Перейти к публикации
пикап.Форум

Недожим, слив


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна ОС где допустил ошибку. Мне 26, работа, машина, свое жилье. ОЖП 19, поступает на заочку, живет с родителями. Взял ее номер на баду, вызвон, вышла на свидание с огромным удовольствием. 1 - свидание: вытащил в парк, легкая кинестетика, взял за руку, общение просто кайф. Далее заехали, взяли кофе и пошли посидеть в городе, приобнял, далее отвез домой, проводил, поцеловал в щеку. По времени затрачено 2 часа. Тут же мне начала писать в СС, добавляться и так далее. Все время писала, через день звоню, предлагаю на пляж, говорит не может, но вечером свободна, я говорю значит освобожусь пошли погуляем. 2 - свидание - вызвон, забираю ее в центре, был не далеко, ждала меня. Едем в другой парк, кинестика лучше, сажаю на колени, начинаю целовать в шею, засосы, постоянно К+++, отвожу домой, провожаю, засос. По времени полтора часа. Опять пишет в сс, договариваемся на завтра вечером куда-нибудь опять погулять. 3- свидание: едем в другой парк, прогулка, позитив, начинаю активно напирать, везу домой, она говорит с ночевкой не останется, я на приколе говорю, что ночевать и не предлогал (косяк), завел домой, выбрали фильм, начинаю прожимать, не дается, мы мало знакомы, шаг назад, начинаем общение, далее напираю опять, начинаю лезть к груди, далась, далее начинаю лезть в трусы, не дается, шаг назад, отстраняюсь, говорю сделай массаж, начинаю раздеваться, делает массаж, благодарю, начинаю напирать опять, беру ее руки и пытаюсь вложить свой член и тут вижу начался полный отмороз, мне не приятно, что ты меня трогаешь, я устал уже сам, вообщем затрачено на прожим около 3 часов, надоело, отвожу домой ее. Она мне это все?? Допустил ошибку, сказал, что смысл, если тебе не приятно как ты говоришь, что я тебя трогаю)) провожать не стал, попрощался на легке, с контекстом, что не очень доволен твоим поведением. Пережал. Молчание пару дней, от нее ничего. Вообщем через пару дней написал, поехали на пляж вечером, в ответ сухое тупое нет, написал окей, звонить не стал, впадлу было)) девушка адекватная, очень приятная в общении, но тут не ожидал просто, что могу такое сопротивление получить. Понимаю, что не дал эмоций, скучные свидания, не хотел просто вкладываться дико, плюс форсирование событий)) раппорт на уровне был. Вопрос где ошибка допущена? Стоит ли дальше раскачивать ее, она сейчас видимо в негативе диком, раз резко ответила нет)) ждать ее Б или некст уже сто процентов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она малолетка. И мало вероятно, но возможно девственница. Если так, то правильно, что не даёт. Или просто у неё какие-то тараканы. Мол на 3 свидании не даю, а вот на 5/6/10. Или пока не доверяет. Хотя наверное просто цену набивает. Много причин может быть.

Подожди дня 3-4, потом позвони как ни в чём не бывало и пригласи на свидание. Если реакция негативная, то оставь её. Надо будет, сама объявится.

P.S. Если приведёшь её домой, то сделай ей массаж. Как минимум она уже раздета. Хотя бы верх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не девственница, жила до этого с парнем, разговор прервал об этом. Сейчас она в негативе, вниманием мужским не обделена)) так вот написал спустя два дня, таких ответов от нее ниразу не было. Думаю стоит ли звонить вообще. Про массаж вообще без вопросов. Понять пытаюсь где мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Neylio сказал:

Понять пытаюсь где мой косяк.

Неужели непонятно?

Ты прожимаешь - получаешь ответ нет. Снова пытаешься прожать - снова нет. После этого еще раз и пытаешься ее руку на член положить.

Настойчивость это конечно хорошо, но не всегда уместно.

