Перейти к публикации
пикап.Форум

какой профиль лучше?


Рекомендованные сообщения

04.12.2018 в 07:16, m4sc сказал:

Надбровная дуга круче, насчет затылка не знаю. 

А вообще, лучше бы вкачал филлеры либо поставил нормальные импланты угловые в челюсть и исправил пятак. Ты сделал кучу всяких лифтингов, а забываешь про самое главное. 

ну хз,я собрал статистику по профилю около тысячи человек,разного пола и возрастов в целом профиль оценивается хуже среднего,мое эго и самомнение не позволяет жить со средней внешностью,а хуже средней тем более,я уже все переделал кроме формы черепа,наверно в моем случае в этом и была проблема "обычной" внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

Зёма братуха ты? Сколько Лен сколько Зин!)  Не узнал тебя сразу. Когда откинулся,как братва на хате?)

Автор, по хорошему за тебя переживаю. Просто когда ты все с лицом сделаешь что хотел, тебя это устроит, то сядешь перед зеркалом и поймёшь что жизнь твоя от этого ни капли не изменилась. Психологическ

2 hours ago, lios said:

ну хз,я собрал статистику по профилю около тысячи человек,разного пола и возрастов в целом профиль оценивается хуже среднего,мое эго и самомнение не позволяет жить со средней внешностью,а хуже средней тем более,я уже все переделал кроме формы черепа,наверно в моем случае в этом и была проблема "обычной" внешности

Так у тебя эта форма черепа обнажена без волос, + нос, + отсутствие четких углов челюсти +щеки и заплывшее лицо. Я не знаю какой из этих профилей твой даже, но тот который с надбровной дугой лучше, без нее вообще бред. Форма черепа красивая наверное у процентов 1-2 людей.

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то больше всего на себя обращает внимание задранный нос, а не лоб или затылок (который под волосами вообще никому не будет заметен).

Что врач про нос говорит? Опустится еще или так и останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос меня сейчас мало интересует,как и прическа,думаю надо под ноль стричься и все,сейчас больше переживаю из за операции,операция тяжелая,будут весь скальп с головы отслаивать,решил имплант лба и затылка ставить,со лбом понятно,имплант затылка улучшит или ухудшит профиль?должно получиться примерно как 3е моделирование(имплант лба+затылок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп.столько пластики, а до красоты, как русской стабильности до американской мечты.Быть может есть смысл вместо дорогостоящих операций тратить денежку на элитных индивидуалок?по крайней мере, здесь за деньги результатом точно останешься доволен:)а то к моменту, как из тебя вылепят Бельведерского Аполлона половой йух  совсем завянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Trololoshki сказал:

до красоты, как русской стабильности до американской мечты

как в душу харкнул,вот это главное,на мой взгляд,я буду оперироваться пока не сделаю красивое лицо ну или умру,других вариантов нет,уж много всего было вложено,у меня есть задача и я ее выполю любой ценой

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

как в душу харкнул,вот это главное,на мой взгляд,я буду оперироваться пока не сделаю красивое лицо ну или умру,других вариантов нет,уж много всего было вложено,у меня есть задача и я ее выполю любой ценой

а что вообще есть красота,в твоем понимании?вокруг Челентано всегда была толпа бабищ,хотя имхо он похож на обезьяна слегонца

мог бы убухать деньги в спорт, в одежду.и попробуй бороду отрастить, может дать очень положительный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 20:34, lios сказал:

нос меня сейчас мало интересует

А вот и зря. На фото, которое ты выложил на предыдущей странице именно это и бросается в глаза и это то, что простит внешность. Нос пятачком, щеки и опущенные уголки губ.

Насчет импланта в лоб еще можно поспорить - нужен он или нет. А вот затылок - это уже перебор. У тебя нормальная форма черепа.

Вообще, тебе нужно найти одного пластика, желательно черепно-лицевого хирурга и составить с ним план изменений. Чтобы изначально было понятно - что реально что нет и какой в принципе результат достижим. А то пока у тебя немного сумбурно все получается. Так и до старости можно оперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тебе нужно найти одного пластика, желательно черепно-лицевого хирурга и составить с ним план изменений. Чтобы изначально было понятно - что реально что нет и какой в принципе результат достижим. А то пока у тебя немного сумбурно все получается

не хотят за меня братся,они считают что  это бесполезно,по поводу сумбура не согласен,у меня четко намеченный план, задуманный года два назад,а задуманное я всегда реализовывал,еще в первом посте я писал что планирую переносицу поднимать  И лоб,мне тогда бредятину какую то стали писать,зачем да почему,члх сделал,переносицу тоже,до этого еще десяток оп все сделано,на очереди лоб,сейчас есть понимание что лба не достаточно,нужно еще затылок делать,наверно в этом проблема

на сколько баллов кстати оцените внешку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 09:13, lios сказал:

 

не хотят за меня братся,они считают что  это бесполезно

Почему бесполезно?

