Перейти к публикации
пикап.Форум

Трахнул соседку, люблю другую. Мучает совесть


Рекомендованные сообщения

28 лет, так сложилось, что после некоторых жизненных ситуаций пришлось проходить полностью мед.обследование.

 

В ЛТР находился 9 месяцев, все было прекрасно, за исключением мелких бытовых ссор.

 

надеялся, что нашел своего человека, она надеялась на это тоже. Хотели семью, уже сьехались, дело шло к отпуску на море, с дальнейшим предложением.

 

она: 24 года, работает, заработок 300-400$ в месяц. Не из полной семьи, отец ушел от матери. 

 

Я: возраст выше, заработок 2000$ в месяц, своя квартира, планирую купить авто.

 

в общем, БЗ всегда колебался из стороны в сторону. То она охладевала ко мне и меня это заводило. 

То охладевал я, когда ходил налево. Божп не знала об этом, но догадывалась, после чего включала «любовь».

 

с ней было хорошо и комфортно, идеал для жены и будущего, но как оказалось будущего у нас нет

 

 

совсем недавно узнал, что не могу иметь детей. Диванных критиков и экспертов прошу воздержаться - не могу никак и точка. Знаю о чем говорю, обследовался у лучших врачей в москве.

 

 

когда об этом узнал, был в ступоре и не знал как об этом сказать родителям и лтр.

 

родители приняли и поняли, благо у них уже есть трое внуков.

а вот лтр приняла все со слезами на глазах и истерикой, ведь через 2 года уже хотела от меня ребенка, да и я был не против. 

 

«Ты же понимаешь, что ты для меня теперь не мужчина, так ты не можешь выполнить свою функцию  - оплодотворить меня. Я теперь смотрю на тебя другими глазами»

это были ее слова. Успокоил ее, дал успокоительного и снотворного и мы заснули.

 

на следующий день распросы :

 «можно ли что то сделать? Операции? Искуственное оплодотворение?» 

звонила знакомым врачам-ответ категорично «НЕТ». В истерике еще больше.

решил не не трогать, уехал по делам.

 

приехав вечером домой, проявила инициативу в разговоре. Сказала, что готова быть со мной, что родит от донора.

 

сказал ей, чтобы не маялась херней и нашла нормального парня, с которым все будет окей.

ответила, что неизвестно будет ли она счастлива дальше так, как счастлива со мной и категорично сказала «нет»

я согласился, ибо выхода нет, готов буду растить ее ребенка как своего.

 

и вроде бы все устаканилось, но увидел от нее холод, а я же в свою очередь вспоминал первые ее слова «ты теперь не мужик», а также начал замечать на улице счастливые семейные пары. Стало не по себе, что такого у меня не будет, я не оставлю за собой потомства.

 

забухал, конкретно.

 

на днях был др у друга, налакался там, что свинья. Перед др с ЛТР сильно поцапались (вдвоем очень импульсивные), послал ее на йух и уехал к другу.

 

приехал ночью, начался скандал, в итоге ударил ее. По щеке с ладони, чтобы угомонила свой пыл и не несла бред и не орала как резаная.

сейчас об этом жалею, надо было быть сдержанее.

 

стыдно перед ней, ЛТР приняла меня такого, какой есть, а я ей по щам даю.

 

итог-на след день я сказал, что уезжаю (в последнее время жили на сьемной квартире, пока в моей ремонт).

 

она согласилась, со слезами на глазах. Сказала, что возможно очень пожалеет, что мы расстаемся, но в наших отношениях слишком много «НО».

во первых, что не могу иметь детей

во вторых, что ее ударил, она этого терпеть не хочет.

 

провожала меня со слезами на глазах, смотрела с балкона до последнего, пока не завернуло такси за угол со мной.

 

 

сейчас просто общаемся в СС, пишет первая она.

желает доброго утра, ночи, спрашивает как дела и что делаю, желает хорошего вечера и погулять.

 

понимаю, что это не на долго и скоро найдет Васю, вот тогда мне станет конкретно ху*во.

 

вчера с мужиками отмечали победу сборной, уехал с бара к своей СО, так как не хотел оставаться дома один и париться.

 

прошу помощи у форума, что дальше делать с ЛТР?

 

поддерживать ли с ней контакт или уйти в игнор?

 

цель: вернуть ЛТР с последующим ЛТРсб и семейной жизнью.

почему хочу ее? Потому что с ней комфортно и хорошо, это мой человек, она принимает меня таким, какой я есть.

 

хз что будет дальше и как другие ожп будут приримать меня, т.к. Рано или поздно вопрос о детях встанет, вот тут их ждет сюрприз.

 

жду ваших советов, дамы и господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текста складывается впечатление,что у тебя проблемы не из-за детей,а из-за характера.Насчет бесплодия не парься, забей,сэкономишь на противозачаточных :D Телкам  о своих проблемах не рассказывай и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблемы в твой башке. Посмотри на себя со стороны. Ты легко можешь забухать. Пиз@ишь свою бабу. Трахаешь других телок, да так открыто, что твоя в этом почти уверена, и с недавнего времени узнал, что не можешь иметь детей. Кому ты такой нужен? Какая нормальная девушка будет тратить свою жизнь на тебя?
Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не адекватно она восприняла твою беду, когда нужно было поддержать своего близкого человека, узнав, что такие дела со здоровьем, она тебя обосрала и истерику устроила... 

35 минут назад, MrLine сказал:

«Ты же понимаешь, что ты для меня теперь не мужчина, так ты не можешь выполнить свою функцию  - оплодотворить меня. Я теперь смотрю на тебя другими глазами»

Типична баба выращенная РСПшкой, она уже ребёнка выше тебя воздвигает. А значит, когда будет кандидат который по критериям более-менее будет ей подходить и со способностью засеять её, тебя сольют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, проблемы в твой башке. Посмотри на себя со стороны. Ты легко можешь забухать. Пиз@ишь свою бабу. Трахаешь других телок, да так открыто, что твоя в этом почти уверена, и с недавнего времени узнал, что не можешь иметь детей. Кому ты такой нужен? Какая нормальная девушка будет тратить свою жизнь на тебя?
Делай выводы.

Да такой классный парень и вдруг кинули...
Ведь сам же предлагал ей найти другого мч и тут обиделся, что она воспользовалась его советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, проблемы в твой башке. Посмотри на себя со стороны. Ты легко можешь забухать. Пиз@ишь свою бабу. Трахаешь других телок, да так открыто, что твоя в этом почти уверена, и с недавнего времени узнал, что не можешь иметь детей. Кому ты такой нужен? Какая нормальная девушка будет тратить свою жизнь на тебя?
Делай выводы.

