Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с девушкой в вк


Рекомендованные сообщения

Мне 23, в соблазнениях я так сказать новичок. Нашёл её в вк - 22 года, есть парень. Цель - секс, не длительные отношения. Прошу оценить переписку.

Я: привет, нашёл тебя случайно, такое ощущение будто виделись раньше)

ОНА: ОО (удивление)

Я: Что скажешь на это?

ОНА: а что вы хотите услышать? :D

Я: не знаю

ОНА: хахаха

Я: где училась?

ОНА: школа или институт?

Я: универ

ОНА: "название универа"

Я: а я в "название универа" (другой универ)

ОНА:на кого?

Я: на врача

ОНА: Поняла

Я: Добавляйся будем дружить)))

ОНА добавила.

С ЭТОГО МОМЕНТА ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПРИВЕТ И КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ, писал ей всего после этого 3 раза. Сейчас обнаружил что у неё вторая страничка, она сидит с неё теперь. Какие мои действия? Почему она резко игнорить стала, и переключилась на др страницу, я же её не доставал, 3 раза написал всего лишь. Есть ли шансы? сейчас у неё висит непрочитанное сообщение моё на нейтральную тему. Стоит ли писать ей на другую страничку? Не говорите только забить это проще всего, пока на примете только эта, других мониторю но не нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, попробуй мыслить логически.

Зачем ты ей нужен? Ты пишешь на нейтральные темы. Зачем ей тратить своё время на глупый разговор? Ты ей не интересен. К тому же, у неё парень, то есть, как секс-партнёр ты ей тоже не интересен.

Удались с этого вконтакта и иди в поле, если хочешь хоть какие-то успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gray Dorian сказал:

Чел, попробуй мыслить логически.

Зачем ты ей нужен? Ты пишешь на нейтральные темы. Зачем ей тратить своё время на глупый разговор? Ты ей не интересен. К тому же, у неё парень, то есть, как секс-партнёр ты ей тоже не интересен.

Удались с этого вконтакта и иди в поле, если хочешь хоть какие-то успехи.

Братан спс за ответ. Подскажи что писать то надо было? Я хотел пару дней пообщаться и вызвонить на встречу, не сразу же ей писать - давай встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе как-будто не 23, а 15, это всё что я скажу)

У нее парень есть, ей никакого интереса нет вести с тобой пустые разговоры, тем более рассказывать тебе как прошел день и так далее

26 minutes ago, Jordi El Nino Polla said:

Подскажи что писать то надо было?

Нужно проявлять к девушке интерес, спрашивать у нее вопросы с открытым ответом, попутно рассказывать что-то интересное о себе, шутить

Да и вообще, у нее есть парень, проявляй хоть мужскую солидарность, так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Братан спс за ответ. Подскажи что писать то надо было? Я хотел пару дней пообщаться и вызвонить на встречу, не сразу же ей писать - давай встретимся.

Рано или поздно тебе это вернется. Не забывай про карму :) Тебе свободных девушек мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в твоём случае надо забить,  ну или переключится!! Как ты собираешься опыт получать? Ты выбрал самый неудачный вариант,  девушка с парнем и к тому же не заинтересована,  но ты собираешься биться об стену,  лишь бы её добиться?? Нужно уметь калибровать людей на предмет заинтересованности,  чтобы не тратить время на варианты,  которые в тебе не заинтересованы! В данном случае заинтересованность нулевая! И выкинь их лексикон слова "дружить"  касательно девушек,  заменяй на слово "общаться" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу сейчас девушек сети преимущественно с парнями, у меня было такое пару раз(одна вообще замужем была). Если вы не пробовали тоя очень вам сочувствую, непередаваемые кайфовые ощущения когда она с тобой и ты знаешь что у неё Вася дома сидит, надеется и ждёт) На подсознательном животном уровне нереальный подъём настроения испытываешь, потом заряжаешься на долгое время от таких отношений, а когда у бабы никого нет, она как бы лёгкая добыча к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Мне 23, в соблазнениях я так сказать новичок.