+ после этого ты даже не проводил ее домой и выразил недовольство, чем показал, что тебе интересен был только секс (это ее выводы из твоего поведения)

2 часа назад, Дмитриj сказал:

возможно девственница. Если так, то правильно, что не даёт. Или просто у неё какие-то тараканы. Мол на 3 свидании не даю, а вот на 5/6/10. Или пока не доверяет. Хотя наверное просто цену набивает.

А если не девственница и он у нее второй, то она должна на 3-ем дать?

Он пока ей мало знакомый парень, с которым она только 3 раз видится. Если со всеми на 3-м свидании трахаться, то к 25 годам за сотню перевалит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Неужели непонятно?

Ты прожимаешь - получаешь ответ нет. Снова пытаешься прожать - снова нет. После этого еще раз и пытаешься ее руку на член положить.

Настойчивость это конечно хорошо, но не всегда уместно.

+ после этого ты даже не проводил ее домой и выразил недовольство, чем показал, что тебе интересен был только секс (это ее выводы из твоего поведения)

А если не девственница и он у нее второй, то она должна на 3-ем дать?

Он пока ей мало знакомый парень, с которым она только 3 раз видится. Если со всеми на 3-м свидании трахаться, то к 25 годам за сотню перевалит :D

Вырулить есть вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neylio сказал:

Вырулить есть вариант?

Она тебе для чего? Если для СО - то проще забить.

Если для ЛТР - пригласи еще раз, но не вечером (а то будет ассоциация, что снова домой потянешь), а днем. И 2-3 свидания вообще к ней не приставай (только приобнять, поцеловать) и не намекай на секс. Потом можно аккуратно подводить к этому.

Ну и на будущее - если говорят нет - то не лезь больше. Если это нет было не совсем нет :D то ОЖП сама потом к тебе полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она тебе для чего? Если для СО - то проще забить.

Если для ЛТР - пригласи еще раз, но не вечером (а то будет ассоциация, что снова домой потянешь), а днем. И 2-3 свидания вообще к ней не приставай (только приобнять, поцеловать) и не намекай на секс. Потом можно аккуратно подводить к этому.

Ну и на будущее - если говорят нет - то не лезь больше. Если это нет было не совсем нет :D то ОЖП сама потом к тебе полезет.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

 

В перспективе для ЛТР, для СО другие варианты есть. Вопрос по вызвону, когда приглашать? Сейчас она в диком негативе и я понимаю, что она подумала))) если при вызвоне отказ, то далее только некст, не буду время терять. Ну и сразу вопрос, непроигрышная ли будет игра сразу? Значимость явно упала в ноль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Neylio сказал:

В перспективе для ЛТР, для СО другие варианты есть. Вопрос по вызвону, когда приглашать? Сейчас она в диком негативе и я понимаю, что она подумала))) если при вызвоне отказ, то далее только некст, не буду время терять. Ну и сразу вопрос, непроигрышная ли будет игра сразу? Значимость явно упала в ноль))

Может через неделю. Она как раз остынет. Если будет отказ, то скажи, что понимаешь ее реакцию , что на последней встрече пережестил и  повел себя не очень красиво, самому неловко и ты хотел бы продолжить общение и показать, что ты не такой маньяк как она подумала, но раз она не хочет то жаль...и уходишь в закат :D Вероятность пингов после этого очень велика.

Если соглашается, то веди себя по плану, как написала ранее. Значимость она не стабильна - то выше, то ниже. Если ты боишься показать себя ТФНом - то это не так. Ты просто признаешь, что ей нужно чуть больше времени, чтобы захотеть секса с тобой и уважаешь ее решение. И это в принципе нормально, что она хочет узнать тебя получше, прежде чем переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Может через неделю. Она как раз остынет. Если будет отказ, то скажи, что понимаешь ее реакцию , что на последней встрече пережестил и  повел себя не очень красиво, самому неловко и ты хотел бы продолжить общение и показать, что ты не такой маньяк как она подумала, но раз она не хочет то жаль...и уходишь в закат :D Вероятность пингов после этого очень велика.

