Перейти к публикации
пикап.Форум

"Люблю" после первой встречи :)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хотел-бы обсудить вопрос, который зарядила мне одна ожп после встречи со мной на работе.

Вводные: 

Я,27 лет.6 баллов где-то.  Работа(рук должность),зп выше среднего. Живу с мамой,машины нет . 

Планы свои воспитывать не буду :)

Она: Твердая 6,5.25 лет. Работает в одной же компании,юрист.

Баба вниманием не обделена,заряженая, есть свой бар. 

Мать - была с бизнесом, прогорела из-за войны,но кое-что осталось

Батя - в Польше не плохо работает по профильному обр. 

Брат - врач в Германии . 

Ситуация

Приехала она на конференцию в офис,где собственно я сижу.

Она связана со мной одним проектом, где она юрист, а я куратор подразделения.

Суть:

Она слышала раньше меня только по тел, и с ее слов уже понравился (хз как)

вот она приезжает, вижу ее взгляды И т.д. далее пингует мне в вайбере и у нас завязывается общение .

Баба в первый же день, скидывает фото в белье , и общаемся на тему секса. Думаю ок. Норм СО

проходит буквально неделя, она стелит мне что любит и пи#дец.

Траха еще не было, первого числа она будет у меня. Я пока не могу раньше.

Я не залип, все ок.

Просто интересно что у бабы в голове когда она несет такую чушь ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
13 часов назад, Vadym1991 сказал:

Просто интересно что у бабы в голове когда она несет такую чушь ?

может барменов набирает в свой бар?:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была баба,которая собиралась отметить "3 месяца" наших отношений! Карл,три месяца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vadym1991 сказал:

Просто интересно что у бабы в голове когда она несет такую чушь ?

Важная ремарка, с папой в Польше, братом в ФРГ.

Я бы на других вещах концентрировался, ибо

20 часов назад, Vadym1991 сказал:

Живу с мамой,машины нет .

глядишь, будет и член полировать язычком, и борщи варить, а ещё и тачку купит, ну и жить будешь не с мамой, а с бабой в... "вашей общей" квартире -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, познакомился с бабой в СС, она из Пендосии, по скапу общались, я без камеры, она с камерой. После пары дней общения она крокодильи слёзы лила, приезжайнимагу. Когда приехал на конфу в Пендосию через пару месяцев, вызвонил её, приехала, потрахались. Баба норм по внешке, а в постели куйня, да и по-жизни лохушка из Калифорнии, в трейлере жила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем:

Баба приехала, потрахались.

Детали:

Кончает как пулемет, минеты, поцелуи, ласки и все прилюдии

Поселились  отеле, платил я. 

В прогулках тоже платил я.

Баба за свой счет взяла бухла, платила за такси три раза. Потратила в общем за встречу долларов 50. Я чуть больше  100.

В сексе обычная, все по дефолту. Ничего сверхъестественного с ней, для меня не было. Для нее (с ее слов) все отлично/прекрасно И прочая херня.

Сейчас улетела в Турцию по делам (шмотки закупает с подругой для продажи ), пишет люблю,хочу от тебя детей и т.д.

Мне вроде как и не плохо с ней. Есть определенный тип баб, в которых мне нравится. характер и простота. Она мне показалось такой. 

Каждый вечер/утро "Доброе утро/вечер любимый" и т.д.  Я на это реагирую косо, но оно мне льстит.

Деталей ее поведения конечно больше, но они все дефолтные, когда у бабы летают бабочки в животе. По этому не вижу смысла их расписывать. Единственное что отмечу, что она назвала себя шкурой :) Баба потребитель, ну и рассказала про своего еб#ря, (был он с ее слов у нее около года назад) который при бабле, ему 44 года,женат, есть дочь . Они трахались, он ей предложил родить сына ему , он купит ей хату и тачку. Будет полностью обеспечивать. Но, замуж она не должна выходить , а трахатся можно с кем угодно . Она призналась что думала над этим, но в итоге отказалась.

Upd 

Для себя определился что баба не надежная. Была одна хня не так давно, пока она в Турции. 

Стандарт - "я ложусь спать. Спокойной ночи любимый "

Оставляю в СО.

