Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравлюсь всем, е...ут другие


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте. Ребята помогите мне понять, что со мной не так и как вести себя и вырулить ситуацию. В двух словах: Занимаюсь спортом, не урод, весёлый, романтичный. Все дело в том,что у меня много знакомых девушек, все начинается отлично. Им со мной интересно, им со мной весело, классно, ты такой милый, добрый, романтичный(это всё с их слов в начале отношений), но потом, через пару месяцев, как будто переключают  кнопку и мне предлагают дружить. 

Вот пример последних отношений: Познакомился, легко взял телефон. У нас общий интерес спортзал. Я ей сразу видно, понравился.Договорились вместе ходить заниматся, общатся, помогать друг другу. Вначале шло все хорошо. Она мне писала сама, звонила. Даже заезжала забирала на тренировку. Я ушел в отпуск и пару недель не виделись. Общались по телефону, присылала фотки. Кончился отпуск, я вернулся в повседневную жизнь, и стал уделять ей больше внимания. Приглашать на свидания, хотелось видется с ней больше. И тут я понял, что это мой косяк. Я ей много чего рассказал про себя, много в чем сознался( что она мне очень нравится), стал уделять много внимания. После всего этого я заметил, что она стала заниматся больше с инструктором. Стала говорить, когда приглашаю увидится вне зала, что неполучается, занята и т.д. Обидно конечно, но не подаю вида. Начинаю заниматся сам. Общатся с другими девушками. И тогда она сразу прибегает ко мне с вопросом- как дела?, чем тебе помочь? И т.д. И я плыву. Девушек вроде знакомых много, а секса ой как давно небыло. И я опять пускаю по ней слюни. Тут мне подогнали сертификат в аквапарк на две персоны. А она говорила раньше, что хотела со мной сходить в бассейн. Я ей предложил. И вот она ответила, что у неё не получается, извени. Я прочитал и не дал никакого ответа.

Парни подскажите, как стать с ней жесче, как её игнорить. Потому что сам понимаю, что она со мной играется, и как всё таки довести в этом случае дело до секса, если это возможно. Или бросать её??????

P.S. у нее в друзьях в основном одни парни. Только две подруги. И она мне говорит, что дружба между парнем и девушкой-это нормально. Будут вопросы по теме, отвечу подробнее. Буду рад услышать критику и советы т.к. они дадут мне какой то толчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dark200 сказал:

Всем здраствуйте. Ребята помогите мне понять, что со мной не так и как вести себя и вырулить ситуацию. В двух словах: Занимаюсь спортом, не урод, весёлый, романтичный. Все дело в том,что у меня много знакомых девушек, все начинается отлично. Им со мной интересно, им со мной весело, классно, ты такой милый, добрый, романтичный(это всё с их слов в начале отношений), но потом, через пару месяцев, как будто переключают  кнопку и мне предлагают дружить. 

Вот пример последних отношений: Познакомился, легко взял телефон. У нас общий интерес спортзал. Я ей сразу видно, понравился.Договорились вместе ходить заниматся, общатся, помогать друг другу. Вначале шло все хорошо. Она мне писала сама, звонила. Даже заезжала забирала на тренировку. Я ушел в отпуск и пару недель не виделись. Общались по телефону, присылала фотки. Кончился отпуск, я вернулся в повседневную жизнь, и стал уделять ей больше внимания. Приглашать на свидания, хотелось видется с ней больше. И тут я понял, что это мой косяк. Я ей много чего рассказал про себя, много в чем сознался( что она мне очень нравится), стал уделять много внимания. После всего этого я заметил, что она стала заниматся больше с инструктором. Стала говорить, когда приглашаю увидится вне зала, что неполучается, занята и т.д. Обидно конечно, но не подаю вида. Начинаю заниматся сам. Общатся с другими девушками. И тогда она сразу прибегает ко мне с вопросом- как дела?, чем тебе помочь? И т.д. И я плыву. Девушек вроде знакомых много, а секса ой как давно небыло. И я опять пускаю по ней слюни. Тут мне подогнали сертификат в аквапарк на две персоны. А она говорила раньше, что хотела со мной сходить в бассейн. Я ей предложил. И вот она ответила, что у неё не получается, извени. Я прочитал и не дал никакого ответа.

Парни подскажите, как стать с ней жесче, как её игнорить. Потому что сам понимаю, что она со мной играется, и как всё таки довести в этом случае дело до секса, если это возможно. Или бросать её??????

P.S. у нее в друзьях в основном одни парни. Только две подруги. И она мне говорит, что дружба между парнем и девушкой-это нормально. Будут вопросы по теме, отвечу подробнее. Буду рад услышать критику и советы т.к. они дадут мне какой то толчок.

Валишь Баланс Значимости. Даже сквозь текст сквозит как сильно ты нуждаешься в ней. Сам карты открыл, что она тебе очень нравится (никогда так не делай!) тем самым понизил свою значимость, а ей то хотелось игры, какой нибудь интриги, а тут все просто оказывается, а так уже не интересно и скучно. 

Почитай про баланс значимости, выравнивай его. Прочитай книгу "Мужчина всегда прав" и "жизнь без трусов". Прочтешь, кое что поймешь, думаю это тебе очень поможет;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Corvus Corax сказал:

Валишь Баланс Значимости. Даже сквозь текст сквозит как сильно ты нуждаешься в ней. Сам карты открыл, что она тебе очень нравится (никогда так не делай!) тем самым понизил свою значимость, а ей то хотелось игры, какой нибудь интриги, а тут все просто оказывается, а так уже не интересно и скучно. 

