Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в тиндер и тишина


Рекомендованные сообщения

Привет всем!
Мне 28, ей 24.
Как это обычно бывает, произошел матч в тиндере и понеслась. Начали переписываться там, потом перешли на вотсапп.

Сразу заметил, что отвечает довольно долго, но это так, просто наблюдение.
Конечно, я понимаю, что в таких случаях надо звонить и звать на свиданку, но, у меня на этой неделе (по стечению обстоятельств) забиты все вечера, причем делами, которые нельзя отменить. Поэтому звонить не стал. Переписывались, шутили, узнавали друг друга и внезапно от нее тишина)
Да, я понимаю, что никто ничего не кому не должен и она могла спокойно удалить и забить (мол, не заинтересовал).
Просто нашел ее в вк, девчонка зацепила как внешкой, так и позитивным взглядом на жизнь.

Собственно, прошу не столько совета, как дальше поступить (потому что основной совет на этот случай - некст))), сколько - что делал не так и как можно было все изменить? Чтобы в будущем не повторять ошибок. И как их заинтересовывать вообще? Чувство юмора вроде на месте, с ВС тоже все ок.

В полях пока не знакомился, хотя читал тут, что нужно начинать знакомиться именно там, потому что даже в переписке бабы чувствуют, что у меня нет на примете 2-3 девок, с кем можно было бы пойти погулять свободным летним вечерком)

ПС: создавал тему где-то пол года назад, тогда расставался с бывшей, тфнил, остался довольно неприятный отпечаток от всего этого. Но все наладилось и мысли о бывшей улетучились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Questquecest сказал:

Привет всем!
Мне 28, ей 24.
Как это обычно бывает, произошел матч в тиндере и понеслась. Начали переписываться там, потом перешли на вотсапп.

Сразу заметил, что отвечает довольно долго, но это так, просто наблюдение.
Конечно, я понимаю, что в таких случаях надо звонить и звать на свиданку, но, у меня на этой неделе (по стечению обстоятельств) забиты все вечера, причем делами, которые нельзя отменить. Поэтому звонить не стал. Переписывались, шутили, узнавали друг друга и внезапно от нее тишина)
Да, я понимаю, что никто ничего не кому не должен и она могла спокойно удалить и забить (мол, не заинтересовал).
Просто нашел ее в вк, девчонка зацепила как внешкой, так и позитивным взглядом на жизнь.

Собственно, прошу не столько совета, как дальше поступить (потому что основной совет на этот случай - некст))), сколько - что делал не так и как можно было все изменить? Чтобы в будущем не повторять ошибок. И как их заинтересовывать вообще? Чувство юмора вроде на месте, с ВС тоже все ок.

В полях пока не знакомился, хотя читал тут, что нужно начинать знакомиться именно там, потому что даже в переписке бабы чувствуют, что у меня нет на примете 2-3 девок, с кем можно было бы пойти погулять свободным летним вечерком)

ПС: создавал тему где-то пол года назад, тогда расставался с бывшей, тфнил, остался довольно неприятный отпечаток от всего этого. Но все наладилось и мысли о бывшей улетучились)

Берёшь звонишь на следующий день и спрашиваешь : случилось чего? Если ты ей интересен то разговор состоится, во время звонка или после роли не играет. Если мороз то забудь эту шкурукак говно под кустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, оказалось все проще.
Она отправила аудио-сообщение и там рассказала, что куча дел сейчас, уезжает на неделю к родственникам и т.д.

Поболтали в этих аудио-сообщениях. Оба заинтересованы в общении.

Ближе к ее возвращению, приглашу на встречу,а там уже видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Questquecest said:

В общем, оказалось все проще.
Она отправила аудио-сообщение и там рассказала, что куча дел сейчас, уезжает на неделю к родственникам и т.д.

да чпокает ее уже кто-то.. а ты в роли запасного варика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиндер, да и другие СЗ-сборище неадекватов (в первую очередь ОЖП). Как показывает опыт, найти там что то стоящее - равнозначно найти девственницу в борделе.  Но Вы пытайтесь(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

да чпокает ее уже кто-то.. а ты в роли запасного варика)

Куда же без такого рода предположений на этом форуме)

1 час назад, MANNNN сказал:

Тиндер, да и другие СЗ-сборище неадекватов (в первую очередь ОЖП). Как показывает опыт, найти там что то стоящее - равнозначно найти девственницу в борделе.  Но Вы пытайтесь(с))

Как говорится, раз в год и палка стреляет. Но я и не сказать, что питаю какие-то надежды в себе. Просто интересно, перерастет во что-то большее, чем просто переписка.
Понятно, что все зависит от меня, поэтому посмотрим)
Обычно же после первой встречи с человеком сразу понимаешь - твое или не твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Questquecest, здорова!

