Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13.08.2018 в 16:03, брат хромого сказал:

 

И надо принять что ее поведение будет таким и с другим партнером. 

Но судя по факу от Лоры Лу. Абсолютно не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне 37, ей 28. ПОзнакомились два года назад, в мае. В кафе , через пару часов с другом уже ехали на квартиру в троем. Думал будет секс  втроем. ПОтом она с другом не захотела, осталась со мной. Пересп

Автор, если хочется нормальной жизни, надо принять волевое решение с этой дамой не общаться. Вообще никак и никогда. И с другими ей подобными тоже.  Может быть поможет пройти мед обследование, ма

У тебя с головой уже конкретный трабл? Или это ещё не конец и возможно что-то ещё?

16 часов назад, брат хромого сказал:

Братцы был еще один момент когда мы стали вместе, и она мне мозг выносила за то что у меня не было штампа в паспорте, что я разведен. И я срочно поставил штамп. Подскажите какая правильная реакция должна была быть у меня?

Считай, она тебе напомнила о том, что ты должен был сделать давно.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, узнал кто такие куколды, жесть. Прожить жизнь и дойти до такого. ППЦ полный.

По любому нужно пробовать с нормальными бабами.

Прочитал про тералиджен, блокирует дофаминовые рецепторы, отвечающие за страсть. Короче пьет таблетки все супер хватает одного партнера, потом срывается и  алкоголь+много секса со всеми. И ей  меня хватало, как ни странно, точно, что я тоже неадекват был. По другому не объяснить. Но если бы я себя не вел как дибил, то выявилось бы это гораздо позже, и риск действительно воспитывать другого ребенка увеличился,но еще раз повторюсь все четко где игра а где семья.

Т.е. в прошлом году она врачу говорила про свое поведение и был назначен такой препарат. 

Понятно что можно было бы вырулить в СО, и пожалуй это единственно правильный вариант в моей ситуации, но судя по всему уже варианта нет, на прошлый вызвон у меня тупо не было денег на бензин. Это только опять сходится через пару месяцев, и опять очередная прокачка.

 

Да, реально закрываешь на такое глаза. Игнорим дальше.

Подумал тут, что сегодня ДР, поздравит может, думал разрулятся мои дела в скором времени, может телегу какую то накатать, чтобы не забыла.

Теперь что то задумался, начинаешь более адекватно оценивать риски. Но реально бодрит(когда получается). Гормоны знаю. Тут в какой теме было про энергетическую связь, так вот, снятся сны(снились), что она с кем то была. Это ппц. Но реально так и было.

Уважаемые гуру подскажите  а через какое время авторы начинают изучать раздел Соблазнение вместо Удержания? Не проводился ли сбор подобной статистики? ПО ходу уже надо общаться с другими дамами. Но держит же еще ппц. Пробую с другими толку пока ноль . Не подумайте, что стеб. 

Хочется думать, что пройдет время и останется только благодарность, что включила мозги мне, а там как жизнь сложится время покажет. Но то что я буду развиваться это факт, будет ли она развиваться, хз. Доучится в своем универе конечно.

Еще правильно сказал Томпошка, уровень ее по сравнению с героинями которые здесь обсуждаются это просто детский сад, которым можно легко управлять. Она уже выдрочила, что здесь происходит думаю еще лет пять назад.

Завтра уезжаю за 1300 км, товарищ попросил съездить, развеюсь хоть.

Братцы подкидывайте мысли переварить, заранее благодарен

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, брат хромого сказал:

через какое время авторы начинают изучать раздел Соблазнение вместо Удержания?

Изучают параллельно, чтобы понизить значимость ОЖП, прописывают ВВП и Т10Д, а тут без теории не обойтись. 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнять нужно ОЖП на уровень выше прежней, в такой случае воздействие дисбаланса прекратится в скором времени.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым человеком мы ведем себя по разному. Это факт.

"Мысли в слух" я тебе не просто так написал. Женщины мыслят именно теорией выживания, а нас лечят всякими байками про то что надо быть хорошим и т.д. Всегда поражался, как они умудряются уложить пацана в могилу и спокойненько жить дальше. Потом дошло, что в такой момент они мыслят в стиле "Слабак попался". И тут я с ними согласен. И "нетаких" не бывает.

Давай смотреть правде в глаза, вырулить СО с ней ты не сможешь. Через чур ослаблен, то что снятся сны это не более чем твое подсознание говорящее что залип ты по ней конкретно. Новые отношения тебе сейчас противопоказаны, если только временные в стиле "спасательного круга" с типа хорошей и потом на помойку как отработанный материал, только давай тут без морали и лирики, такова жизнь ))

Если не знаешь как вытянуть девку на свиданку и тем более развести на секс, то лучше пройди пока мимо нее. Не по зубам рыбка.Но лучше использовать шанс в качестве опыта. попробуй с ней как умеешь, не получится - включай волшебное пацанское слово НАСРАТЬ! Тебе однозначно Т10Д необходимо, соглашусь с комрадом выше.

Просто тебе совет на будущее, если влип в бабу и понимаешь что надо будет уходить. то не делай это сразу, пока ты к ней привязан чувствами, используй ее в своих целях. Например я со многими расстаюсь поддерживая отношения и тупо в голове сам себя накручиваю в стиле "что  я в ней нашел", а как готов на свободу, сразу нахер. некоторых это вводит в ступор ))) И время от "удерживания отношений" до "соблазнения" сократится практически до нуля.

15 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Соблазнять нужно ОЖП на уровень выше прежней, в такой случае воздействие дисбаланса прекратится в скором времени.

Вот, прислушайся. Ставь цель и вперед работать над ней. Только определись ты нытик или умничка что вырвался из пленного круга и не превратился в чмошное создание по именни куколд.

