Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы, которые губят отношения.


Nips

Рекомендованные сообщения

Читаю форум и удивляюсь, какие советы дают те или иные "умники" на определенные темы.

Я конечно понимаю, что форум определенной тематики, но, ребята, когда вас спрашивают как развить отношения с девушкой не на пару раз секса, а на долгосрочную перспективу с возможностью дальнейшей совместной жизни, а вы отвечаете, на подобие, "иди знакомься с другими, прожимай до третьего свидания иначе никаких отношений, секс в течении месяца-двух, а то и сразу иначе ничего не выйдет, поссорились - забей на нее, иди знакомься с другими", извините, но это идиотизм. Поймите, вы даете советы на такие вопросы, судя со своей колокольни, хотя просят у вас совет не о том, как переспать с большим количеством баб, а наоборот, как развить отношения с конкретной, причем на длительный срок  и с перспективой, а вы им простите за выражение, лапшу на уши вешаете , выгодную именно тем, кто ставит цель секс и еще раз секс. И самое печальное, что у тех, кто последует советам определенных "умников" увести бабу не составит труда.  Еще больше веселят ответы на вопросы в стиле "Вот встречаюсь с девушкой, а она переписывается с другими парнями в СС и возможно с ними гуляет, или просто ревную ее, так как в универе к ней подкатывает пару пацанов", а в ответ на это, вы им вешаете всю ту же лапшу, которая принесет пользу именно тем, кто подкатывает к этой девчонке или с ней переписывается, но точно не авторам тем. Как можно советовать "Значит забей, пусть переписывается, знакомиться и гуляет, тебе жалко что-ли? От нее не убудет. Никто никому ничего не обязан" Извините, но это реально тупость, такой бред, повторюсь могут советовать люди, которые абсолютно не вникают в вопросы и судят по себе, где им просто необходимо развести барышню на секс, погулять месяц-другой и тут же найти новую, но в большинстве тем, авторы просят совсем о другом.

А еще меня просто идиотизм, когда читаю, как пишут, "вот все было прекрасно, секс, отношения несколько лет, а потом она охладела, так как к ней подкатил другой", а ему в ответ пишут, "занизь значимость, пропади на месяц, а то и вовсе на год". Простите, но это полный пис***, что вы советуете? Он же попросту потеряет ее, как можно давать такие советы. Вообще, идеальный совет будет борись, а особенно если к ней подкатывают, зная, что у нее есть парень, то идеальный совет будет элементарным, в стиле "стань мужиком и решай проблемы", а не смотри, как какое-то чм* уводит у тебя бабу. Вот такой поступок будет настоящего самца, а не то, что некоторые пишут, по некоторым советом от определенных "умников", авторы станут не мужиками, а извините последними рогатыми, у которых и баб уведут.

Если кого-то обидел, прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо типичный бабораб, либо вообще голубой. Причем вероятнее всего - второй вариант

Так что иди лучше тусуйся на соответствующий форум. Что тебе тут с нами, тупыми мужиками, делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Ты либо типичный бабораб, либо вообще голубой. Причем вероятнее всего - второй вариант

Так что иди лучше тусуйся на соответствующий форум. Что тебе тут с нами, тупыми мужиками, делать?

:P не уж то задел? А если серьезно, то когда к твоей девушке в прямом смысле этого слова, а не к барышне для секса на несколько раз кто-то подкатит, то следуй не так как посчитаешь нужным, а советам в стиле "забей, от нее не убудет, бороться не нужно, иди и ищи новую". Какие же наивные и не дальновидные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты поднял хороший вопрос. Только расскажи о себе: сколько тебе лет и сколько было девушек (отношений)?

Это нужно, чтобы я понял какой у тебя опыт.

Ведь есть вероятность, что из-за отсутствия какой-либо информации ты можешь делать неправильный вывод касательно "мужик должен добиваться" и "не отпускать любимую".

Логика мне тоже раньше говорила - вот как можно просто забить на девушку и отпустить её. Ведь мы уже длительное время знаем друг-друга и типо вместе. Но потом опыт показал: девушки уходят несмотря ни на что.

Тут вообще будет глобальная тема про любовь у мужчин и женщин. Почитай Новосёлова (там примерно чётко излагается как она работает у девушек).

Проще говоря: многие советы сводятся к тому, что женщина для мужчины - это не центр вселенной. Не надо бегать за ними. Ведь та, которая будет тебя любить по-настоящему сама будет бегать за тобой, а там уже жизнь покажет: сильный ты человек или нет. Ведь только сильные любят того, кто любит их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nips сказал:

:P не уж то задел? А если серьезно, то когда к твоей девушке в прямом смысле этого слова, а не к барышне для секса на несколько раз кто-то подкатит, то следуй не так как посчитаешь нужным, а советам в стиле "забей, от нее не убудет, бороться не нужно, иди и ищи новую". Какие же наивные и не дальновидные.

