Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу найти другую работу, так как от этой устал


choo

Рекомендованные сообщения

Работаю в сфере образования, веду свой кружок детской гимнастики, после универа как устроился, так 7лет там и торчу. Мне 30, занимаюсь спортом, в армию не взяли(что то с сердцем-оставили в запасе), вот задумался что не хочу этим больше заниматься: во 1х зп маленькая, во 2х как то не оч.престижно в моем понимании продолжать эту деятельность, т.к. хочется чего то посерьезней. Окончил ВУЗ: спец-ть экономист-технолог, так же есть курсовой диплом: психолог-педагог, так же военный билет с ограничением по здоровью и без службы. Так в чем вопрос: подскажите куда можно устроитья? Подскажите свои варианты(маркетинг, чендайзинг-менчерндайзинг не предлагайте). Думаю в МЧС, т.к. зп чуть повыше + карьера, либо психологом(т.к. есть интерес, но нет практики), но это тоже просто варианты. В торговлю тоже думаю, но пока боюсь начинать. Но нутро прям горит желанием перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, choo сказал:

Окончил ВУЗ

На производство иди и изучай (набирайся опыта) новую специальность.

Психологи, экономисты и прочие пизд*болы сейчас нахр*н никому не нужны. МЧС тоже говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за регион?

Экономист-технолог-психолог-педагог это очень хорошо. А что делать любишь и умеешь реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую всех:

РИО, аниматором в Турцию нет, так как за границей не был+домашний+нет связей+сам не готов к такому

Незнакомец, на какое производство? На фабрику типа? Туфли шить или макароны фасовать? Не понял чета..предложи че нить

Albion, регион ноль пять, по сути ничего не умею, в этом и дело что ищу, найти себя не могу. Нравится буддистская философия. Ааа, думал недавно еще в газете какой нибудь небольшую колонку вести, типа с психолого-философским уклоном-случаи из жизни людей:разбор + всякие мотиваторы и, кстати, еще есть интерес завести платную группу типа детской гимнастики, но только с медитативно-духовным путем для взрослых 30+, расслабление там+медитация, чаек выпить, но хз как начать, боюсь один, последнее прям вообще по душе, но боюсь и нет плана, да и не факт что люди попрут, так как все же платно, и опыта своего в этом нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, choo сказал:

медитативно-духовным путем для взрослых 30+

замути смесь йоги со стрейчингом, все под релаксирующую музыку и т д. заключи договор с каким-нибудь биглионом или прочей фигней, для раскрутки начнешь через них в том числе продавать свои занятия. что страшного? занимайся и с детьми, и собирай небольшие группы взрослых, главное начать, будет хоть какое-то разнообразие.

мне, как женщине, нравится больше на йогу к мужчинам ходить, тебе как раз работа с женщинами возможно понравится работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

замути смесь йоги со стрейчингом....что страшного?

Страшно то, что нет опыта, т.е. не проходил обучение, курсов, не имею программы занятий и не имею диплома что бы этим заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, choo сказал:

Страшно то, что нет опыта, т.е. не проходил обучение, курсов, не имею программы занятий и не имею диплома что бы этим заниматься. 

А чем эта фигня от преподавателя по детской гимнастике отличается?

сходи  на курсы, если тебе так легче будет. Или назови как-нибудь вроде «авторские программы Choo “. А то что программ нет, придумай. Новая сфера деятельности всегда выход из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, choo сказал:

Цитирую всех:

РИО, аниматором в Турцию нет, так как за границей не был+домашний+нет связей+сам не готов к такому

 

Не готов или нет желания.

Подумай. Лето море куча красоток бесплатный алкоголь.

Мне кажется ты уже должен бежать рассылать резюме, покупать горячую путевку и налаживать связи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к феечке в бригаду, поднатаскаешься будешь делать бабла гораздо больше чем на заводе и график свободный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, choo сказал:

Незнакомец, на какое производство? На фабрику типа? Туфли шить или макароны фасовать? Не понял чета..предложи че нить

Ну почему сразу туфли шить или макароны фасовать?)

У вас в городе есть машиностроительные заводы? У вас же вроде там Приоры делают) Устройся обычным рабочим, потом мастером станешь, далее начальником участка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...