А я не сказал, что я идеальный, наоборот же. Читай пост внимательнее.

 

Я пришел сюда за советом как вернуть девушку , а не слушать, какой я ху8вый. Это и без вас, дорогой, известно.

 

14 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Не верю, что ЭКО здесь не поможет. 

Нет

 

8 минут назад, МойПуть сказал:

Да такой классный парень и вдруг кинули...
Ведь сам же предлагал ей найти другого мч и тут обиделся, что она воспользовалась его советом.

Не понял вашего выражения, кому оно адрессовано. Возможно, стоит писать на прямую, не употребляя сторонние местоимения? Спасибо.

по вашему посту отвечаю - ни к кому она не ушла. Да, я ей предлагал такой вариант, она отказалась, ссылаясь на чувства ко мне.

 

ушел я от нее сам же, точнее инициатором ухода был я, она лишь поддержала.

 

пишет уже с утра в СС.

 

если возможно получить совет, а не критику, что делать с ожп дальше? Игнорить или общаться / сближаться?

 

если заходите покритиковать-добро пожаловать, к этому отношусь нормально, более того со стороны сам знаю свои недостатки. Думаю, ничего нового я не услышу

 

а вот на счет ожп получить совет хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MrLine сказал:

А я не сказал, что я идеальный, наоборот же. Читай пост внимательнее.

 

Я пришел сюда за советом как вернуть девушку , а не слушать, какой я ху8вый. Это и без вас, дорогой, известно.

 

Нет

 

Не понял вашего выражения, кому оно адрессовано. Возможно, стоит писать на прямую, не употребляя сторонние местоимения? Спасибо.

по вашему посту отвечаю - ни к кому она не ушла. Да, я ей предлагал такой вариант, она отказалась, ссылаясь на чувства ко мне.

 

ушел я от нее сам же, точнее инициатором ухода был я, она лишь поддержала.

 

пишет уже с утра в СС.

 

если возможно получить совет, а не критику, что делать с ожп дальше? Игнорить или общаться / сближаться?

 

если заходите покритиковать-добро пожаловать, к этому отношусь нормально, более того со стороны сам знаю свои недостатки. Думаю, ничего нового я не услышу

 

а вот на счет ожп получить совет хотелось бы

А зачем тогда эти вые*оны аля "найди себе нормального"?  Перекладываешь ответственность,  и,  если она выберет уйти,  сможешь обвинить ее. Вин вин.  ХитрО типа. 

Заканчивай пи*деть себе,  для начала. Потом ей. Самооценка упала,  понятно,  чувствуешь себя неполноценным,  но это временно. 

Так справитесь,  возможно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи бабу с детьми. Это,конечно,не то,что ты хочешь,но и твоя бывшая не хочет с тобой лтр. Такая вот жизнь мрачная тетка,с татарским прищуром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MrLine сказал:

а вот на счет ожп получить совет хотелось бы

28 лет. Встречаетесь 9 месяцев. 
Пизд*шь свою ожп, поехал трахать СОшку после ссоры, да и в принципе просто трахаешь других. Стресс снимаешь алкоголем.
Цель: вернуть лтр с этой ОЖП. Я конечно далек от моралфажества, но что-то нездоровое в этом есть. 


Просто представь ситуацию наоборот. ОЖП трахается с другими, унижает тебя и хочет быть с тобой, т.к. ты удобный Алень и ей комфортно с тобой. Ах да, детей она иметь не может, но хочет семью именно с тобой. Тут тоже тебя ОЖП устраивает, т.к. терпит все твои выходки.

Хз, но даже Бальзак писал, что бить свою ожп - это как бить себя только гораздо сильнее.
Заканчивай эти бредовые отношения и найди ту девушку, к которой просто неприменимы твои закидоны.
Ответственность перекладываешь на нее, да и ведешь себя как обиженный ребенок. Прими факт: именно ты хочешь расстаться с ней. И это лучше принять как можно быстрее. Лошадка уже сдохла и реанимировать тут нечего.
И вот еще что, ответь на вопрос - ты можешь воспитывать чужого ребенка(эко -донорская сперма, просто рспха с ребенком)? Хорошенько обдумай это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrLine сказал:

понимаю, что это не на долго и скоро найдет Васю, вот тогда мне станет конкретно ху*во.

Автор, грешков за тобой много, но в принципе понимаю тебя. От таких новостей как у тебя и не так крыша может поехать.
Из всего твоего опуса выделил только одно. Увы, но ты сам это понимаешь. Бывают конечно исключения, но не после слов, что она на тебя перестала смотреть как на мужика. 
Кстати, Зелёный ниндзя дал тебе хороший совет. Будешь нормально жить, а с этой ЛТР как на качелях. И она тебе это будет помнить всю жизнь. А вообще кажется, что ты для неё в роли трамплина. 
Поэтому я бы просто отпустил её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Просто ОЖП сейчас для тебя в роли громоотвода.

Если пишет в СС, то не безразличен ты ей и так понятно. Не судьба все нормально обсудить? Ты такой, какой ты есть. Есть масса вариантов детьми обзавестись: ЭКО, усыновление. Только главная проблема у тебя в голове сейчас. Ты сам не можешь принять для себя тот факт, что неродного ребенка придется воспитывать, а все твои действия - это перенос вопроса принятия решения и ответственности за него на ОЖП, сопровождающиеся поведением истерички и неуверенного в себе человека (суда и пьянки твои, рукоприкладство, походы налево, уход). Но так ты себя не успокоишь. Это и по твоим постам видно.

Вам надо это спокойно обсудить и решить для самих себя, что дальше делать. Понятно, что для ОЖП ребенок - это смысл отношений и ее жизни. Готова она сделать ЭКО, к примеру, и быть с тобой? И самое главное, сам ты готов к этому? Вот эти вопросы вам и надо обсудить. Не вы первые и не вы последние, кто в такой ситуации оказывается.

Тут все просто: Либо вы принимаете факт твоего бесплодия, либо нет. НО ОБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ищи бабу с детьми.

+ 1000

лучше вдову

3 часа назад, MrLine сказал:

«ты теперь не мужик»,

Эта дура твоя неадекват полный. Ты что виноват, что так случилось? Нет. Вместо поддержки на дно тащит. Только некст.