Да не, какое там задел. Ты - обычный ДОДик (наверняка очень часто слышал фразу Давай Останемся Друзьями). И пока что либо в силу отсутствия мозга, либо юного возраста, ты не сделал соответствующих выводов

Кто-то подкатит при мне? Такого еще не было и вряд ли будет. Если же подкатят, когда меня рядом не будет и мне будет об этом сказано - то моя реакция сильно зависит от того, успел ли я натрахаться с этой девушкой или нет. Но реакция, которую предлагаешь ты, "решатель проблем", сожрет кучу нервов и времени. +Начинаешь просто овер переплачивать за секс. Так и нафиг это все надо? Я в глазах баб "настоящим мужчиной", к огромному счастью, уже никогда не стану!:)

Ты на меня не обижайся, если обидел. Просто скорее всего в силу юного возраста ты считаешь что лучше всех жизнь понимаешь, но тебе простительно - тебя еще жизнь и бабы не пиз*или - набивай шишки, взрослей. И, мой тебе совет, принимай написанное на этом форуме - как истину, сэкономишь много времени, нервов и денег

(только местных модераторов и пикап-тренеров не слушай, на удивление редкостного уровня тупости люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nips сказал:

Вот такой поступок будет настоящего самца, а не то, что некоторые пишут, по некоторым советом от определенных "умников", авторы станут не мужиками, а извините последними рогатыми, у которых и баб уведут.

Рогатым ты становишься когда знаешь, что тебе изменяют/собираются, но продолжаешь отношения. До того момента, пока ты не знаешь этого - ты не рогатый.

Пусть уводят, я всегда за бесплатное ОТК, отбракованную особь могут себе оставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы рабочие здесь. Как женщина говорю. Так что не надо гнать на форум. Он красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Все советы рабочие здесь. Как женщина говорю. Так что не надо гнать на форум. Он красавчик.

Сперва нужно внимательно читать тему, а затем оставлять комментарий. Я и не спорю, что, некоторые советы помогают кого-то склеить для секса, речь совсем о другом.

18 минут назад, NordEast сказал:

Рогатым ты становишься когда знаешь, что тебе изменяют/собираются, но продолжаешь отношения. До того момента, пока ты не знаешь этого - ты не рогатый.

Пусть уводят, я всегда за бесплатное ОТК, отбракованную особь могут себе оставить )

Вот так и поступишь, когда со временем кто-то попытается увести или развести твою жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nips сказал:

внимательно читать тему, а затем оставлять комментарий. Я и не спорю, что, некоторые советы помогают кого-то склеить для секса, речь совсем о другом.

Я читала твою тему. И я не про секс. Ты судишь по себе. Если ты не понял мой пост, то это не значит, что я не поняла твой. Да, советы рабочие в отношениях! И если им следовать, женщина никогда не изменит и не уйдёт, даже если у неё закралась такая мысль, что кто-то лучше его. Советы будят инстинкты. Баба живёт ими. Ты ничего не сделаешь против них силой, борьбой, только можешь обхитрить, это и есть борьба, а не детский неработающий лепет, который ты предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trulala сказал:

Я читала твою тему. И я не про секс. Ты судишь по себе. Если ты не понял мой пост, то это не значит, что я не поняла твой. Да, советы рабочие в отношениях! И если им следовать, женщина никогда не изменит и не уйдёт, даже если у неё закралась такая мысль, что кто-то лучше его. Советы будят инстинкты. Баба живёт ими. Ты ничего не сделаешь против них силой, борьбой, только можешь обхитрить, это и есть борьба, а не детский неработающий лепет, который ты предлагаешь.

Почти верно, с одной лишь оговоркой, что для этого мужик должен этому посвятить свою жизнь...Посвятить жизнь тому, чтобы стареющая и теряющая сексуальную привлекательность вагина, не изменила...так себе хобби))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Почти верно, с одной лишь оговоркой, что для этого мужик должен этому посвятить свою жизнь...Посвятить жизнь тому, чтобы стареющая и теряющая сексуальную привлекательность вагина, не изменила...так себе хобби))

 

Ну это оговорки тех, кто не умеет строить близких отношений. И не хочет. Так себе уровень жизни. Действительно такому не стоит посвящать жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trulala сказал:

Я читала твою тему. И я не про секс. Ты судишь по себе. Если ты не понял мой пост, то это не значит, что я не поняла твой. Да, советы рабочие в отношениях! И если им следовать, женщина никогда не изменит и не уйдёт, даже если у неё закралась такая мысль, что кто-то лучше его. Советы будят инстинкты. Баба живёт ими. Ты ничего не сделаешь против них силой, борьбой, только можешь обхитрить, это и есть борьба, а не детский неработающий лепет, который ты предлагаешь.

 

Цитата

А еще меня просто идиотизм, когда читаю, как пишут, "вот все было прекрасно, секс, отношения несколько лет, а потом она охладела, так как к ней подкатил другой", а ему в ответ пишут, "занизь значимость, пропади на месяц, а то и вовсе на год". Простите, но это полный пис***, что вы советуете? Он же попросту потеряет ее, как можно давать такие советы. Вообще, идеальный совет будет борись, а особенно если к ней подкатывают, зная, что у нее есть парень, то идеальный совет будет элементарным, в стиле "стань мужиком и решай проблемы", а не смотри, как какое-то чм* уводит у тебя бабу. Вот такой поступок будет настоящего самца, а не то, что некоторые пишут, по некоторым советом от определенных "умников", авторы станут не мужиками, а извините последними рогатыми, у которых и баб уведут.

