Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ох бро, я аж даже зарегился дабы зацепила тема за живое. Прочитал на одном дыхании и не смог пройти мимо.

О себе риали в двух словах: третий брак, ещё не разведен. Много баб до и верность в браках(почти). Так вот последняя 2 года демо версии и в день подписи заветного документа началось... сам понимаешь что началось, и продолжалось ровно год )))) Я бы даже сказал понеслась... )))) Есть между нами с тобой отличия, я бизнесмен не высокого полета но бабки есть всегда, она более хитра и более могущественна чем твоя. Я потенциальный доминант она тоже. Често и откровенно, это были лучшие годы моей жизни...

Сейчас имею: 4 месяца назад я бросил все, бизнес, знакомых, да мля вообще все абсолютно на волне подобных событий и схватив ее и младенца(сына) сел в тачку и поехал искать присталище для нас всех в надежде что хоть чуточку угомониться. Плюс были проблемы с законом(кстати благодаря ей) ;)

Итог,4 месяца я лечился, был в полу дохлом состоянии, 2 месяца назад бросил ее отведя к другому мужчине за ручку(тем самым освободив свою совесть) в чужом городе без денег без вещей и какой либо поддержки лишь оставив ребенка ей(договаривались так, но это другая история и она отношения к делу не имеет), немного попутешествовал и обрел пристанище в Беларуси(пока, так как не выездной из страны по подписке, но работаю над этим) И это все снова благодаря ЕЙ су**е ;))))))

И вот 2 месяца полного игнора, попытки пробить были и я их жестоко отбил.... не так как ты тут слюни распустил, уж извини ведешь себя как чмошник последний))))

Написал все это для того, чтобы ты понял что мы с тобой в одной лодке.

Итак погнали:

Во первых, я тебя поздравляю но тебя раскрыли. Да ты такой и начни принимать себя таким какой ты есть. Пойми что других отношений тебе уже не светит не за что и никогда. Нет, конечно можно загнать себя в "рамки" но это бесполезно и лечению не поддается. Напрмер мне сейчас тупо скушно с другими бабами и реально ну склею я одну другую, приведу домой...а сука не встает и все. хоть головой об стенку тресни. Даже отношения завел, вроде все ок и баба годная, но драйва нет и точка.

Во вторых, сейчас ты ведешь себя как слюнтяй и недомужчина, что ее сильно раздражает, но она сама этого не признает, такой бабе нужен сильный САМЕЦ и далеко не пикапер. Снова поздравляю, она в тебя влюбилась и это уже пол дела ))))) Хотя дура опять таки это не признает ))))

В третьих, ты не на тот форум пришел. Хотя врятли существуют вообще форумы где тебе с такой проблемой помогут, так как люди просто не понимают о чем идет речь и могут лишь рассуждать не имея собственного опыта. Правильно тебе написали, тебе дорога в свинг, возможно сексвайф но данный формат лично я не приемлю и отношусь к тем кто его поддерживает как к дерьму. Есть таковые знакомые, лично мне им руку пожимать не охото.

В четвертых, кто бы что не говорил и не писал тебе не помогут не психологи ни тем более экстрим и все остальные медодики. Поверь мне я проверял, Т10Д и санчас и все остальное просто нервно курит в сторонке. Парни уж не обижайтесь, но после таких баб это все воспринимается как слабость с высоты своего полета )))) риали без обид.

Теперь мораль: ты уже явно понял, но не осознал, что секс это не более чем животное чувство и относиться к нему серьезно не стоит, при этом ИЗМЕНЫ не существует как таковой. Измена это неуверенность себе, да пусть хоть полк перетрахает, один х@й лучше секса чем с тобой у неё не было и не будет никогда, и когда ты это ОСОЗНАЕШЬ то твоя уверенность в себе просто перекроет увереность любого другого самца и ты начнешь становиться сильнее и сильнее. Просто запомни раз и навсегда и проговаривай как можно чаще "ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ"!!! Дальше уйти от этого тебе не один психотерапевт не поможет и есть у тебя единственный вариант, это забыть ее и найти похожую но слабее духом и тогда ты будешь счастлив, любой другой расклад для тебя ДРУГ тупо не приемлим как таковой, а загонять себя в рамки "общественного мнения" просто глупо скушно и не интересно. Рано или поздно прорвет, скорее рано чем поздно. Наломаешь дров по итогу и сломаешь парочку нормальных баб. Пусть живут в своих розовых очках.

Далее, полный игнор. Слышишь? ПОЛНЫЙ млин игнор на столько, насоколько это возможно. В руки себя возми и не веди себя как тряпка, а то ей богу меня напоминаешь и смешно становится )))))))) Ни одного пинга, ни одного слова.... Ищи связи на стороне, бабы чуют когда ты с кем то, ищи шалав и еби их как можно чаще. Пусть получает заряд этой энергии, раз ей это необходимо. Тут мало для кого будет секретом, что бабам нравиться когда ее мужик трахает других баб, это означает, что она сделала правильный выбор. Ну вот нарвался ты на примата, теперь уже поздно ))) Ты правильно делаешь что пытаешь свалить. Это реально выход из твоей ситуации. Потом, научись ее унижать, все баба до единой мазохистки, а твоя мало того что конченная мазохистка так еще и ХЖМ. Наберешь в гугле ХЖМ БДСМ, узнаешь много нового. Но информации по этой теме практически нет,так как феномен не изучен и мы с тобой одни из первопроходцев )))) поздравляю ))))

Теперь прочти про КАРТИЗОЛ, внимательно. Бабы заводятся от одного запаха данного гормона и она и ты на него подсели... я блин два месяца без него и у меня реально ломка. Тут есть много но, когда его много ты можешь умереть, когда его нет то ты это не ты. Сам сейчас думаю каким образом его можно получать в необходимых дозировках. Вспомни как дверь вышибал, там картизол шкалил )))) думай бро думай и ещё раз думай. Вспомнай и анализируй... Такого рода бабы способны их лоха сделать Лидера ))) А тот, кто пишет что она не годная, просто яйцами не железен )))

Теперь то, как я на свою ситуацию смотрю, думаю тебе полезно об этом будет знать. У меня есть план, план МЕСТИ(да ты не ослышался). В этом плане есть два варианта разворота событий либо Я либо ОНА победит и это война до потери пульса!!!! Но при этом всегда есть шанс что мой Домина победит ее Домину и она первая выкинет белый флаг. Надеюсь ты правильно понял о чем я ))) Начни узучать БДСМ, пока теорию. Тебе без этого никак, приплыл товарищ ))) БДСМ в нашей с тобой ситуации это единственное что может выровнять ситуацию и держать ее под контролем.

Короче пиши в личку. тут народ не поймет, стихия другая. Я тебе скину ссылку на мою история с моим нытьем и как я в итоге все это вырулил, если сил хватит перечитать много букв. Ну и дам мои кооординаты для связи, нас мало и нам надо держаться вместе. Уж словом помогу как смогу )))

Пы.Сы: херачить надо бы было по полной её причем ногами, она от этого только лишний раз кончит, уж поверь, проверял ))) помнишь пословицу "бьет значит любит"

Пы.сы.2: знаю такую пару, друг и его жена. оба в могилах лежать. Это повод задуматься!!!

Пы.сы.3: Признай себя еба****м и мир вокруг тебя заиграет в новых красках и жизнь засверкает и деньги с успехом пойдут к тебе сами собой ))) Новоселова не читай, это чмошник еще тот.

 

Никого обидеть не хотел, толкаю речь как умею и ко всем и всегда отношусь уважительно. Всех благ.

 

Варн за мат. Зарегистрировался, а правила не прочел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне 37, ей 28. ПОзнакомились два года назад, в мае. В кафе , через пару часов с другом уже ехали на квартиру в троем. Думал будет секс  втроем. ПОтом она с другом не захотела, осталась со мной. Пересп

Автор, если хочется нормальной жизни, надо принять волевое решение с этой дамой не общаться. Вообще никак и никогда. И с другими ей подобными тоже.  Может быть поможет пройти мед обследование, ма

У тебя с головой уже конкретный трабл? Или это ещё не конец и возможно что-то ещё?

9 часов назад, Trulala сказал:

Ты клон его что ли? Или брат-близнец? Защитничек.  Мальчики

Когда ты внучка баба Нюры в чужие разговоры влазиешь беспардонно и клеветничешь на людей, тебя же никто не спрашивает насчёт аффилированности лиц:lol: 

Допустим работаем в одной корпорации и делим один Wi-Fi дальше что? Пойдёшь кляузничать что один IP-адрес у компании и чтобы забанили? 

