Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Здесь уже создавал не одну тему по своим отношениям с женой ( в скором времени БЖ). Ситуация такая: разошлись с женой. Вкратце расскажу исходные данные:

Я - 29 лет, слежу за собой, до свадьбы не имел проблем с ОЖП, быстро соблазнял, не строил ЛТР, часто менял их, чередовал, не суть. С финансами дела какой-то период были не айс, совсем не айс, но сейчас постепенно выравниваются, раньше был хороший заработок, но сначала прошлого года дела пошли вниз, сменил несколько работ, начал сталкиваться с фин проблемами. 

ОЖП - 30 лет, красивая, имеет 3 высших, но всегда была маменькиной дочкой. Ее мама в своё время прилично зарабатывала и ни в чем ей не отказывала. Избалована. 

Вместе 3,5 года, из которых 2 женаты. Есть ребёнок, ребёнку скоро год, девочка. Проблемы начались перед свадьбой, когда тёща начала принимать участие в принятии наших решений. Сначала я этому особого значения не придавал, но потом это стало постоянным, особенно, когда моя супруга забеременела. Беременность - желанная. Во время беременности жена периодически доводила меня до кипения, один раз я даже съезжал от неё ( жили сами, квартира Ее). 

Много подробностей о том как сошлись можно прочитать в этих темах:

https://forum.pickup.ru/topic/170331-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/?tab=comments#comment-3294201

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/168764-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%91%D1%89%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%8F%D0%BD/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/166657-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%89%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/165196-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/

Сейчас я собрал вещи и съехал от неё. Цель создания темы - избежание откатов и правильное построение взаимоотношений для поддержания общения с ребёнком. 

Теперь поподробней как произошёл разрыв:

Когда-то давно имел неосторожность согласиться на отслеживание геопозиции друг друга по телефону. Из-за этого постоянно возникал вопрос "что я там делал? С кем я там был". Сразу скажу, что никаких поводов для ревности я не давал. В один прекрасный день это надоело. Сказал ей "дорогая, учись мне доверять, без доверия семейные отношения не построить. Хочешь узнать где я, позвони и спроси". Ну это правда невыносимо было. Приехал домой, пока стою курю перед подъездом она звонит и спрашивает почему домой не иду. На работе старался не задерживаться, домой всегда спешил, меня там ждёт дочь. 

В начале лета отправил её на юг на месяц. Отвёз их с ребёнком, неделю они побыли с моими родителями, потом приехала туда тёща, две недели с ней, потом ещё несколько дней с моими, я приехал забрал. Важный момент , что тёща избегала встречи с моей роднёй. За это время я усердно работал, переделал все накопившиеся дела, небольшой ремонт сделал, помог тестю с его делами, короче надеялся, что за почти месяц на расстоянии у ожп появятся чувства, забудутся ссоры (инициатором которых она возникала), начнём нормальную семейную жизнь. 

Последний год отношений я перестал ТФНить, с холодным рассудком принимал различные решения, это не нравилось жене, а особенно тёще. Тёща прочно вцепилась в свою дочь и внучку и не хотела сдавать позиции. С тёщей из-за этого были натянутые отношения. Со своими близкими я не делился семейными проблемами, когда возникали различные ситуации курил форум, здесь тысячи историй, всегда можно найти подобную моей. А тёща несколько раз звонила моим родителям и жаловалась на меня, ну бред, не от большого ума. Мои родители мне об этом сообщали, но не вмешивались, мол взрослые люди, сами разберётесь. Просил тестя после этих эпизодов сделать внушение тёще, на что получил ответ, что попробует, но боится крайним оказаться. Олень короче. 

Ну так вот. Приехал их забирать, мне жена мозги делает, что на чужой территории ей некомфортно, говорю потерпи завтра же уже улетаем, дай мне хоть немного с родственниками пообщаться, а не успокаивать тебя целый день. Высасывала из пальца различные бредовые ситуации. 

Прилетели. Она была ошарашена домашней обстановкой, я за этот месяц все накопившиеся дела по дому сделал, для неё это был сюрприз. Через пару дней мозгоклюйство по поводу того, что мне по работе нужно было несколько раз заезжать в центральный офис. По её мнению у меня там кто-то есть, с кем у меня Шуры-муры. Бред! Потом на выходных утром спрашивает можно ли ей взять мой телефон, я только проснулся, лежу в кровати, говорю - нет. Она уходит, приходит с телефоном. Что это за смс. Кто она? Во-первых какого хрена взяла телефон, во-вторых коллега. Текст смс: "ты уже уехал?". Ничего компрометирующего. Воспринято это было как флирт. Бред! По её мнению я должен вообще избегать баб, общения с ними, даже по работе. Ещё может паранджу одеть? Проехали

Происходит у нас диалог:

-Включи геопозицию

-Нет. Хочешь знать где я, позвони и спроси, я всегда беру трубку

-если не включишь, не буду делать минет

-секс - это супружеская обязанность, геопозиция - твоя прихоть, забудь про это. Вопрос закрыт. 

