Перейти к публикации
пикап.Форум

Удачные знакомства после “овощной ямы”.Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

В общем,есть созданная мной тема,где я пишу про расставание после 7 лет отношений,и где я,вроде как,депрессую...

Так вот,период депрессии продлился на удивление очень быстро.По порядку.

В понедельник пообщался с психологом,промыла мозг,помогла на пару часов.Во вторник записался к другому психологу,сравнить результат,помогла на 10 минут).Серьезно,больше к ней не поеду.Еду домой после второго психолога,настроение на нуле.Проезжая магазин,вижу ее.Еду дальше,пара секунд и я делаю полицейский разворот,обгоняю ее на машине,оставляю машину и иду(не бегу)ей навстречу.Всего потряхивает.Остановил,заулыбался и начал нести что то,что не помню.Спросил куда идет,имя и предложил проводить до дома,немного помялась,но согласилась.Проводил до дома,но понимаю,что девушка не против еще пообщаться,погуляли по городу еще три часа.Как в детстве,прикосновения,гуляем за ручку,кинестетика +.Девочка твердая 7.Возраст 30 лет,недавно рассталась с парнем из-за неудачной беременности,живет одна,без детей.Взял номер.Окрыленный поехал домой.Спросил,когда еще встретимся,ответила,что созвонимся-спишимся в пятницу.По смс пожелал “Доброй ночи”,в ответ тишина.

Среда.После работы поехал к зубному врачу.По дороге попытался познакомиться с девушкой 7.Узнал имя,где работает,сколько лет.Предложил проводить до дома,сразу поставила бетонную стену,ждет парня из армии.Но все же уломал ее проводить до дома,всю дорогу пытался креативить,ноль.Ждет парня и все тут.Не довел до дома,пожал руку и ушел.Настроение понизилось.Поехал в стоматологию.После стоматологии вышел в поля. Поздаровался с девочками лет 18-19,в ответ “Здрасте”,почувствовал себя стариком.Настроение еще подсело.Иду к машине,собираюсь ехать домой.По дороге к машине знакомлюсь с девочкой 19 лет,7+.Из крупного краевого города,приехала после учебы к родителям на пару недель,идет с подругой погулять,проводил к подруге.Взял номер,спросил,когда еще увидимся,сказала,позвони сегодня (четверг),сегодня позвонил,сказала,что не может.Предложил созвониться завтра,согласилась.

Далее,тот же вечер.Поперло,так поперло.Поездку домой отменил,решил покататься.На остановке знакомлюсь с женщиной 32-34 годп.Оценка 4+.Двое детей,одиночка,своя хата в престижном районе,работает фельдшером в дет.больнице.Знаю ее брата.Ломаться не стала,дала номер,согласилась,чтоб подвез,сразу согласилась встретиться в выходные.Сегодня два раза,случайно,звонила в вайбере).Тут все понятно.

Тот же вечер.Вишенка на торте.По дороге домой знакомлюсь с девушкой на вид лет 25-27,твердая 7.Учильница англ.языка,живет в столице края,ребенок,разведена,возраст 31год.Приехала до конца недели к родителям с ребенком.Гуляли часа два,интересная,умная,недоступная,всю дорогу держала дистанцию,кокетничала,умеет заинтриговать.Без проблем общались про секс.Проводил, взял номер.Предложил еще встретиться,Ответила “посмотрим”.Спишемся-созвонимся.Два нюанса:пока гулял с этой девушкой встретил свою бывшую(улыбнулась).Второй нюанс,на вид скромная,но пока общался,чувствовал,дойди дело до постели,затрахает тебя до изнемождения).