Почитай про баланс значимости, выравнивай его. Прочитай книгу "Мужчина всегда прав" и "жизнь без трусов". Прочтешь, кое что поймешь, думаю это тебе очень поможет;)

Удачи!

Я понял. А в данный момент, пока не прочитал, как себя вести с ней, пропасть, игнорить, не отвечать на сообщения???? Или она может подумать что я обиделся и молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dark200 сказал:

Я понял. А в данный момент, пока не прочитал, как себя вести с ней, пропасть, игнорить, не отвечать на сообщения???? Или она может подумать что я обиделся и молчу

Ты же сам заметил, как перестаешь ей уделять внимание и начинаешь общаться с другими ОЖП, то она проявляет интерес. Вот и ответ. Будет писать, отвечай, но не разводи надолго беседу, если поймешь что сейчас общение с тобой ей нужно просто как развлечение, то ты занят, а если что то конкретное захочет предложить, например встречу, сразу не отказывайся, подумай когда тебе удобно и сам предложи время.

То что молчишь не подумает она что обиделся, она скорее подумает он с другими бабами наверное общается, а может и трахает их (ну это смотря что ты о себе ей рассказывал :)).

Завалил БЗ. Не надо стараться быть хорошим. Обычное дело, почитай ФАКи на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark200 сказал:

И она мне говорит, что дружба между парнем и девушкой-это нормально

Действительно))

Странно только то что мне говорят обратное..после секса, на вопрос о том кто тебе звонил?Говорю, подруга звала партнером на танцы т.к её отвалился а у неё выступление через 2 месяца и тут сразу резкий -, и попытка мозго*бли на тему, что у мужика подруг быть не может или ты её хочешь трахнуть или она тебя затащить в свою постель)

---------------------------------------------------------------

В твоём конкретно случае "друзья" мужского пола это подружки с х*ями которыми она тешит своё ЧСВ и ты попал в этот "курятник", пополнил ряды оленей которые на неё облизываются.

А трахать её будет тот кто ни в х*й её не ставит и шлет нах при любых косяках а она течет....Ведь вас романтичных и добрых ребят много, а тот кто её шлет и жестко еб*т АдЫн.Такова селяви..смирись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что бз завалил очень сильно. Буду пробовать увеличить свою значимость. 

А были у кого нибудь низкий бз и как смогли его выравнять и довести дело до секса? Интересно было бы послушать на примере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark200 сказал:

Вот пример последних отношений: Познакомился, легко взял телефон. У нас общий интерес спортзал. Я ей сразу видно, понравился.Договорились вместе ходить заниматся, общатся, помогать друг другу. Вначале шло все хорошо. Она мне писала сама, звонила. Даже заезжала забирала на тренировку. Я ушел в отпуск и пару недель не виделись

Так а у вас секс был? Если да, то какого качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема в том, что ты просто хороший парень, знаешь добряк такой. Это не плохо, но только не с женщинами. Женщины любят уверенных, настойчивых и решительных. Которые возьмут за гриву и отдерут. Ты же действительно ведешь себя во фрейме друга. Пытаешься угодить, быть хорошим. Но девушек это не привлекает, точнее желания сексуального к тебе не возникает. Да и ты со значимостью своей многое поришь. Поэтому я бы тебе советовал менять свой стержень, становится немного жёстче, напористее. И самое важное, учись соблазнять. Практика и ещё раз практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, Corvus Corax сказал:

Почитай про баланс значимости, выравнивай его. Прочитай книгу "Мужчина всегда прав" и "жизнь без трусов". Прочтешь, кое что поймешь, думаю это тебе очень поможет;)

Эти книги не про баланс значимость. Первая - как быть альфачом вне зависимости надо это или нет. Вторая - как так упороться, чтоб тебе давали девицы, которые ведутся на упоротых. Про баланс значимости вот эта книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проблема в том,что ты создал тему не в том разделе.

И с девушками у тебя так же.

Может,стоит переключиться на парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Dark200 сказал:

P.S. у нее в друзьях в основном одни парни. Только две подруги. И она мне говорит, что дружба между парнем и девушкой-это нормально. Будут вопросы по теме, отвечу подробнее. Буду рад услышать критику и советы т.к. они дадут мне какой то толчок.

Автор, твоя проблема в том что ты как чукча. Простодушный, наивный, инфантильный, расхлябанный, не собранный, ленивый. Наверняка толком ни одно дело в жизни до конца не довёл. Книг не читал, себя ничему никогда не учил и не думал что это нужно. Просто живёшь такой в стране розовых пони. 

Потому бабы такого плана, у которых куча пацанов в друзьях, берут и используют тебя во френдзоне. Тоже кстати тревожный звоночек - обычно такие тёлки те ещё бл*ди. И склонны мужиками крутить. Потому нормальным мужикам не интересны. Потому окружают себя неудачниками которые очень слабы и готовы постоянно таскаться за ними пуская слюни в надежде что перепадёт потрахаться, чего с ними не случается порой годами.

В общем абсолютная грязь. Абсолютное отсутствие самоуважения. 

