Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались. Не давал романтики говорит


Рекомендованные сообщения

Мне27 девченке20 лет. Отношения длились 2 месяца. Девченка грамотная, думает логично всегда, тянулась ко мне сильно я это видел Всегда придерживался советов не навязываться, развиваться, заниматься спортом, не дарить подарков и цветов, на первом месте всегда я. Я не скупой, всегда накормлю, предложу. Секс великолепный, я второй парень у нее . Гуляли часто по вечерам по улицам города. А тут сказала что я не романтичный ( я хотел сделать романтик не раз но все откладывал то погода то работа, она об этом знала). Приводила мне примеры романтики какую устраивают ее друзья. В итоге поругавшись хорошо расстались, говорит я ее только использовал, я эгоист, жмот.

видел её для себя в качестве невесты, но увы.

Короче вот наслушался советов, теперь не вернуть время, как быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ДАС сказал:

Мне27 девченке20 лет. Отношения длились 2 месяца. Девченка грамотная, думает логично всегда, тянулась ко мне сильно я это видел Всегда придерживался советов не навязываться, развиваться, заниматься спортом, не дарить подарков и цветов, на первом месте всегда я. Я не скупой, всегда накормлю, предложу. Секс великолепный, я второй парень у нее . Гуляли часто по вечерам по улицам города. А тут сказала что я не романтичный ( я хотел сделать романтик не раз но все откладывал то погода то работа, она об этом знала). Приводила мне примеры романтики какую устраивают ее друзья. В итоге поругавшись хорошо расстались, говорит я ее только использовал, я эгоист, жмот.

видел её для себя в качестве невесты, но увы.

Короче вот наслушался советов, теперь не вернуть время, как быть 

2 месяца- и уже невеста???  Ваша бывшая ОЖП- малолетка(посмотрите FAQ).  Как быть- читать форум, думать, делать выводы.Это не последняя Ваша ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца для отношений - это вообще не срок, так притирка.

Ты просто тест у ОЖП не прошёл, вот и все. Она малолетка, ещё сама не знает чего ей надо.

Все упреки относительно романтики и прочих розовых соплей - всего лишь примитивная манипуляция по возложению вины за расставание на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paul Ricard сказал:

2 месяца для отношений - это вообще не срок, так притирка.

Ты просто тест у ОЖП не прошёл, вот и все. Она малолетка, ещё сама не знает чего ей надо.

Все упреки относительно романтики и прочих розовых соплей - всего лишь примитивная манипуляция по возложению вины за расставание на тебя

я действительно забил на романтику, привык к быстрым соблазнениям и сексу , а про лтр забыл как пользоваться. Хочу вернуть только не сломавшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ДАС сказал:

я действительно забил на романтику, привык к быстрым соблазнениям и сексу , а про лтр забыл как пользоваться. Хочу вернуть только не сломавшись.

Ты ТФНить начинаешь, приятель )

Не вздумай сейчас с цветами и плюшевой хренью к ней ехать - романтику давать.

Уйди в тень пока, занимайся собой и другими девушками. Если у этой чувства есть, то даст о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДАС сказал:

Гуляли часто по вечерам по улицам города. А тут сказала что я не романтичный

 

1 час назад, ДАС сказал:

В итоге поругавшись хорошо расстались

Классика. Ссора была подставной, чтобы не только кинуть тебе ДОД, но еще и завиноватить. Такие решения девушки принимают очень долго и, скорее всего, последние пол месяца она искала достойный повод для расставания.

Возвращать не стоит, на ближайшее время включай ТИ и общайся с другими девушками. Если эта сама не объявится, то ставь на ней крест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в чем сакральный смысл табу на дарение цветов и подарков?) луговую ромашку даже можно подарить очень романтично и по мужски, а не как цветочный лох. Глупые правила и ограничения. 

Естестственно молодой девушке особенно хочется романтики и ярких эмоций. Они способны украсить жизнь не только женщины, но и мужчины тоже и не дают отношениям скатится в бытовуху. Да и не учитывать эмоциональные потребности женщин просто неразумно и чревато тем что так и будешь перебирать женщин пока не наткнешься на стний чулок с которой от скуки можно плвесится ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Короче вот наслушался советов, теперь не вернуть время, как быть 

ты не с ней гулял а с ее демоверсией- будешь постарше будешь таких девочек не ближе чем на 1-2 раза не подпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Валентин1974 сказал:

ты не с ней гулял а с ее демоверсией- будешь постарше будешь таких девочек не ближе чем на 1-2 раза не подпускать

Таких это каких?

человек озвучил свою потребность, вполне честно. Неудовлетворенные потребности ведут к недовольству и как результат - расставание

она молодая, ей хочется поступков и внимания, оказались сразу в койке, а теперь она опомнилась-где мой конфетно-букетный, я что "не достойна?" Может успела себя с подругами сравнить и поняла, что продешевила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДАС сказал:

я действительно забил на романтику, привык к быстрым соблазнениям и сексу , а про лтр забыл как пользоваться. Хочу вернуть только не сломавшись.

Да да да. Копайся дальше в себе. Анализируй ситуацию. Пойми наконец таки, что в ДОДе полностью твоя вина. Надо было цветы дарить ежедневно.