Сорян за офф 

Изменено пользователем Тима7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц, смотрел в ватсапе сторис других людей и автоматом переключилось на бывшую(удалил контакт, почему то сохранилось в ватсапе), какая то природа блин. Лоханулся блин. Все ппц, Вообще маргарин в башке. Цель ее вернуть, ппц. Знаю глупо, три месяца забиваю, а там будь что будет. Решаю по работе. Не смотрю вк, ватсапы. Знаю достал всех уже здесь, извиняюсь. Пока читаю тупо Кови, заинтересовало Даниэл Канеман, буду дальше читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tompowka сказал:

Ох бро, я аж даже зарегился дабы зацепила тема за живое. Прочитал на одном дыхании и не смог пройти мимо.

О себе риали в двух словах: третий брак, ещё не разведен. Много баб до и верность в браках(почти). Так вот последняя 2 года демо версии и в день подписи заветного документа началось... сам понимаешь что началось, и продолжалось ровно год )))) Я бы даже сказал понеслась... )))) Есть между нами с тобой отличия, я бизнесмен не высокого полета но бабки есть всегда, она более хитра и более могущественна чем твоя. Я потенциальный доминант она тоже. Често и откровенно, это были лучшие годы моей жизни...

Сейчас имею: 4 месяца назад я бросил все, бизнес, знакомых, да мля вообще все абсолютно на волне подобных событий и схватив ее и младенца(сына) сел в тачку и поехал искать присталище для нас всех в надежде что хоть чуточку угомониться. Плюс были проблемы с законом(кстати благодаря ей) ;)

Итог,4 месяца я лечился, был в полу дохлом состоянии, 2 месяца назад бросил ее отведя к другому мужчине за ручку(тем самым освободив свою совесть) в чужом городе без денег без вещей и какой либо поддержки лишь оставив ребенка ей(договаривались так, но это другая история и она отношения к делу не имеет), немного попутешествовал и обрел пристанище в Беларуси(пока, так как не выездной из страны по подписке, но работаю над этим) И это все снова благодаря ЕЙ су**е ;))))))

И вот 2 месяца полного игнора, попытки пробить были и я их жестоко отбил.... не так как ты тут слюни распустил, уж извини ведешь себя как чмошник последний))))

Написал все это для того, чтобы ты понял что мы с тобой в одной лодке.

Итак погнали:

Во первых, я тебя поздравляю но тебя раскрыли. Да ты такой и начни принимать себя таким какой ты есть. Пойми что других отношений тебе уже не светит не за что и никогда. Нет, конечно можно загнать себя в "рамки" но это бесполезно и лечению не поддается. Напрмер мне сейчас тупо скушно с другими бабами и реально ну склею я одну другую, приведу домой...а сука не встает и все. хоть головой об стенку тресни. Даже отношения завел, вроде все ок и баба годная, но драйва нет и точка.

Во вторых, сейчас ты ведешь себя как слюнтяй и недомужчина, что ее сильно раздражает, но она сама этого не признает, такой бабе нужен сильный САМЕЦ и далеко не пикапер. Снова поздравляю, она в тебя влюбилась и это уже пол дела ))))) Хотя дура опять таки это не признает ))))

В третьих, ты не на тот форум пришел. Хотя врятли существуют вообще форумы где тебе с такой проблемой помогут, так как люди просто не понимают о чем идет речь и могут лишь рассуждать не имея собственного опыта. Правильно тебе написали, тебе дорога в свинг, возможно сексвайф но данный формат лично я не приемлю и отношусь к тем кто его поддерживает как к дерьму. Есть таковые знакомые, лично мне им руку пожимать не охото.

В четвертых, кто бы что не говорил и не писал тебе не помогут не психологи ни тем более экстрим и все остальные медодики. Поверь мне я проверял, Т10Д и санчас и все остальное просто нервно курит в сторонке. Парни уж не обижайтесь, но после таких баб это все воспринимается как слабость с высоты своего полета )))) риали без обид.

Теперь мораль: ты уже явно понял, но не осознал, что секс это не более чем животное чувство и относиться к нему серьезно не стоит, при этом ИЗМЕНЫ не существует как таковой. Измена это неуверенность себе, да пусть хоть полк перетрахает, один хуй лучше секса чем с тобой у неё не было и не будет никогда, и когда ты это ОСОЗНАЕШЬ то твоя уверенность в себе просто перекроет увереность любого другого самца и ты начнешь становиться сильнее и сильнее. Просто запомни раз и навсегда и проговаривай как можно чаще "ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ"!!! Дальше уйти от этого тебе не один психотерапевт не поможет и есть у тебя единственный вариант, это забыть ее и найти похожую но слабее духом и тогда ты будешь счастлив, любой другой расклад для тебя ДРУГ тупо не приемлим как таковой, а загонять себя в рамки "общественного мнения" просто глупо скушно и не интересно. Рано или поздно прорвет, скорее рано чем поздно. Наломаешь дров по итогу и сломаешь парочку нормальных баб. Пусть живут в своих розовых очках.

Далее, полный игнор. Слышишь? ПОЛНЫЙ млин игнор на столько, насоколько это возможно. В руки себя возми и не веди себя как тряпка, а то ей богу меня напоминаешь и смешно становится )))))))) Ни одного пинга, ни одного слова.... Ищи связи на стороне, бабы чуют когда ты с кем то, ищи шалав и еби их как можно чаще. Пусть получает заряд этой энергии, раз ей это необходимо. Тут мало для кого будет секретом, что бабам нравиться когда ее мужик трахает других баб, это означает, что она сделала правильный выбор. Ну вот нарвался ты на примата, теперь уже поздно ))) Ты правильно делаешь что пытаешь свалить. Это реально выход из твоей ситуации. Потом, научись ее унижать, все баба до единой мазохистки, а твоя мало того что конченная мазохистка так еще и ХЖМ. Наберешь в гугле ХЖМ БДСМ, узнаешь много нового. Но информации по этой теме практически нет,так как феномен не изучен и мы с тобой одни из первопроходцев )))) поздравляю ))))

Теперь прочти про КАРТИЗОЛ, внимательно. Бабы заводятся от одного запаха данного гормона и она и ты на него подсели... я блин два месяца без него и у меня реально ломка. Тут есть много но, когда его много ты можешь умереть, когда его нет то ты это не ты. Сам сейчас думаю каким образом его можно получать в необходимых дозировках. Вспомни как дверь вышибал, там картизол шкалил )))) думай бро думай и ещё раз думай. Вспомнай и анализируй... Такого рода бабы способны их лоха сделать Лидера ))) А тот, кто пишет что она не годная, просто яйцами не железен )))

Теперь то, как я на свою ситуацию смотрю, думаю тебе полезно об этом будет знать. У меня есть план, план МЕСТИ(да ты не ослышался). В этом плане есть два варианта разворота событий либо Я либо ОНА победит и это война до потери пульса!!!! Но при этом всегда есть шанс что мой Домина победит ее Домину и она первая выкинет белый флаг. Надеюсь ты правильно понял о чем я ))) Начни узучать БДСМ, пока теорию. Тебе без этого никак, приплыл товарищ ))) БДСМ в нашей с тобой ситуации это единственное что может выровнять ситуацию и держать ее под контролем.

Короче пиши в личку. тут народ не поймет, стихия другая. Я тебе скину ссылку на мою история с моим нытьем и как я в итоге все это вырулил, если сил хватит перечитать много букв. Ну и дам мои кооординаты для связи, нас мало и нам надо держаться вместе. Уж словом помогу как смогу )))

Пы.Сы: херачить надо бы было по полной её причем ногами, она от этого только лишний раз кончит, уж поверь, проверял ))) помнишь пословицу "бьет значит любит"

Пы.сы.2: знаю такую пару, друг и его жена. оба в могилах лежать. Это повод задуматься!!!

Пы.сы.3: Признай себя еба****м и мир вокруг тебя заиграет в новых красках и жизнь засверкает и деньги с успехом пойдут к тебе сами собой ))) Новоселова не читай, это чмошник еще тот.

 

Никого обидеть не хотел, толкаю речь как умею и ко всем и всегда отношусь уважительно. Всех благ.

