Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие харизмы


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возможно, вопрос покажется несколько наивным, но всё же. Что можете посоветовать для развития харизмы?  Я чувствую, что во мне не хватает какого-то "огонька". Того самого, который нравится девушкам.) 

Мне 27, проблемой озаботился с полгода назад, но пока безрезультатно в плане соблазнений. Предыдущие партнёрши были давно и... я бы о них вообще умолчал. =) За последние полгода были минимальные успехи, показавшие, что всё небезнадёжно (кое-кому нравился), но до секса пока не дошло. 

Какие упражнения, техники можете посоветовать, что реально работает? Из того, что реально опробовано на практике. Я понимаю, что лучше всего идти в поле и стараюсь так и делать, но дальше первого-второго свидания обычно не идёт, а сами свидания редки. Речь о том, что бы прокачать указанный параметр отдельно. Как в боксе постановка удара при работе на снарядах, а не во время спаррингов.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У харизмы много составляющих. Это и чувство юмора, и реактивность мышления, и богатый словарный запас, и артистизм. Учитывая, что ты написал о харизме в контексте свидания - смею предположить, что ты планируешься стараться ради девченок. Не проще ли начать приукрашать свой заработок раз в 5?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

У харизмы много составляющих. Это и чувство юмора, и реактивность мышления, и богатый словарный запас, и артистизм. Учитывая, что ты написал о харизме в контексте свидания - смею предположить, что ты планируешься стараться ради девченок. Не проще ли начать приукрашать свой заработок раз в 5?)

Зачем, что бы покупать девушек?) Это не наш метод.(с) Покупать и соблазнять - это принципиально разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HARALD HARDRADE сказал:

Зачем, что бы покупать девушек?) Это не наш метод.(с) Покупать и соблазнять - это принципиально разные вещи.

Да не, покупка предполагает оплату. Девушка же, видя, что у тебя много денег, наоборот будет бояться спугнуть тебя жадностью и секс будет обходиться намного дешевле чем если тебе будут давать за харизму. Кстати, по статистике сексуальные предпочтения в этом случае удивительным образом совпадают намного чаще, практически всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, суть сделки-то не меняется, просто для девушки здесь имеет место своего рода отсрочка платежа. 

И когда девушка даёт в надежде на ресурсы, парень не интересует её сам по себе. Достаточно удовлетворять неким минимальным критериям внешки и психологической составляющей, не быть монстром/маньяком/шизофреником. Кстати, нормальная внешка и вовсе не обязательна в этом случае. И куча толстых богатых огров с фитоняшками - отличное тому подтверждение. :) Но отправьте богатых парней в поле без денег и пр., выезжать на голой привлекательности,  и что вы увидите? "Уличные правила" окажутся для них неожиданно тяжёлыми.)) 

В любом случае, это своего рода суррогат. Они дают без желания, в лучшем случае симулируют. Это как "работа", не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, HARALD HARDRADE said:

Ну, суть сделки-то не меняется, просто для девушки здесь имеет место своего рода отсрочка платежа. 

И когда девушка даёт в надежде на ресурсы, парень не интересует её сам по себе. Достаточно удовлетворять неким минимальным критериям внешки и психологической составляющей, не быть монстром/маньяком/шизофреником. Кстати, нормальная внешка и вовсе не обязательна в этом случае. И куча толстых богатых огров с фитоняшками - отличное тому подтверждение. :) Но отправьте богатых парней в поле без денег и пр., выезжать на голой привлекательности,  и что вы увидите? "Уличные правила" окажутся для них неожиданно тяжёлыми.)) 

В любом случае, это своего рода суррогат. Они дают без желания, в лучшем случае симулируют. Это как "работа", не более. 

Да нет, просто покажи, что ты не нуждаешься в деньгах. Что ты уверенно стоишь на ногах, что можешь тянуть на себе хозяйство, а не сидеть на шее. Да вообще соблазнение - не про деньги. Это про эмоции. Научись вызывать нужные эмоции у девушек. Это несложно, правда! "Огонек" - это не шутки через каждое слово, не самцовость, это некий комплекс качеств, от которого девушке становится приятно и тепло рядом с тобой. А какая твоя фишка - разбирайся в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, artimon сказал:

У харизмы много составляющих. Это и чувство юмора, и реактивность мышления, и богатый словарный запас, и артистизм.