Тут нарисовалась еще бывшая, о которой я создавал тему свою самую первую

Лет пять назад :) Развелась баба. Писанина от нее,что не может забыть меня ну и т.д.

Ну короче, план такой:

Если занесет меня по работе во Львов - трахну бывшую. Эту буду  сексить по возможности. Слетаю на моря с ней,если не сольюсь или она не отскочит.

 

Ну вот как-то так . 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vadym1991 сказал:

Поселились  отеле, платил я. 

В прогулках тоже платил я.

были у меня ожп с заряженными родителями, но они ж царицы и за все должен платить мужик. Дорогие подарки, ухаживания, цветы, все это мы любим конечно же.

Мне так нравилось рвать им шаблон говоря чтоб она заплатила за обоих в кафе, это лицо надо видеть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У телки идеализированное представление о тебе, автор. Такое бывает при "отложенном знакомстве". Сама себе напридумывала, создала твой образ и влюбилась в него еще до встречи. Это не от большого ума, но простительно. Начинай потихоньку знакомить ее с реальностью, развинчивать образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2018 в 17:19, ArtemBeast сказал:

были у меня ожп с заряженными родителями, но они ж царицы и за все должен платить мужик. Дорогие подарки, ухаживания, цветы, все это мы любим конечно же.

Мне так нравилось рвать им шаблон говоря чтоб она заплатила за обоих в кафе, это лицо надо видеть) 

Баба взяла мне билеты на отдых. Купила мне шмоток в Турции. Я вообще не просил ее об этом.

Все тоже самое что и было до встречи:Люблю,туфли куплю и т.д.

Уже собралась знакомить меня со своей мамой в субботу.

Я пока на знакомство не ответил однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 08:47, Старый Лис сказал:

У телки идеализированное представление о тебе, автор. Такое бывает при "отложенном знакомстве". Сама себе напридумывала, создала твой образ и влюбилась в него еще до встречи. Это не от большого ума, но простительно. Начинай потихоньку знакомить ее с реальностью, развинчивать образ.

Она сама себе там что-то отложила,это ее дела.

Я ей сразу все точки расставил по местам:

- Я не можор,но заработок есть . 

- У меня больная мать - все ресурсы в нее , в первую очередь.

- У меня есть квартира, но не живу в ней один.

- Я в поведении такой,как есть. Без понтов, со своими тараканами и зае#ами. 

- Я хамло и быдловат  :)

 

Мне кажется ,что ей это нравится ,т.к. баба привыкла к повышенному вниманию со стороны омп.  У меня к ней немного по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 23:02, Vadym1991 сказал:

Мне кажется ,что ей это нравится ,т.к. баба привыкла к повышенному вниманию со стороны омп.  У меня к ней немного по другому

ну и норм, держи фрейм, трахай, все хорошо же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем завертелось/закрутилось с этой бабой у меня.

Слетали на отдых, трах норм, все ок.

Начал замечать что баба удаляет диалоги в мессенджерах, ну не придал значения-пох. Пару раз подстебнул, и все.

Узнал короче ее поднаготную в прошлых "отношениях"(уверен что это далеко не все) :

Изменяла абсолютно всем, кроме бывшего мужа (была змужем)

1. Встречалась с турком  год. Параллельно трахалась с 45ти летним крестным своего одноклассника :)

2. Крестный одноклассника 45 лет. Мажор - еб#я за бабло.(женат,дети)

3. Встречалась с армянином 2 года. Трахалась с его лучшим другом. (Друг женат) )))

4. Походу трахалась со своим непосредственным начальником (Я с ним лично знаком) (брала она как-то айфон в рассрочку,в нашем банке, ну и заявка упала на него, Для того,чтоб он ходатайствовал. Мужик берет и Ей на карту скидывает 8к грн (16к рублей где-то),типа как жест доброй воли. Булавку ей золотую на др подарил :) .Оказывается у них что-то было, типа просто по деснам сосались.  Вывод - пиз#ит. 

Еще была ситуация во время секса,мы бухнули, я ее трахаю,а она заряжает: ты бы посмотрел как меня еб#т? :D

Я ей дал понять что нет, и больше она мне такого не говорила.