 

15 минут назад, Jordi El Nino Polla сказал:

а когда у бабы никого нет, она как бы лёгкая добыча к тому же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Подскажи что писать то надо было?

Для начала попробуй выбирать тех девушек, с которыми шансов на успех больше.

16 минут назад, Jordi El Nino Polla сказал:

я ищу сейчас девушек сети преимущественно с парнями

Не удивляйся потом, что такие девушки не хотят с тобой общаться.

Кстати, Бог не Тимошка, видит немножко. Тебе это может вернуться с двойной силой. Хоть бы мужскую солидарность проявил. Не разивай роток на чужой медок. И будет тебе счастье.

Кстати, во ты говоришь, что ты в соблазнениях новичок. И неужели ты думаешь, что на данный момент ты сможешь соблазнить занятую девушку? Хотя бы свободную попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ZERO-GOD, ну с такими докапываниями мы отдаляемся от темы, меня конкретно интересовала эта девушка, а то что мне нравится это моё дело. Я не ищу девушку для серьезных отношений, а для развлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своё время нахавался с бабами, теперь врядли получится в кого то влюбиться, да я и всегда настраиваю себя на то чтобы не влюбляться, вступая с кем-то в отношения. Я заранее понимаю, что это временно и она в любой момент меня может бросить. Поэтому я не боюсь кармы и ещё чего-то в этом роде. На данный момент, в ближайщие лет 7, уж точно не хотелось бы каких то серьезных отношений.

Да и как вы меня можете осуждать, это сайт пикапа и соблазнения, о каких моральных принципах вы можете говорить. Я всё таки надеюсь, что кто отписался в таком духе, просто такие же лопухи в соблазнении как и я, только я хотя бы стараюсь мыслить по пикаперски.

У меня знакомый спит с девушкой 20 лет и одновременно с её матерью, а вы задвигаете про моральные принципы ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Jordi El Nino Polla сказал:

я ищу сейчас девушек сети преимущественно с парнями, у меня было такое пару раз(одна вообще замужем была). Если вы не пробовали тоя очень вам сочувствую, непередаваемые кайфовые ощущения когда она с тобой и ты знаешь что у неё Вася дома сидит, надеется и ждёт) На подсознательном животном уровне нереальный подъём настроения испытываешь, потом заряжаешься на долгое время от таких отношений, а когда у бабы никого нет, она как бы лёгкая добыча к тому же

Т.е тебе нравиться, как принято тут говорить - слизывать с губ этих баб белую субстанцию их парней/мужей. И, кстати, Вася в данном случае ты. 

Сомнительный способ подпитки своего эго. И почему ты считаешь, что мораль и пикап несовместимые понятия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кавалергард сказал:

Т.е тебе нравиться, как принято тут говорить - слизывать с губ этих баб белую субстанцию их парней/мужей. И, кстати, Вася в данном случае ты. 

 

Не нравится братан, но сейчас шваль одна вокруг, нормальных девушек единицы, я думаю процентов 5, а остальные 95% дефектоид, который только трахать, а не отношения строить. Или если девушка не в отношениях, но была в них ранее, то сперма у неё на губах уже выветрилась и тогда такая девушка для тебя сгодится?

Ты значит только девственниц предпочитаешЬ? которые между прочим могут давать и в рот и в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jordi El Nino Polla, ты что думаешь, что пикаперы это какие-то монстры, у которых нет ничего святого? А зря. Вообще у тебя каша в голове конкретная. Чего ты к 23 годам с бабами нахавался? Забавно. И ты сам говоришь, что большинство женщин это шваль. А ты знаешь, кто настоящая шваль? Та, которая будет с тобой секситься, имея при этом своего парня/мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Jordi El Nino Polla, ты что думаешь, что пикаперы это какие-то монстры, у которых нет ничего святого? А зря. Вообще у тебя каша в голове конкретная. Чего ты к 23 годам с бабами нахавался? Забавно. И ты сам говоришь, что большинство женщин это шваль. А ты знаешь, кто настоящая шваль? Та, которая будет с тобой секситься, имея при этом своего парня/мужа.

