Перейти к публикации
пикап.Форум

Уникальный ТФН и бросившая его супернеобычная ОЖП


Рекомендованные сообщения

Приветствую знатоков и неочень в этой теме. Я парень мне 19, она девушка ей 18. Отношениям было 9 месяцев. Познакомились по случайности, друг по онлайн игре передал сведения о том что есть девочка и она живет недалеко, на что я решил познакомиться с ней и пообщаться. Миленький голос, сердечки со спокойной ночи в мою сторону сыграли своей, через пару дней я уже предложил ей встречаться, пусть и в интернете, пока что. Прообщались мы с ней так с сентября 2017, до января 2018, пока я не решился таки приехать к ней, что бы понимали путь не близкий. По ее стилю общения она очень спокойная, со мной так точно. Приехал к ней в январе, познакомился с родителями, на вопрос матери где я буду спать, ответила ей резко, со мной конечно. Это было зарождение наших отношений, простите за подробности. На протяжении отношений с января, я приезжал к ней каждые месяц-полтора побыть рядом и поспать, поцелуйчики и прочая нудистская лабуда была. На протяжении всего времени что мы были на расстоянии, ссоры были ежемесячные по всяким пустякам. Приведу пример ты взял мои вещи в игре, как ты мог это же мои вещи (там вещей было просто мизер, а мне как раз надо было) и как итог ссора, грустные посты в СС и прочее. Мирился постоянно я, ибо виноват всегда я и вовсем, а она невинный ангелок. Расскажу как закончились наши отношения, она все реже писала мне в СС, все реже уделяла мне внимание, банальные доброе утро и спокойной ночи, а там дела дела дела. В итоге я накопил злости на это безобразие, начитался признаков что как понять что девушка разлюбила и совпало очень много. Накопил злости и вылил все как есть, написал что хватит с меня такого, я понял что ты разлюбила блабла. На что поступил ответ, я люблю тебя все сердцем и т.д Я продолжаю гнуть свою линию и пишу мол, решай ты расстаемся или нет, я понял что не нужен. Ответ был - Расстаемся. Я не ожидал такого поворота событий, через час два сразу куча косяков с моей стороны мол, обманула меня я хотел всю жизнь как ты могла и прочее. Еще пару дней унижаюсь стабильно, потом затишье на 10 дней. Я решаю зайти в игру где мы познакомились, вижу что она онлайн и просто выливаю тонны грязи в общем чате на нее, мол какая она шлюха и все в таком духе. Она мне потом пишет в вк, что я бесчеловечный, не понял даже почему расстались и прочее. Потом пишет отпишись от меня, пожалуйста (делит фром френдс), на что я отвечаю пошла н**уй шлюха. Недавно опять пробило на косяки мол почему расстались, на что она ответила ты постоянно юзаешь сленговые выражения, ругаешься матом, когда гуляем ты всегда говоришь, а я люблю тишину и гормонию (кароч ересь, дабы слить побыстрее), на что я говорю Изменюсь ради любви и прочие тфнские штучки. Это мой последний косяк, держу игнор 6 дней, курю факи и темы по возвратам, как думаете тело мертво или пациент имеет право на жизнь? Заранее всем спасибо за ответы и дельные советы, очень правда хочу вернуть ее. Она же утверждала, что мы никогда больше не будем вместе. Такие дела

Мат. Предупреждение. Изучай правила. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречались преимущественно в виртуале. Там познакомились, там и расстались )))

Все, что я увидел - это поведение типичных современных малолеток, у которых сбились грани отличия виртуальной жизни с реальной.

Возвращать там нечего. Первое, что тебе нужно - это начать взрослеть. Реальная жизнь отличается от онлайн шутеров, и чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше для тебя.

Начинай изучать форум. Прям по путеводителю для новичков (см. на стартовой странице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Не хочу показаться снобом, но какое же все-таки нынешнее поколение тупорылое...

Чувак, тебе 19 лет! Ты играешь в игры, играешь в виртуальную любовь...Неужели у тебя нет желания учиться, зарабатывать деньги, трахать разных баб?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, artimon said:

Да...Не хочу показаться снобом, но какое же все-таки нынешнее поколение тупорылое...