Рад тебя видеть в этом разделе!

Не запаривайся сильно, отвечай девушке без лишнего натиска, с такими же паузами как и она тебе, не показывай излишней заинтересованности. Будь зеркалом.

Если бы у девушки было время на 10 парней в разработку, то у вас бы уже было свидание и только после этого мог быть возможный слив.

На свидании не переусердствуй с бредогенератором, не пытайся заполнить собой всю пустоту вокруг, будь самим собой и больше задавай ей разных вопросов, иногда в её рассказе можно сделать ей комплиммент невзначай.

Проработай эмоциональный интеллект, смотри ей в глаза, спокойный грудной голос, лёгкая уместная кинестетика. Да чего там... всё у тебя получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Questquecest said:

Куда же без такого рода предположений на этом форуме)

просто когда интерес есть, женщины сами форсируют события.. а вот это вот родственники и тд - это борода)

и вобще нафантазировал себе чего-то.. хотя в реале ее даже не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questquecest сказал:

росто интересно, перерастет во что-то большее, чем просто переписка.

совет тебе на будущее, как только минимальный рапорт установлен, вытаскивай на встречу в реал, разве не жалко времени с ними писаться не о чем?

есть те кто пишется с бабами годами, а есть те кто их трахает)кем ты хочешь быть решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rezwiy привет-привет!!

А я-то как рад!) Время и действия над собой излечили меня наконец))
Спасибо за напутствие))

Так и переписываюсь сейчас (зеркально). Сразу об этом вспомнил, кстати (не зря читал форум)))

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

совет тебе на будущее, как только минимальный рапорт установлен, вытаскивай на встречу в реал, разве не жалко времени с ними писаться не о чем?

это и планировал (как и писал выше), но у меня была забита вся неделя и у нее, как выяснилось, тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2018 в 14:53, Questquecest сказал:

Сразу заметил, что отвечает довольно долго, но это так, просто наблюдение.

Хочешь открою тебе секрет? Когда в тебе мало заинтересованы, то тогда они в тиндере все так делают, отвечают по 5 часов. А когда спрашиваешь почему, аргументируют тем что якобы редко заходят. Так вот я тебе скажу, вранье это все, еще как заходят, проверяют, не написал ли кто, ждут писем. 

Был у меня один случай. Писал я в тиндере одной девушке, много писал, телефон просил. Она меня игнорила, отвечала через раз, телефон давать не хотела. Ну я забил и удалил ее. Спустя какое то время, где то недели две наверно, иду я по проспекту, мимо парка, и вижу такую картину. Эта баба, одета как шлюха, сидит на скамейке, а с двух сторон сидят два мужика, по внешности явно не наши, а иностранцы. Окружили ее и нагло прям прижали с двух сторон. Было видно что уламывают ее и по фейсам видно что были они в предвкушении нескучного вечера втроем. По ее лицу я тоже заметил что ей этов кайф.

Так что расслабся, если баба долго отвечает, это не значит что у нее нет времени. Просто у нее нет времени на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонни Малиган сказал:

 

Так что расслабся, если баба долго отвечает, это не значит что у нее нет времени. Просто у нее нет времени на тебя

Полностью согласен!!!Автор,а ты сам подумай,сколько у этой девушки поклонников,примерно твоего уровня и немного выше.Таких как ты у нее много,поэтому ты никак её не сможешь заинтересовать.Ты не попадаешь под её образ мужчины и не нужно как-то стараться понравиться ей.У тебя это не получится.В 28 лет нужно уже понимать такие вещи.Бывает,что человек не готов в данный момент к отношениям и начинает сливаться или была брошена недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 14:05, disko сказал:

просто когда интерес есть, женщины сами форсируют события.. а вот это вот родственники и тд - это борода)

Т.е. ты даже не допускаешь, что у ОЖП есть планы, составленные задолго до знакомства с автором?

Это как в соседнем разделе МЧ не верит, что ОЖП не берет трубку, потому что была в туалете. Наверное она должна постоянно быть на связи и если что, вещать прямо сидя на унитазе

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 14:05, disko сказал:

просто когда интерес есть, женщины сами форсируют события.. а вот это вот родственники и тд - это борода)

и вобще нафантазировал себе чего-то.. хотя в реале ее даже не видел.

у меня был 100%-ый интерес но я не проявляла до последнего дня общения (собственно вероятно поэтому он и стал последним :D) никакой инициативы практически )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джонни Малиган сказал:

Так что расслабся, если баба долго отвечает, это не значит что у нее нет времени. Просто у нее нет времени на тебя

Конечно же, этот вариант я рассматривал в первую очередь.
Но, повторюсь, была достаточно активная переписка в дальнейшем и по голосу/сообщениям было понятно, что заинтересованность есть. А вот куда она резко пропала, эта заинтересованность, вопрос)

Впрочем, это уже не играет большой роли, так как с каждым днем ее игнора моя заинтересованность в ней понижается)

2 часа назад, Ya Zloy сказал:

Полностью согласен!!!Автор,а ты сам подумай,сколько у этой девушки поклонников,примерно твоего уровня и немного выше.