С нормальными, а не теми, кто ходит по рукам, это если и работает - то редко. И да, пусть подождет год, пока его девушку охмурит какое-то чм*, а потом ей позвонит. Это прям как в какой-то теме писали, сидела девушка с другом-парнем в кафе, тут ее позвал парень и они пошли гулять, а полу-друг-полу-парень пошел в след и на протяжении часа ей непрерывно звонил, непонятно на, что надеясь. Хватит бред советовать, развели здесь идиотизм, повторюсь, что речь идет о советах в тех темах, в которых просят помощи удержать длительные отношения или просьбы совета, где человек считает, что у него пытаются увести девушку.

Кстати, всем тем "умникам", которые дают советы, о которых я писал в первом посте, хочу вам сказать, что под "оленем" подразумевается не только то, что у вас принято считать, но и тот, кто позволяет в наглую уводить его девушку либо клеиться к ней, зная, что она в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Ну это оговорки тех, кто не умеет строить близких отношений. И не хочет. Так себе уровень жизни. Действительно такому не стоит посвящать жизнь.

Ты скорее всего меня не правильно понял. Я же писал, что про советы в конкретных темах. Большая часть советов о которых вы пишите действительно работает, но только в том случае, если вам нужно просто секс и ничего более. 

 

Только что, Trulala сказал:

Да, это жесть, конечно. Ты к батарее её привязывать будешь? Или мишками завалишь? 

Нет, видимо авторы тех постов начитаются советчиков и будут рогатыми, у которых прямо перед носом уводят те самые советчики с форума B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nips сказал:

Ты скорее всего меня не правильно понял. Я же писал, что про советы в конкретных темах. Большая часть советов о которых вы пишите действительно работает, но только в том случае, если вам нужно просто секс и ничего более. 

А я тебе говорю, что нет. Советы как советы. Какие приходят эти олени? Я сидел, ничего не делал, вроде нормально всё было, потом она начала охладевать, я начал дёргаться, читать переписку, у неё наклёвывается Вася, я стал бороться. С ней, с ним, но не со своим инфантилизмом, поведением, характером.  И потом она всё равно пересела на его буй. И??? Что такому лосю можно посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Nips сказал:

Вот так и поступишь, когда со временем кто-то попытается увести или развести твою жену.

Так и поступал. И ни о чем не жалею, в моменте было грустно и печально, да. Сучка не захочет, кабель не заскочит (С)

Мне жизнь всегда возвращала потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , расскажи пожалуйста, что ты будешь делать в ситуации, когда девушка уходит к Васе , мотивирует свой уход тем , что ты её задрал , она не видит в тебе мужика и не видит с тобой будущего .

Ты , ко всму прочему , уже успел и поплакать перед ней и прощенья попросить и цветами ее обложить , в общем сделал все , чтоб она тебя плюс ко всему ещё и презирать начала.

Какие твои действия, как ты ее собрался возвращать??? Расскажи пожалуйста

( "Вредные" советы форума - заняться собой и не бегать за ней , мы , конечно же, во внимание принимать не будем , ввиду их бесперспективности )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nips, ты один из тех, кто принимает советы и опыт криво. Ты пробежался по верхам, в поисках быстрого решения и не понял сути. 

Так как ты понял - оно не работает. Человеческие взаимоотношения - тонкая штука, миллион факторов.

Оставайся на форуме. Читай темы додиков, читай факи, литературу ркеомендуемую, образовывайся, расти над собой.

Если поймёшь, сам потом этой созданной темы стыдиться будешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.07.2018 в 18:43, Nips сказал:

С нормальными, а не теми, кто ходит по рукам, это если и работает - то редко. И да, пусть подождет год, пока его девушку охмурит какое-то чм*, а потом ей позвонит.

Форум учит тому, что ОМП должен быть самодостаточным, не должен ставить ОЖП в центр своей жизни. Если обратить внимание на тех ОМП, которые имеют долгосрочные и относительно крепкие отношения, или успешны у ОЖП, но ни разу не были на форуме и не читали факи, то ты сможешь заметить, что их поведение подтверждает то, о чем здесь пишут. Правильно сформирован характер изначально. Общество, в котором и  мальчиков и девочек воспитывают женщины, непременно накладывает отпечаток. Девочек не обижай даже если она не права, делай приятно всегда, люби даже когда не права, терпи даже если не права и никогда не отвечай злом на зло, ведь она слабая девочка, а ты сильный мальчик, и должен во всем уступать. А в чем тогда сила? Да в том, чтобы выбросить всю эту дурь из головы и поступать с людьми так как они заслуживают, без оглядки на тупорылую, вбитую с детства, ТФНскую прошивку.

 

28.07.2018 в 18:43, Nips сказал:

Вообще, идеальный совет будет борись, а особенно если к ней подкатывают, зная, что у нее есть парень, то идеальный совет будет элементарным, в стиле "стань мужиком и решай проблемы", а не смотри, как какое-то чм* уводит у тебя бабу.

