Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать заливать бз


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья

Пишу на форуме впервые, хотя сижу давно, почитываю темы и мотаю на ус

Расскажу о себе, 26, зп выше среднего по городу, свое авто и квартира, небольшое дело, обеспеченные родители. Внешне симпатичный, себя определяю на 6.5-7, часто ловлю женские взгляды, душа компании, легко завожу, новые знакомства.

2.5 года назад закончились, лтр, длиною 4 года, долго отходил, но все таки пришел в себя. После этого было т9д, но особо девушки не цепляли. До своих ЛТР, не то что занимался пикапом, но был кобелем еще тем и как-то интуитивно понимал, что и как работает. После ЛТР, начались тусовки, алкоголь, клубы, путешествия, наверное это и помогло и выйти из эмоц. задницы. 

Потом все это наскучило, и стал искать "не такую" как все, а именно девушку для отношений, понял что нагулялся и нужно становится ответсвенней )

Было две попытки, завести ЛТР, но в одной спустя 1.5 месяца, понял что не мое, во второй-завалил БЗ и девушка досталась другу моему, был такой нехилый удар по самолюбию, но с другой стороны-сам накосячил и корону одел. Хотя, буквально через два дня отошел, думаю ну и хрен с ним )

Надеялся, что все в след. раз когда попадется норм девушка, сделаю, все нормально ) но, не тут то было. 

Дело началось еще до нг.

Она, рсп 28 лет, внешне твердая 7, познакомились в одном из баров, ну как-шапочно были знакомы еще до этого, когда она замужем была. Но общение началось с бара

По-началу я её заброковал, т.к. РСП. Но общению уже был дан ход, т.к. значимость её было низкой для меня, особо ничего не хотел, общался как и с другими ОЖП, с ней на пох. Потом она под предлогом вытащила меня на встречу, начали общаться, но уже в живую.

И понял в тот момент, что она хорошо мне подходит по характеру, мироощущению и т.п. Она с самого начала строила, из себя очень правильную, воспитанную. Начал заваливать значимость, хоть виду и не подавал.И соответственно начал тупить. С её стороны, жесткая кинестика, пошлые шуточки. А я даже не мог её поцеловать, странное чувство было, вот я довез её до дома, мы сидим, общаемся, шутим, она ждет, а у меня ступор. 

Я понимал, что так я даже до секса не дойду, какие нах отношения ) После нг, то я и она, были в разъездах, пошли паузы в общении, т.е. то общались, то нет. Но при общении, снова были затупы с моей стороны ) значимость скакала, от о боже-она офигенская, до да ну нафиг она же рсп.

При этом общение всегда происходило круто, всегда поднимал ей настроение и так далее.

Так продолжалось, примерно до мая, мне уже прямым текстом были намеки на секс, как я ей нравлюсь. Что нужно меня с семьей познакомить. Вбил себе голову, что еще успею, девушка, реально подходит для отношений. Я же дурак )) не искал секса, а искал "отношений". Думал, вот начну к ней приставать, она подумает, что я "похотливое" животное )) ну вообщем, я не знаю, логика у меня почему-то исчезала в тот момент. 

Я понимал, что сейчас появится кто-нибудь по расторопней меня. Ну и собственно, началась пауза, сливы со встреч. Я понял, что ага кто-то появился. И этим кто-то оказался василий(при чем его так и зовут), который сидел у неё 1.5 года во френдзоне. Вот две недели, как узнал, признаюсь у меня слегка бомбонуло-сказала об этом сама. Василий, по моим меркам, где-то 4.5-5, не душа компании, обычный парень, особо без харизмы. Естественно у меня в голове возник вопрос- да ладно, как так-то. Такого же не бывает ) 

С ее, стороны в мою сторону, типо мне очень не удобно перед тобой. Вот так вот завязалась у нас, боялась тебе говорить.

 

Вообщем по итогу, на*бал я сам себя )) Вбил голову что она не такая, что она правильная и с ней нужно не как со всеми. 

С тех пор, как узнал про Василия, к ней у меня абсолютно все отлегло, жалко только потраченного времени своего. После этого общались с ней, насколько я понял, не по разговору, а по эмоциям, к василию особо привязанности нет, и значимость его низкая. Скорее всего, по дружески-трахнулись и она как приличная начала строить с ним отношения. Я принял все это спокойно ) сказал, что знаешь, наверное такой тебе все таки и нужен был ) и ушел в закат. Сейчас с её стороны пинги, на которые я вяло отвечаю.

Что я хочу:

1) Перестать самого себя гнобить ) ребят как вообще вы с отказами справляетесь? Просто вторая девушка, которая прям сильно понравилась-и второй раз вот такая история. И вообще как перестать валить баланс? Вот каждый раз думаешь, что она какая-то не такая, а оказывается вполне обычной, с кучей тараканов и отсутствием логики. Из-за этого падает внутренний настрой

2)Узнать, как себя вести дальше, так как мы с ней и с ним часто пересекаемся в одной компании-это не мои друзья, но я часто бываю в той компании.

3)Конечно, в ближайшее время, это все таки нереально, но блин в будущем, было бы неплохо её трахнуть. Бз её сейчас на 0, а василий тфн и какой-то особой любви к нему нету(если я правильно увидел ситуацию)

То, что я тормоз, тфн ) знаю. Но альфачами-сюда никто первый раз не приходит. Спасибо, если прочитали

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая бы "нитакая" ни была девушка, но тормозить с сексом 5 мес. это дикий перебор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LisaAlisa07 сказал:

Автор, какая бы "нитакая" ни была девушка, но тормозить с сексом 5 мес. это дикий перебор. 

