Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я 26 лет. Оцениваю себя 6-7. Уровень дохода средний, но своим жильем еще не обзавелся. На форуме почти с десяток лет, регулярно просматриваю темы и периодически перечитываю FAQ, чтобы быть готовым ко всему. Занимаюсь веб-разработкой, сфера новая, тут совсем не давно, поэтому и доход просел. Учить еще много чего, чтобы выйти на должный уровень.

Она 20 лет. Примерно 7, 8 с натяжкой большой. Студентка последнего курса, но особенности образования позволяют забивать хер на пары. С другого города и снимает комнату, поэтому основная деятельность -  работа, учеба на втором плане. По моему субъективному мнению немного взрослая для своего возраста. FAQ Малолетки читал.

Ситуация следующая, познакомились на сайте знакомств в начале апреля. Было от нее так: "Я тут чтобы удалить профиль, пошли в вк". Не постоянный посетитель оных, но место встречи изменить нельзя. Со старта понеслось все слишком стремительно, встречи чуть ли не каждый день. Обычные гуляния: кино, парки, кафе и прочее. Она была инициатором почти всех встреч так или иначе. Я не сильно вкладывался в нее, покупка билетов в кино или поход в зоопарк, не более. Никаких цветов, подарков, звонков, милых смс - ничего такого не было и сейчас нет.

В начале июля у нее был отпуск и как раз заканчивалась сессия. Предложила съездить куда-нибудь, ибо никуда до этого вообще не выезжала, кроме поездки в Питер пару лет назад. Так как я работаю, то предложил на пару дней во Львов. Это также дешевый вариант, но для человека, который не бывал в Европе (она), очень даже неплохой, эмоции свои она получит. В поездке первый раз была ссора, точнее будет сказать я ее отчитал, так как вышло так, большую часть одного дня провели в ТЦ, а не за просмотром достопримечательностей. Доступно объяснил зачем мы сюда приехали и что будем делать дальше. По началу она конечно замкнулась, как ребенок которого ругают, но спустя час пошла сама на контакт и все стало ок. 

Далее я, возможно, лоханулся. Ближе к концу июня передала мне свой комп, чтобы я его настроил. Увидел в браузере открытой вкладку того сайта знакомств. Я туда не заходил с момента знакомства, а она вроде как сказала, что профиль удалила. Короче прочекал переписку, безусловно нашел то, что мне не понравилось, а именно, она активно шла на контакт с другими и была готова встретиться "погулять". По дате в основном все это было до поездки во Львов. Самих прогулок не было, ибо все было занято мной. Предъявил ей все это в довольно грубой форме, вплоть до "мне это не упало и если ты со мной, то никаких других". Написала в тот же вечер длинный пост в соц. сети с тем что я прав, что раньше она такого как я, не встречала и прочая такая ересь. Но собственно, именно раскаяние и страх, что я могу уйти (тогда я был готов к такому раскладу) мне от нее и нужен был.

Месяц прошел в штатном режиме, от нее нежности и милости как и раньше, секс, встречи (т.к. пошел на курсы, то встречи стали чуть реже, и ее график постоянно меняется). Что меня тревожит и возможно заставит вести себя неправильно? Как и у многих привлекательных девушек у нее вокруг полно парней: какие-то друзья, знакомые, кто-то знакомится - они все в нэте в основном. т.е. никаких ни с кем встреч, переписки однодневные вроде как. Это начинает сильно перекашивает БЗ в ее сторону. Пару раз проехался ей по мозгам, что мол это не нормально. И видимо где-то с этим переборщил + плюс была ситуация, когда я сам назначил встречу, а она то согласилась, то потом не успевала доделать дела (помыть голову, ногти эти доделать), я немного наехал, мол определись уже хватит этих качелей. Это все было чуть ли не в один день и тогда же (это было в среду) она сказала, что надо чуть больше "личного пространства" и давай попробуем неделю не видеться. Я от такого офигел, уверенно выдал что-то типо "В детские игры не играю, не неси херню, я тебе не школьник". Следующие дни все было в штатном режиме, сама назначала встречи и даже сейчас висит сообщение с предложение пойти в зоопарк в понедельник. Т.е. сейчас в целом все как и раньше...вроде

За собой наблюдаю следующее: последние ее действия заставили меня напрячься и баланс поехал в ее сторону сильно, мысли что-то все об этом и о ней, мол не сливает ли она меня. Ей это стараюсь не показывать. Отвлечься получается с трудом. Какая-то фантомная борьба с каким-то фантомными ее ухажерами, которых нет. Видимо не хватает уверенности в себе. Боюсь, что она это заметит и боюсь начать ТФНить. Стоит ли полностью перестать реагировать на всех виртуальных парней, а то чем дальше тем больше начинаю выглядеть как тряпка? На встречах сугубо положительные эмоции даю: много смеха, много объятий, поцелуев. Может есть какие-то советы именно в этом случае по поднятию свой значимости для нее (сейчас оцениваю как среднюю) и по поднятию свой уверенности. Стоит ли вообще обращаться внимание на какое-то соц. сети? 

