Перейти к публикации
пикап.Форум

Переборщил на свиданке


Рекомендованные сообщения

Вообщем,  ей 19, высокая,  стройная,  лицо на 6.

На первом свидании вел очень нагло, создал у нее в голове образ пахаря трахаря видимо. 

Вчера мне в Вк напписала :Извини,  у нас не совпадает цель с которой мы общаемся (типа мне только секс нужен).  Думаю включить тфн стайл, купить розу,  открытку, написать,  что давно не ходил на свидания,  переволновался ( хотя вообще пох было :D) . Прийти на работу к ней и подарить. 

Разбавлю образ наглого ра***здяя,  романтичным тфном,  как считаете,  зайдет?)

Мат. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут дипендс. Может, она тупо хочет от тебя ресурсы, а взамен ничего не давать. Я бы не стал вливаться до секса. Просто погуляй с ней пару раз, разводи на ощущения. Если и потом встанет такой вопрос - прощайся, тут что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 06:26, Радужный_Конь сказал:

Ну тут дипендс. Может, она тупо хочет от тебя ресурсы, а взамен ничего не давать. Я бы не стал вливаться до секса. Просто погуляй с ней пару раз, разводи на ощущения. Если и потом встанет такой вопрос - прощайся, тут что-то не так.

Действительно, что-то не так, раз телка не хочет просто поеб**а разок. Развод на ресурсы - это видимо роза за 50 рЭ...Блин, я не знаю откуда вы все такие перешуганые взялись. Один кто-то сказал, что нельзя "вкладываться" и они уже бояться одну гвоздику подарить, чтоб не "завысить значимость", как стадо, ей Богу..

Автор, все зависит от того, зачем ты ей эту розы хочешь дарить и открытку писать. Убедить в том, что ты не одноразовый пихарь? А это так на самом деле или хочешь ей дать, то, что она хочет получить? пикап - это не нае%ка. Если ты изначально не рассматриваешь с ней никаких далеко идущих (далее первого секса) перспектив, зачем этот цирк?

Мат закрываем "*" или другим символом, "удафовским" языком материться тоже нельзя! Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Баба Лося said:

Автор, все зависит от того, зачем ты ей эту розы хочешь дарить и открытку писать. Убедить в том, что ты не одноразовый пихарь? А это так на самом деле или хочешь ей дать, то, что она хочет получить? пикап - это не нае%ка. Если ты изначально не рассматриваешь с ней никаких далеко идущих (далее первого секса) перспектив, зачем этот цирк?

ты на пикап форуме детка, это форум как получить секс от девушки не вкладываясь

если жениться на каждой с кем переспал, страниц в паспорте не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

ты на пикап форуме детка, это форум как получить секс от девушки не вкладываясь

если жениться на каждой с кем переспал, страниц в паспорте не хватит

Эммм, про женитьбу речь не шла.

пикап пикапом, детка, но и в маразм впадать не надо. Может теперь только по своему району пикапить, чтоб на жетоны на метро не тратиться? Мало того, что время, так еще и финансово накладно..

Про на%бку поясню, если было непонятно. Девушка дала парню понять, что она рассматривать общение с ним как возможность построить отношения и если его интересует только секс, то им не по пути. Своими открытками, я как я поняла, он хочет показать ей, что "все серьезно", то есть на%бать. Зачем? пикап это не про конгруэнтность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Баба Лося said:

Про на%бку поясню, если было непонятно. Девушка дала парню понять, что она рассматривать общение с ним как возможность построить отношения и если его интересует только секс, то им не по пути. Своими открытками, я как я поняла, он хочет показать ей, что "все серьезно", то есть на%бать. Зачем? пикап это не про конгруэнтность?