 

 

ПРочитал, что добавить хз. Логически думал о БДСМ,хотя опыта вообще нет. Свинг и тд не вариант. Да уж. Охреневаю тихо

Насколько она была плохая, настолько она могла быть хорошей

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту цитату я себе сохраню на память, молодчик! 

"Насколько она была плохая, настолько она могла быть хорошей" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тут РИуО, Думаю в моем случае нужно решить финансовые вопросы, по работе, спорт, стать самодостаточным, принять то что уже все. И начинать общаться с другими девушками. Что-то  доказывать это глупо. Только себе. На тему откатов, есть деваха на звонке, буду ее шпилить, а дальше видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вообще всем спасибо, перечитываю тему, доходит помаленьку. Менять нужно себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, брат хромого сказал:

Перечитал тут РИуО, Думаю в моем случае нужно решить финансовые вопросы, по работе, спорт, стать самодостаточным, принять то что уже все. И начинать общаться с другими девушками. Что-то  доказывать это глупо. Только себе. На тему откатов, есть деваха на звонке, буду ее шпилить, а дальше видно будет

Ну, наконеЦто :) в добрый путь бро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда твоя женщина тебе изменяет с другим мужчиной, то это бьет по самооценке и вызывает сильные негативные эмоции, которые не дают нормально жить. Самым важным в этот момент для тебя становится избавление от этого негатива. И тут разные мужчины действуют по разному, так как иначе видят выход из ситуации. У одних например эта женщина вызывает рвотный рефлекс и они вообще не хотят с ней иметь ничего общего. Как например в этой теме

А у другие, как например у ты, видят выход из ситуации и избавление от негатива, это возвращение этой женщины к нему и желание любой ценой добиться ее любви. 

Теперь подумай сам, чей путь скорее приведет к нужному результату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Когда твоя женщина тебе изменяет с другим мужчиной, то это бьет по самооценке и вызывает сильные негативные эмоции, которые не дают нормально жить. Самым важным в этот момент для тебя становится избавление от этого негатива. И тут разные мужчины действуют по разному, так как иначе видят выход из ситуации. У одних например эта женщина вызывает рвотный рефлекс и они вообще не хотят с ней иметь ничего общего. Как например в этой теме

А у другие, как например у ты, видят выход из ситуации и избавление от негатива, это возвращение этой женщины к нему и желание любой ценой добиться ее любви. 

Теперь подумай сам, чей путь скорее приведет к нужному результату?

Сударь, позвольте вас поправить. Вот вы разобрались в животных инстинктах женщин, нр в своих животных инстинктах нет. А это серьезный косячище! 

 

Первый вариант, мужчина слаб и черезчур инфантилен, на вашем языке пфн. 

Второй вариант совсем не так как вы его описываете. Тут идет игра на инстинктах, самка воспитывает самца, превращая его в сильного, дабы иметь потомство от сильнейшего и быть обеспеченной. Это очень коротко. Причем самка не понимает что делает, а действует интуитивно, черезчур примативна. 

Например для меня такие самки на вес золота, дайте две!!! 

Автор однозначно почуял все это, но пока не разобрался в себе до конца. Дайте ему время и не трогайте советами. Возможно мы видим как растет будущий президент(как пример)!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Tompowka said:

Тут идет игра на инстинктах, самка воспитывает самца, превращая его в сильного, дабы иметь потомство от сильнейшего и быть обеспеченной.

А с чего такое умозаключение? То есть она через силу заставляет себя трахаться с другими самцами, чтобы воспитать этого и сделать его сильнее? А не проще-ли объяснение что она трахается с другими потому что они ей нравятся больше чем этот самец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

А с чего такое умозаключение? То есть она через силу заставляет себя трахаться с другими самцами, чтобы воспитать этого и сделать его сильнее? А не проще-ли объяснение что она трахается с другими потому что они ей нравятся больше чем этот самец? 

Простым языком, трахается с другими потому что:

а) разозлить М и добиться выплеска картизола в его организме.

б) слаба на передок. (ваш вариант) 

в) добиться циничного отношения М к данному вопросу. 

г) все это вместе. 

Там еще несколько причин, возможны. Но это основные. 

Такого рода женщины воспринимают мир не так как мы с вами, а совсем по другому. Теория выживания вам знакома? А меня заставили с ней познакомиться. 

Понимаете, мне вам вообще безполезно что либо обьяснять, так как шансы что вы поймете, невероятно малы. Вас там не было и что в таких семьях происходит вам неизвестно. В первом своем сообщении я достаточно подробно все написал и сделал уклон на что надо обратить внимание, но опять же не пройдя через данную школу все написанное вполне обоснованно будет казаться бредом.

И дай бог вам никогда не знать что такое ХЖМ и с чем его едят :)

Дополню может так будет понятней: сама того не подозревая провоцирует на поступки и освобождает от розовых очков. И если слаб, то морально уничтожая убивает, а если силен то воспитывает. Причем именно так и относиться. Умер, тьфу слабак. 

Посмотрите фильм лето, явно показана подобная женщина, а после прочтите биографию в вики ее мужа. Он оказался слаб! 

Изменено пользователем Tompowka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

А с чего такое умозаключение? То есть она через силу заставляет себя трахаться с другими самцами, чтобы воспитать этого и сделать его сильнее? А не проще-ли объяснение что она трахается с другими потому что они ей нравятся больше чем этот самец? 

 

ППЦ как все неоднозначно.

какого лешего мы осенью сошлись и было веригуд. Спрашивал у нее почему я, говорит у меня чувства

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tompowka сказал:

Простым языком, трахается с другими потому что:

а) разозлить М и добиться выплеска картизола в его организме.

б) слаба на передок. (ваш вариант) 

в) добиться циничного отношения М к данному вопросу. 

г) все это вместе. 

Там еще несколько причин, возможны. Но это основные. 

Такого рода женщины воспринимают мир не так как мы с вами, а совсем по другому. Теория выживания вам знакома? А меня заставили с ней познакомиться. 

Понимаете, мне вам вообще безполезно что либо обьяснять, так как шансы что вы поймете, невероятно малы. Вас там не было и что в таких семьях происходит вам неизвестно. В первом своем сообщении я достаточно подробно все написал и сделал уклон на что надо обратить внимание, но опять же не пройдя через данную школу все написанное вполне обоснованно будет казаться бредом.

И дай бог вам никогда не знать что такое ХЖМ и с чем его едят :)

 

пожалуй все вместе, только не могу понять это делается чтобы не было ревности потомучто не будет повода, или для того чтобы мне просто принять что измена это норм.

Когда спросил ты была с тем васьком, говорит ты же знаешь. Я не идеальная

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вникаю в эту тему поддержание, удержание и т.п. и понимаю что большая часть чуваков не заморичивается ни с пикапом ни с техниками какими-то, бля и у них все хорошо. И бабы верные и они самодостаточные, просто как то все.  ПРосто даже по количеству людей на форуме если судить. А тут же какая то жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая какая есть и любить ее надо такую, какая она есть. Либо передать другому. Но я сейчас пробую немного остепенить и у меня пока получается. 

Более развернуто отвечу завтра, подруга в гости идет ;)

И еще, на одну ее измену должны быть две твоих. Или например жмж или еще. Короче переплюнь ее. Я лично получал за такие вещи бонусы!!!! :))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 16:10, Le Comte de Monte Cristo сказал:

У тебя притуплен инстинкт самосохранения, ты не избегаешь острых углов. Спросишь к чему я это?... случайно убьешь дуру, сядешь как за человека!

Да ни разу не ударил руками. и желания не было. То ремнем то тапком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда взрослый (вроде бы) человек, оперирует манипулятивным бредом типа: вы все равно не поймете, это надо пройти, мне вам объяснять бесполезно.
При этом продолжая натягивать карту на глобус, доказывая что его личный субъективный опыт - это истина в последней инстанции и пытаясь рационализировать и найти связь, где ее нет.
Логика на уровне:  после гомеопатии стало лучше - значит гомеопатия работает, сходил в церковь и на работе дали повышение - значит бог есть и т.д.
И то, что когда-то на тебя упал кирпич возле стройки - это не значит, что это сакральное знание о кирпичах и всем надо ходить возле строек, получить кирпичем по башке, чтобы стать сильнее. И это ни разу не делает тебя особенным.
Более того - это даже не дает тебе права рассуждать об опыте других людей и их понимании, потому что ты НЕ ЗНАЕШЬ их опыта.
Ну или ты телепат и читаешь прошлое, тогда сорри, я не прав.