13.12.2018 в 09:13, lios сказал:

 есть понимание что лба не достаточно,нужно еще затылок делать,наверно в этом проблема

С затылком вообще никаких проблем.

13.12.2018 в 09:13, lios сказал:

на сколько баллов кстати оцените внешку?

 

По фото на 5.5. Но ты просто можешь быть не фотогеничным. Есть много людей, которые на фотографиях страшные, как смертный грех, а в жизни это море обаяния и харизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maxuss сказал:

5

вот,знал же что проблема в лице,а мне тут говорили что все норм,ублюдки одним словом,а что профиль портит,какие недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lios сказал:

вот,знал же что проблема в лице,а мне тут говорили что все норм,ублюдки одним словом,а что профиль портит,какие недостатки?

Я уже 100 раз писал,чтобы ты не делал со своей черепушкой,семеркой не стать! Прими ты это наконец. 
Семь,это генетически правильные формы лица,разрез глаз,расстояние между ними,выделяющиеся скулы и ещё  куча всего. То есть никакими на данный момент операциями,нельзя перекроить лицо так,чтобы было как у красивых парней от природы,как заложено генетикой их предков! 
Покажи мне хоть один пример "до и после",где парень перекроил лицо из пятерки в семёрку,и чтобы не было заметно пластической хирургии? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем менять форму черепа,углы,разрез глаз и т.п

я когда коленкой был мне тоже самое говорили,2 пересадки -850т.р

до

и после (2фото)

а когда то был шаром бильярдным,нужно действовать а не рассуждать,я как раз и занялся хирургией потому что накачатся и тряпки купить любой может,а вот красивое лицо сделать труднее намного,наверно зря спрашиваю,если проф.хирурги незнают что делать,а здешние любители ремонтов и джипов и подавно

 

IMG_20181216_205015.jpg

IMG_20181216_204843.jpg

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

я когда коленкой был мне тоже самое говорили,2 пересадки -850т.р

Что это тебе дало кстати объективно. И зачем тебе лицо 7ки, в кино что ли сниматься собираешься? Я не критикуют, скорее наоборот восхищаюсь упорством, но просто интересно.

П.с. волосы огонь, если это действительно ты на обоих фотках, конечно

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxuss сказал:

Я уже 100 раз писал,чтобы ты не делал со своей черепушкой,семеркой не стать! Прими ты это наконец. 
Семь,это генетически правильные формы лица,разрез глаз,расстояние между ними,выделяющиеся скулы и ещё  куча всего. То есть никакими на данный момент операциями,нельзя перекроить лицо так,чтобы было как у красивых парней от природы,как заложено генетикой их предков! 
Покажи мне хоть один пример "до и после",где парень перекроил лицо из пятерки в семёрку,и чтобы не было заметно пластической хирургии? 

 

Например Басков же смог себе лицо натянуть

Bez-imeni-1-vosstanovleno-202.jpg

Или Родриго Альвес, который из себя живого Кена сделал. Но это конечно треш полный

image?id=857981232925%26t=50%26plc=WEB%2

https://www.instagram.com/rodrigoalvesuk/

Это к тому, что лицо можно перекроить как угодно. Но не всегда это к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я никак не ухаживал 

да особо мне это не помогло,будь ты хоть чубака ,с неправильными чертами тебя это не спасет,к тому же сейчас все волосы от бесконечных наркозов стали загибаться,даже на бровях,я забил коротко бреюсь и все,по поводу внешности это вопрос принципа,тут уже без вариантов ,надо что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а сейчас то что не устраивает, нормальная внешность вроде. Если ради баб (ну или мужиков), то с твоей внешкой текущей можно и 7к клеить при желании. Тогда уж лучше рост увеличить за эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Например Басков же смог себе лицо натянуть

 

Это к тому, что лицо можно перекроить как угодно. Но не всегда это к лучшему.