Читай форум, кури факи, развивайся, работай над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возможно ты при начале строительства знакомства и отношений, не уделял ей особого внимания. Цветы, слова с твоим "хочу", знаки внимания на её владения. Не показал, что ты на неё претендуешь во всех смыслах.
У тебя возможно такой характер, сразу хочу сказать не плохой, ты хороший парень, скорее всего у Вас пошло всё немного не так. Нужно было быть жеще !
2.  скорее всего она тебя сейчас держит просто рядом, ты не сделал ей крышеснос, ты типо как запасной вариант ...
3. Тебе нужно мягче девушку, умнее и добрее, более опытнее, которая будет хотеть отношений, которое увидит всё то, что у тебя сидит внутри (добро).
4. Ну да , ты на неё запал походу... Относись проще друг;)  Я бы на твоём месте забил на неё)  Сейчас сам в таком плавующем состоянии нахожусь, ищу себе девушку, но чтобы у меня голову снесло от неё, чтобы как любовь с первого взгляда , и на меньше я не согласен !!!:lol: Просто скажи себе самому, что она тебя не достойна, и большего достоин !!!
Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Dark200 said:

Я ей много чего рассказал про себя, много в чем сознался( что она мне очень нравится)

Я бы рекомендовал обратить свое внимание на восприятие ситуации. Оскар Уальд, как-то сказал: "Боишься потерять - потеряешь". В твоей фразе ключевое слово - "сознался". Это не корректная формулировка и отношение к своим чувствам. Сознаются в чем-то, только провинившиеся , например, преступники. Это нормально, нравится кому-то. И абсолютно нормально, когда тебе кто-то нравится. Людям приятно, когда им выражают свою симпатию. Это прекрасно, когда... в человеке возникают подобные чувства. И пока ты не поменяешь отношение к таким вещам - жизни не будет.

У меня пока складывается впечатление, что глубоко внутри... есть какой-то запрет на подобные эмоции... как-будто ты чувствуешь, что не достоин испытывать такие отношения по отношению к кому-то... Скорее всего многое завязано на твою самооценку. Глянь вот это видео и подумай:

Твое нравлюсь - не будет работать, пока ты в него не веришь и испытываешь за это чувство вины.

У тебя же пока, какое-то чувство стыда или жадность, сдобренное чувством вины...

PS: Такое поведение характерно для невротиков (не факт, что ты невротик... но подумать над этим стоит), твое занятие спортом очень похоже на желание компенсироваться. Второе видео на подумать:

После того, как разберешься со своей самооценкой (уверенностью в себе) и отношением к ресурсам. Я рекомендую тебе начать практиковать вот это (твоя жизнь круто поменяется):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, special сказал:

Эти книги не про баланс значимость. Первая - как быть альфачом вне зависимости надо это или нет. Вторая - как так упороться, чтоб тебе давали девицы, которые ведутся на упоротых. Про баланс значимости вот эта книга.

Я не имел ввиду, что эти книги по БЗ. Вообще для общего развития. Ибо ТС млеет как только любая ОЖП им начинает интересоваться. Ему надо немного пересмотреть свой взгляд. Да, парадокс страсти, то что надо без сомнений. Я имел ввиду почитать фак по ЗБЗ, не так выразился. Прошу пардону.

В любой книге можно найти полезное, это только зависит от читателя как он отделяет зерна от плевел. Упороться можно так же любой книгой по психологии или прочитав новоселова стать бабоборцем, к примеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dark200 сказал:

Всем здраствуйте

Привет автор. 

 Все у тебя хорошо, все правильно делаешь за исключением одного НО: когда девушка была на пике заинтересованности, нужно было брать и брать))) Чего тупил и тормозил.. А теперь поздно пить баржоме.. С конкретной персоной рекомендую не видится месяцок- потом предложить встретиться и устроить секс-марафон на ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, udgen сказал:

1. Возможно ты при начале строительства знакомства и отношений, не уделял ей особого внимания. Цветы, слова с твоим "хочу", знаки внимания на её владения. Не показал, что ты на неё претендуешь во всех смыслах.
У тебя возможно такой характер, сразу хочу сказать не плохой, ты хороший парень, скорее всего у Вас пошло всё немного не так. Нужно было быть жеще !

Не в обиду, но это БРЕД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  ты общаешься с ОЖП как друг

лекарство читать тут 

 

2. ты тормозишь и не переводишь отношения в горизонтальную плоскость. на 3м свидании попытка увезти в место для секса и переход к сексу. У тебя ОЖП 2 месяца без секса и намёков, думает что ты гей/импотент/чемпион по онанизму. В факах по соблазнению все ответы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dark200 сказал:

Всем здраствуйте. Ребята помогите мне понять, что со мной не так и как вести себя и вырулить ситуацию. В двух словах: Занимаюсь спортом, не урод, весёлый, романтичный. Все дело в том,что у меня много знакомых девушек, все начинается отлично. Им со мной интересно, им со мной весело, классно, ты такой милый, добрый, романтичный(это всё с их слов в начале отношений), но потом, через пару месяцев, как будто переключают  кнопку и мне предлагают дружить. 

 

12 минут назад, Dark200 сказал:

Секса не было. 

Ну теперь понятно почему бабы тебе ДОДы лепят. Вообще-то баб иногда трахать надо, а не пустозвонить с ними по два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, justsayyeah сказал:

1.  ты общаешься с ОЖП как друг

лекарство читать тут 

 

2. ты тормозишь и не переводишь отношения в горизонтальную плоскость. на 3м свидании попытка увезти в место для секса и переход к сексу. У тебя ОЖП 2 месяца без секса и намёков, думает что ты гей/импотент/чемпион по онанизму. В факах по соблазнению все ответы есть.

У меня на второй тренировке, прямо в зале встал на неё. И она это увидела. И сказала, что это самый лучший комплемент для девушки-твой стояк.

Я ей сто раз говорил что я ее хочу. Она дразнится, спрашивает, как мне нравится. Но чем ближе я к ней, тем она дальше от меня. И уже перестала целовать даже  в щеку. Я все время тискаю ее , уже всем видно что я хочу её. А ты говоришь, что я ничего не делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор. 

