Перейти к публикации
пикап.Форум

Развести на сиськи


psina

Рекомендованные сообщения

Привет, стойка)
Имеется подруга, познакомились в онлайн-игре пару лет назад. Живем в разных странах, поэтому общаемся только в СС. Видел обычные её фотографии, но сам сохранял анонимность и мои фотки она не видела. Так вот, хочу развести на интим-фотки, не в корыстных целях, а для личного использования :D Начал пытаться недавно, сделал пару попыток, до этого нейтральные темы. Я делал так: начинаю с обсуждения её фигуры, общения на откровенные темы(секс, фап и т.д), потом вроде как на стёбе прямо прошу собственно сиськи, она вроде отказывается, но как то не резко, чувствую, что расшатываю. Затем, чтобы сильно не жать её, завершаю стёбом, делаю вид, что особо и не хотелось и общаемся дальше. Скидывать свой хобот желания нет, по крайней мере делать это первым не хочу. Может кто опытом поделиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, psina сказал:

Привет, стойка)
Имеется подруга, познакомились в онлайн-игре пару лет назад. Живем в разных странах, поэтому общаемся только в СС. Видел обычные её фотографии, но сам сохранял анонимность и мои фотки она не видела. Так вот, хочу развести на интим-фотки, не в корыстных целях, а для личного использования :D Начал пытаться недавно, сделал пару попыток, до этого нейтральные темы. Я делал так: начинаю с обсуждения её фигуры, общения на откровенные темы(секс, фап и т.д), потом вроде как на стёбе прямо прошу собственно сиськи, она вроде отказывается, но как то не резко, чувствую, что расшатываю. Затем, чтобы сильно не жать её, завершаю стёбом, делаю вид, что особо и не хотелось и общаемся дальше. Скидывать свой хобот желания нет, по крайней мере делать это первым не хочу. Может кто опытом поделиться? :)

Найди девушку в реале ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочер чё-ли?

Накачай порева и смотри в своё удовольствие. Желательно с бабой, которая в карту...)))

Пипец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psina сказал:

Да порево не то.
Вс же можт опыт был у кого

Как же ты прав чувак..как заколебало порево уже..чувствую придется в поля шагать...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tfn1000 сказал:

Как же ты прав чувак..как заколебало порево уже..чувствую придется в поля шагать...((

да зачем? Зачем тебе это? В полях нормальные пацаны пашут-не мешайся. Лучше крема пожирнее купи для более острых ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, psina сказал:

Вс же можт опыт был у кого

опыт чего? Дочения в сети на фотки няш?
Ты если заметил-тут люди пытаются развиваться,стать лучше,воспитать в себе мужественность-научится соблазнять женщин,противостоять манипуляциям матриархального мира.
А ты дротишь в онлайн игры вместо занятия делом и фапаешь на сиськи незнакомой бабы. 
Ты не думаешь что тут проблема тут не в ее нежелании сиси фоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skiff86 сказал:

да зачем? Зачем тебе это? В полях нормальные пацаны пашут-не мешайся. Лучше крема пожирнее купи для более острых ощущений.

Блин тогда уже вагину лучше заказатт!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Блин тогда уже вагину лучше заказатт!!!:lol:

не вздумай-потом тему будешь создавать "Посоны хэлп. Ушла вагина с алиэкспресса к соседу. Очень люблю-хочу вернуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 11:07, psina сказал:

хочу развести на интим-фотки, не в корыстных целях, а для личного использования 

А как в корыстных целях можно использовать эти фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

не вздумай-потом тему будешь создавать "Посоны хэлп. Ушла вагина с алиэкспресса к соседу. Очень люблю-хочу вернуть"

А еще с вагиной нельзя в ресторан сходить или в кино!!)):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, tfn1000 сказал:

А еще с вагиной нельзя в ресторан сходить или в кино!!)):lol:

Одни плюсы, кормить не надо, денег сэкономишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дрочер:lol: Подкину идею. Берёшь создаёшь анкету на сз от имени красивой телки, ставишь там цель «готова к эксерпертментам», ставишь лайки телкам, завязываешь общение с лесбухами, плавно переходишь к теме секса и просишь прислать фото сисек, писек и прочего:lol: И можешь дрочить сколько влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, автору интересней факт того, что тёлка сама ему, как незнакомому мужику, сиськи выложит, добровольно. А так, тупо сисек можно из инета накачать и дрочить на них.
Ржака )))
Фетишь, похоже и гордыня от своего мастерства раскручивать незнакомых баб на сиськи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
28.07.2018 в 15:07, psina сказал:

Привет, стойка)
Имеется подруга, познакомились в онлайн-игре пару лет назад. Живем в разных странах, поэтому общаемся только в СС. Видел обычные её фотографии, но сам сохранял анонимность и мои фотки она не видела. Так вот, хочу развести на интим-фотки, не в корыстных целях, а для личного использования :D Начал пытаться недавно, сделал пару попыток, до этого нейтральные темы. Я делал так: начинаю с обсуждения её фигуры, общения на откровенные темы(секс, фап и т.д), потом вроде как на стёбе прямо прошу собственно сиськи, она вроде отказывается, но как то не резко, чувствую, что расшатываю. Затем, чтобы сильно не жать её, завершаю стёбом, делаю вид, что особо и не хотелось и общаемся дальше. Скидывать свой хобот желания нет, по крайней мере делать это первым не хочу. Может кто опытом поделиться? :)

Даю подсказку: берешь и ищешь в нете чужой "хобот":D Кидаешь его бабам! И все сиськи будут твои!:D Правда они тоже могут оказаться с инета :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...