Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама.


Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, like_me_or_not said:

И у тебя не возникло бы ни одной мысли, почему задорная и интересная дама живет в такой обстановке как на втором фото?

Допустим, ей 22, она только что закончила ВУЗ, до сих пор работала только на подработках с небольшой зарплатой, которой не хватает на съем жилья. Почему она не смахнула паутину - интересно, возможно, это паутина из ее счастливого детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы не читал, но несколько первых хватило - люди всерьез советуют тебе по поводу твоей квартиры! Это просто умора...

А как насчет того, что это вообще имеет мало значения? Что гораздо важнее тот факт, что ОЖП с ходу поставила автора в оценочный фрейм, вы на его лексику-то посмотрите! 

"Я ей не перечил" и т.д.! :D Баба тебя поставила в оценку! Да тебе должно быть насрать на квартиру и другие обстоятельства, ты должен стать животным и трахнуть ее! Снести ей крышу твоим убогим жильем! Ты просто с самого начала парился этим, она это скалибровала, кинула пару проверок и раскусила тебя. Сексом занялась, т.к. она - 35-летняя 5-ка с мягкой грудью, а тут ей представился шанс потрахаться. Но так как интереса к тебе особого не было после твоей реакции на ее проверки, то и секс для нее был посредственный, поэтому она и слилась, попутно пытаясь хоть немного повысить ЧСВ за твой счет. 

Советы переехать или хорошенько от%идарасить хату - это полный бред! Твоя ошибка была, когда ты в принципе позволил ОЖП тебя оценивать. 

- "У тебя много хлама!"

- "Хрен ли ты лазишь там, где тебя не просят? Сюда садись!"

Стебать, перебрасывать оценку на нее, что угодно, главное - до конца несгибаемым держать свой фрейм! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то приехал в пригород знакомиться с самкой на солярисе в отличном состоянии, а она вышла из своего деревянного барака и выкатила, что не сядет в машину дешевле 1млн. Так что дело не в твоей квартире. Если она хочет тебя, то ей будет пофиг даже если ты месяц тряпку в руки не брал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 20:58, like_me_or_not сказал:

Газеты и банки то ему зачем?

Это уже подозрительно. Есть даже такое психическое заболевание, когда человек ничего не выбрасывает и квартира постепенно превращается в свалку.

Газеты почитать, когда будет время.

Банки от консервации и меда- уже отвез на дачу предкам.

Про заболевание смешно, но есть над чем задуматься. Со стороны наверное так и выглядит(((

26.07.2018 в 21:20, NashBridges сказал:

Дом действительно под снос?

Да, стоит под реновацию. Примерно через 5-7 лет снесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2018 в 09:16, Zarathustra сказал:

А как насчет того, что это вообще имеет мало значения? Что гораздо важнее тот факт, что ОЖП с ходу поставила автора в оценочный фрейм, вы на его лексику-то посмотрите! 

"Я ей не перечил" и т.д.! :D Баба тебя поставила в оценку! Да тебе должно быть насрать на квартиру и другие обстоятельства, ты должен стать животным и трахнуть ее! Снести ей крышу твоим убогим жильем! Ты просто с самого начала парился этим, она это скалибровала, кинула пару проверок и раскусила тебя. Сексом занялась, т.к. она - 35-летняя 5-ка с мягкой грудью, а тут ей представился шанс потрахаться. Но так как интереса к тебе особого не было после твоей реакции на ее проверки, то и секс для нее был посредственный, поэтому она и слилась, попутно пытаясь хоть немного повысить ЧСВ за твой счет. 

Советы переехать или хорошенько от%идарасить хату - это полный бред! Твоя ошибка была, когда ты в принципе позволил ОЖП тебя оценивать. 

- "У тебя много хлама!"

- "Хрен ли ты лазишь там, где тебя не просят? Сюда садись!"

Стебать, перебрасывать оценку на нее, что угодно, главное - до конца несгибаемым держать свой фрейм! 

Спасибо за совет. Собственно всегда так и делал. Говорил что я холостяк и вел в спальню. А тут стал особо парится и она конечно чувствовала это.

Я взял ее как самец а почти уговаривал... почти стыдно.

Хотя у всех свои замашки и тараканы. Одним и общаге трахаться нормально. Другим только пентхаус подавай.

28.07.2018 в 04:19, Nolimits сказал:

Если она хочет тебя, то ей будет пофиг даже если ты месяц тряпку в руки не брал)

Я ее соблазнил. Иначе не поехала ко мне в час ночи и секса не было бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, s-n сказал:

Газеты почитать, когда будет время.

