Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девушку..


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,за ранее хочу извинится перед всеми за сумбурный текст,опыта в оформлении подобных тем нет..

(За ранее скажу что про игнор т10д и тд ,я вкурсе, я буду постепенно дополнять статью,вы моя последняя надежда,прошу.помогите.)

Мне 22, ей 18. Отношениям два года,она у меня первая,хочу сказать сразу, во всём,я у неё- второй. Я появился в её жизни в 16 году, пришёл на тренировку(попросили провести тренировку.а там была она) Ехали в метро.познакомились, сразу запала, если очень коротко,бегал я за ней пол года наверное,целовались всё ,отношений не хотела, говорила нравлюсь но не любит. Потом,как сейчас помню весной-полюбила. Отношения любовь ,постоянно вместе,я заменил ей целый мир на протяжении полутора лет,я перестал общаться со всеми,только она,с утра до ночи. Сейчас мой мир пуст... Мне не хочется если честно жить, есть.пить. Мне всё время кажется что я могу что то исправить,что просто нужно что бы она дала второй шанс,по началу меня очень губило то,что я не первый.. Я упрекал её,постоянные ссоры,потом скандалы (не на этой почве,спалил что она общалась с типами,но вроде как просто переписки) ездил к ним, говорил ,звонил, она удаляла от меня переписки,говорила что просто общалась( по итогу мне те типы кидали переписки вроде как реально просто общение,я ей видите ли запрещал общаться ,а ей нужно хоть с кем то поговорить) потом я изменился. Меня сожрала рутина,я потолстел,начать пить пиво, привык что она рядом и больше никуда не уйдёт,пропала романтика, любили как раньше,постоянно рядом,гуляли . У меня университет сейчас,нужно очень много денег,иногда у меня не было денег и я предлагал ей "скинутся",на что она потом очень сильно обиделась, говорила вот мой папа никогда своей маме такого не говорил ,я иногда не хотел тратить деньги (например на противозачатные ,но это больше от того что не хотел что бы здоровье тратила) так она у мамы просила.и говорила что я не даю!!! (Это я потом уже узнал)В общем,я изменился в худшую сторону ,мы кучу раз мечтали о том как женимся,заведём общий бизнес,что детей не сразу,а нужно пожить для себя.говорила хочет со мной попутешествовать , всё было идеально,я её любил.она меня ,потом я насобирал денег,мы поехали в другой город погулять,сняли квартиру ( Я попросил её взять немного денег потому что у меня экзамены и просто нет возможности много брать)  В общем, я очень нервный,бросал трубки,не ценил,не дарил цветы конфеты... Но мы много ходили по заведениям,очень часто,я покупал постоянно всё вкусное и тд(тоесть я не жлоб,просто у меня реально было время тяжелое,нужно было универ закончить ) Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым,жадным,не романтичным ,другим.. Бухал с друзьями до утра,играл на компике,пил пиво.. и тренировался,всё,больше ничего. Мы в очередной раз поссорились,и чёрт... я думал всё будет как всегда,обычная ссора,даже не сильная.она позвонила два раза,я сбросил,вечером набрала сказала приезжай ко мне,я сказал не хочу ,всё. Не общались два дня,потом встретил её  в магазине случайно, она уже была такая холодная.. спросила как я .. и чёрт,нужно было брать её за руку,уводить,извинятся мирится,а я как дурачок стою улыбаюсь.. говорю ТА НИЧЁ))) РАБОТАЮ))) и говорю ну давай,пока.. Какая же я мразь честно говоря... Я после этой встречи написал ей,сказал если не хочешь встречаться давай не будем, она сказала я подумаю как написать и скажу,приходит сообщение "Я не буду отрицать,во мне что то изменилось,мне очень хорошо было с тобой,я была счастлива ,но больше не хочу ,прости" Я отправил два последних прощальных письма,она с холодом написала что была счастлива,но дальше не может так,что не чувствует больше ничего ко мне. Потом меня жестко накрыло,её уход был жестким пинком под зад, я похудел на 8 кг,начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд. Но я слишком её люблю .. Я пытался помирится,написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей,путишевствовать , общий бизнес,как любили друг друга, Она же со мной ещё со школы, я был на её выпускном.. Она ответила"прости,я бы хотела дать шанс,попробовать ещё,но я больше не чувствую ничего,ты очень важный человек в моей жизни,давай останемся друзьями,и прочее"