Докажи своей ОЖП, что ты ее парень, что в отношениях нельзя ходить на свидания с другими ОМП, что нельзя трахаться во всех позах с другими будучи в отношениях, что черное это не белое, что ты не жираф, устрой оленьи бои, покажи кто тут мужыг. Как тебе уже здесь написали, ты - ДОДик и не представляешь как ОЖП ловко может откидывать поклонников, имея отношения с ценным для себя мужчиной. Мужчине есть чем заняться, кроме "борьбы" за ОЖП. Он не льёт сопли по своему разбитому сердцу и несчастной любви. 

Расписал тут идеального мужика в вакууме.:D

Этому всему ещё учиться и учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Соглашусь с автором. Иногда глядя на советы форумчан, кажется что пикап я освоил в детстве, когда первый раз услышал анекдот о поручике Ржевском и его коронной фразе "Мадам, разрешите вас отфентифлюкать/отшпандорить (зависело от региона проживания рассказчика)". Поэтому у нас, пикап родиться бы не мог.  
А для поднятия собственной самооценки, альфости, самодостаточности существуют другие психокоррекционные тренинги, хотя многим хватило бы и кружка бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aargh сказал:

Соглашусь с автором. Иногда глядя на советы форумчан, кажется что пикап я освоил в детстве, когда первый раз услышал анекдот о поручике Ржевском и его коронной фразе "Мадам, разрешите вас отфентифлюкать/отшпандорить (зависело от региона проживания рассказчика)". Поэтому у нас, пикап родиться бы не мог.  
А для поднятия собственной самооценки, альфости, самодостаточности существуют другие психокоррекционные тренинги, хотя многим хватило бы и кружка бокса.

мадам, разрешите впендюрить-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28.07.2018 в 11:40, Nips сказал:

А еще меня просто идиотизм, когда читаю, как пишут, "вот все было прекрасно, секс, отношения несколько лет, а потом она охладела, так как к ней подкатил другой", а ему в ответ пишут, "занизь значимость, пропади на месяц, а то и вовсе на год". Простите, но это полный пис***, что вы советуете? Он же попросту потеряет ее, как можно давать такие советы. Вообще, идеальный совет будет борись, а особенно если к ней подкатывают, зная, что у нее есть парень, то идеальный совет будет элементарным, в стиле "стань мужиком и решай проблемы", а не смотри, как какое-то чм* уводит у тебя бабу. Вот такой поступок будет настоящего самца, а не то, что некоторые пишут, по некоторым советом от определенных "умников", авторы станут не мужиками, а извините последними рогатыми, у которых и баб уведут.

в РиУО все борются и борются, борются и борются, а эффекта ноль, баба на другом как скачет так и скакала. какой вывод - надо бороться еще сильнее. да? ну потому что так думают поэтому и столько рогатых. но надо делать наоборот. как например с автомобилем. когда тебя заносит в одну сторону ты должен крутить руль в другую. так и тут. заметил что бабу понесло налево, собрал чемоданчик и поджопник дал. в большинстве случаев баба захочет вернуться. почему? потому что получив под зад она вдруг обнаруживает что ее новый, к которому она пытается присесть, не горит еще пока желанием ее на себя сажать, а старый уже выставил. куда проще вернуться? конечно в старое место. вот туда и идут, внезапно обнаружив что оказывается любила его все это время. а если не вернулась то скатертью дорога как говорится. а то что ты советуешь - во первых унижает мужчину, показывает что он зависим от бабы и без нее не может ничего сделать. а бабам такие мужики не нужны. они любят сильных и мужественных. 

хотя с другой стороны, чего объяснять, все равно все мимо пойдет. набивай шишки сам, так быстрее дойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

как например с автомобилем. когда тебя заносит в одну сторону ты должен крутить руль в другую. так и тут.

смотря где заносит, если на льду, то крути руль, не крути, только газу прибавить поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Hammer сказал:

смотря где заносит, если на льду, то крути руль, не крути, только газу прибавить поможет

а ну при заносе на льду без поворота руля прибавь газу, куда улетишь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а ну при заносе на льду без поворота руля прибавь газу, куда улетишь? )

если колеса скользят, то крути - не крути. сначала сцепление с поверхностью вернуть, дальше по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

передний привод и шипы, вытянут если повернуть руль куда надо. но вообще это была метафора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, haword сказал:

передний привод и шипы, вытянут если повернуть руль куда надо. но вообще это была метафора. 

у меня полный. метафора на то и метафора, чтобы подумать, для чего она была и какой в ней смысл. смысл метафоры в том, что бывает по-разному, люди разные, идеального рецепта для всех на все случаи жизни не существует, поэтому какую-либо позицию имеет смысл занимать в зависимости от конкретной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в том то и дело что на каждое действие должен уметь делать противодействие и пофигу что это машина или самолет или баба. есть определенные наработанные правила и можно ими пользоваться а можно на своей шее проверять. каждый решает сам что ему делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 00:05, Hammer сказал:

люди разные, идеального рецепта для всех на все случаи жизни не существует, поэтому какую-либо позицию имеет смысл занимать в зависимости от конкретной ситуации

Однако большинство историй по сути одинаковы, разные только детали. И какая разница, тебе надо автомобилем направо повернуть или мотоциклом? Рулём вправо придется вращать. (Пытливый ум скажет, что можно повернуть налево и сделать 270 градусный разворот - однако там либо отбойник встретится, либо встречка, но может пару раз и проканает :))

Ситуация, когда приползает очередной завиноваченный олень у которого "нитакая" ушла к Васяну банальна до безобразия. Начиная с того, что она именно "такая", заканчивая тем, что возвращать нечего. Но и выводы делать надо, а не становиться евнухом-обиженкой.