 Все у тебя хорошо, все правильно делаешь за исключением одного НО: когда девушка была на пике заинтересованности, нужно было брать и брать))) Чего тупил и тормозил.. А теперь поздно пить баржоме.. С конкретной персоной рекомендую не видится месяцок- потом предложить встретиться и устроить секс-марафон на ночь))

Вот тут ты прав. Я тормозил. Но как только я начинал трогать ее филейные и другие части, она отодвигалась и говорила что этого не стоило делать. Сейчас понимаю, что это пофиг, но что то сразу у меня какой то затык получался. И я тупил дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 23:03, Dark200 сказал:

Парни подскажите, как стать с ней жесче, как её игнорить. Потому что сам понимаю, что она со мной играется, и как всё таки довести в этом случае дело до секса, если это возможно. Или бросать её??????

Не нужно доводить до секса. Экономь силы. Уйди гордо и дерзко, не выясняй ничего, она тебе не принадлежит. Пошли ее и найди другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, justsayyeah сказал:

1.  ты общаешься с ОЖП как друг

лекарство читать тут 

 

2. ты тормозишь и не переводишь отношения в горизонтальную плоскость. на 3м свидании попытка увезти в место для секса и переход к сексу. У тебя ОЖП 2 месяца без секса и намёков, думает что ты гей/импотент/чемпион по онанизму. В факах по соблазнению все ответы есть.

Прочитал. Все так четко и правильно написано. Спасибо за инфу. Век живи-век учись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

 

Ну теперь понятно почему бабы тебе ДОДы лепят. Вообще-то баб иногда трахать надо, а не пустозвонить с ними по два месяца.

Что трахать надо я знаю. У меня были девушки которых и в этот же вечер трахнул, и на второй день трахнул, и через неделю, и через две. Но эта попалась что ни в какую. Но это урок для меня. Буду совершенствоватся и набиратся опыта. Поэтому и советуюсь и прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dark200 сказал:

Прочитал. Все так четко и правильно написано. Спасибо за инфу. Век живи-век учись

 

16 часов назад, Niagashi Yamato сказал:

Ты в подружку записался, долго не сводил к сексу, ждал наверное от неё, что она начнёт тебя соблазнять, вот она и потеряла интерес, перегорела, а тебя записала в тормоза. 

Попробуй развить общение, без обид на неё, и дай ей понять, что ты хочешь её как девушку, и собственно, закрой это сексом. 

Вот все вы пишете трахать ее, трахать. Ну не будешь же ты ее насильно склонять к сексу если она вроде и говорит об этом. А начинаешь делать какие то действия она сразу говорит СТОП. Силой же это не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dark200 сказал:

А начинаешь делать какие то действия она сразу говорит СТОП.

ну ты её взял за грудь - она тебе СТОП.

берешь её за обе груди и т.д.

СТоП это не повод останавливаться, просто задать другую форму своему ЕСТЕСТВЕННОМУ и НОРМАЛЬНОМУ желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 20:12, Джонни Малиган сказал:

Не нужно доводить до секса. Экономь силы. Уйди гордо и дерзко, не выясняй ничего, она тебе не принадлежит. Пошли ее и найди другую

Да. Наверное так и будет. Я понял сколько ошибок совершил. Это будет мне большим уроком в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 21:19, Dark200 сказал:

 У меня были девушки которых и в этот же вечер трахнул, и на второй день трахнул, и через неделю, и через две. Но эта попалась что ни в какую. 

Ты нам то не заливай про то, как ты фастишь телок. Тот кто просек и прочувствовал что гораздо проще укладывать ОЖП на лопатки быстро,  НИКОГДА не будет так тормозить. Здесь форум, ты пришел сюда с конкретной проблемой, так что не надо рисоваться, поверь всем похер, почти у всех были такие же проблемы, это нормально. Это так, ремарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Klerik Preston сказал:

Ты нам то не заливай про то, как ты фастишь телок. Тот кто просек и прочувствовал что гораздо проще укладывать ОЖП на лопатки быстро,  НИКОГДА не будет так тормозить. Здесь форум, ты пришел сюда с конкретной проблемой, так что не надо рисоваться, поверь всем похер, почти у всех были такие же проблемы, это нормально. Это так, ремарка.

Ни в коем случае не хотел рисоватся. Что было то и пишу. В один раз получилось так в другой по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 21:13, Dark200 сказал:

Прочитал. Все так четко и правильно написано. Спасибо за инфу. Век живи-век учись

А вот вопрос такой: допустим она пошла ближе. Написала мне смс,спросит " как дела?" я ей отвечу "привет "имя", все нормально. Сейчас немного занят набери мне после 19-00." Допустим она наберет. Я с ней поболтаю не более 5 минут и скажу (к примеру) " давай я в понедельник с 14 до 17 буду свободен, увидимся и пообщаемся" Если не позвонит, я ухожу в игнор еще на неделю. А если скажет, что в понедельник не могу, давай в среду. Если я скажу "давай", значит я у нее опять на крючке. Я скажу "в среду я не могу". И вот как тут быть, чтоб и у нее не идти на поводу и время подобрать чтоб у обоих было свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2018 в 20:17, Dark200 сказал:

А вот вопрос такой: допустим она пошла ближе. Написала мне смс,спросит " как дела?" я ей отвечу "привет "имя", все нормально. Сейчас немного занят набери мне после 19-00." Допустим она наберет. Я с ней поболтаю не более 5 минут и скажу (к примеру) " давай я в понедельник с 14 до 17 буду свободен, увидимся и пообщаемся" Если не позвонит, я ухожу в игнор еще на неделю. А если скажет, что в понедельник не могу, давай в среду. Если я скажу "давай", значит я у нее опять на крючке. Я скажу "в среду я не могу". И вот как тут быть, чтоб и у нее не идти на поводу и время подобрать чтоб у обоих было свободное время.