Расскажу ещё кое что,раньше,я её вообще не ценил,я её бросал когда видел переписки ,она угрожала что прыгнет с крыши,умоляла дать шанс,клялась в любви,что ничего такого не было,просто удаляла потому что я бы устроил скандал,  ждала под квартирой.первая по 150 раз звонила,писала,умоляла,плакала ,хотела умереть из за того что я ушёл (и такое было не раз). Когда она ушла,5 дней назад, я ждал под подьездом её перед работой, поговорил,проводил до работы,пытался поцеловать ,она в отказ,говорила я не могу сказать что я люблю тебя.я ей говорю  :скажи что не любишь тогда,она тоже не говорила,сказала дай время, постоянно твердила дай мне время,  я бегал за ней,после работы ждал,  оказалось она дома,я ей сказал жду возле работы, я её постоянно ревновал в отношениях,проверял телефон,да боже,сколько я ошибок делал... Потом я написал ей штук 50 сообщений, мол,дай последний шанс,я изменюсь,я люблю тебя,что у нас были планы,два года,мы же вместе ещё со школы и тд и тп.Сказала лишь что не может дать ибо не чувствует ,написала фразу "У МЕНЯ БУДТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СРАБОТАЛ " НЕ могу говорит,ну не могу и всё,не чувствую. После этого я начал курить форумы,похудел на 8 кг ,не спал сутками(серьёзно не спал,сердце болело думал умру) До сих пор глушит..  Потом я узнал(когда договорился с ней встретится, она сказала я с подругой иду гулять ) я написал подруге,её не зная, Мол поговори с ней.давай я подьеду,попытайся дать шанс,узнай есть ли кто то ещё..  Она сказала хорошо я всё узнаю,сказал же что бы не говорила что я писал. В общем : Лёш,я правда пыталась её переубедить,она ни в какую,говорит этот человек не меняется. переводила тему, говорила что не чувствует,не хочет,и в конце сказала по ходу у неё кто то есть... Я спросила у неё,у тебя новые отношения? Она сказала- нет. У тебя кто то появился? кто то нравится? Она сказала никто не появился и не нравится.есть человек но мы просто общаемся , возле метро сказала ладно я пошла,на вопрос "куда" Сказала надо встретится кое с кем . Я пришёл домой,удалил все фотки наши с соц сетей,разбивал стены кулаками,  утром .в 5 утра,проснулся начал чуть не плакать из за фоток,так жалко было... Она не удаляла,а я всё удалил,все фотки  с 16 года.. Я реально такой урод... Всё стёр,и главное было вообще наплевать,а потом ,утром начал чуть волосы на голове не рвать,Но я не знаю,стоит ли верить подруге насчёт того что кто то есть.ибо слишком она говорила "да забудь её,ну вот так видишь,ну уже ничего не сделаешь и тд" Простите пожалуйста за сумбурный непонятный текст,Прошу вас,помогите мне пожалуйста.Я косячил,много косячил,очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю,нужно врубить игнор,т10д и тд,Но я боюсь за это время она уйдёт к другому, Мне все говорят что я зря удалил фото,если она не удаляла остались чувства,и она бы смотрела и вспоминала,  она смотрит мои истории в инстаграмме( я её стараюсь смотреть раз в 15 часов ), Мне кажется сейчас нужен не игнор,а мне приехать с цветами,и сказать,что я УЖЕ изменился,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать,помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 669
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Она малолетка. Да и ты недалеко ушёл.  Читай фак по малолеткам. 2. Ты протух и стал ей неинтересен. Сейчас остань от неё. Ты уже накуралесил будь здоров. Займись собой. Обещал ей изменить

После того как она спит с другим и говорит, что ты бревно в постели?    Нам пофиг. Тебе дали советы, ты все игнорируешь, плевательски относишься к потраченному на тебя времени. Нам также п

Сейчас некогда отписываться, шорты новые гладит на завтра. 

Ты неплохо девчонку подсадил на негативные эмоции. Раппорт плотный. Ее "Выключатель" означает резкое занижение твоей значимости в геометрической прогрессии. Итог - игнор повышение значимости в геометрической прогрессии. Накроет, так или иначе. 

Насчет тебя. "Цветы, шоколадки, конфеты" - жене своей оставь. Как правило это лишь усугубляет положение твоей значимости для нее. Так долго она с тобой находилась лишь по одной причине - ты не показывал ей явного слюноотделения по ней, ей была интересна эта игра. Это как многие женщины живут с алкоголиками которые их п*здят и унижают, а они терпят потому что "любят", но ты протух, а потом и поплыл и твоей сказки пришел конец. Как итог - ты обосрался по крупному, последние твои действия убили остатки твоего самоуважения и гордости, она перестала видеть в тебе мужчину. Нужен значительный срок чтобы это затерлось в ее голове. Не неделя, ни месяц, даже возможно не год. Возврат это дело кропотливое, бестолковое и долгое. Если ты правда изменишься, поверь, внутреннее видение этого мира, ощущения, чувств оно настолько изменится, как и твои фильтры, что та самая баба уже не вставит. Конечно, сейчас, ты не представляешь как такое вообще возможно и наверное для тебя это что то на грани жизни после смерти. Но поверь, это не фантастика. Так случается всегда. 

Теперь по порядку. Отлипнуть ты можешь только в случае:

1) Ты переводишь свое внимания на сторонние вещи, начинаешь взращивать свой внутренний стержень как личности. Человек так устроен, на что направляет большую часть своей силы и энергии, тем и забивается его голова. Простой пример - люди науки, которые внесли в этот мир открытия жили исключительно ею, то есть отношения с бабами им были до п*изды, так как их баба была наука. Надеюсь, понятно объяснил? Тебя коробит неудача того, что она тебя кинула, его колотила неудача в своей сфере работы. Соответственно, чтобы избавиться от своей глупой и не приносящей пользы муки, тебе надо найти себя, зачем ты живешь и чем дышишь. Хобби, интерес, то, чем ты будешь жить. Тогда проблемы с бабами в твоей пустой голове сократятся до минимума и все будет сбалансированно. 
 

2) Так или иначе, на первых стадиях зажима тебя мощно закартизолит и будет гормональный откат. Это как парень который слезает с геры резко бросает мак и его постоянно преследуют мысли об угле. Поговаривают, что курильщики со стажем, после завязывания с табаком еще долго видят сны, что они курят, просыпаясь в холодном поту. Кхм. Так вот, первое время тебя будет крыть так или иначе. В твоей голове присутствует мощная аддикация к которой ты привык и организм требует еще. Опять же, из-за твоей беспечности. Соответственно, главным болеутоляющим на первых стадиях для тебя будет:

а. Спорт. Научно доказано, что физические нагрузки снижают эмоциональную боль. Заодно поднимешь свою неуравновешенную самооценку по причине которой ты ревнуешь.

По утрам принимай контрастный душ. Ледяная вода. На своем примере когда то начинал бегать. Бег - это сказка. Ты бежишь до тех пор, пока не поймешь, что мысли которые уходят с каждой минутой пробежки пропали. Убедись сам.

б. Новые эмоции. Пока ты не получишь больше и ярче эмоций чем с этой бабой, тебя не попустит. 

в. Здесь часто советуют литературу, я бы к тому же добавил фильмы. Вот примеры личных живых фильмах о примере мужества. - 

Гладиатор. 

Храбрец. 

Побег из Шоушенга.

Ной.  

Интерстеллар.

Пробегись по фильмотеке, выбери что нибудь похожее для себя. (Только не какие нибудь марвелы и ужасы. Тупая трата времени) 

Список литературы есть на форуме в факах.