-я тебя предупредила. 

-ты добиваешься того, чтоб я искал секс на стороне?

-ты угрожаешь мне изменой!... и понеслось. Надулась. На диалог не идёт. Легли спать

Утром, когда я уехал на работу, звонит мне тёща:

удобно говорить?

Нет

А ты все равно послушай, падла, скотина такая, моей доче вздумал изменой угрожать! Ещё мужик называется! И тд

Заткнитесь! Не хер лезть в мою семью, сами разберёмся!

Да без меня вы вообще ничего не сможете. А ты как сыр в масле катаешься ещё и выеживаешься !

(Живу в квартире ожп, никогда ничего у Ее родителей не просил, от навязанной помощи всегда отказывался)

Вечером приезжаю домой, тёща тут как тут. Ожп:

завтра рано утром с дочкой надо идти в поликлинику, мама переночует у нас, мне нужна Ее помощь. 

Ок. Пусть тогда спит с тобой, я в другой комнате, я в трусах буду ходить

Утро. Понимаю, что проспал. Телефон сел, странно, вроде ещё был заряд. Быстро одеваюсь , выходить на работу, а моих ключей от квартиры на месте нет. Я тёще: дай ключи, дверь открыть. Она: у меня нет. Как нет? Я у себя случайно выложила из сумки, забыла. Ожп дома нет. Звоню ожп

-ты где?

-уехала по делам

-каким ещё делам? Ты мои ключи прихватила! Возвращайся открывай, на работу опаздываю!

-мама откроет

-у неё нет ключей

-я ей сейчас позвоню. 

Выходит тёща с ключами, открывает, ой нашлись. 

Заряжаю телефон в машине и сыпятся смс, звонили родители и тесть. 

Она сказала моим родителям, что я ей наставил рога и она со мной разводится. Тесть начинает лечить как плохо жене изменять, я пытаюсь ему объяснить, что жена у него чеканутая на всю голову и дочь с ума сошла. По первому пункту он согласился, на второй начал возмущаться (отец же) раз с ума сошла - собирай вещи и уходи. Отличный совет! Спасибо!

Потом увидел, что она удалила на моем телефоне все свои фото и фото ребёнка, а также чаты в Вотсапе, где могли быть такие фото. 

После работы приезжаю домой, все семейка в сборе, дочь моя спит. Я молча начинаю спокойно собирать свои вещи. Судя по реакции этого они и ждали. Под конец ожп пристает с вопросами об алиментах. Я ответил как судья назначит, столько и буду платить. С дочкой не стал устраивать сцен прощания. Маленькая она ещё, да и не хотел показать слабость при них. Собрал вещи, ушёл, тесть за мной. Говорит, что думал, что его дочь умнее, а она как мать, что со мной он хочет дружить, периодически созваниваться и тд. Ок. Спасибо на добром слове и погнал. Сейчас у друга поселился, через пару недель сниму себе квартиру. 

Вчера приходит смс от бж, что оказывается я ещё домой баб приводил, пока Ее не было. Звонит жёнам моих друзей, пытается всех настроить против меня. 

Сказать честно, я очень "рад",что все так произошло, это должно было когда-либо закончится. Совесть меня не мучает, я делал все, чтоб сохранить семью. 

Ещё важный момент! Я ей не изменял и никаких отношений на стороне не строил, ни с кем не перезванивался, не переписывался, максимум мог себе позволить шуточное общение при визуальном контакте с другими ожп (разумеется без Ее присутствия) скорей для поднятия настроения. И то по пальцам пересчитать. 

Короче до свадьбы было норм, во время беременности начал ТФНить, потом решил возвращать позиции, ОЖП это напрягло, мама пришла на помощь и вырулила ситуацию скажем так. 

Создал эту тему для того чтобы остудить мозги, ни в коем случае не сходиться больше с этой ОЖП, лошадь сдохла, все. Основная цель при всех исходных данных быть рядом с дочкой, помогать ей, видеться. Понимаю, что по факту ничего я не натворил выходящего за рамки нормальных семейных отношений, БЖ это потом поймёт, будет пытаться вернуть через манипуляцию ребёнком. Я не хочу наступать на одни и те же грабли, жизнь одна, боюсь чтоб не защемило. Нужна ваша поддержка. Сейчас БЖ в ТИ, не звоню даже по поводу ребёнка. Прошло всего 3 дня. Думаю через пару недель попросить у неё номер карты, отправить денег МРОТ в назначении платежа указать на содержание ребёнка. 

Об аликах может не беспокоиться только тот, кто сидел на холодных камнях. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

Думаю через пару недель попросить у неё номер карты, отправить денег МРОТ в назначении платежа указать на содержание ребёнка. 

лучше заведи отдельную карту, оформленную на себя, и дай ОЖП, сообщи пин. И деньги просто туда перечислять будешь.