Читай на ноуте или смартфоне. В тех газетах все равно информация уже неактуальна и устарела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 19:03, s-n сказал:

Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые трахнут пару раз и сольют ибо баба неадекватная пятерка с мягкой грудью!

Автор, у тебя срач и в квартире, и в голове. Девушка и так себя пересилила и дала - чё тебе не нравится-то? Хрен знает, что за инфекция там в твоем хламе или клопы и еще какая живность в койке. Одноразовый секс того не стоит, надеюсь, с ней ничего не случилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, s-n said:

Да, стоит под реновацию. Примерно через 5-7 лет снесут.

5-7 лет - это очень большой срок.

Люди делают очень дешевый косметический ремонт перед продажей квартиры, потому что это ускоряет продажу и повышает цену на сумму, большую, чем стоимость ремонта. Представь это - тратишь, допустим, даже сто тысяч рублей (это много в данном случае), чтобы сделать косметический ремонт, быстрее продать квартиру, а потом ее купит кто-то и весь твой косметический ремонт его не устроит, он потратит еще миллион-два, чтобы сделать новый ремонт. Получается, косметический ремонт продержится от силы полгода, жить в квартире в это время никто не будет. Как красивая упаковка у товара - нужна только пока товар на витрине, а после покупки ее выбрасывают.

В это же самое время ты не хочешь по минимуму подклеить обои, зашпаклевать трещины на потолке и покрасить их дешевой краской (сто рублей за упаковку, которой тебе хватит на все), приклеить обратно две отвалившиеся плитки. На это ушла бы тысяча рублей и часов десять твоего времени, а потом ты бы несколько лет жил в намного менее ободранной квартире.

Подумай. Это не для дам. Это для тебя.

Фотки ты так и не выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Тупая птица said:

Хрен знает, что за инфекция там в твоем хламе или клопы и еще какая живность в койке.

Это еще одна чисто субъективная реакция. Современная наука не признает появление жизни из ничего в лежащих в углу комнаты газетах и пустых банках. Клопы (и вши, которых пока не упомянули) не появляются просто так - их приносят как в полупустые квартиры, так и в заваленные вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NashBridges сказал:

5-7 лет - это очень большой срок.

Люди делают очень дешевый косметический ремонт перед продажей квартиры, потому что это ускоряет продажу и повышает цену на сумму, большую, чем стоимость ремонта. Представь это - тратишь, допустим, даже сто тысяч рублей (это много в данном случае), чтобы сделать косметический ремонт, быстрее продать квартиру, а потом ее купит кто-то и весь твой косметический ремонт его не устроит, он потратит еще миллион-два, чтобы сделать новый ремонт. Получается, косметический ремонт продержится от силы полгода, жить в квартире в это время никто не будет. Как красивая упаковка у товара - нужна только пока товар на витрине, а после покупки ее выбрасывают.

В это же самое время ты не хочешь по минимуму подклеить обои, зашпаклевать трещины на потолке и покрасить их дешевой краской (сто рублей за упаковку, которой тебе хватит на все), приклеить обратно две отвалившиеся плитки. На это ушла бы тысяча рублей и часов десять твоего времени, а потом ты бы несколько лет жил в намного менее ободранной квартире.

Подумай. Это не для дам. Это для тебя.

Вообще-то ремонт не окупается.

Разница цен на квартиры в одном доме 0,5 ляма. Есть убитые а есть с ремонтом за 2 ляма. Но люди за любой ремонт не будут переплачивать больше 0,5 ляма. Так в эконом сегменте происходит.

По хорошему надо делать капремонт с новой мебелью и техникой за 1-1,5 ляма. Но смысл в убитом доме и в однушке делать капремонт? По-любому надо меняться на двушку ибо в однушке семью не завести.

Раскорячился. Смысла делать полноценный ремонт нет. Но и так жить нельзя. ... или водить для секса четверок, пятерок... но так я никогда не женюсь(((

23 часа назад, girls.lover сказал:

Читай на ноуте или смартфоне. В тех газетах все равно информация уже неактуальна и устарела.

Спасибо. Раньше читал "За рулем"  и делал вырезки даже. Потом забил и даже перестал покупать журнал.

Видимо от ненужной информации надо себя ограждать- жизнь слишком коротка и времени на действительно важные дела всегда не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, s-n said:

Вообще-то ремонт не окупается.

Разница цен на квартиры в одном доме 0,5 ляма. Есть убитые а есть с ремонтом за 2 ляма. Но люди за любой ремонт не будут переплачивать больше 0,5 ляма. Так в эконом сегменте происходит.

По хорошему надо делать капремонт с новой мебелью и техникой за 1-1,5 ляма. Но смысл в убитом доме и в однушке делать капремонт? По-любому надо меняться на двушку ибо в однушке семью не завести.