Так же и ОЖП, которые с удивлением пишут, как это к ней могли остыть, но продолжают осаждать мужика, словно римляне в лучшие годы.

Жизнь состоит из ложных стереотипов, бабы берут на пузо, думая удержать мужика, однако количество РСП растёт. Мужики думают женить на себе, думая так же удержать, а статистика разводов говорит об обратном. Даже машины в автокредит берут, нагружая себя обязательной каской в пользу банка, когда выгоднее взять в потреб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вы должны понимать ,что пока вы не уходите в сторону когда девушка плохо с вами поступает ,вы коврик в ее глазах.Можете быть агрессивным даже ковриком ,но это дело не меняет.А их никто не любит и не хочет.Должен быть рефлекс плохой поступок- холод / дистанция.Тогда оглушения будут здоровыми .А в ролипорилщайки отношений далеко не уедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тот, кто  практикует и разделяет  пикап,  стараются  выстроить такие отношения,  чтобы быть  анти-зависимыми.
Чего хотят  молодые парни? - секса, при чем с разными девушкам, женщинами.
Чем больше человек погружается в  пикап,  тем более далеким он становится  от понимания,
что бывают другие отношения.  У тех, кто у ним готов.

Пикапом надо переболеть и разочароваться, увидев все его минусы.
Если мужчине уже близко к 30 годам, и он мыслит пикапом, 
на мой взгляд  это уже край. 
Опомнись,  ты не можешь  всю жизнь  жить  и думать как кого-то трахнуть,  в этом нет  смысла.
При большом количестве секса и разных партнерах,  секс  просто становится механическим действием, забирающим у тебя жизненную энергию.
Я  это  видел по своему опыту.

Жить без секса  и  иметь  комплексы, страхи общения с девушками, страх познакомиться - это не круто.
Но и уйти в пикап - тоже плохо.

Нужно что-то другое.  Но это уже не пикап.  Я  не могу  пока посоветовать, куда обращаться  молодым парням,  чтобы учиться  гармонично  по любви 
выстраивать отношения с противоположным полом.  Я сам проходил через  пикап, но потом стал разочаровываться  и учиться  глубоким искренним отношениям с  соответствующим партнером.  Пикап вызвал у меня в какой-то мере зависимость.

Я чувствую, что  хорошо было бы  создать  какой-то  источник  информации,  где  раскрываются  минусы пикапа,
и  дается информация, какие есть альтернативы пикапу, улучшающие понимание темы отношений, но  без такой идеологии  ненависти и обвинения во всем женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.07.2018 в 12:15, Saul Goodman сказал:

Ведь только сильные любят того, кто любит их.

Как точно сказано...

но сильных нет, вокруг лишь нытики которые ценят лишь плевки и тычки, за этими унижениями готовы бежать на край света 

15.09.2018 в 21:30, Sanya_Shakur сказал:

Тот, кто  практикует и разделяет  пикап,  стараются  выстроить такие отношения,  чтобы быть  анти-зависимыми.
Чего хотят  молодые парни? - секса, при чем с разными девушкам, женщинами.
Чем больше человек погружается в  пикап,  тем более далеким он становится  от понимания,
что бывают другие отношения.  У тех, кто у ним готов.

Пикапом надо переболеть и разочароваться, увидев все его минусы.
Если мужчине уже близко к 30 годам, и он мыслит пикапом, 
на мой взгляд  это уже край. 
Опомнись,  ты не можешь  всю жизнь  жить  и думать как кого-то трахнуть,  в этом нет  смысла.
При большом количестве секса и разных партнерах,  секс  просто становится механическим действием, забирающим у тебя жизненную энергию.
Я  это  видел по своему опыту.

Жить без секса  и  иметь  комплексы, страхи общения с девушками, страх познакомиться - это не круто.
Но и уйти в пикап - тоже плохо.

Нужно что-то другое.  Но это уже не пикап.  Я  не могу  пока посоветовать, куда обращаться  молодым парням,  чтобы учиться  гармонично  по любви 
выстраивать отношения с противоположным полом.  Я сам проходил через  пикап, но потом стал разочаровываться  и учиться  глубоким искренним отношениям с  соответствующим партнером.  Пикап вызвал у меня в какой-то мере зависимость.

Я чувствую, что  хорошо было бы  создать  какой-то  источник  информации,  где  раскрываются  минусы пикапа,
и  дается информация, какие есть альтернативы пикапу, улучшающие понимание темы отношений, но  без такой идеологии  ненависти и обвинения во всем женщин.

