Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравлюсь всем, е...ут другие


Рекомендованные сообщения

22.08.2018 в 02:12, Dark200 сказал:

Привет Иван123. Завтра у меня д.р. С 13 августа я с ней не общаюсь(ни смс, ни звонков) От неё так же никаких пингов( ни смс ни звонков) Думаю завтра она полюбому как то выйдет на связь. Как мне себя вести? Думаю на смс или вайбер не отвечать. Ждать только звонка. Как общатся чтоб не закосячить?

Если отпишется только смс, то пусть идет лесом....

Привет, ну, и, что там у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иван123 сказал:

Привет, ну, и, что там у тебя?

Да. Ничего пока. На д.р. поздравила(правда письменно)Потом звонок был от нее, но я не поднял, спал после пьянки. Сам не перезванивал.

По ходу ничего мне с ней не светит. За две недели, что я ее не видел и не писался с ней я начал остывать. Да и она никаких признаков интереса не проявляла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dark200 сказал:

Да. Ничего пока. На д.р. поздравила(правда письменно)Потом звонок был от нее, но я не поднял, спал после пьянки. Сам не перезванивал.

По ходу ничего мне с ней не светит. За две недели, что я ее не видел и не писался с ней я начал остывать. Да и она никаких признаков интереса не проявляла. 

Так, а на тренировках вы не встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иван123 сказал:

Так, а на тренировках вы не встречаетесь?

Нет. Не совпадало. Да и я с праздниками пару тренировок пропустил. Сегодня иду в зал.

Отпишу какая реакция будет(если она сегодня будет в зале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Света 08 сказал:

Вы же сами пишите что у неё много друзей мужского пола,вы один из них.

Это понятно. Но как понять её разговоры о сексе со мной, намеки на то, как бы мы с ней трахались, как мне хочется и нравится этим заниматся. Как я буду ее трахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dark200 сказал:

Нет. Не совпадало. Да и я с праздниками пару тренировок пропустил. Сегодня иду в зал.

Отпишу какая реакция будет(если она сегодня будет в зале)

Короче была она сегодня в зале. Пришли одинаково. Поздаровались, поговорили о моём д.р. она посмеялась. Дальше тренировались не подходя друг к другу. Потом пошли плавать. Там уже общались. Говорила что- как-то нет настроения, дипрессия что ли. Может что осень наступает, а может и разочаровалась в чем то( это с ее слов)

По ней было видно, что она как-то отдаляется от меня. Меньше смотрит на меня, никаких комплиментов. Никаких разговоров и намеков о сексе. 

Вышли с комплекса, попрощались. Сказала: до встречи......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dark200 сказал:

Это понятно. Но как понять её разговоры о сексе со мной, намеки на то, как бы мы с ней трахались, как мне хочется и нравится этим заниматся. Как я буду ее трахать?

Если просто говорит ,но нет шагов наверное не особо хочет.Может привыкла так всем говорит ,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 15:31, Dark200 сказал:

Короче была она сегодня в зале. Пришли одинаково. Поздаровались, поговорили о моём д.р. она посмеялась. Дальше тренировались не подходя друг к другу. Потом пошли плавать. Там уже общались. Говорила что- как-то нет настроения, дипрессия что ли. Может что осень наступает, а может и разочаровалась в чем то( это с ее слов)

По ней было видно, что она как-то отдаляется от меня. Меньше смотрит на меня, никаких комплиментов. Никаких разговоров и намеков о сексе. 

Вышли с комплекса, попрощались. Сказала: до встречи......

Вот что удалось узнать. Я с ней поговорил. Немного истории:

Познакомился я с ней в зале. Тогда его закрывали на ремонт и я спросил у неё куда она будет ходить. Оказалось туда, куда и я собирался. Так и порешили, что будем ходить вместе(все таки немного знакомы да и двоем веселее) Я тогда действительно думал просто будем заниматся. Но дальше больше и она мне стала нравится. Потом она сказала, что ни какого секса и отношений между нами не будет. Я честно говоря неожидал этого, тупанул и сказал,что вообще то думал что мы будем партнерами по тренировкам, но сексом бы с тобой тоже занялся. 

А теперь разговор:

Я спросил что вообще между нами происходит? 

А теперь с её слов:

Ты мне нравишся, с тобой я улыбаюсь и мне весело. Мне приятно проводить с тобой время.Иногда ты такой заботливый, что я себя чуствую девочкой-девочкой. А иногда ты мне кажешся 10-ти летним мальчиком. Я догадываюсь почему. Потому что ты не можешь ко мне прикасатся, так как ты хочешь.

Я ей говорю: -Ты мне нравишся, как девушка и я хочу тебя. Я не хочу быть для тебя другом. Может быть я и дружил бы с тобой, но своему члену я не могу объяснить, что можно с тобой дружить.

Она: -Но ведь мы в начале расставили приоритеты и ты как вроде согласился.

Я говорю что тогда уйду и закончим на этом. Она: - не нужно уходить, я буду огорчена и несмогу умилятся тобой.

И как тут снять её этот барьер, что секса не будет, может применить ближе-дальше? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dark200 said:

Я ей говорю: -Ты мне нравишся, как девушка и я хочу тебя. Я не хочу быть для тебя другом. Может быть я и дружил бы с тобой, но своему члену я не могу объяснить, что можно с тобой дружить.

Как такое можно говорить если между вами даже секса не было ?, тебя уже зафрендзонили.

1 hour ago, Dark200 said:

обой я улыбаюсь и мне весело. Мне приятно проводить с тобой время.Иногда ты такой заботливый, что я себя чуствую девочкой-девочкой. А иногда ты мне кажешся 10-ти летним мальчиком. Я догадываюсь почему. Потому что ты не можешь ко мне прикасатся, так как ты хочешь.

"Короче ты такой хороший, я тебя не достойна", вот что она имела ввиду, а это 100% отмазка ты уже в ДОД-е да и вообще там скорей всего есть "Васян" или спонсор, или другой тип мужчин ей нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.Разбей барьер.В следующий раз,как останитесь наедине,выжди момент,когда вам будет удобно/комфортно/весело.Возьми ее за затылок,притяни к себе и поцелуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 15:48, Арни101 сказал:

Все просто.Разбей барьер.В следующий раз,как останитесь наедине,выжди момент,когда вам будет удобно/комфортно/весело.Возьми ее за затылок,притяни к себе и поцелуй.

Короче попалась мне девушка не моего ранга. Хотя и 8-ка классная. Намного умнее меня.  В друзьях я у нее не хочу быть. Она это прекрасно видит и старается меня дергать за крючки. Но я уже  понял что она не моя и я не хочу быть самым главным оленем в её стаде. Я ей только благодарен за то, что она показала мне какой я малообразованный. Приучила меня читать книги и развиватся.

Я удалил всю нашу переписку, все её фото. Все якоря связывающие нас. Только в зале иногда будем видется. Но для себя я решил, что с ней всё кончено. И как то сразу на душе легче стало.....

Спасибо всем ребятам советами, поддержкой, пинками под зад и мотивацией. Буду развиватся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...