Чувак, тебе 19 лет! Ты играешь в игры, играешь в виртуальную любовь...Неужели у тебя нет желания учиться, зарабатывать деньги, трахать разных баб?

 

Не тупорылое, а инфантильное. Каждый дрочет так как хочет, чо вы к парню пристали? :)

По сабжу: Ну она тебя не хочет как мужчину, а ты ставишь ее в неловкое положение побыть ее девушкой. Смотри как вышло: вы начали встречаться с некоторым запасом ожиданий. Ее ожидания не оправдались, а в тебе гормоны играют. Затем она говорит, мол, я не могу дать тебе того, чего ты хочешь. Ну и следом ты такой ушат дерьма на нее выливаешь, почему это она вдруг не полюбила бесхребетное говно, которое только и делает что таскается за ней. Исправляйся, может через годик подойдешь к ней другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе придумал отношения, которых нет. Сам по своей выдумке страдает теперь... 

Бесполезное сообщение. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь какая то.Мне бы такое не приснилось,но воображение скудное.

Бесполезное сообщение. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

Да...Не хочу показаться снобом, но какое же все-таки нынешнее поколение тупорылое...

Чувак, тебе 19 лет! Ты играешь в игры, играешь в виртуальную любовь...Неужели у тебя нет желания учиться, зарабатывать деньги, трахать разных баб?

 

Какая виртуальная любовь? ММОРПГ я играл так, учеба игры, учеба игры. Не было даже и цели найти себе ОЖП там, да и вообще такой цели не было. Желание учиться пропало как только закончил учебу, дальше армия, работа, найти нормальную ОЖП уже в реале.

1 час назад, Orlander сказал:

Так и не понял, а секс то был? 

 

1 час назад, redrum сказал:

Не увидел,а секс был?

В реале я имею ввиду.

Секса не было, но намеки давала, я не хотел.

UPD: Да и вообще, любила она меня и я ее, в чем проблема найти в игру девушку и полюбить? Тоесть в сайт знакомств вы можете, а по игре нет? Я услышал ее голос, мне понравился, первая фотка что скинула, понравилась. Я не понимаю у вас что то с этим не так, или это я такой плохой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pamchik сказал:

Секса не было, но намеки давала, я не хотел.

Тогда какие вопросы могут быть? Что возвращать? Она поэтому и ушла, потому как ты тормоз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Тогда какие вопросы могут быть? Что возвращать? Она поэтому и ушла, потому как ты тормоз. 

Мне не хотелось перед армией ее жахнуть, а потом сидеть и дрочить в армии, что ой хочу секса НИМАГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pamchik сказал:
1 минуту назад, Orlander сказал:

 

Мне не хотелось перед армией ее жахнуть, а потом сидеть и дрочить в армии, что ой хочу секса НИМАГУ.

Так ты и сейчас сидишь и дрочишь. В чем разница? А разница в том, если бы отодрал, то она возможно и ждала бы тебя, а так... Бля, ну нечего тут мусолить.. Девку забудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Так ты и сейчас сидишь и дрочишь. В чем разница? А разница в том, если бы отодрал, то она возможно и ждала бы тебя, а так... Бля, ну нечего тут мусолить.. Девку забудь. 

Да просто так неожиданно знаешь, каждый день сюси пуси про то как же любит, как скучает и ждет меня когда снова приеду к ней. А тут бах и все, нечего никогда. Мы же расстались что хочешь. Люблю, но мы расстались и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Челентано сказал:

Сам себе придумал отношения, которых нет. Сам по своей выдумке страдает теперь...