40 минут назад, Poipoi сказал:

Она была ошарашена домашней обстановкой, я за этот месяц все накопившиеся дела по дому сделал, для неё это был сюрприз. Через пару дней мозгоклюйство

Вот это бы была сама большая твоя ошибка в этой ситуации. Нельзя делать ремонт или еще каким-либо образом вкладывать в отношения БОЛЬШОЕ количество ресурса, иначе будет происходить завал БЗ. При этому судя по твоей истории у тебя уже был БЗ завален в сторону жены. Ты просто получил обратный эффект, вместо выравнивания БЗ на которое рассчитывал - еще сильнее завалил. Потому что за дерьмовое поведение ОЖП и тещи, которое они демонстрировали тебе до поездки ты как типичный олень, коих на форуме было сам знаешь сколько - сделал ремонт в их хате. На свои же деньги... Ну и что надо делать с лохом который подставился? - кинуть этого лоха. "Спасибо за ремонт - готовь алименты."©

Тут полно тем было где именно после ремонта у ОЖП пропадали чувства. 

Прикинь можно ли каким-то образом в судебном порядке взыскать с них стоимость ремонта.

Кстати, я тут размышлял на досуге, почему 80% инициатива разводов идет от ОЖП. Пришел к выводу что делается это из выгоды, они считают что эмоционально+материально окажуться в более выгодной ситуации после развода. Ну и ты в своей ситуации, сделал развод еще более выгодным для неё. ~ Этим ремонтом ты ей ДСП поднял, за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Poipoi сказал:

-Нет. Хочешь знать где я, позвони и спроси, я всегда беру трубку

-если не включишь, не буду делать минет

-секс - это супружеская обязанность, геопозиция - твоя прихоть, забудь про это. Вопрос закрыт. 

-я тебя предупредила. 

-ты добиваешься того, чтоб я искал секс на стороне?

-ты угрожаешь мне изменой!... и понеслось. Надулась. На диалог не идёт. Легли спать

Утром, когда я уехал на работу, звонит мне тёща:

делать из секса обязанность - ошибка

нуждаться в оральном сексе - ошибка

угрожать изменой = разрыв рапорта(которого и так нет) - ошибка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, justsayyeah сказал:

Прикинь можно ли каким-то образом в судебном порядке взыскать с них стоимость ремонта.

Там ничего существенного, затраты 3 копейки. Смысла нет мелочиться пенку с говна снимать. Телики-видики тоже ничего забирать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мне просто прокрутили демо-версию на которую я клюнул, не откалибровал, в результате завалил значимость потому что был ослеплен "заботой и любовью" в то время, когда у ОЖП тикали часики, ей надо было родить, родить в браке, а потом трава не расти. Тёща отпустила дочкин поводок, чтоб не провалила демку, потом подтянула обратно. Я ж у неё не первый, наверняка так же все заканчивалось, когда в ближайшей перспективе исчезал левел-ап с печатью в паспорте. В прошлом, насколько знаю, она делала аборт.

Им двоим не нужен муж-зять, им нужна прислуга, которая будет в дом тащить деньги и слушать дальнейшие указания. 

33 минуты назад, justsayyeah сказал:

делать из секса обязанность - ошибка

нуждаться в оральном сексе - ошибка

 угрожать изменой = разрыв рапорта(которого и так нет) - ошибка.

Здесь не столько делал обязанность из этого, сколько не дал ей сманипулировать на ништяках. Мы год сексом не занимались с беременностью и послеродовыми делами и я не требовал от неё этого. С БЗ она инициативу не проявляла, а я ТФНил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poipoi сказал:

Там ничего существенного, затраты 3 копейки. Смысла нет мелочиться пенку с говна снимать. Телики-видики тоже ничего забирать не буду

и ты делаешь для неё развод еще более выгодным ходом.

Не оленье поведение?))

1 час назад, Poipoi сказал:

Я думаю, что мне просто прокрутили демо-версию на которую я клюнул, не откалибровал, в результате завалил значимость потому что был ослеплен "заботой и любовью" в то время, когда у ОЖП тикали часики, ей надо было родить, родить в браке, а потом трава не расти.

ну ты же знал что папа у ОЖП подкаблучник, до свадьбы.

знал что жить на территории ОЖП всегда ПЛОХО, точнее полный ФЕЙЛ, как обезьяне красную кнопку давать. Как ответственность за отношения передать ей.

все равно пошел ребенка ей делать. А теперь из себя жертву строишь?

Она виновата что демку крутила хорошую?

Или все же ты виноват что столько времени куря пикап форум, сколько ресурса в тебя тут вливали, все равно получил в итоге брак+ребенок+собирай вещи+развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poipoi сказал:

Им двоим не нужен муж-зять, им нужна прислуга, которая будет в дом тащить деньги и слушать дальнейшие указания. 

А тебе что нужно?

почему ты не поставил жену туда куда тебе нужно?