Еще раз говорю, перечитай ту тему что я тебе высылал в ЛС. Я ныл точно так же как и ты, там все это наглядно видно. И если вдумчиво прочитать то увидишь как я отработал по данной даме и умудрился сухим выйти из воды. Хоть и потрепанным. Обрати внимания на советы мужчин в стиле "слабак". Лично им за поддержку от души благодарен. Вот и тебе сейчас хочется сказать конкретно. Че как тряпка то себя ведешь? аж противно!!!! ;)

Если я что то пишу про себя, то не  хвастаюсь и не выливаю, а лишь на свое опыте пытаюсь тебе что то донести. Вот например:

О том что девка есть я писал. Девка модельной внешности, адекватная, работяга, все у нее под контролем и т.д. Но тупо скушно и не интересно. Не заводит, в сексе нет ярких ощущений, хотя старается не хуже жены. Слишком проста скушна и не интересна. Хотя полюбоваться ей милое дело. И вот вчера я знакомлюсь с этаким "гадким утенком" но в общем то не страшной, симпотична.  мля женственность в ней близка к нулю. Но я просто выпал в осадок от ее характера и внутренего мира. Гораздо сильнее моей женушки. Часа четыре ее раскидывал и в итоге она меня в словестной перепалке поимела как котенка, но я так завелся, что готов был растерзать ее на части и вертеть ее в разных направлениях. Эмоции шкалят до сих пор не по детски. Понимаешь к чему я тебе об этом пишу? Твоя курва тебя сломала, сможешь ли ты теперь стать таким как раньше?

Хреновый из меня сегодня оратор. Но что есть то есть )) Давай там не падай духом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 11:21, Tompowka сказал:

Женщины мыслят именно теорией выживания, а нас лечят всякими байками про то что надо быть хорошим и т.д. Всегда поражался, как они умудряются уложить пацана в могилу и спокойненько жить дальше. Потом дошло, что в такой момент они мыслят в стиле "Слабак попался". И тут я с ними согласен. И "нетаких" не бывает.

да понял . вы правы

Новые отношения тебе сейчас противопоказаны, если только временные в стиле "спасательного круга" с типа хорошей и потом на помойку как отработанный материал, только давай тут без морали и лирики, такова жизнь

короче. Обиделась на меня девушка. Что подзамутил. Ей было около 35. Ни разу такой взрослой не было.  Понял что такое рсп.

 

Еще раз говорю, перечитай ту тему что я тебе высылал в ЛС. Я ныл точно так же как и ты, там все это наглядно видно. И если вдумчиво прочитать то увидишь как я отработал по данной даме и умудрился сухим выйти из воды. Хоть и потрепанным. Обрати внимания на советы мужчин в стиле "слабак". Лично им за поддержку от души благодарен. Вот и тебе сейчас хочется сказать конкретно. Че как тряпка то себя ведешь? аж противно!!!! ;)

понял. Изучу. Два раза начинал. Правда много букв.

 

Хреновый из меня сегодня оратор. Но что есть то есть )) Давай там не падай духом.

да правильно все говорите. Некоторые вещи просто не готов был переварить.

Спасибо за поддержку

Теперь про др. Будете сейчас ругаться. Но в конце дня выпил , прозвонил(послал вызов удаленно, так можно делать) всем ее жартаньянам и маме. Я написал бывшей Screenshot_2018-08-18-09-05-19-1.png.6d45a4f50149f626c6448b2089972eee.pngи деваха спалила эту дрочь и написала со своего тедефона бывшей пока я был в душе , что мол маргаринит он за тобой, короче зае...лась меня слушать. С утра я написал:Screenshot_2018-08-18-09-05-53-1.png.c45ba19e079ab4e9c60177066b3f5713.pngи поехал в Белоруссию развеяться. Завтра буду дома.  И в ночь на Краснодар.  С понедельника на работу. Никакие СС не мониторил. Актив пока не продал. Дам риэлторам, чтобы занималась продажей.

Хочу спросить у бывшей : Кому взяться за ум?. Надо ли это делать? Знаю игнор. Но так уже получилось. Звонить сам не буду. Неправильно это решать ее проблемы

В новом городе этой хренью зантматься некогда будет.  Но все равно хочу вернуть ее. Забрать ее.

Еще на др думал что я в чс и набрал. И сбросил. Я оказался незаблокированный.

Поменяет ли ее , если будет другой город и я поменяюсь? Или это утопия. Ну если не поедет, то все понятно. 

В этой поездке предложили крупный проект в другой стране. На осень. Если с бывшей не срастется, забуду ее без вариантов

Как мне разрулить это все правильно? Последний раз скажите пожалуйста и не буду больше никого одолевать.

Такие дела. Не обессудьте. Никого не хотел никоим образом оскорбить

Кекс это собака

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал сейчас себя на мысли, что  также как и она проверяю всех людей кто меня окружает на прочность. Ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, брат хромого сказал:

Теперь про др. Будете сейчас ругаться. Но в конце дня выпил , прозвонил(послал вызов удаленно, так можно делать) всем ее жартаньянам и маме. Я написал бывшей Screenshot_2018-08-18-09-05-19-1.png.6d45a4f50149f626c6448b2089972eee.pngи деваха спалила эту дрочь и написала со своего тедефона бывшей пока я был в душе , что мол маргаринит он за тобой, короче зае...лась меня слушать. С утра я написал:Screenshot_2018-08-18-09-05-53-1.png.c45ba19e079ab4e9c60177066b3f5713.pngи поехал в Белоруссию развеяться. Завтра буду дома.  И в ночь на Краснодар.  С понедельника на работу. Никакие СС не мониторил. Актив пока не продал. Дам риэлторам, чтобы занималась продажей.

Хочу спросить у бывшей : Кому взяться за ум?. Надо ли это делать? Знаю игнор. Но так уже получилось. Звонить сам не буду. Неправильно это решать ее проблемы

В новом городе этой хренью зантматься некогда будет.  Но все равно хочу вернуть ее. Забрать ее.

Еще на др думал что я в чс и набрал. И сбросил. Я оказался незаблокированный.

Поменяет ли ее , если будет другой город и я поменяюсь? Или это утопия. Ну если не поедет, то все понятно. 

В этой поездке предложили крупный проект в другой стране. На осень. Если с бывшей не срастется, забуду ее без вариантов

Как мне разрулить это все правильно? Последний раз скажите пожалуйста и не буду больше никого одолевать.

Такие дела. Не обессудьте. Никого не хотел никоим образом оскорбить

Кекс это собака

Первое сообщение потерялось: Screenshot_2018-08-18-09-05-19-1.png.be103b8f981e1de67078535915885b96.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть ты по моим стопам идешь. Беларусь, краснодар. Моя в краснодаре сейчас, я ее там кинул. 

Тоже проверял на прочность, это картизол, пройдет. Сейчас чувствую себя плюшивым мальчиком, дела пошли плохо, мне не нравится!!!

Город поменять морально очень трудно, психологически. Сорвался домой на несколько дней, надеюсь встряхнет. 