Ну по крайней мере я научился не впадать в состояние влюблённости когда крышу сносит, а это уже многого стоит.. А насчёт бабы которая со мной будет будучи в отношениях, я понимаю что она поступает неправильно, но кого это волнует, если она идёт на контакт, почему бы не попользовать её, я же не женюсь на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jordi El Nino Polla сказал:

я в своё время нахавался с бабами, теперь врядли получится в кого то влюбиться, да я и всегда настраиваю себя на то чтобы не влюбляться

это в 23? )) удачи братан

по теме, по переписке-тут не эскстрасенсы сидят, там может быть миллион причин от не понравился-до месячных и то что парень спалил

 

13 минут назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Не нравится братан, но сейчас шваль одна вокруг, нормальных девушек единицы, я думаю процентов 5, а остальные 95% дефектоид

чтобы статистка работала, нужно очень большое кол-во раз. Один из основателей статистки, монетку подкинул примерно 20тыс. раз, чтобы примерно прикинуть, что она падает 50на50, какое у тебя кол-во баб было, чтобы говорить о 95%?

И фетиш у тебя конечно странный и думать, что с занятой проще чем со свободной.

Если понравилась конкретная ОЖП, то у тебя уже проблема, которая в последствии приведет к завазу БЗ

Тебе посоветовали, некст или ты хочешь, чтобы местные менталисты нашли для тебя конкретные слова, чтобы трахнуть конкретно эту ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, luckson сказал:

это в 23? )) удачи братан

по теме, по переписке-тут не эскстрасенсы сидят, там может быть миллион причин от не понравился-до месячных и то что парень спалил

 

чтобы статистка работала, нужно очень большое кол-во раз. Один из основателей статистки, монетку подкинул примерно 20тыс. раз, чтобы примерно прикинуть, что она падает 50на50, какое у тебя кол-во баб было, чтобы говорить о 95%?

И фетиш у тебя конечно странный и думать, что с занятой проще чем со свободной.

Если понравилась конкретная ОЖП, то у тебя уже проблема, которая в последствии приведет к завазу БЗ

Тебе посоветовали, некст или ты хочешь, чтобы местные менталисты нашли для тебя конкретные слова, чтобы трахнуть конкретно эту ОЖП?

Спасибо за ответ бро. Я считаю что проще со свободной, а не с занятой)

Да и именно эту трахнуть наверно всё таки можно, но пообщавшись с вами понял, что не стоит она моих временных ресурсов, если ответит, попробую раскрутить, но если не ответит - забью. Я просто тему создал наверно больше из-за крика души, не привык ещё окончательно к отказам. Буду общаться с другими, только проблема- найти в интернете ту, которая понравится, сложновато, а уж совсем неразборчивым быть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Я просто тему создал наверно больше из-за крика души, не привык ещё окончательно к отказам.

вот с этим нужно работать-отказы не должны влиять на твою самооценку и веру в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jordi El Nino Polla сказал:

Да и именно эту трахнуть наверно всё таки можно, но пообщавшись с вами понял, что не стоит она моих временных ресурсов, если ответит, попробую раскрутить, но если не ответит - забью. Я просто тему создал наверно больше из-за крика души, не привык ещё окончательно к отказам. Буду общаться с другими, только проблема- найти в интернете ту, которая понравится, сложновато, а уж совсем неразборчивым быть не хочу.

Всегда делай то что тебе говорят, людям виднее как тебе жить.

Ты сам то что хочешь? Напиши конкретно:" Хочу, что бы было вот так" или "Хочу научиться делать вот это". Если ты просто хочешь трахнуть девку у которой уже есть парень, и по этому пришел за помощью на форум "пикапа", то ты сферический мудила в вакууме.

И о твоей статистике. Ты статистические данные собирал при анализе какого количества девушек? С учетом количественных методов и репрезентативной выборкой по таким параметрам как соц. статус, внешность, район/область проживания в регионе и России в целом? Нет как я понимаю, так что не гони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Где я косячу?

    2. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 2

      Где я косячу?

    4. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    5. 9

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...