Если поставил и ей там понравилось - можно семью развивать. А если ей не понравилась зачем полез в это болото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poipoi сказал:

Здесь не столько делал обязанность из этого, сколько не дал ей сманипулировать на ништяках. Мы год сексом не занимались с беременностью и послеродовыми делами и я не требовал от неё этого. С БЗ она инициативу не проявляла, а я ТФНил

выбранные тобой действия - ошибка. читай факи - пиши правильные действия.

Разумеется в сторону ОЖП никаких телодвижений с "прости я был не прав" быть не должно. Эту работу над ошибками ты делаешь для себя, чтобы в следующий раз на эти грабли не вставать. Можно не сейчас, спустя время, когда ВС будет ровное, а голова холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои ошибки которые я выделил, видны только через призму пикап форума. Любой среднестатистический МЧ на твоем месте - оказался бы под каблуком связавшись с этой семейкой. Так что не переживай особо, разрулить этот брак выше твоих сил оказалось. Прими это и займись наращиванием этих самых сил. ОЖП 23-26 лет отлично украсят твою жизнь.

На развод когда подаешь? Тебе выгоднее как самому подать или чтобы жена этим занималась?(а ты пока Т10Д...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, justsayyeah сказал:

лучше заведи отдельную карту, оформленную на себя, и дай ОЖП, сообщи пин. И деньги просто туда перечислять будешь.

Зачем ты советуешь фигню? ) Что это даст?

Автор вывезет. Верю в него. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Poipoi сказал:

Я думаю, что мне просто прокрутили демо-версию на которую я клюнул, не откалибровал, в результате завалил значимость потому что был ослеплен "заботой и любовью" в то время, когда у ОЖП тикали часики, ей надо было родить, родить в браке, а потом трава не расти. Тёща отпустила дочкин поводок, чтоб не провалила демку, потом подтянула обратно. Я ж у неё не первый, наверняка так же все заканчивалось, когда в ближайшей перспективе исчезал левел-ап с печатью в паспорте. В прошлом, насколько знаю, она делала аборт.

Им двоим не нужен муж-зять, им нужна прислуга, которая будет в дом тащить деньги и слушать дальнейшие указания. 

Ой да ладно тебе! Ты что не знаешь как все происходит? Мужик всегда платит за секс с бабой с самого начала отношений. Чем ближе к семейной жизни - тем больше мужик "должен" платить. У тебя начались проблемы с финансами поэтому все пошло в такой раздрай. Разговор с мамой у них был примерно такой - "Poipoi что-то денег мало стал приносить, давай-ка бросим его и попробуем более упакованного чувака найти, если что - к этому лоху вернуться всегда успеешь". Поверь, будь у тебя дома диктофон - у тебя бы из ушей кровь пошла от услышанного. Было бы у тебя все норм с финансами - все было бы совершенно иначе. Но опять же - ровно до момента просадки по ним, потом бы выхватил за всю боль сполна.

И так происходит абсолютно всегда - мужик в семье никогда не бывает победителем, это просто жалкое существо в руках бабы)) Но если мужик в карту (по финансам, разумеется) то с ним играется роль любящей и потакающей жены, если нет - такая, как игралась тебе. Причем всегда баба провоцирует, грубо говоря - собирает в копилку косяки мужика, которые потом можно будет предъявить, когда что-то пойдет не так. И как ты ни пыжься - никогда не переиграешь и всегда будешь проигравшим

Развод - твой билет в счастливую жизнь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

почему ты не поставил жену туда куда тебе нужно?

 Если поставил и ей там понравилось - можно семью развивать. А если ей не понравилась зачем полез в это болото?

 

1 час назад, justsayyeah сказал:

Твои ошибки которые я выделил, видны только через призму пикап форума. Любой среднестатистический МЧ на твоем месте - оказался бы под каблуком связавшись с этой семейкой. Так что не переживай особо, разрулить этот брак выше твоих сил оказалось. Прими это и займись наращиванием этих самых сил. ОЖП 23-26 лет отлично украсят твою жизнь.

С этим всем согласен. Ошибок я действительно много сделал. У меня всегда было много ОЖП и практически всегда СО, были заморочки, но ЛТР это назвать сложно. Из-за того, что не смог правильно применить теорию на практике (честно скажу и теорию воспринимал местами как мне хотелось, поверхностно, не улавливая смысл) совершил ошибку при выборе ОЖП, повелся на демку и тд. Просто сам не видел своих ошибок в процессе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Poipoi сказал:

С этим всем согласен. Ошибок я действительно много сделал. У меня всегда было много ОЖП и практически всегда СО, были заморочки, но ЛТР это назвать сложно. Из-за того, что не смог правильно применить теорию на практике (честно скажу и теорию воспринимал местами как мне хотелось, поверхностно, не улавливая смысл) совершил ошибку при выборе ОЖП, повелся на демку и тд. Просто сам не видел своих ошибок в процессе. 