P.S. И да, кирпич просто упал, без всякого хитрого плана. Просто его плохо положили. Держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, брат хромого сказал:

 

ППЦ как все неоднозначно.

какого лешего мы осенью сошлись и было веригуд. Спрашивал у нее почему я, говорит у меня чувства

Потому что любой человек, какой бы ни был, хочет нормальной жизни. Но природа дает о себе знать. И второй вариант, тебя просто загоняют под каблук, выгода проста и элементарна: сделать из тебя куколда. Второй вариант имеет больше шансов на жизнь.

11 часов назад, брат хромого сказал:

пожалуй все вместе, только не могу понять это делается чтобы не было ревности потомучто не будет повода, или для того чтобы мне просто принять что измена это норм.

Когда спросил ты была с тем васьком, говорит ты же знаешь. Я не идеальная

"измена это норм. и она не идеальная". так же как и ты. Вот обрати внимание на данном ресурсе. Женщина изменять не может априори, зато мужчина он же полигамен и изменять для него это норма. НО никто не берет в расчет то, что женщина полигамнее в разы мужчины, плюс от природы шикарная актриса и отличная врушка. 99% мужей просто никогда в и не узнают что их жена им изменяет, возможно одновременно с несколькими партнерами. Это я как трахарь чужих жен знаю не по наслышке.

Почему мне нравится такой тип женщин? да все просто и элементарно. Она тебе не врет, как это делает основная масса, а прямо и в лицо говорит правду. что в наше время на весь золота.

Ни в коем случае не потокаю на удержание отношений. Думай своей головой!!!!

 

11 часов назад, брат хромого сказал:

Вот вникаю в эту тему поддержание, удержание и т.п. и понимаю что большая часть чуваков не заморичивается ни с пикапом ни с техниками какими-то, бля и у них все хорошо. И бабы верные и они самодостаточные, просто как то все.  ПРосто даже по количеству людей на форуме если судить. А тут же какая то жесть.

Полностью с тобой согласен, и когда свою кидал думал ровно точно так же. Сейчас имею отношения с годной женщиной, и я тебе скажу так. Мне скучно просто. Подсел на яркость, да млин я забыл что такое настоящий оргазм а не его подобие, забыл что такое когда меня выводят на дикие эмоции и во мне просыпается зверь, который так любит выпускаться на свободу. Размяк раскис как девченка, а самое ужасное, что меня никто не способен завести настолько, чтоб я по настоящиму и с яркими эмоциями агресивно трахнул и оба от этого получили дикий оргазм.

Это тебе на личном примере, к тому чтоб ты подумал, сможешь ли теперь жить со спокойной бабой и не сломать ей жизнь. Я вот даже и не знаю что теперь со своей то делать, жалко девченку....

В тебе сейчас картизол, логика ума ДОЛЖНА(но не обязана) быть выше обыкновенного состояния. Думай, пока мысли сами в голове не остановятся ты не обретеш спокйствия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyapa сказал:

Забавно, когда взрослый (вроде бы) человек, оперирует манипулятивным бредом типа: вы все равно не поймете, это надо пройти, мне вам объяснять бесполезно.
При этом продолжая натягивать карту на глобус, доказывая что его личный субъективный опыт - это истина в последней инстанции и пытаясь рационализировать и найти связь, где ее нет.
Логика на уровне:  после гомеопатии стало лучше - значит гомеопатия работает, сходил в церковь и на работе дали повышение - значит бог есть и т.д.
И то, что когда-то на тебя упал кирпич возле стройки - это не значит, что это сакральное знание о кирпичах и всем надо ходить возле строек, получить кирпичем по башке, чтобы стать сильнее. И это ни разу не делает тебя особенным.
Более того - это даже не дает тебе права рассуждать об опыте других людей и их понимании, потому что ты НЕ ЗНАЕШЬ их опыта.
Ну или ты телепат и читаешь прошлое, тогда сорри, я не прав.

P.S. И да, кирпич просто упал, без всякого хитрого плана. Просто его плохо положили. Держу в курсе.

Рад что вас позабавил, могу и повеселить, раз мои слова вас цепляют ))))

Разница между вами и мной,что вы стороник обходить острые углы, а я стороник рискнуть и испить чашу полноты жизни во всей ее красе. Все что вы написали воспринимается ни как иначе как в басне Крылова "Слон и Моська".

Пы.Сы.: в твое случае кирпич просто плохо положили, а в моем случае стоило бы выяснить, правда ли его положили плохо случайно или же случайное совсем не случайно и самый главный вопрос, кто ж его плохо положил и кого за это следует наказать? )))))

Пы.Сы.2: Разница в жизненом опыте людей, например среднестатистичекая семь работяг и Пабло Эскобар. Я же конечно не Эскобар, но пока еще молод и чем черт не шутит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Tompowka said:

Простым языком, трахается с другими потому что:

а) разозлить М и добиться выплеска картизола в его организме.

б) слаба на передок. (ваш вариант) 

в) добиться циничного отношения М к данному вопросу. 

г) все это вместе. 

Там еще несколько причин, возможны. Но это основные. 

Такого рода женщины воспринимают мир не так как мы с вами, а совсем по другому. Теория выживания вам знакома? А меня заставили с ней познакомиться. 

Понимаете, мне вам вообще безполезно что либо обьяснять, так как шансы что вы поймете, невероятно малы. Вас там не было и что в таких семьях происходит вам неизвестно. В первом своем сообщении я достаточно подробно все написал и сделал уклон на что надо обратить внимание, но опять же не пройдя через данную школу все написанное вполне обоснованно будет казаться бредом.

И дай бог вам никогда не знать что такое ХЖМ и с чем его едят :)

Дополню может так будет понятней: сама того не подозревая провоцирует на поступки и освобождает от розовых очков. И если слаб, то морально уничтожая убивает, а если силен то воспитывает. Причем именно так и относиться. Умер, тьфу слабак. 

Посмотрите фильм лето, явно показана подобная женщина, а после прочтите биографию в вики ее мужа. Он оказался слаб! 

Не надо считать, что если кто-то с тобой не согласен, то значит он ничего не понимает и объяснять ему бесполезно. Я понимаю что такое ХЖМ, но я считаю что у тебя нет оснований утверждать что она именно такая. Если-бы она изменяла автору именно для того чтобы получить от него наказание, то она не уходила-бы от него надолго, так как нет смысла лишать себя ресурса.

Ты рассуждаешь слишком эгоцентрично. Для тебя в центре мирознания находишся ты и все что делает женщина крутится вокруг тебя, чтобы тебя спровоцировать и вызвать в тебе чувства. Но жестокая правда состоит в том, что и женщины тоже эгоцентрики и они что-то делают исключительно для себя, а не для тебя.

И если по ходу получения удовольствий в своей жизни, женщина тебя уничтожит или воспитает, то это не потому что у нее именно такая цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Не надо считать, что если кто-то с тобой не согласен, то значит он ничего не понимает и объяснять ему бесполезно. Я понимаю что такое ХЖМ, но я считаю что у тебя нет оснований утверждать что она именно такая. Если-бы она изменяла автору именно для того чтобы получить от него наказание, то она не уходила-бы от него надолго, так как нет смысла лишать себя ресурса.

Ты рассуждаешь слишком эгоцентрично. Для тебя в центре мирознания находишся ты и все что делает женщина крутится вокруг тебя, чтобы тебя спровоцировать и вызвать в тебе чувства. Но жестокая правда состоит в том, что и женщины тоже эгоцентрики и они что-то делают исключительно для себя, а не для тебя.

И если по ходу получения удовольствий в своей жизни, женщина тебя уничтожит или воспитает, то это не потому что у нее именно такая цель.

Уважаемый, вы вкурсе что есть разные степени ХЖМ? Знаете что все мы по сути своей ХЖМ? только кто то больше кто то меньше. Почему меня зацепил текст автора, потому что в нем я узнал полную копию происходящего не так давно со мной. Ладно это не важно на самом деле....

Вы где то в тексте видели что я сказал что она конкретно ХЖМ или еще что нибудь такое? Обратите внимание, весь мой текст настаивает на одном, дабы автор задумал и принял СВОЕ СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. Потому что и отвечать ему потом за это решение только одному, а не горе советчикам. Подкинул автору идеи по изучения для собственного анализа, а вы накидываетесь с какими то непонятными обвинениями.

Полностью согласен по поводу полного эгоизма в женщине, и об этом я тоже упоминал выше. Она это делает ради того чтобы быть рядом с сильным самцом, иметь потомство от сильного самца и быть обеспеченной. Что не так?