Добавлю)

- хорошая физ. подготовка

- немного напористости (баба должна чувствовать, что её хотят трахнуть прям здесь и сейчас)

- немного (ненавязчивой) нежности и ласки на свиданиях

- чтоб глаза горели и баба в твоих глазах прочитывала огненные взгляд, наполненные тестостероном)

- очень много красивых нежных слов (они же богини :D) Нуу, любят бабы когда "её величество" ставят выше бога)

И самое главное - не бойся трогать, щупать, жмакать. целовать, ласкать бабу. Они ненавидят неуверенных в себе мужиков. Бери баб своей харизмой и тебе любая прям на лавочке даст)

Бабы просто текут от уверенных в себе мужиков, которым насрать на бабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди дело от которого тебя прет не по детски 

Девки  такое чувствуют и будут пытаться отжать часть этой ресурса )

Ибо у большинства баб  серая и однообразная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 15:58, Hезнакомец сказал:

И самое главное - не бойся трогать, щупать, жмакать. целовать, ласкать бабу. Они ненавидят неуверенных в себе мужиков. Бери баб своей харизмой и тебе любая прям на лавочке даст)

А если она кричать матом на тебя будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tfn1000 сказал:

А если она кричать матом на тебя будет?))

Не будет. Бабы годами не*баные сидят, только и ждут когда их расцелуют, пожмакают за все места и трахнут.

Конечно баба немного повы*бывается на свидании, нуу типа "я не такая" :), но все МЧ прекрасно понимают, что баба уже потекла) Остается только добавить ещё немного романтики, напористости и можно бабу тащить к себе домой для жарки.

В выходные пинганула меня бывшая СОшка (весь мой график на вечер пересмотрел из-за неё), так вот, заехал за ней, она мне сразу в лоб - "секса не будет, я просто хочу с тобой поговорить, т.к. у меня депрессия (с парнем рассталась, встречались они 2 года). Сморю на неё и думаю "и нах*й ты мне звонишь?", нуу раз уж приехал, то пришлось её выгуливать. Кароче, через 30 мин. я её уже жарил в хвост и гриву.

К чему я всё это) Если себя грамотно вести (немного нежности и ласки), то бабу можно трахнуть при любой её депрессии, при любых её проблемах и при любых её обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Бабы годами не*баные сидят, только и ждут когда их расцелуют, пожмакают за все места и трахнут.

Да ну? Если речь о молодых тёлках, для них нет никакой проблемы потрахаться. Это дело техники. Только пальцем щёлкни, а потом отбирай самых привлекательных из той толпы, что налетит.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Не будет. Бабы годами не*баные сидят, только и ждут когда их расцелуют, пожмакают за все места и трахнут.

Конечно баба немного повы*бывается на свидании, нуу типа "я не такая" :), но все МЧ прекрасно понимают, что баба уже потекла) Остается только добавить ещё немного романтики, напористости и можно бабу тащить к себе домой для жарки.

В выходные пинганула меня бывшая СОшка (весь мой график на вечер пересмотрел из-за неё), так вот, заехал за ней, она мне сразу в лоб - "секса не будет, я просто хочу с тобой поговорить, т.к. у меня депрессия (с парнем рассталась, встречались они 2 года). Сморю на неё и думаю "и нах*й ты мне звонишь?", нуу раз уж приехал, то пришлось её выгуливать. Кароче, через 30 мин. я её уже жарил в хвост и гриву.

К чему я всё это) Если себя грамотно вести (немного нежности и ласки), то бабу можно трахнуть при любой её депрессии, при любых её проблемах и при любых её обстоятельствах.

Я пока что не готов еще к активной кинестетике..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HARALD HARDRADE сказал:

Да ну? Если речь о молодых тёлках, для них нет никакой проблемы потрахаться. Это дело техники. Только пальцем щёлкни, а потом отбирай самых привлекательных из той толпы, что налетит.))

зачем тебе тогда харизма, если итак все норм? или ты хочешь зрелых дам и думаешь что их нужно брать харизмой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtemBeast сказал:

зачем тебе тогда харизма, если итак все норм? или ты хочешь зрелых дам и думаешь что их нужно брать харизмой?)

Нет, мне нравятся молодые девочки.))

Так это для них нет проблемы в том, что бы найти парня для секса. А для нас, парней... в большинстве своём соблазнение представляет определённые трудности. Без харизмы трудно выделиться из толпы конкурирующих парней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Теория и практика очень отличаются, поэтому советую не просто читать книги, но и пробовать реализовывать все в жизни. помимо харизмы порой мужчинам не хватает уверенности, смелости. Это очень мешает и не дает возможности знакомиться. Но это все можно исправить. Ведь есть масса пикаперов, которые готовы поделиться опытом, рассказать что и как правильное делать. Вот, например, здесь можно посмотреть полный перечень услуг, предоставляемых пикапером https://trenyng.ru/uslugi/  .Если есть желание, то стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...