Так же,лижет мне очко)) И ее возбуждают разговоры во время секса о том, как бы трахались жмж

Что сейчас:

Пытается срать мне в голову,на протяжении двух недель е#ет мне мозг по всякой херне.  Повышает на меня голос,уже спорит со мной. Ну стандарт по перекосу бз в ее сторону.

Чувствуется холодок с ее стороны.

Я не могу сказать что не ведусь, но меня это выбешивает иногда.

 

Так же,хочет сделать себе всякие пластики,для того,чтоб бабы завидовали говорит )) По факту, ей нравится мужское внимание. 

Одежда в основном вызывающая.  Макияж по полной даже при походе в магазин.

Сидела на сс-переписка с турками по поводу секса не задолго до меня. Может были и фото.

Было похожее что-то и вовремя меня, но типичная херня - я гнала с него и т.д.  Сильно не рылся. Залез туда случайно

Дал пи#дов-удалилась.

 

Все же говорит что любит и все дела. Свадьба,с/б и т.д.

Хочет съехатся в декабре.  Позвала мою маму к себе в гости. Они уже знакомы, зовет на пару дней втроем отдохнуть. Моя мать говорит что баба норм. Первое впечатление такое сложилось у нее.

 

Короче,гайс, из того что я выше настрочил какие можно сделать выводы ?

Я пока склоняюсь к таким :

Блядво. (Люди не меняются)

Шкура. 

Не надежная. 

Врёт. 

Очень сука противно от 45ти летнего. Аж до блевоты просто.

Так же, очень интересно мнение по поводу ее начальника. Я думаю что трахалась с ним :)

 

П.с. Я этого не выпрашивал у нее. Как то сама тема завертелась.  Но вспоминала она это много раз. Хотя я уже и нахер ее посылал,потому что слушать мне это не интересно было. Но все равно проскакивали истории из жизни.:)

Эти ситуации не дают мне покоя. У меня появилась ревность, и она это учуяла.  От этого и начала позволять себе срать мне в голову. Пока не критично.

Готов получать пиз#ов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сказал, что ты быдловат...вот и решай насколько такой мусор (с моей точки зрения) тебе под стать...Что тебе еще тут советовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vadym1991 сказал:

Готов получать пиз#ов )

И рога готов носить? Это неизбежно) в Турцию, гришь летала...после переписки в сс) шмотки выбирать...ога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

И рога готов носить? Это неизбежно) в Турцию, гришь летала...после переписки в сс) шмотки выбирать...ога)

Пи#дов тут, на форуме 

По поводу Турции и шмоток - Не задумывался об этом :)

кст, может быть. Она ему номер свой оставляла :)

 

7 часов назад, Старомодный сказал:

ну ты сказал, что ты быдловат...вот и решай насколько такой мусор (с моей точки зрения) тебе под стать...Что тебе еще тут советовать?)

Не быдловат наверное,а все таки более резок в общении .  Могу нахамить и т.д. Стараюсь держать себя в руках )

Ок. Спасибо за ос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

А делать то чего с этим будешь? )

Та вот хрен его знает. 

Я вроде и уверен в себе,что у меня все будет хорошо,а вот в бабе уже нет.

Та я  в принципе изначально понимал,что баба не простая. В первый день фотки голые в вайбере мне и т.д. :)

С такой наверное кашу не сварить, я уже начинаю понимать, что постепенно не вывожу ее морально. Мне просто надоедает ее мозготрах,и я не фокусироваться на работе например :) Думаю надо остыть, может пар выпустить .

Что скажешь о ней со своей точки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Vadym1991 сказал:

Та вот хрен его знает. 

Я вроде и уверен в себе,что у меня все будет хорошо,а вот в бабе уже нет.

Та я  в принципе изначально понимал,что баба не простая. В первый день фотки голые в вайбере мне и т.д. :)

С такой наверное кашу не сварить, я уже начинаю понимать, что постепенно не вывожу ее морально. Мне просто надоедает ее мозготрах,и я не фокусироваться на работе например :) Думаю надо остыть, может пар выпустить .

Что скажешь о ней со своей точки ?

