Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в тиндер и тишина


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Qu’est ce que c’est said:

именно так

тогда импровизируй.. ты ведь ничего не теряешь, и пойми.. что чем неудобнее, тем лучше) для тебя, для твоей гибкости и адаптивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п№здец какой-то..
Общался сейчас с очередной девушкой с тиндера. Предварительно договорились на завтра о встрече и я решил позвонить, чтобы хоть голоса друг друга услышать. 

Ну и, собственно, это был ужасный диалог. Я давно себя не чувствовал так неловко. Не знаю, с чем это связано, может с тем, что девушка уже не 4-5, а 6-7. 
Но я волновался, нервничал (думаю, это чувствуется по тембру голоса ппц как), задавал глупые вопросики, типа "а чем ты занимаешься в жизни?". 
Зашел разговор про отпуск, я сказал, что отдыхал в той же стране (год назад), куда она скоро поедет, она спросила в каком городе, а я..ЗАБЫЛ его название...это был эпик фейл))) чуть лоб не расшиб фейспалмом. 

Разговор закончился на моем очередном шедевре "Ну что, значит завтра созвонимся, а то вдруг кому-то из нас не понравится эта беседа и он решит не пойти")))))))))

Товарищи, что со мной?! 
Я уже почти весь форум выучил наизусть, ФАКи, книжки читаю, видео смотрел. 
Но мне кажется, что 90% этого дерьма - из-за того, что я до сих пор не знакомился в полях. 


Короче, шок-контент какой-то :D

giphy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

"Ну что, значит завтра созвонимся, а то вдруг кому-то из нас не понравится эта беседа и он решит не пойти")))))))))

Автор, ты прекрасен :lol:

Не заморачивайся, я вот с пониманием отношусь, когда люди волнуются) Со временем наверстаешь. Главное, что когда начинаешь волноваться, то потом волнуешься, что разволновался, и от этого еще больше косячишь)) Не бойся забыть название города или типа того. Забыл, посмейся и так и скажи, мол, забыл) Это нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Автор, ты прекрасен :lol:

Не заморачивайся, я вот с пониманием отношусь, когда люди волнуются) Со временем наверстаешь. Главное, что когда начинаешь волноваться, то потом волнуешься, что разволновался, и от этого еще больше косячишь)) Не бойся забыть название города или типа того. Забыл, посмейся и так и скажи, мол, забыл) Это нормально)

Спасибо тебе, Маша)

2 минуты назад, Машa сказал:

Главное, что когда начинаешь волноваться, то потом волнуешься, что разволновался, и от этого еще больше косячишь))

ахахаха, именно так все и было. 
Мне кажется, что в какой-то момент ей даже было слышно как я нервно и громко сглатываю слюну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане;)

Наконец появилось время отписаться.
Ситуация такова: встречался я с той девушкой из тиндера (4-5 по баллам) несколько раз. Все эти разы от нее было очень много внимания, лезла сама целоваться. 

На 4 свидание пошли на колесо обозрения, после него был диалог:

Я: - Ну как погуляем еще?

ОЖП: - Ну да, а какие варианты?

Я: - Вообще, я планировал сегодня посмотреть с тобой кино у меня дома (FACEPALM). + во время этой фразы на моем лице была легкая ухмылка, не скрывающая того факта, что сексом мне хотелось заниматься больше, чем посмотреть кино.

ОЖП: - Эээээм...А кино - это просто кино? Или.... Ее взгляд изменился, она начала смотреть в даль и скрестила руки на груди. Это меня ввело в состояние, когда "забрало упало".

Я: - Да, конечно, просто кино. А ты что думала, зайдем ко мне и сразу в постель? Попытки пошутить, потом я понял, что они были лишними.

В общем, мы погуляли, потом спросил ее, не отвезти ли ее до дома, на что она сказала, что "кино посмотреть не против, если это будет только кино". Еще немного погуляв, отвез ее домой.
Спустя время только понял, что надо было просто поехать домой, действительно начать смотреть кино, а там будь что будет.

Но нет)))

Итог: перестала писать/на мои вопросы отвечает односложно. Ну и я, собственно, забил писать ей.
В общем, я в какой-то жопе. Но здесь весело:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще никто не пишет.)) либо боты, либо РСП , просто ужас

приложение топ фейс.

удалил его нахрен. Времени уходит много, а выхлопа ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

На 4 свидание пошли на колесо обозрения, после него был диалог:

Я: - Ну как погуляем еще?

ОЖП: - Ну да, а какие варианты?

Я: - Вообще, я планировал сегодня посмотреть с тобой кино у меня дома (FACEPALM). + во время этой фразы на моем лице была легкая ухмылка, не скрывающая того факта, что сексом мне хотелось заниматься больше, чем посмотреть кино.

ОЖП: - Эээээм...А кино - это просто кино? Или.... Ее взгляд изменился, она начала смотреть в даль и скрестила руки на груди. Это меня ввело в состояние, когда "забрало упало".

Я: - Да, конечно, просто кино. А ты что думала, зайдем ко мне и сразу в постель? Попытки пошутить, потом я понял, что они были лишними.

В общем, мы погуляли, потом спросил ее, не отвезти ли ее до дома, на что она сказала, что "кино посмотреть не против, если это будет только кино". Еще немного погуляв, отвез ее домой.

рукалицо

---

неужели не очевидно, что она была готова ехать к тебе и трахаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ArtemBeast сказал:

неужели не очевидно, что она была готова ехать к тебе и трахаться?

судя по ее реакции - нет
по-крайней мере мне так показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qu’est ce que c’est сказал:

судя по ее реакции - нет
по-крайней мере мне так показалось

понятно))набирайся опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

на что она сказала, что "кино посмотреть не против, если это будет только кино".

Перевожу с бабского на мужинский:

"Поехали к тебе, я так то девочка порядочная, но если найдешь правильный подход ко мне, то все будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

логично конешно.. гулял гулял с ней, никакого интереса сексуального не проявлял, она уже и отчаялась, потом бац

- а поехали ко мне:wacko:

:wacko:... ну поехали (может хоть в сексе реабилитируешься)

- нее.. не поедем, отвезу ка я тебя домой

:wacko::wacko::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...