Твоей ОЖП очень обидно, такой вариант и с изьяном. Но 9 месяцев это ничто, найдет другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

А зачем тогда эти вые*оны аля "найди себе нормального"?  Перекладываешь ответственность,  и,  если она выберет уйти,  сможешь обвинить ее. Вин вин.  ХитрО типа. 

Заканчивай пи*деть себе,  для начала. Потом ей. Самооценка упала,  понятно,  чувствуешь себя неполноценным,  но это временно. 

Так справитесь,  возможно. 

 

Самооценка упала, прав, и очень.

 

3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ищи бабу с детьми. Это,конечно,не то,что ты хочешь,но и твоя бывшая не хочет с тобой лтр. Такая вот жизнь мрачная тетка,с татарским прищуром.

Ниндзя, если уже и рассматривать такой вариант, то чуть позже, в лет 35.

раз вышла такая ситуация у меня, не хочу сразу во все тяжкие.

 

поживу для себя , мир посмотрю, дом построю.

 

3 часа назад, МойПуть сказал:

28 лет. Встречаетесь 9 месяцев. 
Пизд*шь свою ожп, поехал трахать СОшку после ссоры, да и в принципе просто трахаешь других. Стресс снимаешь алкоголем.
Цель: вернуть лтр с этой ОЖП. Я конечно далек от моралфажества, но что-то нездоровое в этом есть. 


Просто представь ситуацию наоборот. ОЖП трахается с другими, унижает тебя и хочет быть с тобой, т.к. ты удобный Алень и ей комфортно с тобой. Ах да, детей она иметь не может, но хочет семью именно с тобой. Тут тоже тебя ОЖП устраивает, т.к. терпит все твои выходки.

Хз, но даже Бальзак писал, что бить свою ожп - это как бить себя только гораздо сильнее.
Заканчивай эти бредовые отношения и найди ту девушку, к которой просто неприменимы твои закидоны.
Ответственность перекладываешь на нее, да и ведешь себя как обиженный ребенок. Прими факт: именно ты хочешь расстаться с ней. И это лучше принять как можно быстрее. Лошадка уже сдохла и реанимировать тут нечего.
И вот еще что, ответь на вопрос - ты можешь воспитывать чужого ребенка(эко -донорская сперма, просто рспха с ребенком)? Хорошенько обдумай это. 

Мог бы воспитывать , без проблем.

 

на счет нездорового - тоже верно, скатиля в глубочаю депрессию и не могу здраво сейчас мыслить.

отсюда и алко, помогает на время забыться. 

Слава Богу есть любимая работа, только она вывозит.

1 час назад, User1983 сказал:

Автор, грешков за тобой много, но в принципе понимаю тебя. От таких новостей как у тебя и не так крыша может поехать.
Из всего твоего опуса выделил только одно. Увы, но ты сам это понимаешь. Бывают конечно исключения, но не после слов, что она на тебя перестала смотреть как на мужика. 
Кстати, Зелёный ниндзя дал тебе хороший совет. Будешь нормально жить, а с этой ЛТР как на качелях. И она тебе это будет помнить всю жизнь. А вообще кажется, что ты для неё в роли трамплина. 
Поэтому я бы просто отпустил её. 

Хороший совет, так и сделаю.

 

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Просто ОЖП сейчас для тебя в роли громоотвода.

Если пишет в СС, то не безразличен ты ей и так понятно. Не судьба все нормально обсудить? Ты такой, какой ты есть. Есть масса вариантов детьми обзавестись: ЭКО, усыновление. Только главная проблема у тебя в голове сейчас. Ты сам не можешь принять для себя тот факт, что неродного ребенка придется воспитывать, а все твои действия - это перенос вопроса принятия решения и ответственности за него на ОЖП, сопровождающиеся поведением истерички и неуверенного в себе человека (суда и пьянки твои, рукоприкладство, походы налево, уход). Но так ты себя не успокоишь. Это и по твоим постам видно.

Вам надо это спокойно обсудить и решить для самих себя, что дальше делать. Понятно, что для ОЖП ребенок - это смысл отношений и ее жизни. Готова она сделать ЭКО, к примеру, и быть с тобой? И самое главное, сам ты готов к этому? Вот эти вопросы вам и надо обсудить. Не вы первые и не вы последние, кто в такой ситуации оказывается.

Тут все просто: Либо вы принимаете факт твоего бесплодия, либо нет. НО ОБА!!!

Обсуждать здесь нечего, ожп решила для себя все.

Если я приеду с разговорчиками, будет вопрос и ответ: «зачем приехал? Мы уже все решили».

 

1 час назад, leopard_14 сказал:

+ 1000

лучше вдову

Эта дура твоя неадекват полный. Ты что виноват, что так случилось? Нет. Вместо поддержки на дно тащит. Только некст.

Твоей ОЖП очень обидно, такой вариант и с изьяном. Но 9 месяцев это ничто, найдет другого.

Спасибо, значит, лучше отпустить. Это 100% вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrLine сказал:

Обсуждать здесь нечего, ожп решила для себя все.

Если я приеду с разговорчиками, будет вопрос и ответ: «зачем приехал? Мы уже все решили».

Наверное, правильнее будет говорить, что это ты сам для себя все решил.

Ну а раз так, тогда мысль у тебя правильная:

Только что, MrLine сказал:

Спасибо, значит, лучше отпустить. Это 100% вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем понимаю, почему на ОЖП напали. Чувак не сможет иметь детей, плюс еще и леща выдал.

Это реально грустная история, но я понимаю ОЖП. Далеко не все готовы смириться, что партнер не может сделать ребенка (или девушка родить). Это ее полное право - уйти. За что ее осуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

А я не совсем понимаю, почему на ОЖП напали. Чувак не сможет иметь детей, плюс еще и леща выдал.

Это реально грустная история, но я понимаю ОЖП. Далеко не все готовы смириться, что партнер не может сделать ребенка (или девушка родить). Это ее полное право - уйти. За что ее осуждать?

За то, что нормально не рассталась, оскорбляла и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

За то, что нормально не рассталась, оскорбляла и прочее.

Со слов автора получается, что у них все было замечательно вплоть до этой плохой новости. У ОЖП просто сдали нервы. У автора, кстати, тоже, раз руки распустил. Это шок для обоих.

Ее фраза "Ты не мужик, не можешь заделать" - это просто шоковая реакция, отрицание. Точно так же, как и автор в сердцах принялся ее уверять, что ей стОит найти "нормального", а потом пожалел об этих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persistent сказал:

Со слов автора получается, что у них все было замечательно вплоть до этой плохой новости. У ОЖП просто сдали нервы. У автора, кстати, тоже, раз руки распустил. Это шок для обоих.