Как я понимаю первоначальная цель пикапа это секс, причём разовый, поставленный на поток, а женщины это расходный материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 12:08, Кисуленька сказал:

Как я понимаю первоначальная цель пикапа это секс, причём разовый, поставленный на поток, а женщины это расходный материал

Да в этом и проблема.  Люди в голове ставят  такой  высокий  приоритет -  сексу с разными женщинами,
не понимая,  что это  лишь  механизм   компенсации   своих не очень приятных чувств - одиночества, униженности, покинутости, брошенности, несправедливости...
 Убегая  от  своих  истинных чувств,  проблема внутри человека  не решается, а только усугубляется.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой ситуации и на каком этапе отношений. Смотря какие проблемы. Такие и советы. Если уже ЛТР или семья, брак. То какие могут быть походы на лево. А если тебе даже не дают в щечку поцеловать...или двою подругу,жену трахают уже половина многоквартирного дома. То здесь другая ситуация.. Просто порою авторы до конца не хотят этого признавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.07.2018 в 13:43, Nips сказал:

 

С нормальными, а не теми, кто ходит по рукам, это если и работает - то редко. И да, пусть подождет год, пока его девушку охмурит какое-то чм*, а потом ей позвонит. Это прям как в какой-то теме писали, сидела девушка с другом-парнем в кафе, тут ее позвал парень и они пошли гулять, а полу-друг-полу-парень пошел в след и на протяжении часа ей непрерывно звонил, непонятно на, что надеясь. Хватит бред советовать, развели здесь идиотизм, повторюсь, что речь идет о советах в тех темах, в которых просят помощи удержать длительные отношения или просьбы совета, где человек считает, что у него пытаются увести девушку.

Кстати, всем тем "умникам", которые дают советы, о которых я писал в первом посте, хочу вам сказать, что под "оленем" подразумевается не только то, что у вас принято считать, но и тот, кто позволяет в наглую уводить его девушку либо клеиться к ней, зная, что она в отношениях.

Если девушка уводится с поводка, значит поводок рваный. Либо штопать поводок и тратить на это кучу времени и нервов, которые ты можешь потратить не на тупую шафку, а на свою жизнь. Либо отстегнуть и пусть отбракованная шафка вяжется с другими кобелями.

При высокой значимости ОМП для ОЖП, она даже не посмотрит в сторону местного кобеля. А высокая значимость ОМП достигается только развитием ОМП во всех сферах его влияния.

Тебе видимо розовые очки девочки не разбили. А ты не поленись, зайди в мою темку "ИЗ после ее отдыха на море". Там прекрасный пример такого разбития. Даже, казалось бы твоя высокая значимость не спасет, если у бабы мозгов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Loiser сказал:

При высокой значимости ОМП для ОЖП, она даже не посмотрит в сторону местного кобеля. А высокая значимость ОМП достигается только развитием ОМП во всех сферах его влияния.

почему каждый здесь талдычит про какое-то развитие. вы что здесь недоразвитые совсем?

расскажи, в каких сферах развился ты? поведай об успехах

02.09.2018 в 08:27, Света 08 сказал:

Автор ,вы должны понимать ,что пока вы не уходите в сторону когда девушка плохо с вами поступает ,вы коврик в ее глазах.Можете быть агрессивным даже ковриком ,но это дело не меняет.А их никто не любит и не хочет.Должен быть рефлекс плохой поступок- холод / дистанция.Тогда оглушения будут здоровыми .А в ролипорилщайки отношений далеко не уедешь

я смотрю, ты здесь в каждой бочке затычка. расскажи-ка мне, милая, у тебя самой какие достижения в жизни? количество разных членов, которые побывали в твоих отверствиях за достижение не считаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riot сказал:

почему каждый здесь талдычит про какое-то развитие. вы что здесь недоразвитые совсем?

расскажи, в каких сферах развился ты? поведай об успехах

я смотрю, ты здесь в каждой бочке затычка. расскажи-ка мне, милая, у тебя самой какие достижения в жизни? количество разных членов, которые побывали в твоих отверствиях за достижение не считаются

У меня все хорошо во всех сферах)Что то ещё хотите услышать ?))Не поняла в какой каждой бочке я затычка,я отвечаю на заданные в теме вопросы ,как и все присутвующие на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 10:40, Nips сказал:

Читаю форум и удивляюсь, какие советы дают те или иные "умники" на определенные темы.

Я конечно понимаю, что форум определенной тематики, но, ребята, когда вас спрашивают как развить отношения с девушкой не на пару раз секса, а на долгосрочную перспективу с возможностью дальнейшей совместной жизни, а вы отвечаете, на подобие, "иди знакомься с другими, прожимай до третьего свидания иначе никаких отношений, секс в течении месяца-двух, а то и сразу иначе ничего не выйдет, поссорились - забей на нее, иди знакомься с другими", извините, но это идиотизм. Поймите, вы даете советы на такие вопросы, судя со своей колокольни, хотя просят у вас совет не о том, как переспать с большим количеством баб, а наоборот, как развить отношения с конкретной, причем на длительный срок  и с перспективой, а вы им простите за выражение, лапшу на уши вешаете , выгодную именно тем, кто ставит цель секс и еще раз секс. И самое печальное, что у тех, кто последует советам определенных "умников" увести бабу не составит труда.  Еще больше веселят ответы на вопросы в стиле "Вот встречаюсь с девушкой, а она переписывается с другими парнями в СС и возможно с ними гуляет, или просто ревную ее, так как в универе к ней подкатывает пару пацанов", а в ответ на это, вы им вешаете всю ту же лапшу, которая принесет пользу именно тем, кто подкатывает к этой девчонке или с ней переписывается, но точно не авторам тем. Как можно советовать "Значит забей, пусть переписывается, знакомиться и гуляет, тебе жалко что-ли? От нее не убудет. Никто никому ничего не обязан" Извините, но это реально тупость, такой бред, повторюсь могут советовать люди, которые абсолютно не вникают в вопросы и судят по себе, где им просто необходимо развести барышню на секс, погулять месяц-другой и тут же найти новую, но в большинстве тем, авторы просят совсем о другом.