Это был сарказм. Надеюсь ты понял. Выше парни тебе все грамотно написали.

Это просто "удобная" причина, она кинула тебе это, мол «не романтичный ты был, другие вон как, а ты а ты...»  и заметь как ты это схавал, и вот ты уже накручиваешь себя и реально думаешь, что причина в этом. Не верь бабам. Никогда. Ты ее в невесты уже записал, спустя 2 месяца. На тебя у нее видимо другие планы были (ресурсы, опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДАС сказал:

я хотел сделать романтик не раз но все откладывал то погода то работа, она об этом знала

не надо рассказывать о своих хороших поступках которые ты хотел сделать и не сделал.

либо ты их делаешь, либо молчишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты типичный))) дает девушка значит можно забивать на романтику. В ее возрасте девушкам хочется романтики, каких-то супер нереальных поступков. Это поколение 18-20 девушек выращенные на инстаграмме и вк, где посты и фото ) кавказец какой-то с клумбой на коленях стоит))))))) к примеру и снизу написано если мужчина не делаетт вас счастливой, то это не ваш мужчина)))) примерно так) ей нужно что-то подругам пркащывать в инсте)))) а ты не можешь этого сделать ) поэтому чтобы ее вернуть забей) не прогибайся) через время напишет сама) вот тогда и попробуй вернуть) только не переусердствуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба Лося сказал:

Таких это каких?

человек озвучил свою потребность, вполне честно. Неудовлетворенные потребности ведут к недовольству и как результат - расставание

она молодая, ей хочется поступков и внимания, оказались сразу в койке, а теперь она опомнилась-где мой конфетно-букетный, я что "не достойна?" Может успела себя с подругами сравнить и поняла, что продешевила

Именно так она и сравнивала с со своими друзьями. Плюс еще начал отношения выяснять и она сказала что видит меня с другой стороны уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bilalov23 сказал:

Дружище ты типичный))) дает девушка значит можно забивать на романтику. В ее возрасте девушкам хочется романтики, каких-то супер нереальных поступков. Это поколение 18-20 девушек выращенные на инстаграмме и вк, где посты и фото ) кавказец какой-то с клумбой на коленях стоит))))))) к примеру и снизу написано если мужчина не делаетт вас счастливой, то это не ваш мужчина)))) примерно так) ей нужно что-то подругам пркащывать в инсте)))) а ты не можешь этого сделать ) поэтому чтобы ее вернуть забей) не прогибайся) через время напишет сама) вот тогда и попробуй вернуть) только не переусердствуй) 

Именно так я и считаю, оставлю ее со своими мыслями, буду гулять как и ранее .щимит в душе когда один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?Согласиться с ней,она права,хотела романтики,ты не дал.И не слушай местных,не демонизируй её малолеткой тупой.

Настоящий романтик всегда одинок,так что сильно не горюй,другая появится.Занимайся своими делами,ни что не должно тебя от них отвлекать.Ушла да ушла.Вон,в болталке бабы мужиков с сандалями сравнивают,так и ты сделай.Представь,что она хорошая,но для отличных от тебя целей,зачем  макасины в лесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ДАС сказал:

Именно так она и сравнивала с со своими друзьями. Плюс еще начал отношения выяснять и она сказала что видит меня с другой стороны уже

Начал выяснять отношения..... я думаю причина в твоем тфнстве, проверки не прошел. Романтика чисто предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца и видел её своей женой? Хорошо, что расстались спустя 2 месяца, а не через 2 года, а то боюсь последствия были бы более печальные исходя из твоих соображений. Это твоя первая женщина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Orlander сказал:

2 месяца и видел её своей женой? Хорошо, что расстались спустя 2 месяца, а не через 2 года, а то боюсь последствия были бы более печальные исходя из твоих соображений. Это твоя первая женщина? 

Нет не первая, последний год были в основном быстрые отношения, от которых был нужен секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎07‎.‎2018 в 18:08, ДАС сказал:

В итоге поругавшись хорошо расстались, говорит я ее только использовал, я эгоист, жмот.

Каждый раз такое выслушиваю от баб, т.к. я их тупо трахаю и забиваю на них болт)

Бабы по своей натуре дуры, "дала" несколько раз и сидит ждет ништяков, внимания, эмоций и т.д. Такое ощущение, что МЧ это клоун, который готов ради вагины забил болт на свои цели, на своё бабло, на свои желания и на свой распорядок дня.

Не получилось бабе выгодно себя продать и понеслись обиды, ДОДы, "нет романтики" и т.д.)

п.с. Пусть спасибо скажут, что на них находят свободное время для траха. т.к. баб много и на всех катастрофически времени не хватает)

Лепят, дуры, ДОДы и потом сидят, тухнут в одиночестве) Через пару недель начинают сами пинговать. т.к. на их ДОД всем плевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2018 в 19:54, Mirta сказал:

Естестственно молодой девушке особенно хочется романтики и ярких эмоций

Да просто тут у 99% девушка является бесплатным спермоприемником. И не больше. Или ТФН тупорылые или "альфы" недоделанные.  И при этом секс они дают бабе великолепный и прочее....

А на деле сидит и ноет на форуме.... А бабы то нет теперь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...