Да ладно тебе. Все такие, исключений - нет. Есть те, кто лучше мозгом понимают что мужика лучше найти вряд ли получится, но прогибают и заставляют работать на себя не меньше твоей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Челентано сказал:

Зачем ты советуешь фигню? ) Что это даст?

Я так понимаю, что в любой момент я могу взять распечатку и увидеть на что она потратила мои деньги. 

Насчет этого не парюсь, она заботится о ребёнке по каждому чиху. Вовремя кормит, гуляет. Короче ребёнком занимается. Я знаю сколько денег на ребёнка надо, поэтому сомнений нет насчёт куда она их потратит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Poipoi сказал:

У меня всегда было много ОЖП и практически всегда СО, были заморочки, но ЛТР это назвать сложно.

Также влип, ток не женился и спиногрызов не заделали.

До телки ебл* была куча, ток появилась она "королева" бл*дь сразу перестал налево ходить, хотя мозг активно имели в плане измен.

Сейчас хожу левачу никто них*я не говорит - мистика прям пи*дец какая)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще ревнуют либо люди с низкой самооценкой неуверенные в себе, или те у кого и у самого полный шкаф скелетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Да ладно тебе. Все такие, исключений - нет.

На самом деле работа над ошибками даёт веру в счастливую старость, где все мои дети меня уважают и балуют вниманием внуки)))

мне всего 30 лет, ещё все впереди)

1 минуту назад, Poipoi сказал:

все мои дети меня уважают и балуют вниманием внуки)))

Поэтому самый важный вопрос, который нужно решить в этой семье - это взаимоотношения с дочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Poipoi сказал:

Я так понимаю, что в любой момент я могу взять распечатку и увидеть на что она потратила мои деньги. 

Насчет этого не парюсь, она заботится о ребёнке по каждому чиху. Вовремя кормит, гуляет. Короче ребёнком занимается. Я знаю сколько денег на ребёнка надо, поэтому сомнений нет насчёт куда она их потратит

Т.е. ты отсылаешь алименты сам себе с одной своей карты на другую свою карту. ))

Ты улавливаешь суть? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poipoi сказал:

На самом деле работа над ошибками даёт веру в счастливую старость, где все мои дети меня уважают и балуют вниманием внуки)))

мне всего 30 лет, ещё все впереди)

Папа ожп тоже верил!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

Т.е. ты отсылаешь алименты сам себе с одной своей карты на другую свою карту. )

Здесь если что в суде можно сказать, что тратил деньги на ребёнка. Как я понял. 

Мне этот вариант не очень нравится. ОЖП будет ещё требовать денег на себя до 3-х лет и ей все будет мало! 

При назначении аликов судья руководствуется законодательством и внутренними убеждениями. А какие могут быть убеждения, если судья окажется РСNП? Мой нынешний ТИ, плюс времена, когда просел по деньгам будут преподнесены как херовая характеристика. Если сейчас не начну подкидывать денег именно с карты на карту, именно четкую сумму, потом может боком выйти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Poipoi сказал:

Здесь если что в суде можно сказать, что тратил деньги на ребёнка. Как я понял. 

Это как ты так скажешь? Скажешь - "Уважаемый судья, я тут деньги свои из одного своего кармана в другой свой карман перекладываю. А вы верьте, что это я для ребёнка перекладываю". )))

Кароч. Автор. Не буду мучить тебя. 

Алименты ты должен передавать БЖ таким образом, чтобы потом можно было легко доказать факт передачи. 

Такими способами могут быть:

1. Пересылка денег на карту БЖ, с её именем и никак иначе. Не тещё, не тестю, ни ещё кому. В назначении платежа указывать "алименты за июль 2018".

2. Пересылка денег почтовым переводом на ФИО БЖ так же с указанием назначения перевода.

3. Передавать деньги из рук в руки под расписку. Но это ненадёжный вариант.

А то, что ты с одной своей карты на другую свою карту будешь пересылать какие-то суммы - это ничего не доказывает. Как ты докажешь, что это были алименты и что БЖ получала их? Никак. ) А БЖ, еще не будь дурой, через три года придёт в суд и стрясёт с тебя алименты за 3 года. Скажет что ничего не получала от тебя. И ты ничего не докажешь. Будешь платить по второму разу. Они так делают. Да.

Форумных теоретиков фильтруй. Включай голову. Она тебе понадобится. )

12 минут назад, Poipoi сказал:

Мне этот вариант не очень нравится. ОЖП будет ещё требовать денег на себя до 3-х лет и ей все будет мало! 

В суде пусть требует что угодно. Минимизируй свой официальный доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная ошибка, то что позволил теще стать по сути членом вашей семьи, надо было сразу отрезать. В семье должно быть только два человека: муж и жена + дети, при их наличии. Но, что получилось, то получилось... Урок на будущее тебе.

Теперь по ситуации. Однозначно готовься к манипуляциям через ребёнка. Шантаж встречами с ним будет.