Считаю, что в последнюю неделю переборщил с каким-то контролем, показал свою неуверенность, немного но все же. Теперь надо с этого выруливать.

Собственно тему создал, чтобы уже сейчас получить дельные советы, а не создавать потом тему "Ушла любовь всей моей жизни. Памагите!!"

Понимаю, что тут 20 лет всего, но потенциал в ней вижу. Девочка по клубам не ходит, на тачки и бабки вроде не ведется (уже давно работает в люксовом брэндовом магазе шмоток, часто в мужском отделе, предложений от состоятельных мужчин поступает много каждый день). Пока что цель ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mr.Step сказал:

Понимаю, что тут 20 лет всего, но потенциал в ней вижу.

 

48 минут назад, Mr.Step сказал:

Увидел в браузере открытой вкладку того сайта знакомств. Я туда не заходил с момента знакомства, а она вроде как сказала, что профиль удалила. Короче прочекал переписку, безусловно нашел то, что мне не понравилось, а именно, она активно шла на контакт с другими и была готова встретиться "погулять".

 

49 минут назад, Mr.Step сказал:

переписки однодневные вроде как.

Аху*нный потенциал))

Еб* пока дают, бабе 20 лет она хочет новых х*ув и внимания сам параллельно ищи других телок более вменяемых.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Я сам как то мучился с 20 летней это постоянные клубы, куча подруг и потенциальных еб*рей только нервы и время спустишь в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты боишься что-то потерять, ты это обязательно потеряешь.

Не загоняйся, знакомься и общайся параллельно с другими девушками, нарабатывай опыт. 

Вы ещё очень молоды, это не последняя девушка в твоей жизни, как и ты у неё. Прочти на форуме ФАКи по малолеткам, ЛТР, ИЗ, БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама малолетка и никуда она пока не выросла. Ты 10 лет на форуме - а отношений было сколько? 

Quote

она сказала, что надо чуть больше "личного пространства" и давай попробуем неделю не видеться. 

Пахнет прогулкой с тестовым Уасей. Если же нет, то вариант "ты так достал со своим контролем и упреками" еще хуже, чем Уася. 

Вы с ней 4 месяца, ты за нее ухватился крепенько так, за юбчонку то. Контроль ввел, правил напридумывал, нельзя то, делай это. И ФАКи читал говоришь. А какой из них говорит "беспокойтесь о виртуальных ухажерах"?

Quote

Стоит ли полностью перестать реагировать на всех виртуальных парней

Стоит, а заодно стоит своей жизнью заняться, а не крутить ее по спирали вокруг центра твоей вселенной - ОЖП.

Quote

Стоит ли вообще обращаться внимание на какое-то соц. сети? 

Нафига? Вот чего это вообще показывает? "Она лайкнула того и переписывается с тем - значит плохая мать и негодная девушка"?

Quote

Может есть какие-то советы именно в этом случае по поднятию свой значимости для нее

Ну, факи по отношениям, а их вроде аж целых два, перечитать надо. Можно тезисы, которые показались рабочими и касающимися тебя выписать даже. На СС ее забить, поведение не контролировать, упреки не делать, претензии не предъявлять. Что ты так схватился то за нее, последняя дама на планете? Ты говоришь, что работы много - так может треть недели посвятить работе и изучению нового, треть даме сердца, а треть - друзьям, подругам, гулянкам, развлечениям, хобби. Скворечник наконец доделать, 15 лет уже пытаешься сколотить, в углу стоит... У нее вот полно в СС друзей - а у тебя почему не полно? Её вот "уведут" и ты боишься - а тебя почему не "уведут" и чего это она не боится? Подругу бы я тебе рекомендовал завести. В идеале то было бы СО, но СО ты не потянешь, спалишься по дурости или там расскажешь всё. Можно просто подругу. Будет тебе вправлять мозги и отвлекать от Единственной Писечки на Диком Западе. 

Ну и прекратить жизнь то вокруг ОЖП строить. Встраивай ее в свои планы и график, а не график с планами втискивай в расписание своей королевы.

 

Quote

Написала в тот же вечер длинный пост в соц. сети 

А можно в личку? Люблю просто такое, чисто для себя. Если нет, то и ладно, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Невероятно стыдно, в первую очередь для себя, продолжать тему и осознавать ошибки, хотя в будущем будет полезно. Может пойдет в "черный фонд".