Писал про гадкого утенка, так вот она в разы сильнее и мудрее жены, но пока чернухи не заметил(куколд, жажды получить по морде). Так вот бросил я первую, она мне на прощание "просто не нашлась та женщина, к который ты сам захочешь под каблук", и самый прикол, что я заметил в своей голове мысль проскочила что вот у этой я и не против. С*** дважды за неделю. Пфню жестко, доминанта смыло в унитаз. Зато снова вкус картизола, ах какой он вкусный. Бывшего парня уложила вечно спать за полтора года отношений))) 

Есть корефан в нижнем, у него ситуация попроще но тоже пацан поплыл и выплыть уже больше года не может. Актер, знаменитость, брютал и на те здрасти. Держимся каждый день на связи, проблемы один в один как под копирку. 

Твоя история мне очень интересна, не пропадай там, держи вкурсе. Будешь в беларуси, заруливай. Телок поснимаем))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2018 в 09:35, брат хромого сказал:

Первое сообщение потерялось: Screenshot_2018-08-18-09-05-19-1.png.be103b8f981e1de67078535915885b96.png

О чем ещё сказать, весь форум написал ничего хорошего не будет, хотя впрочем если ты любитель унижений-тогда да, но ей и это скоро надоест. Город не меняет людей, дело не в городе а в самих людях. Складывается впечатление что автор ловит кайф от того что его унижают и с говном мешают и туда же приравнивают, тогда в путь- вези на море, в другой город, уже всем противны твои нюни, что можно тогда говорить о женщинах, мне жаль всех женщин, которым ты повстречался в жизни. Тут писали что бы ты бежал, они не правы, это бабы должны от тебя бежать, врядли нормальная полноценная женщина с тобой свяжется, ведь шалава не твоя бывшая, а ты сам и действительно правльно тебе в лицо ссать, ведь ты вытираешься и для тебя это Божья роса. Получаешь лишь то что хочешь и заслуживаешь

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аташёл сказал:

О чем ещё сказать, весь форум написал ничего хорошего не будет, хотя впрочем если ты любитель унижений-тогда да, но ей и это скоро надоест. Город не меняет людей, дело не в городе а в самих людях. Складывается впечатление что автор ловит кайф от того что его унижают и с говном мешают и туда же приравнивают, тогда в путь- вези на море, в другой город, уже всем противны твои нюни, что можно тогда говорить о женщинах, мне жаль всех женщин, которым ты повстречался в жизни. Тут писали что бы ты бежал, они не правы, это бабы должны от тебя бежать, врядли нормальная полноценная женщина с тобой свяжется, ведь шалава не твоя бывшая, а ты сам и действительно правльно тебе в лицо ссать, ведь ты вытираешься и для тебя это Божья роса. Получаешь лишь то что хочешь и заслуживаешь

Ну что же, вам виднее, время покажет. Я пришёл сюда чтобы разобраться. Тут форум про идеальных мужчин и верных женщин. Если бы я ловил кайф от того что вы написали, меня бы здесь не было. Надеюсь не разочарую вас

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не ловил от всего этого кайф, ты не задавался бы вопросом как её вернуть, как всё разрулить. Вот когда до тебя  это дойдёт, вот именно тогда всё и разрулится. Для тебя норма в отношениях измены и унижения смирись с этим и она снова твоя. Верной она тебе уже никогда не будет, ведь сам писал, что прощал её уходы из бара с другими мужиками, это разве не унижения самого себя? А здесь ты хотел найти поддержку таких же лузеров как и ты сам и именно поэтому ты мне здесь, повторюсь все написали, что здоровых отношений здесь тебе не видать, но нет, ты опять канифолишь как её вернуть... 

пишешь о какой-то возможной благодарности ей в будущем, ответь благодарность за что, чего ты достиг за то время что был с ней, карьера, материальную стабильность,самоуважение, высокую  самооценку или морально-духовное, развитие или крепкая семья? Вот мы и вернулись к вопросу об удовольствии от унижений.   Ещё вопрос здоровая, развитая личность может за такое благодарить?

Подруга пьёт психотропные таблетки и ты пропей, простимулируй мозговую деятельность, раз уж родители не смогли в тебя вложить основные истины, ценности может хоть медекоментозным  путём дойдёт и ты сможешь ответить на мною заданные тебе вопросы.

ведь ты сам сказал её подруге что вы все равно будете вместе, согласен с гадалкой, сам говоришь, что это твоя бабенция, значит ты уже принял и согласен на такую такую жизнь: измены и унижения, в том числе и будущие, просто сам этого ещё не осознал

Смирись с изменами и будь готов растить ребёнка от её любовника и всё разрешится и снова вместе 

 

9 часов назад, брат хромого сказал:

Ну что же, вам виднее, время покажет. Я пришёл сюда чтобы разобраться. Тут форум про идеальных мужчин и верных женщин. Если бы я ловил кайф от того что вы написали, меня бы здесь не было. Надеюсь не разочарую вас

 

Если бы не ловил от всего этого кайф, ты не задавился бы вопросом как её вернуть, как всё разрулить. Вот когда до тебя  это дойдёт, вот именно тогда всё и разрулится. Для тебя норма в отношениях измены и унижения смирись с этим и она снова твоя. Верной она тебе уже никогда не будет, ведь сам писал, что прощал её уходы из бара с другими мужиками, это разве не унижения самого себя? А здесь ты хотел найти поддержку таких же лузеров как и ты сам и именно поэтому ты мне здесь, повторюсь все написали, что здоровых отношений здесь тебе не видать, но нет, ты опять канифолишь как её вернуть... 

пишешь о какой-то возможной благодарности ей в будущем, ответь благодарность за что, чего ты достиг за то время что был с ней, карьера, материальную стабильность,самоуважение, высокую самооценку или морально-духовное, развитие или крепкая семья? Вот мы и вернулись к вопросу об удовольствии от унижений.   Ещё вопрос здоровая, развитая личность может за такое благодарить?

Подруга пьёт психотропные таблетки и ты пропей, простимулируй мозговую деятельность, раз уж родители не смогли в тебя вложить основные истины, ценности может хоть медекоментозным  путём дойдёт и ты сможешь ответить на мною заданные тебе вопросы.