Пока вас официально не развели, переводи четверть своей зарплаты (без НДФЛ) на карту супруге. Назначение платежа - алименты на ребёнка. Нет карты - банковским или почтовым переводом. Никаких передач из рук в руки. Как разведут вас, то будут официально уже удерживать с зарплаты.

По ребёнку четко ситуацию мониторь. При наличии каких-то условий со стороны БЖ и тещи при которых ты свою дочь можешь увидеть, сразу подавай в суд на установление порядка общения. Не иди у них на поводу, лучше ты этим для них не станешь. Причём видеть ребёнка имеешь право не только ты, но и твои родители. Так что можете коллективный иск подать, если им тоже видеть внучку давать не будут

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне юрист сказал что взыскать алименты за несколько прошедших лет проблематично. Мол если не подавала на алименты значит деньги не нужны были и не взыскают.

Наврал он что ли мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Мне юрист сказал что взыскать алименты за несколько прошедших лет проблематично. Мол если не подавала на алименты значит деньги не нужны были и не взыскают.

Наврал он что ли мне?

БЖ подаст на алименты. А автор по совету умников будет перечислять ей на карту, которая будет открыта на его имя. Баба через 3 года придёт в суд и скажет, что автор алиментов не платил 3 года. И всё. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашение должно быть письменное, иначе что-то доказать потом будет весьма сложно.

3 часа назад, Pavellpm сказал:

Мне юрист сказал что взыскать алименты за несколько прошедших лет проблематично. Мол если не подавала на алименты значит деньги не нужны были и не взыскают.

Наврал он что ли мне?

Не наврал, но здесь есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

Мне юрист сказал что взыскать алименты за несколько прошедших лет проблематично. Мол если не подавала на алименты значит деньги не нужны были и не взыскают.

Наврал он что ли мне?

Алименты можно взыскать за три года, предшествовавших обращению в суд

88FFAC92-51A1-4E82-9A64-D299591A2438.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phantоm сказал:

 

Соглашение должно быть письменное,

 

Нотариально заверенное 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leopard_14 сказал:

А зачем сейчас платить алименты? Как подаст на алименты так и платить. Развод тут вторичен.

Лучше начать платить по выше указанным мной причинам

Тем более, закон допускает начать взыскивать алименты ещё до развода в качестве меры обеспечения

827673FD-09E3-4D0C-8F48-D6C42A1C8C33.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Poipoi сказал:

Нотариально заверенное 

 

 

Да, называется соглашение о порядке воспитания и содержания ребёнка. Своей сутью заменяет как и решение по алиментам, так и урегулирует порядок общения с ребёнком.

Но для его совершения у нотариуса должно быть согласие обоих бывших супругов по всем его пунктам.

ВАЖНО! Размер алиментов по данному соглашению не может быть меньше четверти официальной зарплаты. Поэтому нотариусу в обязательном порядке предоставляется форма НДФЛ 2 с места работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 10:18, Челентано сказал:

А то, что ты с одной своей карты на другую свою карту будешь пересылать какие-то суммы - это ничего не доказывает.

рожа бывшей жены на видео камере банкомата снимающая наличку с этой карты тоже ничего никому не доказывает))

И заява в ментовку, что карта была украдена и с неё злоумышленники снимали деньги на протяжении 3х лет))

Разумеется придуманная мной схема еще не была опробована на практике.

Настаивать на ней я не буду, пользы от того что знаешь движение денег по этой карте не особо много. А факт перечисления денег жене можно установить перечисленными тобой способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

рожа бывшей жены на видео камере банкомата снимающая наличку с этой карты тоже ничего никому не доказывает))

И заява в ментовку, что карта была украдена и с неё злоумышленники снимали деньги на протяжении 3х лет))

Разумеется придуманная мной схема еще не была опробована на практике.

Настаивать на ней я не буду, пользы от того что знаешь движение денег по этой карте не особо много. А факт перечисления денег жене можно установить перечисленными тобой способами.

А если она просто с нее будет платить и не будет снимать наличку чего делать станешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

А если она просто с нее будет платить и не будет снимать наличку чего делать станешь?

А если бабки будет снимать тёща, тесть или Васян по её просьбе? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Челентано сказал:

А если бабки будет снимать тёща, тесть или Васян по её просьбе? ))

Мне кажется тут скорее за клевету и попытку подставить может сесть тот, кто добровольно дал свою карту.  Такой продуманный - завел карту для алиментов, дал жене, а потом заявил что она ее украла. Ага. И он 3 года этого не замечал, перечислял бабки и перечислял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Челентано сказал:

 

19 минут назад, DressCode сказал:

А если она просто с нее будет платить и не будет снимать наличку чего делать станешь?

А если бабки будет снимать тёща, тесть или Васян по её просьбе? ))

 

Здесь понятно. Вариант только один: переводить ей на карту ! В онлайн-банке есть функция отправлять квитанцию о переводе на емейл. Там и буду хранить квиточки. 