Если мне понравилась девушка, я не думаю о том, сколько у нее поклонников и какого они уровня.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, like_me_or_not said:

Т.е. ты даже не допускаешь, что у ОЖП есть планы, составленные задолго до знакомства с автором?

Это как в соседнем разделе МЧ не верит, что ОЖП не берет трубку, потому что была в туалете. Наверное она должна постоянно быть на связи и если что, вещать прямо сидя на унитазе

да фик ее знает.. может у нее муж и дети) а СЗ так.. для развлечения)

любые планы можно скорректировать - если есть желание!

соседнюю тему не читал, но скорее всего ожп там сама провоцирует автора на ревность, может неосознанно.

может и в этой теме Д от ожп, как провокация к более решительным действиям.

1 hour ago, No_matter said:

у меня был 100%-ый интерес но я не проявляла до последнего дня общения (собственно вероятно поэтому он и стал последним :D) никакой инициативы практически )

зря же)) излишняя инициатива от женщины пугает конешно, но давать то понять человеку, что он тебе нравится надо, а то игра в одни ворота быстро надоедает, даже уже автор этой темы начинает остывать.. и правильно делает, а то как правило виртуальный и реальный образ, он очень разный, особенно что касаемо женщин и их ВВ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, disko сказал:

 

любые планы можно скорректировать - если есть желание!

 

Неужели? :P

25.07.2018 в 11:53, Questquecest сказал:

Конечно, я понимаю, что в таких случаях надо звонить и звать на свиданку, но, у меня на этой неделе (по стечению обстоятельств) забиты все вечера, причем делами, которые нельзя отменить. Поэтому звонить не стал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Неужели? :P

 

а при чем тут автор?)

и то что у него забиты вечера.. ему так и так ниче не светит, хоть есть у него свободное время, хоть нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, disko сказал:

а при чем тут автор?)

тогда расскажу про героиню темы: у нее была запланирована поездка по России на поезде (на неделю), это тоже можно подкорректировать?

 

13 минут назад, disko сказал:

и то что у него забиты вечера.. ему так и так ниче не светит, хоть есть у него свободное время, хоть нет))

спасибо, от души!:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

а при чем тут автор?)

и то что у него забиты вечера.. ему так и так ниче не светит, хоть есть у него свободное время, хоть нет))

Притом, что  :D

41 минуту назад, disko сказал:

 

любые планы можно скорректировать - если есть желание!

 

 

3 минуты назад, Questquecest сказал:

тогда расскажу про героиню темы: у нее была запланирована поездка по России на поезде (на неделю), это тоже можно подкорректировать?

Сейчас тебе напишут, что конечно же да. И если бы у нее было желание, то она сдала бы билеты ради встречи с тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас тебе напишут, что конечно же да. И если бы у нее было желание, то она сдала бы билеты ради встречи с тобой :D

А почему бы и нет, собственно? Откуда она знает, может я - ее судьба?!:lol:

 

Да просто она увидела эту тему, подумала, что я поехавший и решила не писать больше ничего от греха подальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Questquecest said:

спасибо, от души!:D

да пожалуста:D

а вобще да.. будь ты супер пупер ферзь, по всем фронтам прокачанный и заряженный.. пфф плевала бы она на этот говнотур)))

суть то не в этом, ты либо чувствуешь взаимность, либо нет.. встречу можно и перенести и отложить, но интерес подогревать, общаться при этом.. все больше увлекая тебя - этого тут нет<_<

хотя вон девушка выше утверждает, что принципы дороже, и лучше даже при наличии интереса играть в снежную королеву.. таких лучше сразу обходить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

суть то не в этом, ты либо чувствуешь взаимность, либо нет.. встречу можно и перенести и отложить, но интерес подогревать, общаться при этом.. все больше увлекая тебя - этого тут нет<_<

 

Так это должно быть взаимно - интерес подогревать. А то автор сидит и ждет, что его развлекать будут? :)

И потом. Неужели ему и правда нужна такая неуверенная и липучая ОЖП, которая готова отменить все свои планы, ради встречи с ним?

7 минут назад, disko сказал:

хотя вон девушка выше утверждает, что принципы дороже, и лучше даже при наличии интереса играть в снежную королеву.. таких лучше сразу обходить)) 

Да там вообще другая история и наоборот интерес слишком сильный был с ее стороны, поэтому МЧ и игрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, like_me_or_not said:

Так это должно быть взаимно - интерес подогревать. А то автор сидит и ждет, что его развлекать будут? :)

автор себе нафантазировал много, придумал образ.. ожп может потому и сливается, что боится не соответствовать ожиданиям, сейчас ведь на фотках все красивые, а в реале.. 