1) если девушка спрашивает про отношения или еще  до секса про свадьбу, если парень высунув язык будет говорить - да дорогая я хочу отношений, я как настоящий мужик ищу отношений а секс это только способ удержать тебя, его сольют

2) девушки врут не стесняясь, поэтому невижу нечего плохого сказать девушки то что она хочет услышать

 

ЗЫ про конгруэнтность поговори в женском  разделе

она что с ним торгуеться - если отношения я дам, а если нет, то не дам, может она секс не любит, как ей можно обещать отношения до секса

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 17:58, dropbear сказал:

1) если девушка спрашивает про отношения или еще  до секса про свадьбу, если парень высунув язык будет говорить - да дорогая я хочу отношений, я как настоящий мужик ищу отношений а секс это только способ удержать тебя, его сольют

2) девушки врут не стесняясь, поэтому невижу нечего плохого сказать девушки то что она хочет услышать

 

ЗЫ про конгруэнтность поговори в женском  разделе

 

 

1) При чем тут высунув язык или не высунув, соврать - это сказать "да", когда "нет". А сказать "время покажет, мы слишком мало знакомы, но пока то, что я вижу мне нравится" - это не соврать. Вроде и не обещал ничего и не врал. Ну это я к примеру, автору виднее как сформулировать свою мысль. Неужели это не очевидно. грубый пизд**ж никому не заходит.

2) Это позиция, обиженного на весь женский род ОМП. "А вот Петя списывает", "А вот Ваня плюется" - значит и мне можно - это вообще уровень детского сада. Взрослый мужик отвечает за свои поступки, а не выстраивает свои принципы, взяв за основу принципы метафизической бабы, которая каких-то метафизических мужиков где-то там обманула. Может быть, а может и нет. Но именно это "дает мне право". А кавказцы коз дерут - что теперь?

Мат не разделяется, а частично закрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Баба Лося said:

1) При чем тут высунув язык или не высунув, соврать - это сказать "да", когда "нет". А сказать "время покажет, мы слишком мало знакомы, но пока то, что я вижу мне нравится" - это не соврать. Вроде и не обещал ничего и не врал. Ну это я к примеру, автору виднее как сформулировать свою мысль. Неужели это не очевидно. грубый пизд%еж никому не заходит.

2) Это позиция, обиженного на весь женский род ОМП. "А вот Петя списывает", "А вот Ваня плюется" - значит и мне можно - это вообще уровень детского сада. Взрослый мужик отвечает за свои поступки, а не выстраивает свои принципы, взяв за основу принципы метафизической бабы, которая каких-то метафизических мужиков где-то там обманула. Может быть, а может и нет. Но именно это "дает мне право". А кавказцы коз дерут - что теперь?

1) автор учись у женщин ответь ей - ты мне нравишься и я допускаю что у нас будут ЛТР , но мы еще мало знаем друг друга

2) если автор будет честен с ОЖП как с другом, у него не будет секса и его запишут в друзья

если говорить ОЖП то что она хочет услышать у него будет секс, это мой опыт, а не рассуждения о каких то гипотитичиских ОЖП

 

ЗЫ кавказцы не дерут овец (может только самые конченные) я там был и сам видел а не сидя в москве рассуждаю об этом

зайди на женский форум и там рассказывай что надо быть честным с ОМП, я посидел с полгода на женском форуме и видел, если какя то девушка пердалагает быть хотя бы немного честной ей хором отвечают - ты что друра что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

1) автор учись у женщин ответь ей - ты мне нравишься и я допускаю что у нас будут ЛТР , но мы еще мало знаем друг друга

2) если автор будет честен с ОЖП как с другом, у него не будет секса и его запишут в друзья

если говорить ОЖП то что она хочет услышать у него будет секс, это мой опыт, а не рассуждения о каких то гипотитичиских ОЖП

 

ЗЫ кавказцы не дерут овец (может только самые конченные) я там был и сам видел а не сидя в москве рассуждаю об этом

зайди на женский форум и там рассказывай что надо быть честным с ОМП, я посидел с полгода на женском форуме и видел, если какя то девушка пердалагает быть хотя бы немного честной ей хором отвечают - ты что друра что ли

Да, именно так. Всегда надо оставлять для себя возможность к отступлению, потому уклончиво отвечать или сводить на шутку неудобные для себя вопросы - куда более приемлемо. Пикап - это про то, чтобы трахнуть и с%баться или иметь возможность потрахивать, сохраняя с бабой хорошие отношения, что невозможно в случае грубого пиз%ежа?