Сейчас меня (думаю как и всех, кто бывал в подобной ситуации)  мучают мысли о дальнейших шагах. Хочется с ребёнком побыть, но понимаю, что сейчас не стоит вообще появляться на горизонте, потому что боюсь защемит на ребёнке , а БЖ этим воспользуется, я дам слабину. Буду продолжать ТИ, знакомиться с ОЖП и погружусь по максимуму в работу. Недели через две отправлю денег и буду договариваться о встрече с ребёнком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poipoi сказал:

Буду продолжать ТИ

ТИ не получится. Жена если будет контактировать, придётся отвечать спокойно и с утилизацией агрессии.

1 минуту назад, Poipoi сказал:

В онлайн-банке есть функция отправлять квитанцию о переводе на емейл. Там и буду хранить квиточки. 

Ты в любой момент можешь выписку по счёту попросить. Там всё видно. Не обязательно сохранять что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

ТИ не получится. Жена если будет контактировать, придётся отвечать спокойно и с утилизацией агрессии.

 В Любом случае сейчас самому на контакт не идти. Если БЖ позвонит, то агрессию в утиль, общение только по ребёнку и нюансам по разводу, все. Правильно тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poipoi сказал:

 В Любом случае сейчас самому на контакт не идти. Если БЖ позвонит, то агрессию в утиль, общение только по ребёнку и нюансам по разводу, все. Правильно тебя понял?

О, да. )) И ваще везде всегда быть спокойным, ловить дзен и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 04:48, justsayyeah сказал:

Кстати, я тут размышлял на досуге, почему 80% инициатива разводов идет от ОЖП. Пришел к выводу что делается это из выгоды, они считают что эмоционально+материально окажуться в более выгодной ситуации после развода.

расскажи по подробнее и результатом этой выгоды что будет? материально по крайней мере точно выгодная ситуация получается. В моем случае, БЖ практически с алиментов получает вторую свою зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 10:08, Poipoi сказал:

При назначении аликов судья руководствуется законодательством и внутренними убеждениями. А какие могут быть убеждения, если судья окажется РСNП? Мой нынешний ТИ, плюс времена, когда просел по деньгам будут преподнесены как херовая характеристика. Если сейчас не начну подкидывать денег именно с карты на карту, именно четкую сумму, потом может боком выйти. 

алименты и суммы до трех лет назначаются с момента обращения в суд, до этого не давай ничего ей, примерно сам понимаешь в чем нуждается ребенок, поэтому все в натуре, а чеки себе прикладывай (на всякий случай, а то практика судебная всякая бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxiVIP сказал:

расскажи по подробнее и результатом этой выгоды что будет? материально по крайней мере точно выгодная ситуация получается. В моем случае, БЖ практически с алиментов получает вторую свою зп

угу, именно из-за материальной выгоды, которая на законодательном уровне искусственно создана, ОЖП подают на развод. 50% от белой зарплаты + раздел имущества.

При этом в 90% случаев МЧ, как правило, помимо алиментов добровольно и никак не фиксируя траты:

1. покупает ребенку игрушки/одежду.

2. Забирает пожить к себе на дни/недели/месяцы. Хотя по логике вещей если ребенок из 12 месяцев 2 месяца живет с отцом, то эти 2 месяца отец алименты не платит, а мать наоборот должна платить алименты отцу.

секс+демка+залёт+брак+прописка=отжим квартиры + 18 лет алиментов. И ведь работает:/

3 часа назад, DressCode сказал:

А если она просто с нее будет платить и не будет снимать наличку чего делать станешь?

платить за что?

потом эти вещи, за которые она платила у неё при обыске найдут, что она делать станет?

уголовка+лишение родительских прав?

3 часа назад, Челентано сказал:

А если бабки будет снимать тёща, тесть или Васян по её просьбе? ))

как соучастники пойдут. Ну или выкрали у жены карточку с алиментами, чтобы снимать себе деньги с неё на бухло/наркотики. Причему тут муж?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Мне кажется тут скорее за клевету и попытку подставить может сесть тот, кто добровольно дал свою карту.  Такой продуманный - завел карту для алиментов, дал жене, а потом заявил что она ее украла. Ага. И он 3 года этого не замечал, перечислял бабки и перечислял.

он дал карту жене, а украсть могли у неё. Раз она утверждает что не получала алименты 3 года. Ему не говорила, претензий не предъявляла, он как узнает что у неё карту украли?

она же сама виновата и окажеться, вместе со своей преступной группировкой получат лет по 5-7.

Кажеться это самый дешевый способ лишения родительских прав и получения опеки над ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, justsayyeah сказал:

как соучастники пойдут. Ну или выкрали у жены карточку с алиментами, чтобы снимать себе деньги с неё на бухло/наркотики. Причему тут муж?

Ладно. Хватит уже фантазий. И автору голову не морочь. У него итак проблемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Poipoi сказал:

Здесь понятно. Вариант только один: переводить ей на карту ! В онлайн-банке есть функция отправлять квитанцию о переводе на емейл. Там и буду хранить квиточки. 