в) Никакого алкоголя. Я не уважаю принципиально его, алкоголь деградирует и порабощает человека, это такой же наркотик, только он в отличии от той же травы (не пропаганда), заставляет фрустрировать и впадать в мелланхолию. 

г) Общение с людьми. Заполняй свою социальную базу как можно больше. Учись общаться с людьми, научись говорить о себе красиво. Подними старых знакомых которых ты про*бал. Учись общаться с девушками. Поверь, в жизни их будет еще не мало, тебе об этом скажут все. Так ее значимость будет постоянно снижаться. 

 

Быстрый возврат не возможен. Тем более в твоей ситуации. Тем более там Вася на тесте. Прими это. Да и со временем ты поймешь сам, что возврат - это слабость и трусость.

Изменено пользователем lovetospuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Челентано сказал:

1. Она малолетка. Да и ты недалеко ушёл.  Читай фак по малолеткам.

2. Ты протух и стал ей неинтересен.

Сейчас остань от неё. Ты уже накуралесил будь здоров. Займись собой. Обещал ей измениться - выполняй. 2 месяца ей не звонишь, не пишешь, СС не мониторишь, о себе в СС ничего не выкладываешь. Идешь с портзал, читаешь форум и литературу, подтяшиваешь учёбу. Находишь интересное хобби и новых друзей. Новые знакомства с женским полом приветствуются.

 

Если надумаешь идти к ней с цветульками, то можешь сразу возложить их на могилу ваших отношений.

 

8 часов назад, lovetospuch сказал:

Ты неплохо девчонку подсадил на негативные эмоции. Раппорт плотный. Ее "Выключатель" означает резкое занижение твоей значимости в геометрической прогрессии. Итог - игнор повышение значимости в геометрической прогрессии. Накроет, так или иначе. 

Насчет тебя. "Цветы, шоколадки, конфеты" - жене своей оставь. Как правило это лишь усугубляет положение твоей значимости для нее. Так долго она с тобой находилась лишь по одной причине - ты не показывал ей явного слюноотделения по ней, ей была интересна эта игра. Это как многие женщины живут с алкоголиками которые их п*здят и унижают, а они терпят потому что "любят", но ты протух, а потом и поплыл и твоей сказки пришел конец. Как итог - ты обосрался по крупному, последние твои действия убили остатки твоего самоуважения и гордости, она перестала видеть в тебе мужчину. Нужен значительный срок чтобы это затерлось в ее голове. Не неделя, ни месяц, даже возможно не год. Возврат это дело кропотливое, бестолковое и долгое. Если ты правда изменишься, поверь, внутреннее видение этого мира, ощущения, чувств оно настолько изменится, как и твои фильтры, что та самая баба уже не вставит. Конечно, сейчас, ты не представляешь как такое вообще возможно и наверное для тебя это что то на грани жизни после смерти. Но поверь, это не фантастика. Так случается всегда. 

Теперь по порядку. Отлипнуть ты можешь только в случае:

1) Ты переводишь свое внимания на сторонние вещи, начинаешь взращивать свой внутренний стержень как личности. Человек так устроен, на что направляет большую часть своей силы и энергии, тем и забивается его голова. Простой пример - люди науки, которые внесли в этот мир открытия жили исключительно ею, то есть отношения с бабами им были до п*изды, так как их баба была наука. Надеюсь, понятно объяснил? Тебя коробит неудача того, что она тебя кинула, его колотила неудача в своей сфере работы. Соответственно, чтобы избавиться от своей глупой и не приносящей пользы муки, тебе надо найти себя, зачем ты живешь и чем дышишь. Хобби, интерес, то, чем ты будешь жить. Тогда проблемы с бабами в твоей пустой голове сократятся до минимума и все будет сбалансированно. 
 

2) Так или иначе, на первых стадиях зажима тебя мощно закартизолит и будет гормональный откат. Это как парень который слезает с геры резко бросает мак и его постоянно преследуют мысли об угле. Поговаривают, что курильщики со стажем, после завязывания с табаком еще долго видят сны, что они курят, просыпаясь в холодном поту. Кхм. Так вот, первое время тебя будет крыть так или иначе. В твоей голове присутствует мощная аддикация к которой ты привык и организм требует еще. Опять же, из-за твоей беспечности. Соответственно, главным болеутоляющим на первых стадиях для тебя будет:

а. Спорт. Научно доказано, что физические нагрузки снижают эмоциональную боль. Заодно поднимешь свою неуравновешенную самооценку по причине которой ты ревнуешь.

По утрам принимай контрастный душ. Ледяная вода. На своем примере когда то начинал бегать. Бег - это сказка. Ты бежишь до тех пор, пока не поймешь, что мысли которые уходят с каждой минутой пробежки пропали. Убедись сам.

б. Новые эмоции. Пока ты не получишь больше и ярче эмоций чем с этой бабой, тебя не попустит. 

в. Здесь часто советуют литературу, я бы к тому же добавил фильмы. Вот примеры личных живых фильмах о примере мужества. - 

Гладиатор. 

Храбрец. 

Побег из Шоушенга.

Ной.  

Интерстеллар.

Пробегись по фильмотеке, выбери что нибудь похожее для себя. (Только не какие нибудь марвелы и ужасы. Тупая трата времени) 

Список литературы есть на форуме в факах.

в) Никакого алкоголя. Я не уважаю принципиально его, алкоголь деградирует и порабощает человека, это такой же наркотик, только он в отличии от той же травы (не пропаганда), заставляет фрустрировать и впадать в мелланхолию. 

г) Общение с людьми. Заполняй свою социальную базу как можно больше. Учись общаться с людьми, научись говорить о себе красиво. Подними старых знакомых которых ты про*бал. Учись общаться с девушками. Поверь, в жизни их будет еще не мало, тебе об этом скажут все. Так ее значимость будет постоянно снижаться. 

 

Быстрый возврат не возможен. Тем более в твоей ситуации. Тем более там Вася на тесте. Прими это. Да и со временем ты поймешь сам, что возврат - это слабость и трусость.