Если соглашается, то веди себя по плану, как написала ранее. Значимость она не стабильна - то выше, то ниже. Если ты боишься показать себя ТФНом - то это не так. Ты просто признаешь, что ей нужно чуть больше времени, чтобы захотеть секса с тобой и уважаешь ее решение. И это в принципе нормально, что она хочет узнать тебя получше, прежде чем переспать.

Процитировала мои мысли до мелких деталей, так и предпологал, просто по человечески объясниться и закрыть эту тему при плохом исходе)) ТФНом и боюсь себя показать, поэтому и потащил к себе, форсировал немного, чтобы не улететь во френд зону, плохо скалибровал ее нежелание, поэтому прожимал до конца))) но не учел возраст. Старался голову в холоде держать, но девушка в карту. Я их перебрал за последний месяц с двадцатку, по две свиданки проводил в день, из этой двадцатки, это первая девушка, которая вкатила именно легкостью общения, общими интересами, да и шло все по маслу))) наберу через дня 3-4 и там будет понятно))) по ощущениям не все потеряно, но вопрос в том, что вкладываться не хочу  особо до секса, поэтому проводить еще 3 свиданки - так себе путь, хоть и представляю картину, как правильней и лучше. Да и думаю может не звонить, а лучше написать чуть позже? Смогу уложить мысли нормально в текст, звонить просто не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Neylio сказал:

Процитировала мои мысли до мелких деталей, так и предпологал, просто по человечески объясниться и закрыть эту тему при плохом исходе)) ТФНом и боюсь себя показать, поэтому и потащил к себе, форсировал немного, чтобы не улететь во френд зону, плохо скалибровал ее нежелание, поэтому прожимал до конца))) но не учел возраст. Старался голову в холоде держать, но девушка в карту. Я их перебрал за последний месяц с двадцатку, по две свиданки проводил в день, из этой двадцатки, это первая девушка, которая вкатила именно легкостью общения, общими интересами, да и шло все по маслу))) наберу через дня 3-4 и там будет понятно))) по ощущениям не все потеряно, но вопрос в том, что вкладываться не хочу  особо до секса, поэтому проводить еще 3 свиданки - так себе путь, хоть и представляю картину, как правильней и лучше. Да и думаю может не звонить, а лучше написать чуть позже? Смогу уложить мысли нормально в текст, звонить просто не хочу.

Выделила основные твои тараканы.

Не таща к себе ОЖП на 3 встрече - ты не показываешь себя ТФНом и никуда не улетишь. Миф о том, что если ты не переспишь с ОЖП на 3 встрече, то она тебя сольет как тормоза, придуман пикаперами, которым просто не терпиться залезть в трусы и они так себя мотивируют.

Что ты понимаешь под вкладываться до секса? ОЖП тоже вкладывается во встречи с тобой - временем, эмоциями, подготовкой к свиданиям. Встречи должны быть в удовольствие обоим. Если ты их рассматриваешь как необходимость перед сексом, то это не очень хорошо. Это чувствуется и как раз поэтому ОЖП и сливаются.

Писать не стоит. Звонить и сказать все голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Выделила основные твои тараканы.

Не таща к себе ОЖП на 3 встрече - ты не показываешь себя ТФНом и никуда не улетишь. Миф о том, что если ты не переспишь с ОЖП на 3 встрече, то она тебя сольет как тормоза, придуман пикаперами, которым просто не терпиться залезть в трусы и они так себя мотивируют.

Что ты понимаешь под вкладываться до секса? ОЖП тоже вкладывается во встречи с тобой - временем, эмоциями, подготовкой к свиданиям. Встречи должны быть в удовольствие обоим. Если ты их рассматриваешь как необходимость перед сексом, то это не очень хорошо. Это чувствуется и как раз поэтому ОЖП и сливаются.

Писать не стоит. Звонить и сказать все голосом.