Ну как бы да, сразу было понятно что она хищная особа ) 

 

Кашу не сварить это точно. Даже еслиб ты был кашеваром более уверенным ) Её сознание и психика уже слишком сильно повреждены, изменены подобным опытом. Шансы на то что она остановится и начнёт кого-то уважать, перестанет презирать и гнуть - ничтожно малы ) 

Но всё равно как бы правильно в такой ситуации - прямо говорить о том чего ты хочешь, чего тебя не устраивает, чего тебе не нравится. Требовать к себе другого отношения, а не молча наблюдать за тем как баба словно анаконда тебя душит, медленно заглатывает и начинает переваривать ) 

Надо говорить что она охренела, потеряла берега, что в ней ничего святого и хорошего не осталось. Что она натуральный яд. Что ни один мужчина не будет рядом с ней счастлив. Может быть зависим и в эйфории - как от кокаина. Но каждый горько заплатит за это. Говорить что ты уважаешь и ценишь себя, и любишь себя и не можешь допустить чтобы с тобой происходило нечто подобное. Говорить что несмотря на её поехавшую башку она тебе симпатична, но задавать риторический вопрос - есть ли у этого адекватное будущее? Спрашивать её, что с ней стало, когда и по какой причине она стала такой, когда, в какой момент она потеряла веру в то что в этом мире может быть и есть что-то хорошее? Говорить что понимаешь её, понимаешь что жизнь сложна, и мужчины бесчестны, глупы, не надёжны, что она одна против всего этого угрожающего мира. Что возможно и ты сам где-то такой же как другие. Но таким быть не хочешь ) 

Это всё позволит вам либо спокойно и без вражды разбежаться, либо чем чёрт не шутит ) Может тронешь бабу за живое ) 

Ну и как-то так - это будет немного повышать шансы, может давать какой-то раппорт ) Но всё равно, это всё такое ) Как мёртвому припарки. Однако себе в привычку полезно вводить и уметь заявлять о своих претензиях ) Поможет в будущем тщательнее выбирать ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну как бы да, сразу было понятно что она хищная особа ) 

 

Кашу не сварить это точно. Даже еслиб ты был кашеваром более уверенным ) Её сознание и психика уже слишком сильно повреждены, изменены подобным опытом. Шансы на то что она остановится и начнёт кого-то уважать, перестанет презирать и гнуть - ничтожно малы ) 

Но всё равно как бы правильно в такой ситуации - прямо говорить о том чего ты хочешь, чего тебя не устраивает, чего тебе не нравится. Требовать к себе другого отношения, а не молча наблюдать за тем как баба словно анаконда тебя душит, медленно заглатывает и начинает переваривать ) 

Надо говорить что она охренела, потеряла берега, что в ней ничего святого и хорошего не осталось. Что она натуральный яд. Что ни один мужчина не будет рядом с ней счастлив. Может быть зависим и в эйфории - как от кокаина. Но каждый горько заплатит за это. Говорить что ты уважаешь и ценишь себя, и любишь себя и не можешь допустить чтобы с тобой происходило нечто подобное. Говорить что несмотря на её поехавшую башку она тебе симпатична, но задавать риторический вопрос - есть ли у этого адекватное будущее? Спрашивать её, что с ней стало, когда и по какой причине она стала такой, когда, в какой момент она потеряла веру в то что в этом мире может быть и есть что-то хорошее? Говорить что понимаешь её, понимаешь что жизнь сложна, и мужчины бесчестны, глупы, не надёжны, что она одна против всего этого угрожающего мира. Что возможно и ты сам где-то такой же как другие. Но таким быть не хочешь ) 

Это всё позволит вам либо спокойно и без вражды разбежаться, либо чем чёрт не шутит ) Может тронешь бабу за живое ) 

Ну и как-то так - это будет немного повышать шансы, может давать какой-то раппорт ) Но всё равно, это всё такое ) Как мёртвому припарки. Однако себе в привычку полезно вводить и уметь заявлять о своих претензиях ) Поможет в будущем тщательнее выбирать ожп

Спасибо!

Дело в том, что она и ее мать говорят о том,что я очень похож характером на ее отца. Тот держит все в упряжке.  Я озвучиваю свои недовольства, и она их принимает во внимание и не оспаривала еще буквально недели 2 назад. 