Раскорячился. Смысла делать полноценный ремонт нет. Но и так жить нельзя. ... или водить для секса четверок, пятерок... но так я никогда не женюсь(((

Ты явно не понял идею. Никто, конечно, не заплатит на два миллиона больше за квартиру, где сделали ремонт за два миллиона. Но дешевый косметический ремонт позволяет меньше торговаться и быстрее продать квартиру, потому что больше людей при ее виде считают, что "квартира вроде нормальная, можно жить, если довести до ума, я только проверю документы и готов купить".

Так ты и будешь годами возлагать надежды на "полноценный" ремонт стоимостью от полумиллиона, а потом сделаешь "полноценный", отвалится пара плиток в ванной - и ты не будешь их клеить обратно, потому что... ну просто потому что такая у тебя картина мира и модель хозяйствования.

Выкладывай фотки, можно будет предлагать что-то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NashBridges сказал:

Ты явно не понял идею. Никто, конечно, не заплатит на два миллиона больше за квартиру, где сделали ремонт за два миллиона. Но дешевый косметический ремонт позволяет меньше торговаться и быстрее продать квартиру, потому что больше людей при ее виде считают, что "квартира вроде нормальная, можно жить, если довести до ума, я только проверю документы и готов купить".

Согласен. Чистая машина быстрее продастся. Но это не значит что она будет после мойки стоить на 100 тыс. дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, s-n said:

это не значит что она будет после мойки стоить на 100 тыс. дороже.

На 100 - нет, но насколько реально, что покупатель будет меньше торговаться за мытую машину и в итоге купит ее на три тысячи дороже, чем если бы он больше торговался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начал жить один и водить баб в начале 20х годов, понял, что квартира это чуть ли не самое главное. 

Чем качественнее баба, тем выше у нее будут требования к твоей берлоге.

Стиль минимализм-модерн. Всё чисто, мебели минимум, вся новая, просторно, светло, свежо. Нигде не видно одежду, обувь,  ничего лишнего, глазу вообще не за что зацепиться кроме меня самого)))) Санузлы сверкают и пахнут альпами, как и свежее постельное белье. Ваще запахи это очень важно.

Баба должна войти и понять, что здесь чисто, уютно, безопасно. Можно трахаться спокойно. 

А я прям представил, как она завалила в твою хрущевку, получила удар по всем органам чувств и засохла)) ей не хватило духа просто встать и выйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ladydub said:

Всё чисто, мебели минимум, вся новая, просторно, светло, свежо. Нигде не видно одежду, обувь,  ничего лишнего, глазу вообще не за что зацепиться кроме меня самого)))) Санузлы сверкают и пахнут альпами, как и свежее постельное белье. Ваще запахи это очень важно.

Перечисленное можно получить не очень дорого. Светлые обои/краска; светлая мебель - ей не обязательно быть новой, достаточно ее на заливать водой и не бить, тогда она будет выглядеть как новая; иногда надо подметать пол, что-то по мелочи чинить и подклеивать. "Очень сложно" менять постельное белье в день, когда ожидаешь, что дама придет в гости.

Не обязательно "полноценный ремонт" за один-два миллиона.

Также очень помогает заинтересовать даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай меня забросают грязью сейчас, но скажу сугубо свое мнение:

 

сам живу пускай не в хрущевке, но в кв в которой не было ремонта лет 20

 

убирай - ни убирай, все равно комфорта нет.

психанул, решил заняться ремонтом.

 

Все таки, как я считаю, как человек следит за своим жилищем - так он же следит и за собой и своим внешним видом и более того за своим ВС.

 

я не могу просыпаться утром в хламе, чувствую себя ужасно, ВС на дне.

 

так что, у каждого мнение свое и все люди разные.

 

одна ожп придет хоть в угол тебе насрет в твои газеты и подотрется ими, а другую будет даже смущать непомытая сковородка на кухне.

 

все мы разные, и тут дело не в авторе. Дело в восприятии ОЖП

 

 

я допустим не представляю себе ах*енного пикапера и альфа самца, на которого боосаются телки и они приезжают в хату,где даже до ванной добраться сквозь хлам тяжело (а еще если в кв и запах стоит от этого хлама) 

 

- желание пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NashBridges сказал:

Перечисленное можно получить не очень дорого.