З.Ы. Куда мне идти я как-нибудь разберусь, спасибо за настойчивое приглашение на бабский форум, но мне пока и тут комфортно. При этом у человека должен быть свой мозг, даже мидии фильтруют воду, а мужик не способен отфильтровать все написанное здесь? Надо прочесть первую строчку и бежать "исполнять"

Советуете хрень парню, будет всю жизнь падальщиком, который довольствуется только тупыми бабами, которые не способны выкупить фальш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Баба Лося said:

 

Советуете хрень парню, будет всю жизнь падальщиком, который довольствуется только тупыми бабами, которые не способны выкупить фальш

 

умные сознательные ОЖП не говорят прямо - я встречаюсь только для отношений, даже если это так у них хватает такта  не быть столь прямолинейной

 

ОЖП говорит: Извини,  у нас не совпадает цель с которой мы общаемся (типа мне только секс нужен).  

 

    она не думает как влюбить в себя парня или стать такой офигенной что бы он сам хотел с ней отношений,
    вместо этого она начиинает с ним торговаться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dropbear сказал:

    она не думает как влюбить в себя парня или стать такой офигенной что бы он сам хотел с ней отношений,
  

Зачем ей думать, как влюбить в себя МЧ, который нагло вел себя на свидании и этим испортил о себе впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Зачем ей думать, как влюбить в себя МЧ, который нагло вел себя на свидании и этим испортил о себе впечатление?

А как же советы про приставания, наглость и кинестетику?)) Хочешь сказать что все эти советы хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Зачем ей думать, как влюбить в себя МЧ, который нагло вел себя на свидании и этим испортил о себе впечатление?

зачем ему говорить ей правду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Original96 сказал:

А как же советы про приставания, наглость и кинестетику?)) Хочешь сказать что все эти советы хрень?

При всех действиях должна быть калибровка 

Тупо лапать ОЖП без обратной связи - влечёт вот такие последствия 

Девки разные и подходы к ним тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

При всех действиях должна быть калибровка 

Тупо лапать ОЖП без обратной связи - влечёт вот такие последствия 

Девки разные и подходы к ним тоже

Полностью согласна.

И редко кому нравится, когда на первой встрече нарушают личные границы.

17 минут назад, dropbear сказал:

зачем ему говорить ей правду ?

Правду о чем? Что его интересует секс на пару раз?  Но автору и говорить ничего не нужно, он своим поведением это показывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, like_me_or_not said:

Правду о чем? Что его интересует секс на пару раз?  Но автору и говорить ничего не нужно, он своим поведением это показывает :D

да в этом плане он уже все про мумил

с Бабой Лося мы спорили стоит ли обманывать ОЖП что хочешь отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, dropbear сказал:

с Бабой Лося мы спорили стоит ли обманывать ОЖП что хочешь отношений

Не стоит. Но и не получится обмануть. Понятно, что когда на первых свиданиях лезут в трусы и тянут "фильм дома посмотреть", то про отношения речи нет. Хотя, даже из такого начала что-то может получится, если ОЖП опытная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, like_me_or_not said:

Не стоит. Но и не получится обмануть. Понятно, что когда на первых свиданиях лезут в трусы и тянут "фильм дома посмотреть", то про отношения речи нет. Хотя, даже из такого начала что-то может получится, если ОЖП опытная.

последнии две недели я на свданиях честно говорил - я готов оплачивать совместный отдых и помогать, но ЛТР мне не нужны

с 6 свиданий секса небыло не разу

 

те наглядный экспермент говорит что просто СО ищит маленький процент женщин и если не врать остаеться только анонизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

последнии две недели я на свданиях честно говорил - я готов оплачивать совместный отдых и помогать, но ЛТР мне не нужны

с 6 свиданий секса небыло не разу

 

те наглядный экспермент говорит что просто СО ищит маленький процент женщин и если не врать остаеться только анонизм

Ты по факту предложил спонсорство в обмен на секс. Причём на первой встрече, насколько я понимаю. Естественно никто не согласился.