Именно такая цель господин ))) в том то и дело, это прошивка в голове заложенная генетически из покон веков. Она сама то не понимает что творит ))

 

Если вам хочется поспорить на эту тему, давайте только без обвинений и накидываний, а то как то не по мужски строить подобные диалоги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tompowka сказал:

Уважаемый, вы вкурсе что есть разные степени ХЖМ? Знаете что все мы по сути своей ХЖМ? только кто то больше кто то меньше. Почему меня зацепил текст автора, потому что в нем я узнал полную копию происходящего не так давно со мной. Ладно это не важно на самом деле....

Вы где то в тексте видели что я сказал что она конкретно ХЖМ или еще что нибудь такое? Обратите внимание, весь мой текст настаивает на одном, дабы автор задумал и принял СВОЕ СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. Потому что и отвечать ему потом за это решение только одному, а не горе советчикам. Подкинул автору идеи по изучения для собственного анализа, а вы накидываетесь с какими то непонятными обвинениями.

Полностью согласен по поводу полного эгоизма в женщине, и об этом я тоже упоминал выше. Она это делает ради того чтобы быть рядом с сильным самцом, иметь потомство от сильного самца и быть обеспеченной. Что не так?

Именно такая цель господин ))) в том то и дело, это прошивка в голове заложенная генетически из покон веков. Она сама то не понимает что творит ))

 

Если вам хочется поспорить на эту тему, давайте только без обвинений и накидываний, а то как то не по мужски строить подобные диалоги.

 

А если в попытках сделать автора сильней(на деле скача по другим ху.м) она залетит. И гдето лет в 50 автор поймет что в попытках стать сильнее он растил чужого ребенка и носил рога? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Tompowka said:

Потому что и отвечать ему потом за это решение только одному, а не горе советчикам

Если вам хочется поспорить на эту тему, давайте только без обвинений и накидываний, а то как то не по мужски строить подобные диалоги.

Давай только без обид. Я-же не думаю обижаться на то что ты заносишь меня в горе советчики. Я вообще без претензий.

 

3 hours ago, Tompowka said:

Полностью согласен по поводу полного эгоизма в женщине, и об этом я тоже упоминал выше. Она это делает ради того чтобы быть рядом с сильным самцом, иметь потомство от сильного самца и быть обеспеченной. Что не так?

Именно такая цель господин ))) в том то и дело, это прошивка в голове заложенная генетически из покон веков. Она сама то не понимает что творит ))

Что не так? С логикой не так.

Допустим она изменяет самцу, чтобы проверить он сильный альфа или слабый омега. Если это сильный альфа-самец, то получив подобное оскорбление он отгрызает ей бошку и она никак не размножается. А если это слабый омега, то он начинает за ней волочиться и пытаться купить ее расположение всякими подачками. А что толку? С ним она должна размножаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, брат хромого сказал:

Да ни разу не ударил руками. и желания не было. То ремнем то тапком

Вот подручными средствамину это другой разговор, это вот да!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Tompowka said:

Разница между вами и мной,что вы стороник обходить острые углы, а я стороник рискнуть и испить чашу полноты жизни во всей ее красе.

Телепат? :) Вот опять ты придумал какую-то фантазию о человеке, не зная ни одного факта - а потом делаешь из нее выводы.
В этом и есть основная проблема твоих сообщений, ты базируешься не на фактах  - а чисто на своих фантазиях и верованиях.
Но от того, что ты веришь во что-то - это правдой не становится. Нет полноты жизни в том, чтобы прожить ее с закрытыми глазами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Manson_88 сказал:

А если в попытках сделать автора сильней(на деле скача по другим ху.м) она залетит. И гдето лет в 50 автор поймет что в попытках стать сильнее он растил чужого ребенка и носил рога? 

Подход к свадьбе и и детям абсолютно четкий, есть отличное понимание где игра, а где серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 09:27, Da_V сказал:

Не надо считать, что если кто-то с тобой не согласен, то значит он ничего не понимает и объяснять ему бесполезно. Я понимаю что такое ХЖМ, но я считаю что у тебя нет оснований утверждать что она именно такая. Если-бы она изменяла автору именно для того чтобы получить от него наказание, то она не уходила-бы от него надолго, так как нет смысла лишать себя ресурса.

Ты рассуждаешь слишком эгоцентрично. Для тебя в центре мирознания находишся ты и все что делает женщина крутится вокруг тебя, чтобы тебя спровоцировать и вызвать в тебе чувства. Но жестокая правда состоит в том, что и женщины тоже эгоцентрики и они что-то делают исключительно для себя, а не для тебя.

И если по ходу получения удовольствий в своей жизни, женщина тебя уничтожит или воспитает, то это не потому что у нее именно такая цель.

К сожалению надо признать,что надолго уходить она как раз таки и не собиралась. Скорее СО пока не порешаю свои вопросы. Любая баба бы слилась, если не могу обеспечить элементарно быт.  Её слова были чтобы я развился,и морально и физически и финансово. Элемент обучения меня присутствует, также и с моей стороны, хотя с моей больше похоже на сраные амбиции. Сейчас спустя время, понимаю, что другими должны были быть мои реакции. Закусило еще, что делал хрень в вк,и сливал видео, она сказала, что типа зачем выносить сор из избы, всякое типа в семьях случается. Типа я от тебя такого ожидала, на что я сказал , что от тебя такого не ожидал.

 Ну и то что зачем париться с чуваком который на мели, если можно сейчас оторваться, благо выбора куча, тоже имеет место быть. И все эти фантасмагории про любовь, стержень, просто подозрительно.Мне кажется что ты либо хочешь больше баб(мужиков) перетра*ать, либо построить отношения. Это я к тому, что она делала для себя.

Я отдаю себе отчет что я сейчас зациклен на ней.

Но после загула, типа она говорила, что мне и так самой не по себе, не хочу типа этих сцен , ревности, а просто адекватности. Братцы, какая должна быть адекватность?. Если как мне сказали, я не могу обходить острые углы. И когда уходила в отрыв, обязательно ночью прозвонит меня, чтобы посмотрел что она действительно загуляла. Разбираясь в этой хрени,  мне кажется если бы только бы для себя самой, то этих пингов бы не было. А специально меня подро*ить.

Вопрос в том смогу ли я так вырасти , что бы удовлетворять ее на 100% исключая измены. Или это все таки не мой пирожок? И как развиваться , если я буду думать про нее и как сделать так чтобы такое не повторялось. ПРосто в том году я потра*ал других, остановился где то на 6-7девушках , потом задрало и начал думать , мозги включились через месяц , начал соображать по работе. И потом она вышла в эфир и опять я на пару месяцев залипаю. Логически понимаю что надо трахать других, и понимать что она тоже так делает сейчас. Притом что она тоже хорошо понимает что и для нее Т10Д тоже нужно, и она его уже прошла, а я залипаю. И судя по ватсапу, она уже строит новые отношения. В прошлом году было также. И потом осенью мы вместе, и не было ни ревности ни обиды, просто кайф друг от друга, и интересовало только будущее. И вообще нафик не интересовало, прошлое, здоровье, что было то было.Здоровье лечили. Врач назначал успокоительные и для психики.  ПРосто два раза уже было,камбеки, сейчас это будет какаято сраная патология. 

К вопросу что могу ее убить, как бы это все не выглядело, реально пи***ть ее не было ни разу желания,хз как сказать по другому.

К вопросу о честности, это круто конечно, что мы смогли пообщаться на таком уровне. Но как сейчас утилизировать эту ситуацию. Ну продам я свой актив, ну будут деньги,работа. А как вывернуть это на норм. отношения, ну хрен с ним , может и БДСМ,как вариант, но без измен, или это утопия?.Типа  ну все я уже с деньгами, зарабатываю, будь моей королевишной, но только не изменяй. Это я к тому, реально, трабл был один, финансовый. Хотя это может выглядеть по ТФНски , но покупать я ее  не покупал, чисто сраная бытовуха.  Хотя я конечно не исключаю то что встречу другую девушку. что меня зацепит, в ближайшие 2-3 месяца.

В том что она е*нулась весной с бывшим мальчиком, после того как я сказал что мне понравилась другая девушка и мы расстаемся. Я не придал значения,я спросил у нее в смс, ты была типа с ним, она сказала , ну ты же меня бросил, тогда я не придал значения этому, потом через месяц дошло. Ну и понеслось.

