Перейти к публикации
пикап.Форум

Жесточайший откат, нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Несколько месяцев назад я расстался с девушкой.  Я встречался с ней примерно пол года. Ей было 20 а мне 24. Отношения начинались хорошо, мы бесконечно много общались и гуляли, я закрывал глаза на все ее недостатки, она на мои, в общем все было супер. Но Спустя месяца 4 она сказала, что все, что разлюбила меня ( если вообще любила ), и что больше не хочет со мной встречаться. Обьявила Дод, на что я в диком шоке согласился, в надежде вернуть ее, но примерно через неделю этого самого дода и пары "дружеских" встреч понял, что все это чушь, написал ей об этом, что никакой дружбы между нами не будет, что я понял на сколько ей все равно и ушел в ТИ. Я занялся саморазвитием, тренировки, хобби, работа, но не смог найти девушку лучше чем она, т.к. она была около 8-9. Прошел где-то месяц, все было нормально иногда я вспоминал о ней, но старался не мониторить соц сети и тому подобное. Но в последние дни, я стал думать о ней каждый день. Просто ни с того ни с сего, каждый день, а ночью она стала мне снится, где встречается с какими-то другими парнями итд. На всей этой почве я зашел в ее СС и понял, что она встречается с другим и тут у меня зажало. Реально зажало, когда видишь как бывшая уже во всю в романтических отношениях с кем-то, а ты все еще думаешь о ней. Очень сильно, не то что бы я хотел вернуть ее итд, нет, я хочу найти еще лучше, но мысли не дают мне покоя. Это не мысли о том, какая она была прекрасная итд, а скорее мысли "какого эта дура себе позволяет? Как я ее ненавижу итд." т.е. Возможно я не могу просто внутри простить ее за то что она так разрушила наши отноешния. Мне нужен совет, что делать в такой ситуации. Я устал уже морально и не хочу даже вспоминать ее, но мысли сами лезут в голову, особенно на работе, т.к. она довольно монотонная. Хочу уже освободиться, почувствовать себя свободным в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morris сказал:

Секс-то был за все эти 4 месяца? Или так: за ручки подержались, поболтали и по домам?

ну конечно был, странный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 43s сказал:

Ну вот этим и займись

В этом то и проблема, что это не так просто, возможно я с этой прыгнул выше головы итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarioBro сказал:

В этом то и проблема, что это не так просто, возможно я с этой прыгнул выше головы итд

Это тебе только кажется. тХд никто не отменял. Не будешь других пробовать, будешь на этой дальше залипать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать глаза на все недостатки) 

тебя зажимает потому что красивее не можешь найти. Но хорошая девушка для отношений-это не просто красивая 9. Попробуй представить ее живущей с тобой, ты должен понимать что недостатки, которые ты в ней начал видеть за эти несколько месяцев-это их малая часть. Попробуй представить как бы все сложилось если бы вы начали жить вместе. Все недостатки становятся ещё более напрягающими. Попробуй выписать что тебя в ней напрягало и какие плюсы ты в ней видел. Попробуй представить где эти недостатки стали бы проявляться сильней. Отталкиваясь от этого начни знакомиться с новыми девушками. Часто 6-7 из-за внутренней адекватности, комфорту общения станут для тебя 8.

 Короче, знакомься с новыми девушками через не хочу, все вылечится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MarioBro сказал:

... но не смог найти девушку лучше чем она, т.к. она была около 8-9. Прошел где-то месяц, все было нормально иногда я вспоминал о ней, но старался не мониторить соц сети и тому подобное. Но в последние дни, я стал думать о ней каждый день. Просто ни с того ни с сего, каждый день, а ночью она стала мне снится, где встречается с какими-то другими парнями итд. На всей этой почве я зашел в ее СС и понял, что она встречается с другим и тут у меня зажало. Реально зажало, когда видишь как бывшая уже во всю в романтических отношениях с кем-то, а ты все еще думаешь о ней. 

Ну не верю, что она была 8-9, хоть убей) ее значимость для тебя еще очень высока, раз ты ее так оцениваешь. От этого и зажимает, особенно после того, как увидел, что у нее уже другой, что у нее все хорошо и она не страдает по тебе. Знакомство и общение с новыми ОЖП быстро развеет твои мысли об БОЖП, тем более, что длительность ваших отношений небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MarioBro сказал:

она была около 8-9

Фото!!! 

49 минут назад, MarioBro сказал:

но не смог найти девушку лучше чем она

Все пришедшие сюда твердят эту фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Челентано сказал:

Фото!!! 

Все пришедшие сюда твердят эту фразу.

Ну 8-9 она чисто внешне. Т.е. Прям как я и хотел) характер и остальное я не учитывал. Стоит также добавить, что БЗ я завалил сразу и в полный хлам, что усложняет ситуацию объективной оценки.

