бы ты был девушкой, я бы все понял, но нет, природа в последний момент распорядилась не в твою пользу. 

У меня все окей и я на жизнь не жалуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, want_trash? said:

У меня все окей и я на жизнь не жалуюсь

Еще бы, ты же женатик скорее всего, порефлексировав немного совсем загнешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, m4sc сказал:

Что не несешь, какие сотни баб, лол. Ты еще мне Синего в пример приведи

А Синий-то тебе чем не угодил? 

Знаешь в чем твой косяк? Ты судишь всех по себе, если ты никогда не был способен влюблять в себя женщин собственной персоной, то не думай что этого не могут другие

Только что, m4sc сказал:

Еще бы, ты же женатик скорее всего, порефлексировав немного совсем загнешься

От чего я должен загнуться?

Хотя если в 40 лет буду париться насчет появившихся седых волос и морщинок возле глаз то, да скорее всего загнусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, want_trash? said:

Знаешь в чем твой косяк? Ты судишь всех по себе, если ты никогда не был способен влюблять в себя женщин собственной персоной, то не думай что этого не могут другие

У тебя получается веселить меня даже получше чем у некоторых баб.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

У тебя получается веселить меня даже получше чем у некоторых баб.  :D

Жаль, что ты никого развеселить не можешь, воспринимаешься скорее как УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Жаль, что ты никого развеселить не можешь, воспринимаешься скорее как УГ

Как вы две бабы уживаетесь вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

Как вы две бабы уживаетесь вместе)

Трахаемся пока кто-то тратит жизнь на ненужные пластические операции ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, want_trash? said:

Трахаемся пока кто-то тратит жизнь на ненужные пластические операции ^_^

Большего я и не ожидал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

Большего я и не ожидал :D

На большее ты и не способен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с комплексами до конца жизни жить?это лучше чем исправить? я даже не знаю других вариантов

я сомневаюсь что мне психологи помогут,общался как то с ними,такую чушь несут,есть только мое мнение и неправильное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...