Она постоянно переводит стрелки уже в спорах что я делаю точно так же как и она. От этого и получаются такие качели :)

Я ей даю под зад - проходит время, все возвращается обратно.

Я тоже далеко не подарок,и бывает просто пропаду, дам пиз#юлей, короче не давал себе срать в голову.  Баба бегала, ссалась,трусилась, плакала. Но моя ревность меня сжирает и я уже начинаю поддаваться своим эмоциям... Это уже пугает 

По поводу ее жизненной позиции:

Да,она просто использовала мужиков после брака. Потому что после развода, она попросту разочаровалась в мужском обществе, так сказать. 

У нее очень специфическая мать , которая с детства долбила ей в голову что она урод и с ней что-то не так . Отсюда и комплексы со внешкой. Хотя любит свою дочь до усрачки. 

Она ссытся за мной,если понимает что я на грани послать ее козе в трещину.  Но опять, я успокаивась и начинается все по новой. Я не хочу чтоб так было вечно. Я просто распыляю свой фокус не на то что надо . 

Она дарит мне не дешевые подарки,она тратит свои же бабки как и я .

Она единственный раз меня крепила за то,что я ей не подарил ниразу цветов. 

Ее прошлое бл#ть не дает мне покоя!)

Я уже и хочу что-то серьезное, и с/б это уже шаг вперед, но начинаю сомневаться что мой выбор может быть верным.

 

У нас есть планы уехать за границу. Я иду на курсы немецкого, она получает уровень уже в декабре,если сдаст экзамен.

 

Я доводил ее до слез, она плачет когда я уезжаю в командировки На вокзале.

Вот сейчас я ее подстебнул по поводу хача, когда она за шмотками типа ездила без истерик и кипиша, сижу, морожусь на работе. Просто не хочу разговаривать. У меня конец месяца, планы горят :)Она обрывает мне телегу и телефон. Звонит уже С левых номеров.

Короче хз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sbbs сказал:

по ходу ошибся парень форумом, ему в пусть говорят надо

Что ты несешь чудо? Это барная стойка,если что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Что ты несешь чудо? Это барная стойка,если что 

яйца, сам ты чудо, обсасываешь какую-то *уйню до бесконечности, сосет она у тебя и пусть сосет, что тут обсасывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:

яйца, сам ты чудо, обсасываешь какую-то *уйню до бесконечности, сосет она у тебя и пусть сосет, что тут обсасывать

Донеси нормально,смотри не разбей :) Чудо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Донеси нормально,смотри не разбей :) Чудо ))

на пусть говорят обсасывай свои женские переживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

на пусть говорят обсасывай свои женские переживания

С*ка, сижу, ржу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hезнакомец сказал:

С*ка, сижу, ржу :lol:

мне бы такие проблемы, как тут у некоторых граждан... я бы в макдональдс наконец-то себе позволил сходить, посидеть расслабится, сьесть трехэтажный чизбургер с тертой аргентинской говядиной и запить его теплым болгарским кофе с нежным молоком.. или в кфц "крылья пообгладывать".. может попутно с кем то бы и познакомился.. с приятной, немного пухлой девчонкой.. мне такие нравятся больше всего:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎07‎.‎2018 в 15:01, Счастливый сказал:

У меня была баба,которая собиралась отметить "3 месяца" наших отношений! Карл,три месяца!!!!

:)

Ну так баба три месяца продержалась. Представь какой это подвиг для неё!)

п.с. Они каждый день скоро будут отмечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vadym1991 сказал:

Короче хз...

у тебя так чётко получаеться общение с бабами.

может у тебя длиный чле? сколько см, ? ато даже бывшая не может забыть думает о тебе.

раскажи в чём секрет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sbbs сказал:

мне бы такие проблемы, как тут у некоторых граждан... я бы в макдональдс наконец-то себе позволил сходить, посидеть расслабится, сьесть трехэтажный чизбургер с тертой аргентинской говядиной и запить его теплым болгарским кофе с нежным молоком.. или в кфц "крылья пообгладывать".. может попутно с кем то бы и познакомился.. с приятной, немного пухлой девчонкой.. мне такие нравятся больше всего:blush:

Ну запала баба парню в душу. Бывает и такое.

