Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы, которые губят отношения.


Nips

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Mr Vodka сказал:

врешь как всегда

В плане чего вру?))Если ты сам социально неблагополучный как и все твоё окружение ,то это не значит что все такие)Неудачник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Mr Vodka сказал:

я и так к себе самые нежные чувства испытываю, куда мне больше

у меня нет ограничений кроме тех, которые диктуются здравым смыслом, библейскими заповедями и уголовным кодексом

что делать в это случае?

Развивай эти чувства еще больше, нет предела совершенству.

 

1 час назад, Mr Vodka сказал:

сильно сомневаюсь, что мне будут рады там, где я бы хотел навести нужные связи. или ты знаешь, где продаются билеты в бильдербергский клуб?

никаких крутых эмоций от простого общения с девушкой я не получаю. мне банально скучно. единственное, что развлекает - это возможность присунуть (или не присунуть). как правило это случается довольно быстро. иное общение - сродни онанизму

и?

Значит девочки у тебя говно, бери планку выше, сомневаюсь, что девятки и десятки для твоего окружения норма. Да и даже не во внешке дело, надется девочка с таким же ВС, как у тебя, так там будет взрыв эмоций, если зачатки самообладания имеются, то с такой ты не превратишься в ТФНА, а получишь мешок эмоций и глядишь в ЛТР ее затащишь. Такое ощущение, как будто ты сухой теоретик в этом плане, каждая новая девушка обладает чем-то интересным, что можно подчерпнуть для себя и получить от этого эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Loiser сказал:

Развивай эти чувства еще больше, нет предела совершенству.

досьтаточно. я не собираюсь сотворять себе кумира даже в лице самого себя. нарциссизмом не страдаю. оцениваю себя адекватно

4 минуты назад, Loiser сказал:

Значит девочки у тебя говно, бери планку выше, сомневаюсь, что девятки и десятки для твоего окружения норма. Да и даже не во внешке дело, надется девочка с таким же ВС, как у тебя, так там будет взрыв эмоций, если зачатки самообладания имеются, то с такой ты не превратишься в ТФНА, а получишь мешок эмоций и глядишь в ЛТР ее затащишь. Такое ощущение, как будто ты сухой теоретик в этом плане, каждая новая девушка обладает чем-то интересным, что можно подчерпнуть для себя и получить от этого эмоции.

у меня хорошие, для таких как ты недостижимый идеал, поэтому бегать от одной юбке к другой мне нафиг не надо. ничего нового я для себя не открою. такое ощущение, что ты потомственный онанист в 5-м колене, раз считаешь, что в женщинах да и в людях можно что-то новое найти. у всех примерно одинаковый набор радостей, страстей и горестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

В плане чего вру?))Если ты сам социально неблагополучный как и все твоё окружение ,то это не значит что все такие)Неудачник)

я ж тебе уже объяснял. ты глупая баба, внешность не ахти, сидишь на какой-нибудь работе за среднюю зарплату, по форумам всяким дурью маешься, сказки выдумываешь про то, что всё-то у тебя хорошо, а на деле даже шубы из шерсти помойного кота никто никогда не дарил. если какой-то бомж (по твоим оценкам) с тобой не согласен, ты скачешь как ужаленная, доказывая, что он неправ (хотя на мнение бомжей всем пофигу кроме тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mr Vodka сказал:

я ж тебе уже объяснял. ты глупая баба, внешность не ахти, сидишь на какой-нибудь работе за среднюю зарплату, по форумам всяким дурью маешься, сказки выдумываешь про то, что всё-то у тебя хорошо, а на деле даже шубы из шерсти помойного кота никто никогда не дарил. если какой-то бомж (по твоим оценкам) с тобой не согласен, ты скачешь как ужаленная, доказывая, что он неправ (хотя на мнение бомжей всем пофигу кроме тебя)

Любишь выдавать желаемое за действительное ,бедный дурачок)Придётся тебя огорчить.У меня пассивный доход и на меня работают другие люди,поэтому и времени свободного  дофига ,шуба у меня подаренная мужем самая дорогая из возможных норок ,Марко Варни,номерная ,если тебе,лоху,это что то говорит  и сережки  на каждый день в ушах стоят как средняя по цене машина ,кстати купила их себе сама если что .Так что завидуй молча ,тебе до таких шикарных женщин как я как до Китая пешком ,продолжай называть своих четвёрок семерками и изображать из себя того кем не являешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Любишь выдавать желаемое за действительное ,бедный дурачок)Придётся тебя огорчить.У меня пассивный доход и на меня работают другие люди,поэтому и времени свободного  дофига ,шуба у меня подаренная мужем самая дорогая из возможных норок ,Марко Варни,номерная ,если тебе,лоху,это что то говорит  и сережки  на каждый день в ушах стоят как средняя по цене машина ,кстати купила их себе сама если что .Так что завидуй молча ,тебе до таких шикарных женщин как я как до Китая пешком ,продолжай называть своих четвёрок семерками и изображать из себя того кем не являешься)

ну всё, остапа понесло. давай отожги еще что-нибудь. расскажи про свой особняк на николиной горе. муж у тебя кто? собянин не меньше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

ну всё, остапа понесло. давай отожги еще что-нибудь. расскажи про свой особняк на николиной горе. муж у тебя кто? собянин не меньше:D

Хм,живу  в центре города ( средний по численности ),в элитной квартире 130 метров.У мужа сеть микрофинансовая ,сейчас часть ее продал ,и ещё один бизнес с арендой помещений в центре города .Сейчас думает чем ещё заняться ,а пока думает открывает мне магазин в одном из лучших торговых центров города ( за мои деньги,просто взял решение проблем на себя)А ты кто по жизни ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

у меня хорошие, для таких как ты недостижимый идеал, поэтому бегать от одной юбке к другой мне нафиг не надо. ничего нового я для себя не открою. такое ощущение, что ты потомственный онанист в 5-м колене, раз считаешь, что в женщинах да и в людях можно что-то новое найти. у всех примерно одинаковый набор радостей, страстей и горестей

Тогда кроме сочувствия от мня не получишь на то, что пилотки твои классные и тебе с ними скучно. Попробуй на мужиков перейти, мб повеселее будет с ними, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Loiser сказал:

Тогда кроме сочувствия от мня не получишь на то, что пилотки твои классные и тебе с ними скучно. Попробуй на мужиков перейти, мб повеселее будет с ними, кто знает...

ага. я так и сделал. с такими как ты очень весело. такую пургу гонят, хоть стой, хоть падай от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr Vodka сказал:

ага. я так и сделал. с такими как ты очень весело. такую пургу гонят, хоть стой, хоть падай от смеха

Мне весело с такими как ты, тролить троля лучшее удовольствие в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Loiser сказал:

Мне весело с такими как ты, тролить троля лучшее удовольствие в жизни

ты себя слишком переоценил. ты сможешь троллить разве что свою глухую бабушку, которую уже навестил альцгеймер. да и то не факт, что у тебя получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...