И что,они стали красавчиками?)) Басков просто немного похудел,но один хрен жирный и мелкий и явно никак ни 7.
Второй это воще уё...ще лесное и пластика рыла ему совсем не помогла)) даже фотожоп  бессилен) 

Нет,нельзя фейс перекроить как угодно,а вот еще более уродом стать,вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maxuss сказал:

И что,они стали красавчиками?))

Нет конечно :)

Но посмотри на второго, он явно себе черепушку как-то сжал :lol: Понятно, что переборщил и вообще как неживой выглядит....но это и была его цель - стать как кукла.

Или как восстанавливают лица и кости черепа после аварий. Не буду тут постить эти картинки, но если погуглить пересадка лица - то там просто на пустом месте лицо сделали.

Это к тому, что в принципе реально все, но главное вовремя остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 17:16, lios сказал:

вот,знал же что проблема в лице,а мне тут говорили что все норм,ублюдки одним словом,а что профиль портит,какие недостатки?

А разве ты слушаешь мнения других? Тебе несколько человек написали, что у тебя нос - задранный пятак, лучше его поменять, но ты прицепился к своему затылку. Ты им собрался баб соблазнять? Совершенно обычный затылок, нормальный, не скошенный, не сплющенный, не обрубленный. Уж точно не надо его переделывать.

Изменено пользователем Лучик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 11:59, Лучик сказал:

А разве ты слушаешь мнения других? Тебе несколько человек написали, что у тебя нос - задранный пятак, лучше его поменять, но ты прицепился к своему затылку. Ты им собрался баб соблазнять? Совершенно обычный затылок, нормальный, не скошенный, не сплющенный, не обрубленный. Уж точно не надо его переделывать.

и что переделка носа сделает меня семеркой? это работа лучшего хирурга рф,пол ляма отдал,кто будет за ним переделывать? в четвертый раз?

по поводу щек,это не щеки там твердая кость у меня низкий гониальный угол у челюсти,отсюда эффект щек,это старая тема,мне еще в 20 про это говорили,да и что в щеках плохого то,наоборот признак здоровья же

нужны кардинальные перемены,нужен качественный рывок вперед,12 операций только на лице,а результата нет,я делаю не то,или не так,или не у тех,мне и так не давно лицо все разломали и собрали заново,кроме изменения черепа ничего более радикального не могу придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 20:16, Maxuss сказал:

Я уже 100 раз писал,чтобы ты не делал со своей черепушкой,семеркой не стать! Прими ты это наконец. 
Семь,это генетически правильные формы лица,разрез глаз,расстояние между ними,выделяющиеся скулы и ещё  куча всего. То есть никакими на данный момент операциями,нельзя перекроить лицо так,чтобы было как у красивых парней от природы,как заложено генетикой их предков! 
Покажи мне хоть один пример "до и после",где парень перекроил лицо из пятерки в семёрку,и чтобы не было заметно пластической хирургии? 

 

а что в твоем понятии генетически правильные формы? я не давно консультировался у одного профессора в москве ,академика ран,он говорил что нет определенного стандарта красоты,определенной формы,которая позволит утверждать что этот человек красив,строение черепов настолько вариабельно,как отпечаток пальцев,и что они в своих операциях полагаются только на мнение пациента,в том же инстаграмме девочки похожи стали как клоны,а ведь изначально же были все разные,они берут наиболее востребованный образ у мужчин и его копируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lios сказал:

и что переделка носа сделает меня семеркой? это работа лучшего хирурга рф,пол ляма отдал,кто будет за ним переделывать? в четвертый раз?

Не семёркой, но шестеркой может. Нос самая заметная часть лица. Что сам Агапов говорит про нос?Это же не тот результат, который планировался?

Жолтиков в Питере офигенные носы делает. И как раз может прямой нос сделать и убрать пятачок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 месяца прошло после операции,говорит отек,может до года сходить,к тому же у меня серьезная реконструктивная оп была,брали ребро для переносицы,все это увеличивает срок реабилитации,да на моделирование совсем не похоже,я прямой,греческий нос хотел,он говорит сделал что мог,но в будущем,не ранее чем через год,можно сделать коррекцию,срезать кончик,поэтому пока решил черепом заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, like_me_or_not сказал:

Не семёркой, но шестеркой может. Нос самая заметная часть лица. Что сам Агапов говорит про нос?Это же не тот результат, который планировался?

Жолтиков в Питере офигенные носы делает. И как раз может прямой нос сделать и убрать пятачок. 