А еще меня просто идиотизм, когда читаю, как пишут, "вот все было прекрасно, секс, отношения несколько лет, а потом она охладела, так как к ней подкатил другой", а ему в ответ пишут, "занизь значимость, пропади на месяц, а то и вовсе на год". Простите, но это полный пис***, что вы советуете? Он же попросту потеряет ее, как можно давать такие советы. Вообще, идеальный совет будет борись, а особенно если к ней подкатывают, зная, что у нее есть парень, то идеальный совет будет элементарным, в стиле "стань мужиком и решай проблемы", а не смотри, как какое-то чм* уводит у тебя бабу. Вот такой поступок будет настоящего самца, а не то, что некоторые пишут, по некоторым советом от определенных "умников", авторы станут не мужиками, а извините последними рогатыми, у которых и баб уведут.

Если кого-то обидел, прошу извинить.

Всё правильно тут советуют, не надо ляля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2018 в 20:30, Sanya_Shakur сказал:

Тот, кто  практикует и разделяет  пикап,  стараются  выстроить такие отношения,  чтобы быть  анти-зависимыми.
Чего хотят  молодые парни? - секса, при чем с разными девушкам, женщинами.
Чем больше человек погружается в  пикап,  тем более далеким он становится  от понимания,
что бывают другие отношения.  У тех, кто у ним готов.

Пикапом надо переболеть и разочароваться, увидев все его минусы.
Если мужчине уже близко к 30 годам, и он мыслит пикапом, 
на мой взгляд  это уже край. 
Опомнись,  ты не можешь  всю жизнь  жить  и думать как кого-то трахнуть,  в этом нет  смысла.
При большом количестве секса и разных партнерах,  секс  просто становится механическим действием, забирающим у тебя жизненную энергию.
Я  это  видел по своему опыту.

Жить без секса  и  иметь  комплексы, страхи общения с девушками, страх познакомиться - это не круто.
Но и уйти в пикап - тоже плохо.

Нужно что-то другое.  Но это уже не пикап.  Я  не могу  пока посоветовать, куда обращаться  молодым парням,  чтобы учиться  гармонично  по любви 
выстраивать отношения с противоположным полом.  Я сам проходил через  пикап, но потом стал разочаровываться  и учиться  глубоким искренним отношениям с  соответствующим партнером.  Пикап вызвал у меня в какой-то мере зависимость.

Я чувствую, что  хорошо было бы  создать  какой-то  источник  информации,  где  раскрываются  минусы пикапа,
и  дается информация, какие есть альтернативы пикапу, улучшающие понимание темы отношений, но  без такой идеологии  ненависти и обвинения во всем женщин.

Пэ этому здесь тоже учит)) не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riot сказал:

почему каждый здесь талдычит про какое-то развитие. вы что здесь недоразвитые совсем?

расскажи, в каких сферах развился ты? поведай об успехах

Прокачка ВС, увеличение заработка, прокачка Соц.

Не надо ляля, нет предела совершенству, а судя по твоей самооценке ты остановился в развитии, а это езда на лысых покрышках зимой в гололед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Loiser сказал:

Прокачка ВС, увеличение заработка, прокачка Соц.

Не надо ляля, нет предела совершенству, а судя по твоей самооценке ты остановился в развитии, а это езда на лысых покрышках зимой в гололед

во, интересный вопрос

можно по пунктам. что включает в себя прокачка ВС, увеличение заработка (увеличение на 5 тыс руб в мес будет считаться за прокачку?). что такое прокачка соцсетей?

5 часов назад, Света 08 сказал:

У меня все хорошо во всех сферах)Что то ещё хотите услышать ?))Не поняла в какой каждой бочке я затычка,я отвечаю на заданные в теме вопросы ,как и все присутвующие на форуме 

о, и здесь это своим бесценным опытом делиться. когда успевает только в каждой теме гадить да еще чтобы всё хорошо во всех сферах было. может, тоже поделишься бесценным опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr Vodka сказал:

во, интересный вопрос

можно по пунктам. что включает в себя прокачка ВС, увеличение заработка (увеличение на 5 тыс руб в мес будет считаться за прокачку?). что такое прокачка соцсетей?

Прокачка ВС заключается в том, чтобы делать все то, после чего ты гордишься собой и начинаешь уважать себя еще сильнее (это простыми словами). Тобишь ты делаешь все то, чего всегда хотел от жизни, преодолевая свои внутренние ограничения (лень, овощизм, соц. установки) ради целей, что приносят тебе радость.

