Перейти к публикации
пикап.Форум

В 30 лет труднее с девушками знакомиться?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне исполнилось 31 год а я вот только сейчас сюда попал.Конечно я и раньше пытался знакомится, но мало и не очень получалось . Хочу научиться с девушками общаться не поздно ли?  Подойдут ли мне факи которые здесь есть?  А еще во время чтения форума встречалось мнение что после 30 труднее знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, смотря с какой стороны подойти к данному вопросу. Понятное дело, что бабы 16+ тебе уже не дадут, т.к. ты для них уже старый пень, но бабы 25+ и выше вполне себе сгодятся для СО или ЛТР, тем более и опыта со взрослыми бабами наберешься и не надо это инфантильное бревно (16+) часами слушать.

В 31 у меня в пять раз больше было баб, чем в 21, так что дерзай) Только аккуратней их трахай, они в этом возрасте все (поголовно) взамуж хотят и только мечтают о залете) С РСПхами тоже будь аккуратнее, эти ведьмы душу продадут чтоб всучить себя и свой приплод очередному Васе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Manawydan сказал:

Здравствуйте! Мне исполнилось 31 год а я вот только сейчас сюда попал.Конечно я и раньше пытался знакомится, но мало и не очень получалось . Хочу научиться с девушками общаться не поздно ли?  Подойдут ли мне факи которые здесь есть?  А еще во время чтения форума встречалось мнение что после 30 труднее знакомиться.

поздно. вообще не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ща прилетит варн)

Автор, почитай еще форум, и у тебя, возможно, поменяется мнение, потому что возраст далеко не на первом месте, в отличие, например, от харизмы и ВС (внутреннего состояния).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questquecest сказал:

^ща прилетит варн)

Автор, почитай еще форум, и у тебя, возможно, поменяется мнение, потому что возраст далеко не на первом месте, в отличие, например, от харизмы и ВС (внутреннего состояния).

главное, чтобы тебе, такому харизматичному, х&й в рот не прилетел

Провокация конфликта. Варн

Ну и до кучи, так как привлек к себе внимание, забанен, как мультиаккаунт (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Понятное дело, что бабы 16+ тебе уже не дадут, т.к. ты для них уже старый пень, но бабы 25+ и выше вполне себе сгодятся для СО или ЛТР, тем более и опыта со взрослыми бабами наберешься и не надо это инфантильное бревно (16+) часами слушать.

Что никаких шансов? Я бы и с 20-летними тоже хотел бы знакомиться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Manawydan сказал:

Что никаких шансов? Я бы и с 20-летними тоже хотел бы знакомиться... 

Я бы тоже хотел 20-ти летних жарить, но у меня терпения не хватает их чушь слушать.

Бабу в 30+ невозможно слушать, тарахтит как русское радио, всё подряд несет, рот не закроешь, а ты об малолетках мечтаешь. Бери вариант постарше, с ними геморроя меньше + такие бабы накормят, напоют, отмоют тебя и т.д.

Я с тобой согласен, на малолеток стоит 24/7 и их хочется трахать круглосуточно, но с*ка их инфантилизм убивает всё желание их жарить.

Бабам вообще надо рот скотчем закрывать, когда она к МЧ домой приезжает, но рот тоже нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внешка в трицон норм и за душой не как у латыша,тогда и 20-и летних вполне можно клеить!) Мне 36,за последний год все девушки были не старше 25) Правда с ЛТР у меня проблемы,пойду факи ещё раз прочту что ли)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 15:39, Manawydan сказал:

А еще во время чтения форума встречалось мнение что после 30 труднее знакомиться.

Наоборот, после 30 легче знакомиться, чем после 40,  например, поэтому, наоборот, -  радуйся и действуй ))) В Европу, к примеру, и 70 летние мужики пикапят русских студенток. Там это считается нормой и пикап вообще является неотъемлемой частью  жизни. И вообще, по сравнению с Европой, не суметь запикапить девушку на улице в России, это все равно, что не суметь поймать рыбу у себя дома в ванной.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...