меня 6 не устроит,мне нужно модельное лицо, 7 и выше,как думаешь реально ли?какие бы посоветовала исправить недостатки в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, lios сказал:

меня 6 не устроит,мне нужно модельное лицо, 7 и выше,как думаешь реально ли?какие бы посоветовала исправить недостатки в первую очередь

Реально 6. 7 и выше это нужно какого-то чудо хирурга искать. К тому же непонятно что ещё менять.

В первую очередь все же нос. Зачем тебе делать череп? Лоб ещё ладно. Но затылок. Это просто у тебя будет ещё один наркоз и минимум изменений, которые точно не сделают из тебя 7.

Подбородок ты сделал, челюсть тоже.

Может имеет смысл под золотое сечение твоё лицо править? Как раз  гармоничные черты лица и будет видно что ещё менять.

Если сравнивать с  тем, что было до, то слало намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2018 в 12:57, like_me_or_not сказал:

Зачем тебе делать череп? Лоб ещё ладно. Но затылок. Это просто у тебя будет ещё один наркоз и минимум изменений, которые точно не сделают из тебя 7.

сделал моделирование парня 8ка,модель-сделал скошенный лоб и затылок,изменило это восприятие профиля?по прежнему 8?

 

s1200.jpg

s120ЩШ0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lios сказал:

сделал моделирование парня 8ка,модель-сделал скошенный лоб и затылок,изменило это восприятие профиля?по прежнему 8?

 

s1200.jpg

s120ЩШ0.jpg

Ты ему из черепа какой-то ананас сделал :D

У тебя не такая большая разница на твоих фото. Разницы с имплантом затылка и без почти нет. Это не стоит ещё одного наркоза и нагрузки на организм. 

Что касается парня модели- у него красивый профиль, чувственные губы, красивая челюсть и отличные волосы. И даже голова-ананас его не испортила :)

Ты лучше сфотографируйся строго анфас, профиль на нормальный объектив, что бы лицо было без искажений и попробуй его в фотошопе изменить так, чтобы 7-ка получилась. И тогда уже думать что и как менять и какие операции вообще реально сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,народ активно топит за то что я на гопаря похож,т.к по внешности нельзя определить чем человек занимается,то скорее всего они имеют ввиду гопник как антипод интеллектуалу,интеллект по фото кроме как размером головы не определить,значит импланты лба и затылка будут в тему,анфас мне сейчас не интересен,там есть проблемы,но я сейчас занимаюсь профилем,мне еще не понятно,спрашиваю оцените фото- говорят гопарь,спрашиваю похож на гопника говорят-нет,блин и не знаешь что думать,у меня есть какие то черты что делают похожими на гопника?

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2019 в 18:34, lios сказал:

,у меня есть какие то черты что делают похожими на гопника?

Я не знаю, на каких форумах ты спрашиваешь, может на тех, где любого обосрут просто ради прикола.

Но если прям сильно придираться, то возможно дело в слишком суровом выражении лица + стрижка под ноль.

И интеллект конечно не по размеру головы определяется. Это опять же и выражение лица и взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2018 в 06:58, lios сказал:

сделал моделирование парня 8ка,модель-сделал скошенный лоб и затылок,изменило это восприятие профиля?по прежнему 8?

 

s120ЩШ0.jpg

На 2м фото форма головы характерная для жителей Молдовы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург прислал,что реально сделать,стачивание лба,имплант,бул+резекция дао,или коррекция носа,какой профиль лучше?

 

25.jpg

28.jpg

26.jpg

27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, lios сказал:

хирург прислал,что реально сделать,стачивание лба,имплант,бул+резекция дао,или коррекция носа,какой профиль лучше?

 

25.jpg

28.jpg

26.jpg

27.jpg

Не вижу существенных различий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 3. Более фактурно. Но так как там булхорн,  то нужно смотреть как это будет выглядеть в анфас и не получатся ли губки бантиком.

А если нос с 4, переместить на 3 фото? Так можно?