ведь ты сам сказал её подруге что вы все равно будете вместе, согласен с гадалкой, сам говоришь, что это твоя бабенция, значит ты уже принял и согласен на такую такую жизнь: измены и унижения, в том числе и будущие, просто сам этого ещё не осознал

Смирись с изменами и будь готов растить ребёнка от её любовника и всё разрешится и снова вместе 

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 17:13, брат хромого сказал:

Еще один момент, по другой девушке, которая хотела меня использовать как извозчика( в теме писал), раз в три дня выходит в эфир, с какойто хренью, отмораживаюсь, или стебаюсь и меньше Б. Но каждый раз когда выходит в ватсап меняет фотографию. Общаюсь около года, фото ни разу не менялось, пили кофе, ходили в кину с интервалом в несколько месяцев, говорит что я слишком взрослый. И тут фото с того места куда я предлагал сходить на прошлой неделе. ВОт блин отслеживается таже хрень что и с бывшей  с этими фото в ватсапами, только здесь еще не было секса. Народ скажите может это другая тема уже, но как ее развести на секс, девушка вроде порядочная, хотя один хрен мама умерла, воспитывалась бабушкой и дедушкой, но адекватными, или это опять не тот случай. Как бы после общения с ней и были проблемы с бывшей. Но она не знает. Хотя бы опыт общения получить, или по ватсап это тухляк. Надо вытягивать на свидание?

Девушка ясно дала понять что стар для неё, не надо думать что поведением девушки руководят мысли о тебе, провокации тебя, просто захотела сменить аву, видимо прошла в то место с более молодым и более её устраивающим  

и да это ты навязывался в качестве извозчика, видимо сам понимаешь, что у женщин для тебя нет другой роли

и маромойка твоя выставила фото показать что она отдыхает с чуваком и ей так лучше, молодость тянется к молодости, а не к обвислому и дряблому старческому телу, ну а е ли тянется то за деньгами, плати молодости звонкой монетой за своё же внимание и не забывай, что находишься на рынке купли-продажи

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 12:45, брат хромого сказал:

К сожалению надо признать,что надолго уходить она как раз таки и не собиралась. Скорее СО пока не порешаю свои вопросы. Любая баба бы слилась, если не могу обеспечить элементарно быт.  Её слова были чтобы я развился,и морально и физически и финансово. Элемент обучения меня присутствует, также и с моей стороны, хотя с моей больше похоже на сраные амбиции. Сейчас спустя время, понимаю, что другими должны были быть мои реакции. Закусило еще, что делал хрень в вк,и сливал видео, она сказала, что типа зачем выносить сор из избы, всякое типа в семьях случается. Типа я от тебя такого ожидала, на что я сказал , что от тебя такого не ожидал.

 Ну и то что зачем париться с чуваком который на мели, если можно сейчас оторваться, благо выбора куча, тоже имеет место быть. И все эти фантасмагории про любовь, стержень, просто подозрительно.Мне кажется что ты либо хочешь больше баб(мужиков) перетра*ать, либо построить отношения. Это я к тому, что она делала для себя.

Я отдаю себе отчет что я сейчас зациклен на ней.

Но после загула, типа она говорила, что мне и так самой не по себе, не хочу типа этих сцен , ревности, а просто адекватности. Братцы, какая должна быть адекватность?. Если как мне сказали, я не могу обходить острые углы. И когда уходила в отрыв, обязательно ночью прозвонит меня, чтобы посмотрел что она действительно загуляла. Разбираясь в этой хрени,  мне кажется если бы только бы для себя самой, то этих пингов бы не было. А специально меня подро*ить.

Вопрос в том смогу ли я так вырасти , что бы удовлетворять ее на 100% исключая измены. Или это все таки не мой пирожок? И как развиваться , если я буду думать про нее и как сделать так чтобы такое не повторялось. ПРосто в том году я потра*ал других, остановился где то на 6-7девушках , потом задрало и начал думать , мозги включились через месяц , начал соображать по работе. И потом она вышла в эфир и опять я на пару месяцев залипаю. Логически понимаю что надо трахать других, и понимать что она тоже так делает сейчас. Притом что она тоже хорошо понимает что и для нее Т10Д тоже нужно, и она его уже прошла, а я залипаю. И судя по ватсапу, она уже строит новые отношения. В прошлом году было также. И потом осенью мы вместе, и не было ни ревности ни обиды, просто кайф друг от друга, и интересовало только будущее. И вообще нафик не интересовало, прошлое, здоровье, что было то было.Здоровье лечили. Врач назначал успокоительные и для психики.  ПРосто два раза уже было,камбеки, сейчас это будет какаято сраная патология. 

К вопросу что могу ее убить, как бы это все не выглядело, реально пи***ть ее не было ни разу желания,хз как сказать по другому.

К вопросу о честности, это круто конечно, что мы смогли пообщаться на таком уровне. Но как сейчас утилизировать эту ситуацию. Ну продам я свой актив, ну будут деньги,работа. А как вывернуть это на норм. отношения, ну хрен с ним , может и БДСМ,как вариант, но без измен, или это утопия?.Типа  ну все я уже с деньгами, зарабатываю, будь моей королевишной, но только не изменяй. Это я к тому, реально, трабл был один, финансовый. Хотя это может выглядеть по ТФНски , но покупать я ее  не покупал, чисто сраная бытовуха.  Хотя я конечно не исключаю то что встречу другую девушку. что меня зацепит, в ближайшие 2-3 месяца.

В том что она е*нулась весной с бывшим мальчиком, после того как я сказал что мне понравилась другая девушка и мы расстаемся. Я не придал значения,я спросил у нее в смс, ты была типа с ним, она сказала , ну ты же меня бросил, тогда я не придал значения этому, потом через месяц дошло. Ну и понеслось.

Когда я сделал пост, вроде как все встало на свои места, типа нафик надо, забей, игнор и тд. Но после сраного прозвона, и попытки выяснить отношения(или хрен его знает как это вообще понимать), уже думаю по другому. Я сделал все что можно, чтобы девушка не вернулась. Сейчас после курения форума и последнего пинга уже не все так однозначно.

Понимаю, что мой пост сейчас вышел на какой то философский уровень, хочется разобраться. Я удалил ватсап и вк не смотрю, общих знакомых нет.

Не знаю откат или нет, но хочу вернуть. Поначалу читал форум, что нифига изменила нафик, а потом читаю что у кого то хватает мозгов утилизировать такую ситуацию. Други скажите, отморозиться на пару месяцев в свете последних моих косяков с прозвонами и ватсапами, или уже конец?