Ситуация следующая. Прошло пару месяцев. Как оказалось мне было сложно контролировать себя в некоторые эмоциональные моменты. Мой контроль не пропал ввиду некоторых событий, которые я посчитал "угрозой". И уже этим, можно так сказать, сильно доставал девочку. При том ситуация выглядела так: когда мы вместе, то все нереально замечательно, куча положительных эмоций, но когда врозь, то на меня накатывают фантомные страхи, что порой выливалось в сплошной негатив с моей стороны.

В какой-то момент (начало сентября), это привело к ДОДу с ее стороны. И абсолютно забив на все правила и факи форума автор начал ТФНить словно она богиня древнегреческая Лохмафина. Все как-то удавалось с горем по полам держать на плаву, так как с ее стороны это было не жесткое "Нет, мы расстаемся", а "Может лучше расстанемся, мне не хватает свободы...". Я начал делать то, что так любит форум, а именно какие-то небольшие подарки, даже цветы, частые сообщения, частые звонки но, очевидно, что особо это ни к чему не привело. При этом я постоянно ввязывался в разговоры "про отношения", пытался ее как-то переубедить что ли, наставить на путь истинный. В итоге, она сама признавала ни раз, что, вроде как, когда идет подобный разговор, то я имею на нее влияние, и мне удается все как-то сгладить и вырулить в нужную мне сторону. Опять же эффект не долгосрочный. Безусловно это все было сплошным негативом

Короче подобные качели длились примерно месяц. И в один момент (начало октября) я сорвался, накричал и наговорил всякого нехорошего. И типо вроде на этом всё. Меня защемило как никогда раньше. ТФНство продолжилось. Были попытки с ней увидеться (без маньячества), но человека полностью от меня отвернуло вроде как, что является результатом вышеописанных действий. В итоге спустя неделю после этой ссоры встречаю ее с работы с цветами с лимузином, мол поехали подвезу. Она садиться в машину, в бодром настроении. Далее идет привычное нормальное общение под бокал шампанского, после того как подвез пригласила к себе. Отличный вечер, куча эмоций, секс, все дела. Утром (это было воскресенье) уехал от нее примерно в час дня, но уже часа в четыре мы встретились в городе, пообедали, погуляли, после в кино, зашли в магаз и снова поехали к ней.

На следующее утро, когда я уже уезжал, были с ее стороны какие-то слова о том, что "мы ж вроде расстались", я этому не особо придал значения, проигнорил и уехал. в Этот же день от нее вечером сообщение, что хотела бы чтобы я приехал, между делом попросила захватить ей один мой старый учебник. Ну я и приехал, снова секс, при том довольно таки хороший, местами даже лучше чем было раньше, снова все хорошо. Утром собираюсь в офис, она пытается мне втюхать учебник, мол забери, мы же расстались. Я опять это в целом игнорю, говорю "Ну расстались, так расстались, потом когда-нибудь отдашь". Жму руку, говорю "Ну прощай тогда" и ухожу. От нее вечером снова активность, куча сообщений, голосовые и прочее, тупо не по делу, а "просто так". Еще через день скидывает фотки и просит обработать, я говорю мол , просто так свое время тратить не буду, взамен ты идешь со мной в кино, она соглашается. Буквально через пару часов снова сообщение с просьбой о помощи, найти кратчайший маршрут до определенного адреса, тоже помогаю. На следующий день звоню ей вечером и говорю "Я приеду", она такая "Хорошо, зайди в магаз купи может вино". И снова приятный вечер с сексом. Это было с четверга на пятницу. С тех пор на связь не выходила, всю пятницу работала (до 12 ночи), а рано утром сегодня (суббот) а уехала домой к родителям в другой город (ездит редко, раз в месяц на один день в лучшем случае).

Вариант с Васей маловероятен, так как утром пары, а вечером работа до 11-12 ночи (до закрытия магаза), но безусловно я его не исключаю. Часто жаловалась, что устает и не высыпается. Возможно подобный график сказывается на ней не в лучшую сторону. По мимо прочего у девочки есть некоторая фобия касательно секса, а именно (я не врач, поправьте если что), у нее отрицательный резус фактор, и вроде как при этом, если сделать аборт, то вероятнее всего будет бесплодие в дальнейшем. У нее мама какой-то врач и эта инфа походу от нее. Я не проверял, поэтому хз, правда это или нет, но она в это свято верит. На фоне этого было много разговоров касательно предохранения, доверия и прочего такого. Поэтому с момента знакомства до первого секса прошло больше времени, чем это происходит обычно с девушками. И даже во время секса проверяет на месте ли презерватив. От нее как-то звучало вначале общения что-то вроде "Лучше вообще не заниматься сексом, чем каждый раз так сильно переживать перед месячными". Но сам секс что надо.