Че ты себе голову забиваешь всякой херней?? Разведут - назначат - будут отчислять с работы, все! Не изобретай велосипед. Подобные мероприятия как твоя идея, устраивают если у тебя нет официального заработка.

Все что свыше этого - покупаешь САМ и отдаёшь. Когда дочь подрастёт - ей в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Челентано сказал:

Ладно. Хватит уже фантазий. И автору голову не морочь. У него итак проблемки.

"не понЯл, но осуждаю" в этот раз у вас(форумных воинов) не прокатило, надо усерднее стараться. Еще меньше понимать и больше осуждать. Непременно к успеху придете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, justsayyeah сказал:

"не понЯл, но осуждаю" в этот раз у вас(форумных воинов) не прокатило, надо усерднее стараться. Еще меньше понимать и больше осуждать. Непременно к успеху придете)

Ты реально борзеешь и зарываешься. Написал полную ахинею автору. Тебе мягко указали что ты неправ. 

Но видимо подобного общения ты не заслуживаешь, ибо продолжаешь гнуть свою бредятину, да ещё и наскакивать на людей, которые знают как оно действительно в реальной жизни обстоит, т.к. сами через это проходили.

Не засирай тему своим бредом, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, justsayyeah сказал:

как соучастники пойдут. Ну или выкрали у жены карточку с алиментами, чтобы снимать себе деньги с неё на бухло/наркотики. Причему тут муж?

Дружище, не смотри больше НТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к моей теме. 

Вчера звонил тесть, попросил выписаться из квартиры. Спрашивал как и что. Я ответил, что все ок, выпишусь как будет время. 

Скорей всего бабы его заставили сделать этот звонок, чтоб испортить маломальски нормальные взаимоотношения. У них война, они во все оружие, кто не за нас, тот против и т.д.

А мне пох*й!) пусть сами варятся в своём говне. Налаживать контакт с дочкой буду, когда страсти поутихнут, сейчас смысла нет, только нервы трепать. 

Кто опытный подскажите: как я узнаю о суде? Повестка же придёт по адресу БЖ, она может стараться без моего присутствия все сделать, БЖ - юрист. Основная цель в жизни у неё сейчас одна - насрать мне побольше. Вот же дура! Интересно, она когда-нибудь узнает, что я ей не изменял и того из-за чего расстались вообще не было, а она зря проявила говняную сущность 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Poipoi сказал:

А мне пох*й!) пусть сами варятся в своём говне. Налаживать контакт с дочкой буду, когда страсти поутихнут, сейчас смысла нет, только нервы трепать.

остынь, бери ребенка как можно чаще и сделай так, чтобы она понимала, что у нее есть отец - мужчина, выбирать себе потом по подобию тебя будет

3 минуты назад, Poipoi сказал:

Кто опытный подскажите: как я узнаю о суде?

повестка, либо пиши ходатайство, чтобы смс прислали

3 минуты назад, Poipoi сказал:

Вот же дура! Интересно, она когда-нибудь узнает, что я ей не изменял и того из-за чего расстались вообще не было, а она зря проявила говняную сущность

ты это знаешь и все! никому ничего не доказывай, все равно завиноватят, не в измене, так в испорченных годах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там твой ребёнок и ты рассчитываешь общаться с ним - не нужно самому намеренно портить отношения с бывшими родственниками. 

Если они сами так хотят - пожалуйста.

Просить и умолять о чём то не нужно. Всегда нужно уходить красиво, но не быть оленем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила тёща, я сбросил Ее звонок и добавил в ЧС. Мне с ней не о чем говорить, она чужой человек. Я считаю, если есть вопросы по ребёнку или по разводу и алиментам пусть звонит БЖ. Не дозвонившись мне, тёща позвонила моей матери, начала меня поливать грязью, моих родителей что таким воспитали и угрожать, что придёт ко мне на работу и всем расскажет какой я на самом деле и вообще сделает все, чтоб испортить мне жизнь,  на что моя мать спокойно и без оскорблений отправила Ее в пешее эротическое. 

Как я вижу ситуацию:

они думали, что на выходных я приеду пообщаться с ребёнком, заготовили речь и план действий, ждали в засаде. А я даже не позвонил. В понедельник тесть просил выписаться, видимо БЖ и тёща видят в нем моего союзника и сталкивают нас лбами. Ему в ответ я не грубил, сказал, что не вопрос, но как будет время, а времени сейчас нет. Поняв, что после этого не получилось меня расшатать, начали давить через родителей, но тоже безуспешно. 

От их действий мне только плюс. Я все больше и больше рад, что покинул эту семейку. Даже не представляю, что бы было, если б дожил с БЖ до старости. Не дожил бы, спился бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 139

      Вытащить себя

    2. 4 907

      Мужчины достигаторы

    3. 4 907

      Мужчины достигаторы

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...