Я понимаю парни , я буду менятся,просто пока я буду это делать какой нибудь Васёк,или несколько,начнут подкатывать к ней ,она очень красивая(это я пишу не как влюбленный лох)  Есть ли у меня варианты просто поехать поговорить с ней ,и исправляться в наших отношениях ,зря ли я удалил наши фото все...?? Я невероятно сильно жалею об этом , аж сердце болит.. на эмоциях сделал глупость ,там целая история была в фото ,ещё со школы .. кстати в сексе были проблемы.. она просила нежнее ,я хочу прилюдий ,просила много раз , а я не слушал .. Как вернуть эти самые чувства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее уже потерял и с этим надо на текущий момент смириться. Как справедливо отметили выше, любые попытки сейчас с ней выяснить отношения поставят большой и жирный крест на тебе в ее глазах.

Какой сейчас ты есть - ты бывшей не нужен. Найди в интернете книгу О. Ладонежского «Любимые не бывают бывшими», прочти ее пару раз и действуй как там написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, leshka.warrior сказал:

поговорить с ней ,и исправляться в наших отношениях

Выяснение отношений и прогиб только усугубят твое положение. Ни в коем разе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас

Ты на протяжении всех отношений косячил

Рутина его поглатила...что за бред.  Ты просто без стержня. Привык ныть и фантазировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы , у меня только один путь ? Игнор ,пока какой то урод будет её мутить ? Я ещё удалил все фото с нами ... Со злости,потом она удалила через час,до сих пор жалею ... Если не удаляла значит оставались чувства .. И теперь все видят что она свободна .. Я не знаю что дальше мне делать ,я готов менятся ,готов исправлять косяки ,но мне нужен шанс ,просто что бы любимый человек дал шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, leshka.warrior сказал:

Всем спасибо за ответы , у меня только один путь ? Игнор ,пока какой то урод будет её мутить ? Я ещё удалил все фото с нами ... Со злости,потом она удалила через час,до сих пор жалею ... Если не удаляла значит оставались чувства .. И теперь все видят что она свободна .. Я не знаю что дальше мне делать ,я готов менятся ,готов исправлять косяки ,но мне нужен шанс ,просто что бы любимый человек дал шанс..

1. Успокойся.

2. НИЧЕГО не делай в её сторону. 

3. Ни с кем эту тему не муссируй. Ни с друзьями, ни с подругами.

p.s. если всё таки захочешь какую херню сделать - напиши сюда сначала. Тебе мозги вправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, leshka.warrior сказал:

Всем спасибо за ответы , у меня только один путь ? Игнор ,пока какой то урод будет её мутить ? Я ещё удалил все фото с нами ... Со злости,потом она удалила через час,до сих пор жалею ... Если не удаляла значит оставались чувства .. И теперь все видят что она свободна .. Я не знаю что дальше мне делать ,я готов менятся ,готов исправлять косяки ,но мне нужен шанс ,просто что бы любимый человек дал шанс..

1. Фото удалил и удалил. От этого ничего бы не изменилось. Она удалила и удалила-это тоже не на что не влияет.

2. Ты должен принять то что ее будет мутить кто то. И уже в ближайшее время. Бабы на отскоке так устроены что ищут сразу же замену. Это факт и тебя это уже не касается.
3. Твоего любимого человека уже нет. Все. Прими это как факт.
4. Не делай ничего-она должна почувствовать твое отсутствие. Прибежишь к ней-окончательно упадешь в ее глазах.
5. Шанс? Она тебе его уже дала-расставшись. Теперь тебе нужно им воспользоваться. Учись общаться с женщинами-ты не умеешь. Она у тебя первая. Опыта 0. Занимайся собой и читай форум. И помни-Форум всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ... Я правда не знаю как дальше жить.. Менятся,игнор... А зачем ?? Я без неё не хочу ,просто не хочу ничего , при встрече она так и не сказала что не любит,но и сказать что люблю тоже не смогла... Написала не чувствую ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  у тебя типичная ситуация которая происходит всегда. Люди разводятся находят новых,  это жизнь.  Не надо умирать из-за этого всего,  так как здоровье ты свое уже пошатнул.  То что сейчас тебе кажеться что жизнь кончена и она такая одна,  запомни это пройдет и будет другая,  добро пожаловать в реальный мир. Жизнь жестока и она учит и лучше сейчас чем потом, поверь мне я уже даже успел развестись и только сейчас многое понял,  хоть и не все.  Просто живи,  делай что ты хочешь,  живи как хочешь,  жизнь одна а баб много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто обидно что я осознал все свои косяки ,и хочу их исправить ,и что бы она понимала что я изменился ,мы любили друг друга два года ,и всё так глупо... Она говорила что я не меняюсь..Но я уже изменился ,я перестал ныть ,психовать ,стал более уверенным ,я пытаюсь потихоньку быть лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leshka.warrior сказал:

Мне просто обидно что я осознал все свои косяки ,и хочу их исправить ,и что бы она понимала что я изменился ,мы любили друг друга два года ,и всё так глупо... Она говорила что я не меняюсь..Но я уже изменился ,я перестал ныть ,психовать ,стал более уверенным ,я пытаюсь потихоньку быть лучше 

Ну вот и продолжайте улучшать свое положение и состояние. Если осознали свои косяки в отношениях - Вы их осознали для себя, а не для нее. Делайте выводы и живите дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, leshka.warrior сказал:

Спасибо большое ... Я правда не знаю как дальше жить.. Менятся,игнор... А зачем ?? Я без неё не хочу ,просто не хочу ничего , при встрече она так и не сказала что не любит,но и сказать что люблю тоже не смогла... Написала не чувствую ничего 

Любит-нелюбит.... детский сад ей богу) Ты совершенно не правильно СЕЙЧАС себя ведешь. Ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне делать ? Тупо забить на неё и ничего не делать ??? Сидеть игнорить и ждать пока какой то Вася окажется рядом ? А я родной человек буду сидеть в стороне обижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leshka.warrior сказал:

А что мне делать ? Тупо забить на неё и ничего не делать ??? Сидеть игнорить и ждать пока какой то Вася окажется рядом ? А я родной человек буду сидеть в стороне обижаться

Во-первых ты ей никто. Во-вторых тупо сидеть тебе не предлагали. В-третьих Вася уже рядом.