Сегодня(четверг).После работы снова к психологу,сломался после просмотра страницы бывшей,она уже влепила статус влюблена,дифирамбы своему новому мужчине пишет,и это после 4 недель расставания.Прибило,но психолог вырулила.После нее,поехал в поля.Познакомился с 7+.Девочка персик,выглядит охуе...но.Возраст 18,напиз...л,что мне 25,поверила,сказал бы,что больше,отпугнул.Студентка,шла устраиваться работать в фитнес-центр на лето,с другого города,тоже к родителям на лето приехала.Фигурка,как у модели.Проводил,предложил подождать,а после еще погулять,предложила,что лучше завтра,взял номер.Ушел снова в поля.И тут сразу две неудачи.Девочка вид лет 18-20,на деле 16(.Другая,сразу попросила ее не беспокоить,ХЗ,может муж где то ждет,может ПМС,шла с пакетом,явно семейная.Потом,сколько не колесил,ничего подходящего.Еду домой и вот,снова она,та девочка с фитнес центра,сказал,что это судьба).Предложил прогуляться,сказала,что торопиться,предложил подвезти,согласилась.Пока ехали,она мне еще больше понравилась,слюни текли,как у спаниеля).Довез,начал снова бубнить,что неплохо бы еще раз встретиться,что я бла-бла-бла...Обрубила меня,сказала:”до завтра“”,работает до 21,не против если встречу.Поехал с отличным настроением домой.

Вот и все.

Теперь меня интересует мнение экспертов,на какую лощадку поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что лучший психолог - этот форум, сам пришел сюда после тяжелого расставания с женой. Хоть свои темы не создавал, но чтение чужих тем и советов старожилов помогли лучше любого психолога (к нему я тоже обращался).

Я не эксперт, конечно, но думаю сейчас на одну лошадку лучше не ставить, ставь на все понемногу (Т10Б жеж):rolleyes:

А почитать - здесь дельные факи (чаво), целый раздел - пройдись по ним, и в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот расклад.

Сегодня встретился с девушкой,с которой познакомился во вторник,часик погуляли,пытался приставать,игриво отталкивала,понял,что не зацепил(

Сам отменил свидание с девочкой-студенткой.Рассчитывая,вечером встретиться с фитнес - инструктором,облом,ей срочно надо было ехать домой,написал,хочет ли встретиться потом,смс прочитала,но не ответила,будем считать,что это тоже облом(.

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.Прям так и написал,что секс.Короче здесь тоже облом(.

Остался последний вариант,учительница анг.языка,завтра позвоню,если будет морозиться,то очередной облом.

Вывод: взять телефон - это ерунда.На свидании заинтересовать человека-это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rybidio сказал:

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.

а факи пикап.ру что говорят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Такой вот расклад.

Сегодня встретился с девушкой,с которой познакомился во вторник,часик погуляли,пытался приставать,игриво отталкивала,понял,что не зацепил(

Сам отменил свидание с девочкой-студенткой.Рассчитывая,вечером встретиться с фитнес - инструктором,облом,ей срочно надо было ехать домой,написал,хочет ли встретиться потом,смс прочитала,но не ответила,будем считать,что это тоже облом(.

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.Прям так и написал,что секс.Короче здесь тоже облом(.

Остался последний вариант,учительница анг.языка,завтра позвоню,если будет морозиться,то очередной облом.

Вывод: взять телефон - это ерунда.На свидании заинтересовать человека-это сила!

Мне кажется ты слишком прямолинейный. Если нет таланта и девочка не ведется, с 1ого свидания приставать не стоит. А как их развлекать и о чем говорит на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница англ.языка сегодня отписалась,что завтра увидимся на час-полтора(в этой фразе есть глубокий смысл-типа у тебя завтра есть час-полтора,чтоб развести меня).Едим загород на природу.

С четверкой сегодня повстречался,похоже залипла на меня.Я бы сказал,что если немного поработать над собой,то твердая 6 ей обеспечена.Но два “прицепа”это якорь от грузоходного корабля.

По остальным пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две новости,девочка фитнес - инструктор отписалась сегодня,что не хочет встречатся,сурово,но честно.Переживаний ноль.