Ее фраза "Ты не мужик, не можешь заделать" - это просто шоковая реакция, отрицание. Точно так же, как и автор в сердцах принялся ее уверять, что ей стОит найти "нормального", а потом пожалел об этих словах.

ОЖП себя жалко, вот и нервы. На автора ей наплевать, как источник ресурса и осеменитель, любви там не было, а расчет, который оказался ошибочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

ОЖП себя жалко, вот и нервы. На автора ей наплевать, как источник ресурса и осеменитель, любви там не было, а расчет, который оказался ошибочным.

Вообще не вижу никаких оснований для такого заявления. Может, так и есть. Но из того что написал автор, этого не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrLine сказал:

Спасибо, значит, лучше отпустить. Это 100% вариант.

Ты понимаешь, ты, как и 99% авторов подобных тем, пришел сюда не за советом, не за критикой, а фактически за одобрением уже принятого тобой решения - возвращать эту бабу. Здешние советчики (только те, что в теме) советуют тебе не по твоей логике, а по здравому смыслу и твоим интересам, т.к. видят ситуацию со стороны и более объективно. Единственный здравый выход в данной ситуации - это тебе самому задуматься, чего именно ты хочешь. Детей иметь ты не можешь, значит, главная функция семьи - деторождение - для тебя не актуальна. Если ты хочешь поиграть в брак (с чужими детьми), то тебе нужно найти более покладистую ОЖП, может реально уже с ребенком, или ту, которая нормально к этому отнесется и будет готова родить от донора без всяких приколов. Но как по мне, это такой себе вариант - по сути, это исполнение некого типичного сценария, который тебе навязан обществом, хотя для тебя он с биологической точки зрения вообще выглядит абсурдным.

С другой стороны, есть альтернатива - развиваться, общаться с разными женщинами, не давать им на себя никаких эксклюзивных прав, т.е. не играть в модели мужа, и просто кайфовать от жизни. 

Что характерно, в обоих вариантах нет места твоей ОЖП. Потому что ИМХО она будет вести тебя только к деградации - это будут постоянные склоки, выяснения отношений, и эта мнимая ваша совместимость (а на самом деле твой страх выйти из зоны комфорта и найти другую ОЖП) рухнет под гнетом реальных бытовых проблем, и ты взвоешь, но тогда разорвать этот порочный круг будет еще труднее, т.к. будут дети (де-факто не твои), обязы и вечно недовольная жена, для который мы уже выяснили, что ты не мужик, а будешь еще и не отцом твоих детей, т.е. как только перестанешь поставлять ресурсы / удовлетворять - будешь послан. 

Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и была бы возможность заделать детей, все равно картина жуткая для ЛТР, за 9 месяцев уже на леваки ходишь, скандалы, по морде бабе съездил, бухаешь и  говоришь, что с ней комфортно? Сам то задумайся, в каких противоречиях живешь. 

Тебя такие качели раньше к кардиохирургу отправят, чем внуки родителей школу закончат.

Еще задумайся над тем, что очень много семей без детей, очень много девушек, которые тоже никогда не смогут родить, на этом свет клином не сошелся. У Тарантино нет детей, но есть отличное кино. У Теслы не было детей и натворил он много чего другого.

Лучше выдохнуть, успокоиться и найти свою колею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Ты понимаешь, ты, как и 99% авторов подобных тем, пришел сюда не за советом, не за критикой, а фактически за одобрением уже принятого тобой решения - возвращать эту бабу. Здешние советчики (только те, что в теме) советуют тебе не по твоей логике, а по здравому смыслу и твоим интересам, т.к. видят ситуацию со стороны и более объективно. Единственный здравый выход в данной ситуации - это тебе самому задуматься, чего именно ты хочешь. Детей иметь ты не можешь, значит, главная функция семьи - деторождение - для тебя не актуальна. Если ты хочешь поиграть в брак (с чужими детьми), то тебе нужно найти более покладистую ОЖП, может реально уже с ребенком, или ту, которая нормально к этому отнесется и будет готова родить от донора без всяких приколов. Но как по мне, это такой себе вариант - по сути, это исполнение некого типичного сценария, который тебе навязан обществом, хотя для тебя он с биологической точки зрения вообще выглядит абсурдным.

С другой стороны, есть альтернатива - развиваться, общаться с разными женщинами, не давать им на себя никаких эксклюзивных прав, т.е. не играть в модели мужа, и просто кайфовать от жизни. 

Что характерно, в обоих вариантах нет места твоей ОЖП. Потому что ИМХО она будет вести тебя только к деградации - это будут постоянные склоки, выяснения отношений, и эта мнимая ваша совместимость (а на самом деле твой страх выйти из зоны комфорта и найти другую ОЖП) рухнет под гнетом реальных бытовых проблем, и ты взвоешь, но тогда разорвать этот порочный круг будет еще труднее, т.к. будут дети (де-факто не твои), обязы и вечно недовольная жена, для который мы уже выяснили, что ты не мужик, а будешь еще и не отцом твоих детей, т.е. как только перестанешь поставлять ресурсы / удовлетворять - будешь послан. 

Решать тебе.

Интересный комментарий, спасибо 

наверно, я мыслю шаблонно, иду за обществом. За социумом и боюсь перевернуть картинку.

 

если посудить, есть более интересные вещи в жизни, чем брак и семья. Возьму на вооружение, только для начала, надо найти «себя».

 

1 час назад, NordEast сказал:

Даже если и была бы возможность заделать детей, все равно картина жуткая для ЛТР, за 9 месяцев уже на леваки ходишь, скандалы, по морде бабе съездил, бухаешь и  говоришь, что с ней комфортно? Сам то задумайся, в каких противоречиях живешь. 

Тебя такие качели раньше к кардиохирургу отправят, чем внуки родителей школу закончат.

Еще задумайся над тем, что очень много семей без детей, очень много девушек, которые тоже никогда не смогут родить, на этом свет клином не сошелся. У Тарантино нет детей, но есть отличное кино. У Теслы не было детей и натворил он много чего другого.

Лучше выдохнуть, успокоиться и найти свою колею.

 

Тоже об этом думал, что будет мне потом всю жизнь в нос пальцем тыкать, что «дети не твои, семья не твоя» и тд..

 

сегодня опять писались в сс, инициатор она.

пожалуй, удалю и оставлю только мессенджер для работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме была девушка с ником @Doris.

Обратись к ней, напиши в личку. Она решала похожие проблемы своим коллегам.