Одновременно и приятно, что такой опытный человек и нет. Как не было отношений если все обговорено, с родителями знаком, у нее проночевал дома если суммировать в общей сложности месяц. Ну так как же это отношений не было, интересненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою любовь построил себе ты сам, причём только в своей голове. Твою тему снесут, потому как здесь обсуждают темы отношений. У вас не было секса, значит не было отношений. Ферштейн? Парень, без обид, но не понимаю как ты 19 летний парень ездил в такую даль, не присунув? Ездил же не один месяц, верно? Девственник или тормоз? Без обид, это не оскорбление, а не понимание?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Свою любовь построил себе ты сам, причём только в своей голове. Твою тему снесут, потому как здесь обсуждают темы отношений. У вас не было секса, значит не было отношений. Ферштейн? Парень, без обид, но не понимаю как ты 19 летний парень ездил в такую даль, не присунув? Ездил же не один месяц, верно? Девственник или тормоз? Без обид, это не оскорбление, а не понимание?! 

Да ездил к ней раз 6, дело в том что у нее в доме не было дверей, в соседней комнате родители, поэтому я так и морозился, а так с этим проблем быть не должно. Сам предлогал ей, на время когда я приезжаю, буду снимать квартиру и мы будем там жить 3-4 дня. Она отказалась, а я просто забил - ну без секса так без секса, это не главное в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pamchik сказал:
6 минут назад, Orlander сказал:

 

Да ездил к ней раз 6, дело в том что у нее в доме не было дверей, в соседней комнате родители, поэтому я так и морозился, а так с этим проблем быть не должно. Сам предлогал ей, на время когда я приезжаю, буду снимать квартиру и мы будем там жить 3-4 дня. Она отказалась, а я просто забил - ну без секса так без секса, это не главное в жизни.

Парень, читай сайт и учись соблазнять. Секс не главное, но основопологающая часть. Кстати, девка и начала морозиться от тебя, что ты такой стародревний рыцарь. Ей 18, хочется писюна и эмоций. Поэтому и пойдет искать нового парня, более решительного. Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pamchik сказал:

Одновременно и приятно, что такой опытный человек и нет. Как не было отношений если все обговорено, с родителями знаком, у нее проночевал дома если суммировать в общей сложности месяц. Ну так как же это отношений не было, интересненько.

Ты совсем молод ещё. Наивен и прост. 

С кем и о чём ты там договорился? Тут люди приходят, которые в браке по 15-20 лет живут, детей общих имеют, машины, квартиры в ипотеке. А потом в один прекрасный день БАХ и всё закончилось.

А твои все эти родители, ночевки дома, переписки в чатиках и т.п. - ерунда это всё. Ты просто друг по переписке и не более.

Читай форум, ФАКи, темы по соблазнению и отношениям. Пора взрослеть, выходить на улицу, учиться общаться с женщинами и т.п. А то так и застрянешь в он-лайн играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 17:45, Orlander сказал:

Парень, читай сайт и учись соблазнять. Секс не главное, но основопологающая часть. Кстати, девка и начала морозиться от тебя, что ты такой стародревний рыцарь. Ей 18, хочется писюна и эмоций. Поэтому и пойдет искать нового парня, более решительного. Удачи тебе. 

Как знаешь, но до этого она жила себе спокойно, не парней ничего такого, прямо как я. Сказала мне что не нужен ей никто, лучше всю жизнь одна, чем с моей постоянной болтовней и нарушением гармонии и бла бла бла.

28.07.2018 в 17:47, Челентано сказал:

Ты совсем молод ещё. Наивен и прост. 

С кем и о чём ты там договорился? Тут люди приходят, которые в браке по 15-20 лет живут, детей общих имеют, машины, квартиры в ипотеке. А потом в один прекрасный день БАХ и всё закончилось.

А твои все эти родители, ночевки дома, переписки в чатиках и т.п. - ерунда это всё. Ты просто друг по переписке и не более.

Читай форум, ФАКи, темы по соблазнению и отношениям. Пора взрослеть, выходить на улицу, учиться общаться с женщинами и т.п. А то так и застрянешь в он-лайн играх.

Вот за этим то я пришел, за дельными советами. Я не пи****традалец, просто она наобещала много в будущем и все обещания были прахом. А я повелся, так думаю теперь то чем заняться, пару месяцев до армии осталось. Думаю имеет ли смысл подходы делать вообще?

Мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pamchik сказал:

Вот за этим то я пришел, за дельными советами.