Вторая новость.За тридцать лет впервые попробовал элитную простименямарадонна,не какую-нибудь 500 рублевую шля...дру,а реально дорогую “девочку”.Сказать,что остался доволен,это ничего не сказать.Час пер ее в тонуус,туда же и закончил,девочка была в шоке,перевела всю смазку.Я в экстазе.Кто то пишет,что нет эмоций,нет чувств,ХЗ,она по до мной так стонала,что у меня порой уши закладывало.После секса кончьяком угостила.Отсюда вывод,иногда лучше секс за деньги с профессионалкой,чем бесплатно,но с бревном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался с уч.англ.языка,просто гуляли,сначала она сразу сказала,что у нее час-полтора.В итоге маленькая победа (для меня)прогуляли два с половиной часа.Ооооочень легко и непринуженно общались.Чувствую родную душу.Мля....

Сегодня общались в ватсапе два часа,супер,на одном дыхании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переспал с девушкой-продавцом,с которой познакомился во вторник.Делать было нечего,позвонил ей,предложил посидеть в кафе,она согласилась,но когда поехали в кафе она стала морозиться...Предложил поехать к ней посидеть,отказалась .Предложил ко мне,помялась,но согласилась...Заказал пиццу,ролы,вино...Посидели...Потом в кроватку...Секс на троечку,но мы оба под градусом,и первый раз...Фигурка хорошенькая...Девочка меня не цепляет...В шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,братцы,опять нужен совет.Меня,как маятник качает...Не знаю,что делать...

С девушкой-продавцом продолжил общение,еще раз осталась у меня ночевать,но то ли я постоянно упоминал при ней про бывшую,то ли еще чего,но мы уже три дня не созваниваемся,хотя она до этого каждый день звонила...но мне это как то пох..й, трах..нул  и удачи...

Теперь отношения разворачиваются с учительницей англ.языка...При чем развиваются так стремительно,что я начинаю втягиваюсь в отношения с РСПэшкой...ХЗ может гормоны,может обида,что бывшая уже с кем то,а я один...Но за семь встречь(не свиданий),в основном гуляем 1.5-2 часа,я уже с ее дочкой познакомился,с ее папой,ходим в обнимку по городу,общаемся непринужденно,все ее знакомые нас уже поженили...Но она не дает и не берет,понимает,что я ее трах..ну и сольюсь...В принципе она меня,как мужа рассматривает,тут не надо гением быть...

Плюсы:Она симпотичная,стройненькая,самое главное умная,свое жилье в краевой столице,будет верной женой,без вредных привычек...

Минусы: Ребенок (девочка 6 лет), возраст (ей 31,мне 30),всегда мечтал помоложе(21-26), переезд в другой город,и мы оба “загоняемся” по бывшим...

Я понимаю,что сейчас скажут,что это омут,тебя РСПшка тащит в свое “болото”, что все это демка...Найди молодую и все такое...

Еще варианты развития событий есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 10 августа пришло сознание,что я уже три недели ни с кем не знакомился,а все свободное время трачу,на тех женщин,с которыми познакомился до этого...Поэтому привел себя в порядок и пошел в поля...То ли все разьехались на дачи на выходные,то ли другое…Но гуляющих ОЖП было крайне мало... 

Подходов было два и оба удачные...Первая девушка,на вид максимум 25 лет,одета,как подросток,и поведение подростка,кроссовки,джинсы,толстовка,наколка “совы”на руке,немного сутулится из-за роста...Но я ох...ел,когда узнал,что она мой ровесник...Живет с бабушкой(так понимаю,ждет когда бабуля отдаст концы,и оставит хату).Не жената,детей нет...По шкале 6/10. Красивая брюнетка,вот не поверите,реально красивая,глаза очень красивые,но одета,как тинейджер...Одеть в дорогую шубку,юбочка,туфли и ВАХ!Вложиться в нее,и с тобой будет оху...ная мадам...В общем погуляли с ней,сама дала номер,сама призналась,что я ей понравился,и хотела бы еще встретиться?!Я в ох..е...По-моему попроси у нее тогда остаться,она бы согласилась)...Но я ее обнял,поцеловал и попрощался...В голове противоречеи,вроде и симпотичная,веселая,интересная,но детей нет,мужа нет,одета,странно для ее возраста...опять что ли “с большими тараканами в голове мадам?!”.Потом напишу...