По сути все, что идет далее в твоем вопросе после ВС - следствие прокачки твоего ВС. Ты себя больше уважаешь и на меньшую ЗП не согласен и, если работа тебя не устраивает - идешь на ту, что устраивает. А, если устраивает, то рвешь очко и вместо того, чтобы с коллегами в курилке промывать косточки другим коллегам ты выполняешь работу на отлично и не ради похвалы начальника, а ради себя, ты доказываешь самому себе, что работу можешь выполнить так, чтобы сам от себя акуел, от того, насколько ты смог себя переломить. И естественно при адекватном начальстве твои потуги не будут незамечены, повышение не за горами.

Не прокачка СС, а прокачка соц. взаимодействий, т.е. после работы ты идешь не домой, протирать диван и чесать лобок, а в места скопления человеков, чтобы наводить новые нужные для себя связи, либо проводить время с целью получения крутых эмоций (тобишь подкатываешь к девочке, что понравилась и общаешься не с целью присунуть ей, а с целью, чтобы после этого общения ты шел домой на драйве и улыбался от своей ачишуенности, но при высоком, ненахалтуренном ВС такое после встречи 100% будет, ибо ты общался с девочкой не ради поднятия своего ВС, а ради того, чтобы провести весело время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Loiser сказал:

Прокачка ВС заключается в том, чтобы делать все то, после чего ты гордишься собой и начинаешь уважать себя еще сильнее (это простыми словами). Тобишь ты делаешь все то, чего всегда хотел от жизни, преодолевая свои внутренние ограничения (лень, овощизм, соц. установки) ради целей, что приносят тебе радость.

я и так к себе самые нежные чувства испытываю, куда мне больше

у меня нет ограничений кроме тех, которые диктуются здравым смыслом, библейскими заповедями и уголовным кодексом

что делать в это случае?

30 минут назад, Loiser сказал:

По сути все, что идет далее в твоем вопросе после ВС - следствие прокачки твоего ВС. Ты себя больше уважаешь и на меньшую ЗП не согласен и, если работа тебя не устраивает - идешь на ту, что устраивает. А, если устраивает, то рвешь очко и вместо того, чтобы с коллегами в курилке промывать косточки другим коллегам ты выполняешь работу на отлично и не ради похвалы начальника, а ради себя, ты доказываешь самому себе, что работу можешь выполнить так, чтобы сам от себя акуел, от того, насколько ты смог себя переломить. И естественно при адекватном начальстве твои потуги не будут незамечены, повышение не за горами.

я ни на какую зарплату не согласен уже давно. у меня свое дело, которое приносит больше любой заплаты, которую бы мне платили как высокооплачиваемому профессионалу в моей области. денег, само собой, никогда много не бывает, я работаю над этим. в свяхи с тем, что деятельность моя ближе к научно-исследовательской, суетиться как бешенной белке мне не нужно

34 минуты назад, Loiser сказал:

Не прокачка СС, а прокачка соц. взаимодействий, т.е. после работы ты идешь не домой, протирать диван и чесать лобок, а в места скопления человеков, чтобы наводить новые нужные для себя связи, либо проводить время с целью получения крутых эмоций (тобишь подкатываешь к девочке, что понравилась и общаешься не с целью присунуть ей, а с целью, чтобы после этого общения ты шел домой на драйве и улыбался от своей ачишуенности, но при высоком, ненахалтуренном ВС такое после встречи 100% будет, ибо ты общался с девочкой не ради поднятия своего ВС, а ради того, чтобы провести весело время)

сильно сомневаюсь, что мне будут рады там, где я бы хотел навести нужные связи. или ты знаешь, где продаются билеты в бильдербергский клуб?

никаких крутых эмоций от простого общения с девушкой я не получаю. мне банально скучно. единственное, что развлекает - это возможность присунуть (или не присунуть). как правило это случается довольно быстро. иное общение - сродни онанизму

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

во, интересный вопрос

можно по пунктам. что включает в себя прокачка ВС, увеличение заработка (увеличение на 5 тыс руб в мес будет считаться за прокачку?). что такое прокачка соцсетей?

о, и здесь это своим бесценным опытом делиться. когда успевает только в каждой теме гадить да еще чтобы всё хорошо во всех сферах было. может, тоже поделишься бесценным опытом?

Я бы тебе рассказала ,но смысл?Ты же все равно ничего не сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я бы тебе рассказала ,но смысл?Ты же все равно ничего не сможешь)

сосать на заправке не смогу, не мой путь, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

сосать на заправке не смогу, не мой путь, согласен

Ты чудной вообще,пишешь всем про сосать ,видно больная тема )Мне не нужно было вообще не у кого сосать никогда за деньги,у меня родители  обеспеченные в отличии от твоих и муж уже 20 лет))Да и сама хорошо зарабатываю,так что соси ты ,если есть такая необходимость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Света 08 сказал:

Ты чудной вообще,пишешь всем про сосать ,видно больная тема )Мне не нужно было вообще не у кого сосать никогда за деньги,у меня родители  обеспеченные в отличии от твоих и муж уже 20 лет))Да и сама хорошо зарабатываю,так что соси ты ,если есть такая необходимость )

врешь как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...