Вызвон делаешь примерно так:

Ты: Привет, как жизнь!

Она: Привет, отлично цвету и пахну.

Ты: круто, давай во вторник в 10 вечера прогуляемся по городу.

Она: я во вторник не могу у меня (и говорит причину). (Если говорит, что пока незнает какие планы на вечер и сама позвонит если будет свободна, сразу не соглашайся на такое (вероятность 90%, что она не позвонит).)

Ты: давай тогда в среду в 10?

Она: хорошо.

Ты: встречаемся там то там то

Заканчиваешь разговор, всё.

Голос должен быть во всём разговоре, спокойный уверенный. У тебя должно быть две даты, на случай если она откажется от первой даты.Если отказывается от второй спокойным голосом отвечаешь, хорошо, и заканчиваешь разговор. Затем игнор на неделю, опять вызвон в том же духе, если опять отказывается, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Иван123 сказал:

Вызвон делаешь примерно так:

Ты: Привет, как жизнь!

Она: Привет, отлично цвету и пахну.

Ты: круто, давай во вторник в 10 вечера прогуляемся по городу.

Она: я во вторник не могу у меня (и говорит причину). (Если говорит, что пока незнает какие планы на вечер и сама позвонит если будет свободна, сразу не соглашайся на такое (вероятность 90%, что она не позвонит).)

Ты: давай тогда в среду в 10?

Она: хорошо.

Ты: встречаемся там то там то

Заканчиваешь разговор, всё.

Голос должен быть во всём разговоре, спокойный уверенный. У тебя должно быть две даты, на случай если она откажется от первой даты.Если отказывается от второй спокойным голосом отвечаешь, хорошо, и заканчиваешь разговор. Затем игнор на неделю, опять вызвон в том же духе, если опять отказывается, некст.

Понял. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иван123 сказал:

Отпишись как вызвон прошёл

Сегодня был контакт с её стороны. Утром в 8:00 она написала:

Доброе утро. Сегодня если не ошибаюсь у тебя тренировка. Буду. Через часа полтора, так что подтягивайся. У меня для тебя что-то есть.....

Я ей ответил:

Да, сегодня тренируюсь. Но я пойду в часов 10; 10:30.

Пришел в зал к 11. Она походу увидела меня в окно и вышла навстречу. Ну привет-привет и разошлись. 

Дальше я разминаюсь, а она подходит ко мне и говорит:- "У меня к тебе дело" Вся довольная такая,улыбается.

Я- ты так подлезла, что я тебе чуть леща не дал.

Она- жалел бы тогда, если бы дал. 

Дальше про дело ко мне

Я- Меньше, чем за миллион я за дело не возьмусь.

Она- Это в твоих интересах.

Я- Незнаю что может меня заитересовать

И тут она из-за спины достаёт сигару в тубусе.

Когда-то я говорил ей, что хотел бы выкурить сигару с коньяком.

Она- это тебе на д.р.

Я- за ранее на д.р. дарить нельзя. Вдруг я завтра умру.

Она- ну тогда я ещё что нибудь придумаю.

Еще поговорили о том как хранить сигару и все. А что за дело ко мне, так и не сказала. И я не спрашивал

Она походу заканчивала тренировку и я к ней не подходил. Потом смотрю она пошла к выходу, но по её виду было видно, что она в каких то мыслях. Думал что ушла. Нет, смотрю после тренировки растягивается. Минут 15 растягивалась. Наверное думала, что подойду к ней. Я тренировался в свое удовольствие. Так и не подошел. Она ушла. 

Пришел я домой открыл вайбер и смотрю она на аватарку поставила фотку, которую я ниразу не видел. 

Думаю через день написать ей- спасибо за сигару. 

Вроде делаю пока правильно. Если нет, подкоректируйте. Направте, как вести себя дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dark200 сказал:

Сегодня был контакт с её стороны. Утром в 8:00 она написала:

Доброе утро. Сегодня если не ошибаюсь у тебя тренировка. Буду. Через часа полтора, так что подтягивайся. У меня для тебя что-то есть.....

Я ей ответил:

Да, сегодня тренируюсь. Но я пойду в часов 10; 10:30.

Пришел в зал к 11. Она походу увидела меня в окно и вышла навстречу. Ну привет-привет и разошлись. 

Дальше я разминаюсь, а она подходит ко мне и говорит:- "У меня к тебе дело" Вся довольная такая,улыбается.

Я- ты так подлезла, что я тебе чуть леща не дал.

Она- жалел бы тогда, если бы дал. 

Дальше про дело ко мне

Я- Меньше, чем за миллион я за дело не возьмусь.

Она- Это в твоих интересах.

Я- Незнаю что может меня заитересовать

И тут она из-за спины достаёт сигару в тубусе.

Когда-то я говорил ей, что хотел бы выкурить сигару с коньяком.

Она- это тебе на д.р.

Я- за ранее на д.р. дарить нельзя. Вдруг я завтра умру.

Она- ну тогда я ещё что нибудь придумаю.

Еще поговорили о том как хранить сигару и все. А что за дело ко мне, так и не сказала. И я не спрашивал

Она походу заканчивала тренировку и я к ней не подходил. Потом смотрю она пошла к выходу, но по её виду было видно, что она в каких то мыслях. Думал что ушла. Нет, смотрю после тренировки растягивается. Минут 15 растягивалась. Наверное думала, что подойду к ней. Я тренировался в свое удовольствие. Так и не подошел. Она ушла. 