Дело в том, что для женщины СО - это секс без чувств. Зачем ей это?

А врать и все равно сводить к СО тоже не получится, рано или поздно ОЖП все  равно сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вообще да. Тупо лапать, бабу - это бред. Подстройка должна быть социально приемлемой. Действовать нужно тоньше. Люди слишком много уделяют внимание лапанью (кинестетике) и слишком мало другим аспектам. А между тем, на самом первом этапе начинать нужно с визуального контакта, аудиального и уже потом переходить к кинестетике. Рекоммендую прочитать это:

Бабу лучше не продавливать на кинестетику, гораздо приятнее - если она тебя хочет и сама прыгает на тебя))) Пикап это про то, чтобы сделать так... чтобы она захотела тебя, а не продавить ее на секс. Не знаю как остальным, а мне лично нравятся мокрые трусики, а не непосредственный трах где-то за углом))))

Что касается про вранье и тд и тп, согласен с @dropbear ОЖП не гнушаются и много заботятся о комфорте ОМП, так и ОМП ни кто не мешает много заботиться о комфорте ОЖП )))))) Ни кому не нравится вваливать ресурс в низко доходный актив, будь то секс или деньги ))))))) Просто одни себя переоценивают, а другие недооценивают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, like_me_or_not said:

Ты по факту предложил спонсорство в обмен на секс. Причём на первой встрече, насколько я понимаю. Естественно никто не согласился.

Дело в том, что для женщины СО - это секс без чувств. Зачем ей это?

А врать и все равно сводить к СО тоже не получится, рано или поздно ОЖП все  равно сольётся.

получаеться

 ТС нечего не предлогает и жестит - не прав так как хочет СО

я предложил - значит спонсор и слиит за то что хочу СО

 

большенство женщин ищит на СЗ чувства но при этом в первые 20 минут общения спрашивают вопросы позволяюшие прикинуть зарплату, и многие в возрасте 35+ практически сразу  говорят я ищу супурга

 

сольет, найду другую

я не врал женщинам большую часть жизни, потмо понял что это не работает и теперь говорю что они хотят услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, dropbear said:

я не врал женщинам большую часть жизни, потмо понял что это не работает и теперь говорю что они хотят услышать

Вот ты чертовски прав... в самой сути... Однако, врать - это грубо и чревато. Поддерживать иллюзию - лучше. :) Бабы обычно сами ведут в нужном направлении, ты ее только корректируешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Вот ты чертовски прав... в самой сути... Однако, врать - это грубо и чревато. Поддерживать иллюзию - лучше. :) Бабы обычно сами ведут в нужном направлении, ты ее только корректируешь)))

Наконец-то, кто-то сообразил. "Поддерживать иллюзию" - это не про врать, это когда ты качественно соблазняешь, она залипает и придумывает себя что-то, а ты при этом ее в этом не разубеждаешь

Поведение автора вызвало у девушки стойкое чувство, что ее хотят на%бать (или вы%бать-сути не меняет) и она на это не подписывалась. автор хочет соврать, разубедив ее, что это не так. Это грубый пиз%еж

Я еще раз сделаю акцент на том, что когда соблазнение идет как правило заметил Кейлор, с калибровками, а не тупо лезть в трусы, потому что прочел где-то про френд-зону, в которую можно угодить, не делая этого, то женщина сама залипает и будет всеми силами стараться соблазнить тебя, в свою очередь, на отношения. Если соблазнения как такового нет, он и получает в ответ то, что ты называешь "торговаться".