Почему пухлые? Ходят слухи, что жирные бабы - добрые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну запала баба парню в душу. Бывает и такое.

Почему пухлые? Ходят слухи, что жирные бабы - добрые)

да неет, не жирная а такая в теле, сиськи чтобы 7+, но без брюха только, помню на одну нарвался брюхо не было сразу видно... потом как разделась, омг, брюхо отвисшее рыхлое, но как такую потом целовать...даже не встал потом вообще, не помогли никакие ее старания

не все пухлые добрые. добрая это в основном означает субмиссивная, low selfesteam. я сейчас общаюсь с одной, молодая, в теле, сиськи 10+, но ни разу не добрая, такая же злая как и я, самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё бл# дое#ались ко мне ? :D

Я не пишу шо я залип и прочая хрень. 

Тема в барной, обсуждаем поведение походу типичной шкуры )

Какие тут проблемы ? Та никаких. 

Дышу ровно, работаю. 

Тут вопрос стоит ли подпускать таких к себе ближе чем просто к члену или нет :) Вот и вся любовь.

Меня в рашку на пусть говорят не пустят :) выскочил, альфач бл#ть легенький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

да неет, не жирная а такая в теле, сиськи чтобы 7+, но без брюха только, помню на одну нарвался брюхо не было сразу видно... потом как разделась, омг, брюхо отвисшее рыхлое, но как такую потом целовать...даже не встал потом вообще, не помогли никакие ее старания

не все пухлые добрые. добрая это в основном означает субмиссивная, low selfesteam. я сейчас общаюсь с одной, молодая, в теле, сиськи 10+, но ни разу не добрая, такая же злая как и я, самое то

С*ка))) Я под столом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sbbs сказал:

да неет, не жирная а такая в теле, сиськи чтобы 7+, но без брюха только, помню на одну нарвался брюхо не было сразу видно... потом как разделась, омг, брюхо отвисшее рыхлое, но как такую потом целовать...даже не встал потом вообще, не помогли никакие ее старания

Т.е. сиськи 7+, а баба 4-))

По жопе бабу нужно выбирать, а не по сиськам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vadym1991 сказал:

Вы чё бл# дое#ались ко мне ? :D

Я не пишу шо я залип и прочая хрень. 

Тема в барной, обсуждаем поведение походу типичной шкуры )

Какие тут проблемы ? Та никаких. 

Дышу ровно, работаю.

не оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Т.е. сиськи 7+, а баба 4-))

По жопе бабу нужно выбирать, а не по сиськам)

она так целиком выглядела нормально, сиськи большие.. ну это "нормально" и подтвердилось кстати и сиськи большие были... но только вот одно "но" это было большое рыхлое брюхо, хз просто структура тела у нее такая, гены хз..
а насчет жопы я с тобой согласен полностью, сиськи и жопа должны бать большие.
это же логично довольно. сначала беби должно там зародится и вылезти по человечески, а не греметь костями, а потом что бы у него было что пожрать и палапать, природу не нае*ешь:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sbbs сказал:

не оправдывайся

Ой,не выдумывай. На форуме я еще не оправдывался  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sbbs сказал:
а насчет жопы я с тобой согласен полностью, сиськи и жопа должны бать большие.
это же логично довольно. сначала беби должно там зародится и вылезти по человечески, а не греметь костями, а потом что бы у него было что пожрать и палапать, природу не нае*ешь:D:D

Ты наверно имел в виду большие бедра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 23:38, Vadym1991 сказал:

Очень сука противно от 45ти летнего. Аж до блевоты просто.

Моя подруга с 50ти летним азером трахалась, 1.6м. ростом и с косыми глазами. Причем это было в период наших свиданий. Противно было не то слово, когда узнал.