8 minutes ago, like_me_or_not said:

И потом. Неужели ему и правда нужна такая неуверенная и липучая ОЖП, которая готова отменить все свои планы, ради встречи с ним?

это может быть не липучесть, а грамотная лесть, она могла показать как очарована им, сказать ему что он особенный и зацепил с первого сообщения "привет как дела"))

13 minutes ago, like_me_or_not said:

Да там вообще другая история и наоборот интерес слишком сильный был с ее стороны, поэтому МЧ и игрался.

не осилил ту тему, хотя тема вроде развернулась на несколько страниц даже)) авторши тут многие считаю лукавят.. ведь их соблазняет не кто-то там.. а самый настоящий тру пикапер!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 15:38, Questquecest сказал:

Если мне понравилась девушка, я не думаю о том, сколько у нее поклонников и какого они уровня.

В сс можно примерно понять какой типаж парней ей нравится.Да и девушка эта могла познакомиться с другим парнем,который соответствует её образу парня и поэтому замолчала.Либо по переписке она поняла,что ты на крючке и ей стало уже не интересно с тобой общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ya Zloy сказал:

В сс можно примерно понять какой типаж парней ей нравится.Да и девушка эта могла познакомиться с другим парнем,который соответствует её образу парня и поэтому замолчала.Либо по переписке она поняла,что ты на крючке и ей стало уже не интересно с тобой общаться.  

Хорошие варианты, возможно, так все и произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего же вы все сами грузитесь по самые уши и авторов тем загружаете ещё больше? Просто получайте удовольствие от общения, не старайтесь тянуть к себе или отталкивать, тогда сами не заметите как всё будет легко и непринуждённо.

Если тебя напрягает общение с конкретным человеком, чувствуешь дискомфорт - не надо продолжать загонять себя в неудобную позицию и вымучивать.

Иногда если чувствуешь, что не заходит общение - отпусти ситуацию, дай время, сделай паузу, а затем вновь можно будет сделать выход на связь, если снова не пошло - нунах, не надо мучаться, забиваешь и всё, находишь ещё один объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!
Дабы не создавать новую тему, напишу тут.
Речь идет уже о другой ожп, познакомились через знакомых.
Еще не виделись, сегодня первое свидание.
Причем, получилось так, что я освобождаюсь в районе 22:00 и поэтому уточнил у нее, устроит ли ее такое время, на что она ответила "да, все ок".

Собственно, вопрос, куда идти (на уме только кафе), заезжать ли за ней или договориться сразу около кафе? Так как мне еще ехать до ее района минут 30.. (на авто)

Еще сегодня ожидается дождь в это время, поэтому простая прогулка сразу отлетает как вариант.
Понимаю, что особо запариваться не стоит по этому поводу, но хочется сделать что-то оригинальное.

Подумал, что было бы неплохо взять, например, кофе с собой и поехать кататься на машине (показать ей красивые виды города) и далее остановится под предлогом того, что что-то шумит в багажнике, попросить ее помочь (посветить фонариком), открыть багажник, в котором окажется небольшой букетик))) (хз вообще на счет этого, но на словах красиво)

Буду рад получить дельные советы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Всем привет!
Дабы не создавать новую тему, напишу тут.
Речь идет уже о другой ожп, познакомились через знакомых.
Еще не виделись, сегодня первое свидание.
Причем, получилось так, что я освобождаюсь в районе 22:00 и поэтому уточнил у нее, устроит ли ее такое время, на что она ответила "да, все ок".

Собственно, вопрос, куда идти (на уме только кафе), заезжать ли за ней или договориться сразу около кафе? Так как мне еще ехать до ее района минут 30.. (на авто)

Еще сегодня ожидается дождь в это время, поэтому простая прогулка сразу отлетает как вариант.
Понимаю, что особо запариваться не стоит по этому поводу, но хочется сделать что-то оригинальное.

Подумал, что было бы неплохо взять, например, кофе с собой и поехать кататься на машине (показать ей красивые виды города) и далее остановится под предлогом того, что что-то шумит в багажнике, попросить ее помочь (посветить фонариком), открыть багажник, в котором окажется небольшой букетик))) (хз вообще на счет этого, но на словах красиво)

Буду рад получить дельные советы:)

Привет!

Переигрываешь и слишком заморачиваешься.

Не старайся произвести впечатление и не завышай её значимость вот прямо с порога.

Любые нестандартные процессы вокруг человека приносят дискомфорт, не все чувствуют себя легко и раскованно когда им уделяют слишком много внимания.