Занимайся собой. Образование получай, карьеру строй, спортом занимайся, имей интересные хобби, стань личностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование есть, работа с августа начинается, думаю пока в поле выйти и пообщаться с девушками, как смотрите на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у тебя две проблемы.

1.ты девственник

2.ты слепой

Красными буквами написано,что в этот раздел следует писать ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА.

Тебе задачи:избавиться от этих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, redrum сказал:

Ну тогда у тебя две проблемы.

1.ты девственник

2.ты слепой

Красными буквами написано,что в этот раздел следует писать ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА.

Тебе задачи:избавиться от этих проблем.

а куда писать по моей проблем энивэй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pamchik сказал:

а куда писать по моей проблем энивэй?

Малыш,ты просто зайди на форум и прочти названия разделов.

Если ты даже не можешь понять и после этого,обратись к психологу,который сделает из психа-игромана,не отличающего реальную жизнь от виртуальной,хотя бы личинку нормального человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя плевать, я и сам справлюсь.

Закрывайте тему

1 минуту назад, redrum сказал:

Малыш,ты просто зайди на форум и прочти названия разделов.

Если ты даже не можешь понять и после этого,обратись к психологу,который сделает из психа-игромана,не отличающего реальную жизнь от виртуальной,хотя бы личинку нормального человека.

Тебе надо, ты и обращайся. Я мальчик без комплексов и на игру трачу час-два в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pamchik сказал:

а куда писать по моей проблем энивэй?

В раздел соблазения. По вопросу как соблазнить девушку и начать отношения. С этой ожп у тебя ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pamchik сказал:

Какая виртуальная любовь? ММОРПГ я играл так, учеба игры, учеба игры. Не было даже и цели найти себе ОЖП там, да и вообще такой цели не было. Желание учиться пропало как только закончил учебу, дальше армия, работа, найти нормальную ОЖП уже в реале.

 

Секса не было, но намеки давала, я не хотел.

UPD: Да и вообще, любила она меня и я ее, в чем проблема найти в игру девушку и полюбить? Тоесть в сайт знакомств вы можете, а по игре нет? Я услышал ее голос, мне понравился, первая фотка что скинула, понравилась. Я не понимаю у вас что то с этим не так, или это я такой плохой? :)

Баба, которая нравится даёт намеки на секс а ты не хотел?! Ты импотент? Другого объяснения быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Pamchik сказал:

Приведу пример ты взял мои вещи в игре, как ты мог это же мои вещи (там вещей было просто мизер, а мне как раз надо было) и как итог ссора, грустные посты в СС и прочее.

 

Несмотря на комичность всей ситуации, тут тебе не хватает понимания что это реальный косяк. И нарушение личных границ. И неуважение. И наглость и хамство откровенное. Так бывает и в реальной жизни, есть люди которые беспардонно склонны брать что-то у других. Например наркоманы золото у своих родных. Не ну а чё, им же надо? ) Также как надо было тебе. 

Короче, читай форум, развивайся. У тебя в башке хорошего нет ещё ничего. И баба тебя слила по делу. А вся эта последующая твоя истерика из-за слива - только усугубляет ситуацию. 

 

Вот эту тему ещё почитай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот, заобижали пацанчика и он сбежал ) 

Что вы прям я не знаю, как не люди.. Бла бла бла, поколение им не то )) Времена изменились, люди тоже изменились. То что нам кажется диким - для них уже в порядке вещей ) Виртуальные миры, приключения в этих виртуальных мирах. 

Тут кино недавно было про них от Спилберга даже ) Дальше хуже будет - кибернетизация и т.д ) 

Не сильно это хуже какого-то альтернативного досуга - алкоголя, наркотиков, саун, бл*дей ) Может даже лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну вот, заобижали пацанчика и он сбежал ) 

Что вы прям я не знаю, как не люди.. Бла бла бла, поколение им не то )) Времена изменились, люди тоже изменились. То что нам кажется диким - для них уже в порядке вещей ) Виртуальные миры, приключения в этих виртуальных мирах. 

Тут кино недавно было про них от Спилберга даже ) Дальше хуже будет - кибернетизация и т.д ) 

Не сильно это хуже какого-то альтернативного досуга - алкоголя, наркотиков, саун, бл*дей ) Может даже лучше. 