 

И вопросы у тебя как её удовлетворить... твои косяки... 

ты подсознательно настроен на самоуничижение 

 

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2018 в 10:57, брат хромого сказал:

Да нифига не слабак. Просто Хоть ты тресни пока не продам актив ничего не поменяется. Мозгами понимаю все.

 Ребро еще болит. На спорт пока не могу заморочиться. Трахаю два дня девку. Блин и я разговариваю с ней о бывшей. И сам постоянно эту вату катаю. Это какой то ппц.

И да, я по гороскопу лев.

Сейчас происходит какой то глобальный пересмотр всей жизни.

 

Ув. томпошка скажите, а как ее прогнуть? Как убрать этот негатив?

Видимо девка страшная, никому не нужная, никем кроме тебя не востребованная, вот и слушает твои сопли, нормальная бы уже сбежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшная, очень красивая. Согласен, что уход из бара это косяк. Не было такого опыта. Вы правы. Разбираться в этом, просто шлак. Насчет гадалок, это все игра была  что будем вместе.

Честно, как то не воспринимал измены, знаю скажете чиканутый, ну мы и не были вместе на тот момент, а вот когда уже жили вместе, и повторилось, тогда пробило. просто в ее возрасте в моей жизни было тоже самое , поэтому так все и воспринимал. 

Насчет воспитывать от  любовника, не соглашусь, все что касается замужества, все четко.Она реально ищет сильного самца. Вопрос нужна ли  она сильному самцу для серьезных отношений.

Смиряться с изменами никакими я не буду.

Общаться и мониторить не буду. Хотя она вытащила меня из ЧС. Насрать. Включил вчера за месяц вк, в предлагаемых друзьях оказалась. Сдружилась с племянницей. Но реакция на фото уже другая, как то более поху***стичнее.

Работа,спорт, и саморазвитие.

Задрал я уже наверное всех своими соплями, просто для меня неоднозначно, такие уж ценности у меня сложились. Как бы это не звучало, во многом я ее понимаю. Вопрос в том что мне нужна правильная семья. Наверное тема исчерпана. Если интересно, позже отпишусь как все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт фото последней барышни, что думал она показала что гуляла с другим, оказалось что это вид из дома где она продаёт квартиры. Я не выясняли, сама сказала и потом предложила работу в её компании

44 минуты назад, Аташёл сказал:

Видимо девка страшная, никому не нужная, никем кроме тебя не востребованная, вот и слушает твои сопли, нормальная бы уже сбежала

Собственно сопли здесь только. А там ипанутая игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу предложила это хорошо, вот и воспринимай это правельно, она четко обозначила: слишком взрослый,  был бы интересен как мужчина, за год уж точно что нибудь да было бы

говоришь игра?- ничего не вынес из отношений с той о которой здесь сырость развёл?

иначе стал реагировать-прекрасно, процесс выздоровления пошёл

да мне интересно есть ли яйца, сможешь ли построить для начала здоровые отношения, потом в будущем семью

буду следить за публикациями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, брат хромого сказал:

Насчёт фото последней барышни, что думал она показала что гуляла с другим, оказалось что это вид из дома где она продаёт квартиры. Я не выясняли, сама сказала и потом предложила работу в её компании

Собственно сопли здесь только. А там ипанутая игра

Работу предложила это хорошо, вот и воспринимай это правельно, она четко обозначила: слишком взрослый,  был бы интересен как мужчина, за год уж точно что нибудь да было бы

Красивая- повезло и красивая и выслушать готова и дать, не слишком ли хороша для такого нытика как ты?

говоришь игра?- ничего не вынес из отношений с той о которой здесь сырость развёл?  кому эта игра нужна, какова цель этой игры? Унизить, оттолкнуть, ту которая  рядом?  Или она в принципе случайно рядом? Интересно твоё мировозрение.                      почему тогда думаешь о сексе с этой барышней, которая работу предложила? Или выше я был прав высказыванием о шалаве? Может вы оба такие, автор и бывшая-шалавы, вот ваша общая черта?

а эта дама действительно не сбежала, которая всё выслушивала?

иначе стал реагировать-прекрасно, процесс выздоровления пошёл. А что на это повлияло, ведь с последних твоих соплей мало дней прошло, какое событие этому способствовало?

 да мне интересно есть ли яйца, сможешь ли построить для начала здоровые отношения, потом в будущем семью

буду следить за публикациями

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вопрос нужна ли  она сильному самцу для серьезных отношений" 

КРАСАВА)))))) 

"Вопрос в том что мне нужна правильная семья" 

А вот когда осознаешь, что тебе вообще на*** не нужна никакая семья, будешь красава вдвойне))) 

 

Пиши, не парься. Кому не интересно пусть лесом идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Аташёл сказал:

Работу предложила это хорошо, вот и воспринимай это правельно, она четко обозначила: слишком взрослый,  был бы интересен как мужчина, за год уж точно что нибудь да было бы

Не корректные суждения по причине, дистанция соблюдалась в том числе и с моей стороны. 

Отвлечь от темы : в поездке чел рассказал анекдот: 40 чуваку женился на 20лет, спрашивают зачем? Трахать буду, если 30-трахать буду, 40-трахать буду, а 50 климакс все дела - буду Трахать 20летних.

Чувак что рассказал анекдот, предложил заняться сдачей в аренду какого-то самолётика небольшого, по причине, что по нормам Украины его эксплуатировать нельзя, а по нормам России можно. 

Красивая- повезло и красивая и выслушать готова и дать, не слишком ли хороша для такого нытика как ты?

Красивая и чувак которого ты ждал и искал полжизни, и которому нужно вставить мозги, это немножко не то, или может именно здесь граница где нужно тормознуть? Честно, с%ка будет в моем поведении предательство., знаю сопли. Везение это не так просто как Вам показалось. Насчёт выслушать-тоже дистанция. Понял, что чтобы получить не нужно бояться потерять. 

Вы правда думаете, что если красивая то нужно идти на этот форум чтобы дала или послушала? 

говоришь игра?- ничего не вынес из отношений с той о которой здесь сырость развёл?  кому эта игра нужна, какова цель этой игры? Унизить, оттолкнуть, ту которая  рядом?  Или она в принципе случайно рядом?

Моя задача победить, а унизить или что там второстепенно. 