Следующая...Зашел со спины,стояла на остановке,сзади вроде ничего такая,спереди оказалась:упитанная “девушка”,с четвертым размером груди,и таким же животом...4/10. Едит к подруге пить пиво(она его любит),работает лаборантом,лет 27,детей нет,мужа нет,пахнет дешевым парфюмом и нотки легкого “запаха” пота,по разговору видно было наличие небольшого интеллекта,но сильно отдавало в сторону “маргинальности”...В общем номер взял,но скорее всего на автомате...Она сказала,что будет ждать звонка....Я сказал:“Угу” и побежал от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 15:39, Rybidio сказал:

Но она не дает и не берет,понимает,что я ее трах..ну и сольюсь...

А вот и нет, если ты ее не трахнешь, то сольешься )) Обычная тактика РСП, это подсадить на офигенный секс и борщи. А потом это резко все прекратить и начать выставлять свои условия. Основная ее цель это привязать тебя к себе. Еда и секс лучший способ ))

Видимо с ней что-то нет так. Тараканы скорее всего, либо не рассматривается тебя как мужчину с кем можно трахнуться, но хочет каких-то плюшек от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Campofiorin сказал:

А вот и нет, если ты ее не трахнешь, то сольешься )) Обычная тактика РСП, это подсадить на офигенный секс и борщи. А потом это резко все прекратить и начать выставлять свои условия. Основная ее цель это привязать тебя к себе. Еда и секс лучший способ ))

Видимо с ней что-то нет так. Тараканы скорее всего, либо не рассматривается тебя как мужчину с кем можно трахнуться, но хочет каких-то плюшек от тебя.

Я ее трах...нул,просто у нее всего один партнер был(бывший муж),поэтому она так долго ломалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последнее время целенаправленно в поля не выходил...Знакомлюсь от случая,к случаю...То погода,то настроя нет,то желания,то еще чего...Я обратил внимание,что у многих “начинающих пикаперов”,такая вот внизсходящая активность...Многие пропадают с форума,либо просто переходят в разряд читателей,либо пишут,вот как я,раз в две недели,особо ничего не выделяя...Закономерность,однако!

”Прицел сбился“, подхожу к девушка,на взгляд 18-19 лет,на деле 16-17 лет,кофе угощу,мороженным,пообщаюсь...и этого хватит...Под статью... ну его “в пень”...

Одно интересное знакомство...

Десять дней назад с  друзьями ездил сдавать металлолом на приемку...Езжу туда сдавать уже года три-четыре,заправляет там “семейный клан” :папа,мама,дочь,брат,двоюродный брат и т.п.,и банда вольнонаемных грузчиков-разгрузчиков..Из всех тамощних приемщиков, меня(может не только меня)наеб..вает на весах меньше всего дочка,зовут ее Ю. 22 года молодая,симпотичная...Дак вот,пошел я забирать деньги у нее за металл,думаю,а ху...ли не познакомиться, слово за слово,беру у  номер телефона,чтобы пообщаться...но засада,свой телефон оставил в гараже,взял телефон друга,он у него глючный,да и подрасстерялся(стою потный в грязной спецовке),телочка дает телефон,я записываю,и вместо того,чтобы сбросить дозвон ,тупо, его стираю...Ухожу,сажусь в машину,отьезжаем,я начинаю бравировать,что у такой классной девочки взял телефон,друзья поебыва..ют,типа:-“Ну все,скоро ее батя тебя своим замом сделает,будешь на рельсах валяться и пивас каждый день попивать...)))” Приезжаем в гараж,и ОБА-НА,номер не сохранен...Я расстроен,друзья подкалывают...Подумал-подумал,и решил, х...й с ним...Занялись своими делами...Через час появилась необходимость сьездить по делам,путь как раз пролегал рядом с той приемку...Все также в грязной спецовке,сам еще более потный,приезжаю на базу,захожу на саму приемку,вижу Ю. нет,зато выходит ее батя...Говорит:-“Привет,чего привезь,медяху?” 