в том то и дело, как школьник себя вел. Не знаю, от куда такой мандраж был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если ты 5 месяцев с ней ПРОСТО общаешься, то ты уже во френдозне, куда сам себя определили и не рискуешь туда попасть.

Парни, вероятнее всего, тебе скажут сейчас исчезнуть и пропасть с радаров..но мне кажется именно в этом случае, этого можного и не делать. Вот Василий из друзей в любовника трансформировался, потому что ты тупил. Поэтому если хочешь секса с ней...подожди, пока он накосячит или затупит и она вспомнит о тебе. Хорошо, если ты в этот момент будешь на подъеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация

2 часа назад, Axelrod сказал:

в том то и дело, как школьник себя вел. Не знаю, от куда такой мандраж был

я думаю, из-за неопытности. Видимо ОЖП, сильно в карту была, что ты просто трухнул

Послежу, за темой, пока не знаю что подсказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Axelrod сказал:

 

С тех пор, как узнал про Василия, к ней у меня абсолютно все отлегло, жалко только потраченного времени своего. После этого общались с ней, насколько я понял, не по разговору, а по эмоциям, к василию особо привязанности нет, и значимость его низкая. Скорее всего, по дружески-трахнулись и она как приличная начала строить с ним отношения. Я принял все это спокойно ) сказал, что знаешь, наверное такой тебе все таки и нужен был ) и ушел в закат. Сейчас с её стороны пинги, на которые я вяло отвечаю.

Что я хочу:

1) Перестать самого себя гнобить ) ребят как вообще вы с отказами справляетесь? Просто вторая девушка, которая прям сильно понравилась-и второй раз вот такая история. И вообще как перестать валить баланс? Вот каждый раз думаешь, что она какая-то не такая, а оказывается вполне обычной, с кучей тараканов и отсутствием логики. Из-за этого падает внутренний настрой

 2)Узнать, как себя вести дальше, так как мы с ней и с ним часто пересекаемся в одной компании-это не мои друзья, но я часто бываю в той компании.

3)Конечно, в ближайшее время, это все таки нереально, но блин в будущем, было бы неплохо её трахнуть. Бз её сейчас на 0, а василий тфн и какой-то особой любви к нему нету(если я правильно увидел ситуацию)

То, что я тормоз, тфн ) знаю. Но альфачами-сюда никто первый раз не приходит. Спасибо, если прочитали

 

 

 

 

Ты уверен, что это правда? А не самая крайняя мера, что бы ты наконец начал шевелиться в ее сторону? Попытка озвучиванием наличия соперника спровоцировать тебя на активные действия?

1) За что себя гнобить? если  "к ней у меня абсолютно все отлегло, жалко только потраченного времени своего".

2) Так же, как и раньше, ведь  "к ней у меня абсолютно все отлегло, жалко только потраченного времени своего".

3) Почему нереально? А что в будущем поменяется? Ты ж вроде не просто ее трахнуть хотел?

Ты сам-то определись - чего ты хочешь от этой бабы? И хочешь ли вообще чего. Полгода как говно в проруби болтаешься, пора уже, пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кавалергард сказал:

Ты уверен, что это правда? А не самая крайняя мера, что бы ты наконец начал шевелиться в ее сторону? Попытка озвучиванием наличия соперника спровоцировать тебя на активные действия?

да, 100%

15 часов назад, Кавалергард сказал:

За что себя гнобить? если  "к ней у меня абсолютно все отлегло, жалко только потраченного времени своего"

ну не то чтобы прям гнобить, но осадок остался

да и ситуация с васей не самая приятная для меня, я понимаю если бы альфач там какой-нибудь был, пикапер

то гораздо бы спокойней все это принял, ну типо да-сам тормоз. А тут чел, которого я всегда считал заведомо хуже себя-и да у меня очень ровная самооценка-я не считаю себя каким-то прям мега опупенным.

Может история о том, что не нужно недооценивать людей.. С другой стороны, я думаю каждый на моем месте оценил бы так же. То что он с ней, все таки считаю своей не доработкой, а не его достижением

15 часов назад, Кавалергард сказал:

Ты сам-то определись - чего ты хочешь от этой бабы? И хочешь ли вообще чего. Полгода как говно в проруби болтаешься, пора уже, пора.

не то что прям цель какая-то есть. Если подвернется случай, то трахну её, нет, да и бог с ним

Я хочу в принципе, в будущем просто не накосячить. Тема то о том, что увидел хорошую девушку и сразу потек и "обоже! она не такая" ) и из-за этого, не мог никаких действий предпринять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут твоя вина абсолютно.

Ты САМ нарисовал себе ее образ "нитакой".

САМ тупил и тянул, мялся как целка пол-года и не сделал ничего что б ее трахнуть.

САМ своими оценками в сторону другого парня усугубил гештальт, который теперь ткбе нужно закрыть.

Я как-то так же в такую ситуацию попал. Сидел рядом с девченкой после кино с алкоголем во дворе. И вместо того, что б элементарно поцеловать и возбудить сидел и трещал ни о чем. И таких ситуаций с ней было не мало. Тоже месяцев 4-5 эта муть длилась. Получил закономерный дод, пришел на форум и очень быстро вставил себе мозги, оценил свои ошибки и пошел дальше.

Самокопание и самобичевание отставь.

Мысли типа " У них с этим Васей все тухло, как же так, он такой ни о чем и т.д." убирай из своей головы. Это абсолютно не нужный деструктив.

На эту девченку соответственно тоже нужно забить, и раз по твоему описанию ты можешь найти девушку для секса этим и займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...