А так у меня очень похожая ситуация была с той разницей, что подарки мне не дарили и жениться не предлагали. Тоже развод у бабы, потом миллион мужиков. В итоге когда я узнал о ее прошлом также появилась ревность, сомнения в бабе, потихоньку стало рвать крышу на этом и через 2 месяца у нас все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Egor762 сказал:

Моя подруга с 50ти летним азером трахалась, 1.6м. ростом и с косыми глазами. Причем это было в период наших свиданий. Противно было не то слово, когда узнал.

А так у меня очень похожая ситуация была с той разницей, что подарки мне не дарили и жениться не предлагали. Тоже развод у бабы, потом миллион мужиков. В итоге когда я узнал о ее прошлом также появилась ревность, сомнения в бабе, потихоньку стало рвать крышу на этом и через 2 месяца у нас все закончилось.

Ну по большому счету меня это не должно #бать,но на заметочку взять стоит. 

Я не могу сказать что нынешняя была замечена мною в чем-то сейчас,а вот прошлое - да,сомнительное. :)

Я сам такой же был в юные года, и всегда остерегался таких баб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Ну по большому счету меня это не должно #бать,но на заметочку взять стоит. 

Я не могу сказать что нынешняя была замечена мною в чем-то сейчас,а вот прошлое - да,сомнительное. :)

Я сам такой же был в юные года, и всегда остерегался таких баб :)

Ну ты прикалываешься, нет? Сам себе на все вопросы ответил

25.10.2018 в 00:38, Vadym1991 сказал:

Короче,гайс, из того что я выше настрочил какие можно сделать выводы ?

Я пока склоняюсь к таким :

Блядво. (Люди не меняются)

Шкура. 

Не надежная. 

Врёт. 

Очень сука противно от 45ти летнего. Аж до блевоты просто.

Так же, очень интересно мнение по поводу ее начальника. Я думаю что трахалась с ним :)

 

Ты себя комфортно чувствуешь при таком раскладе? если да-женись. Где еще такую королеву найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Ну ты прикалываешься, нет? Сам себе на все вопросы ответил

Ты себя комфортно чувствуешь при таком раскладе? если да-женись. Где еще такую королеву найти

Не совсем комфортно. 

Хотя,нахера мне это надо было рассказывать ? В чем логика поступка ? :) может я не понимаю чего,или она просто недалекая?))

Неее, обременять я себя не планирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Не совсем комфортно. 

Хотя,нахера мне это надо было рассказывать ? В чем логика поступка ? :) может я не понимаю чего,или она просто недалекая?))

Неее, обременять я себя не планирую 

У бабы это норм. Скинуть ответственность с себя за свое б.ядство,за разгул. Ты это принял, все огонь. смысл тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кимбо сказал:

У бабы это норм. Скинуть ответственность с себя за свое б.ядство,за разгул. Ты это принял, все огонь. смысл тут

Я ниче не принимал. Послылал ее нахер после этих рассказов,пару раз. Понимание о бабе кое какое сложилось после историй. Все ок.

Пока трахаемся только,та и есть еще пара СО

Иллюзий к героине топика я особых не питаю. Я ж не вчерашний :)

Вопрос в другом, такие обремененны та лядство, имея даже достаток материальный,но если есть какие-то нехватки эмоций? Вопрос наверное риторический все таки)

Или они способны на чувства,не взирая на свое презрение  к мужскому полу ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт) 

Не питать иллюзий, кричать, что тебе до блевоты противны определенные связи в ее жизни  и продолжать с ней спать

Это вообще =быть честным с собой

Ровно такие же чувства и у нее. Никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кимбо сказал:

Епт) 

Не питать иллюзий, кричать, что тебе до блевоты противны определенные связи в ее жизни  и продолжать с ней спать

Это вообще =быть честным с собой

Ровно такие же чувства и у нее. Никаких

Погоди )

Одно другому не мешает. Просто трахать например  - ок, норма. 

Жить с ней в одной квартире - и считать ее своей,зная это - мне не комельфо. Я и трахал таких, о которых знал что они ляди. Не рыгал :)

Противно было от того,что где-то я присматривался к бабе на будущее, но когда узнал, вот так и вышло . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Противно было от того,что где-то я присматривался к бабе на будущее, но когда узнал, вот так и вышло . 

 

В итоге ты берешь, что есть, а не то, что хочешь. 

К большему, чем СО баба же не пригодна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...