Пришел я домой открыл вайбер и смотрю она на аватарку поставила фотку, которую я ниразу не видел. 

Думаю через день написать ей- спасибо за сигару. 

Вроде делаю пока правильно. Если нет, подкоректируйте. Направте, как вести себя дальше

Чувак какую она фотку поставила или не поставила, это вообще пофиг.

Скорее всего тебе её надо было тянуть к себе вместе покурить эту сигару с вином или с чем там курят эти сигары, и прожимать на секс, но теперь уже поздно.

Теперь уже писать ничего не надо, "спасибо" по виберу будет выглядеть не комильфо.

Когда у тебя д.р?., тут надо думать, что-то с ним, но сильно не торопись, будь с холодной головой, пока ей ничего не пиши первый. Посмотри как она будет вести себя дальше.

Вангую, что она как нибудь даст о себе знать или непосредственно перед д.р., или в этот день, и тут тебе её надо вытягивать, и зачётить.

P.S. Будешь тормозить дальше, интерес быстро пропадёт у неё к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Иван123 сказал:

Чувак какую она фотку поставила или не поставила, это вообще пофиг.

Скорее всего тебе её надо было тянуть к себе вместе покурить эту сигару с вином или с чем там курят эти сигары, и прожимать на секс, но теперь уже поздно.

Теперь уже писать ничего не надо, "спасибо" по виберу будет выглядеть не комильфо.

Когда у тебя д.р?., тут надо думать, что-то с ним, но сильно не торопись, будь с холодной головой, пока ей ничего не пиши первый. Посмотри как она будет вести себя дальше.

Вангую, что она как нибудь даст о себе знать или непосредственно перед д.р., или в этот день, и тут тебе её надо вытягивать, и зачётить.

P.S. Будешь тормозить дальше, интерес быстро пропадёт у неё к тебе.

Д.р. 22 августа. Как бы еще три недели. Молчать тоже нельзя. Думаю она меня проверяет, повелся я или нет. Да и про дело какое то удочку закидывала. Так и не сказала, что за дело. Но и сама в раздумьях, что случилось?. То слюни пускал, а тут никакого почти интереса к ней. 

Ты говоришь тянуть к себе. Ну не всё же получается так, как мы этого хочем. Стараюсь действовать по инструкции ДОД для чайников, выход из дод. По ней уже было видно, что из зала она вышла не такая как обычно. А в своих мыслях. Что ни разу не наблюдалось когда я перед ней стелился. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dark200 сказал:

Д.р. 22 августа. Как бы еще три недели. Молчать тоже нельзя. Думаю она меня проверяет, повелся я или нет. Да и про дело какое то удочку закидывала. Так и не сказала, что за дело. Но и сама в раздумьях, что случилось?. То слюни пускал, а тут никакого почти интереса к ней. 

Ты говоришь тянуть к себе. Ну не всё же получается так, как мы этого хочем. Стараюсь действовать по инструкции ДОД для чайников, выход из дод. По ней уже было видно, что из зала она вышла не такая как обычно. А в своих мыслях. Что ни разу не наблюдалось когда я перед ней стелился. 

 

Правильно думаешь она мыслила, но мысли были такие, почему он перестал за мной бегать? Что произошло? У него другая?

Ещё раз говорю, сам общение не провацируй, 100%, она будет делать ближе. Делай ближе только тогда когда она будет делать ближе, но твоё ближе, должно быть 80% от её. Вибер смс, убирай вообще, пишет не отвечай, и не читай, если только завалит сообщениями, тогда звони, и то часа через два после последней смс, скажи, что занят был.

Она уже начала потихоньку вкладываться, пускай вкладывается дальше, если женщина начинает вкладываться, она будет бояться потерять.

Жди такого ближе, чтобы прямо в этот же день, можно было с неё трусики стягивать.

Опишу свой случай. Была девчёнка, бегала за мной, мне было пофигу, потом сам за ней стал бегать, она начала морозиться. Я в тот же день, подумал иди ка ты к чёрту. Поехал в торговый центр, там познакомился с девочкой, и на третьем свидании уже вовсю её зачётил. А эту пустил в игнор полный, и знаешь, потом вообще всё желание к ней отбило. Так она потом такое начала исполнять, просто можно было брать голыми руками. Но уже мне ничего не надо было. Это если в кратце такая история была. Можешь почитать у меня в профиле история про РСП, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван123 сказал:

Правильно думаешь она мыслила, но мысли были такие, почему он перестал за мной бегать? Что произошло? У него другая?

Ещё раз говорю, сам общение не провацируй, 100%, она будет делать ближе. Делай ближе только тогда когда она будет делать ближе, но твоё ближе, должно быть 80% от её. Вибер смс, убирай вообще, пишет не отвечай, и не читай, если только завалит сообщениями, тогда звони, и то часа через два после последней смс, скажи, что занят был.

Она уже начала потихоньку вкладываться, пускай вкладывается дальше, если женщина начинает вкладываться, она будет бояться потерять.

Жди такого ближе, чтобы прямо в этот же день, можно было с неё трусики стягивать.

Опишу свой случай. Была девчёнка, бегала за мной, мне было пофигу, потом сам за ней стал бегать, она начала морозиться. Я в тот же день, подумал иди ка ты к чёрту. Поехал в торговый центр, там познакомился с девочкой, и на третьем свидании уже вовсю её зачётил. А эту пустил в игнор полный, и знаешь, потом вообще всё желание к ней отбило. Так она потом такое начала исполнять, просто можно было брать голыми руками. Но уже мне ничего не надо было. Это если в кратце такая история была. Можешь почитать у меня в профиле история про РСП, если интересно.