 

1 час назад, Chao_Cacao сказал:

Ну не верю, что она была 8-9, хоть убей) ее значимость для тебя еще очень высока, раз ты ее так оцениваешь. От этого и зажимает, особенно после того, как увидел, что у нее уже другой, что у нее все хорошо и она не страдает по тебе. Знакомство и общение с новыми ОЖП быстро развеет твои мысли об БОЖП, тем более, что длительность ваших отношений небольшая.

Я знакомлюсь с новыми девушками, но  с некоторыми, которые как минимум не хуже вдруг срывается, что расстраивает. Сейчас попробую максимально много общаться с другими девушками, для меня важно поймать с девушкой одну волну, для приятного общения, только такое может отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MarioBro сказал:

БЗ я завалил сразу и в полный хлам

Потому что....

 

2 часа назад, MarioBro сказал:

она была около 8-9

Ага... верю...

2 часа назад, MarioBro сказал:

Но в последние дни, я стал думать о ней каждый день.

Потому что ты залип и все бабы были хуже нее... Так же у тебя давно не девушки в пастели не было вот и думаешь ты о ней!) Я так часто о бывших, которых можно чпокнуть думаю если хочется сильно чпокнуться!))) Но лень ехать и потом уже не хочется и так повторяется!))) 

Иди передерни писюльку свою и станет легче на какое-то время! Инфа 101%))

2 часа назад, MarioBro сказал:

Мне нужен совет, что делать в такой ситуации.

Заняться собой, только СОБОЙ и не для нее а для СЕБЯ. Найти нормальную девушку, их полно лучше твоей это точно. Хватит вести себя как брошенная телка залипшая на статусном чуваке. Тебя уже променяли на другого, чего ты хочешь??? 

Короче выбирать только тебе. Страдать, плакать, смотреть ее СС или стать мужчиной уверенным в себе и заняться собой. Баба сама найдется если ты будешь уверенным в себе. Сейчас ты близок быть к заплаканному ребенку.

Тут таблетку тебе не дадут, которая все за тебя сделает. Выбор за тобой и только за тобой. Пока ты выбираешь страдания, а это выбор заведомо ошибочный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MarioBro said:

и ушел в ТИ.

 

2 hours ago, MarioBro said:

зашел в ее СС и понял, что она встречается с другим и тут у меня зажало

ТИ, который мы заслужили. Интересно, какое из двух слов "Тотальный игнор" ты не понял?

2 hours ago, MarioBro said:

Мне нужен совет, что делать в такой ситуации.

Прочитать книгу "Любимые бывшими не бывают". Даму в игнор, никогда ей не писать больше, не звонить, не мониторить. С дамами надо не знакомиться, а спать. Найти себе занятий пачку и чередовать их с походами на свиданки. Книгу читай, там всё написано. Если бы составлялась "классическая" тема на этом форуме - то твоя бы легла как образец на 99%. Все там были, все проходили, все живы и практически все здоровы по итогу. 

Читай книжку и делай, как там написано, буква в букву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает, делов то. Некоторые, вон, в браке и с детьми василия ловят- вот там реально колбасит народ, да еще на фоне пиления имущества и прочих ништяков.  На сайте есть FAQ - в числе прочего там написано, что надо делать, чего не надо.  Это как инструкция по ТБ- практически кровью написано. Выполняйте через "не могу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarioBro сказал:

Ну 8-9 она чисто внешне. Т.е. Прям как я и хотел) характер и остальное я не учитывал. Стоит также добавить, что БЗ я завалил сразу и в полный хлам, что усложняет ситуацию объективной оценки.

Будешь общаться с другими, увидишь, как эти "8-9" уменьшатся до 5-6, а то и ниже. Стандартный зажим с откатами. Пройдет. Занимайся чем нибудь постоянно, что бы голова занята была делом. Спорт, с друзьями посиди, с девушками встречайся. Начнет отпускать скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, MarioBro сказал:

Всем привет. Несколько месяцев назад я расстался с девушкой.  Я встречался с ней примерно пол года. Ей было 20 а мне 24. Отношения начинались хорошо, мы бесконечно много общались и гуляли, я закрывал глаза на все ее недостатки, она на мои, в общем все было супер. Но Спустя месяца 4 она сказала, что все, что разлюбила меня ( если вообще любила ), и что больше не хочет со мной встречаться. Обьявила Дод, на что я в диком шоке согласился, в надежде вернуть ее, но примерно через неделю этого самого дода и пары "дружеских" встреч понял, что все это чушь, написал ей об этом, что никакой дружбы между нами не будет, что я понял на сколько ей все равно и ушел в ТИ. Я занялся саморазвитием, тренировки, хобби, работа, но не смог найти девушку лучше чем она, т.к. она была около 8-9. Прошел где-то месяц, все было нормально иногда я вспоминал о ней, но старался не мониторить соц сети и тому подобное. Но в последние дни, я стал думать о ней каждый день. Просто ни с того ни с сего, каждый день, а ночью она стала мне снится, где встречается с какими-то другими парнями итд. На всей этой почве я зашел в ее СС и понял, что она встречается с другим и тут у меня зажало. Реально зажало, когда видишь как бывшая уже во всю в романтических отношениях с кем-то, а ты все еще думаешь о ней. Очень сильно, не то что бы я хотел вернуть ее итд, нет, я хочу найти еще лучше, но мысли не дают мне покоя. Это не мысли о том, какая она была прекрасная итд, а скорее мысли "какого эта дура себе позволяет? Как я ее ненавижу итд." т.е. Возможно я не могу просто внутри простить ее за то что она так разрушила наши отноешния. Мне нужен совет, что делать в такой ситуации. Я устал уже морально и не хочу даже вспоминать ее, но мысли сами лезут в голову, особенно на работе, т.к. она довольно монотонная. Хочу уже освободиться, почувствовать себя свободным в этом плане. 