Да и в темах не раз писала об этом. А в целом удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл@

Да не верь ты сразу врачам, им главное деньги высосать из клиента

Проверься еще где нибудь

У меня есть знаеомые, которым сказали тоже нет и о чудо, нашелся нормальный док, двоих воспитывают

Не теряй веру. Сам пытайся зачать

А ты ныть начал и бабу ударил

Тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrLine сказал:

Тоже об этом думал, что будет мне потом всю жизнь в нос пальцем тыкать, что «дети не твои, семья не твоя» и тд..

Честно? Нахер таких людей тогда из окружения. Очень много состоятельных людей воспитывают приёмных детей, не боясь осуждения и потери репутации.

И про лучших врачей Москвы тоже задумайся, если уже в ЕМЦ побывал - попробуй в Израиль или Германию съездить. У меня приятеля чуть не угробили отечественные врачи-онкологи, которые брали сотнями тысяч рублей за лечение. Когда его вытянули, оказалось что могло бы дальше 2-ой стадии не пойти, если бы он не попал "гениальных" диагностов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Ниндзя, лучше мотоцикл, будет +1000 друзей, +100 баб, +100км/ч к средней скорости и выгуливать не надо.

 

Ну да, ну да. А потом( ттт) будут в мешок собирать? Собаку лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт версия 40-ка кошек?)

На месте мотоцикла может быть любой другой механизм, который подтолкнёт к общению с другими людьми, можно Дефендер купить, можно квадрокоптер, можно получить разрешение на оружие и купить стволов, ездить на стрельбища. Главное не пить и не уходить в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,есть старое правило. Когда в твоей жизни наступает жопа,то нужно остановиться и переосмыслить жизнь. Тогда приходи сам собой ответ.

А если зацикливаться на этой жопе,то жизнь так и остается жопой,потому что мозг привыкает жить в условиях неудач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОМОН сказал:

Ой бл@

Да не верь ты сразу врачам, им главное деньги высосать из клиента

Проверься еще где нибудь

У меня есть знаеомые, которым сказали тоже нет и о чудо, нашелся нормальный док, двоих воспитывают

Не теряй веру. Сам пытайся зачать

А ты ныть начал и бабу ударил

Тряпка

На счет совета «не теряй веру» - спасибо.

 

на счет тряпки - не суди и несудимым будешь. Свои ошибки я и сам знаю.

2 часа назад, NordEast сказал:

Честно? Нахер таких людей тогда из окружения. Очень много состоятельных людей воспитывают приёмных детей, не боясь осуждения и потери репутации.

И про лучших врачей Москвы тоже задумайся, если уже в ЕМЦ побывал - попробуй в Израиль или Германию съездить. У меня приятеля чуть не угробили отечественные врачи-онкологи, которые брали сотнями тысяч рублей за лечение. Когда его вытянули, оказалось что могло бы дальше 2-ой стадии не пойти, если бы он не попал "гениальных" диагностов.

Спасибо, думал уже об этом. 

Пока возможности за границу поехать нет в ближайший год, работа не позволяет.

1 час назад, NordEast сказал:

Лайт версия 40-ка кошек?)

На месте мотоцикла может быть любой другой механизм, который подтолкнёт к общению с другими людьми, можно Дефендер купить, можно квадрокоптер, можно получить разрешение на оружие и купить стволов, ездить на стрельбища. Главное не пить и не уходить в себя.

На счет мота думал, хотел начать с лайта - взять бандита с рук 250, для новичка самое оно.

стар, да удал.

 

Про стрельбища хз, думаю, в моем небольшом городишке такого нет, да и люди у нас тут гавно, ничем не увлекаются. Одно быдло и алкаши.

 

вообще, задумывался о переезде давно. Хотел продать к чертям квартиру и уехать ближе к морю, в Краснодар например.

 

слышал, там недвижимость недорогая и город с каждым годом развивается.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,есть старое правило. Когда в твоей жизни наступает жопа,то нужно остановиться и переосмыслить жизнь. Тогда приходи сам собой ответ.

А если зацикливаться на этой жопе,то жизнь так и остается жопой,потому что мозг привыкает жить в условиях неудач.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну хз... заведи собаку что ли. Собака лучше бабы.

У меня кот) он мне как семья, не променяю его на собаку)) а в квартире зверинец держать - тоже не вариант, еще неизвестно как они вдвоем себя проявят.

 

на счет переосмыслить жизнь- думаю, на это уйдет не мало времени, не год и не два. 

Т.к. Сейчас я вообще не знаю, чем заниматься.

 

на следующей неделе хочу записаться в зал, заняться своим телом и здоровьем.

Алкашку -  в топку.

 

еще с детства мечтал заняться единоборствами, но так и не пошел. То учеба, то работа, то-то да сё.

 

короче, тупые отмазки. 

Нужно учиться ставить конкретные цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что теперь. Значит такой твой крест. Неси его достойно. Из-за баб некогда не расстраивайся. Правильно сделал, что сказал. И она правильно сделала, что ушла.  Это нормально. Она молодая, имеет право на детей. Это инстинкт. Причем очень сильный. Дальше было бы хуже.  Хорошо что так получилось. 

во-первых, не теряй надежду на выздоровление. 

во-вторых, не надо обманывать и скрывать этот факт перед другими ожп.

Ищи себе уже с детьми. Или бесплодную тоже. Ничего страшного в этом нет. Взрослый мальчик. Тем более тебе рано или поздно тоже захочется детей. А там может усыновите себе второго. Если захотите. А пока ищи себе СО. И нечего сопли разводить. Одной больше, одной меньше. Вот бросили...велика беда. И меня когда то бросали, и тебя бросят)))

а вообще бухаешь, на сторону уезжаешь, по этой горюешь...остынь...чего тебя так понесло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrLine сказал:

Спасибо, думал уже об этом. 

Пока возможности за границу поехать нет в ближайший год, работа не позволяет.

В Израиль виза не нужна, если что, билеты стоят не дорого, много русскоговорящих, тебе только диагностика нужна для начала, на пару дней слетать.

Ничего не имею против российской медицины, но она сейчас похожа на нафаршированный автосервис без грамотного диагноста. Реально закупается хорошее оборудование, а врачи зачастую остаются заложниками системы, ибо их начальство боится ответственности за внедрение новых методов, заставляя работать по методичкам.

В остальном правда, хоть и суровая, даже циничная, - жизнь без хобби, увлечений, дела - дно.