Если тебе удобно, то забери её в её районе, никаких резких крышесносов не делай, посидите в кафе, наладьте раппорт. Никчему на первой свиданке устраивать крышесносы и всякие букетики в багажнике.

Чем проще вступление, тем лучше будет всё остальное. Общайся словно вы знакомы уже десять лет, это прямо заходит на ура. Пусть рассказывает о себе, что ей нравится, увлечения, интересы, что - нибудь из детства, но чтобы это не было похоже на допрос у следователя или собеседование у работодателя. Процесс должен быть увлекательным и лёгким, с применением методики "активного слушания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 10:49, MANNNN сказал:

Тиндер, да и другие СЗ-сборище неадекватов (в первую очередь ОЖП). Как показывает опыт, найти там что то стоящее - равнозначно найти девственницу в борделе.  Но Вы пытайтесь(с))

Да tinder и badoo две помойки, которые постоянно навязчиво предлагают купить там яб*чую премиум-подписку, чтобы стать популярным. Удалил эту по*боту, шоб место в телефоне не занимала, ибо всего 8 Гигабайт памяти. Да и когда эта хренатень стояла я туда от силы пару раз зашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rezwiy

Привет! Спасибо за ответ.

14 минут назад, Rezwiy сказал:

Не старайся произвести впечатление и не завышай её значимость вот прямо с порога.

Да, об этом я как раз и задумывался.

 

Еще один момент, когда мы договаривались в предыдущий раз - я предложил встретиться у метро)))

Ну и через знакомых узнал (случайно), что она очень удивилась, мол "почему у метро?(( это же первое свидание, должно быть романтично..."

Я немного удивился, так как не вижу в этом ничего ужасного (встретиться у метро и пойти прогуляться в парк, например). Но теперь задумался.

Сам я представляю первое свидание так: встретиться, поболтать, попить кофе в кафе, в спокойной, расслабленной обстановке, без каких-то романтиков и свечей на столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если кому интересно, свидание не состоялось.
Девочка, видимо, не знает, чего хочет.
Была договоренность, а перед встречей состоялся такой диалог:

я: -привет, ну я через пол часа буду у тебя!

ожп: -(сонным голосом, зевая:D) аааа, но я как бы не готова. давай я тебе перезвоню через 5 мин.

я: -ну тебе 30 минут ведь хватит, чтобы собраться. ок, перезванивай.

 

Далее от нее звонок по вотсап: -перезвони мне на мобилу, у меня денег нет (:lol:)

Тут меня начинают посещать стремные мысли..

Перезваниваю.

ожп: -слушай, тут такая тема, к нам друг приезжает в гости..

я: -чего? какой еще друг? твой? (???)

ожп: -ну, друг моей подруги, короче, приезжай к нам в гости.

я: -э, ну я вообще хотел с тобой встретиться наедине, а не с друзьями.

ожп: -ну и че, какая разница, сначала вместе посидим, потом можно и наедине (:))

я: -слушай, я с тобой договорился, уже в пути, если не хочешь видеться - не вопрос.

ожп: -да нееет, я хочу, просто не хочу ни подругу обидеть, ни тебя.

я: -ты меня не обидишь, не переживай

ожп: -а, ну отлично.

я: -все, пока.

 

Вот такой диалог:lol:

В общем, для меня урок - в следующий раз калибровать девушку по телефону заранее)
На самом деле я даже рад, что мы не встретились, если она так ведет себя по телефону, представляю, что было бы в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -привет, ну я через пол часа буду у тебя!

Корректней было бы:

- Привет! Я готов выезжать, всё в силе?

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -(сонным голосом, зевая:D) аааа, но я как бы не готова. давай я тебе перезвоню через 5 мин.

Здесь ты, скорее всего, получил бы то же самое.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -ну тебе 30 минут ведь хватит, чтобы собраться. ок, перезванивай.

Достаточно было:

- Хорошо, на связи!

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Далее от нее звонок по вотсап: -перезвони мне на мобилу, у меня денег нет (:lol:)

Тут меня начинают посещать стремные мысли..

Правильно, ты себе уже нарисовал картину, а тебя обломали, облом ты уже чувствуешь, ведь с самого начала уже всё идёт не так как ты хотел.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -слушай, тут такая тема, к нам друг приезжает в гости..

Ну как бы ничего страшного пока не случилось.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -чего? какой еще друг? твой? (???)

Здесь надо было сделать временную паузу, чтобы она сама продолжила начатую мету, а не бросаться в атаку.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -ну, друг моей подруги, короче, приезжай к нам в гости.

Тааак, и чего тебе помешало приехать в гости и посмотреть на эту весёлую компанию, а затем действовать по обстоятельствам и делать заключительные выводы?