Твой план = говно.

Что делать?

1. ФАКи Малолетки и Антидод, чтение золотого фонда.

2. Раздел соблазнение читай, начинай быть востребованным, знакомься с другими. Невостебованные парни никому не нужны.

Ты должен измениться ДЛЯ СЕБЯ, а не для возврата этих отношений. Тогда в личной жизни будет все пучком.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leshka.warrior сказал:

А что мне делать ? Тупо забить на неё и ничего не делать ??? Сидеть игнорить и ждать пока какой то Вася окажется рядом ? А я родной человек буду сидеть в стороне обижаться

Попробуй перечитать свои посты. Тебе самому не противно от твоих рассуждений?

Тебе все уже сказали что читать и как поступать. Твой номер 16, вот и делай что тебе говорят здесь.

Ты уже ведёшь себя как плаксивая девочка. Тебе ее не вернуть, пока ты не вернёшь сам себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, leshka.warrior сказал:

Мне просто обидно что я осознал все свои косяки ,и хочу их исправить ,и что бы она понимала что я изменился ,мы любили друг друга два года ,и всё так глупо... Она говорила что я не меняюсь..Но я уже изменился ,я перестал ныть ,психовать ,стал более уверенным ,я пытаюсь потихоньку быть лучше 

Ты не изменился, тебе только кажется. От "пытаться потихоньку быть лучше" до "стать лучше"  должно пройти от нескольких месяцев до нескольких лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Лёша, выплывай! Слушай советы и действуй, иначе болотце это будет ещё долго тебя греть. Сидеть и страдать - самый лёгкий путь, причём именно он тебя разрушает. Меняться и быть лучше чем вчера-сложно для ленивого, но даже он потом узнает все плюсы. Пора Лёша, меняться, пора. 

P. S. Решил отписаться в твоей теме. Денис) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читая темы можно посоветовать начать с прочтения книги "любимые не бывают бывшими")она небольшая, за пол часа уложишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Челентано сказал:

Автор не вывезет.

С таким мышлением и отношениям к женщинам как сейчас одназначно нет. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разу не сорвался за всё время не написал не набрал ,просто я понял ,что зря я удалил все наши фото из социальных сетей ,она не удаляла ,так бы вспоминала .. и понял что не верну её уже никогда ,без шансов . Фото жалко...история целая была... 

Я понимаю что всеми попытками уменьшаю шансы на возврат ,но мне кажется сидеть игнорить её ,прямой путь к окончанию наших отношений навсегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, leshka.warrior сказал:

Я не разу не сорвался за всё время не написал не набрал ,просто я понял ,что зря я удалил все наши фото из социальных сетей ,она не удаляла ,так бы вспоминала .. и понял что не верну её уже никогда ,без шансов . Фото жалко...история целая была... 

Я понимаю что всеми попытками уменьшаю шансы на возврат ,но мне кажется сидеть игнорить её ,прямой путь к окончанию наших отношений навсегда 

Ты должен понять и главное принять для себя сейчас две вещи: 1. Ты ее уже потерял; 2. Она больше не твоя девушка.

Ты должен был не просто удалить все ее фото в СС, а она уже должна быть у тебя везде в ЧС. Тебе сейчас надо полностью создать для себя информационный вакуум о ней. Это и есть ТИ. Причём он делается не для неё, а для тебя самого. Все ее фото и вещи - это якоря, от которых тебе надо избавиться сейчас. Либо выкинь, либо отдай другу на хранение.

Сейчас ты полностью раздавлен. Все здесь хоть раз в жизни, но испытывали твоё теперешнее состояние, но как видишь все живы и здоровы ))) Придёшь в себя и ты, на это просто нужно время. Читай Ладонежского, как говорил выше. Считай это твоим конспектом на ближайшие пол года.

Понимаю, все что я написал это тяжело, но другого пути у тебя нет.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, leshka.warrior сказал:

я у неё- второй

1. Серьезно, после таких фраз сабж и читать не стОит.

2. Ни слова про секс. Я не говорю о качестве Рокко Сифреди, я вообще про секс... а ведь он один из столпов отношений.

23 часа назад, leshka.warrior сказал:

Меня сожрала рутина,я потолстел

3. Тебе нравятся толстые бабы? Так же и у них... они ох как любят красивые мужские задницы. Я не имею в виду тут страпон и т.п.

 

23 часа назад, leshka.warrior сказал:

Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,

4. Да надоел уже этот вой про саморазвитие. Пусть ишаки саморазвиваются... но вот, очень желательно, чтобы ты мог легко выходить из зоны комфорта, добивался своего железной волей... собсно тут проблема, а не в телке. Научишься жить за пределами своего утлого мирка, сможешь высовывать нос... тогда увидишь, как твоя жизнь заиграет новыми красками.

23 часа назад, leshka.warrior сказал:

НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю,нужно врубить игнор,т10д и тд,

5. Меняться ради человека, не важно, кто он в жизни (в твоем случае это лишь вагина из зоны комфорта и более ничто) - путь к деградации.

6. Игнор не панацея. Панацея- трансформация. Ток тогда твоя Клавка тебе нах*й не нужна будет )))

7. т10Д - еще одна мантра идиотов, как человек с покорёженным ВС сможет соблазнить хоть завалящую 3ку, да никак, если она не в мясо бухая. И где у людей хотя бы простейшее логическое мышление.

8. Я не вижу, что тут вообще возвращать ну Клавка и Клавка, таких тысячи. Ничего особенного. Наоборот, радовался бы, что сбросил дебильное ярмо, тянущее тебя вниз. Если ты не хочешь жарить свою бабу, как последнюю проститутку в разных позах и тебе прикольнее погонять в Доту на компе, то бежать надо от таких говно отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе были проблемы ,я любил жёстче ,она хотела романтики и прилюдий ,просила много раз что бы я менялся и слушал её в сексе ,я делал по своему ,к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Enfant terrible сказал:

1. Серьезно, после таких фраз сабж и читать не стОит.