Когда я сделал пост, вроде как все встало на свои места, типа нафик надо, забей, игнор и тд. Но после сраного прозвона, и попытки выяснить отношения(или хрен его знает как это вообще понимать), уже думаю по другому. Я сделал все что можно, чтобы девушка не вернулась. Сейчас после курения форума и последнего пинга уже не все так однозначно.

Понимаю, что мой пост сейчас вышел на какой то философский уровень, хочется разобраться. Я удалил ватсап и вк не смотрю, общих знакомых нет.

Не знаю откат или нет, но хочу вернуть. Поначалу читал форум, что нифига изменила нафик, а потом читаю что у кого то хватает мозгов утилизировать такую ситуацию. Други скажите, отморозиться на пару месяцев в свете последних моих косяков с прозвонами и ватсапами, или уже конец?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, брат хромого сказал:

К сожалению надо признать,что надолго уходить она как раз таки и не собиралась. Скорее СО пока не порешаю свои вопросы. Любая баба бы слилась, если не могу обеспечить элементарно быт.  Её слова были чтобы я развился,и морально и физически и финансово. Элемент обучения меня присутствует, также и с моей стороны, хотя с моей больше похоже на сраные амбиции. Сейчас спустя время, понимаю, что другими должны были быть мои реакции. Закусило еще, что делал хрень в вк,и сливал видео, она сказала, что типа зачем выносить сор из избы, всякое типа в семьях случается. Типа я от тебя такого ожидала, на что я сказал , что от тебя такого не ожидал.

Молодец, делаешь правильные выводы. Реакция и правду должна быть другая. Я сам это понял немного погодя.

Моя сливалась за 2500 км, я связи поднимал чтоб дуру отыскать. Сольется стерва и сидит ждет пока найду и обратно притащу. Один раз уезжаю на работу, а смотрю по камерам видеонаблюдения вещи собираеет, ну думаю опять началось. не успел вернуться... да я тогда и хер забил...катись мол к чертям, развейся. Она умела вещи собирать свои и ребенка за 30 минут. Второй из запомнившегося. мы в отпуске, тут скандал, пошла погулят и не вернулась. Ну я тоже забил, через 2 дня в слезах звонит "что я наделала, зачем свалила непонятно, вернусь?" вернулась и давай на меня с кулаками и криками казлина ))))  И это с грудным ребенком на руках на общественном транспорте. Это все типичная манипуляция и не более того. Попытки прогнуть.

Цитата

 Ну и то что зачем париться с чуваком который на мели, если можно сейчас оторваться, благо выбора куча, тоже имеет место быть. И все эти фантасмагории про любовь, стержень, просто подозрительно.Мне кажется что ты либо хочешь больше баб(мужиков) перетра*ать, либо построить отношения. Это я к тому, что она делала для себя.

Настоящая женщина=настоящая эгоистка

Я отдаю себе отчет что я сейчас зациклен на ней.

Плохо! Научись переключать тумблер, но научишься тогда, когда наступит спокойствие и уедение. тоесть разберешься в себе своих мыслях и начнешь контролировать ситуацию.

Но после загула, типа она говорила, что мне и так самой не по себе, не хочу типа этих сцен , ревности, а просто адекватности. Братцы, какая должна быть адекватность?. Если как мне сказали, я не могу обходить острые углы. И когда уходила в отрыв, обязательно ночью прозвонит меня, чтобы посмотрел что она действительно загуляла. Разбираясь в этой хрени,  мне кажется если бы только бы для себя самой, то этих пингов бы не было. А специально меня подро*ить.

Да именно тебя подрочить. момент воспитания тебя как мужчины под себя. Про адекватность они все так поют, мне ещё иногда пели "ты единственный кто мне нужен" я переводил тупо в стеб и обстебывал(был не прав)

Вопрос в том смогу ли я так вырасти , что бы удовлетворять ее на 100% исключая измены. Или это все таки не мой пирожок? И как развиваться , если я буду думать про нее и как сделать так чтобы такое не повторялось. ПРосто в том году я потра*ал других, остановился где то на 6-7девушках , потом задрало и начал думать , мозги включились через месяц , начал соображать по работе. И потом она вышла в эфир и опять я на пару месяцев залипаю. Логически понимаю что надо трахать других, и понимать что она тоже так делает сейчас. Притом что она тоже хорошо понимает что и для нее Т10Д тоже нужно, и она его уже прошла, а я залипаю. И судя по ватсапу, она уже строит новые отношения. В прошлом году было также. И потом осенью мы вместе, и не было ни ревности ни обиды, просто кайф друг от друга, и интересовало только будущее. И вообще нафик не интересовало, прошлое, здоровье, что было то было.Здоровье лечили. Врач назначал успокоительные и для психики.  ПРосто два раза уже было,камбеки, сейчас это будет какаято сраная патология. 

Вот это тебе реально и надо решить, потянешь или загнешься. Я тебе писал, кореш мой загнулся, да я и сам чуть не загнулся в какой то момент.

К вопросу что могу ее убить, как бы это все не выглядело, реально пи***ть ее не было ни разу желания,хз как сказать по другому.

А вот я могу убить, и моя может меня убить. так и жили)))) писал что моя вообще монстр. для меня твоя ситуация немного попроще. по крайней мере так как ее вижу я. с такой я бы справился легко.

К вопросу о честности, это круто конечно, что мы смогли пообщаться на таком уровне. Но как сейчас утилизировать эту ситуацию. Ну продам я свой актив, ну будут деньги,работа. А как вывернуть это на норм. отношения, ну хрен с ним , может и БДСМ,как вариант, но без измен, или это утопия?.Типа  ну все я уже с деньгами, зарабатываю, будь моей королевишной, но только не изменяй. Это я к тому, реально, трабл был один, финансовый. Хотя это может выглядеть по ТФНски , но покупать я ее  не покупал, чисто сраная бытовуха.  Хотя я конечно не исключаю то что встречу другую девушку. что меня зацепит, в ближайшие 2-3 месяца.

Ей не деньги нужны, ей СТЕРЖЕНЬ нужен, и не тот стержень, которые так популярен среди псевдо альфа самцов, а самый настоящий, природный! С такой женщиной забудь про нормальные отношения. Забудь про верность, как свою так и ее. Это НЕВОЗМОЖНО априори. А вот если ты это поймешь и примешь в себе, то начнешь от этого получать удовольствие, получишь яркие и не скучные отношения и весь букет который я описывал выше. Но надо ли тебе оно?

Сокращай сроки, больше 2-х недель один не бываю ))) ты должен быть популярен, раз столкнулся с такой самкой.

В том что она е*нулась весной с бывшим мальчиком, после того как я сказал что мне понравилась другая девушка и мы расстаемся. Я не придал значения,я спросил у нее в смс, ты была типа с ним, она сказала , ну ты же меня бросил, тогда я не придал значения этому, потом через месяц дошло. Ну и понеслось.

Когда я сделал пост, вроде как все встало на свои места, типа нафик надо, забей, игнор и тд. Но после сраного прозвона, и попытки выяснить отношения(или хрен его знает как это вообще понимать), уже думаю по другому. Я сделал все что можно, чтобы девушка не вернулась. Сейчас после курения форума и последнего пинга уже не все так однозначно.

пусть пингует. пока в себе не разберешься полный игнор, ответы максимум в стиле "че надо" "да" "нет" "ок". А лучше вообще молчание в эфире полное и никакой реакции на пинг. Кстати то что она тебя пингует говорит о ее слабохарактерности, так что шансы прогнуть ее у тебя есть ))) моя пинганула через месяц(деньги просила)=послана. И вот уже полтора даже не рыпается, но доносчики доносят что у ней все очень нехорошо и она на грани.

Понимаю, что мой пост сейчас вышел на какой то философский уровень, хочется разобраться. Я удалил ватсап и вк не смотрю, общих знакомых нет.

Молодчинка, ты все правильно делаешь. Так держать!!!!! Жму пять

Не знаю откат или нет, но хочу вернуть. Поначалу читал форум, что нифига изменила нафик, а потом читаю что у кого то хватает мозгов утилизировать такую ситуацию. Други скажите, отморозиться на пару месяцев в свете последних моих косяков с прозвонами и ватсапами, или уже конец?

Живи и дыши полной грудью, жизнь сама раставит все на свои места!!!