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -ну и че, какая разница, сначала вместе посидим, потом можно и наедине (:))

Пи. злец. Она тебя уговаривает приехать... ну вы там даёте стране угля, мелкого, но до** (много).

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -слушай, я с тобой договорился, уже в пути, если не хочешь видеться - не вопрос.

Извини, конечно, но здесь у меня возникла единственная ассоциация: вы дети, которые очень хотят печенюшку и начинают плакать, если эту печенюшку им собираются дать не сразу.

Зачем так то? Надо было приехать, влиться в компанию, затем по обстоятельствам.

Ну или на худой конец:

- Ну, я уже всё запланировал, рассчитывал этот вечер провести только с тобой. Что тебе мешает слиться со встречи с друзьями и провести время со мной наедине?

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -да нееет, я хочу, просто не хочу ни подругу обидеть, ни тебя.

Она пытается сгладить угол, тебе надо было сказать:

- Подруга на тебя точно не обидится, да и они тоже пусть как нормальные люди проведут этот вечер друг с другом.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -ты меня не обидишь, не переживай

Это звучит так: (я уже обиделся, так что забей).

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ожп: -а, ну отлично.

Читать как есть.

2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

я: -все, пока.

Зачеееем?! Ну что же ты творишь то???

========================

Таблетка, которую суют под язык всем жутким ТФНам форума звучит так:

Не выходи сам на связь.

Если она выйдет на связь сама спустя время - встретитесь на твоих условиях в удобном для тебя месте и формате, иначе - никаких вообще вариантов.

НО ЭТО НА&Б@ЛОВО!!! Это и есть стратегия ТФНа (спрятать голову в трусы), а не взрослого сильного и успешного мужчины, которому всегда открыты все двери и раздвинуты все ноги.

========================

Если хочешь авторское лекарство, тогда вот оно:

Девушка на то и девушка, что она в базе нихрена особо не знает что же ей всё - таки хотеть.

Ты, как мужик должен знать что хочешь ты и показать ей это, действиями, а не словами, покажи ей что в твоём понимании надо хотеть и если ей это будет в карту, то она от тебя не отлипнет.

Сейчас напиши ей:

- Как прошёл вечер?

Далее, в зависимости от того, что там она ответит, надо будет действовать.

Запомни: нет рамок, нет препятствий, люди сами себе их рисуют. Раскручивай её, тренируйся на кошках, учись искать ключи в тексте и за них цепляться.

=======================

Жду отчёт!

=======================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Здесь надо было сделать временную паузу, чтобы она сама продолжила начатую мету, а не бросаться в атаку.

4 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

А что за мета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Если она выйдет на связь сама спустя время - встретитесь на твоих условиях в удобном для тебя месте и формате, иначе - никаких вообще вариантов.

НО ЭТО НА&Б@ЛОВО!!! Это и есть стратегия ТФНа (спрятать голову в трусы), а не взрослого сильного и успешного мужчины, которому всегда открыты все двери и раздвинуты все ноги.

А почему сразу спрятать голову то?) Наооборот сильный успешный Мужчинаделает как ему комфортно, а не делает что ему не приятно..!! Не выходит из зоны комфорта короч...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

А что за мета?

Метасообщение, не буду углубляться в дебри, скажу проще: суть, смысл, сообщение в сообщении. Всё сказанное и написанное, вербалика и невербалика имеет свой непосредственный смысл, который хотят донести до адресата, так вот важно уловить саму суть как её хотели передать.

34 минуты назад, tfn1000 сказал:

А почему сразу спрятать голову то?) Наооборот сильный успешный Мужчинаделает как ему комфортно, а не делает что ему не приятно..!! Не выходит из зоны комфорта короч...))

 

Зона комфорта - это прятаться и сидеть дома или строить из себя принцессу, за которой должна бегать девушка и добиваться расположения обиженного?

Тебе интересна девушка, ты обозначил это своими действиями, так играй в открытую игру. Если тебя не хотят воспринять - шлёшь на юх и делаешь некст.

Что здесь не ясно? Наверное привыкли, что шаблон поведения женщины, это когда любящая мама накладывает тебе пельмешки в тарелочку и справляется о твоём настроении сегодня? А если чего не понравилось, то заплакали и убежали в детскую и ждёте когда мамочка придёт и пожалеет? Так и от девушек ожидаете того же? Это Ваша зона комфорта, мужики?

Так не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rezwiy сказал:

Метасообщение, не буду углубляться в дебри, скажу проще: суть, смысл, сообщение в сообщении. Всё сказанное и написанное, вербалика и невербалика имеет свой непосредственный смысл, который хотят донести до адресата, так вот важно уловить саму суть как её хотели передать.