Да и подумай сам, доход $2000 имеешь, крышу над головой, если нет кредитов  - ты уже в 5% населения РФ, которые живут лучше других. Это уже весомый аргумент не гробить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не надумывай фигню. даже лучшие врачи ошибаются)

иши нормальных врачей.  и сам бери в свои руки все) 

попробуй сюда съездить.  https://prodoctorov.ru/kostroma/vrach/177775-sergunin/

там врач старой школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, NordEast сказал:

В Израиль виза не нужна, если что, билеты стоят не дорого, много русскоговорящих, тебе только диагностика нужна для начала, на пару дней слетать.

Ничего не имею против российской медицины, но она сейчас похожа на нафаршированный автосервис без грамотного диагноста. Реально закупается хорошее оборудование, а врачи зачастую остаются заложниками системы, ибо их начальство боится ответственности за внедрение новых методов, заставляя работать по методичкам.

В остальном правда, хоть и суровая, даже циничная, - жизнь без хобби, увлечений, дела - дно.

Да и подумай сам, доход $2000 имеешь, крышу над головой, если нет кредитов  - ты уже в 5% населения РФ, которые живут лучше других. Это уже весомый аргумент не гробить свою жизнь.

Кредитов нет, принципиально не беру, коплю сам на нужды, пускай и затягивается на долго, но зато никому ничем не обязан.

 

по поводу израиля - погуглю, поспрашиваю.

 

1 час назад, Батут сказал:

Ну что теперь. Значит такой твой крест. Неси его достойно. Из-за баб некогда не расстраивайся. Правильно сделал, что сказал. И она правильно сделала, что ушла.  Это нормально. Она молодая, имеет право на детей. Это инстинкт. Причем очень сильный. Дальше было бы хуже.  Хорошо что так получилось. 

во-первых, не теряй надежду на выздоровление. 

во-вторых, не надо обманывать и скрывать этот факт перед другими ожп.

Ищи себе уже с детьми. Или бесплодную тоже. Ничего страшного в этом нет. Взрослый мальчик. Тем более тебе рано или поздно тоже захочется детей. А там может усыновите себе второго. Если захотите. А пока ищи себе СО. И нечего сопли разводить. Одной больше, одной меньше. Вот бросили...велика беда. И меня когда то бросали, и тебя бросят)))

а вообще бухаешь, на сторону уезжаешь, по этой горюешь...остынь...чего тебя так понесло. 

 

Спасибо за поддержку! 

Да я и не собирался скрывать, буду сразу говорить в лоб и ставить перед фактом, когда будет заходить речь об ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты похоже сам еще не принял то, что ты не можешь иметь детей. Возьми перерыв в отношениях с ней, и сам перевари этот факт, реши, готов ли ты растить чужого ребенка, восстанови свою самооценку и уверенность в себе. А потом уже решай по поводу данной конкретной ОЖП.

Я, конечно, понимаю, что дело серьезное, но попробуй поискать положительные стороны - ты теперь можешь заниматься сексом без гандошек, и не париться из-за беременности.


И я тебя прошу, хватит бухать, алкашка до добра не доведет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Surprize сказал:

Автор, ты похоже сам еще не принял то, что ты не можешь иметь детей. Возьми перерыв в отношениях с ней, и сам перевари этот факт, реши, готов ли ты растить чужого ребенка, восстанови свою самооценку и уверенность в себе. А потом уже решай по поводу данной конкретной ОЖП.

Я, конечно, понимаю, что дело серьезное, но попробуй поискать положительные стороны - ты теперь можешь заниматься сексом без гандошек, и не париться из-за беременности.


И я тебя прошу, хватит бухать, алкашка до добра не доведет 100%.

Прям в точку, нахожусь в каком то мутном состоянии, будто это происходит не со мной.

Сегодня был нервный срыв на работе, сам не понимал, что со мной произошло.

 

покрыл матами весь персонал, который мне подчиняется, хотя решаем все всегда гладко, углубляюсь в проблему каждого и пытаюсь помочь.

сегодня не узнал меня никто.

 

Зам директора зашла на склад, я сидел курил, поговорила со мной, принесла успокоительного. Вроде отошел.

 

перед персоналом извинился.

 

вижу, что нервы не в порядке, мотает из стороны в сторону, как качели.

то хочу послать все на йух и начать новую жизнь и развиваться, то хочу вернуть обратно ожп и сесть ровно на жопу в свою зону комфорта.

С остальными девушками решил пока тоже завязать, пока не наломал дров. Нужно голову на место поставить.

 

может, кто подскажет, что со мной происходит? Я не психолог и в психологии и психиатрии мало что пониманию. Может, стоит посетить психотерапевта? Пройти курс лечения? 

 

Переживаю, что эти срывы продолжатся. 

Сейчас стоит вопрос о моем повышении, на кону 2700$ в месяц зарплаты, упустить шанс свой не хочу.

 

но не могу я думать сейчас о работе, то мысли о проблеме, то мысли о БОЖП.

 

сегодня тоже в порыве злости послал ее в мессенджере и сеазал, что нам не стоит общаться.

 

она ответила: «мда уж,такой парень у меня был впервые». 

 

Признаю свои ошибки только тогда, как успокоюсь. Таким неурановешанным еще никогда не был.

 

еще в пт иду к подруге на свадьбу, где будет также божп. Не знаю, как себя с ней вести, то ли игнорить, то ли приветливо общаться, ведь уже послал.

 

прошу помощи форума, двиньте под зад в нужное русло, пока я не упал на дно и меня не засосало в это болото.

 

самооценка на нуле, энергия также на нуле, хожу дерганный и нервный.

куда дальше двигаться?

 

возможно, кто то сталкивался с неовными срывами, как боролись?

пропивали ли курс какой таблеток, врачи, техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись в тренажерный зал, потягай железо, поколоти грушу. Мне в особо тяжкие времена помогало отвлечься - когда еле доползаешь до кровати, то уже нет сил думать о каких-то других проблемах. Плюс, если включить в тренировки бег - то это своего рода медитация, тоже помогает прочистить мысли, оценить все более здраво.

Если есть возможность, возьми отпуск или несколько выходных, и езжай куда-то, где будет вообще другая обстановка и не будет знакомых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хелп!

 

прошу вашей помощи.

сегодня свадьба знакомой, там будет божп.

 

свадьба небольшая, распишутся и в ресторан, будет максимум человек 12, самые близкие друзья и родители.

 

так сложилось, что мне птичка нашептала, что БОЖП будет на свадьбе со своим бывшим (заняла у него денег и невеста его пригласила из вежливости) 

 

в общем, это все неважно.факт остается фактом - он там будет.