 

Представь, я залез в ее бошку окончательно и прочитал ход ее мыслей(невероятно крутое ощущение),  научился ПРЕДУГАДЫВАТЬ ее ходы... я знал наперед что она сотворит и готовился заранее к ее выходкам.  И к тому что я ее так дико брошу, я тоже готовился. И то что пойдет за другим мужчиной я тоже знал.

Так что философствуй, думай, решай надо или нет. твоё или нет. потянешь или нет. Это твоя жизнь и никогда ни у кого не спрашивай совета. Только собственные выводы, после того как выговорился и выслушал мнение других.

И вот тоже сейчас на распутье... с девкой отношения, хорошая девченка. Как в кино, она хорошая семейная верная, а та проститука безбашенная, и кого же выбрать? Да как карта ляжет, война план покажет. Холод к одной и холод к другой делает свое дело))) Научишься врубать ХОЛОД и ЦИНИЗМ, научишься управлять самыми дикими женщинами.

Всех благ!

Изменено пользователем Tompowka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tompowka сказал:

 

Представь, я залез в ее бошку окончательно и прочитал ход ее мыслей(невероятно крутое ощущение),  научился ПРЕДУГАДЫВАТЬ ее ходы... я знал наперед что она сотворит и готовился заранее к ее выходкам.  И к тому что я ее так дико брошу, я тоже готовился. И то что пойдет за другим мужчиной я тоже знал.

 

Вот тото и оно, что все предсказуемо. Но не покидает ощущение что моя бабенция. Как разрулить это все только. Если было бы все всегда плохо, но нет же, захотели и все было супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, брат хромого сказал:

Вот тото и оно, что все предсказуемо. Но не покидает ощущение что моя бабенция. Как разрулить это все только. Если было бы все всегда плохо, но нет же, захотели и все было супер. 

Да, хорошего невероятно много. Нас знали на улице все как самую яркую, красивую и влюбленую пару. 

Повторяю, живи своей жизнью, ты самец вот и будь им. Работай, развивайся, мути с телками. Если она не прогнется, то она тебя сожрет с потрохами. А если прогнется, то все должно пойти иначе. 

Добавлю: не в предказуемости дело. А в том что "такая она с*** любовь" 

Изменено пользователем Tompowka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум, понимаю, что все можно было разрулить, если бы я начал читать форум раньше. Среднестатистическая баба.И все ее реакции предсказуемые. Но финансовую составляющую все равно   не мог поменять.

Грустно понимать, что своими действиями и провокациями у меня шансов не было.

Форум и правда клад . Спасибо всем кто подсказал как быть

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у автора мозг стал потихоньку остывать, это хорошая тенденция.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запустился процесс самобичевание. Слабак. 

 

Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.

Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.

Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая безмозглая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»

Робкий лев объяснил, что он овца и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.

Хищник подвел робкого льва к реке и показал ему его отражение в воде, чтобы тот увидел, что он лев, а не овца. Тогда-то лев и прозрел, он открыл в себе прежде неведомые отвагу, силу и величие.

 

 

 

 

Все мы похожи на робкого льва. Овца – это наша человеческая сущность, наша личность, которая постоянно стонет, боится, жалуется, беспокоится и тревожится по поводу и без повода.

Лев – это наша Духовная составляющая, всемогущая и непобедимая.

Мы должны почувствовать в себе духовные качества, чтобы преодолеть страх, единственная причина которого в том, что мы неправильно идентифицируем себя: не знаем правду о нашей «ЛЬВИНОЙ ПРИРОДЕ», о наших дотоле невостребованных духовных силах и внутреннем величии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига не слабак. Просто Хоть ты тресни пока не продам актив ничего не поменяется. Мозгами понимаю все.

 Ребро еще болит. На спорт пока не могу заморочиться. Трахаю два дня девку. Блин и я разговариваю с ней о бывшей. И сам постоянно эту вату катаю. Это какой то ппц.

И да, я по гороскопу лев.

Сейчас происходит какой то глобальный пересмотр всей жизни.

 

Ув. томпошка скажите, а как ее прогнуть? Как убрать этот негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, брат хромого сказал:

И да, я по гороскопу лев.

Куйня это всё гороскопы. Вот видишь, лва прогнули ))) У меня чувак знакомый - рыба, так, бле, баб штабелями укладывает и прогибает )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, брат хромого сказал:

Да нифига не слабак. Просто Хоть ты тресни пока не продам актив ничего не поменяется. Мозгами понимаю все.

 Ребро еще болит. На спорт пока не могу заморочиться. Трахаю два дня девку. Блин и я разговариваю с ней о бывшей. И сам постоянно эту вату катаю. Это какой то ппц.

И да, я по гороскопу лев.

Сейчас происходит какой то глобальный пересмотр всей жизни.

 

Ув. томпошка скажите, а как ее прогнуть? Как убрать этот негатив?

Актив не причем, двигайся как можешь. Главное не стой на месте. Как вариант, иди работать да хоть в такси. Куда угодно. Совершай просто сумасшедшие поступки, ты сейчас свободен и можешь творить то что захочешь. Тоже и по спорту, хоть ходьба по 30 км в день, но надо. Не дай слабости победить над тобой и все будет охеренно. 

Есть тип баб, которые любят нытье, я полностью могу обьяснить этот механизм, но на этом форуме не поймут, да и надо ли. Для тебя она сейчас мать тереза, вот и кайфуй. На самом деле хорошо тебе, у меня сейчас уровень, когда на простых баб тупо не встает. Склеишь, приведешь и попа... Нужна именно оторва, дабы завела(((

Раз идет пересмотр, ВЕЛИКОЛЕПНО. Ты растешь, не сопротивляйся этому процессу и оттдайся ему полноценно. Не слушай тех, кто говорит "перестай думать, это вредно". Пусть в сторонке завидуют. 

У тебя есть два варианта учитывая то что она влюбилась:

1) она просто не сможет без тебя дальше. Нужно время и полный игнор, до двух лет, как это не прискорбно, но и тебе придется измениться. Ну думаю в таком варианте сами справитесь.

2) она пойдет во все тяжкие, дабы забыть про тебя и окончательно опустится на дно. В таком случае ты живешь дальше без нее и тупо забываешь о ней. Бро, так бывает. У друга именно так и получилось, итог оба в могиле и дочь сирота. Главное быть к этому готовым. 

У меня все точно так же, только срок максимум 6 месяцев, потому что я так решил и точка! 

Негатив не убирай, ненавидь по самые уши ее. Я каждым днем живу одной лишь ненавистью к своей и при этом невероятно позитивен. Любовь=ненависть. 

Я кстати рыба:))))) 

Пы. Сы: подумай о мести к ней. Как сделать больно ей, не пересекаясь особо. Я так действую, но это не паблик хистори

Изменено пользователем Tompowka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, почитай тему с дружественного форума и еще раз задумайся, надо ли тебе оно. Чел далеко пошел в изучении феномена. 

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=54840&start=25

Обрати внимание на сообщение 29.12.15 01:35. 

Когда я попытался обратиться к знакомой психологу за помощью и в двух словах обьяснил свои наблюдения, то мне сразу в лоб был задан вопрос, может сразу к психотерапевту?)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, demonstrator сказал:

Куйня это всё гороскопы. Вот видишь, лва прогнули ))) У меня чувак знакомый - рыба, так, бле, баб штабелями укладывает и прогибает )))

 

прочитал вашу тему в 2010году. Скажите сейчас вы удовлетворены, что слили девушку? Просто вы же тоже долго думали о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tompowka сказал:

Вот, почитай тему с дружественного форума и еще раз задумайся, надо ли тебе оно. Чел далеко пошел в изучении феномена. 

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=54840&start=25

Обрати внимание на сообщение 29.12.15 01:35. 

Когда я попытался обратиться к знакомой психологу за помощью и в двух словах обьяснил свои наблюдения, то мне сразу в лоб был задан вопрос, может сразу к психотерапевту?)))))) 

Да уж. Что еще добавить. Надо принять что мы реально похожи с ней. Надо оно мне? Хз.