Цель собственно ЛТР. Хотя если вернее, то вернуть ее интерес. Выровнить БЗ. Очевидно, что она во мне перестала видеть уверенного в себе мужчину, собственно им и надо стать (быть, а не казаться).

Сам не звоню, не пишу. Пару раз сходил погулять с другими девушками, но пока тяжело идет: у девушек есть интерес, а у меня к ним нет. Больше времени стал уделять работе/учебе. В ближайших планах обновить гардероб. Литература была всегда, но может что посоветуете не из стандартного списка. В целом еще буду стараться придерживаться схемы БД

На этот раз уж постараюсь следовать советам форума и постоянно отписываться (а то иногда зажимает), чтобы довести дело до конца, ибо по-моему не получилось.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост выше все еще актуален и ничего не поменялось. Хватит крутиться вокруг девушки - займись своей жизнью. В соцсети не заходи ее, мозги не делай, не выясняй, где она. 

По-хорошему, раз ты такой непрошибаемый ТФН, то лучше бы она тебя бросила уже. Будешь знать, как к любям неадекватно относиться. Но тут она малолетка и чет не похоже, что она остыла. Почему-то еще держится за тебя, так что может для тебя еще не все потеряно. 

Я посоветую такую тактику: ты сидишь тихо в окопе, тебя нет, ты умер. Как только дама выходит на связь и опять там предлагается приехать/потусить/забрать/помочь, то едешь и развлекаешь, как группа клоунов-гастролёров. И видеть ты ее рад, и за талию приобнял, и шоколадку ей купил (Алёнку не бери!), и шутеечку рассказал. И выслушал ее, как ей на ногу в автобусе наступили. Ну кароч мечта, а не парень. Всякую муть про "мыж расстались" игнорь, ничего не отвечай и уж точно в выяснения не скатывайся. Как все закончили - сваливаешь тихонько в закат.

Возможно, если у дамы еще хватит интереса на тебя, за несколько таких встреч можно будет исправить ее отношение. Но проблема в том, что это должен быть твой своего рода сторонний проэкт, а не цель жизни. Ты занимаешься своими делами, другими бабами, друзьями, учебой-работой, что там у тебя есть. А вот "раз в иногда" - развлекаешь тут барышню. Причем, делай ты все это, когда 1 раз пришел - сейчас бы вертел ее вертолетом в своей личной красной комнате. Но зачем, мы же не любим лёгких путей. Надо еще хуже загнать всё. Сейчас уже успех не гарантирован. А начнешь опять хоть малейшие ТФНства - так вообще конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ALEX_USA сказал:

Мой пост выше все еще актуален и ничего не поменялось. Хватит крутиться вокруг девушки - займись своей жизнью. В соцсети не заходи ее, мозги не делай, не выясняй, где она. 

По-хорошему, раз ты такой непрошибаемый ТФН, то лучше бы она тебя бросила уже. Будешь знать, как к любям неадекватно относиться. Но тут она малолетка и чет не похоже, что она остыла. Почему-то еще держится за тебя, так что может для тебя еще не все потеряно. 

Я посоветую такую тактику: ты сидишь тихо в окопе, тебя нет, ты умер. Как только дама выходит на связь и опять там предлагается приехать/потусить/забрать/помочь, то едешь и развлекаешь, как группа клоунов-гастролёров. И видеть ты ее рад, и за талию приобнял, и шоколадку ей купил (Алёнку не бери!), и шутеечку рассказал. И выслушал ее, как ей на ногу в автобусе наступили. Ну кароч мечта, а не парень. Всякую муть про "мыж расстались" игнорь, ничего не отвечай и уж точно в выяснения не скатывайся. Как все закончили - сваливаешь тихонько в закат.

Возможно, если у дамы еще хватит интереса на тебя, за несколько таких встреч можно будет исправить ее отношение. Но проблема в том, что это должен быть твой своего рода сторонний проэкт, а не цель жизни. Ты занимаешься своими делами, другими бабами, друзьями, учебой-работой, что там у тебя есть. А вот "раз в иногда" - развлекаешь тут барышню. Причем, делай ты все это, когда 1 раз пришел - сейчас бы вертел ее вертолетом в своей личной красной комнате. Но зачем, мы же не любим лёгких путей. Надо еще хуже загнать всё. Сейчас уже успех не гарантирован. А начнешь опять хоть малейшие ТФНства - так вообще конечная.

Спасибо за ответ. Схема поведения вроде ясна. По сути, сейчас просто ждать от нее любого сближения/предложения. Самому на контакт не выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но попутно и свою жизнь наладить. А то ты без своего любимого пельменя не можешь дня прожить, да шагу ступить. Она должна быть "одна из", а не единственным лучом в твоем окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    3. 35

      Зачем едут в москву

    4. 49

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    5. 49

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

×
×
  • Создать...