В том и фишка, что чувство, что каждый кто читал Грина,мечтает. Но Грина я прочитал позже. В моей жизни не было малейшей предпосылки с которой можно было сделать вывод, что у меня будет девушка из бухты. Ну и конечно же утилизировать эту измену, если это возможно. 

Интересно твоё мировоззрение почему тогда думаешь о сексе с этой барышней, которая работу предложила? Или выше я был прав высказыванием о шалаве? Может вы оба такие, автор и бывшая-шалавы, вот ваша общая черта?

Не думаю, что корректно её определять в какие-то не совсем социальные категории, все мы разные. О барышне я думаю в плане создания семьи, вопрос в том, что когда у меня получится и там и там, что с этим делать?

Может понты, но, правда дилемма.

Насчёт шалавы, последние две недели меня кормила и поила тёлка, которую сегодня случайно встретил,и с которой общался за бывшую, дал денег, через час сказала спасибо за материальную помощь, т. Е. Она не рассчитывала на отдачу. И один месседж и я опять буду драть её в жопу. И она будет от этого кайфовать. 

а эта дама действительно не сбежала, которая всё ВЫСЛУШИВАЛА? 

СЕГОДНЯ случайно увидел, - я могу управлять людьми

иначе стал реагировать-прекрасно, процесс выздоровления пошёл. А что на это повлияло, ведь с последних твоих соплей мало дней прошло, какое событие этому способствовало?

Я ДУМАЮ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ(Я ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ВСЕГО ЛИШЬ В МИНУС 400ТЫР,сегодня уже оформлял страховку на машину и звонок от риэлтора, взял задаток, РИСК БЫЛ Максимальным). Завтра сделка, надеюсь не будет никакого форс мажор а. Ну и это понимание, что я её тоже цепляю, вопрос как это утилизировать, бля....... 

 да мне интересно есть ли яйца, сможешь ли построить для начала здоровые отношения, потом в будущем семью

Мне тоже очень интересно, интересней думать что господь метнул кости, а не то что я просто могу манипулировать людьми

 

Чтобы было понятно, мне не совсем интересен ценз других людей, я очень уважаю мнение людей посчитавших нужным высказаться

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tompowka сказал:

"Вопрос нужна ли  она сильному самцу для серьезных отношений" 

КРАСАВА)))))) 

"Вопрос в том что мне нужна правильная семья" 

А вот когда осознаешь, что тебе вообще на*** не нужна никакая семья, будешь красава вдвойне))) 

У меня дом на 300м.кв., другие ресурсы, вы предлагаете в 40 понтоваться и драть тёлок ради мнимой победы над женщиной.? Мне нужна сильная самка, вы правы, как и я ей. Да, мне нужна правильная самка и семья. Вернее умная самка, и конечно же низкая примативность очень бодрит на стадии где я сейчас нахожусь.  Мне также нужна сильная женщина. Пока другой такой же адекватной женщины для себя, я не встретил. Я был слаб.

Думаю так говорите по причине, что у вас уже есть дети. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, брат хромого сказал:

асивая и чувак которого ты ждал и искал полжизни, и которому нужно вставить мозги, это немножко не то, или может именно здесь граница где нужно тормознуть? Честно, с%ка будет в моем поведении предательство., знаю сопли. Везение это не так просто как Вам показалось. Насчёт выслушать-тоже дистанция. Понял, что чтобы получить не нужно бояться потерять. 

В чем тормознуть и в чем предательство?

 

 

3 часа назад, брат хромого сказал:

Не думаю, что корректно её определять в какие-то не совсем социальные категории, все мы разные. О барышне я думаю в плане создания семьи, вопрос в том, что когда у меня получится и там и там, что с этим делать?

Ну корректно думать что она не врет и действительно слишком взрослый. Какие вообще предпосылки для создания семьи с этой барышней? Она рассматривает вообще возможность развить с тобой отношения?

получится и там и там- это среди каких дам, уже запутался я в твоих дамах 

 

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, брат хромого сказал:

меня кормила и поила тёлка, которую сегодня случайно встретил,и с которой общался за бывшую, дал денег, через час сказала спасибо за материальную помощь, т. Е. Она не рассчитывала на отдачу. И один месседж и я опять буду драть её в жопу. И она будет от этого кайфовать. 

Так уж случайно? Может Бог метнул кости? Даёт возможность на то что ты сам ищешь?Кормила? - может жалела слабака и потому и не рассчитывала на отдачу? Ведь ей показал свою слабость, не состоятельность Моральную и материальную.Потому не надо думать, что прибежит и будет кайфовать, скорее она сильнее тебя и Она это понимает, просто жалела, бабы любят жалеть.В чем управление- в случайной встрече?

3 часа назад, брат хромого сказал:

Завтра сделка, надеюсь не будет никакого форс мажор а. Ну и это понимание, что я её тоже цепляю, вопрос как это утилизировать, бля....... 

Может она в курсе продаж твоих активов от твоей племянницы вот и всё цепляние?

опять сопли о утилизации измены?- ответ писал смирись и живи с потаскушкой!

3 часа назад, брат хромого сказал:

Она не рассчитывала на отдачу. И один месседж и я опять буду драть её в жопу. И она будет от этого кайфовать. 

Не рассчитывала потому что видела в тебе слабака, не реализованный материнский инстинкт и ничего более? Детей сто  пудов нет.помогла как она считает и пошла дальше по жизни искать более сильного и ей подходящего

Это похоже на потуги претензии на альфа самца- один мессендж...

Она поила, кормила и выслушивала и достойна только чтобы ты её драл? Она вообще вне рассмотрении на СО? Чего тебе вообще от отношений надо?

о ней ты отзываешься крайне не уважительно она- телка, молодая-барышня. Ты всегда так оцениваешь помощь людей которые были с тобой в трудное для тебя время? Надо над этим задуматься

дерешь в жопу исключительно её или это твоё предпочтение со всеми партнерами?

Изменено пользователем Аташёл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, брат хромого сказал:

Чтобы было понятно, мне не совсем интересен ценз других людей, я очень уважаю мнение людей посчитавших нужным высказаться

Драть в жопу круто о телке... она вообще догадывается о твоём отношении к ней? Я бы на её месте тебя уничтожила, жаль её видимо здесь нет и она не читает о себе, то что пишет мужчина которому она посвятила месяц внимания и заботы. А ты козел, не ценящий и потому не получишь от жизни понимания т.к. Сам отвергаешь возможно то самое настоящие отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, брат хромого сказал:

Не думаю, что корректно её определять в какие-то не совсем социальные категории, все мы разные. О барышне я думаю в плане создания семьи, вопрос в том, что когда у меня получится и там и там, что с этим делать?