Информацию принял, вкладываться деньгами, до секса делаю все просто. В процессе построения ЛТР (после секса), считаю вполне уместным водить девушку по кафе, кино, выставкам и другим различным развлекаловкам, дарить цветы, соблюдая баланс вложений по всем направлениям. Поэтому проводить три свидания, это начинать с нуля, но это лучший путь в данной ситуации. Вообще в данный момент собираюсь переезжать в другой город (максимум неделю тут буду), но могу и у себя в городе найти работу высокооплачиваемую работу, единственный момент, который может меня тормознуть - она. Поэтому и думаю стоит ли неделю выжидать? Адекватно ли будет если набрать, допустим завтра или держать планку в неделю? Открыл кстати СС, везде удадилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Neylio сказал:

Информацию принял, вкладываться деньгами, до секса делаю все просто. В процессе построения ЛТР (после секса), считаю вполне уместным водить девушку по кафе, кино, выставкам и другим различным развлекаловкам, дарить цветы, соблюдая баланс вложений по всем направлениям. Поэтому проводить три свидания, это начинать с нуля, но это лучший путь в данной ситуации. Вообще в данный момент собираюсь переезжать в другой город (максимум неделю тут буду), но могу и у себя в городе найти работу высокооплачиваемую работу, единственный момент, который может меня тормознуть - она. Поэтому и думаю стоит ли неделю выжидать? Адекватно ли будет если набрать, допустим завтра или держать планку в неделю? Открыл кстати СС, везде удадилась))))

Не переусердствуй главное деньгами вкладываться) И ты бы сначала её соблазнил, а потом бы уже строил отношения.

Господи, да она тебе вообще ещё никто и скорее ни кем и не будет и ради неё ты готов отложить переезд в другой город, чтобы там бабки заколачивать? С тобой точно всё в порядке? С женщинами наверное совсем напряг? Это не оскорбления. Просто посмотри трезво на ситуацию. Скоро должен уехать и вдруг, ты встретил ЕЁ, провёл с ней 3 волшебных свидания, типо накосячил, начал переживать, она ещё и из сз удалилась, о ужас, и теперь у тебя сомнения, а надо ли мне уезжать.

Тут по-моему всё очевидно. Забиваешь на неё и уезжаешь в другой город. (Планы такие ведь были?) Там устраиваешься на работу и там уже знакомишься с девушками. Заодно привнесёшь в свою жизнь новые краски. Как никак другой город.

Но это лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дмитриj сказал:

Не переусердствуй главное деньгами вкладываться) И ты бы сначала её соблазнил, а потом бы уже строил отношения.

Господи, да она тебе вообще ещё никто и скорее ни кем и не будет и ради неё ты готов отложить переезд в другой город, чтобы там бабки заколачивать? С тобой точно всё в порядке? С женщинами наверное совсем напряг? Это не оскорбления. Просто посмотри трезво на ситуацию. Скоро должен уехать и вдруг, ты встретил ЕЁ, провёл с ней 3 волшебных свидания, типо накосячил, начал переживать, она ещё и из сз удалилась, о ужас, и теперь у тебя сомнения, а надо ли мне уезжать.

Тут по-моему всё очевидно. Забиваешь на неё и уезжаешь в другой город. (Планы такие ведь были?) Там устраиваешься на работу и там уже знакомишься с девушками. Заодно привнесёшь в свою жизнь новые краски. Как никак другой город.

Но это лично моё мнение.

Абсолютно никакого напряга с девушками нет. С работой, пока согласование идет. Тут просто и так слегка очково, кредиты, переезд, это дополнительный фактор наложился сверху. Вопрос в другом, значимость не завышена, есть несколько СО, с которыми мне реально по кайфу. А тут просто встретил и понравилась реально. Я их перебрал очень много за последнее время и спал со многими и истерики под дверью устраивали)))) у тебя хороший трезвый взгляд, спасибо за ОС. Переезд будет на днях, как только согласуют. В подвешенном состоянии начинаются сомнения по поводу движения, нет пока ясности четкой, отсюда и мысли с ожп, природу своих мыслей понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...