Я это знаю! меня интересует что эта девушка хотела передать то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

Я это знаю! меня интересует что эта девушка хотела передать то?)

Там была от неё только часть сообщения. Надо было дослушать что она хотела донести, к чему это было сказано, а не додумывать самому, не дорисовывать чёрными красками и не ёршиться на ровном месте.

Что она хотела передать, мы на 100% уже не узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rezwiy сказал:

Правильно, ты себе уже нарисовал картину, а тебя обломали, облом ты уже чувствуешь, ведь с самого начала уже всё идёт не так как ты хотел.

Именно так. Просто в моем понимании, когда девушка первый раз встречается с парнем - она же будет хоть немного, но хотеть этой встречи? Или я не прав.

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Тааак, и чего тебе помешало приехать в гости и посмотреть на эту весёлую компанию, а затем действовать по обстоятельствам и делать заключительные выводы?

Я бы назвал это одним словосочетанием - вписаться в блудняк))

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Зачем так то? Надо было приехать, влиться в компанию, затем по обстоятельствам.

Небольшая предыстория: в выходные, когда я спросил ее "что делаешь, какие планы?", она ответила "да планов никаких, вот собираемся с подружкой пива с рыбой попить...".

Исходя из этого я уже представил, какая там будет компания.

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Зачеееем?! Ну что же ты творишь то???

А как нужно было ответить на ее "ну отлично, раз не обидишься"?

1 час назад, Rezwiy сказал:

Если тебя не хотят воспринять - шлёшь на юх и делаешь некст. 

Я для себя эти ситуации так и воспринимаю (первый раз отказалась, второй - устала, третий - к подружке друг приезжает).

 

Смс я написал, даже интересно, что ответит (и ответит ли вообще).

Но еще хочу сказать вот про что, я прекрасно понимаю, что девушек надо добиваться (или укрощать, кому как удобно), но не до такой же степени, чтобы тебя ни во что не ставили? Я имею в виду договоренность о встрече.
Ну и представь что было бы, если бы я девчонке так ответил? Чтобы та приезжала в гости домой)
Вероятно, ЧС и досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qu’est ce que c’est, добиваться никого не нужно, просто я считаю, что её выдернуть было очень даже реально, посмотреть на неё вживую и сделать выводы. Обесценила бы себя - замечательно, ушёл, перекрестился и сказал спасибо что отвело.

Просто ты сразу вштыки воспринял с первых фраз и даже не дал ей договорить.

Даже если ты, слышав её голос, тембр, интонацию, всё правильно воспринял, тогда можно было просто сразу плавно отморозиться.

Смотри: образ времяпрепровождения и компания, в которой отдыхает человек, может многое о нём рассказать, это очень достоверный источник информации. Если ты понимаешь, что тебе эти проявления не в карту, то зачем вообще предпринимать попытки к построению отношений любого уровня с данной особой? Ведь дальше последует твоя попытка её исправить, переделать под себя, если получится, то она станет тебе не интересна, не слаженна, не естественна, ты нарушишь её внутренние установки, с которыми она жила продолжительный период времени, а если не получится, то будешь с ней мучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

@Qu’est ce que c’est, добиваться никого не нужно, просто я считаю, что её выдернуть было очень даже реально, посмотреть на неё вживую и сделать выводы. Обесценила бы себя - замечательно, ушёл, перекрестился и сказал спасибо что отвело.

Просто ты сразу вштыки воспринял с первых фраз и даже не дал ей договорить.

Даже если ты, слышав её голос, тембр, интонацию, всё правильно воспринял, тогда можно было просто сразу плавно отморозиться.

Смотри: образ времяпрепровождения и компания, в которой отдыхает человек, может многое о нём рассказать, это очень достоверный источник информации. Если ты понимаешь, что тебе эти проявления не в карту, то зачем вообще предпринимать попытки к построению отношений любого уровня с данной особой? Ведь дальше последует твоя попытка её исправить, переделать под себя, если получится, то она станет тебе не интересна, не слаженна, не естественна, ты нарушишь её внутренние установки, с которыми она жила продолжительный период времени, а если не получится, то будешь с ней мучаться.

Ну ваще так то да!) Зачем автор вообще с ней общается если ему не нравится что она например пъет пиво с подружкой!!)) Зачем она тогда тебе? К тому же я не вижу ничего плохого чтобы сделать зачет с ней! А он разве отношения с ней строить какие то собрался? Долгосрочные!!)) Ахах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rezwiy

Честно говоря, я хотел сначала хотя бы увидеться, чтобы понять, о чем ты написал.

Она ответила на смс:

я: -Как прошел вечер?

о: -Обычно))

о: -Посидели и все))

Ну пи%дец, исчерпывающе)

@tfn1000

вижу твой ник - ржу:lol:

5 минут назад, tfn1000 сказал:

А он разве отношения с ней строить какие то собрался? Долгосрочные!!)) Ахах!