 

Проблема в том, что я борюсь уже несколько лет с комплексом - низкий рост.

 

у меня рост 165, кавказские корни, в семье все невысокие.

ее бывший - 186 вроде она говорила. Меня это смущает, т.к. не хочу показаться слабее/неувереннее него.

 

боюсь ударить лицом в грязь и вести себя зажато.

Иногда меня парит, что остальные мужики выше меня, сразу ощущаю себя рядом с ним каким то слабым, хотя в себе я достаточно уверенный человек, но заскоки бывают.

 

может, это все зависит от инстинктов ? Когда видишь лицо мужского пола тебя выше/сильнее, поялаяется зажатость? Или все таки дело во внутреннем состоянии?

 

Прошу помочь мне, на сколько жто возможно 

на свадьбу на торжественную часть не могу посетить (работаю), а еду к 10 вечера в ресторан.

 

Возможно, я задаю тупые вопросы, но все же, в такие ситуации я еще я не попадал.

 

1) как вести себя с БОЖП? Все будут сидеть за одним столом, контакт с ней будет 100%. 

Игнорить ее не вижу смысла, а то буду похож на обиженку. 

Общаться просто с ней как и со всеми?

 

2) как вести себя с ее бывшим?

Есть цель: поставить и показать себя выше него / увереннее / лучше.

 

3) как вести себя с остальными ожп? Флиртовать или нет? Цель: добиться ревности от БОЖП. Чтобы потешить свое чсв и улучшить внутреннее состояние.

 

03.07.2018 в 21:50, Surprize сказал:

Запишись в тренажерный зал, потягай железо, поколоти грушу. Мне в особо тяжкие времена помогало отвлечься - когда еле доползаешь до кровати, то уже нет сил думать о каких-то других проблемах. Плюс, если включить в тренировки бег - то это своего рода медитация, тоже помогает прочистить мысли, оценить все более здраво.

Если есть возможность, возьми отпуск или несколько выходных, и езжай куда-то, где будет вообще другая обстановка и не будет знакомых людей.

 

В зал пойду в воскресенье, абонемент уже есть, спаси

03.07.2018 в 21:50, Surprize сказал:

Запишись в тренажерный зал, потягай железо, поколоти грушу. Мне в особо тяжкие времена помогало отвлечься - когда еле доползаешь до кровати, то уже нет сил думать о каких-то других проблемах. Плюс, если включить в тренировки бег - то это своего рода медитация, тоже помогает прочистить мысли, оценить все более здраво.

Если есть возможность, возьми отпуск или несколько выходных, и езжай куда-то, где будет вообще другая обстановка и не будет знакомых людей.

В зал абонемент уже есть, в вс пойду, спасибо)

 

также, как подтяну форму, хочу записаться на бокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто идешь красавчиком на позитиве. 

Со всеми знакомишься, болтаешь, шутишь и т.п. 

Не надо там никому ничего доказывать. Превосходство какое-то... И флиртовать не с кем будет, т.к. компания тесная, скорее всего большинство парами будут. Веди себя свободно, легко, не бухай сильно, будь открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На свадьбу знакомой идти обязательно? Ладно бы там близкая подруга была, и нельзя было бы не пойти. А так - есть ли необходимость? 

Если нет, то лучше не ходить. Скорее всего с ситуациями разными там не справишься. В тебе ещё слишком много негатива от всех этих событий, печали, уныния. Там это всё нахлынет и дурные мысли в башку полезут. И жалеть себя начнёшь. 

 

По изначальному вопросу тему - в этом мире полно разномастных баб, в том числе таких которые детей не хотят. Ты не прав в том что упёрся в своё хочу именно к этой бабе. Хочу её и всё. Это ко всему прочему и эгоистично, и нарциссизмом отдаёт - хотеть бабу с которой у вас столь критичное не совпадение по желаниями и возможностям. Более здоровым решением было бы её отпустить. Цепляться же за неё - решение жестокое, нарциссическое, деструктивное, капризное. От которого счастливым, даже если оно реализуется - никто не станет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MrLine сказал:

1) как вести себя с БОЖП? Все будут сидеть за одним столом, контакт с ней будет 100%. 

Игнорить ее не вижу смысла, а то буду похож на обиженку. 

Общаться просто с ней как и со всеми?

 

2) как вести себя с ее бывшим?

Есть цель: поставить и показать себя выше него / увереннее / лучше.

 

3) как вести себя с остальными ожп? Флиртовать или нет? Цель: добиться ревности от БОЖП. Чтобы потешить свое чсв и улучшить внутреннее состояние.

 

 

В зал пойду в воскресенье, абонемент уже есть, спаси

В зал абонемент уже есть, в вс пойду, спасибо)

 

также, как подтяну форму, хочу записаться на бокс

1. Особо не лезьте, привет - привет. Общайтесь как и с остальными людьми на свадьбе, которых вы знаете(узнаете).  Позитив, но без слюней.

2.Не стоит ставить такую цель, Вас срисуют "на раз". 

3.Да, если Вам удастся это. Флирт не должен быть железобетонным)

PS много не бухайте, но если чувствуете, что "понесло"- такси, домой.

Удачи

PPS Присоединюсь к вышесказанному- так ли Вам это надо и необходимо- идти на свадьбу?  Сами себя спросите, постарайтесь реакцию отследить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на регистрацию, поздравил знакомую и молча ушел трахать других баб. Что за интерес сидеть на свадьбе и яйца себе зажимать? Вангую: Если пойдешь, то  будешь весь вечер смотреть на бывшую, а когда увидишь, как она довольна новым ОМП, накидаешься  по синей волне до всякой хреноты. По трезвяку прибежишь на форум за новой порцией психологической разгрузки.
Что за желание вообще на свадьбу ходить? Смотреть как очередного дурака в стойло загоняют? Бухануть и баб потрахать можно без всего этого геморроя и розовых соплей в виде тостов "Горько" и пожеланий счастливой семейной жизни. Лучше приходить под конец свадьбы, когда все ОЖП уже в дугу пьяные и готовы к дальнейшим приключениям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, User1983 сказал:

Пришел на регистрацию, поздравил знакомую и молча ушел трахать других баб. Что за интерес сидеть на свадьбе и яйца себе зажимать? Вангую: Если пойдешь, то  будешь весь вечер смотреть на бывшую, а когда увидишь, как она довольна новым ОМП, накидаешься  по синей волне до всякой хреноты. По трезвяку прибежишь на форум за новой порцией психологической разгрузки.
Что за желание вообще на свадьбу ходить? Смотреть как очередного дурака в стойло загоняют? Бухануть и баб потрахать можно без всего этого геморроя и розовых соплей в виде тостов "Горько" и пожеланий счастливой семейной жизни. Лучше приходить под конец свадьбы, когда все ОЖП уже в дугу пьяные и готовы к дальнейшим приключениям.

