Перейти к публикации
пикап.Форум

Не залипать.


Челентано

Рекомендованные сообщения

‎27‎.‎07‎.‎2018 в 13:47, Челентано сказал:

Или это возможно?

Возможно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри.., трахнул ты бабу. Дальше что? Ответ - ничего.

Что баба тебе может дать того, чего у тебя нет? Секс? Ну ладно, дала тебе баба. Дальше что? Дальше - ничего. Дальше от бабы толку уже никакого нет. На что залипать? На её жратву? Да я и сам себе могу приготовить и в тишине спокойно пожрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот смотри.., трахнул ты бабу. Дальше что? Ответ - ничего.

Что баба тебе может дать того, чего у тебя нет? Секс? Ну ладно, дала тебе баба. Дальше что? Дальше - ничего. Дальше от бабы толку уже никакого нет. На что залипать? На её жратву? Да я и сам себе могу приготовить и в тишине спокойно пожрать)

Тебе разве не приятно с одной разделять события и свои достижения? Вместе проходить через всё? Лично это для меня единственный фактор, который мотивировал на формат ЛТР с интеграцией. А так я бы полячил без остановки. В долгосрочной перспективе сотрудничество с одной - ЛТР целесообразнее чем постоянная война,а  именно ДОДы после секса с многими и разными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

Тебе разве не приятно с одной разделять события и свои достижения? Вместе проходить через всё?

Ничего я с бабами делить не собираюсь.

Приехал, трахнул бабу и поехал дальше своими делами заниматься. Сидеть часами и слушать её бред я не хочу. Да и в доме от бабы толку мало, только грязь разводят и спать мешают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ничего я с бабами делить не собираюсь.

Приехал, трахнул бабу и поехал дальше своими делами заниматься. Сидеть часами и слушать её бред я не хочу. Да и в доме от бабы толку мало, только грязь разводят и спать мешают)

 

аааа

Макс, видно у нас разный опыт и каждый видит по своему. Главное чтобы всем было хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

аааа

Макс, видно у нас разный опыт и каждый видит по своему. Главное чтобы всем было хорошо))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...