Я : -“Здрасьте,ничего,к Ю. приехал”.На всякий случай спросил,его ли это дочь,может жена чья то...Батя дал утвердительный ответ,но его изменившееся лицо,меня напрягло.Лоб сморщился,лицо вытянулось...ну все думаю,сейчас начнет мораль читать,что его Ю. прынцеса ,с таким нищебродом(я сам руководитель,в подчинении 30чел.))) общаться,даже с  вкл.утюгом на спине,не станет...

Батя:-“А чего хотел от нее?”

Я пиз...деть не стал,вывалил,как есть :-“Мол,понравилась,хочу пообщаться,номер случайно стер,приехал снова его взять”...

Батя:-“Ее нет,она уже уехала”...

Млять...Чего делать?Была не была...

Я:-“Дайте ее номер,пожалуйста”)))

Сам думаю,ща как пошлет меня нах...й в горы...Но батя стоит улыбается,достает телефон,начинает диктовать...Сказать,что ох...ел,это ничего не сказать...Я поражаюсь своей наглости и снова вываливаю:

Я:-“Вы не беспокойтесь,ваша дочь уже взрослая(хотя сколько ей лет не знал)и сама решает с кем ей встречаться”...Батя еще шире заулыбался...И снова я:

Я:-“А сколько ей вообще лет?”

Батя:-“22”

Я:-“Спасибо”

И пошел в машину.Сел .Пишу ей смс,что мол,это я,пишу ей уже с другого номера,то есть своего...Тишина...Пишу снова,давай встретимся там то,там то...Тишина...Думаю,ага б..ля размечтался,встречаться с такой телкой...Да,и батина хитровыеб...ная улыбка дала все понять(куда нам холопам в царские палати)...Сильно не расстроился,но все же...

И сегодня,спустя 10 дней прилетает смс от нее,типа извини(даже по имени назвала),что долго не отвечала,дела,заботы...готова встретиться,завтра набери после 18:00,договоримся о встрече...Я написал,что все хорошо,завтра наберу...

Сам сижу думаю,странное семейство,но все же,завтра позвоню ей,вытяну в кафешку,пообщаемся,может чего-нибудь пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера встречался с Ю.,юной приемщицей металлолома...

Ужас-ужасный...Минут 40 пообщался и ну его нах...й...При близжайшем рассмотрении:страшненькая,грубая,высокомерная неадекватная особа...Чего стоит контраст: таскает мешки со свинцом,т.к. не кому?! и при этом ездит на мазде...или,она знает три языка(русский,англ.)и латынь),но при этом через слово мат,причем достаточно отборный...

Стоило задать вопрос про ее работу и меня сразу обвинили,что вся встреча ради этого и была организована,чтобы выведать все их секреты))).

Неприятный осадок после общения с ней..Сразу чуйка сработала-“чудная ” семейка,опасения подтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
27.07.2018 в 22:01, Rybidio сказал:

Такой вот расклад.

Сегодня встретился с девушкой,с которой познакомился во вторник,часик погуляли,пытался приставать,игриво отталкивала,понял,что не зацепил(

Сам отменил свидание с девочкой-студенткой.Рассчитывая,вечером встретиться с фитнес - инструктором,облом,ей срочно надо было ехать домой,написал,хочет ли встретиться потом,смс прочитала,но не ответила,будем считать,что это тоже облом(.

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.Прям так и написал,что секс.Короче здесь тоже облом(.

Остался последний вариант,учительница анг.языка,завтра позвоню,если будет морозиться,то очередной облом.

Вывод: взять телефон - это ерунда.На свидании заинтересовать человека-это сила!

ты реально тютю)) писать девушке прямым текстом о сексе! ты что ли совсем того))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Алик69 сказал:

ты реально тютю)) писать девушке прямым текстом о сексе! ты что ли совсем того))

Так а че, она же сама напросилась, все правильно и сделал, а так бы только ресурсы на нее потратил))

Вся тема просто огонь! Поржал на славу, особенно про батю! Не останавливайся, продолжай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...