Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть Девушку


Рекомендованные сообщения

Помогите мне с отношением моей бывшей  ... мы познакомились где то 4 месяца назад ... ямы общались каждый день , каждый час .... было все идеально ...она говорила что любит меня , что боится потерять ...но буквально 19 июля прямо перед моим ДР мы с ней поругались , поругались из за ее сестры с которой я общался и она знала об этом изначально я не скрывал это ...так как относился к ее сестре как к своей ..... в один день я предложил созвонится с ее сестрой .. по-угорать скажем так !... и она (Моя девушка) узнала и предъявила это ... я не стал врать и сказал как есть , но она стала отмахиваться и началась сора .... просила чтоб я ее оставил я ... пытался докозать что я не виновен ... она сказала что она не кукла чтоб с ее чувствами играли ....но в итоге оказался я той самой куклой ...т.к. она говорит что у нее нет чувств ко мне .... ...Я ПОДУМАЛ НУ НЕ МОЖЕТ ТАК БЫТЬ 4 МЕСЯЦА В ЛЮБВИ КЛЯСТЬСЯ И БУУМ НЕТ НИЧЕГО ... ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ... НО Я НЕ СТАЛ ПИСАТЬ ЕЙ С ДРУГИХ НОМЕРОВ... ВЗЯЛ ПАУЗУ СКАЖЕМ ТАК ... ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ А ОНА МОЛЧИТ ...ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ И КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ ?

КСТАТИ ОНА С ДАГЕСТАНА А Я С САРАТОВА .... Я ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ЕЕ В ЖЕНЫ

Я ГОВОРИЛ ЕЙ ОБ ЭТОМ И ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ

я подумал , может у нее изначально был кто то ... а со мной просто заигралась и решила сленять .... или она играла над моими чувствами , или у нее кто то появился .... но так и не объяснила в чем дело ...но я Думаю это точно не из-за ее сестры

дайте мне совет как поступить ,,,, она очень дорога мне ... я вот верите нет , никогда не встречал такую как она !(

мне 22 ей 20

общались по видео звонкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмед, оправдываться нельзя было. Вернуть что? Общение по сети? Легче выкрасть )

Тут раздел по отношениям, тоесть после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 22 года решил взять бабу себе в жены по интернету. И вы там клянётесь друг друг в любви . Плюс тебе не с кем поржать и ты ещё с ее сестрой страдаешь виртуальной х...ей. Автор, тебе не ее надо возвращать, а оторваться от дивана и пойти в поля знакомиться с девчатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я начинал читать тему, думал что-то серьезное будет...

Цитата

общались по видео звонкам

и Вы хотели пожениться ?  


Как бы тебе мягче сказать... Тебе нужно меньше сидеть за компом , и больше проводить времени с людьми в живую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ахмед06495 сказал:

дайте мне совет как поступить ,,,, она очень дорога мне ... я вот верите нет , никогда не встречал такую как она !

 

7 часов назад, Ахмед06495 сказал:

общались по видео звонкам

Тебе серьезно нужно переосмыслить свою жизнь....

 Кури форум, иначе так и останешься интернет-дрочером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дагестанок очень сильны традиции и проверчные программы.

Варианты ответов могли бы быть сл. - я буду общаться с теми с кем сочту нужным и вообще собираюсь 3 жены взять. 

Когда предложил поугарать - слил все , что возможно ; 1 я не серьезный человек, я клоун, твою сестру хотел просто в**бать, серьезных намерений не было! Давай поржем над ней (а это ее сестра) А это обидно.

Я не сильный, нет жизненой позиции, я буду изменять тайком, если меня спросят, буду отшучиваться или отмазывавться (с сестрой сказал как есть, тк отмазываться совсем глупо), тк боюсь потерять п**ду.

Я не трахнул , не предложил замуж, не предьявил прав на бабу.

Резюме- как не странно ,я бы продолжил общаться с сестрой....

сделал бы вывод : пока не предьявил права на бабу, отношений нет вобще, ценности у баб не возникает (не смотря на то , что они говорят).

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*" либо другими символами. Рекомендую ознакомиться с правилами. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...