Перейти к публикации
пикап.Форум

поматросил и бросил?


Рекомендованные сообщения

Я модель (18л) . Месяц назад ехала со съемок в метро и подошел ко мне парень (20л), познакомились, взял мой номер и в тот же день написал.

Встретились с ним через 2 дня. Гуляли в центре (все это время держались за руку , как-то нам обоим инстинктивно хотелось этого) т.к. город новый для меня он рассказывал про достопримечательности, говорил о себе, чем занимался раньше и сейчас - в общем он моряк,  недавно вернулся с рейса, был 3 мес в Антарктиде . Хотел подвезти меня до дома, но я отказала, так как еще нужно было встретиться с человеком в тот день. Он оплатил мне жетоны на метро и мы разошлись.

Спустя 2 часа получаю от него смс : Когда встретимся? Так не терпеться снова увидеться! Но на той неделе я больше не смогла встретиться потому что уезжала в мск по работе - в итоге пишу ему : Напиши через неделю. Обещаю, как приеду будем кататься всю ночь-Прочитал и не ответил. Прошла неделя. Смс не поступило.

Приехав домой и совсем недолго думая я сама пишу ему смс с предложением о встрече( диалог начала с футбола так как еще шел чм) он, конечно же, согласился.

(ВИДИМО С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ МОЯ ЛОХОВСКАЯ СУДЬБА В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!)

Встретились, погуляли час, опять смотрели город, опять держались за руки) видимо в этот раз он решил взяться за меня серьезно - постоянно предлагал мне сходить куда-то то ли в кино то ли в театр то ли на балет то ли на концерт. Я отвечала что-то вроде хорошо посмотрим потом и выберем . В итоге он подвез меня, проводил до дома, обнял и поцеловал в щеку. С моей стороны подобного не было.

3яя и последняя встреча по моему снова была моей инициативой 

Он уже полноценно заехал за мной и мы поехали в магазин за клубникой ( по моей просьбе) по пути проезжали какой-то ресторан с вывеской "банкетные залы, аренда"

Я горю давай банкет закажем)

Он: а какой повод? спустя 10 сек. Свадьба??)

я: хотела отметить твое возвращение на сушу))

он: суша это хорошо, но свадьба лучше!)

по итогу мы купили клубники и ели ее на парковке, я покормила его несколькими штучками и мы сели обратно в авто. Он повез меня посмотреть какой-то парк что находится недалеко от моего района и по его словам они там когда то стояли на расчете.

Посмотрели парк и поехали домой.

в дороге он читал мне свои стихи ) оказывается моряки от одиночества в Антарктиде пишут довольно неплохо!ахах

остановившись у моего дома я говорю ему; хочешь я тебе автограф оставлю?)

он стоит и ничего не может понять) я беру две его руки и говорю - на правой или на левой?

ДО него дошло что я хочу оставить след поцелуйчика и говорит - может лучше на щечке?

Я беру правую руку, страстно так целую ее и отдаю) он говорит - все я теперь смывать не буду)

я говорю - помада итак водостойкая и мы разошлись. последний раз и ,наверное, навсегда...)))

спустя где-то 4 дня у меня выдалась свободная ночь чтобы поехать с ним покататься ( выполнить обещание)

пишу ему - встретимся в 22?

он отвечает - сегодня не смогу(

захожу в его инст - там видосы с какого-то корабля ( думала он ушел в рейс не предупредив дабы создать интригу и чтобы я ждала)

Попросила подругу написать ему с левого аккаунта мол она нашла его в топ-подборке людей из города, что она приезжает на этой неделе и ей бы хотелось с ним встретиться и посмотреть город ! на что он отвечает - я сейчас не в городе. Занимаюсь "шабашкой", но когда вернусь почему бы и нет) думаю найдется свободный вечерок! 

в дальнейшем ходе диалога выяснилось, что он открыт к новым знакомствам, но отношений не ищет.

На след день получаю от него смс "пойдем гулять?"

ответила черезпол дня "когда" ( думала он напишет дату или хотяб "завтра" , чтобы я ответила ему "нет.я занята" , но он прочитал и не ответил

С этой истории прошло около 10ти дней, но мне до сих пор не понятно по какой причине мы перестали общаться. то ли у меня БЗ занижен, то ли еще фигня какая-то. Скажите, он хотел переспать и снова уйти в отрыв? хотел создать собачью свадьбу? Люди форумчане, помогите 

P.S. если есть вопросы для уточнения кое-каких деталей - задавайте, на все постараюсь ответить) 

заранее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на мою историю ибо я тоже так и не поняла конкретной причины по которой мы перестали общаться )))))))) скорее всего причины нет / цели встреч нет/ итоговой цели нет / планов тоже нет / мч болтается как г* в проруби и ЛТР в планах у него нет. 

Это я такие выводы сделала и мне показалось, что тут возможно такой же вариант .

почитай мою историю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mon Jul 30 2018 в 19:27, Кареглазая сказал:

Сейчас парни уже даже трахатся не хотят, бгг.

Так то хотят , просто не со всеми.

У нее тема одна и та же в двух разделах , через подругу его пробивала с левого акка "бабник ли он" ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...