Конечно почитаю.

А вот если от нее никаких действий не будет. Может пуля в голове, это же девки, или такое невозможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark200 сказал:

Конечно почитаю.

А вот если от нее никаких действий не будет. Может пуля в голове, это же девки, или такое невозможно? 

Чувак, блин успокойся, сходи, что-ли куда нибудь развейся, в соц сетях вечером не сиди, пусть думает, что ты тёлок жаришь.

Она уже начала действовать, и 100% будет действовать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Иван123 сказал:

Чувак, блин успокойся, сходи, что-ли куда нибудь развейся, в соц сетях вечером не сиди, пусть думает, что ты тёлок жаришь.

Она уже начала действовать, и 100% будет действовать ещё.

Прочитал я твою тему про 35 летнюю. Так а чем все закончилось. Я чето не нашел?

35 минут назад, Иван123 сказал:

Правильно думаешь она мыслила, но мысли были такие, почему он перестал за мной бегать? Что произошло? У него другая?

Ещё раз говорю, сам общение не провацируй, 100%, она будет делать ближе. Делай ближе только тогда когда она будет делать ближе, но твоё ближе, должно быть 80% от её. Вибер смс, убирай вообще, пишет не отвечай, и не читай, если только завалит сообщениями, тогда звони, и то часа через два после последней смс, скажи, что занят был.

Она уже начала потихоньку вкладываться, пускай вкладывается дальше, если женщина начинает вкладываться, она будет бояться потерять.

Жди такого ближе, чтобы прямо в этот же день, можно было с неё трусики стягивать.

Опишу свой случай. Была девчёнка, бегала за мной, мне было пофигу, потом сам за ней стал бегать, она начала морозиться. Я в тот же день, подумал иди ка ты к чёрту. Поехал в торговый центр, там познакомился с девочкой, и на третьем свидании уже вовсю её зачётил. А эту пустил в игнор полный, и знаешь, потом вообще всё желание к ней отбило. Так она потом такое начала исполнять, просто можно было брать голыми руками. Но уже мне ничего не надо было. Это если в кратце такая история была. Можешь почитать у меня в профиле история про РСП, если интересно.

Конечно почитаю.

А вот если от нее никаких действий не будет. Может пуля в голове, это же девки, или такое невозможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark200 сказал:

Прочитал я твою тему про 35 летнюю. Так а чем все закончилось. Я чето не нашел?

Поехал в торговый центр, там познакомился сдевочкой, и на третьем свидании уже вовсю её зачётил. А эту пустил в игнор полный, и знаешь, потом вообще всё желание к ней отбило. Так она потом такое началаисполнять, просто можно было брать голыми руками. Но уже мне ничего не надо было. 

Просто лень было отписываться в той теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.08.2018 в 20:56, Иван123 сказал:

Поехал в торговый центр, там познакомился сдевочкой, и на третьем свидании уже вовсю её зачётил. А эту пустил в игнор полный, и знаешь, потом вообще всё желание к ней отбило. Так она потом такое началаисполнять, просто можно было брать голыми руками. Но уже мне ничего не надо было. 

Просто лень было отписываться в той теме

Продолжение моей истории:

Перестал я ей звонить и писать. Она перестала тоже. Но ходим в один зал и полюбому встретились. Привет-привет, пару минут разговор ни о чем. Потом вместе пошли плавать. Она меня засыпала комплиментами(и какая у меня красивая спина и ноги и все в таком стиле). Потом,через пару дней, она мне написала. Я ответил что занят набери мне вечером в часов 7-8. Так и не набрала. Ну и я незвонил и не писал. На сл. тренировку опять занимались вместе. Так она ко мне все время подходила общалась, даже ей инструктор говорил иди работай. Ни комплиментов ни о сексе я с ней не говорил.

Буквально пару дней назад она мне звонит и говорит: Поехали купатся.

Я думаю делать мне сегодня нечего, жара, почему бы в свое удовольствие не провести время. Тем более что она меня и забрала на машине и привезла домой.

На пляже увидела подругу и сказала я счас приду и пошла с ней поболтать. Минут 15 болтала. Когда пришла я ей сказал, что мне это не нравится. Раз пришла со мной то давай уже до конца, а не бегать по подругам. В дальнешем вела себя так, как будто мы любовники. И тискались в воде и купатся всегда со мной. И трогал я ее, но и подшучивал над ней-типа ты толстая, кое где целюлит. Хотя она спортивная очень.

По дороге домой я ей говорил что я ей нравлюсь, что ты только и думаешь обо мне. Ну в таком ключе, как будто это она сама этого хочет. В итоге она сказала, что сама не понимает что с ней такое.

Назавтра написала- как дела, как загар- неболит(немножко обгорел)

Я сказал все отлично. Иду на д.р. Она- хорошо тебе погулять.

 

Вот подумав над всем этим у меня вопрос: Почему как и я дальше, так и она дальше. 

Почему лапать себя дает, делает мне комплименты, а поцеловать все недает??? Как понимать ее поведение?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dark200 сказал:

Продолжение моей истории:

Перестал я ей звонить и писать. Она перестала тоже. Но ходим в один зал и полюбому встретились. Привет-привет, пару минут разговор ни о чем. Потом вместе пошли плавать. Она меня засыпала комплиментами(и какая у меня красивая спина и ноги и все в таком стиле). Потом,через пару дней, она мне написала. Я ответил что занят набери мне вечером в часов 7-8. Так и не набрала. Ну и я незвонил и не писал. На сл. тренировку опять занимались вместе. Так она ко мне все время подходила общалась, даже ей инструктор говорил иди работай. Ни комплиментов ни о сексе я с ней не говорил.