Мне 26 я не свяжусь со стареющем козлом, у которого нет материальной базы и своего места в жизни, а эта барышня стоит на ногах и думаю такого же мнения. К тому же вокруг много молодых и здоровых самцов ровесников что бы не вестись на вот «такое» как вы. Время с ней потеряет и получите ещё больше соплей в итоге чем с предыдущей о которой тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, брат хромого сказал:

Насчёт шалавы, последние две недели меня кормила и поила тёлка, которую сегодня случайно встретил,и с которой общался за бывшую, дал денег, через час сказала спасибо за материальную помощь, т. Е. Она не рассчитывала на отдачу. И один месседж и я опять буду драть её в жопу. И она будет от этого кайфовать. 

Мерзкий Вы тип и вполне закономерно то что произошло в вашей жизни, я о негативе, не удивляйтесь тому что так и будет продолжаться всю вашу жизнь, до тех пор пока не научетесь ценить и уважать окружающих и себя. И чем вы не шалава? Жили за счёт женщины и её же грязью поливаете? И гордитесь этим. Жил за счёт бабы- альфонс. В один прекрасный день вы останетесь, вполне заслуженно, на едине, никому не нужный, со своим говном и в нем же захлебнётесь 

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне нужна сильная самка, вы правы, как и я ей. Да, мне нужна правильная самка и семья. Вернее умная самка, и конечно же низкая примативность очень бодрит на стадии где я сейчас нахожусь.  Мне также нужна сильная женщина. Пока другой такой же адекватной женщины для себя, я не встретил. Я был слаб."

Сам же и ответил на свой же выпад. А вот теперь ответь на вопрос, а на хер ТЫ сильной самке??))) а какой самец нужен сильной самке?))) однозначно красава в двойне как минимум!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Патрекеевна сказал:

Драть в жопу круто о телке... она вообще догадывается о твоём отношении к ней? 

Аха ха ха))) ну ей богу умора)))) сынок, ты хоть что то знаешь о женщинах? Походу вообще ничего. Я тебе так скажу, 1000% эта телка еще и кайфует от этого отношения к ней, как и ьюбая другая))) детский сад, ясельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tompowka сказал:

"Мне нужна сильная самка, вы правы, как и я ей. Да, мне нужна правильная самка и семья. Вернее умная самка, и конечно же низкая примативность очень бодрит на стадии где я сейчас нахожусь.  Мне также нужна сильная женщина. Пока другой такой же адекватной женщины для себя, я не встретил. Я был слаб."

Сам же и ответил на свой же выпад. А вот теперь ответь на вопрос, а на хер ТЫ сильной самке??))) а какой самец нужен сильной самке?))) однозначно красава в двойне как минимум!! 

 

Он слабак живущий за счёт женщин и питающийся их эмоциями, ещё и с претензией на альфа самца, аж смешна эта претензия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tompowka сказал:

Аха ха ха))) ну ей богу умора)))) сынок, ты хоть что то знаешь о женщинах? Походу вообще ничего. Я тебе так скажу, 1000% эта телка еще и кайфует от этого отношения к ней, как и ьюбая другая))) детский сад, ясельки

Думаю больше вас Знаю, потому как я не сынок ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, брат хромого сказал:

Думаю так говорите по причине, что у вас уже есть дети. 

Да и не один. А хочешь скажу главное. ДА СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА НИХ С ВЫСОКОЙ ГОРКИ)))) при этом все сидящие у меня во "френдзоне" громко завидуют тому, как к ним отношусь. Уверен, что смысл ты уловишь)) 

Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tompowka сказал:

Да и не один. А хочешь скажу главное. ДА СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА НИХ С ВЫСОКОЙ ГОРКИ)))) при этом все сидящие у меня во "френдзоне" громко завидуют тому, как к ним отношусь. Уверен, что смысл ты уловишь)) 

Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!!! 

Замечательный человек! Срать он хотел на своих детей...  Вот и нашли две мрази друг друга: вы и брат хромого

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Патрекеевна сказал:

Вот и нашли две мрази друг друга: вы и брат хромого

За комплимент спасибо))) в последнее время редкость слышать столь ласкающие слова))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tompowka сказал:

За комплимент спасибо))) в последнее время редкость слышать столь ласкающие слова))) 

Всегда пожалуйста тем более, что это правда,что об одном, что о другом, а никак не комплимент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, брат хромого сказал:

Отвлечь от темы : в поездке чел рассказал анекдот: 40 чуваку женился на 20лет, спрашивают зачем? Трахать буду, если 30-трахать буду, 40-трахать буду, а 50 климакс все дела - буду Трахать 20летних.

Вопрос чем трахать? У женщин с возрастом повышается сексуальность, а вот у мужчин наоборот! У Вас разница в возрасте больше поколения( поколение считается 13 лет) вы уверены что хотите всю жизнь изображать перед молодой то чем не являетесь, выдержите? А притворяться придётся всё время, слишком больше разница. Не проще ли быть с человеком и ничего не изображать, просто быть самим собой? Исходя из этого анекдота для вас вся семейная жизнь сводится лишь к траху? Ох и тяжело же вам ещё будет...

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tompowka сказал:

А вот когда осознаешь, что тебе вообще на*** не нужна никакая семья, будешь красава вдвойне))) 

 

Вы правы, ему не нужна семья, у него все только к траху и сводится, а семья это его несбыточные, смутные мечты, которые он не в состоянии даже сформировать для себя самого же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tompowka сказал:

Мне нужна сильная самка, вы правы, как и я ей. Да, мне нужна правильная самка и семья. Вернее умная самка, и конечно же низкая примативность очень бодрит на стадии где я сейчас нахожусь.  Мне также нужна сильная женщина. Пока другой такой же адекватной женщины для себя, я не встретил. Я был слаб."

В чем сила брат?

какими качествами ты наделяешь сильную самку?

В чем же ваша адекватность?

вы же хромой на всю свою отмороженную голову

Tompowka прав ты- то ей нафиг сдался?

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Патрекеевна сказал:

Вопрос чем трахать? У женщин с возрастом повышается сексуальность, а вот у мужчин наоборот! 