Тебе надо понять что с тобой происходит, почему ты так болезненно реагируешь на подобные вещи. На расставание. 

 

Во первых, расстались вы потому что ты завалил баланс значимости, растворился в партнёрше, прирос к ней. Стал для неё доступным, покорным, понятным, предсказуемым и скучным. Смотреть на твою витающую в облаках счастливую от того что он отхватил такую бабу как она рожу - ей было отвратительно. Она таких кайфов наркотических от всего этого не испытывала. Ей может даже было завидно, к тому что тебе так хорошо, а она это тебе обеспечивает, в то время как сама никаких таких эмоций не имела. 

 

Далее, в силу того что тебе присущ не здоровый нарциссизм. На расставание ты реагируешь крайне болезненно. И агрессивно. 

Почитай эту статью, чтобы понять механизмы работы собственной психики в этом процессе.. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Кратко суть в том в тебе есть тенденция присваивать и приращивать к себе своих партнёрш по отношениям. Сливаться с ними. Ты начинаешь считать свою партнёршу, ощущать её как часть самого себя, как свою руку. И соответственно стремишься ей распоряжаться полностью и безраздельно. Так ты привык обращаться с людьми. Скорее всего это идёт из семьи - родители тебе многое позволяли, мама слишком опекала тебя, слишком давала тебе в детстве самой собой управлять. Потому для тебя привычна и естественна только та ситуация, когда партнёрша в твоей безраздельной власти. И дико стрессовой становится та ситуация - когда этот контроль над человеком ты теряешь. Когда у тебя его забирают. Когда тебя бросают. В такие моменты ты начинаешь чувствовать панику, и злость. Как это чувствовал бы малыш 4ех лет от роду. Уязвимый, беспомощный. Так сильно нуждающийся в том на кого он может опереться в этом мире. Как ты нуждался в этой женщине чтобы было на что опирать своё счастье, свою самооценку. 
Почитай ещё вот тут что пишут об этом психологи юнгианской школы - о депрессии отверженности. И о том к каким хорошим результатам она может приводить, в плане трансформации и совершенствования личности. 

http://sandplay.nsk.ru/biblio/natan-shvarc-salant-depressiya-otvergnutosti-alximicheskie-aspekty-i-aspekty-razvitiya-2/

 

Кроме того, в силу множества этих твои тараканов, ты оказываешься очень не самодостаточной личностью. И довольно несчастной личностью. Твоя собственная голова и тараканы в ней делают тебя несчастным, много переживающим по пустякам. И в целом подавленным. Это также делает из тебя человека склонного впадать в аддикции. Становиться зависимым. С помощью сторонних источников такой человек исправляет и улучшает свою моральное самочувствие, настроение. Которое в естественном для него состоянии в силу разных факторов, его тараканов и т.д - находится в минусе. В плохом состоянии, делающим его несчастным. Потом такой человек находит для себя источник с помощью которого вытягивает себя выше, улучшает самочувствие - это могут быть наркотики, это может быть какая-то конкретная женщина. И вот тогда такой человек плотно залипает на источник своего "счастья" - становится и привязчивым, и скучным, и неприятным. Валит баланс значимости. И естественно его бросают. А, когда его бросают, помимо всех прочих проблем - он откатывается в своё удручающее состояние, в своё несчастье, которое становится ещё более острым. И естественно это всё ведёт к страданиям. 

 

Посмотри, послушай тут что такое аддиктивное поведение. 

 

Почитай вот эти слова. 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

И выводы из всего этого - тебе надо работать над собой. Над своей самодостаточностью. Над своим нарциссизмом. 

 

Почитай ещё вот эту тему, где я описывал свой опыт, свои правильные реакции на ДОД. Которые как могут этот дод утилизировать и помешать бабе тебя кинуть. Так и сохранить самому себе хорошее настроение, с которым можешь спокойно продолжить жить. 

 

https://forum.pickup.ru/topic/154679-пример-антидода/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...