Буквально пару дней назад она мне звонит и говорит: Поехали купатся.

Я думаю делать мне сегодня нечего, жара, почему бы в свое удовольствие не провести время. Тем более что она меня и забрала на машине и привезла домой.

На пляже увидела подругу и сказала я счас приду и пошла с ней поболтать. Минут 15 болтала. Когда пришла я ей сказал, что мне это не нравится. Раз пришла со мной то давай уже до конца, а не бегать по подругам. В дальнешем вела себя так, как будто мы любовники. И тискались в воде и купатся всегда со мной. И трогал я ее, но и подшучивал над ней-типа ты толстая, кое где целюлит. Хотя она спортивная очень.

По дороге домой я ей говорил что я ей нравлюсь, что ты только и думаешь обо мне. Ну в таком ключе, как будто это она сама этого хочет. В итоге она сказала, что сама не понимает что с ней такое.

Назавтра написала- как дела, как загар- неболит(немножко обгорел)

Я сказал все отлично. Иду на д.р. Она- хорошо тебе погулять.

 

Вот подумав над всем этим у меня вопрос: Почему как и я дальше, так и она дальше. 

Почему лапать себя дает, делает мне комплименты, а поцеловать все недает??? Как понимать ее поведение?

 

 

 

 

Запомни, до секса с девушкой, когда ты ей говоришь перезвони, они процентов 90 не позвонят.

Это вообще лишнее было:

По дороге домой я ей говорил что я ей нравлюсь, что ты только и думаешь обо мне. Ну в таком ключе, как будто это она сама этого хочет. В итоге она сказала, что сама не понимает что с ней такое. 

Почему лапать себя дает, делает мне комплименты, а поцеловать все недает??? Как понимать ее поведение?

Да элементарно, проверяет на крючке ли ты у неё или нет. И скорее всего она поняла, что на крючке. Вообще рано ты игнор вырубил, очень рано, тут недели две надо было вообще ограничить общение. На тренировках привет, пока, и всё.

Идеальным моментом взять инициативу в свои руки был момент с купанием. Надо было соглашаться, а за пол часа, написать ей смс типа: С купанием не получается, дела. И на недельку забить на неё. Вот тут то бы её конкретно прижало. А через неделю бы позвонил бы ей и позвал к себе, 70%, она бы согласилась, и жарил бы её всю ночь, как в последний путь))))

Я же тебе писал насчёт смс:

Вибер смс, убирай вообще, пишет не отвечай, и не читай, если только завалит сообщениями, тогда звони, и то часа через два после последней смс, скажи, что занят был.

Ты так и остался ведомым. Она позвала, ты как пёсик согласился. Она не позвала и ты молчишь. Все эти движения, купания, обжимания, это всё шляпа.

Я же тебе писал:

Жди такого ближе, чтобы прямо в этот же день, можно было с неё трусики стягивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, врубай игнор, недельки на две, никаких обжиманий и лапаний. Привет, пока и всё. Никаких разговоров. Веди себя так, как будто ничего и не было. Если будет подходить, отвечай однотипно, типо да, нет, и прекращай разговор, сам.

НИКАКИХ, НИКАКИХ! смс!

Твоя задача: ждать очень сильного ближе, чтобы сразу трусы с неё снимать.

Все эти купания, и прочяя чушь, это проверки, на крючке ли ты или нет. Фильтруй её предложения.

Действуй с холодной головой, если, что не понятно, пиши сюда, лучше сначала, чтобы не косячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Иван123 сказал:

Сейчас, врубай игнор, недельки на две, никаких обжиманий и лапаний. Привет, пока и всё. Никаких разговоров. Веди себя так, как будто ничего и не было. Если будет подходить, отвечай однотипно, типо да, нет, и прекращай разговор, сам.

НИКАКИХ, НИКАКИХ! смс!

Твоя задача: ждать очень сильного ближе, чтобы сразу трусы с неё снимать.

Все эти купания, и прочяя чушь, это проверки, на крючке ли ты или нет. Фильтруй её предложения.

Действуй с холодной головой, если, что не понятно, пиши сюда, лучше сначала, чтобы не косячить.

Спасибо Иван123. Ты меня мотивируешь. Понимаю что творю ошибки, но я учусь. Читаю форум. Стало легче общатся с другими ОЖП

Пока слабоват в практике, поэтому еще не могу быстро сориентироватся на её слова и действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иван123. Завтра у меня д.р. С 13 августа я с ней не общаюсь(ни смс, ни звонков) От неё так же никаких пингов( ни смс ни звонков) Думаю завтра она полюбому как то выйдет на связь. Как мне себя вести? Думаю на смс или вайбер не отвечать. Ждать только звонка. Как общатся чтоб не закосячить?

Если отпишется только смс, то пусть идет лесом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 09:40, Dark200 сказал:

Спасибо Иван123. Ты меня мотивируешь. Понимаю что творю ошибки, но я учусь. Читаю форум. Стало легче общатся с другими ОЖП

Пока слабоват в практике, поэтому еще не могу быстро сориентироватся на её слова и действия.

Привет Иван123. Завтра у меня д.р. С 13 августа я с ней не общаюсь(ни смс, ни звонков) От неё так же никаких пингов( ни смс ни звонков) Думаю завтра она полюбому как то выйдет на связь. Как мне себя вести? Думаю на смс или вайбер не отвечать. Ждать только звонка. Как общатся чтоб не закосячить?

Если отпишется только смс, то пусть идет лесом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...