Спасибо за твой ответ! Я ходил погулял по парку, но ничего стоящего так и не нашел. Вот про вещи ты прав, она так сильно обиделась на это, что чуть не плакала за то, что я оказался таким плохим. Кто бы что не писал, написала что любит, спросил когда разлюбишь, ответ - не в ближайшее 200 лет. Это было месяц назад. Спасибо за поддержку, сейчас действительно такое время, лучше играть в любимую игру, чем тратить время на бухло и сигареты. Это уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Pamchik сказал:

Вот про вещи ты прав, она так сильно обиделась на это, что чуть не плакала за то, что я оказался таким плохим.

Ну вот и работай над собой в этом плане. Учись свои желания контролировать и сдерживать. Не быть как тупая невоспитанная собака которая чувствует голод, видит сосиску, хватает сосиску. 

Достоинство в себе воспитывай. Умей терпеть, обходиться теми ресурсами которые есть у тебя. Умей выжидать и постепенно двигаться к накоплению больших благ. Не действуй так, чтобы схватить что-то чужое и утащить. Особенно у близкого человека, который тебе доверяет - и который честно и усердно трудился чтобы что-то получить. И которому конечно обидно, когда у него какой-то ленивый раз*бай который не хочет работать сам, что-то вот так беспардонно забирает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот и работай над собой в этом плане. Учись свои желания контролировать и сдерживать. Не быть как тупая невоспитанная собака которая чувствует голод, видит сосиску, хватает сосиску. 

Достоинство в себе воспитывай. Умей терпеть, обходиться теми ресурсами которые есть у тебя. Умей выжидать и постепенно двигаться к накоплению больших благ. Не действуй так, чтобы схватить что-то чужое и утащить. Особенно у близкого человека, который тебе доверяет - и который честно и усердно трудился чтобы что-то получить. И которому конечно обидно, когда у него какой-то ленивый раз*бай который не хочет работать сам, что-то вот так беспардонно забирает. 

Я буду меняться, не ради нее - так риди себя. Девочка то скромная, из парней ни с кем никогда не гуляет, днями дома сидит. Это меня и влечет, домашнюю люблю, не тусовок не гулянок - не пьет и не курит. Для меня идеал, поэтому и ищу совета, может это все можно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было написать пост про "задумайся", но - ай)))

Зато я теперь, кажется, понимаю почему с бабами 20-23 лет так легко находить общий язык и почему им редко интересны сверстники))))

Не буду увеличивать себе конкуренцию:)

Бесполезное сообщение. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 20:45, РояльныйЛак сказал:

Баба, которая нравится даёт намеки на секс а ты не хотел?! Ты импотент? Другого объяснения быть не может.

А он скорее всего не незахотел а несмог просто напросто боялся ее обидеть этим типо еще рано для секса и что она сбежит потом от него..((

28.07.2018 в 22:01, artimon сказал:

Хотел было написать пост про "задумайся", но - ай)))

Зато я теперь, кажется, понимаю почему с бабами 20-23 лет так легко находить общий язык и почему им редко интересны сверстники))))

Не буду увеличивать себе конкуренцию:)

И как же?) так то вроде со всеми можно найти общий язык если ты умеешь  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

И как же?) так то вроде со всеми можно найти общий язык если ты умеешь  )

Что как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 20:44, artimon сказал:

Что как же?

Как находить общий язык с бабами 20-23лет?))

Сообщение не по теме. С такими воросами в личку или Философию полов. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

14 августа скинула фотку где я рядом сплю, через два дня поздравила с ДР и написала в конце буся, я нечего не ответил и не собирался. Начала пытаться виноватить мол - даж спасибо не написал, тоже в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
18.08.2018 в 20:19, Pamchik сказал:

14 августа скинула фотку где я рядом сплю, через два дня поздравила с ДР и написала в конце буся, я нечего не ответил и не собирался. Начала пытаться виноватить мол - даж спасибо не написал, тоже в игнор.

Чем дело то кончилось? Расстался с девственностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...