Ха ха, ну не могу, веселишь от души))))  такую херь нести и еще учить чему либо кого то там ни было))) харе уже позориться со своим пол шестого))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tompowka сказал:

Ха ха, ну не могу, веселишь от души))))  такую херь нести и еще учить чему либо кого то там ни было))) харе уже позориться со своим пол шестого))) 

Я девушка и Знаю о чем говорю!это ты бы не лез учить, одна мразь, учит вторую моазь хромую,а молча сри на своих детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, брат хромого сказал:

СЕГОДНЯ случайно увидел, - я могу управлять людьми

Звучит как бред шизофреника! Случайная встреча, как ты этим управляешь? По-моему явные проблемы с психикой у вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут и вскрылась истина истин)))) 

Сразу видно что не женщина)))) 

Харе тему засорять и саморекламой заниматься. 

Всех благ))) 

Пы. Сы. Мразь услышать от Девушки в двойне приятней чем от мальчика. А когда слышишь от Женщины так аж бударажит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tompowka сказал:

А вот тут и вскрылась истина истин)))) 

Сразу видно что не женщина)))) 

Харе тему засорять и саморекламой заниматься. 

Всех благ))) 

Пы. Сы. Мразь услышать от Девушки в двойне приятней чем от мальчика. А когда слышишь от Женщины так аж бударажит))) 

Так я и не скрывала, что я девушка, прочитай мои посты, посмотри профиль, прочитай мой ник! Читаешь через слово и строишь из себя умника! А сам не можешь отличить мужика от девушки!Какая реклама, перед кем?- перед двумя глубоко ущербными и обделёнными людьми? Самореклама- ничего глупее не слышала! Так уж сразу и видно тебе было Особенно когда обвинил в пол шестого! Вот и говорю обсуждают здесь 2 неудачника, в жизни ничего не добившиеся, потому так и относятся презрительно к миру, что не на  что путное не способны. Насчёт засорения я так скажу: это такие убогие как ты и брат хромого засоряют жизнь! Сри там молча

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Патрекеевна сказал:

Ах, не могу удержаться, надеюсь потом почистят. Ну давай, дорогая, поехали:

 

Так я и не скрывала, что я девушка, прочитай мои посты, посмотри профиль, прочитай мой ник!

Нахрена мне это надо?)) 

Читаешь через слово и строишь из себя умника! А сам не можешь отличить мужика от девушки!

Что выросло то выросло, поздно аборт уже делать)) 

Какая реклама, перед кем?- перед двумя глубоко ущербными и обделёнными людьми? Самореклама- ничего глупее не слышала!

Кудаж мне халопу недоразвитому до столь мудрой и профессиональной пикаперши)) 

Так уж сразу и видно тебе было Особенно когда обвинил в пол шестого!

Не более чем сделал вывод с ваших слов о том что вы и мужика то настоящего за писю то и не трогали)) 

Вот и говорю обсуждают здесь 2 неудачника, в жизни ничего не добившиеся, потому так и относятся презрительно к миру, что не на  что путное не способны

Вот убл***и недоношенные, и как же нам таким немощным среди Альфа Самцов и Самок то живется)))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tompowka сказал:

 

 

Люди рождаются что бы дарить радость и быть счастливыми, а вы оба не в состоянии ни на то, ни на другое, один срет на своих детей, другому нужна семья для траха с молодой. Зачем такие как вы вообще в принципе на этом свете? Две ущербные, недалекие, несчастливые, не способные осчастливит других, личности

хромого сильная самка сожрет и косточки выплюнет, вот такой у него исход

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Патрекеевна сказал:

Люди рождаются что бы дарить радость и быть счастливыми,

Вы видимо за тем же самым на этот форум пришли?)) 

а вы оба не в состоянии ни на то, ни на другое,

Не состоянии стояния))) вам налить?)) 

один срет на своих детей,

Дети принадлежат матери, такова жизнь)) 

другому нужна семья для траха с молодой.

Вообще красавчик, по стопам алигархов прет)) 

Зачем такие как вы вообще в принципе на этом свете? Две ущербные, недалекие, несчастливые, не способные осчастливит других, личности

Эжас как бесят, не правда ли? ))) 

хромого сильная самка сожрет и косточки выплюнет, вот такой у него исход

Пусть сначало рискнет приготовить))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tompowka сказал:

Не состоянии стояния))) вам налить?)) 

Яду себе налей и хромого угости, что бы не загрязняли оба атмосферу

 

5 минут назад, Tompowka сказал:

Дети принадлежат матери, такова жизнь)) 

Так и вопрос зачем ты и он есть вообще? Вы не способны быть счастливыми и радовать других 

 

6 минут назад, Tompowka сказал:

Вообще красавчик, по стопам алигархов прет)) 

Ага, точняк, ведь олигархи только тем и занимаются, что живут за счёт женщин )))

 

7 минут назад, Tompowka сказал:

Пусть сначало рискнет приготовить))

Живьём сожрёт, овно не приготавливают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, брат хромого сказал:

Насчёт шалавы, последние две недели меня кормила и поила тёлка, которую сегодня случайно встретил,и с которой общался за бывшую, дал денег, через час сказала спасибо за материальную помощь, т. Е. Она не рассчитывала на отдачу. И один месседж и я опять буду драть её в жопу. И она будет от этого кайфовать. 

Так это эта телка шалава? Денег возместил сполна и сверху на подарок дал? Человек к тебе по хорошему, а ты просто дурак, что не ценишь. Бумеранг к тебе вернётся с тройной силой. Относись к людям, как хочешь что бы относились к тебе! Жди бумеранга с тройной подлостью

Изменено пользователем Патрекеевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Патрекеевна сказал:

Яду себе налей и хромого угости, что бы не загрязняли оба атмосферу

Такого рода напитки принимаю только от Женщин)) 

Так и вопрос зачем ты и он есть вообще? Вы не способны быть счастливыми и радовать других 

Повторяетесь девушка, скушно... (((

Ага, точняк, ведь олигархи только тем и занимаются, что живут за счёт женщин )))

Я про ивана, вы про болвана, вам до Женщины расти и расти, однозначно)) 

Живьём сожрёт, овно не приготавливают )))

Живьем одна уже зубки пообламала, что автор наглядно показал)) 

Да ты не то что девушка, девченка еще с безпонтовым гонодом. Скушна и не интересна, не то что не заводишь, а просто безпонтово тратить на тебя какие либо энершие. Давай дАсвидания)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...