И первый опыт был у меня с девушкой в посадке. Потом ее друзья ее еще отодрали. Потом она очнулась голая непонятно где. Жесть

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, брат хромого сказал:

Скажите сейчас вы удовлетворены, что слили девушку? Просто вы же тоже долго думали о ней

Более чем )))

Тянуть за собой паром, накуй нужно, из личного опыта говорю. Либо на месте топтались бы, либо хз. Что сейчас у неё да как, не знаю, как живет, где и с кем. Насрать. Я уж и забыл всё ))) Тож темку свою прочёл недавно, накуя стока многоходовок, хоть уроки извлёк. Надеюсь, она тоже )

После соскока с форума даже не вспоминал про неё. В барной темка про СС-мониторинг есть, глянул её (темку, даж отписался там) и решил залезть на страницу к бывшей. Выглядит так сейчас, что даже не заметил бы её среди серой массы. Стока времени прошло... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, надо добавить, что отец у меня умер в 18лет. Супруга с неправильной семьи.  И остальные девушки тоже.Мужа мать сцпруги не любила но дети появлялись.

В какой то момент понял что буду изучать прогрессивные стратегии развития для работы и техническую литературу. По общению с женским полом опыта нет. В отношениях чувствовал неискренность и разрушал отношения, неэкологично. И теперь я понимаю что в 40 я разбираюсь кто такие психопаты. Ппц.

Теперь думаю что единственное что хочу от бывшей это шпильнуть раз, когда сопли уйдут. Ну и пожелать удачи

 Надеюсь получится.  Однозначно это последнее о чем мне сейчас нужно думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tompowka сказал:

Вот, почитай тему с дружественного форума и еще раз задумайся, надо ли тебе оно. Чел далеко пошел в изучении феномена. 

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=54840&start=25

Обрати внимание на сообщение 29.12.15 01:35. 

Когда я попытался обратиться к знакомой психологу за помощью и в двух словах обьяснил свои наблюдения, то мне сразу в лоб был задан вопрос, может сразу к психотерапевту?)))))) 

Вы все правильно говорите. Вот один в один.Но уверен что я мог ей управлять. Что в корне не верно. Однозначно уровень эмоций зашкаливал , думал что норма.  Сейчас понимаю что ценности свои нужно корректировать

С прошлого года невропатолог назначил ей лекарства тералиджен и фенибут. Сказала что в прошлом году у нее был нервный срыв из за меня. Кто в курсе что за таблы просветите. В общем както было написано в аннотации.

Сейчас переживаю что со след недели на работу, чтобы не облажаться. 

И надо принять что ее поведение будет таким и с другим партнером. Глупо думать. Но как то легче от этой мысли

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2018 в 15:56, demonstrator сказал:

Куйня это всё гороскопы. Вот видишь, лва прогнули ))) У меня чувак знакомый - рыба, так, бле, баб штабелями укладывает и прогибает )))

 

 Она кстати скорпион змея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил за сегодня теорию "психопад" и пришел к выводу. Я психопад сам еще тот, хоть и из полной семьи(почти). Меня жизнь таким сделала, а не воспитание))) 

90% женщин поголовно психопадки, согласно данной теории. Все психопады, невероятно умны и могущественны, при этом не серийные убийцы. Теория полностью противоречит другим теориям о освобождении от потрерабства, до которой дошел сам. Все психопады в криминале, а я лично стороник криминального менталитета, а не полицейского в котором права на стороне того же самого психопада и криминалитета. 

Основная мысль такая, общество меня сделало психопадом, а теперь же само меня обвиняет в том, что я болен. При этом то самое общество ни на минуту не задумывается, что есть другая точка зрения на все. Полностью ее отрицает и готово закрыть меня подальше от себя, хотя я способен понять общество, почему оно так себя ведет. 

Просто мысли всух. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tompowka сказал:

Изучил за сегодня теорию "психопад" и пришел к выводу. Я психопад сам еще тот, хоть и из полной семьи(почти). Меня жизнь таким сделала, а не воспитание))) 

 

90% женщин поголовно психопадки, согласно данной теории. Все психопады, невероятно умны и могущественны, при этом не серийные убийцы. Теория полностью противоречит другим теориям о освобождении от потрерабства, до которой дошел сам. Все психопады в криминале, а я лично стороник криминального менталитета, а не полицейского в котором права на стороне того же самого психопада и криминалитета. 

Основная мысль такая, общество меня сделало психопадом, а теперь же само меня обвиняет в том, что я болен. При этом то самое общество ни на минуту не задумывается, что есть другая точка зрения на все. Полностью ее отрицает и готово закрыть меня подальше от себя, хотя я способен понять общество, почему оно так себя ведет. 

Думаю не совсем корректно так рассуждать. Логичнее принять что мы сами выбираем кем нам быть в каждый определенный момент времени. И должны понимать ответственность. В моем случае и с моей  стороны была провокация и бардак так что ждать адекватной реакции от партнера не логично. Просто нужно принять что наши действия должны вызывать необходимые эмоции у наших избранниц. (И кто там проститутка, а кто не проститутка уже не так важно).

А так вообще да, зерно истины в том что женщины психопатки, есть, но опять таки кого мы готовы увидеть в своей жизни.

Понравилось видео с Мариной Цветаевой, типа мужчина сделал такой женщину, а потом  ждет от нее адекватности, стих, DA_v или ПЭ выкладывал в какойто теме, ткните ссылку кому если не сложно

 

 

 

 

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, по другой девушке, которая хотела меня использовать как извозчика( в теме писал), раз в три дня выходит в эфир, с какойто хренью, отмораживаюсь, или стебаюсь и меньше Б. Но каждый раз когда выходит в ватсап меняет фотографию. Общаюсь около года, фото ни разу не менялось, пили кофе, ходили в кину с интервалом в несколько месяцев, говорит что я слишком взрослый. И тут фото с того места куда я предлагал сходить на прошлой неделе. ВОт блин отслеживается таже хрень что и с бывшей  с этими фото в ватсапами, только здесь еще не было секса. Народ скажите может это другая тема уже, но как ее развести на секс, девушка вроде порядочная, хотя один хрен мама умерла, воспитывалась бабушкой и дедушкой, но адекватными, или это опять не тот случай. Как бы после общения с ней и были проблемы с бывшей. Но она не знает. Хотя бы опыт общения получить, или по ватсап это тухляк. Надо вытягивать на свидание?

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 12:10, Tompowka сказал:

Уважаемый, вы вкурсе что есть разные степени ХЖМ? Знаете что все мы по сути своей ХЖМ? только кто то больше кто то меньше. Почему меня зацепил текст автора, потому что в нем я узнал полную копию происходящего не так давно со мной. Ладно это не важно на самом деле....

Вы где то в тексте видели что я сказал что она конкретно ХЖМ или еще что нибудь такое? Обратите внимание, весь мой текст настаивает на одном, дабы автор задумал и принял СВОЕ СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. Потому что и отвечать ему потом за это решение только одному, а не горе советчикам. Подкинул автору идеи по изучения для собственного анализа, а вы накидываетесь с какими то непонятными обвинениями.

Полностью согласен по поводу полного эгоизма в женщине, и об этом я тоже упоминал выше. Она это делает ради того чтобы быть рядом с сильным самцом, иметь потомство от сильного самца и быть обеспеченной. Что не так? 

Думаю все правильно, нужен сильный самец

Именно такая цель господин ))) в том то и дело, это прошивка в голове заложенная генетически из покон веков. Она сама то не понимает что творит ))

 

Если вам хочется поспорить на эту тему, давайте только без обвинений и накидываний, а то как то не по мужски строить подобные диалоги.

 

 

12.08.2018 в 15:56, demonstrator сказал:

Куйня это всё гороскопы. Вот видишь, лва прогнули ))) У меня чувак знакомый - рыба, так, бле, баб штабелями укладывает и прогибает )))

 

ДА это понятно, про гороскопы, просто рассматриваю все взгляды. Дело конечно же не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 15:19, Tompowka сказал:

 

И вот тоже сейчас на распутье... с девкой отношения, хорошая девченка. Как в кино, она хорошая семейная верная, а та проститука безбашенная, и кого же выбрать? Да как карта ляжет, война план покажет. Холод к одной и холод к другой делает свое дело))) Научишься врубать ХОЛОД и ЦИНИЗМ, научишься управлять самыми дикими женщинами.

Всех благ!

Поживи с ней. Иногда не всегда все очевидно.

Для меня как то всегда было просто с девушками, а тут засада. Но с другой стороны я бы не был на форуме этом, и желания разбираться с этим бы не было, даже если для других отношений.

А такой опыт безусловно необходим, я вообще про отношения в формате этого форума.

 

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы был еще один момент когда мы стали вместе, и она мне мозг выносила за то что у меня не было штампа в паспорте, что я разведен. И я срочно поставил штамп. Подскажите какая правильная реакция должна была быть у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...