2. Ни слова про секс. Я не говорю о качестве Рокко Сифреди, я вообще про секс... а ведь он один из столпов отношений.

3. Тебе нравятся толстые бабы? Так же и у них... они ох как любят красивые мужские задницы. Я не имею в виду тут страпон и т.п.

 

4. Да надоел уже этот вой про саморазвитие. Пусть ишаки саморазвиваются... но вот, очень желательно, чтобы ты мог легко выходить из зоны комфорта, добивался своего железной волей... собсно тут проблема, а не в телке. Научишься жить за пределами своего утлого мирка, сможешь высовывать нос... тогда увидишь, как твоя жизнь заиграет новыми красками.

5. Меняться ради человека, не важно, кто он в жизни (в твоем случае это лишь вагина из зоны комфорта и более ничто) - путь к деградации.

6. Игнор не панацея. Панацея- трансформация. Ток тогда твоя Клавка тебе нах*й не нужна будет )))

7. т10Д - еще одна мантра идиотов, как человек с покорёженным ВС сможет соблазнить хоть завалящую 3ку, да никак, если она не в мясо бухая. И где у людей хотя бы простейшее логическое мышление.

8. Я не вижу, что тут вообще возвращать ну Клавка и Клавка, таких тысячи. Ничего особенного. Наоборот, радовался бы, что сбросил дебильное ярмо, тянущее тебя вниз. Если ты не хочешь жарить свою бабу, как последнюю проститутку в разных позах и тебе прикольнее погонять в Доту на компе, то бежать надо от таких говно отношений.

Подскажите ,а что мне делать ???!! Как мне вернуть её любовь и чувства ? Я спрашиваю не как её забыть ,а как всё исправить ,и вернуть её чувства? Я буду делать всё беспрекословно ,в игнор уже кинул ,но мне кажется что я будто обиделся как ребенок ,мне нужно встретиться поговорить ,обсудить проблемы и сказать что я обещаю из исправить !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshka.warrior сказал:

Я понимаю что всеми попытками уменьшаю шансы на возврат ,но мне кажется сидеть игнорить её ,прямой путь к окончанию наших отношений навсегда 

Фраза самого запущенного тфна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leshka.warrior сказал:

мне нужно встретиться поговорить ,обсудить проблемы и сказать что я обещаю из исправить !!

НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! 

Потеряешь все и навсегда.

Прочти наконец «Любимые не бывают бывшими» и делай все точь в точь как там расписано. Никакой самодеятельности, парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  тебя паника ... Ты до сих пор не понял , что УЖЕ ее потерял.

Очнись, никакие фотки , их наличие ,либо отсутствие в твоих сс , НИКАК не влияют и не повлияли бы на ее к тебе отношение.

Не истери , возьми себя в руки !!!

Будь мужиком , не надо падать ей в ноги , иначе окончательно смешаешь себя с г#вном!

Не пиши и не звонил ей , не мониторь ее соцсети , ты хоть какое то лицо сохранишь.

Ты же не хочешь , чтобы она тебя плюс ко всему ещё и презирала, за то , что ты такая тряпка и даже уйти нормально не можешь?

Пойми , ты сейчас НЕ СМОЖЕШЬ ничего изменить, и измениться за пару дней ты не сможешь.

Это не реально, на это нужно время .

Слушай что тебе говорят , если ты сейчас сделаешь по своему, то ты ещё больше поднимешь ей чувство собственной значимости , ещё глубже макнешь себя  туда , в чем ты сейчас.

  И если вдруг она сейчас и сомневается " а может зря я ушла , поторопилась может" , то своим тфнским поведением , своим вот этим " вернуть любимую" ты точно утвердишь ее в мысли , что " нифига не зря - все правильно сделала"

PS заблокируй  ее везде  не ссы ( понимаю - да , трудно да ,ты надеешься ,что " а вдруг она напишет , а вдруг позвонит, а у меня тут заблочено" )

То что ты так поступишь , будет тебе в плюс.

Это и будет тотальный игнор

И тут уже она будет ломать голову и паниковать , куда ты делся и почему.

И уж если она захочет тебя найти, поверь , никакие блокировки в сс и телефоне ее не остановят .

Главное- не сорвись!!

Прежде чем что то сделать, обязательно пиши сюда

Изменено пользователем Halfsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое тебе ... Спасибо всем ,я буду брать себя в руки ,не срываюсь не звоню ей ,стараюсь отвлекаться ,мне кажется там другой кто то.. уже... А я сижу отвлекаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если её ещё не шпилили, то на днях обязательно присунут ей. Тебя это пугает? Ну а что измениться от этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, leshka.warrior сказал:

Спасибо большое тебе ... Спасибо всем ,я буду брать себя в руки ,не срываюсь не звоню ей ,стараюсь отвлекаться ,мне кажется там другой кто то.. уже... А я сижу отвлекаюсь

Срочно читай

Санчас ( метод информационного блокирования)

" любимые не бывают бывшими"

"Женщина учебник для мужчин" новоселов

После этих книг многие вопросы отпадут

И вот эта тема тебе очень пригодится 

 

Изменено пользователем Halfsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshka.warrior сказал:

Подскажите ,а что мне делать ???!! Как мне вернуть её любовь и чувства ? Я спрашиваю не как её забыть ,а как всё исправить ,и вернуть её чувства? Я буду делать всё беспрекословно ,в игнор уже кинул ,но мне кажется что я будто обиделся как ребенок ,мне нужно встретиться поговорить ,обсудить проблемы и сказать что я обещаю из исправить !!

