Перейти к публикации
пикап.Форум

Не интересный журнал..


Afanasiy_bomj

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти. Немного о себе: 24 года, в январе закончил универ, работаю вахтой 45/45, живу в небольшом городке ( тысяч 20-30 наверно). Была девушка, довольно долго ( лет 7 ), дело даже было к свадьбе шло, но не дошло.. и хорошо... И когда мы разбежались ( где-то с год назад ) я вдруг осознал, что неху..нечего я не умею, ни знакомиться, ни общаться нормально... крч "0"... нужно срочно наверстывать...

Итак, завтра уезжаю в город побольше (350К). До конца межвахты осталось 37 дней. Планирую выходить в поле каждый день. Посмотрим, что из этого получится. 

В течении двух-трех дней распишу цели.

Отписываться сюда буду каждый день ( по крайней мере постараюсь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

а как ты будешь в поле работать ? Читал мб литературу специальную или по ходу дела хочешь вникать, учиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы знакомиться с девушками, нужно, чтобы они были. сомнительно, что они есть в 45 дней вахты и в 45 дней, которые автор проводит в каком-то богом забытом городке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти..

хотел писать каждый день, получается как обычно, но лан...

вкратце опишу неделю:

день 1 -  уехал из своего городишки, в более менее крупный город, заселился к приятелю в мотель (здоровый такой номеров на 600) дешево и сердито..вышли в поле...и нечего, то есть вообще не чего, даже подайти не смог (страх подхода дикий, я аж охренел)))  ВС в ноль

день 2 - на улице жара +35, выходить вообще не охото. Решили выписывать ОЖП в вк и проч. ближе к вечеру выдвинулись в поле ( еще хуже чем в первый раз) ВС в минус...

приехали домой и тут приятель говорит, мол две ОЖП не далеко от нас гуляют, и не против нашей компании, ну что в путь... идем значет к ним на встречу, у меня паника, думаю все приплыли, щас буду нести херню, и вообще тупить... встретились, одна 6 вторая 4(оч не очень), та что 6 идет с собакой, ну я за собаку и зацепился, как зовут, что за порода, дай поводок, смотри я ей нравлюсь...и меня просто понесло...крч, гулили часа 2,  из них 1.5 часа общался только с 6й ( она кст, ветеренар)), очень веселая и легкая в общении девушка, шутили, смеялись, крч весело..где-то через час вспомнил, что общение общением, веселье весельем, а кинестетику не кто не отменял, там за талию придержал, там "пылинку" убрал, там играючи приобнял, не чего серьезного, но все было легко и естественно... по итогу взял номер сказал что позвоню в на днял...ВС в плюс))

день 3 - ОЖП которая любит животных ( так подписал ветеренаршу со второго дня)) решил позвонить на следующий день, а в этот день выйти в поле и наконец то подайти к кому то... поехал один, иду иду, сзади две девченки идут песню поют (районы, кварталы, жилые массивы) и не обдумываю, поворачиваюсь и говорю, мол чет вы не впопад поете, давайте я вам помогу, буду дережировать..даю отсчет три четыре, начинаю махать руками, поют, прикольно, весело, но им оказалось лет по 16, так что сказал что они здорово поют пожелал удачи, и с приподнятым настроением пошел дальшо..

шел где-то с минут 40 встретил 4-5 ожп, ни к одной не подошел, проголодался, поехал домой...весело блин

вечером виски, предложение ехать в сауну к девочкам, новый интересный опыт, повторять который однако не хочется..

день - 4 - похмелье, безделье...хотел на вечер вызвонить ОЖП которая любит животных, оказалось что она в ночную, за псом после операции следит, может и отмаза, хз, но фотки из клиники в 12 ночи скидывала ( сомневаюсь, что ради отмазки там бы замарачевалась, ну да ладно не суть)

  вечером опять виски, вышли покурить, сидит ОЖП 6, 18 лет, слово за слово, история за историей, в 3 часа ночи я у нее в комнате, поцелуи, жесткое кино, думаю вот он какой - фаст)) а потом меня накрыло... то ли я начал трезветь, то ли наоборот, но вспомнив ее руки ( левая вся в полосочку от бритвы), ее слова (про любовь, парней и секс) и в целом ее не совсем адекватное поведение ( даже не знаю в чем неадекватность, но оно явно присутствует), сопоставив все это с тем что я видел ранее, я решил, что ну нахер, хер с ним с  этим зачетом, душевное спокойствие важнее.... крч по итогу собрал монатки и домой)) параноик чертов))) но ВС в гору

день 5- по настощее время - провалялся в кровати как овощ с температурой под 40, сейчас вроде как норм, отошел, так что завтра в бой, нужно ОЖП которая любит животных вытащить на свиданку, и все же начать знакомиться в поле, побороть уже этот нелепый, но с*ка охренительно сильный страх подхода...

з.ы.

сейчай 12 ночи, и приятель мой, ушел к той самой из 4 дня, у него нет паранойи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2018 в 01:54, Бегемoт сказал:

Привет)

а как ты будешь в поле работать ? Читал мб литературу специальную или по ходу дела хочешь вникать, учиться ?

да, читал разное, отечественную пикап литературу, "учебник для мужчин" навоселова (не со всем согласен, но в целом), и что мне больше всего понравилось это блюпринг..прям проникся,   а ну и конечно форум, журналы роста)))

27.07.2018 в 02:14, Einar сказал:

чтобы знакомиться с девушками, нужно, чтобы они были. сомнительно, что они есть в 45 дней вахты и в 45 дней, которые автор проводит в каком-то богом забытом городке

именно поэтому я и переехал на время в самый большой город в моей облости)

 

27.07.2018 в 13:15, hishnik93 сказал:

Заведи себе журнал другой, друг, этот с каким упадническим настроением :)

да не норм) 

 

27.07.2018 в 13:39, orangutanxd сказал:

название журнала, ник вдохновляют

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...