Даже не рассматривал этот вариант, мне это сейчас и не надо (долгосрочные отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Она ответила на смс:

я: -Как прошел вечер?

о: -Обычно))

о: -Посидели и все))

Ну пи%дец, исчерпывающе)

Ну так и забудь её.

Знаешь что важно в общении с девушкой? Важна её заинтересованность в общении с тобой.

Ты написал: "как прошёл вечер?", она просто штатно ответила на поступивший запрос, встречного вопроса не последовало, она не поинтересовалась у тебя ничем в продолжение разговора.

Есть такие люди, про которых можно сказать: человек - бревно по переписке, это когда нужно в каждом сообщении задать новый вопрос, чтобы продолжить общение.

Она - не заинтересованное в тебе бревно. Забей на неё, найди другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

Важна её заинтересованность в общении с тобой. 

Может ее тогда надо заинтересовать? Хотя, опять же, как еще показать, что я в ней заинтересован, если я уже несколько раз приглашал ее на свиданку)

10 минут назад, Rezwiy сказал:

Забей на неё, найди другую. 

В принципе, уже вчера забил)
Просто решил здесь все расписать, потому что ситуация немного необычная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного здесь абсолютно нет. Некстуй, применяй уроки форума и будет тебе счастье :) Тиндер - это по сути нескончаемый поток девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Познакомились с еще одной девушкой в тиндере (по моим оценкам 4-5).
Наконец-то у меня состоялось свидание)
Погуляли, пообщались, посидели в кафе.

Поначалу чувствовал себя не в своей тарелке, но со временем все нормализовалось. Обоюдные шутки, легкая кинестетика.
И, кстати, @Rezwiy
не раз вспоминал твои слова о том, что "свидание должно приносить удовольствие самому", старался, чтобы так и было

Отдельно про кинестетику. Вы, наверное удивитесь, но она проявлялась от девушки.
Было это примерно так: когда мы шли по улице (был довольно широкий тротуар), она сокращала расстояние и получалось, что мы касались друг друга. Еще в кафе, когда она пошла в WC взяла меня за плечо во время какой-то фразы. Ну и когда рассказывала одну из историй взяла меня за предплечье (это было в тему, но все же). Я же не особо хотел торопить события, поэтому за руку ее не вел.
ПС: на прощание поцеловал в щеку))

Вот как-то так.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 04:43, Deeply concerned сказал:

Тиндер - это по сути нескончаемый поток девушек

Это не так! В больших городах еще может быть а вот в глубинке все очень плохо!! Еще и оплату требуют редиски итак результата никакого нет от этого тиндера ..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Qu’est ce que c’est said:

Всем привет!

Познакомились с еще одной девушкой в тиндере (по моим оценкам 4-5).
Наконец-то у меня состоялось свидание)
Погуляли, пообщались, посидели в кафе.

Поначалу чувствовал себя не в своей тарелке, но со временем все нормализовалось. Обоюдные шутки, легкая кинестетика.
И, кстати, @Rezwiy
не раз вспоминал твои слова о том, что "свидание должно приносить удовольствие самому", старался, чтобы так и было

Отдельно про кинестетику. Вы, наверное удивитесь, но она проявлялась от девушки.
Было это примерно так: когда мы шли по улице (был довольно широкий тротуар), она сокращала расстояние и получалось, что мы касались друг друга. Еще в кафе, когда она пошла в WC взяла меня за плечо во время какой-то фразы. Ну и когда рассказывала одну из историй взяла меня за предплечье (это было в тему, но все же). Я же не особо хотел торопить события, поэтому за руку ее не вел.
ПС: на прощание поцеловал в щеку))

Вот как-то так.
 

ппс ты недотрога:lol:

по сути тебе тупо нужен опыт, любой! и зря ты конешно с прошлой встречи с друзьями слился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

ппс ты недотрога:lol:

сам ржал потом)

5 часов назад, disko сказал:

по сути тебе тупо нужен опыт, любой!

именно так

5 часов назад, disko сказал:

и зря ты конешно с прошлой встречи с друзьями слился:(

может и да, но я тогда хотел именно вдвоем встретиться (встреча с какими-то друзьями не была в планах)

 

Еще одна из тиндера: договорились встретиться на среду, но она до 6 работает, я до 8.
Сейчас прикинул, мне в принципе ничего не стоит отработать до 6 и в 7 встретиться с ней. Как об этом грамотно сказать? Чтобы значимость не завышать (ага, даже по этому поводу парюсь уже)) В голове такие мысли: "слушай, прикинь, мне перенесли урок по бла-бла-бла на более поздний час, так что я могу в 7 с тобой увидеться". Норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...