Никак. Вы сейчас на войне, виртуальной, но все же войне.  В таком виде -слюни, сопли,   причитания- Вы не нужны никому.    Вы думаете, здесь, на форуме люди советуют что то, а Вы такой- у меня не так, я по -другому? Вспомните Экклез(с)иаста - "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".  Практически все, что здесь советуют люди- правда.  Делайте то, что они говорят

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Срочно читай

Санчас ( метод информационного блокирования)

" любимые не бывают бывшими"

"Женщина учебник для мужчин" новоселов

После этих книг многие вопросы 

Он читал вроде, а всё думает, что тут дадут другую волшебную таблетку, мол съезди, поговори, она поймёт и вернётся. Хрен там. Вот читаю Лёшу и понимаю героиню тему, нахер ей сдался такой сопливый мальчишка, который не хочет ничего делать?! Какие книжки? Дайте ему всё и сразу. Лёша, может кроме соплей выложишь свои выводы и действия на будущее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orlander сказал:

Если её ещё не шпилили, то на днях обязательно присунут ей. Тебя это пугает? Ну а что измениться от этого? 

А что мне делать что бы никто не присунул,она очень красивая ,сексуальная , и на неё очень много типов строили планы,очень ... Я боюсь потерять её,мне нужно может отбить Васю что бы он не хотел ничего планировать. ? Или что мне делать подскажите пожалуйста ,я понимаю нужно улучшаться Расти,но сейчас она может найти другого

2 минуты назад, Orlander сказал:

Он читал вроде, а всё думает, что тут дадут другую волшебную таблетку, мол съезди, поговори, она поймёт и вернётся. Хрен там. Вот читаю Лёшу и понимаю героиню тему, нахер ей сдался такой сопливый мальчишка, который не хочет ничего делать?! Какие книжки? Дайте ему всё и сразу. Лёша, может кроме соплей выложишь свои выводы и действия на будущее? 

Я понимаю что нужно забить на неё болт,пока её будут пороть левые типы ,и ничего не делать ,и так она якобы вернётся ,но у меня сердце кровью отливается от мысли что кто то ей пишет даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leshka.warrior сказал:

что мне делать что бы никто не присунул,она очень красивая ,сексуальная , и на неё очень много типов строили планы,очень ... Я боюсь потерять её,мне нужно может отбить Васю что бы он не хотел ничего планировать. ? Или что мне делать подскажите пожалуйста ,я понимаю нужно улучшаться Расти,но сейчас она может найти другого

Да отвянь ты от неё наконец! Ничего ты не сможешь сейчас с нею поделать. У неё химия сейчас в голове по отношению к новому типу, а тут ты собачонка слюни пускаешь. Нет, ты конечно можешь ему хребет сломать, но это тебя покажет как слабого нуждающегося, причём потеряешь таким образом даже малейший шанс в будущем. Так а дальше что, будешь каждому хребет ломать от того, что твоя баба тебя не любит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leshka.warrior сказал:

А что мне делать что бы никто не присунул,она очень красивая ,сексуальная , и на неё очень много типов строили планы,очень ... Я боюсь потерять её,мне нужно может отбить Васю что бы он не хотел ничего планировать. ? Или что мне делать подскажите пожалуйста ,я понимаю нужно улучшаться Расти,но сейчас она может найти другого

Я понимаю что нужно забить на неё болт,пока её будут пороть левые типы ,и ничего не делать ,и так она якобы вернётся ,но у меня сердце кровью отливается от мысли что кто то ей пишет даже..

Блин...чё ж сделать чтоб дошло то до тебя...

Короче , представь , что она перешла в мир духов / улетела в космос /аннигилировалась. То есть возможность вернуть / общаться с ней , отсутствует на физическом уровне.

Вот у тебя сейчас ТАКАЯ же ситуация.

Смирись с тем , что между вами все закончилось.

Ее просто нет в твоём мире, прими эту мысль , свыкнись с ней.

И иди уже читай и изучай что тебе сказали , и не надейся что найдешь там таблетку , которую ты съешь и  сразу все наладится. Такого не будет.

Будешь вкалывать аки афроамериканец в былые времена.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, leshka.warrior сказал:

Спасибо большое всем ребята ,что нашли время ответить

Блин братан, поверь мне. Я твоего возраста, тоже расставался так что зажимало люто, вечные мысли о ней, на других смотреть не мог. ДУМАЛ ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ эта дичь, и все закончилось. Живу спокойно, знакомлюсь, гуляю, вернуть не хочу. Хотя я сам косячил пожесче тебя. Ни во что не ставил, поднимал самооценку за счет ее. Все мы делаем ошибки, но на них учатся. Чувство вины подотпустит попозже)) надо лишь взять ответственность и осознать, что ты такой же человек как и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты совершил классическую ошибку всех мужиков. Влюбил ее и думал что она твоя навсегда, девушкам нужны эмоции, чувство что их любят, ценят) а ты тупо забил на нее.

Вернуть ее возможно) но очень сложно. И нужна она тебе будет после того как с кем-то потрахается?

1) для начала возьми себя в руки, хватить ныть здесь. Не могу без не и.т.д. Я понимаю первая любовь первая девушка. Неужели тебе не интересно самому отведать новую киску) понять как оно) в конце концов сравнить. Все познается в сравнении.

2) приведи себя в порядок) займись спортом, найди работу) работа очень поможет тебе) будет отвлекать)

3) ты должен измениться сам как личность) не будь ограниченным) открой глаза выйди из зоны ваших отношений) оглянись вокруг.

4) с нею никаких контактов) если она не удаляла твои фото,пока ты не удалил. Значит там Васек не гребущий. Он для нее чисто так отвлечься) и вообще я не думаю что она захочет так сразу строить отношения) все-таки ей надо не много отойти и отдохнуть. Проще говоря взять передышку. 

5) тоже самое тебе) возьми передышку погуляй по клубам, потрахай телок) вкуси жизнь сполна)

6) ну где-то через полгода можешь позвонить поздравить ее с праздником по дружески) только 8 марта, день рождение, новый год. И когда будешь с ней говорить старайся на расстоянии ) покажи ей что ты остыл) что остался только пепел и хорошее отношение к ней) 

7) если она будет рада тебя услышать) и вы с ней норм поговорите) предложи ей как-нибудь встретиться по дружески) она согласится если у нее не будет Васька. Только сразу не звони) подожди 2-3 недели.

