Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались в третий раз, возвращать ли


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Встречались с девушкой в течение одного года, мне 21 лет, ей 20. Секс был, она была девственницей.

Мой опыт: это мои вторые длительные отношения (больше года), первые были с 17 лет и до встречи с текущей девушкой.

На протяжении одного года успели 2 раза расстаться и сейчас - 3. Познакомились в мае в университете , начались отношения, она уехала домой за город. По возвращении рассталась со мной со словами "ты мне изменил". Повод необоснованный, я писал её подруге, но всё в рамках приличия. Тогда уже читал какой-то форум, перестал с ней общаться, избегал, на сообщения вк не отвечал. Через несколько недель вернула меня. Скорее всего я поторопился, потому что она не упрашивала, а пришлось чуть поддавить.

Второй раз расстались в январе, после НГ. озвученная причина "родители не разрешат нам быть вместе". Та же история, перестал отвечать на сообщения, звонки. Уговорила меня на встречу, опять сошлись. (оказалось, что родители не против).

Третий раз расстались в июне, по причине "мы все равно поссоримся/ лучше сейчас, чем перед армией"). Расставание происходило у неё на квартире, занимались сексом, плакали, говорила, что любит меня, но.... после расставания писала,1 раз звонила,звала на встречу - я отказался.

Весь июнь пытался встать на ноги, записался на английский, в качалку. Она постоянно снится, мерещится, что написала. Похоже, что она целенаправленно хочет со мной расстаться, с каждым разом близости между нами становилось все меньше, в последний раз выкинула все мои подарки, удалила все фотографии. Поступил так же. Чувствую пустоту, одиночество в мире.

О себе: нормального телосложения, с девушками не так тухло, есть те, кто симпатизируют мне, но они либо хуже бывшей объективно, либо не нравятся. Если начинаю хотеть кого-то найти, все сразу разбегаются. Недавно была небольшая интрижка, до секса не дошло, она уехала в Мск. Все мои отношения с девушками - простая удача, симпатизируют мне по внешности, а потом в силу обстоятельств мы начинаем встречаться, поэтому чувствую себя как конь на роликах (неустойчиво).

Вопрос: "Боюсь, что камбэка не будет/ он будет, но я буду в таком же слабом состоянии как сейчас и не смогу отказать".

Цель: собраться в кучу, чтоб она захотела вернуться.

Спасибо за разбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dawar сказал:

Похоже, что она целенаправленно хочет со мной расстаться

Девушка с какими-то особенными тараканами в голове и понять её невозможно. Может быть хотела тебя продавить, может у неё такая игра ближе-дальше, может семья давит или подруги отговаривают, может просто дура. 

Тебе самому в кайф, когда тебя из раза в раз бросают за забор как какую-то дворнягу? Зачем тебе девушка, которая тебя не ценит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла один раз — уйдет и ещё. Она же видит, что ты хаваешь, потерять тебя не страшно, ты все равно на скамейке запасных, откуда тебя легко дернуть и снова потрахать/повысить свою самооценку ущемленную кем-то еще/достичь других своих целей. Ценности ты особой не представляешь для неё.

Что делать — не ждать камбэков (которые ни тебе, ни ей не нужны на самом деле), а заняться собой. Для себя усвоить, что с ней закончено, и не пускать ее назад, пока не сделаешь Т5Д хотя бы. Раздобудь самоуважения, ты же не пес бродячий, которого можно вышвыривать, когда захочется. Вот когда найдешь в себе стержень и с другими бабами будет получше, тогда и для нее ты станешь интересен и подумаешь, вляпываться ли опять в это "щастье". А пока с ней ничего делать не надо. На себя фокус направь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dawar сказал:

А если она захочет просто секса, тут соглашаться можно?

В твоей ситуации вряд ли. Ты залип на ней и еще больше залипнешь. Если возвращать собираешься, по первому свистку бежать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dawar сказал:

А если она захочет просто секса, тут соглашаться можно?

Если хочет, пусть заслужит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dawar сказал:

А если она захочет просто секса, тут соглашаться можно?

Ну, времена сейчас тяжелые, берите предоплату( не менее 30%)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит ее возвращать. А вообще, то что она была девственницей, на самом деле минус. Рано или поздно захочет посмотреть на другие пипиндрики....

Мне так говорили, когда меня моя "девственница" в ДОД отправила. Не послушал. Вернул. Прошло несколько лет. за это время я успел жениться на ней. И что ты думаешь, братец? Мне наставили рога. И как думаешь, стоило ли оно того? 7 лет. Сказка о потерянном времени. Послушай людей, не делай ошибок.Я знаю, как хочется вернуть ее, что лучше нее нет и тд и тп. Хрень это все. Не трать свое время в пустую.

P.S.кстати моя, теперь уже бывшая жена, так и сказала на чистосердечном признании "стало любопытно, захотелось сравнить, посмотреть каково это с другими" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Zero-GOD сказал:

Я думаю не стоит ее возвращать. А вообще, то что она была девственницей, на самом деле минус. Рано или поздно захочет посмотреть на другие пипиндрики....

Мне так говорили, когда меня моя "девственница" в ДОД отправила. Не послушал. Вернул. Прошло несколько лет. за это время я успел жениться на ней. И что ты думаешь, братец? Мне наставили рога. И как думаешь, стоило ли оно того? 7 лет. Сказка о потерянном времени. Послушай людей, не делай ошибок.Я знаю, как хочется вернуть ее, что лучше нее нет и тд и тп. Хрень это все. Не трать свое время в пустую.

P.S.кстати моя, теперь уже бывшая жена, так и сказала на чистосердечном признании "стало любопытно, захотелось сравнить, посмотреть каково это с другими" :)

Не нужно рассматривать девственность как благодетель, конечно, но и к недостаткам причислять тоже не стоит. Потому, что ты никогда не определишь "допустимое" для себя число партнеров у твое женщины до тебя. Если у нее было 30 мужиков - значит ли это, что она уже нагулялась и тебе не изменит? Или скажешь, что 30-много, поэтому шлюха и натура ее такая - еб%аться бесконечно с новыми трахалями. А 3 это много или мало? а вдруг 4-ый он вообще другой будет - интересно же, ну.

Мне кажется, что все дело в возрасте и незрелой кукушке. она адренолиновая. эмоциональная наркоманка. как получить эмоции другим образом, она не понимает. ей надо постоянно опустошать чашу, перед тем как ее наполнить. Другими словами - почувствовать, что она тебя теряет для того. чтобы испытать новый прилив дофамина. При чем каждый раз когда ты ее игноришь - дает ей "Прививку" от игнора и с каждым разом он, игнор этот, переносится легче и становится более длительным, потому что сценарий уже раскатан - она знает, что сможет тебя вернуть, интриги нет.

Вот это та причина, по которой не стоит пытаться все вернуть, а в случае ее активности или желания секса - продинамить ее. Вот тогда то ее любовь заиграет с невиданной ранее силой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, про секс всё ясно, а общие знакомые? Есть у неё подруга, мы с ней тоже общались постольку поскольку, с др её вк поздравить можно? или это нарушает ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...