400 тысяч на нормальный ремонт двухкомнатной квартиры при условии что большинство будешь делать сам: пластиковые окна (30т.р./шт.), выровнять и покрасить стены (20 тыс/комната), потолок натяжной или из гипсокартона (5-10 тыс/комната), выровнять и перестелить пол линолиумом/ламинатом (10-20 тыс/комната), плитка или ламинат на кухню (20тыс), двери межкомнатные (3-5тыс/штука), плитка в ванную и туалет (20 + 10 тыс), новая электропроводка/розетки/освещение лампы/люстры (около 30 тыс), новый водопровод и канализация (до 20 тыс), новый унитаз/раковина/душевая кабина (40 т.р.).
Это то, что с собой не увезешь при переезде.
Если делать будешь не сам, то готовь +200к рублей.

Кухонный гарнитур, газплита, холодильник, стол, стиральная машина, мебель по комнатам - по вкусу, но я думаю около 300-400 тыс.
Вот это уже можно при переезде забрать в новую квартиру.

Автору же нет смысла вкидывать те же 400 тыщ в ремонт квартиры в доме который под снос. Ему нужно сделать косметический ремонт с тем что есть на 50-70 тыщ, и жить дальше в ней, лишь бы выглядело все опрятно, и да, не валялось ничего по комнате. Это решается комодом из Икеи за 8 тыс.

Лучше уже сейчас подумывать о переезде в другую квартиру, пусть с доплатой, но вот в ней уже можно будет потом делать хороший ремонт.

Сами посчитайте 600 тыс = примерно 3 года съемной квартиры/студии с хорошим ремонтом, где все есть сразу, и не надо тратить время на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/5/2018 at 12:40 PM, girls.lover said:

Ему нужно сделать косметический ремонт с тем что есть на 50-70 тыщ, и жить дальше в ней, лишь бы выглядело все опрятно, и да, не валялось ничего по комнате. Это решается комодом из Икеи за 8 тыс.

Лучше уже сейчас подумывать о переезде в другую квартиру, пусть с доплатой, но вот в ней уже можно будет потом делать хороший ремонт.

Сами посчитайте 600 тыс = примерно 3 года съемной квартиры/студии с хорошим ремонтом, где все есть сразу, и не надо тратить время на ремонт.

1. Косметический - самый разумный вариант. Квартира станет намного приятнее. Если дом простоит еще лет пять - это 10-12 тыс в год, совсем не дорого за намного более комфортную жизнь. ТС к этому не готов - он старательно подбирает возражения.

2. "Хороший ремонт" выглядит не намного приятнее, чем косметический, при этом он намного дороже и теряет свежесть очень быстро - стены пачкаются, что-то начинает отклеиваться, трескаться, отваливаться, течет стык между ванной и стеной, проседает и забивается канализационная труба, нужно это исправлять. Это снова тот же небольшой ремонт за 10-30 тысяч.

3. 600 тыс на три года (36 месяцев) - это 17 тысяч в месяц. Где такие цены на аренду в Москве? Можно посмотреть иначе - сдавать нынешнюю квартиру, а самому снимать другую в лучшем состоянии, придется каждый месяц доплачивать разницу. Минусы - съемщики могут беззаботно причинить заметный вред и эта разница очень быстро накапливается на все те же 50-70 тысяч стоимости косметического ремонта, а потом просто идет в минус.

ТС, не жди непойми чего. Само все только портится. Минимальный косметический ремонт нынешней квартиры - самое разумное вложение сил и денег. Начни с санузла - у него небольшая площадь, в нем мало что есть, его должно быть недорого и быстро улучшить, ты сразу заметишь разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первым, что посетит девушка, будет ванная комната, затем туалет и спальня. Вот на них надо сделать упор. Ну и в прихожке должно быть чисто и опрятно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, girls.lover said:

Вот на них надо сделать упор.

Не надо делать упор на отдельные помещения, надо сделать всю квартиру более-менее приятной, а не "убитой". Это несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NashBridges сказал:

Не надо делать упор на отдельные помещения, надо сделать всю квартиру более-менее приятной, а не "убитой". Это несложно.

Первыми надо сделать их, а потом остальные помещения в квартире. Само собой что надо сделать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, girls.lover said:

Первыми надо сделать их, а потом остальные помещения в квартире. Само собой что надо сделать все.

Зависит от конкретного случая. Если везде все средне, а на кухне корпус мойки из ДСП размок и распадается на почерневшие пласты, то стоит с него и начать - один раз его увидишь, и дальше ничего не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Зависит от конкретного случая. Если везде все средне, а на кухне корпус мойки из ДСП размок и распадается на почерневшие пласты, то стоит с него и начать - один раз его увидишь, и дальше ничего не захочешь.

Да. А если у автора нету сразу столько средств все делать? Как вариант завалить кухню стройматериалами, и ОЖП туда не пускать, сказать ремонт идет.

P.S. Хотя я конечно за то, чтобы сделать все разом. Это мебель можно постепенно закупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...