В любом случае у всех разные вкусы. Всем сразу не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моделирование в анфас хирург прислал? Все же мы 90% времени общаемся с людьми лицом к лицу, а не в профиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, наткнулся на твой пост по средством простого серфинга в интернете, и даже специально зашел на этот форум, чтобы написать. Хоть и не верю ни во что подобное, но может плюсик в карму получу, если тебе мой совет реально поможет, на что я, конечно, надеюсь. Собственно в чем суть. К сожалению не все и не всегда, а в особенности на этом форуме, понимают откуда растут корни подобных твоей проблем. Все начинают нести откровенный бред, потому-что окружающим в подавляющем большинстве случаев глубоко насрать на конкретного человека. Так вот, тебе нужно записать на прием не к очередному пластическому хирургу, который хоть и давал клятву Гиппократа, но по большому счету его интересуют только деньги, которые ты ему с радостью несешь, а к психиатру (желательно частному), говорю это не чтобы оскорбить. Ты можешь сделать еще сотню операций, но отражение в зеркале тебе все равно не понравиться, потому-что проблема не в твоем лица, а в голове. Это называется дисморфофобия, наверняка ты уже слышал об этом диагнозе, учитывая твою озабоченность собственной внешностью, но разумеется за медицинской помощью не обращался, а зря. Со здоровьем, в том числе психическим не шутят, а это реальное и достаточно серьезное заболевание. Говорю это, основываясь на личном опыте. Пис :)

Изменено пользователем perhapz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисморфофобия это не болезнь,это чушь, придуманная психиатрами,они все что угодно могут классифицировать как болезнь

1.Исследования показали, что дисморфофобия встречается у 0,7 % — 1,1 %

В исследовании, выполненном Dr. Katharine Philips, участвовало более чем 500 пациентов, вот в каком порядке распределились места «дефектов»[2]:

  • Кожа (73 %)
  • Волосы (56 %)
  • Нос (37 %)
  • Вес (22 %)

ответь себе на вопрос,а что прыщавое лицо,лысина,горбатый нос,и лишний вес никак не влияют на привлекательность?это все психическая патология?

ей страдают 1% людей,это шутка чтоли?

2.Phillips & Menard (2006) в проведённых исследованиях выяснили, что частота суицида была в 45 раз выше, чем в общей популяции США. Это в 2 раза больше, чем среди людей, страдающих депрессией, и в три раза больше, чем при биполярном аффективном расстройстве

это естественная нормальная реакция организма,если ты не выполняешь биологическую программу продолжения рода,то ты популяции по сути и не нужен,поэтому ликвидируешься,у животных это тоже есть,или это дисморфофобия у них:)

3.Лекарственное лечение — антидепрессанты. 

вот это вообще бред,так можно все что угодно лечить,накачать опиатами,и пусть лежит пузыри пускает ему уже все равно,и сколько так можно лечится год,два десять?а здоровья хватит столько антидепресанты принимать?вот этого вообще не понимаю,я еще в 15лет начал на пластику копить сейчас мне 30,за 15 лет приема антидепресантов я уже бы в морге точно был

психологи мне ничем не помогут,я был уже как то на приеме,есть моя точка зрения(правильная) и есть другая точка зрения(неправильная),все что не совпадает с моей точкой зрения меня дико бесит и конечно я игнорирую ее,я просто так ничего не делаю если начал спамить -значит готовлюсь к новой операции

я понимаю я задолбал всех,постараюсь больше не писать ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

Снимок экрана 2019-02-05 в 3.56.48.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неправильный Володя сказал:

Привёл тебя в божеский вид, ОП, не благодари.

ужасы нашего городка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2019 в 03:19, lios сказал:

вообщем, увидимся через 10 операций,если жив останусь

тебе нужно не на операции тратится а на психолога. У тебя проблемы не со лбом а с головой. Без обид. Мужику красивым быть не нужно. У мужика красота во внутренней силе и обаянии. Нагиев что красавец? У тебя этого нет-ты выкидываешь бабло на ветер еще и кости себе ломая. 1/10 ю этих денег можно сделать себе белоснежную ровную улыбку, отполировать кожу лица и прикинуть имидж. Плюс прокачать тело. Бабе пофиг на твое лицо-она любит голову мужика и его нутро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mathematik сказал:

ужасы нашего городка?

Слеера из него сделал, male model 9/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Неправильный Володя сказал:

Слеера из него сделал, male model 9/10

слева или справа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я никак не мог себе вот так вот, воочию представить, что мужики без явных физических отклонений такой вот хренью страдают. Facepalm.

Заняться Вам, господа - товарищи более нечем. Деньги эти уж лучше бы в приют типа детского дома пожертвовали, или проспонсировали лечение ребёнка какого - нибудь. Себя они полируют. Да, можете сказать, что это их деньги и что хотят то и делают, но не свойственно такое мужикам, не природное это, противоестесственное.

Правильно выше написали, что девушки мужчин любят не за смазливую мордашку.

 

1480608778140226432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...