З.Ы. Про твои сайты знакомств. даже женщины, которые ищут спонсора часто не хотят, чтоб эту формулировку озвучивал мужчина. Конкретно ты прямым текстом предлагал быть спонсором, потому и не трахались, чтоб не попасть под категорию "продажных женщин". Такое мое скромное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Баба Лося said:

З.Ы. Про твои сайты знакомств. даже женщины, которые ищут спонсора часто не хотят, чтоб эту формулировку озвучивал мужчина. Конкретно ты прямым текстом предлагал быть спонсором, потому и не трахались, чтоб не попасть под категорию "продажных женщин". Такое мое скромное мнение

действие происходит в США и подавляющее большенство женщин первые 10 мин общения пишет - я развелась N месяцев назад, у меня есть 1-2 или 3 ребенка, если ты не готов создать новую семью сомной не надо мне писать

помоему они сами обозначают что ищут спонсора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dropbear сказал:

действие происходит в США и подавляющее большенство женщин первые 10 мин общения пишет - я развелась N месяцев назад, у меня есть 1-2 или 3 ребенка, если ты не готов создать новую семью сомной не надо мне писать

помоему они сами обозначают что ищут спонсора

Написано же, черным по белому - "создавать семью". Для тебя это звучит тождественно, для нее вполне благовидно для приличной женщины) А секс за "оплаченный досуг" не вставляет, "янетакая")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба Лося сказал:

Наконец-то, кто-то сообразил. "Поддерживать иллюзию" - это не про врать, это когда ты качественно соблазняешь, она залипает и придумывает себя что-то, а ты при этом ее в этом не разубеждаешь

Поведение автора вызвало у девушки стойкое чувство, что ее хотят на%бать (или вы%бать-сути не меняет) и она на это не подписывалась. автор хочет соврать, разубедив ее, что это не так. Это грубый пиз%еж

Я еще раз сделаю акцент на том, что когда соблазнение идет как правило заметил Кейлор, с калибровками, а не тупо лезть в трусы, потому что прочел где-то про френд-зону, в которую можно угодить, не делая этого, то женщина сама залипает и будет всеми силами стараться соблазнить тебя, в свою очередь, на отношения. Если соблазнения как такового нет, он и получает в ответ то, что ты называешь "торговаться".

З.Ы. Про твои сайты знакомств. даже женщины, которые ищут спонсора часто не хотят, чтоб эту формулировку озвучивал мужчина. Конкретно ты прямым текстом предлагал быть спонсором, потому и не трахались, чтоб не попасть под категорию "продажных женщин". Такое мое скромное мнение

Да я и не собираюсь ее на...бывать, хочу(хотел) показать, что в целом готов рассматривать ее для серьезных отношений. 

Один раз случайно ее встретил в центре (мы работаем рядом) нормально пообщались, предложил посидеть в кафе, она отказалась, сказала, что слишком мало прошло времени с прошлых отношений.

А сегодня я, опять таки случайно разругался с мужиком у нее на глазах, чем скорее всего показался еще более агресивным :) 

Так, что п.х уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Баба Лося said:

Написано же, черным по белому - "создавать семью". Для тебя это звучит тождественно, для нее вполне благовидно для приличной женщины) А секс за "оплаченный досуг" не вставляет, "янетакая")

я вчера ровно это исказал, только более прямолинейно - хочешь секса ври что готов создать семью

совесть мучить не должна так как девицы перебирают ОМП на СЗ и считают это нормой

 

я интутивно чувствую задать вопрос - готов ли ты жениться

до первой встречи, это неправильно

и как минимум для меня это характеризует жензину как

инфатилку

расскамтривающую мужчиину как рессурс

не способной заинтересовать мужика не чем кроме пилотки (у меня есть знакомые которые и с 2-4 детьми вышли замуж, но они точно не ординарные ОЖП  с СЗ)

с некоторыми из них я контактировал в тинедере поэтому видел в ленте что через месяц, два  они начинают пилить фотки в бикини, для меня это маркер что ОЖП уже не знает что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Баба Лося said:

 

если не трудно расскажи плиз, чем по твоему мнению отличаеться спонсор от неспонсора

моя логика такая, те кто покупает бехи квартиры за секс, колчески тиффани за совместно проведенное время - спонсоры

тот кто оплачиивает совместтный досуг как минимум на 80% не споснор, тк зачастую мужчина зарабатывает больше и многие девушки не позвоялт себе платить за отель 500$ в сутки

если женшина будет все оплачивать сама, это значит наши гендерные роли равны, я лучше найду более женственную девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 13:15, hishnik93 сказал:

Разбавлю образ наглого ра***здяя,  романтичным тфном,  как считаете,  зайдет?)