8) на встрече с ней ты должен показать что ты другой) твое общение с ней должно быть другим. Ты должен излучать уверенность и стабильность) чтобы она чувствовала что перед ней не тот сопляк что ныл) а настоящий мужик. Если после она не потянется с тобой общаться) не напишет или не позвонить сама) то это похроны ваших отношений.

дружище я сам не пикапер, я обычный парень как и ты. Я половину терминалогии не понимаю здесь. Просто это план действий на мое мнение как можно вернуть. Еще добавлю) когда ты ее вернешь не факт что она будет той девушкой которую ты когда-то любил) она тоже может измениться. Да и у тебя может поменяться вкус.

Удачи тебе) буду рад если вернешь ее))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно весь пост не читал, но суть уловил.

У меня была ситуация точно такая (про родные души, первые отношения, переживания и тд.) Точно также бегал за ней, цветы подарки, а результат? Результат был.... потом

Я и сейчас средней паршивости тфн, но пишу так как сам прошел через это и надеюсь тебе поможет.

Моя барышня ушла от меня к Ваську, которого не любила, сама так говорила, а спустя год она вернулась ко мне. Что я делал?  А ничего - нашел другую ОЖП, мы случайно встретились в парке и через пару дней она начала звонить и писать мне. Приглашала в гости и тд. Я не принял ее, а ты, если сделаешь все как надо - будешь сам выбирать.

1. Тебе нужно принять что у Вас все кончено! Все, больше Вас нет, есть ты и она, знакомая девочка. родные души и тд - все, этого нет. Ей пофиг, что б ты не делал.

2. Хочешь ее вернуть? Ок, но прими тогда советы здесь как инструкцию, т10д - не твое, ты не такой? Нет, стоп чтоб ее вернуть НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ и все.

Тебе сейчас это трудно принять, но так устроен мир, через это все проходят и все это переживают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей4968 сказал:

Честно весь пост не читал, но суть уловил.

У меня была ситуация точно такая (про родные души, первые отношения, переживания и тд.) Точно также бегал за ней, цветы подарки, а результат? Результат был.... потом

Я и сейчас средней паршивости тфн, но пишу так как сам прошел через это и надеюсь тебе поможет.

Моя барышня ушла от меня к Ваську, которого не любила, сама так говорила, а спустя год она вернулась ко мне. Что я делал?  А ничего - нашел другую ОЖП, мы случайно встретились в парке и через пару дней она начала звонить и писать мне. Приглашала в гости и тд. Я не принял ее, а ты, если сделаешь все как надо - будешь сам выбирать.

1. Тебе нужно принять что у Вас все кончено! Все, больше Вас нет, есть ты и она, знакомая девочка. родные души и тд - все, этого нет. Ей пофиг, что б ты не делал.

2. Хочешь ее вернуть? Ок, но прими тогда советы здесь как инструкцию, т10д - не твое, ты не такой? Нет, стоп чтоб ее вернуть НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ и все.

Тебе сейчас это трудно принять, но так устроен мир, через это все проходят и все это переживают!!!

Ребят,единственный способ вернуть отношения это - игнор любимого человека? Т10д не любимых девушек ,и саморазвитие на которое ей будет наплевать потому что я провтыкал шанс всё вернуть ? Нормально поговорить? Обсудить проблемы и решить их вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, leshka.warrior сказал:

Нормально поговорить? Обсудить проблемы и решить их вместе ?

Ты находишься в иллюзиях по поводу ее состояния. Оно принципиально отличается от твоего. Если оно такое же, она бы с тобой не рассталась, пойми это. Сейчас в  ее голове любые твои разговоры и обсуждения проблем работают на углубление разрыва между вами. Чем больше ты ее преследуешь, тем скорее она от тебя уходит.

Изменено пользователем Langerwolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leshka.warrior сказал:

Ребят,единственный способ вернуть отношения это - игнор любимого человека? Т10д не любимых девушек ,и саморазвитие на которое ей будет наплевать потому что я провтыкал шанс всё вернуть ? Нормально поговорить? Обсудить проблемы и решить их вместе ?

Да. А твоя задача не саморазвитие для нее, а саморазвитие для тебя, если тебе так легче будет то для будущих ВАС.

И еще раз, прими это, какие проблемы могут обсуждать чужие люди? Вас больше нет, нечего обсуждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов было уже более чем достаточно, а в его голове все крутятся мысли о том как ему с ней объясниться, поговорить... Так что советы форума ему сейчас побоку. Он их не видит, не понимает. Розовые очки мешают

Чувак, можешь идти к ней, караулить у работы с цветами, стараться с ней выяснять отношения и т.д. Надеюсь, девка тебе там как следует отобьет яйца и смешает тебя с дерьмом. Глядишь и протрезвеешь от своей розовой-слащавой фигни

 

 

Изменено пользователем Derio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshka.warrior сказал:

Ребят,единственный способ вернуть отношения это - игнор любимого человека? Т10д не любимых девушек ,и саморазвитие на которое ей будет наплевать

Автор, чтобы вернуть ее, прежде всего ты должен избавиться от боязни потерять ее. Женщины  они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. Поэтому начинай с ТИ (тотал игнор), но ТИ не должен быть вечным, чтобы не выглядеть обиженным мальчиком. Недели 2-4.  Если потом будет спрашивать почему не отвечал  во время ТИ - отбрехивайся, что  был занят, болен, в командировке, родственники заболели или приехали и т.д. После 2-4 недель ТИ  начинай отвечать на ее пинги, но сухо и кратко, сообщениями в 2 раза более короткими. Сам первый никогда не пиши и не звони.  А пинговать она обязательно будет. Ты должен начать разыгрывать МП (модель приза), т.е. девушка должна считать, что ты достался ей как приз. Для этого учись качать качели БД (ближе-дальше), т.е. зеркаль ее действия.  Дай ей повод для ревности, но так, чтобы он не подтвердился. Начинай выходить в поля и знакомиться с другими ОЖП, даже если тебе этого не хочется. Или хотя бы  зарегистрируйся на сайтах знакомств. Удачи!

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...