 

Я и так приду в почти в конце) кафе до 2, они там будут с 5 вечера.

 

на счет обязательно ли идти - да.

неправильно выразился про знакомую, не хотел уточнять, думал, что это неважно.

 

это моя хорошая подруга, а точнее троюродная сестра, мы с ней рука об руку всю жизнь.

 

если не приду-покажу неуважение к дорогому человеку, а мои личные проблемы не должны волновать никого, это ее праздник.

 

на счет сидеть и смотреть на БОЖП - нет, настраиваю себя, что в ее сторону вообще не смотреть, чтобы не было зажима.

 

если будет проявлять сама инициативу - буду общаться на позитиве. 

 

Самый большой зажим-это для меня моя неуверенность перед бывшим, хотя также можно на него просто не обращать внимания и общаться с другими людьми и близкими 

 

напиваться нет желания, завтра работа, надо быть огурцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrLine сказал:

Я и так приду в почти в конце) кафе до 2, они там будут с 5 вечера.

Ты им дай время. Пусть нахерачатся там все. 

А ты придешь, посмотришь трезвым взглядом. Руку вверх поднимешь, потом опустишь резко вниз, развернёшься и уйдёшь в новую классную жизнь. ))

4 часа назад, MrLine сказал:

настраиваю себя, что в ее сторону вообще не смотреть, чтобы не было зажима.

Смотри смело. Оценивающе и с легкой улыбкой, но общайся с посторонними.

4 часа назад, MrLine сказал:

Самый большой зажим-это для меня моя неуверенность перед бывшим

Чего ты комплексы в себе взращиваешь? Он всё равно времянка. Оба тухляки. Он и баба твоя. Никого лучше для себя найти не смогли. Лошары... Бггг. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, MrLine сказал:

на счет сидеть и смотреть на БОЖП - нет, настраиваю себя, что в ее сторону вообще не смотреть, чтобы не было зажима.

а ты не смотри на нее как на единственную твою любовь и счастье в жизни. ты смотри на нее как на бабу, для которой ты как человек НИЧЕГО не значишь. ей нужно только родить а от кого - все равно. даже если она и будет плакать при виде тебя, то это не от жалости к тебе а от жалости к себе, потому что она дура с тобой потеряла время а могла от другого родить. ты ничто родить для нее все. ибо любящая баба была бы с тобой при любом исходе. а тут вышло ты у тебя болезнь и бабу тут же ветром сдуло. она обычный предатель. вот с такими мыслями на нее смотри и радуйся что такое "чудо" само от тебя ушло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Челентано сказал:

Ты им дай время. Пусть нахерачатся там все. 

А ты придешь, посмотришь трезвым взглядом. Руку вверх поднимешь, потом опустишь резко вниз, развернёшься и уйдёшь в новую классную жизнь. ))

Смотри смело. Оценивающе и с легкой улыбкой, но общайся с посторонними.

Чего ты комплексы в себе взращиваешь? Он всё равно времянка. Оба тухляки. Он и баба твоя. Никого лучше для себя найти не смогли. Лошары... Бггг. :lol:

Спасибо! Значит, поеду чуть позже, пускай налакаются 

 

17 минут назад, haword сказал:

а ты не смотри на нее как на единственную твою любовь и счастье в жизни. ты смотри на нее как на бабу, для которой ты как человек НИЧЕГО не значишь. ей нужно только родить а от кого - все равно. даже если она и будет плакать при виде тебя, то это не от жалости к тебе а от жалости к себе, потому что она дура с тобой потеряла время а могла от другого родить. ты ничто родить для нее все. ибо любящая баба была бы с тобой при любом исходе. а тут вышло ты у тебя болезнь и бабу тут же ветром сдуло. она обычный предатель. вот с такими мыслями на нее смотри и радуйся что такое "чудо" само от тебя ушло. 

На счет предателя согласен.

уверен, что думает, что я сопли распущу как приеду и буду ее боготворить.

тогда буду общаться с ней как с обычной девкой на свадьбе.

 

мужики, спасибо за ответы! Ваша поддержка бодрит.

 

она может как то менять свое поведение, если я не буду обращать на нее внимание ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrLine сказал:

она может как то менять свое поведение, если я не буду обращать на нее внимание ?

А чё ты внимания обращать не будешь?

Ты пойми, она же не неведимка. )) Смотреть сквозь неё или отводить взгляд или смотреть украдкой не надо.

Она просто знакомая баба вне поля твоих интересов. Бывшая - неинтересная, всё уже про неё знаешь, нафталином от неё несёт, никакой загадки и интриги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, haword сказал:

а ты не смотри на нее как на единственную твою любовь и счастье в жизни. ты смотри на нее как на бабу, для которой ты как человек НИЧЕГО не значишь. ей нужно только родить а от кого - все равно. даже если она и будет плакать при виде тебя, то это не от жалости к тебе а от жалости к себе, потому что она дура с тобой потеряла время а могла от другого родить. ты ничто родить для нее все. ибо любящая баба была бы с тобой при любом исходе. а тут вышло ты у тебя болезнь и бабу тут же ветром сдуло. она обычный предатель. вот с такими мыслями на нее смотри и радуйся что такое "чудо" само от тебя ушло. 

Любишь же ты хаворд драматичности нагнать ) 

И в принципе ты по делу говоришь.. Но как идеалист совсем уже пропащий, верящий настырно в розовых единорожков. ) 

Нет ну серьёзно, в современном мире почти везде и всё так - баш на баш. Рынок, капитализм и т.д ) 

Еслиб к примеру бабе автора п*зду заштопали, и трахаться она больше никогда не смогла бы. Как повёл бы себя автор? ) Дрочил неистово всю жизнь? ) 

Ты от людей слишком многого требуешь.

 

Да и в конце концов настолько близких отношений как ты говоришь - их у простаков не бывает. А у тех кто не так прост - не бывает настолько не близких отношений ) Они не терпят всю эту фальш, лицмерие и поверхностные отношения. Не терпят людей которые не имеют высокого вкуса и находятся рядом с кем-то только из-за шкурных своих интересов. Автор очевидно не такой, раз жил с "предательницей" ) Так что и получил собственно ровно то чего сам своими руками и своим умом создавал. И не больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...