Это бессмысленно.) Тебя просто деликатно слили, видимо не вкатил. Надо сдержанно принимать подобные повороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dropbear сказал:

я не врал женщинам большую часть жизни, потмо понял что это не работает и теперь говорю что они хотят услышать

Так ты мне что,  враааал?:lol:

29.07.2018 в 06:15, hishnik93 сказал:

Извини,  у нас не совпадает цель с которой мы общаемся (типа мне только секс нужен)

В таких случаях хорошо работает стеб, типа - по себе судишь, сама хочешь поматросить и бросить?!:angry2:

Вобще, в любых напряженных ситуациях, диалогах, подключай юмор, смех расслабляет. Если  вы с девушкой вместе смеетесь, это уже начало рапорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 17:59, Bagheera сказал:

Так ты мне что,  враааал?:lol:

 

нет Котенок с тобой все по другому, и помоему мы созданы друг для друга

у тебя влюбленные глаза, ум и расскрепощенность, ты будешь во время оргазма стонать по фарнцузский

а меня не надо будет упрашивать съездить в Париж за сумкой, помоему идеальная пара

Сообщение не по теме! Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

нет Котенок с тобой все по другому, и помоему мы созданы друг для друга

у тебя влюбленные глаза, ум и расскрепощенность, ты будешь во время оргазма стонать по фарнцузский

а меня не надо будет упрашивать съездить в Париж за сумкой, помоему идеальная пара

Вот, автор, учись девушкам красиво п@здеть:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Bagheera said:

Вот, автор, учись девушкам красиво п@здеть:P

комплименты я тебе делал искренни, я не подкатываю к девушкам которых не считаю самыми самыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая история из личной практики. Было классное первое свидание с девушкой, которая сама проявляла инициативу - трогала меня, велась на поцелуи и прикосновения. Места для секса у меня тогда не было, как и понимания того, что я буду с ней делать, как и знания того факта, что не стоит залазить в трусы женщине, если не собираешься заняться с ней сексом "здесь и сейчас". 

Меня тогда очень удивило, когда я после успешного, как мне показалось, свидания, получил смс похожего содержания: "давай не будем общаться, янитакая". Несмотря на малый опыт, я понял тогда, что лучшая реакция - это будет игнор этой смс (это лучшая реакция почти на любое нежелательное поведение), я просто позвонил ей немного позже и пригласил на свидание. Разговор был примерно такой:

- бла-бла, привет, давай встретимся

- эээээ... а ты что, не получал мою смс?

- получал, но сразу простил тебе твою глупость. Встречаемся тогда-то и там-то

- ОК

Вот и все! На втором свидании у нас был секс в машине, потом я получил от нее обратную связь, что она окончательно заинтересовалась именно такой реакцией на свою проверку.

Я, вопреки предыдущим ораторам, не считаю, что ты косячил наглым поведением. Ты должен получать фан в процессе, т.е. делать то, что тебе самому хочется. Если ты кайфуешь от того, что лапаешь телку, делай это дальше! Но доводи дело до конца. Если ты начал уже всерьез ее лапать, лезть в трусы и т.д. - будь готов возбудить ее и трахнуть. Да, она может тебе не дать, но ты должен сделать все возможное, не сливаться! Пофигу какое свидание, вообще чем раньше, тем проще, лучше сразу после знакомства. Потому что если ты зашел за определенную черту, то девушка, с одной стороны, может чувствовать, что слишком много себе позволила с тобой (и связывать с тобой эти неприятные эмоции), с другой стороны, скалибровать тебя как слабого самца - ты заявил свои права, но не реализовал, не взял ее. Причем ее подсознанию пофигу, что были какие-то объективные причины или кажущееся нежелание, значим лишь факт - ты ее не трахнул. Значит, слаб.

Т.е., резюмируя, в следующий раз либо трахай, либо не лапай слишком сильно :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...